Расписание автобуса Вырица — Гатчина


Ниже предоставлено расписание автобусов Вырица — Гатчина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина07:300 ч 50 мин08:20ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
07:25
Улица Гоголя
07:25
07:26
Вырица, ж/д станция
07:27
07:30
Футбольная улица
07:30
07:31
Пушкинская улица
07:30
07:31
Мирошниковская улица
07:31
07:32
Проспект Урицкого
07:32
07:33
Ольгопольская улица
07:33
07:34
Ушаковская улица / Пильный проспект
07:34
07:35
Улица Газа
07:35
07:36
Кладбище
07:36
07:37
Садоводство «Ухта»
07:40
07:41
Садоводство
07:41
07:42
Садоводство «Леноблстрой»
07:43
07:44
Куровицы
07:48
07:49
Кобрино, Церковь
07:53
07:54
Кобрино
07:55
07:56
Садоводческая дорога
07:56
07:57
Мельница-2
07:58
07:59
Мельница-1
07:59
08:00
Суйда
08:02
08:03
Воскресенское-2
08:03
08:04
Воскресенское-1
08:04
08:05
Пижма-2
08:09
08:10
Пижма-1
08:10
08:11
ДОТ
08:11
08:12
Пижма, новое кладбище
08:13
08:14
Пригородный, Центральная улица
08:16
08:17
Пригородный
08:16
08:17
По требованию, АЗС
08:17
08:18
Гатчина, Варшавский вокзал
08:20
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина08:000 ч 58 мин08:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
07:55
Улица Гоголя
07:55
07:56
Вырица, ж/д станция
07:57
08:00
Футбольная улица
08:00
08:01
Пушкинская улица
08:00
08:01
Мирошниковская улица
08:01
08:02
Проспект Урицкого
08:02
08:03
Ольгопольская улица
08:03
08:04
Ушаковская улица / Пильный проспект
08:04
08:05
Улица Газа
08:05
08:06
Кладбище
08:06
08:07
Садоводство «Ухта»
08:10
08:11
Садоводство
08:11
08:12
Садоводство «Леноблстрой»
08:13
08:14
Куровицы
08:18
08:19
Карташевская, ж/д платформа
08:26
08:27
Кобрино, Церковь
08:30
08:31
Кобрино
08:31
08:32
Садоводческая дорога
08:33
08:34
Мельница-2
08:35
08:36
Мельница-1
08:36
08:37
Суйда
08:39
08:40
Воскресенское-2
08:40
08:41
Воскресенское-1
08:41
08:42
Пижма-2
08:46
08:47
Пижма-1
08:47
08:48
Пижма, новое кладбище
08:49
08:50
Пригородный, Центральная улица
08:53
08:54
Пригородный
08:53
08:54
По требованию, АЗС
08:54
08:55
Гатчина, Варшавский вокзал
08:58
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина08:450 ч 35 мин09:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
08:40
Улица Гоголя
08:40
08:41
Вырица, ж/д станция
08:42
08:45
Тверская улица
08:45
08:46
Садоводство «Подснежник»
09:02
09:03
Промзона
09:05
09:06
Садоводство «Пустошка»
09:07
09:08
ДОТ
09:11
09:12
Пижма, новое кладбище
09:12
09:13
Пригородный, Центральная улица
09:15
09:16
Пригородный
09:16
09:17
По требованию, АЗС
09:16
09:17
Гатчина, Варшавский вокзал
09:20
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина08:550 ч 50 мин09:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
08:50
Улица Гоголя
08:50
08:51
Вырица, ж/д станция
08:52
08:55
Футбольная улица
08:55
08:56
Пушкинская улица
08:55
08:56
Мирошниковская улица
08:56
08:57
Проспект Урицкого
08:57
08:58
Ольгопольская улица
08:58
08:59
Ушаковская улица / Пильный проспект
08:59
09:00
Улица Газа
09:00
09:01
Кладбище
09:01
09:02
Садоводство «Ухта»
09:05
09:06
Садоводство
09:06
09:07
Садоводство «Леноблстрой»
09:08
09:09
Куровицы
09:13
09:14
Кобрино, Церковь
09:18
09:19
Кобрино
09:20
09:21
Садоводческая дорога
09:21
09:22
Мельница-2
09:23
09:24
Мельница-1
09:24
09:25
Суйда
09:27
09:28
Воскресенское-2
09:28
09:29
Воскресенское-1
09:29
09:30
Пижма-2
09:34
09:35
Пижма-1
09:35
09:36
ДОТ
09:36
09:37
Пижма, новое кладбище
09:38
09:39
Пригородный, Центральная улица
09:41
09:42
Пригородный
09:41
09:42
По требованию, АЗС
09:42
09:43
Гатчина, Варшавский вокзал
09:45
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина09:500 ч 58 мин10:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
09:45
Улица Гоголя
09:45
09:46
Вырица, ж/д станция
09:47
09:50
Футбольная улица
09:50
09:51
Пушкинская улица
09:50
09:51
Мирошниковская улица
09:51
09:52
Проспект Урицкого
09:52
09:53
Ольгопольская улица
09:53
09:54
Ушаковская улица / Пильный проспект
09:54
09:55
Улица Газа
09:55
09:56
Кладбище
09:56
09:57
Садоводство «Ухта»
10:00
10:01
Садоводство
10:01
10:02
Садоводство «Леноблстрой»
10:03
10:04
Куровицы
10:08
10:09
Карташевская, ж/д платформа
10:16
10:17
Кобрино, Церковь
10:20
10:21
Кобрино
10:21
10:22
Садоводческая дорога
10:23
10:24
Мельница-2
10:25
10:26
Мельница-1
10:26
10:27
Суйда
10:29
10:30
Воскресенское-2
10:30
10:31
Воскресенское-1
10:31
10:32
Пижма-2
10:36
10:37
Пижма-1
10:37
10:38
Пижма, новое кладбище
10:39
10:40
Пригородный, Центральная улица
10:43
10:44
Пригородный
10:43
10:44
По требованию, АЗС
10:44
10:45
Гатчина, Варшавский вокзал
10:48
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина10:300 ч 50 мин11:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
10:25
Улица Гоголя
10:25
10:26
Вырица, ж/д станция
10:27
10:30
Футбольная улица
10:30
10:31
Пушкинская улица
10:30
10:31
Мирошниковская улица
10:31
10:32
Проспект Урицкого
10:32
10:33
Ольгопольская улица
10:33
10:34
Ушаковская улица / Пильный проспект
10:34
10:35
Улица Газа
10:35
10:36
Кладбище
10:36
10:37
Садоводство «Ухта»
10:40
10:41
Садоводство
10:41
10:42
Садоводство «Леноблстрой»
10:43
10:44
Куровицы
10:48
10:49
Кобрино, Церковь
10:53
10:54
Кобрино
10:55
10:56
Садоводческая дорога
10:56
10:57
Мельница-2
10:58
10:59
Мельница-1
10:59
11:00
Суйда
11:02
11:03
Воскресенское-2
11:03
11:04
Воскресенское-1
11:04
11:05
Пижма-2
11:09
11:10
Пижма-1
11:10
11:11
ДОТ
11:11
11:12
Пижма, новое кладбище
11:13
11:14
Пригородный, Центральная улица
11:16
11:17
Пригородный
11:16
11:17
По требованию, АЗС
11:17
11:18
Гатчина, Варшавский вокзал
11:20
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина11:100 ч 50 мин12:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
11:05
Улица Гоголя
11:05
11:06
Вырица, ж/д станция
11:07
11:10
Футбольная улица
11:10
11:11
Пушкинская улица
11:10
11:11
Мирошниковская улица
11:11
11:12
Проспект Урицкого
11:12
11:13
Ольгопольская улица
11:13
11:14
Ушаковская улица / Пильный проспект
11:14
11:15
Улица Газа
11:15
11:16
Кладбище
11:16
11:17
Садоводство «Ухта»
11:20
11:21
Садоводство
11:21
11:22
Садоводство «Леноблстрой»
11:23
11:24
Куровицы
11:28
11:29
Кобрино, Церковь
11:33
11:34
Кобрино
11:35
11:36
Садоводческая дорога
11:36
11:37
Мельница-2
11:38
11:39
Мельница-1
11:39
11:40
Суйда
11:42
11:43
Воскресенское-2
11:43
11:44
Воскресенское-1
11:44
11:45
Пижма-2
11:49
11:50
Пижма-1
11:50
11:51
ДОТ
11:51
11:52
Пижма, новое кладбище
11:53
11:54
Пригородный, Центральная улица
11:56
11:57
Пригородный
11:56
11:57
По требованию, АЗС
11:57
11:58
Гатчина, Варшавский вокзал
12:00
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина11:300 ч 35 мин12:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
11:25
Улица Гоголя
11:25
11:26
Вырица, ж/д станция
11:27
11:30
Тверская улица
11:30
11:31
Садоводство «Подснежник»
11:47
11:48
Промзона
11:50
11:51
Садоводство «Пустошка»
11:52
11:53
ДОТ
11:56
11:57
Пижма, новое кладбище
11:57
11:58
Пригородный, Центральная улица
12:00
12:01
Пригородный
12:01
12:02
По требованию, АЗС
12:01
12:02
Гатчина, Варшавский вокзал
12:05
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина12:000 ч 50 мин12:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
11:55
Улица Гоголя
11:55
11:56
Вырица, ж/д станция
11:57
12:00
Футбольная улица
12:00
12:01
Пушкинская улица
12:00
12:01
Мирошниковская улица
12:01
12:02
Проспект Урицкого
12:02
12:03
Ольгопольская улица
12:03
12:04
Ушаковская улица / Пильный проспект
12:04
12:05
Улица Газа
12:05
12:06
Кладбище
12:06
12:07
Садоводство «Ухта»
12:10
12:11
Садоводство
12:11
12:12
Садоводство «Леноблстрой»
12:13
12:14
Куровицы
12:18
12:19
Кобрино, Церковь
12:23
12:24
Кобрино
12:25
12:26
Садоводческая дорога
12:26
12:27
Мельница-2
12:28
12:29
Мельница-1
12:29
12:30
Суйда
12:32
12:33
Воскресенское-2
12:33
12:34
Воскресенское-1
12:34
12:35
Пижма-2
12:39
12:40
Пижма-1
12:40
12:41
ДОТ
12:41
12:42
Пижма, новое кладбище
12:43
12:44
Пригородный, Центральная улица
12:46
12:47
Пригородный
12:46
12:47
По требованию, АЗС
12:47
12:48
Гатчина, Варшавский вокзал
12:50
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина12:500 ч 50 мин13:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
12:45
Улица Гоголя
12:45
12:46
Вырица, ж/д станция
12:47
12:50
Футбольная улица
12:50
12:51
Пушкинская улица
12:50
12:51
Мирошниковская улица
12:51
12:52
Проспект Урицкого
12:52
12:53
Ольгопольская улица
12:53
12:54
Ушаковская улица / Пильный проспект
12:54
12:55
Улица Газа
12:55
12:56
Кладбище
12:56
12:57
Садоводство «Ухта»
13:00
13:01
Садоводство
13:01
13:02
Садоводство «Леноблстрой»
13:03
13:04
Куровицы
13:08
13:09
Кобрино, Церковь
13:13
13:14
Кобрино
13:15
13:16
Садоводческая дорога
13:16
13:17
Мельница-2
13:18
13:19
Мельница-1
13:19
13:20
Суйда
13:22
13:23
Воскресенское-2
13:23
13:24
Воскресенское-1
13:24
13:25
Пижма-2
13:29
13:30
Пижма-1
13:30
13:31
ДОТ
13:31
13:32
Пижма, новое кладбище
13:33
13:34
Пригородный, Центральная улица
13:36
13:37
Пригородный
13:36
13:37
По требованию, АЗС
13:37
13:38
Гатчина, Варшавский вокзал
13:40
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина13:300 ч 35 мин14:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
13:25
Улица Гоголя
13:25
13:26
Вырица, ж/д станция
13:27
13:30
Тверская улица
13:30
13:31
Садоводство «Подснежник»
13:47
13:48
Промзона
13:50
13:51
Садоводство «Пустошка»
13:52
13:53
ДОТ
13:56
13:57
Пижма, новое кладбище
13:57
13:58
Пригородный, Центральная улица
14:00
14:01
Пригородный
14:01
14:02
По требованию, АЗС
14:01
14:02
Гатчина, Варшавский вокзал
14:05
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина14:000 ч 50 мин14:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
13:55
Улица Гоголя
13:55
13:56
Вырица, ж/д станция
13:57
14:00
Футбольная улица
14:00
14:01
Пушкинская улица
14:00
14:01
Мирошниковская улица
14:01
14:02
Проспект Урицкого
14:02
14:03
Ольгопольская улица
14:03
14:04
Ушаковская улица / Пильный проспект
14:04
14:05
Улица Газа
14:05
14:06
Кладбище
14:06
14:07
Садоводство «Ухта»
14:10
14:11
Садоводство
14:11
14:12
Садоводство «Леноблстрой»
14:13
14:14
Куровицы
14:18
14:19
Кобрино, Церковь
14:23
14:24
Кобрино
14:25
14:26
Садоводческая дорога
14:26
14:27
Мельница-2
14:28
14:29
Мельница-1
14:29
14:30
Суйда
14:32
14:33
Воскресенское-2
14:33
14:34
Воскресенское-1
14:34
14:35
Пижма-2
14:39
14:40
Пижма-1
14:40
14:41
ДОТ
14:41
14:42
Пижма, новое кладбище
14:43
14:44
Пригородный, Центральная улица
14:46
14:47
Пригородный
14:46
14:47
По требованию, АЗС
14:47
14:48
Гатчина, Варшавский вокзал
14:50
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина14:450 ч 50 мин15:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
14:40
Улица Гоголя
14:40
14:41
Вырица, ж/д станция
14:42
14:45
Футбольная улица
14:45
14:46
Пушкинская улица
14:45
14:46
Мирошниковская улица
14:46
14:47
Проспект Урицкого
14:47
14:48
Ольгопольская улица
14:48
14:49
Ушаковская улица / Пильный проспект
14:49
14:50
Улица Газа
14:50
14:51
Кладбище
14:51
14:52
Садоводство «Ухта»
14:55
14:56
Садоводство
14:56
14:57
Садоводство «Леноблстрой»
14:58
14:59
Куровицы
15:03
15:04
Кобрино, Церковь
15:08
15:09
Кобрино
15:10
15:11
Садоводческая дорога
15:11
15:12
Мельница-2
15:13
15:14
Мельница-1
15:14
15:15
Суйда
15:17
15:18
Воскресенское-2
15:18
15:19
Воскресенское-1
15:19
15:20
Пижма-2
15:24
15:25
Пижма-1
15:25
15:26
ДОТ
15:26
15:27
Пижма, новое кладбище
15:28
15:29
Пригородный, Центральная улица
15:31
15:32
Пригородный
15:31
15:32
По требованию, АЗС
15:32
15:33
Гатчина, Варшавский вокзал
15:35
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина15:150 ч 35 мин15:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
15:10
Улица Гоголя
15:10
15:11
Вырица, ж/д станция
15:12
15:15
Тверская улица
15:15
15:16
Садоводство «Подснежник»
15:32
15:33
Промзона
15:35
15:36
Садоводство «Пустошка»
15:37
15:38
ДОТ
15:41
15:42
Пижма, новое кладбище
15:42
15:43
Пригородный, Центральная улица
15:45
15:46
Пригородный
15:46
15:47
По требованию, АЗС
15:46
15:47
Гатчина, Варшавский вокзал
15:50
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина16:000 ч 50 мин16:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
15:55
Улица Гоголя
15:55
15:56
Вырица, ж/д станция
15:57
16:00
Футбольная улица
16:00
16:01
Пушкинская улица
16:00
16:01
Мирошниковская улица
16:01
16:02
Проспект Урицкого
16:02
16:03
Ольгопольская улица
16:03
16:04
Ушаковская улица / Пильный проспект
16:04
16:05
Улица Газа
16:05
16:06
Кладбище
16:06
16:07
Садоводство «Ухта»
16:10
16:11
Садоводство
16:11
16:12
Садоводство «Леноблстрой»
16:13
16:14
Куровицы
16:18
16:19
Кобрино, Церковь
16:23
16:24
Кобрино
16:25
16:26
Садоводческая дорога
16:26
16:27
Мельница-2
16:28
16:29
Мельница-1
16:29
16:30
Суйда
16:32
16:33
Воскресенское-2
16:33
16:34
Воскресенское-1
16:34
16:35
Пижма-2
16:39
16:40
Пижма-1
16:40
16:41
ДОТ
16:41
16:42
Пижма, новое кладбище
16:43
16:44
Пригородный, Центральная улица
16:46
16:47
Пригородный
16:46
16:47
По требованию, АЗС
16:47
16:48
Гатчина, Варшавский вокзал
16:50
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина16:400 ч 50 мин17:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
16:35
Улица Гоголя
16:35
16:36
Вырица, ж/д станция
16:37
16:40
Футбольная улица
16:40
16:41
Пушкинская улица
16:40
16:41
Мирошниковская улица
16:41
16:42
Проспект Урицкого
16:42
16:43
Ольгопольская улица
16:43
16:44
Ушаковская улица / Пильный проспект
16:44
16:45
Улица Газа
16:45
16:46
Кладбище
16:46
16:47
Садоводство «Ухта»
16:50
16:51
Садоводство
16:51
16:52
Садоводство «Леноблстрой»
16:53
16:54
Куровицы
16:58
16:59
Кобрино, Церковь
17:03
17:04
Кобрино
17:05
17:06
Садоводческая дорога
17:06
17:07
Мельница-2
17:08
17:09
Мельница-1
17:09
17:10
Суйда
17:12
17:13
Воскресенское-2
17:13
17:14
Воскресенское-1
17:14
17:15
Пижма-2
17:19
17:20
Пижма-1
17:20
17:21
ДОТ
17:21
17:22
Пижма, новое кладбище
17:23
17:24
Пригородный, Центральная улица
17:26
17:27
Пригородный
17:26
17:27
По требованию, АЗС
17:27
17:28
Гатчина, Варшавский вокзал
17:30
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина17:000 ч 35 мин17:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
16:55
Улица Гоголя
16:55
16:56
Вырица, ж/д станция
16:57
17:00
Тверская улица
17:00
17:01
Садоводство «Подснежник»
17:17
17:18
Промзона
17:20
17:21
Садоводство «Пустошка»
17:22
17:23
ДОТ
17:26
17:27
Пижма, новое кладбище
17:27
17:28
Пригородный, Центральная улица
17:30
17:31
Пригородный
17:31
17:32
По требованию, АЗС
17:31
17:32
Гатчина, Варшавский вокзал
17:35
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина17:500 ч 50 мин18:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
17:45
Улица Гоголя
17:45
17:46
Вырица, ж/д станция
17:47
17:50
Футбольная улица
17:50
17:51
Пушкинская улица
17:50
17:51
Мирошниковская улица
17:51
17:52
Проспект Урицкого
17:52
17:53
Ольгопольская улица
17:53
17:54
Ушаковская улица / Пильный проспект
17:54
17:55
Улица Газа
17:55
17:56
Кладбище
17:56
17:57
Садоводство «Ухта»
18:00
18:01
Садоводство
18:01
18:02
Садоводство «Леноблстрой»
18:03
18:04
Куровицы
18:08
18:09
Кобрино, Церковь
18:13
18:14
Кобрино
18:15
18:16
Садоводческая дорога
18:16
18:17
Мельница-2
18:18
18:19
Мельница-1
18:19
18:20
Суйда
18:22
18:23
Воскресенское-2
18:23
18:24
Воскресенское-1
18:24
18:25
Пижма-2
18:29
18:30
Пижма-1
18:30
18:31
ДОТ
18:31
18:32
Пижма, новое кладбище
18:33
18:34
Пригородный, Центральная улица
18:36
18:37
Пригородный
18:36
18:37
По требованию, АЗС
18:37
18:38
Гатчина, Варшавский вокзал
18:40
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина18:300 ч 50 мин19:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
18:25
Улица Гоголя
18:25
18:26
Вырица, ж/д станция
18:27
18:30
Футбольная улица
18:30
18:31
Пушкинская улица
18:30
18:31
Мирошниковская улица
18:31
18:32
Проспект Урицкого
18:32
18:33
Ольгопольская улица
18:33
18:34
Ушаковская улица / Пильный проспект
18:34
18:35
Улица Газа
18:35
18:36
Кладбище
18:36
18:37
Садоводство «Ухта»
18:40
18:41
Садоводство
18:41
18:42
Садоводство «Леноблстрой»
18:43
18:44
Куровицы
18:48
18:49
Кобрино, Церковь
18:53
18:54
Кобрино
18:55
18:56
Садоводческая дорога
18:56
18:57
Мельница-2
18:58
18:59
Мельница-1
18:59
19:00
Суйда
19:02
19:03
Воскресенское-2
19:03
19:04
Воскресенское-1
19:04
19:05
Пижма-2
19:09
19:10
Пижма-1
19:10
19:11
ДОТ
19:11
19:12
Пижма, новое кладбище
19:13
19:14
Пригородный, Центральная улица
19:16
19:17
Пригородный
19:16
19:17
По требованию, АЗС
19:17
19:18
Гатчина, Варшавский вокзал
19:20
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина18:500 ч 35 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
18:45
Улица Гоголя
18:45
18:46
Вырица, ж/д станция
18:47
18:50
Тверская улица
18:50
18:51
Садоводство «Подснежник»
19:07
19:08
Промзона
19:10
19:11
Садоводство «Пустошка»
19:12
19:13
ДОТ
19:16
19:17
Пижма, новое кладбище
19:17
19:18
Пригородный, Центральная улица
19:20
19:21
Пригородный
19:21
19:22
По требованию, АЗС
19:21
19:22
Гатчина, Варшавский вокзал
19:25
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина19:100 ч 50 мин20:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
19:05
Улица Гоголя
19:05
19:06
Вырица, ж/д станция
19:07
19:10
Футбольная улица
19:10
19:11
Пушкинская улица
19:10
19:11
Мирошниковская улица
19:11
19:12
Проспект Урицкого
19:12
19:13
Ольгопольская улица
19:13
19:14
Ушаковская улица / Пильный проспект
19:14
19:15
Улица Газа
19:15
19:16
Кладбище
19:16
19:17
Садоводство «Ухта»
19:20
19:21
Садоводство
19:21
19:22
Садоводство «Леноблстрой»
19:23
19:24
Куровицы
19:28
19:29
Кобрино, Церковь
19:33
19:34
Кобрино
19:35
19:36
Садоводческая дорога
19:36
19:37
Мельница-2
19:38
19:39
Мельница-1
19:39
19:40
Суйда
19:42
19:43
Воскресенское-2
19:43
19:44
Воскресенское-1
19:44
19:45
Пижма-2
19:49
19:50
Пижма-1
19:50
19:51
ДОТ
19:51
19:52
Пижма, новое кладбище
19:53
19:54
Пригородный, Центральная улица
19:56
19:57
Пригородный
19:56
19:57
По требованию, АЗС
19:57
19:58
Гатчина, Варшавский вокзал
20:00
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина19:500 ч 50 мин20:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
19:45
Улица Гоголя
19:45
19:46
Вырица, ж/д станция
19:47
19:50
Футбольная улица
19:50
19:51
Пушкинская улица
19:50
19:51
Мирошниковская улица
19:51
19:52
Проспект Урицкого
19:52
19:53
Ольгопольская улица
19:53
19:54
Ушаковская улица / Пильный проспект
19:54
19:55
Улица Газа
19:55
19:56
Кладбище
19:56
19:57
Садоводство «Ухта»
20:00
20:01
Садоводство
20:01
20:02
Садоводство «Леноблстрой»
20:03
20:04
Куровицы
20:08
20:09
Кобрино, Церковь
20:13
20:14
Кобрино
20:15
20:16
Садоводческая дорога
20:16
20:17
Мельница-2
20:18
20:19
Мельница-1
20:19
20:20
Суйда
20:22
20:23
Воскресенское-2
20:23
20:24
Воскресенское-1
20:24
20:25
Пижма-2
20:29
20:30
Пижма-1
20:30
20:31
ДОТ
20:31
20:32
Пижма, новое кладбище
20:33
20:34
Пригородный, Центральная улица
20:36
20:37
Пригородный
20:36
20:37
По требованию, АЗС
20:37
20:38
Гатчина, Варшавский вокзал
20:40
Вырица — Гатчина
Вырица — Гатчина20:500 ч 50 мин21:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вырица, ГЭС
20:45
Улица Гоголя
20:45
20:46
Вырица, ж/д станция
20:47
20:50
Футбольная улица
20:50
20:51
Пушкинская улица
20:50
20:51
Мирошниковская улица
20:51
20:52
Проспект Урицкого
20:52
20:53
Ольгопольская улица
20:53
20:54
Ушаковская улица / Пильный проспект
20:54
20:55
Улица Газа
20:55
20:56
Кладбище
20:56
20:57
Садоводство «Ухта»
21:00
21:01
Садоводство
21:01
21:02
Садоводство «Леноблстрой»
21:03
21:04
Куровицы
21:08
21:09
Кобрино, Церковь
21:13
21:14
Кобрино
21:15
21:16
Садоводческая дорога
21:16
21:17
Мельница-2
21:18
21:19
Мельница-1
21:19
21:20
Суйда
21:22
21:23
Воскресенское-2
21:23
21:24
Воскресенское-1
21:24
21:25
Пижма-2
21:29
21:30
Пижма-1
21:30
21:31
ДОТ
21:31
21:32
Пижма, новое кладбище
21:33
21:34
Пригородный, Центральная улица
21:36
21:37
Пригородный
21:36
21:37
По требованию, АЗС
21:37
21:38
Гатчина, Варшавский вокзал
21:40

Автобус Вырица — Гатчина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Вырица — Гатчина отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Вырица — Гатчина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Вырица — Гатчина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Вырица — Гатчина - расписание, цена билета, купить билет онлайн