Расписание автобуса Кикерино — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Кикерино — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кикерино — Санкт-Петербург
Кикерино — Санкт-Петербург 05:50 1 ч 23 мин 07:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Калитино
05:40
Кикерино, ж/д станция
05:49
05:50
Елизаветино, ж/д станция
05:59
06:00
Луйсковицы
06:04
06:05
Вохоново
06:09
06:10
Муттолово
06:13
06:14
Кезелево
06:22
06:23
Садоводство «Волна»
06:23
06:24
Скворицы
06:26
06:27
Кипень
06:33
06:34
Санкт-Петербург, метро «Автово»
07:13
07:14
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
07:21
Кикерино — Санкт-Петербург
Кикерино — Санкт-Петербург 07:00 1 ч 23 мин 08:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Калитино
06:50
Кикерино, ж/д станция
06:59
07:00
Елизаветино, ж/д станция
07:09
07:10
Луйсковицы
07:14
07:15
Вохоново
07:19
07:20
Муттолово
07:23
07:24
Кезелево
07:32
07:33
Садоводство «Волна»
07:33
07:34
Скворицы
07:36
07:37
Кипень
07:43
07:44
Санкт-Петербург, метро «Автово»
08:23
08:24
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:31
Кикерино — Санкт-Петербург
Кикерино — Санкт-Петербург 09:00 1 ч 23 мин 10:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Калитино
08:50
Кикерино, ж/д станция
08:59
09:00
Елизаветино, ж/д станция
09:09
09:10
Луйсковицы
09:14
09:15
Вохоново
09:19
09:20
Муттолово
09:23
09:24
Кезелево
09:32
09:33
Садоводство «Волна»
09:33
09:34
Скворицы
09:36
09:37
Кипень
09:43
09:44
Санкт-Петербург, метро «Автово»
10:23
10:24
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
10:31
Кикерино — Санкт-Петербург
Кикерино — Санкт-Петербург 12:10 1 ч 23 мин 13:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Калитино
12:00
Кикерино, ж/д станция
12:09
12:10
Елизаветино, ж/д станция
12:19
12:20
Луйсковицы
12:24
12:25
Вохоново
12:29
12:30
Муттолово
12:33
12:34
Кезелево
12:42
12:43
Садоводство «Волна»
12:43
12:44
Скворицы
12:46
12:47
Кипень
12:53
12:54
Санкт-Петербург, метро «Автово»
13:33
13:34
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
13:41
Кикерино — Санкт-Петербург
Кикерино — Санкт-Петербург 15:00 1 ч 23 мин 16:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Калитино
14:50
Кикерино, ж/д станция
14:59
15:00
Елизаветино, ж/д станция
15:09
15:10
Луйсковицы
15:14
15:15
Вохоново
15:19
15:20
Муттолово
15:23
15:24
Кезелево
15:32
15:33
Садоводство «Волна»
15:33
15:34
Скворицы
15:36
15:37
Кипень
15:43
15:44
Санкт-Петербург, метро «Автово»
16:23
16:24
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
16:31
Кикерино — Санкт-Петербург
Кикерино — Санкт-Петербург 18:00 1 ч 23 мин 19:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Калитино
17:50
Кикерино, ж/д станция
17:59
18:00
Елизаветино, ж/д станция
18:09
18:10
Луйсковицы
18:14
18:15
Вохоново
18:19
18:20
Муттолово
18:23
18:24
Кезелево
18:32
18:33
Садоводство «Волна»
18:33
18:34
Скворицы
18:36
18:37
Кипень
18:43
18:44
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:23
19:24
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
19:31

Автобус Кикерино — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кикерино — Санкт-Петербург отправляется в 05:50, автобус прибывает 07:13. Время в пути составит 1 ч 23 мин.

Купить билет на автобус Кикерино — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кикерино — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кикерино — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн