Расписание автобуса Колосково — Громово


Ниже предоставлено расписание автобусов Колосково — Громово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Колосково — Громово
Колосково — Громово 07:37 0 ч 58 мин 08:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Сосново
07:30
Сосново ж/д станция, поворот
07:31
07:32
Садоводство «Раздолье»
07:33
07:34
Ленплодоовощ, пионерлагерь
07:35
07:36
Колосково
07:36
07:37
Садоводство «Колосково-1»
07:38
07:39
Садоводство «Колосково-2»
07:39
07:40
Дом лесника
07:41
07:42
ГПЗ «Петровский»
07:43
07:44
Сельсовет
07:44
07:45
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
07:49
07:50
Овраги
07:50
07:51
Пионерлагерь «Знамя Труда»
07:52
07:53
Варшко, Лукойл
07:54
07:55
Варшко
07:54
07:55
Поселок ж/д станции «Лосево»
07:56
07:57
Пионерлагерь «Космонавт»
07:56
07:57
Лососёво
07:59
08:00
СНТ «Прогресс»
07:59
08:00
Шумилово-1
08:01
08:02
Шумилово-2
08:02
08:03
Мурыновка
08:03
08:04
Суходолье
08:04
08:05
Посёлок станции Громово
08:06
08:07
Громово, ж/д станция
08:07
08:19
Нижнее Громово
08:30
08:31
Громово, магазин
08:31
08:32
Громово, конечная
08:35
Колосково — Громово
Колосково — Громово 16:07 0 ч 48 мин 16:55 вт, чт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Сосново
16:00
Сосново ж/д станция, поворот
16:01
16:02
Садоводство «Раздолье»
16:03
16:04
Ленплодоовощ, пионерлагерь
16:05
16:06
Колосково
16:06
16:07
Садоводство «Колосково-1»
16:08
16:09
Садоводство «Колосково-2»
16:09
16:10
Дом лесника
16:11
16:12
ГПЗ «Петровский»
16:13
16:14
Сельсовет
16:14
16:15
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
16:19
16:20
Овраги
16:20
16:21
Пионерлагерь «Знамя Труда»
16:22
16:23
Варшко, Лукойл
16:24
16:25
Варшко
16:24
16:25
Поселок ж/д станции «Лосево»
16:26
16:27
Пионерлагерь «Космонавт»
16:26
16:27
Лососёво
16:29
16:30
СНТ «Прогресс»
16:29
16:30
Шумилово-1
16:31
16:32
Шумилово-2
16:32
16:33
Мурыновка
16:33
16:34
Суходолье
16:34
16:35
Посёлок станции Громово
16:36
16:37
Громово, ж/д станция
16:37
16:39
Нижнее Громово
16:50
16:51
Громово, магазин
16:51
16:52
Громово, конечная
16:55
Колосково — Громово
Колосково — Громово 16:07 0 ч 47 мин 16:54 пн, ср, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Сосново
16:00
Сосново ж/д станция, поворот
16:01
16:02
Садоводство «Раздолье»
16:03
16:04
Ленплодоовощ, пионерлагерь
16:05
16:06
Колосково
16:06
16:07
Садоводство «Колосково-1»
16:08
16:09
Садоводство «Колосково-2»
16:09
16:10
Дом лесника
16:11
16:12
ГПЗ «Петровский»
16:13
16:14
Сельсовет
16:14
16:15
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
16:19
16:20
Овраги
16:20
16:21
Пионерлагерь «Знамя Труда»
16:22
16:23
Варшко, Лукойл
16:24
16:25
Варшко
16:24
16:25
Поселок ж/д станции «Лосево»
16:26
16:27
Пионерлагерь «Космонавт»
16:26
16:27
Лососёво
16:29
16:30
СНТ «Прогресс»
16:29
16:30
Шумилово-1
16:31
16:32
Шумилово-2
16:32
16:33
Мурыновка
16:33
16:34
Суходолье
16:34
16:35
Посёлок станции Громово
16:36
16:37
Громово, ж/д станция
16:37
16:39
Нижнее Громово
16:50
16:51
Громово, магазин
16:51
16:52
Громово, конечная
16:54
16:55
Высоково, школа
17:09
17:10
44 км
17:11
17:12
Приладожское, школа
17:17
17:18
Приладожское, сельсовет
17:20
17:21
Приладожское, медпункт
17:21
17:22
Владимировка
17:28
17:29
Бухта Владимировка
17:30

Автобус Колосково — Громово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Колосково — Громово отправляется в 07:37, автобус прибывает 08:35. Время в пути составит 0 ч 58 мин.

Купить билет на автобус Колосково — Громово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Колосково — Громово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Колосково — Громово - расписание, цена билета, купить билет онлайн