Расписание автобуса Выборг — Светогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Выборг — Светогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск08:101 ч 22 мин09:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
08:10
Улица Кривоносова
08:10
08:11
Светогорский переулок
08:11
08:12
Санаторий
08:13
08:14
Кировские Дачи
08:14
08:15
Домик лесника (Кангас)
08:16
08:17
Родник
08:18
08:19
Водозаборная улица
08:19
08:20
Красный Холм
08:21
08:22
Мемориал «Петровка»
08:24
08:25
Садоводство «Петровское»
08:31
08:32
Дружноселье, поворот
08:40
08:41
Комсомольское
08:40
08:41
Михайловка
08:52
08:53
Сосновая Горка
08:59
09:00
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
09:01
09:02
По требованию
09:05
09:06
Правдино, поворот
09:07
09:08
Река Вуокса
09:13
09:14
Горная
09:14
09:15
Поселковая
09:16
09:17
Переезд
09:17
09:18
Садоводство «Химик»
09:19
09:20
Лосево, поворот
09:20
09:21
ЛЗИВ
09:21
09:22
Баня
09:22
09:23
Улица Гагарина
09:23
09:24
Светогорск, кладбище
09:25
09:26
Школа №2
09:27
09:28
Красноармейская улица, 2
09:27
09:28
ПТУ
09:28
09:29
Универсам
09:29
09:30
Кинотеатр «Заря»
09:29
09:30
Хлебозавод
09:31
09:32
Светогорск
09:32
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск09:451 ч 22 мин11:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:45
Улица Кривоносова
09:45
09:46
Светогорский переулок
09:46
09:47
Санаторий
09:48
09:49
Кировские Дачи
09:49
09:50
Домик лесника (Кангас)
09:51
09:52
Родник
09:53
09:54
Водозаборная улица
09:54
09:55
Красный Холм
09:56
09:57
Мемориал «Петровка»
09:59
10:00
Садоводство «Петровское»
10:06
10:07
Дружноселье, поворот
10:15
10:16
Комсомольское
10:15
10:16
Михайловка
10:27
10:28
Сосновая Горка
10:34
10:35
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
10:36
10:37
По требованию
10:40
10:41
Правдино, поворот
10:42
10:43
Река Вуокса
10:48
10:49
Горная
10:49
10:50
Поселковая
10:51
10:52
Переезд
10:52
10:53
Садоводство «Химик»
10:54
10:55
Лосево, поворот
10:55
10:56
ЛЗИВ
10:56
10:57
Баня
10:57
10:58
Улица Гагарина
10:58
10:59
Светогорск, кладбище
11:00
11:01
Школа №2
11:02
11:03
Красноармейская улица, 2
11:02
11:03
ПТУ
11:03
11:04
Универсам
11:04
11:05
Кинотеатр «Заря»
11:04
11:05
Хлебозавод
11:06
11:07
Светогорск
11:07
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск11:301 ч 22 мин12:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
11:30
Улица Кривоносова
11:30
11:31
Светогорский переулок
11:31
11:32
Санаторий
11:33
11:34
Кировские Дачи
11:34
11:35
Домик лесника (Кангас)
11:36
11:37
Родник
11:38
11:39
Водозаборная улица
11:39
11:40
Красный Холм
11:41
11:42
Мемориал «Петровка»
11:44
11:45
Садоводство «Петровское»
11:51
11:52
Дружноселье, поворот
12:00
12:01
Комсомольское
12:00
12:01
Михайловка
12:12
12:13
Сосновая Горка
12:19
12:20
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
12:21
12:22
По требованию
12:25
12:26
Правдино, поворот
12:27
12:28
Река Вуокса
12:33
12:34
Горная
12:34
12:35
Поселковая
12:36
12:37
Переезд
12:37
12:38
Садоводство «Химик»
12:39
12:40
Лосево, поворот
12:40
12:41
ЛЗИВ
12:41
12:42
Баня
12:42
12:43
Улица Гагарина
12:43
12:44
Светогорск, кладбище
12:45
12:46
Школа №2
12:47
12:48
Красноармейская улица, 2
12:47
12:48
ПТУ
12:48
12:49
Универсам
12:49
12:50
Кинотеатр «Заря»
12:49
12:50
Хлебозавод
12:51
12:52
Светогорск
12:52
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск12:500 ч 54 мин13:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
10:30
Майнило
11:13
11:14
Симагино
11:17
11:18
Садоводство «Карелия»
11:38
11:39
Лейпясуо
12:07
12:08
Толоконниково
12:20
12:21
Выборг
12:36
12:50
Красный Холм
12:57
12:58
Мемориал «Петровка»
12:59
13:00
Комсомольское
13:10
13:11
Михайловка
13:17
13:18
Сосновая Горка
13:22
13:23
Правдино, поворот
13:28
13:29
Горная
13:32
13:33
Улица Гагарина
13:38
13:39
Светогорск
13:44
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск13:301 ч 22 мин14:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
13:30
Улица Кривоносова
13:30
13:31
Светогорский переулок
13:31
13:32
Санаторий
13:33
13:34
Кировские Дачи
13:34
13:35
Домик лесника (Кангас)
13:36
13:37
Родник
13:38
13:39
Водозаборная улица
13:39
13:40
Красный Холм
13:41
13:42
Мемориал «Петровка»
13:44
13:45
Садоводство «Петровское»
13:51
13:52
Дружноселье, поворот
14:00
14:01
Комсомольское
14:00
14:01
Михайловка
14:12
14:13
Сосновая Горка
14:19
14:20
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
14:21
14:22
По требованию
14:25
14:26
Правдино, поворот
14:27
14:28
Река Вуокса
14:33
14:34
Горная
14:34
14:35
Поселковая
14:36
14:37
Переезд
14:37
14:38
Садоводство «Химик»
14:39
14:40
Лосево, поворот
14:40
14:41
ЛЗИВ
14:41
14:42
Баня
14:42
14:43
Улица Гагарина
14:43
14:44
Светогорск, кладбище
14:45
14:46
Школа №2
14:47
14:48
Красноармейская улица, 2
14:47
14:48
ПТУ
14:48
14:49
Универсам
14:49
14:50
Кинотеатр «Заря»
14:49
14:50
Хлебозавод
14:51
14:52
Светогорск
14:52
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск15:151 ч 22 мин16:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
15:15
Улица Кривоносова
15:15
15:16
Светогорский переулок
15:16
15:17
Санаторий
15:18
15:19
Кировские Дачи
15:19
15:20
Домик лесника (Кангас)
15:21
15:22
Родник
15:23
15:24
Водозаборная улица
15:24
15:25
Красный Холм
15:26
15:27
Мемориал «Петровка»
15:29
15:30
Садоводство «Петровское»
15:36
15:37
Дружноселье, поворот
15:45
15:46
Комсомольское
15:45
15:46
Михайловка
15:57
15:58
Сосновая Горка
16:04
16:05
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
16:06
16:07
По требованию
16:10
16:11
Правдино, поворот
16:12
16:13
Река Вуокса
16:18
16:19
Горная
16:19
16:20
Поселковая
16:21
16:22
Переезд
16:22
16:23
Садоводство «Химик»
16:24
16:25
Лосево, поворот
16:25
16:26
ЛЗИВ
16:26
16:27
Баня
16:27
16:28
Улица Гагарина
16:28
16:29
Светогорск, кладбище
16:30
16:31
Школа №2
16:32
16:33
Красноармейская улица, 2
16:32
16:33
ПТУ
16:33
16:34
Универсам
16:34
16:35
Кинотеатр «Заря»
16:34
16:35
Хлебозавод
16:36
16:37
Светогорск
16:37
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск17:201 ч 22 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
17:20
Улица Кривоносова
17:20
17:21
Светогорский переулок
17:21
17:22
Санаторий
17:23
17:24
Кировские Дачи
17:24
17:25
Домик лесника (Кангас)
17:26
17:27
Родник
17:28
17:29
Водозаборная улица
17:29
17:30
Красный Холм
17:31
17:32
Мемориал «Петровка»
17:34
17:35
Садоводство «Петровское»
17:41
17:42
Дружноселье, поворот
17:50
17:51
Комсомольское
17:50
17:51
Михайловка
18:02
18:03
Сосновая Горка
18:09
18:10
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
18:11
18:12
По требованию
18:15
18:16
Правдино, поворот
18:17
18:18
Река Вуокса
18:23
18:24
Горная
18:24
18:25
Поселковая
18:26
18:27
Переезд
18:27
18:28
Садоводство «Химик»
18:29
18:30
Лосево, поворот
18:30
18:31
ЛЗИВ
18:31
18:32
Баня
18:32
18:33
Улица Гагарина
18:33
18:34
Светогорск, кладбище
18:35
18:36
Школа №2
18:37
18:38
Красноармейская улица, 2
18:37
18:38
ПТУ
18:38
18:39
Универсам
18:39
18:40
Кинотеатр «Заря»
18:39
18:40
Хлебозавод
18:41
18:42
Светогорск
18:42
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск18:451 ч 22 мин20:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
18:45
Улица Кривоносова
18:45
18:46
Светогорский переулок
18:46
18:47
Санаторий
18:48
18:49
Кировские Дачи
18:49
18:50
Домик лесника (Кангас)
18:51
18:52
Родник
18:53
18:54
Водозаборная улица
18:54
18:55
Красный Холм
18:56
18:57
Мемориал «Петровка»
18:59
19:00
Садоводство «Петровское»
19:06
19:07
Дружноселье, поворот
19:15
19:16
Комсомольское
19:15
19:16
Михайловка
19:27
19:28
Сосновая Горка
19:34
19:35
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
19:36
19:37
По требованию
19:40
19:41
Правдино, поворот
19:42
19:43
Река Вуокса
19:48
19:49
Горная
19:49
19:50
Поселковая
19:51
19:52
Переезд
19:52
19:53
Садоводство «Химик»
19:54
19:55
Лосево, поворот
19:55
19:56
ЛЗИВ
19:56
19:57
Баня
19:57
19:58
Улица Гагарина
19:58
19:59
Светогорск, кладбище
20:00
20:01
Школа №2
20:02
20:03
Красноармейская улица, 2
20:02
20:03
ПТУ
20:03
20:04
Универсам
20:04
20:05
Кинотеатр «Заря»
20:04
20:05
Хлебозавод
20:06
20:07
Светогорск
20:07
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск20:401 ч 22 мин22:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
20:40
Улица Кривоносова
20:40
20:41
Светогорский переулок
20:41
20:42
Санаторий
20:43
20:44
Кировские Дачи
20:44
20:45
Домик лесника (Кангас)
20:46
20:47
Родник
20:48
20:49
Водозаборная улица
20:49
20:50
Красный Холм
20:51
20:52
Мемориал «Петровка»
20:54
20:55
Садоводство «Петровское»
21:01
21:02
Дружноселье, поворот
21:10
21:11
Комсомольское
21:10
21:11
Михайловка
21:22
21:23
Сосновая Горка
21:29
21:30
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
21:31
21:32
По требованию
21:35
21:36
Правдино, поворот
21:37
21:38
Река Вуокса
21:43
21:44
Горная
21:44
21:45
Поселковая
21:46
21:47
Переезд
21:47
21:48
Садоводство «Химик»
21:49
21:50
Лосево, поворот
21:50
21:51
ЛЗИВ
21:51
21:52
Баня
21:52
21:53
Улица Гагарина
21:53
21:54
Светогорск, кладбище
21:55
21:56
Школа №2
21:57
21:58
Красноармейская улица, 2
21:57
21:58
ПТУ
21:58
21:59
Универсам
21:59
22:00
Кинотеатр «Заря»
21:59
22:00
Хлебозавод
22:01
22:02
Светогорск
22:02
Выборг — Светогорск
Выборг — Светогорск22:200 ч 54 мин23:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:10
Майнило
20:53
20:54
Симагино
20:57
20:58
Садоводство «Карелия»
21:18
21:19
Лейпясуо
21:47
21:48
Толоконниково
22:00
22:01
Выборг
22:16
22:20
Красный Холм
22:27
22:28
Мемориал «Петровка»
22:29
22:30
Комсомольское
22:40
22:41
Михайловка
22:47
22:48
Сосновая Горка
22:52
22:53
Правдино, поворот
22:58
22:59
Горная
23:02
23:03
Улица Гагарина
23:08
23:09
Светогорск
23:14

Автобус Выборг — Светогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Выборг — Светогорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Выборг — Светогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Выборг — Светогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Выборг — Светогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн