Расписание автобуса Сясьстрой — Волхов


Ниже предоставлено расписание автобусов Сясьстрой — Волхов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов06:020 ч 51 мин06:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
06:00
Сясьстрой, гостиница
06:00
06:01
Петрозаводская улица
06:00
06:01
Сясьстрой
06:01
06:02
Новая Деревня
06:03
06:04
Улица Кирова
06:04
06:05
Садоводство «Бумажник»
06:12
06:13
Садоводство «Брусничка»
06:14
06:15
Иссад
06:19
06:20
Юшково/Мостопоезд
06:20
06:21
По требованию
06:22
06:23
Трусово
06:29
06:30
Кисельня, поворот
06:36
06:37
Труфаново
06:46
06:47
Лисички
06:50
06:51
Улица Коммунаров
06:52
06:53
Вокзал Волховстрой-1
06:53
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов07:121 ч 1 мин08:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
07:10
Сясьстрой, гостиница
07:10
07:11
Петрозаводская улица
07:10
07:11
Сясьстрой
07:11
07:12
Новая Деревня
07:13
07:14
Улица Кирова
07:14
07:15
Садоводство «Бумажник»
07:22
07:23
Садоводство «Брусничка»
07:24
07:25
Иссад
07:29
07:30
Иссад-1
07:31
07:32
Иссад-2
07:32
07:33
Кустово, поворот
07:37
07:38
Бабино
07:38
07:39
По требованию
07:38
07:39
Горчаковщина
07:39
07:40
Сельцо-Горка, поворот
07:41
07:42
Чернавино
07:43
07:44
Обухово
07:45
07:46
Симанково
07:50
07:51
Заполек
07:51
07:52
По требованию
07:52
07:53
Комбикормовый завод
07:52
07:53
Былинино
07:53
07:54
Волховстрой 2, ж/д станция
07:56
07:57
Алюминиевый завод
07:57
07:58
Администрация
07:58
07:59
Площадь Ленина
07:58
07:59
Молодёжная улица
07:59
08:00
Авиационная улица
07:59
08:00
Улица Федюнинского
08:00
08:01
Больница
08:00
08:01
Авиационная улица, кольцо
08:01
08:02
Больница
08:01
08:02
Улица Федюнинского
08:02
08:03
Авиационная улица
08:02
08:03
Молодёжная улица
08:03
08:04
Площадь Ленина
08:03
08:04
Администрация
08:04
08:05
Алюминиевый завод
08:05
08:06
Волховстрой 2, ж/д станция
08:06
08:07
Дубовики
08:08
08:09
Ильинский парк
08:09
08:10
ОВД
08:09
08:10
Расстанная улица
08:10
08:11
Улица Юрия Гагарина, 25
08:11
08:12
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
08:12
08:13
Улица Коммунаров
08:12
08:13
Вокзал Волховстрой-1
08:13
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов08:221 ч 1 мин09:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
08:20
Сясьстрой, гостиница
08:20
08:21
Петрозаводская улица
08:20
08:21
Сясьстрой
08:21
08:22
Новая Деревня
08:23
08:24
Улица Кирова
08:24
08:25
Садоводство «Бумажник»
08:32
08:33
Садоводство «Брусничка»
08:34
08:35
Иссад
08:39
08:40
Иссад-1
08:41
08:42
Иссад-2
08:42
08:43
Кустово, поворот
08:47
08:48
Бабино
08:48
08:49
По требованию
08:48
08:49
Горчаковщина
08:49
08:50
Сельцо-Горка, поворот
08:51
08:52
Чернавино
08:53
08:54
Обухово
08:55
08:56
Симанково
09:00
09:01
Заполек
09:01
09:02
По требованию
09:02
09:03
Комбикормовый завод
09:02
09:03
Былинино
09:03
09:04
Волховстрой 2, ж/д станция
09:06
09:07
Алюминиевый завод
09:07
09:08
Администрация
09:08
09:09
Площадь Ленина
09:08
09:09
Молодёжная улица
09:09
09:10
Авиационная улица
09:09
09:10
Улица Федюнинского
09:10
09:11
Больница
09:10
09:11
Авиационная улица, кольцо
09:11
09:12
Больница
09:11
09:12
Улица Федюнинского
09:12
09:13
Авиационная улица
09:12
09:13
Молодёжная улица
09:13
09:14
Площадь Ленина
09:13
09:14
Администрация
09:14
09:15
Алюминиевый завод
09:15
09:16
Волховстрой 2, ж/д станция
09:16
09:17
Дубовики
09:18
09:19
Ильинский парк
09:19
09:20
ОВД
09:19
09:20
Расстанная улица
09:20
09:21
Улица Юрия Гагарина, 25
09:21
09:22
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
09:22
09:23
Улица Коммунаров
09:22
09:23
Вокзал Волховстрой-1
09:23
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов08:320 ч 51 мин09:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
08:30
Сясьстрой, гостиница
08:30
08:31
Петрозаводская улица
08:30
08:31
Сясьстрой
08:31
08:32
Новая Деревня
08:33
08:34
Улица Кирова
08:34
08:35
Садоводство «Бумажник»
08:42
08:43
Садоводство «Брусничка»
08:44
08:45
Иссад
08:49
08:50
Юшково/Мостопоезд
08:50
08:51
По требованию
08:52
08:53
Трусово
08:59
09:00
Кисельня, поворот
09:06
09:07
Труфаново
09:16
09:17
Лисички
09:20
09:21
Улица Коммунаров
09:22
09:23
Вокзал Волховстрой-1
09:23
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов09:370 ч 51 мин10:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
09:35
Сясьстрой, гостиница
09:35
09:36
Петрозаводская улица
09:35
09:36
Сясьстрой
09:36
09:37
Новая Деревня
09:38
09:39
Улица Кирова
09:39
09:40
Садоводство «Бумажник»
09:47
09:48
Садоводство «Брусничка»
09:49
09:50
Иссад
09:54
09:55
Юшково/Мостопоезд
09:55
09:56
По требованию
09:57
09:58
Трусово
10:04
10:05
Кисельня, поворот
10:11
10:12
Труфаново
10:21
10:22
Лисички
10:25
10:26
Улица Коммунаров
10:27
10:28
Вокзал Волховстрой-1
10:28
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов11:420 ч 51 мин12:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
11:40
Сясьстрой, гостиница
11:40
11:41
Петрозаводская улица
11:40
11:41
Сясьстрой
11:41
11:42
Новая Деревня
11:43
11:44
Улица Кирова
11:44
11:45
Садоводство «Бумажник»
11:52
11:53
Садоводство «Брусничка»
11:54
11:55
Иссад
11:59
12:00
Юшково/Мостопоезд
12:00
12:01
По требованию
12:02
12:03
Трусово
12:09
12:10
Кисельня, поворот
12:16
12:17
Труфаново
12:26
12:27
Лисички
12:30
12:31
Улица Коммунаров
12:32
12:33
Вокзал Волховстрой-1
12:33
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов14:270 ч 54 мин15:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
14:25
Сясьстрой, гостиница
14:25
14:26
Петрозаводская улица
14:25
14:26
Сясьстрой
14:26
14:27
Новая Деревня
14:28
14:29
Улица Кирова
14:29
14:30
Садоводство «Бумажник»
14:37
14:38
Садоводство «Брусничка»
14:39
14:40
Иссад
14:44
14:45
Юшково/Мостопоезд
14:45
14:46
По требованию
14:47
14:48
Трусово
14:54
14:55
Кисельня
15:01
15:02
Кисельня, поворот
15:04
15:05
Труфаново
15:14
15:15
Лисички
15:18
15:19
Улица Коммунаров
15:20
15:21
Вокзал Волховстрой-1
15:21
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов16:220 ч 51 мин17:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
16:20
Сясьстрой, гостиница
16:20
16:21
Петрозаводская улица
16:20
16:21
Сясьстрой
16:21
16:22
Новая Деревня
16:23
16:24
Улица Кирова
16:24
16:25
Садоводство «Бумажник»
16:32
16:33
Садоводство «Брусничка»
16:34
16:35
Иссад
16:39
16:40
Юшково/Мостопоезд
16:40
16:41
По требованию
16:42
16:43
Трусово
16:49
16:50
Кисельня, поворот
16:56
16:57
Труфаново
17:06
17:07
Лисички
17:10
17:11
Улица Коммунаров
17:12
17:13
Вокзал Волховстрой-1
17:13
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов17:420 ч 51 мин18:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
17:40
Сясьстрой, гостиница
17:40
17:41
Петрозаводская улица
17:40
17:41
Сясьстрой
17:41
17:42
Новая Деревня
17:43
17:44
Улица Кирова
17:44
17:45
Садоводство «Бумажник»
17:52
17:53
Садоводство «Брусничка»
17:54
17:55
Иссад
17:59
18:00
Юшково/Мостопоезд
18:00
18:01
По требованию
18:02
18:03
Трусово
18:09
18:10
Кисельня, поворот
18:16
18:17
Труфаново
18:26
18:27
Лисички
18:30
18:31
Улица Коммунаров
18:32
18:33
Вокзал Волховстрой-1
18:33
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов18:471 ч 5 мин19:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
18:45
Сясьстрой, гостиница
18:45
18:46
Петрозаводская улица
18:45
18:46
Сясьстрой
18:46
18:47
Новая Деревня
18:48
18:49
Улица Кирова
18:49
18:50
Садоводство «Бумажник»
18:57
18:58
Садоводство «Брусничка»
18:59
19:00
Иссад
19:04
19:05
Юшково/Мостопоезд
19:05
19:06
Юшково
19:07
19:08
Юшково-2
19:08
19:09
10-й микрорайон
19:10
19:11
Микрорайон «Южный»
19:10
19:11
Рынок
19:11
19:12
Новая Ладога
19:12
19:13
Рынок
19:13
19:14
Микрорайон «Южный»
19:15
19:16
10-й микрорайон
19:15
19:16
Юшково-2
19:17
19:18
Юшково
19:18
19:19
По требованию
19:20
19:21
Трусово
19:27
19:28
Кисельня, поворот
19:35
19:36
Труфаново
19:45
19:46
Лисички
19:48
19:49
Улица Коммунаров
19:50
19:51
Вокзал Волховстрой-1
19:52
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов20:471 ч 5 мин21:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
20:45
Сясьстрой, гостиница
20:45
20:46
Петрозаводская улица
20:45
20:46
Сясьстрой
20:46
20:47
Новая Деревня
20:48
20:49
Улица Кирова
20:49
20:50
Садоводство «Бумажник»
20:57
20:58
Садоводство «Брусничка»
20:59
21:00
Иссад
21:04
21:05
Юшково/Мостопоезд
21:05
21:06
Юшково
21:07
21:08
Юшково-2
21:08
21:09
10-й микрорайон
21:10
21:11
Микрорайон «Южный»
21:10
21:11
Рынок
21:11
21:12
Новая Ладога
21:12
21:13
Рынок
21:13
21:14
Микрорайон «Южный»
21:15
21:16
10-й микрорайон
21:15
21:16
Юшково-2
21:17
21:18
Юшково
21:18
21:19
По требованию
21:20
21:21
Трусово
21:27
21:28
Кисельня, поворот
21:35
21:36
Труфаново
21:45
21:46
Лисички
21:48
21:49
Улица Коммунаров
21:50
21:51
Вокзал Волховстрой-1
21:52
Сясьстрой — Волхов
Сясьстрой — Волхов20:470 ч 51 мин21:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
20:45
Сясьстрой, гостиница
20:45
20:46
Петрозаводская улица
20:45
20:46
Сясьстрой
20:46
20:47
Новая Деревня
20:48
20:49
Улица Кирова
20:49
20:50
Садоводство «Бумажник»
20:57
20:58
Садоводство «Брусничка»
20:59
21:00
Иссад
21:04
21:05
Юшково/Мостопоезд
21:05
21:06
По требованию
21:07
21:08
Трусово
21:14
21:15
Кисельня, поворот
21:21
21:22
Труфаново
21:31
21:32
Лисички
21:35
21:36
Улица Коммунаров
21:37
21:38
Вокзал Волховстрой-1
21:38

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Волхов — Сясьстрой

Автобус Сясьстрой — Волхов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сясьстрой — Волхов отправляется в 06:02, автобус прибывает 06:53. Время в пути составит 0 ч 51 мин.

Купить билет на автобус Сясьстрой — Волхов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сясьстрой — Волхов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сясьстрой — Волхов - расписание, цена билета, купить билет онлайн