Расписание автобуса Выборг — Каменногорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Выборг — Каменногорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск06:401 ч 7 мин07:47ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
06:40
Улица Кривоносова
06:40
06:41
Светогорский переулок
06:41
06:42
Кировские Дачи
06:44
06:45
Домик лесника (Кангас)
06:46
06:47
Родник
06:48
06:49
Водозаборная улица
06:49
06:50
Красный Холм
06:51
06:52
Мемориал «Петровка»
06:54
06:55
Садоводство «Петровское»
07:01
07:02
Возрождение
07:15
07:16
Перевозное
07:33
07:34
Старое кладбище
07:37
07:38
Кирки
07:38
07:39
Садоводство
07:41
07:42
Гостиница
07:42
07:43
Школа
07:43
07:44
Горсовет
07:44
07:45
Старая школа
07:44
07:45
Фабрика санитарных бумаг
07:45
07:46
Каменногорск, ж/д станция
07:47
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск07:401 ч 7 мин08:47ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
07:40
Улица Кривоносова
07:40
07:41
Светогорский переулок
07:41
07:42
Кировские Дачи
07:44
07:45
Домик лесника (Кангас)
07:46
07:47
Родник
07:48
07:49
Водозаборная улица
07:49
07:50
Красный Холм
07:51
07:52
Мемориал «Петровка»
07:54
07:55
Садоводство «Петровское»
08:01
08:02
Возрождение
08:15
08:16
Перевозное
08:33
08:34
Старое кладбище
08:37
08:38
Кирки
08:38
08:39
Садоводство
08:41
08:42
Гостиница
08:42
08:43
Школа
08:43
08:44
Горсовет
08:44
08:45
Старая школа
08:44
08:45
Фабрика санитарных бумаг
08:45
08:46
Каменногорск, ж/д станция
08:47
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск08:151 ч 7 мин09:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
08:15
Улица Кривоносова
08:15
08:16
Светогорский переулок
08:16
08:17
Кировские Дачи
08:19
08:20
Домик лесника (Кангас)
08:21
08:22
Родник
08:23
08:24
Водозаборная улица
08:24
08:25
Красный Холм
08:26
08:27
Мемориал «Петровка»
08:29
08:30
Садоводство «Петровское»
08:36
08:37
Возрождение
08:50
08:51
Перевозное
09:08
09:09
Старое кладбище
09:12
09:13
Кирки
09:13
09:14
Садоводство
09:16
09:17
Гостиница
09:17
09:18
Школа
09:18
09:19
Горсовет
09:19
09:20
Старая школа
09:19
09:20
Фабрика санитарных бумаг
09:20
09:21
Каменногорск, ж/д станция
09:22
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск08:301 ч 7 мин09:37сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
08:30
Улица Кривоносова
08:30
08:31
Светогорский переулок
08:31
08:32
Кировские Дачи
08:34
08:35
Домик лесника (Кангас)
08:36
08:37
Родник
08:38
08:39
Водозаборная улица
08:39
08:40
Красный Холм
08:41
08:42
Мемориал «Петровка»
08:44
08:45
Садоводство «Петровское»
08:51
08:52
Возрождение
09:05
09:06
Перевозное
09:23
09:24
Старое кладбище
09:27
09:28
Кирки
09:28
09:29
Садоводство
09:31
09:32
Гостиница
09:32
09:33
Школа
09:33
09:34
Горсовет
09:34
09:35
Старая школа
09:34
09:35
Фабрика санитарных бумаг
09:35
09:36
Каменногорск, ж/д станция
09:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск08:451 ч 7 мин09:52ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
08:45
Улица Кривоносова
08:45
08:46
Светогорский переулок
08:46
08:47
Кировские Дачи
08:49
08:50
Домик лесника (Кангас)
08:51
08:52
Родник
08:53
08:54
Водозаборная улица
08:54
08:55
Красный Холм
08:56
08:57
Мемориал «Петровка»
08:59
09:00
Садоводство «Петровское»
09:06
09:07
Возрождение
09:20
09:21
Перевозное
09:38
09:39
Старое кладбище
09:42
09:43
Кирки
09:43
09:44
Садоводство
09:46
09:47
Гостиница
09:47
09:48
Школа
09:48
09:49
Горсовет
09:49
09:50
Старая школа
09:49
09:50
Фабрика санитарных бумаг
09:50
09:51
Каменногорск, ж/д станция
09:52
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск09:301 ч 7 мин10:37ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:30
Улица Кривоносова
09:30
09:31
Светогорский переулок
09:31
09:32
Кировские Дачи
09:34
09:35
Домик лесника (Кангас)
09:36
09:37
Родник
09:38
09:39
Водозаборная улица
09:39
09:40
Красный Холм
09:41
09:42
Мемориал «Петровка»
09:44
09:45
Садоводство «Петровское»
09:51
09:52
Возрождение
10:05
10:06
Перевозное
10:23
10:24
Старое кладбище
10:27
10:28
Кирки
10:28
10:29
Садоводство
10:31
10:32
Гостиница
10:32
10:33
Школа
10:33
10:34
Горсовет
10:34
10:35
Старая школа
10:34
10:35
Фабрика санитарных бумаг
10:35
10:36
Каменногорск, ж/д станция
10:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск09:401 ч 7 мин10:47сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:40
Улица Кривоносова
09:40
09:41
Светогорский переулок
09:41
09:42
Кировские Дачи
09:44
09:45
Домик лесника (Кангас)
09:46
09:47
Родник
09:48
09:49
Водозаборная улица
09:49
09:50
Красный Холм
09:51
09:52
Мемориал «Петровка»
09:54
09:55
Садоводство «Петровское»
10:01
10:02
Возрождение
10:15
10:16
Перевозное
10:33
10:34
Старое кладбище
10:37
10:38
Кирки
10:38
10:39
Садоводство
10:41
10:42
Гостиница
10:42
10:43
Школа
10:43
10:44
Горсовет
10:44
10:45
Старая школа
10:44
10:45
Фабрика санитарных бумаг
10:45
10:46
Каменногорск, ж/д станция
10:47
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск10:151 ч 7 мин11:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
10:15
Улица Кривоносова
10:15
10:16
Светогорский переулок
10:16
10:17
Кировские Дачи
10:19
10:20
Домик лесника (Кангас)
10:21
10:22
Родник
10:23
10:24
Водозаборная улица
10:24
10:25
Красный Холм
10:26
10:27
Мемориал «Петровка»
10:29
10:30
Садоводство «Петровское»
10:36
10:37
Возрождение
10:50
10:51
Перевозное
11:08
11:09
Старое кладбище
11:12
11:13
Кирки
11:13
11:14
Садоводство
11:16
11:17
Гостиница
11:17
11:18
Школа
11:18
11:19
Горсовет
11:19
11:20
Старая школа
11:19
11:20
Фабрика санитарных бумаг
11:20
11:21
Каменногорск, ж/д станция
11:22
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск10:301 ч 7 мин11:37сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
10:30
Улица Кривоносова
10:30
10:31
Светогорский переулок
10:31
10:32
Кировские Дачи
10:34
10:35
Домик лесника (Кангас)
10:36
10:37
Родник
10:38
10:39
Водозаборная улица
10:39
10:40
Красный Холм
10:41
10:42
Мемориал «Петровка»
10:44
10:45
Садоводство «Петровское»
10:51
10:52
Возрождение
11:05
11:06
Перевозное
11:23
11:24
Старое кладбище
11:27
11:28
Кирки
11:28
11:29
Садоводство
11:31
11:32
Гостиница
11:32
11:33
Школа
11:33
11:34
Горсовет
11:34
11:35
Старая школа
11:34
11:35
Фабрика санитарных бумаг
11:35
11:36
Каменногорск, ж/д станция
11:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск11:301 ч 7 мин12:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
11:30
Улица Кривоносова
11:30
11:31
Светогорский переулок
11:31
11:32
Кировские Дачи
11:34
11:35
Домик лесника (Кангас)
11:36
11:37
Родник
11:38
11:39
Водозаборная улица
11:39
11:40
Красный Холм
11:41
11:42
Мемориал «Петровка»
11:44
11:45
Садоводство «Петровское»
11:51
11:52
Возрождение
12:05
12:06
Перевозное
12:23
12:24
Старое кладбище
12:27
12:28
Кирки
12:28
12:29
Садоводство
12:31
12:32
Гостиница
12:32
12:33
Школа
12:33
12:34
Горсовет
12:34
12:35
Старая школа
12:34
12:35
Фабрика санитарных бумаг
12:35
12:36
Каменногорск, ж/д станция
12:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск12:151 ч 7 мин13:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
12:15
Улица Кривоносова
12:15
12:16
Светогорский переулок
12:16
12:17
Кировские Дачи
12:19
12:20
Домик лесника (Кангас)
12:21
12:22
Родник
12:23
12:24
Водозаборная улица
12:24
12:25
Красный Холм
12:26
12:27
Мемориал «Петровка»
12:29
12:30
Садоводство «Петровское»
12:36
12:37
Возрождение
12:50
12:51
Перевозное
13:08
13:09
Старое кладбище
13:12
13:13
Кирки
13:13
13:14
Садоводство
13:16
13:17
Гостиница
13:17
13:18
Школа
13:18
13:19
Горсовет
13:19
13:20
Старая школа
13:19
13:20
Фабрика санитарных бумаг
13:20
13:21
Каменногорск, ж/д станция
13:22
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск13:151 ч 7 мин14:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
13:15
Улица Кривоносова
13:15
13:16
Светогорский переулок
13:16
13:17
Кировские Дачи
13:19
13:20
Домик лесника (Кангас)
13:21
13:22
Родник
13:23
13:24
Водозаборная улица
13:24
13:25
Красный Холм
13:26
13:27
Мемориал «Петровка»
13:29
13:30
Садоводство «Петровское»
13:36
13:37
Возрождение
13:50
13:51
Перевозное
14:08
14:09
Старое кладбище
14:12
14:13
Кирки
14:13
14:14
Садоводство
14:16
14:17
Гостиница
14:17
14:18
Школа
14:18
14:19
Горсовет
14:19
14:20
Старая школа
14:19
14:20
Фабрика санитарных бумаг
14:20
14:21
Каменногорск, ж/д станция
14:22
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск13:301 ч 7 мин14:37сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
13:30
Улица Кривоносова
13:30
13:31
Светогорский переулок
13:31
13:32
Кировские Дачи
13:34
13:35
Домик лесника (Кангас)
13:36
13:37
Родник
13:38
13:39
Водозаборная улица
13:39
13:40
Красный Холм
13:41
13:42
Мемориал «Петровка»
13:44
13:45
Садоводство «Петровское»
13:51
13:52
Возрождение
14:05
14:06
Перевозное
14:23
14:24
Старое кладбище
14:27
14:28
Кирки
14:28
14:29
Садоводство
14:31
14:32
Гостиница
14:32
14:33
Школа
14:33
14:34
Горсовет
14:34
14:35
Старая школа
14:34
14:35
Фабрика санитарных бумаг
14:35
14:36
Каменногорск, ж/д станция
14:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск14:151 ч 7 мин15:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
14:15
Улица Кривоносова
14:15
14:16
Светогорский переулок
14:16
14:17
Кировские Дачи
14:19
14:20
Домик лесника (Кангас)
14:21
14:22
Родник
14:23
14:24
Водозаборная улица
14:24
14:25
Красный Холм
14:26
14:27
Мемориал «Петровка»
14:29
14:30
Садоводство «Петровское»
14:36
14:37
Возрождение
14:50
14:51
Перевозное
15:08
15:09
Старое кладбище
15:12
15:13
Кирки
15:13
15:14
Садоводство
15:16
15:17
Гостиница
15:17
15:18
Школа
15:18
15:19
Горсовет
15:19
15:20
Старая школа
15:19
15:20
Фабрика санитарных бумаг
15:20
15:21
Каменногорск, ж/д станция
15:22
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск14:301 ч 7 мин15:37сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
14:30
Улица Кривоносова
14:30
14:31
Светогорский переулок
14:31
14:32
Кировские Дачи
14:34
14:35
Домик лесника (Кангас)
14:36
14:37
Родник
14:38
14:39
Водозаборная улица
14:39
14:40
Красный Холм
14:41
14:42
Мемориал «Петровка»
14:44
14:45
Садоводство «Петровское»
14:51
14:52
Возрождение
15:05
15:06
Перевозное
15:23
15:24
Старое кладбище
15:27
15:28
Кирки
15:28
15:29
Садоводство
15:31
15:32
Гостиница
15:32
15:33
Школа
15:33
15:34
Горсовет
15:34
15:35
Старая школа
15:34
15:35
Фабрика санитарных бумаг
15:35
15:36
Каменногорск, ж/д станция
15:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск15:301 ч 7 мин16:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
15:30
Улица Кривоносова
15:30
15:31
Светогорский переулок
15:31
15:32
Кировские Дачи
15:34
15:35
Домик лесника (Кангас)
15:36
15:37
Родник
15:38
15:39
Водозаборная улица
15:39
15:40
Красный Холм
15:41
15:42
Мемориал «Петровка»
15:44
15:45
Садоводство «Петровское»
15:51
15:52
Возрождение
16:05
16:06
Перевозное
16:23
16:24
Старое кладбище
16:27
16:28
Кирки
16:28
16:29
Садоводство
16:31
16:32
Гостиница
16:32
16:33
Школа
16:33
16:34
Горсовет
16:34
16:35
Старая школа
16:34
16:35
Фабрика санитарных бумаг
16:35
16:36
Каменногорск, ж/д станция
16:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск16:151 ч 7 мин17:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
16:15
Улица Кривоносова
16:15
16:16
Светогорский переулок
16:16
16:17
Кировские Дачи
16:19
16:20
Домик лесника (Кангас)
16:21
16:22
Родник
16:23
16:24
Водозаборная улица
16:24
16:25
Красный Холм
16:26
16:27
Мемориал «Петровка»
16:29
16:30
Садоводство «Петровское»
16:36
16:37
Возрождение
16:50
16:51
Перевозное
17:08
17:09
Старое кладбище
17:12
17:13
Кирки
17:13
17:14
Садоводство
17:16
17:17
Гостиница
17:17
17:18
Школа
17:18
17:19
Горсовет
17:19
17:20
Старая школа
17:19
17:20
Фабрика санитарных бумаг
17:20
17:21
Каменногорск, ж/д станция
17:22
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск17:301 ч 7 мин18:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
17:30
Улица Кривоносова
17:30
17:31
Светогорский переулок
17:31
17:32
Кировские Дачи
17:34
17:35
Домик лесника (Кангас)
17:36
17:37
Родник
17:38
17:39
Водозаборная улица
17:39
17:40
Красный Холм
17:41
17:42
Мемориал «Петровка»
17:44
17:45
Садоводство «Петровское»
17:51
17:52
Возрождение
18:05
18:06
Перевозное
18:23
18:24
Старое кладбище
18:27
18:28
Кирки
18:28
18:29
Садоводство
18:31
18:32
Гостиница
18:32
18:33
Школа
18:33
18:34
Горсовет
18:34
18:35
Старая школа
18:34
18:35
Фабрика санитарных бумаг
18:35
18:36
Каменногорск, ж/д станция
18:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск18:301 ч 7 мин19:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
18:30
Улица Кривоносова
18:30
18:31
Светогорский переулок
18:31
18:32
Кировские Дачи
18:34
18:35
Домик лесника (Кангас)
18:36
18:37
Родник
18:38
18:39
Водозаборная улица
18:39
18:40
Красный Холм
18:41
18:42
Мемориал «Петровка»
18:44
18:45
Садоводство «Петровское»
18:51
18:52
Возрождение
19:05
19:06
Перевозное
19:23
19:24
Старое кладбище
19:27
19:28
Кирки
19:28
19:29
Садоводство
19:31
19:32
Гостиница
19:32
19:33
Школа
19:33
19:34
Горсовет
19:34
19:35
Старая школа
19:34
19:35
Фабрика санитарных бумаг
19:35
19:36
Каменногорск, ж/д станция
19:37
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск19:401 ч 7 мин20:47ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
19:40
Улица Кривоносова
19:40
19:41
Светогорский переулок
19:41
19:42
Кировские Дачи
19:44
19:45
Домик лесника (Кангас)
19:46
19:47
Родник
19:48
19:49
Водозаборная улица
19:49
19:50
Красный Холм
19:51
19:52
Мемориал «Петровка»
19:54
19:55
Садоводство «Петровское»
20:01
20:02
Возрождение
20:15
20:16
Перевозное
20:33
20:34
Старое кладбище
20:37
20:38
Кирки
20:38
20:39
Садоводство
20:41
20:42
Гостиница
20:42
20:43
Школа
20:43
20:44
Горсовет
20:44
20:45
Старая школа
20:44
20:45
Фабрика санитарных бумаг
20:45
20:46
Каменногорск, ж/д станция
20:47
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск19:451 ч 7 мин20:52сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
19:45
Улица Кривоносова
19:45
19:46
Светогорский переулок
19:46
19:47
Кировские Дачи
19:49
19:50
Домик лесника (Кангас)
19:51
19:52
Родник
19:53
19:54
Водозаборная улица
19:54
19:55
Красный Холм
19:56
19:57
Мемориал «Петровка»
19:59
20:00
Садоводство «Петровское»
20:06
20:07
Возрождение
20:20
20:21
Перевозное
20:38
20:39
Старое кладбище
20:42
20:43
Кирки
20:43
20:44
Садоводство
20:46
20:47
Гостиница
20:47
20:48
Школа
20:48
20:49
Горсовет
20:49
20:50
Старая школа
20:49
20:50
Фабрика санитарных бумаг
20:50
20:51
Каменногорск, ж/д станция
20:52
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск20:251 ч 7 мин21:32ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
20:25
Улица Кривоносова
20:25
20:26
Светогорский переулок
20:26
20:27
Кировские Дачи
20:29
20:30
Домик лесника (Кангас)
20:31
20:32
Родник
20:33
20:34
Водозаборная улица
20:34
20:35
Красный Холм
20:36
20:37
Мемориал «Петровка»
20:39
20:40
Садоводство «Петровское»
20:46
20:47
Возрождение
21:00
21:01
Перевозное
21:18
21:19
Старое кладбище
21:22
21:23
Кирки
21:23
21:24
Садоводство
21:26
21:27
Гостиница
21:27
21:28
Школа
21:28
21:29
Горсовет
21:29
21:30
Старая школа
21:29
21:30
Фабрика санитарных бумаг
21:30
21:31
Каменногорск, ж/д станция
21:32
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск20:401 ч 7 мин21:47сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
20:40
Улица Кривоносова
20:40
20:41
Светогорский переулок
20:41
20:42
Кировские Дачи
20:44
20:45
Домик лесника (Кангас)
20:46
20:47
Родник
20:48
20:49
Водозаборная улица
20:49
20:50
Красный Холм
20:51
20:52
Мемориал «Петровка»
20:54
20:55
Садоводство «Петровское»
21:01
21:02
Возрождение
21:15
21:16
Перевозное
21:33
21:34
Старое кладбище
21:37
21:38
Кирки
21:38
21:39
Садоводство
21:41
21:42
Гостиница
21:42
21:43
Школа
21:43
21:44
Горсовет
21:44
21:45
Старая школа
21:44
21:45
Фабрика санитарных бумаг
21:45
21:46
Каменногорск, ж/д станция
21:47
Выборг — Каменногорск
Выборг — Каменногорск22:101 ч 7 мин23:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
22:10
Улица Кривоносова
22:10
22:11
Светогорский переулок
22:11
22:12
Кировские Дачи
22:14
22:15
Домик лесника (Кангас)
22:16
22:17
Родник
22:18
22:19
Водозаборная улица
22:19
22:20
Красный Холм
22:21
22:22
Мемориал «Петровка»
22:24
22:25
Садоводство «Петровское»
22:31
22:32
Возрождение
22:45
22:46
Перевозное
23:03
23:04
Старое кладбище
23:07
23:08
Кирки
23:08
23:09
Садоводство
23:11
23:12
Гостиница
23:12
23:13
Школа
23:13
23:14
Горсовет
23:14
23:15
Старая школа
23:14
23:15
Фабрика санитарных бумаг
23:15
23:16
Каменногорск, ж/д станция
23:17

Автобус Выборг — Каменногорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Выборг — Каменногорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Выборг — Каменногорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Выборг — Каменногорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Выборг — Каменногорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн