Расписание автобуса Черновское — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Черновское — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 04:24 4 ч 10 мин 08:34 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сланцы, АТП
03:50
Улица Баранова
03:50
03:51
Сланцы, Улица Ленина
03:50
03:51
Сланцы, Больничный городок
03:51
03:52
Сланцы
03:52
03:53
Черновское
04:23
04:24
Кингисепп, старый автовокзал
04:56
04:59
Пружицы
05:41
05:42
Зимитицы
05:47
05:48
Бегуницы-1
06:02
06:03
Совхоз «Сельцо»
06:18
06:19
Санкт-Петербург, областная больница
08:24
08:25
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:34
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 04:57 2 ч 25 мин 07:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
04:30
Поликлиника
04:30
04:31
Сланцы
04:30
04:31
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
04:31
04:32
Сланцы, Садовая улица
04:33
04:34
Сланцы, Улица Ломоносова
04:34
04:35
Клуб «Шахтёр»
04:34
04:35
Ул. 1-го Мая
04:35
04:36
Черновское
04:56
04:57
Пружицы
05:56
05:57
Бегуницы-1
06:14
06:15
Совхоз «Сельцо»
06:27
06:28
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
07:19
07:20
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
07:22
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 06:27 2 ч 25 мин 08:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
06:00
Поликлиника
06:00
06:01
Сланцы
06:00
06:01
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
06:01
06:02
Сланцы, Садовая улица
06:03
06:04
Сланцы, Улица Ломоносова
06:04
06:05
Клуб «Шахтёр»
06:04
06:05
Ул. 1-го Мая
06:05
06:06
Черновское
06:26
06:27
Пружицы
07:26
07:27
Бегуницы-1
07:44
07:45
Совхоз «Сельцо»
07:57
07:58
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
08:49
08:50
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
08:52
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 07:27 2 ч 25 мин 09:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
07:00
Поликлиника
07:00
07:01
Сланцы
07:00
07:01
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
07:01
07:02
Сланцы, Садовая улица
07:03
07:04
Сланцы, Улица Ломоносова
07:04
07:05
Клуб «Шахтёр»
07:04
07:05
Ул. 1-го Мая
07:05
07:06
Черновское
07:26
07:27
Пружицы
08:26
08:27
Бегуницы-1
08:44
08:45
Совхоз «Сельцо»
08:57
08:58
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
09:49
09:50
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
09:52
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 08:27 2 ч 25 мин 10:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
08:00
Поликлиника
08:00
08:01
Сланцы
08:00
08:01
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
08:01
08:02
Сланцы, Садовая улица
08:03
08:04
Сланцы, Улица Ломоносова
08:04
08:05
Клуб «Шахтёр»
08:04
08:05
Ул. 1-го Мая
08:05
08:06
Черновское
08:26
08:27
Пружицы
09:26
09:27
Бегуницы-1
09:44
09:45
Совхоз «Сельцо»
09:57
09:58
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
10:49
10:50
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
10:52
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 09:27 2 ч 25 мин 11:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
09:00
Поликлиника
09:00
09:01
Сланцы
09:00
09:01
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
09:01
09:02
Сланцы, Садовая улица
09:03
09:04
Сланцы, Улица Ломоносова
09:04
09:05
Клуб «Шахтёр»
09:04
09:05
Ул. 1-го Мая
09:05
09:06
Черновское
09:26
09:27
Пружицы
10:26
10:27
Бегуницы-1
10:44
10:45
Совхоз «Сельцо»
10:57
10:58
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
11:49
11:50
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
11:52
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 10:27 2 ч 25 мин 12:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
10:00
Поликлиника
10:00
10:01
Сланцы
10:00
10:01
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
10:01
10:02
Сланцы, Садовая улица
10:03
10:04
Сланцы, Улица Ломоносова
10:04
10:05
Клуб «Шахтёр»
10:04
10:05
Ул. 1-го Мая
10:05
10:06
Черновское
10:26
10:27
Пружицы
11:26
11:27
Бегуницы-1
11:44
11:45
Совхоз «Сельцо»
11:57
11:58
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
12:49
12:50
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
12:52
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 12:27 2 ч 25 мин 14:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
12:00
Поликлиника
12:00
12:01
Сланцы
12:00
12:01
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
12:01
12:02
Сланцы, Садовая улица
12:03
12:04
Сланцы, Улица Ломоносова
12:04
12:05
Клуб «Шахтёр»
12:04
12:05
Ул. 1-го Мая
12:05
12:06
Черновское
12:26
12:27
Пружицы
13:26
13:27
Бегуницы-1
13:44
13:45
Совхоз «Сельцо»
13:57
13:58
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
14:49
14:50
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
14:52
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 13:57 2 ч 25 мин 16:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
13:30
Поликлиника
13:30
13:31
Сланцы
13:30
13:31
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
13:31
13:32
Сланцы, Садовая улица
13:33
13:34
Сланцы, Улица Ломоносова
13:34
13:35
Клуб «Шахтёр»
13:34
13:35
Ул. 1-го Мая
13:35
13:36
Черновское
13:56
13:57
Пружицы
14:56
14:57
Бегуницы-1
15:14
15:15
Совхоз «Сельцо»
15:27
15:28
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
16:19
16:20
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
16:22
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 15:27 2 ч 25 мин 17:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
15:00
Поликлиника
15:00
15:01
Сланцы
15:00
15:01
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
15:01
15:02
Сланцы, Садовая улица
15:03
15:04
Сланцы, Улица Ломоносова
15:04
15:05
Клуб «Шахтёр»
15:04
15:05
Ул. 1-го Мая
15:05
15:06
Черновское
15:26
15:27
Пружицы
16:26
16:27
Бегуницы-1
16:44
16:45
Совхоз «Сельцо»
16:57
16:58
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
17:49
17:50
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
17:52
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 16:57 2 ч 25 мин 19:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
16:30
Поликлиника
16:30
16:31
Сланцы
16:30
16:31
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
16:31
16:32
Сланцы, Садовая улица
16:33
16:34
Сланцы, Улица Ломоносова
16:34
16:35
Клуб «Шахтёр»
16:34
16:35
Ул. 1-го Мая
16:35
16:36
Черновское
16:56
16:57
Пружицы
17:56
17:57
Бегуницы-1
18:14
18:15
Совхоз «Сельцо»
18:27
18:28
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
19:19
19:20
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
19:22
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 17:05 3 ч 5 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гдов
15:40
Лядцы
15:49
15:50
Добручи
15:59
16:00
Сланцы
16:38
16:40
Черновское
17:04
17:05
Кингисепп, старый автовокзал
17:35
17:50
Зимитицы
18:14
18:15
Бегуницы-2
18:24
18:25
Совхоз «Сельцо»
18:34
18:35
Метро «Купчино», западная сторона
19:49
19:50
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:10
Черновское — Санкт-Петербург
Черновское — Санкт-Петербург 18:27 2 ч 25 мин 20:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Кирова, д. 27
18:00
Поликлиника
18:00
18:01
Сланцы
18:00
18:01
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту
18:01
18:02
Сланцы, Садовая улица
18:03
18:04
Сланцы, Улица Ломоносова
18:04
18:05
Клуб «Шахтёр»
18:04
18:05
Ул. 1-го Мая
18:05
18:06
Черновское
18:26
18:27
Пружицы
19:26
19:27
Бегуницы-1
19:44
19:45
Совхоз «Сельцо»
19:57
19:58
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов
20:49
20:50
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
20:52

Автобус Черновское — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Черновское — Санкт-Петербург отправляется в 04:24, автобус прибывает 08:34. Время в пути составит 4 ч 10 мин.

Купить билет на автобус Черновское — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Черновское — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Черновское — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн