Расписание автобуса Кириши — Пикалёво


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Пикалёво на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кириши — Пикалёво
Кириши — Пикалёво 16:29 2 ч 26 мин 18:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Великий Новгород
14:00
Интернат
14:23
14:24
Спасская Полисть
14:50
14:51
Чудово, трасса
15:17
15:18
Кусино
15:55
15:56
Кириши
16:15
16:29
Пчёвжа
16:47
16:48
Железная Гора
16:50
16:51
Кукуй
16:59
17:00
Крапивно
17:07
17:08
Харчевня
17:20
17:21
Липная Горка, поворот
17:37
17:38
1-2-й микрорайон
17:57
17:59
Пикалёво
18:55
Кириши — Пикалёво
Кириши — Пикалёво 16:30 2 ч 30 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Великий Новгород
14:00
Великий Новгород/Подберезье, трасса
14:34
14:35
Спасская Полисть
14:54
14:55
Чудово, трасса
15:15
15:20
Кириши
16:15
16:30
Пикалёво
19:00

Автобус Кириши — Пикалёво

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Пикалёво отправляется в 16:29, автобус прибывает 18:55. Время в пути составит 2 ч 26 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Пикалёво

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Пикалёво в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Пикалёво - расписание, цена билета, купить билет онлайн