Расписание автобуса Кириши — Глажево


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Глажево на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево05:500 ч 39 мин06:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
05:50
По требованию
05:50
05:51
Кириши, Береговая улица
05:52
05:53
ПМК-19
05:54
05:55
По требованию
05:57
05:58
Завод «Тигода»
05:58
05:59
Промзона
06:02
06:03
Бор, Кладбище
06:04
06:05
Бор
06:06
06:07
Андреево
06:09
06:10
Промзона
06:10
06:11
Шелогино
06:15
06:16
Тихорицы-1
06:19
06:20
Тихорицы-2
06:20
06:21
42 км, ж/д платформа
06:21
06:22
Подсолье/Грабково
06:26
06:27
Глажево
06:29
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево07:150 ч 33 мин07:48ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
07:15
По требованию
07:15
07:16
Кириши, Береговая улица
07:17
07:18
ПМК-19
07:18
07:19
По требованию
07:21
07:22
Завод «Тигода»
07:22
07:23
Промзона
07:26
07:27
Бор, Кладбище
07:28
07:29
Бор
07:29
07:30
Андреево
07:31
07:32
Промзона
07:32
07:33
Шелогино
07:37
07:38
Тихорицы-1
07:40
07:41
Тихорицы-2
07:41
07:42
42 км, ж/д платформа
07:42
07:43
Подсолье/Грабково
07:47
07:48
Глажево
07:48
07:49
Совхоз «Осничевский»
07:50
07:51
Наволок, поворот
07:52
07:53
Черенцево
08:00
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево07:300 ч 39 мин08:09сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
07:30
По требованию
07:30
07:31
Кириши, Береговая улица
07:32
07:33
ПМК-19
07:34
07:35
По требованию
07:37
07:38
Завод «Тигода»
07:38
07:39
Промзона
07:42
07:43
Бор, Кладбище
07:44
07:45
Бор
07:46
07:47
Андреево
07:49
07:50
Промзона
07:50
07:51
Шелогино
07:55
07:56
Тихорицы-1
07:59
08:00
Тихорицы-2
08:00
08:01
42 км, ж/д платформа
08:01
08:02
Подсолье/Грабково
08:06
08:07
Глажево
08:09
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево08:100 ч 38 мин08:48вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
08:10
По требованию
08:10
08:11
Кириши, Береговая улица
08:12
08:13
ПМК-19
08:14
08:15
По требованию
08:17
08:18
Завод «Тигода»
08:18
08:19
Промзона
08:22
08:23
Бор, Кладбище
08:24
08:25
Бор
08:26
08:27
Андреево
08:29
08:30
Промзона
08:30
08:31
Шелогино
08:35
08:36
Тихорицы-1
08:39
08:40
Тихорицы-2
08:40
08:41
42 км, ж/д платформа
08:41
08:42
Подсолье/Грабково
08:46
08:47
Глажево
08:48
08:49
Подсолье/Грабково
08:49
08:50
Гатика
09:04
09:05
Наростыня
09:08
09:09
Оломна
09:12
09:13
Гороховец
09:16
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево10:000 ч 40 мин10:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
10:00
По требованию
10:00
10:01
Кириши, Береговая улица
10:02
10:03
ПМК-19
10:04
10:05
ПМК-кладбище
10:05
10:06
По требованию
10:08
10:09
Завод «Тигода»
10:09
10:10
Промзона
10:14
10:15
Бор, Кладбище
10:16
10:17
Бор
10:18
10:19
Андреево
10:20
10:21
Промзона
10:21
10:22
Шелогино
10:26
10:27
Тихорицы-1
10:30
10:31
Тихорицы-2
10:31
10:32
42 км, ж/д платформа
10:32
10:33
Подсолье/Грабково
10:37
10:38
Глажево
10:40
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево12:500 ч 40 мин13:30сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
12:50
По требованию
12:50
12:51
Кириши, Береговая улица
12:52
12:53
ПМК-19
12:54
12:55
ПМК-кладбище
12:55
12:56
По требованию
12:58
12:59
Завод «Тигода»
12:59
13:00
Промзона
13:04
13:05
Бор, Кладбище
13:06
13:07
Бор
13:08
13:09
Андреево
13:10
13:11
Промзона
13:11
13:12
Шелогино
13:16
13:17
Тихорицы-1
13:20
13:21
Тихорицы-2
13:21
13:22
42 км, ж/д платформа
13:22
13:23
Подсолье/Грабково
13:27
13:28
Глажево
13:30
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево12:500 ч 39 мин13:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
12:50
По требованию
12:50
12:51
Кириши, Береговая улица
12:52
12:53
ПМК-19
12:54
12:55
ПМК-кладбище
12:55
12:56
По требованию
12:58
12:59
Завод «Тигода»
12:59
13:00
Промзона
13:04
13:05
Бор, Кладбище
13:06
13:07
Бор
13:08
13:09
Андреево
13:10
13:11
Промзона
13:11
13:12
Шелогино
13:17
13:18
Тихорицы-1
13:20
13:21
Тихорицы-2
13:21
13:22
42 км, ж/д платформа
13:22
13:23
Подсолье/Грабково
13:28
13:29
Глажево
13:29
13:30
Совхоз «Осничевский»
13:31
13:32
Наволок, поворот
13:34
13:35
Черенцево
13:42
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево12:500 ч 39 мин13:29вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
12:50
По требованию
12:50
12:51
Кириши, Береговая улица
12:52
12:53
ПМК-19
12:54
12:55
ПМК-кладбище
12:55
12:56
По требованию
12:58
12:59
Завод «Тигода»
12:59
13:00
Промзона
13:04
13:05
Бор, Кладбище
13:06
13:07
Бор
13:08
13:09
Андреево
13:10
13:11
Промзона
13:11
13:12
Шелогино
13:16
13:17
Тихорицы-1
13:20
13:21
Тихорицы-2
13:21
13:22
42 км, ж/д платформа
13:22
13:23
Подсолье/Грабково
13:27
13:28
Глажево
13:29
13:30
Подсолье/Грабково
13:30
13:31
Гатика
13:45
13:46
Наростыня
13:49
13:50
Оломна
13:54
13:55
Гороховец
13:57
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево15:000 ч 39 мин15:39ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
15:00
По требованию
15:00
15:01
Кириши, Береговая улица
15:02
15:03
ПМК-19
15:04
15:05
По требованию
15:07
15:08
Завод «Тигода»
15:08
15:09
Промзона
15:12
15:13
Бор, Кладбище
15:14
15:15
Бор
15:16
15:17
Андреево
15:19
15:20
Промзона
15:20
15:21
Шелогино
15:25
15:26
Тихорицы-1
15:29
15:30
Тихорицы-2
15:30
15:31
42 км, ж/д платформа
15:31
15:32
Подсолье/Грабково
15:36
15:37
Глажево
15:39
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево16:300 ч 39 мин17:09сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
16:30
По требованию
16:30
16:31
Кириши, Береговая улица
16:32
16:33
ПМК-19
16:34
16:35
По требованию
16:37
16:38
Завод «Тигода»
16:38
16:39
Промзона
16:42
16:43
Бор, Кладбище
16:44
16:45
Бор
16:46
16:47
Андреево
16:49
16:50
Промзона
16:50
16:51
Шелогино
16:55
16:56
Тихорицы-1
16:59
17:00
Тихорицы-2
17:00
17:01
42 км, ж/д платформа
17:01
17:02
Подсолье/Грабково
17:06
17:07
Глажево
17:09
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево17:300 ч 39 мин18:09пн, ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
17:30
По требованию
17:30
17:31
Кириши, Береговая улица
17:32
17:33
ПМК-19
17:34
17:35
По требованию
17:37
17:38
Завод «Тигода»
17:38
17:39
Промзона
17:42
17:43
Бор, Кладбище
17:44
17:45
Бор
17:46
17:47
Андреево
17:49
17:50
Промзона
17:50
17:51
Шелогино
17:55
17:56
Тихорицы-1
17:59
18:00
Тихорицы-2
18:00
18:01
42 км, ж/д платформа
18:01
18:02
Подсолье/Грабково
18:06
18:07
Глажево
18:09
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево17:300 ч 38 мин18:08вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
17:30
По требованию
17:30
17:31
Кириши, Береговая улица
17:32
17:33
ПМК-19
17:34
17:35
По требованию
17:37
17:38
Завод «Тигода»
17:38
17:39
Промзона
17:42
17:43
Бор, Кладбище
17:44
17:45
Бор
17:46
17:47
Андреево
17:49
17:50
Промзона
17:50
17:51
Шелогино
17:55
17:56
Тихорицы-1
17:59
18:00
Тихорицы-2
18:00
18:01
42 км, ж/д платформа
18:01
18:02
Подсолье/Грабково
18:06
18:07
Глажево
18:08
18:09
Подсолье/Грабково
18:09
18:10
Гатика
18:24
18:25
Наростыня
18:28
18:29
Оломна
18:32
18:33
Гороховец
18:36
Кириши — Глажево
Кириши — Глажево20:150 ч 39 мин20:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
20:15
По требованию
20:15
20:16
Кириши, Береговая улица
20:17
20:18
ПМК-19
20:19
20:20
По требованию
20:22
20:23
Завод «Тигода»
20:23
20:24
Промзона
20:27
20:28
Бор, Кладбище
20:29
20:30
Бор
20:31
20:32
Андреево
20:34
20:35
Промзона
20:35
20:36
Шелогино
20:40
20:41
Тихорицы-1
20:44
20:45
Тихорицы-2
20:45
20:46
42 км, ж/д платформа
20:46
20:47
Подсолье/Грабково
20:51
20:52
Глажево
20:54

Автобус Кириши — Глажево

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Глажево отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Глажево

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Глажево в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Глажево - расписание, цена билета, купить билет онлайн