Расписание автобуса Сясьстрой — Лодейное Поле


Ниже предоставлено расписание автобусов Сясьстрой — Лодейное Поле на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 00:00 1 ч 40 мин 01:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:30
Синявино
22:19
22:20
Синявино-2, 54 км
22:29
22:30
Приладожский, поворот
22:35
22:36
Кисельня
23:28
23:29
Юшково/Мостопоезд
23:41
23:42
Сясьстрой
23:58
00:00
Селиваново
00:11
00:12
Потанино
00:22
00:23
Паша-2
00:43
00:44
Доможирово
00:53
00:54
Шамокша, поворот
01:22
01:23
Лодейное Поле
01:40
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 00:26 1 ч 34 мин 02:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:05
Синявино
22:51
22:52
Синявино-2, 54 км
23:01
23:02
Приладожский, поворот
23:07
23:08
Кисельня
23:57
23:58
Юшково/Мостопоезд
00:10
00:11
Сясьстрой
00:25
00:26
Селиваново
00:36
00:37
Потанино
00:47
00:48
Паша-2
01:06
01:07
Доможирово
01:16
01:17
Шамокша, поворот
01:44
01:45
Лодейное Поле
02:00
02:04
Свирское, поворот
02:25
02:26
Мегрега
02:46
02:47
Олонец
02:56
03:04
Верховье
03:08
03:09
Нурмолицы, поворот
03:15
03:16
Новинка, поворот
03:20
03:21
Ковера, поворот
03:25
03:26
Берёзовая Гора, поворот
03:29
03:30
Торосозеро
03:33
03:34
Коткозеро
03:44
03:45
Лумбозеро, поворот
03:50
03:51
Интерпосёлок, поворот
03:52
03:53
Кескозеро, поворот
03:57
03:58
Чёрная Речка, поворот
04:04
04:05
Верхнеолонецкий, поворот
04:06
04:07
Лижма, поворот
04:23
04:24
Святозеро, поворот
04:27
04:28
Пряжа
04:43
04:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
05:38
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 10:30 1 ч 15 мин 11:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:10
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
08:20
08:25
Юшково/Мостопоезд
09:59
10:00
Сясьстрой
10:15
10:30
Паша-2
11:04
11:05
Лодейное Поле
11:45
12:00
Подпорожье
12:45
13:15
Гоморовичи
13:49
13:50
Вознесенье, левый берег
14:45
15:00
Ошта
15:19
15:20
Верхнее Понизовье
16:19
16:20
Вытегра
17:00
17:15
Пудож
18:50
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 11:21 1 ч 34 мин 12:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:46
09:47
Синявино-2, 54 км
09:56
09:57
Приладожский, поворот
10:02
10:03
Кисельня
10:52
10:53
Юшково/Мостопоезд
11:05
11:06
Сясьстрой
11:20
11:21
Селиваново
11:31
11:32
Потанино
11:42
11:43
Паша-2
12:01
12:02
Доможирово
12:11
12:12
Шамокша, поворот
12:39
12:40
Лодейное Поле
12:55
12:59
Свирское, поворот
13:20
13:21
Мегрега
13:41
13:42
Олонец
13:51
14:04
Верховье
14:08
14:09
Нурмолицы, поворот
14:15
14:16
Новинка, поворот
14:20
14:21
Ковера, поворот
14:25
14:26
Берёзовая Гора, поворот
14:29
14:30
Торосозеро
14:33
14:34
Коткозеро
14:44
14:45
Лумбозеро, поворот
14:50
14:51
Интерпосёлок, поворот
14:52
14:53
Кескозеро, поворот
14:57
14:58
Чёрная Речка, поворот
15:04
15:05
Верхнеолонецкий, поворот
15:06
15:07
Лижма, поворот
15:23
15:24
Святозеро, поворот
15:27
15:28
Пряжа
15:43
15:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
16:38
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 11:41 1 ч 28 мин 13:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:37
11:41
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:09
13:13
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 11:49 1 ч 40 мин 13:29 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:30
Синявино
10:15
10:16
Синявино-2, 54 км
10:24
10:25
Приладожский, поворот
10:30
10:31
Кисельня
11:18
11:19
Юшково/Мостопоезд
11:30
11:31
Сясьстрой
11:45
11:49
Селиваново
12:00
12:01
Потанино
12:11
12:12
Паша-2
12:32
12:33
Доможирово
12:42
12:43
Шамокша, поворот
13:11
13:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
13:29
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 13:49 1 ч 40 мин 15:29 ежедневно, кроме сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:30
Синявино
12:15
12:16
Синявино-2, 54 км
12:24
12:25
Приладожский, поворот
12:30
12:31
Кисельня
13:18
13:19
Юшково/Мостопоезд
13:30
13:31
Сясьстрой
13:45
13:49
Селиваново
14:00
14:01
Потанино
14:11
14:12
Паша-2
14:32
14:33
Доможирово
14:42
14:43
Шамокша, поворот
15:11
15:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
15:29
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 14:50 1 ч 20 мин 16:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:30
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:39
12:40
Юшково/Мостопоезд
14:24
14:25
Сясьстрой
14:40
14:50
Селиваново
14:59
15:00
Потанино
15:09
15:10
Паша-2
15:24
15:25
Доможирово
15:34
15:35
Шамокша, поворот
15:54
15:55
Лодейное Поле
16:10
16:25
Свирское, поворот
16:54
16:55
Олонец
17:20
17:30
Ильинский
17:49
17:50
Тулокса
18:04
18:05
Видлица
18:20
18:35
Погранкондуши
18:49
18:50
Ряймяля
19:09
19:10
Салми
19:19
19:20
Кирккоёки
19:24
19:25
Ууксу
19:49
19:50
Питкяранта
20:00
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 16:19 1 ч 40 мин 17:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:00
Синявино
14:45
14:46
Синявино-2, 54 км
14:54
14:55
Приладожский, поворот
15:00
15:01
Кисельня
15:48
15:49
Юшково/Мостопоезд
16:00
16:01
Сясьстрой
16:15
16:19
Селиваново
16:30
16:31
Потанино
16:41
16:42
Паша-2
17:02
17:03
Доможирово
17:12
17:13
Шамокша, поворот
17:41
17:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:59
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 17:40 1 ч 40 мин 19:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:10
Синявино
15:59
16:00
Синявино-2, 54 км
16:09
16:10
Приладожский, поворот
16:15
16:16
Кисельня
17:08
17:09
Юшково/Мостопоезд
17:21
17:22
Сясьстрой
17:38
17:40
Селиваново
17:51
17:52
Потанино
18:02
18:03
Паша-2
18:23
18:24
Доможирово
18:33
18:34
Шамокша, поворот
19:02
19:03
Лодейное Поле
19:20
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 19:29 1 ч 39 мин 21:08 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:00
Синявино
17:49
17:50
Синявино-2, 54 км
17:59
18:00
Приладожский, поворот
18:05
18:06
Кисельня
18:58
18:59
Юшково/Мостопоезд
19:11
19:12
Сясьстрой
19:28
19:29
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:40
19:41
Потанино
19:51
19:52
Паша-2
20:12
20:13
Доможирово
20:22
20:23
Заостровье, поворот
20:45
20:46
Шамокша, поворот
20:51
20:52
Лодейное Поле
21:08
21:19
Свирское
21:51
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 19:29 1 ч 28 мин 20:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
17:20
Синявино
18:06
18:07
Приладожский, поворот
18:19
18:20
70 км / Путилово, поворот
18:26
18:27
Жихарево, поворот
18:32
18:33
Горгала
18:45
18:46
Кисельня
19:03
19:04
Юшково/Мостопоезд
19:14
19:15
Сясьстрой
19:27
19:29
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:39
19:40
Потанино
19:48
19:49
Паша-2
20:07
20:08
Доможирово
20:16
20:17
Заостровье, поворот
20:36
20:37
Шамокша, поворот
20:42
20:43
Лодейное Поле
20:57
20:59
Янега, поворот
21:08
21:09
Свирь-3
21:14
21:15
Свирьстрой
21:15
21:16
Свирь-1
21:16
21:17
Яндеба
21:31
21:32
Подпорожье
21:45
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 19:41 1 ч 34 мин 21:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:20
Синявино
18:06
18:07
Синявино-2, 54 км
18:16
18:17
Приладожский, поворот
18:22
18:23
Кисельня
19:12
19:13
Юшково/Мостопоезд
19:25
19:26
Сясьстрой
19:40
19:41
Селиваново
19:51
19:52
Потанино
20:02
20:03
Паша-2
20:21
20:22
Доможирово
20:31
20:32
Шамокша, поворот
20:59
21:00
Лодейное Поле
21:15
21:19
Свирское, поворот
21:40
21:41
Мегрега
22:01
22:02
Олонец
22:11
22:19
Верховье
22:23
22:24
Нурмолицы, поворот
22:30
22:31
Новинка, поворот
22:35
22:36
Ковера, поворот
22:40
22:41
Берёзовая Гора, поворот
22:44
22:45
Торосозеро
22:48
22:49
Коткозеро
22:59
23:00
Лумбозеро, поворот
23:05
23:06
Интерпосёлок, поворот
23:07
23:08
Кескозеро, поворот
23:12
23:13
Чёрная Речка, поворот
23:19
23:20
Верхнеолонецкий, поворот
23:21
23:22
Лижма, поворот
23:38
23:39
Святозеро, поворот
23:42
23:43
Пряжа
23:58
23:59
Петрозаводск, ж/д вокзал
00:53
Сясьстрой — Лодейное Поле
Сясьстрой — Лодейное Поле 22:00 1 ч 40 мин 23:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Синявино
20:19
20:20
Синявино-2, 54 км
20:29
20:30
Приладожский, поворот
20:35
20:36
Кисельня
21:28
21:29
Юшково/Мостопоезд
21:41
21:42
Сясьстрой
21:58
22:00
Селиваново
22:11
22:12
Потанино
22:22
22:23
Паша-2
22:43
22:44
Доможирово
22:53
22:54
Шамокша, поворот
23:22
23:23
Лодейное Поле
23:40

Автобус Сясьстрой — Лодейное Поле

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сясьстрой — Лодейное Поле отправляется в 00:00, автобус прибывает 01:40. Время в пути составит 1 ч 40 мин.

Купить билет на автобус Сясьстрой — Лодейное Поле

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сясьстрой — Лодейное Поле в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сясьстрой — Лодейное Поле - расписание, цена билета, купить билет онлайн