Расписание автобуса Кисельня — Пикалёво


Ниже предоставлено расписание автобусов Кисельня — Пикалёво на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кисельня — Пикалёво
Кисельня — Пикалёво10:082 ч 37 мин12:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Синявино
09:01
09:02
Синявино-2, 54 км
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:17
09:18
70 км / Путилово, поворот
09:24
09:25
Жихарево, поворот
09:32
09:33
Дусьево
09:41
09:42
Горгала
09:46
09:47
Кисельня
10:07
10:08
Микрорайон «Алексино»
10:36
10:37
Хвалово-1
10:51
10:52
Воскресенское
11:08
11:09
Филовщина
11:19
11:20
Свирь
11:28
11:29
Усть-Шомушка
11:44
11:45
1-2-й микрорайон
12:00
12:01
Галично
12:13
12:14
Пикалёво, автокасса
12:45
Кисельня — Пикалёво
Кисельня — Пикалёво13:452 ч 35 мин16:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво, автокасса
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Кисельня — Пикалёво
Кисельня — Пикалёво13:532 ч 37 мин16:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Синявино
12:46
12:47
Синявино-2, 54 км
12:56
12:57
Приладожский, поворот
13:02
13:03
70 км / Путилово, поворот
13:09
13:10
Жихарево, поворот
13:17
13:18
Дусьево
13:26
13:27
Горгала
13:31
13:32
Кисельня
13:52
13:53
Микрорайон «Алексино»
14:21
14:22
Хвалово-1
14:36
14:37
Воскресенское
14:53
14:54
Филовщина
15:04
15:05
Свирь
15:13
15:14
Усть-Шомушка
15:29
15:30
1-2-й микрорайон
15:45
15:46
Галично
15:58
15:59
Пикалёво, автокасса
16:30
Кисельня — Пикалёво
Кисельня — Пикалёво15:532 ч 37 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:00
Синявино
14:46
14:47
Синявино-2, 54 км
14:56
14:57
Приладожский, поворот
15:02
15:03
70 км / Путилово, поворот
15:09
15:10
Жихарево, поворот
15:17
15:18
Дусьево
15:26
15:27
Горгала
15:31
15:32
Кисельня
15:52
15:53
Микрорайон «Алексино»
16:21
16:22
Хвалово-1
16:36
16:37
Воскресенское
16:53
16:54
Филовщина
17:04
17:05
Свирь
17:13
17:14
Усть-Шомушка
17:29
17:30
1-2-й микрорайон
17:45
17:46
Галично
17:58
17:59
Пикалёво, автокасса
18:30
Кисельня — Пикалёво
Кисельня — Пикалёво20:382 ч 37 мин23:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:45
Синявино
19:31
19:32
Синявино-2, 54 км
19:41
19:42
Приладожский, поворот
19:47
19:48
70 км / Путилово, поворот
19:54
19:55
Жихарево, поворот
20:02
20:03
Дусьево
20:11
20:12
Горгала
20:16
20:17
Кисельня
20:37
20:38
Микрорайон «Алексино»
21:06
21:07
Хвалово-1
21:21
21:22
Воскресенское
21:38
21:39
Филовщина
21:49
21:50
Свирь
21:58
21:59
Усть-Шомушка
22:14
22:15
1-2-й микрорайон
22:30
22:31
Галично
22:43
22:44
Пикалёво, автокасса
23:15

Автобус Кисельня — Пикалёво

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кисельня — Пикалёво отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кисельня — Пикалёво

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кисельня — Пикалёво в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кисельня — Пикалёво - расписание, цена билета, купить билет онлайн