Расписание автобуса Зеленогорск — Первомайское


Ниже предоставлено расписание автобусов Зеленогорск — Первомайское на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское04:310 ч 36 мин05:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
04:31
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
04:31
04:32
763 км
04:38
04:39
764 км
04:40
04:41
Озеро Красавица
04:43
04:44
Ильичево, поворот
04:45
04:46
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
04:47
04:48
770 км
04:49
04:50
771 км
04:52
04:53
Огоньки
04:54
04:55
Чайка
04:59
05:00
777 км
05:01
05:02
ЖК «Кивеннапа»
05:04
05:05
Первомайское, центр
05:07
05:08
Детский сад
05:08
05:09
Больница
05:10
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское06:060 ч 36 мин06:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
06:06
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
06:06
06:07
763 км
06:13
06:14
764 км
06:15
06:16
Озеро Красавица
06:18
06:19
Ильичево, поворот
06:20
06:21
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
06:22
06:23
770 км
06:24
06:25
771 км
06:27
06:28
Огоньки
06:29
06:30
Чайка
06:34
06:35
777 км
06:36
06:37
ЖК «Кивеннапа»
06:39
06:40
Первомайское, центр
06:42
06:43
Детский сад
06:43
06:44
Больница
06:45
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское06:450 ч 36 мин07:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
06:45
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
06:45
06:46
763 км
06:52
06:53
764 км
06:54
06:55
Озеро Красавица
06:57
06:58
Ильичево, поворот
06:59
07:00
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
07:01
07:02
770 км
07:03
07:04
771 км
07:06
07:07
Огоньки
07:08
07:09
Чайка
07:13
07:14
777 км
07:15
07:16
ЖК «Кивеннапа»
07:18
07:19
Первомайское, центр
07:21
07:22
Детский сад
07:22
07:23
Больница
07:24
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское07:570 ч 36 мин08:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
07:57
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
07:57
07:58
763 км
08:04
08:05
764 км
08:06
08:07
Озеро Красавица
08:09
08:10
Ильичево, поворот
08:11
08:12
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
08:13
08:14
770 км
08:15
08:16
771 км
08:18
08:19
Огоньки
08:20
08:21
Чайка
08:25
08:26
777 км
08:27
08:28
ЖК «Кивеннапа»
08:30
08:31
Первомайское, центр
08:33
08:34
Детский сад
08:34
08:35
Больница
08:36
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское08:470 ч 36 мин09:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
08:47
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
08:47
08:48
763 км
08:54
08:55
764 км
08:56
08:57
Озеро Красавица
08:59
09:00
Ильичево, поворот
09:01
09:02
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
09:03
09:04
770 км
09:05
09:06
771 км
09:08
09:09
Огоньки
09:10
09:11
Чайка
09:15
09:16
777 км
09:17
09:18
ЖК «Кивеннапа»
09:20
09:21
Первомайское, центр
09:23
09:24
Детский сад
09:24
09:25
Больница
09:26
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское10:380 ч 36 мин11:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
10:38
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
10:38
10:39
763 км
10:45
10:46
764 км
10:47
10:48
Озеро Красавица
10:50
10:51
Ильичево, поворот
10:52
10:53
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
10:54
10:55
770 км
10:56
10:57
771 км
10:59
11:00
Огоньки
11:01
11:02
Чайка
11:06
11:07
777 км
11:08
11:09
ЖК «Кивеннапа»
11:11
11:12
Первомайское, центр
11:14
11:15
Детский сад
11:15
11:16
Больница
11:17
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское12:110 ч 36 мин12:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
12:11
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
12:11
12:12
763 км
12:18
12:19
764 км
12:20
12:21
Озеро Красавица
12:23
12:24
Ильичево, поворот
12:25
12:26
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
12:27
12:28
770 км
12:29
12:30
771 км
12:32
12:33
Огоньки
12:34
12:35
Чайка
12:39
12:40
777 км
12:41
12:42
ЖК «Кивеннапа»
12:44
12:45
Первомайское, центр
12:47
12:48
Детский сад
12:48
12:49
Больница
12:50
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское15:010 ч 36 мин15:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
15:01
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
15:01
15:02
763 км
15:08
15:09
764 км
15:10
15:11
Озеро Красавица
15:13
15:14
Ильичево, поворот
15:15
15:16
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
15:17
15:18
770 км
15:19
15:20
771 км
15:22
15:23
Огоньки
15:24
15:25
Чайка
15:29
15:30
777 км
15:31
15:32
ЖК «Кивеннапа»
15:34
15:35
Первомайское, центр
15:37
15:38
Детский сад
15:38
15:39
Больница
15:40
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское16:510 ч 36 мин17:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
16:51
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
16:51
16:52
763 км
16:58
16:59
764 км
17:00
17:01
Озеро Красавица
17:03
17:04
Ильичево, поворот
17:05
17:06
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
17:07
17:08
770 км
17:09
17:10
771 км
17:12
17:13
Огоньки
17:14
17:15
Чайка
17:19
17:20
777 км
17:21
17:22
ЖК «Кивеннапа»
17:24
17:25
Первомайское, центр
17:27
17:28
Детский сад
17:28
17:29
Больница
17:30
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское18:560 ч 36 мин19:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
18:56
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
18:56
18:57
763 км
19:03
19:04
764 км
19:05
19:06
Озеро Красавица
19:08
19:09
Ильичево, поворот
19:10
19:11
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
19:12
19:13
770 км
19:14
19:15
771 км
19:17
19:18
Огоньки
19:19
19:20
Чайка
19:24
19:25
777 км
19:26
19:27
ЖК «Кивеннапа»
19:29
19:30
Первомайское, центр
19:32
19:33
Детский сад
19:33
19:34
Больница
19:35
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское20:410 ч 36 мин21:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
20:41
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
20:41
20:42
763 км
20:48
20:49
764 км
20:50
20:51
Озеро Красавица
20:53
20:54
Ильичево, поворот
20:55
20:56
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
20:57
20:58
770 км
20:59
21:00
771 км
21:02
21:03
Огоньки
21:04
21:05
Чайка
21:09
21:10
777 км
21:11
21:12
ЖК «Кивеннапа»
21:14
21:15
Первомайское, центр
21:17
21:18
Детский сад
21:18
21:19
Больница
21:20
Зеленогорск — Первомайское
Зеленогорск — Первомайское22:570 ч 36 мин23:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Зеленогорск, вокзал
22:57
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
22:57
22:58
763 км
23:04
23:05
764 км
23:06
23:07
Озеро Красавица
23:09
23:10
Ильичево, поворот
23:11
23:12
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
23:13
23:14
770 км
23:15
23:16
771 км
23:18
23:19
Огоньки
23:20
23:21
Чайка
23:25
23:26
777 км
23:27
23:28
ЖК «Кивеннапа»
23:30
23:31
Первомайское, центр
23:33
23:34
Детский сад
23:34
23:35
Больница
23:36

Автобус Зеленогорск — Первомайское

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Зеленогорск — Первомайское отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Зеленогорск — Первомайское

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Зеленогорск — Первомайское в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Зеленогорск — Первомайское - расписание, цена билета, купить билет онлайн