Расписание автобуса Тихвин — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Тихвин — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург03:252 ч 20 мин05:45ежедневно с 29.03 по 29.06
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
21:05
Череповец, привокзальная площадь
23:04
23:05
Кадуй, поворот
23:29
23:30
Устюжна, поворот с трассы А-114
00:29
00:30
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
01:39
01:40
Пикалево, поворот
02:39
02:40
Самолёт
03:24
03:25
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
05:45
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург03:554 ч 20 мин08:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
03:55
Усть-Шомушка
04:09
04:10
Свирь
04:27
04:28
Филовщина
04:35
04:36
Воскресенское
04:47
04:48
Хвалово-1
05:04
05:05
Юшково/Мостопоезд
05:38
05:39
Кисельня
05:56
05:57
Горгала
06:18
06:19
Дусьево
06:22
06:23
Жихарево, поворот
06:33
06:34
70 км / Путилово, поворот
06:40
06:41
Приладожский, поворот
06:48
06:49
Синявино
07:05
07:06
Санкт-Петербург, областная больница
08:06
08:07
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:15
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург04:053 ч 52 мин07:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво
03:20
Галично
03:50
03:51
Молокозавод
04:04
04:05
Усть-Шомушка
04:21
04:22
Свирь
04:38
04:39
Филовщина
04:46
04:47
Воскресенское
04:57
04:58
Хвалово-1
05:13
05:14
Микрорайон «Алексино»
05:28
05:29
Кисельня
06:02
06:03
Горгала
06:23
06:24
Дусьево
06:28
06:29
Жихарево, поворот
06:37
06:38
70 км / Путилово, поворот
06:45
06:46
Приладожский, поворот
06:52
06:53
Синявино
07:08
07:09
Улица Бабушкина
07:45
07:46
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:57
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург05:003 ч 49 мин08:49ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Молокозавод
05:00
Усть-Шомушка
05:15
05:16
Свирь
05:32
05:33
Филовщина
05:41
05:42
Воскресенское
05:53
05:54
Хвалово-1
06:10
06:11
Кисельня
07:02
07:03
Горгала
07:23
07:24
Дусьево
07:28
07:29
Жихарево, поворот
07:38
07:39
70 км / Путилово, поворот
07:46
07:47
Приладожский, поворот
07:54
07:55
Синявино
08:11
08:12
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:49
08:50
ТК»Ладожские ряды»
08:58
08:59
Санкт-Петербург, областная больница
09:18
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург05:454 ч 37 мин10:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
05:45
Усть-Шомушка
06:01
06:02
Свирь
06:21
06:22
Филовщина
06:31
06:32
Воскресенское
06:45
06:46
Хвалово-1
07:04
07:05
Кисельня
08:04
08:05
Горгала
08:29
08:30
Дусьево
08:34
08:35
Жихарево, поворот
08:46
08:47
70 км / Путилово, поворот
08:55
08:56
Приладожский, поворот
09:04
09:05
Синявино
09:23
09:24
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:22
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург06:154 ч 16 мин10:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
05:25
Молокозавод
06:04
06:15
Усть-Шомушка
06:30
06:31
Свирь
06:49
06:50
Филовщина
06:58
06:59
Воскресенское
07:11
07:12
Хвалово-1
07:29
07:30
Микрорайон «Алексино»
07:46
07:47
Кисельня
08:24
08:25
Горгала
08:47
08:48
Дусьево
08:52
08:53
Жихарево, поворот
09:03
09:04
70 км / Путилово, поворот
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:19
09:20
Синявино
09:37
09:38
Улица Бабушкина
10:18
10:19
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
10:31
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург06:352 ч 40 мин09:15ежедневно по 28.06
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
00:15
Череповец, привокзальная площадь
02:19
02:20
Кадуй, поворот
02:49
02:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
03:49
03:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
04:49
04:50
Пикалево, поворот
05:49
05:50
Самолёт
06:34
06:35
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
09:15
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург07:303 ч 52 мин11:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво
06:45
Галично
07:15
07:16
Молокозавод
07:29
07:30
Усть-Шомушка
07:46
07:47
Свирь
08:03
08:04
Филовщина
08:11
08:12
Воскресенское
08:22
08:23
Хвалово-1
08:38
08:39
Микрорайон «Алексино»
08:53
08:54
Кисельня
09:27
09:28
Горгала
09:48
09:49
Дусьево
09:53
09:54
Жихарево, поворот
10:02
10:03
70 км / Путилово, поворот
10:10
10:11
Приладожский, поворот
10:17
10:18
Синявино
10:33
10:34
Улица Бабушкина
11:10
11:11
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:22
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург08:004 ч 20 мин12:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
08:00
Усть-Шомушка
08:14
08:15
Свирь
08:32
08:33
Филовщина
08:40
08:41
Воскресенское
08:52
08:53
Хвалово-1
09:09
09:10
Юшково/Мостопоезд
09:43
09:44
Кисельня
10:01
10:02
Горгала
10:23
10:24
Дусьево
10:27
10:28
Жихарево, поворот
10:38
10:39
70 км / Путилово, поворот
10:45
10:46
Приладожский, поворот
10:53
10:54
Синявино
11:10
11:11
Санкт-Петербург, областная больница
12:11
12:12
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
12:20
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург09:303 ч 41 мин13:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Шугозеро, автостанция
08:05
Николкин ручей / Наволок
08:19
08:20
Ганьково
08:30
08:31
Усть-Капша
08:34
08:35
Каливец
08:44
08:45
Сарожа
08:48
08:49
Бор
08:55
08:56
Молокозавод
09:19
09:20
Тихвин
09:23
09:30
Усть-Шомушка
09:42
09:43
Свирь
09:59
10:00
Филовщина
10:07
10:08
Воскресенское
10:18
10:19
Хвалово-1
10:33
10:34
Кисельня
11:21
11:22
Горгала
11:41
11:42
Дусьево
11:45
11:46
Жихарево, поворот
11:54
11:55
70 км / Путилово, поворот
12:02
12:03
Приладожский, поворот
12:09
12:10
Синявино
12:24
12:25
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:11
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург10:154 ч 37 мин14:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
10:15
Усть-Шомушка
10:31
10:32
Свирь
10:51
10:52
Филовщина
11:01
11:02
Воскресенское
11:15
11:16
Хвалово-1
11:34
11:35
Кисельня
12:34
12:35
Горгала
12:59
13:00
Дусьево
13:04
13:05
Жихарево, поворот
13:16
13:17
70 км / Путилово, поворот
13:25
13:26
Приладожский, поворот
13:34
13:35
Синявино
13:53
13:54
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:52
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург11:003 ч 42 мин14:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Молокозавод
11:00
Усть-Шомушка
11:13
11:14
Свирь
11:30
11:31
Филовщина
11:37
11:38
Воскресенское
11:49
11:50
Хвалово-1
12:04
12:05
Кисельня
12:51
12:52
Горгала
13:11
13:12
Дусьево
13:16
13:17
Жихарево, поворот
13:25
13:26
70 км / Путилово, поворот
13:32
13:33
Приладожский, поворот
13:40
13:41
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:42
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург11:453 ч 42 мин15:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Молокозавод
11:45
Усть-Шомушка
11:58
11:59
Свирь
12:15
12:16
Филовщина
12:22
12:23
Воскресенское
12:34
12:35
Хвалово-1
12:49
12:50
Кисельня
13:36
13:37
Горгала
13:56
13:57
Дусьево
14:01
14:02
Жихарево, поворот
14:10
14:11
70 км / Путилово, поворот
14:17
14:18
Приладожский, поворот
14:25
14:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:27
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург12:504 ч 16 мин17:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
12:00
Молокозавод
12:39
12:50
Усть-Шомушка
13:05
13:06
Свирь
13:24
13:25
Филовщина
13:33
13:34
Воскресенское
13:46
13:47
Хвалово-1
14:04
14:05
Микрорайон «Алексино»
14:21
14:22
Кисельня
14:59
15:00
Горгала
15:22
15:23
Дусьево
15:27
15:28
Жихарево, поворот
15:38
15:39
70 км / Путилово, поворот
15:46
15:47
Приладожский, поворот
15:54
15:55
Синявино
16:12
16:13
Улица Бабушкина
16:53
16:54
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:06
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург12:503 ч 10 мин16:00ежедневно по 02.06
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво, автокасса
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:59
16:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
16:20
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург13:452 ч 30 мин16:15ежедневно по 28.06
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
07:15
Череповец, привокзальная площадь
09:19
09:20
Кадуй, поворот
09:49
09:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
10:49
10:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
11:59
12:00
Пикалево, поворот
12:59
13:00
Самолёт
13:44
13:45
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
16:15
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург14:004 ч 37 мин18:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
14:00
Усть-Шомушка
14:16
14:17
Свирь
14:36
14:37
Филовщина
14:46
14:47
Воскресенское
15:00
15:01
Хвалово-1
15:19
15:20
Кисельня
16:19
16:20
Горгала
16:44
16:45
Дусьево
16:49
16:50
Жихарево, поворот
17:01
17:02
70 км / Путилово, поворот
17:10
17:11
Приладожский, поворот
17:19
17:20
Синявино
17:38
17:39
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:37
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург15:103 ч 52 мин19:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво
14:25
Галично
14:55
14:56
Молокозавод
15:09
15:10
Усть-Шомушка
15:26
15:27
Свирь
15:43
15:44
Филовщина
15:51
15:52
Воскресенское
16:02
16:03
Хвалово-1
16:18
16:19
Микрорайон «Алексино»
16:33
16:34
Кисельня
17:07
17:08
Горгала
17:28
17:29
Дусьево
17:33
17:34
Жихарево, поворот
17:42
17:43
70 км / Путилово, поворот
17:50
17:51
Приладожский, поворот
17:57
17:58
Синявино
18:13
18:14
Улица Бабушкина
18:50
18:51
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:02
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург15:304 ч 0 мин19:30ежедневно по 02.06
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Весьегонск
07:50
Хабоцкое
08:59
09:00
Молоково
09:20
09:30
Сандово
10:15
10:25
Устюжна
11:25
11:40
Чагода
13:34
13:35
Сазоново
13:44
13:45
Сомино
14:14
14:15
Пикалёво, автокасса
14:50
15:00
Молокозавод
15:29
15:30
Тихвин, ж/д вокзал
15:40
15:50
Юшково/Мостопоезд
17:10
17:25
Санкт-Петербург, метро «Ломоносовская»
19:14
19:15
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург16:004 ч 7 мин20:07вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихвин
16:00
Усть-Шомушка
16:14
16:15
Свирь
16:32
16:33
Филовщина
16:40
16:41
Воскресенское
16:52
16:53
Хвалово-1
17:09
17:10
Юшково/Мостопоезд
17:43
17:44
Кисельня
18:01
18:02
Горгала
18:23
18:24
Дусьево
18:27
18:28
Жихарево, поворот
18:38
18:39
70 км / Путилово, поворот
18:45
18:46
Приладожский, поворот
18:53
18:54
Синявино
19:10
19:11
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:07
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург17:003 ч 41 мин20:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Шугозеро, автостанция
15:40
Николкин ручей / Наволок
15:54
15:55
Ганьково
16:05
16:06
Усть-Капша
16:09
16:10
Каливец
16:19
16:20
Сарожа
16:23
16:24
Бор
16:30
16:31
Молокозавод
16:54
16:55
Тихвин
16:58
17:00
Усть-Шомушка
17:12
17:13
Свирь
17:29
17:30
Филовщина
17:37
17:38
Воскресенское
17:48
17:49
Хвалово-1
18:03
18:04
Кисельня
18:51
18:52
Горгала
19:11
19:12
Дусьево
19:15
19:16
Жихарево, поворот
19:24
19:25
70 км / Путилово, поворот
19:32
19:33
Приладожский, поворот
19:39
19:40
Синявино
19:54
19:55
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:41
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург17:254 ч 16 мин21:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
16:35
Молокозавод
17:14
17:25
Усть-Шомушка
17:40
17:41
Свирь
17:59
18:00
Филовщина
18:08
18:09
Воскресенское
18:21
18:22
Хвалово-1
18:39
18:40
Микрорайон «Алексино»
18:56
18:57
Кисельня
19:34
19:35
Горгала
19:57
19:58
Дусьево
20:02
20:03
Жихарево, поворот
20:13
20:14
70 км / Путилово, поворот
20:21
20:22
Приладожский, поворот
20:29
20:30
Синявино
20:47
20:48
Улица Бабушкина
21:28
21:29
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:41
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург17:453 ч 52 мин21:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво
17:00
Галично
17:30
17:31
Молокозавод
17:44
17:45
Усть-Шомушка
18:01
18:02
Свирь
18:18
18:19
Филовщина
18:26
18:27
Воскресенское
18:37
18:38
Хвалово-1
18:53
18:54
Микрорайон «Алексино»
19:08
19:09
Кисельня
19:42
19:43
Горгала
20:03
20:04
Дусьево
20:08
20:09
Жихарево, поворот
20:17
20:18
70 км / Путилово, поворот
20:25
20:26
Приладожский, поворот
20:32
20:33
Синявино
20:48
20:49
Улица Бабушкина
21:25
21:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:37
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург17:452 ч 30 мин20:15ежедневно по 28.06
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
11:15
Череповец, привокзальная площадь
13:19
13:20
Кадуй, поворот
13:49
13:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
14:49
14:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
15:59
16:00
Пикалево, поворот
16:59
17:00
Самолёт
17:44
17:45
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
20:15
Тихвин — Санкт-Петербург
Тихвин — Санкт-Петербург20:252 ч 35 мин23:00ежедневно по 28.06
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
14:05
Череповец, привокзальная площадь
16:09
16:10
Кадуй, поворот
16:39
16:40
Устюжна, поворот с трассы А-114
17:39
17:40
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
18:39
18:40
Пикалево, поворот
19:39
19:40
Самолёт
20:24
20:25
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
23:00

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Санкт-Петербург — Тихвин

Автобус Тихвин — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Тихвин — Санкт-Петербург отправляется в 03:25, автобус прибывает 05:45. Время в пути составит 2 ч 20 мин.

Купить билет на автобус Тихвин — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Тихвин — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Тихвин — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн