Расписание автобуса Выборг — Гаврилово


Ниже предоставлено расписание автобусов Выборг — Гаврилово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Выборг — Гаврилово
Выборг — Гаврилово08:000 ч 37 мин08:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
08:00
Ветлечебница
08:03
08:04
Лазаревка, ж/д платформа
08:05
08:06
Насосная
08:09
08:10
Старый пост ГАИ
08:10
08:11
Светлое
08:12
08:13
Верхне-Черкасово
08:15
08:16
Толоконниково-2
08:23
08:24
Пляж «Песчаный карьер»
08:25
08:26
По требованию
08:35
08:36
Гаврилово, ж/д станция
08:37
Выборг — Гаврилово
Выборг — Гаврилово09:400 ч 37 мин10:17ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:40
Ветлечебница
09:43
09:44
Лазаревка, ж/д платформа
09:45
09:46
Насосная
09:49
09:50
Старый пост ГАИ
09:50
09:51
Светлое
09:52
09:53
Верхне-Черкасово
09:55
09:56
Толоконниково-2
10:03
10:04
Пляж «Песчаный карьер»
10:05
10:06
По требованию
10:15
10:16
Гаврилово, ж/д станция
10:17
Выборг — Гаврилово
Выборг — Гаврилово12:300 ч 37 мин13:07сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
12:30
Ветлечебница
12:33
12:34
Лазаревка, ж/д платформа
12:35
12:36
Насосная
12:39
12:40
Старый пост ГАИ
12:40
12:41
Светлое
12:42
12:43
Верхне-Черкасово
12:45
12:46
Толоконниково-2
12:53
12:54
Пляж «Песчаный карьер»
12:55
12:56
По требованию
13:05
13:06
Гаврилово, ж/д станция
13:07
Выборг — Гаврилово
Выборг — Гаврилово13:000 ч 37 мин13:37ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
13:00
Ветлечебница
13:03
13:04
Лазаревка, ж/д платформа
13:05
13:06
Насосная
13:09
13:10
Старый пост ГАИ
13:10
13:11
Светлое
13:12
13:13
Верхне-Черкасово
13:15
13:16
Толоконниково-2
13:23
13:24
Пляж «Песчаный карьер»
13:25
13:26
По требованию
13:35
13:36
Гаврилово, ж/д станция
13:37
Выборг — Гаврилово
Выборг — Гаврилово15:500 ч 37 мин16:27ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
15:50
Ветлечебница
15:53
15:54
Лазаревка, ж/д платформа
15:55
15:56
Насосная
15:59
16:00
Старый пост ГАИ
16:00
16:01
Светлое
16:02
16:03
Верхне-Черкасово
16:05
16:06
Толоконниково-2
16:13
16:14
Пляж «Песчаный карьер»
16:15
16:16
По требованию
16:25
16:26
Гаврилово, ж/д станция
16:27
Выборг — Гаврилово
Выборг — Гаврилово16:300 ч 37 мин17:07сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
16:30
Ветлечебница
16:33
16:34
Лазаревка, ж/д платформа
16:35
16:36
Насосная
16:39
16:40
Старый пост ГАИ
16:40
16:41
Светлое
16:42
16:43
Верхне-Черкасово
16:45
16:46
Толоконниково-2
16:53
16:54
Пляж «Песчаный карьер»
16:55
16:56
По требованию
17:05
17:06
Гаврилово, ж/д станция
17:07
Выборг — Гаврилово
Выборг — Гаврилово18:100 ч 37 мин18:47ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
18:10
Ветлечебница
18:13
18:14
Лазаревка, ж/д платформа
18:15
18:16
Насосная
18:19
18:20
Старый пост ГАИ
18:20
18:21
Светлое
18:22
18:23
Верхне-Черкасово
18:25
18:26
Толоконниково-2
18:33
18:34
Пляж «Песчаный карьер»
18:35
18:36
По требованию
18:45
18:46
Гаврилово, ж/д станция
18:47
Выборг — Гаврилово
Выборг — Гаврилово20:000 ч 37 мин20:37ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
20:00
Ветлечебница
20:03
20:04
Лазаревка, ж/д платформа
20:05
20:06
Насосная
20:09
20:10
Старый пост ГАИ
20:10
20:11
Светлое
20:12
20:13
Верхне-Черкасово
20:15
20:16
Толоконниково-2
20:23
20:24
Пляж «Песчаный карьер»
20:25
20:26
По требованию
20:35
20:36
Гаврилово, ж/д станция
20:37

Автобус Выборг — Гаврилово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Выборг — Гаврилово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Выборг — Гаврилово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Выборг — Гаврилово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Выборг — Гаврилово - расписание, цена билета, купить билет онлайн