Расписание автобуса Сясьстрой — Колчаново


Ниже предоставлено расписание автобусов Сясьстрой — Колчаново на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сясьстрой — Колчаново
Сясьстрой — Колчаново07:000 ч 16 мин07:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
07:00
ЦБК
07:00
07:01
Сясьстрой, ж/д переезд
07:01
07:02
Пёхалево
07:04
07:05
Аврово
07:06
07:07
Рыжково-1
07:08
07:09
Рыжково-2
07:09
07:10
Рыжково, Кладбище
07:09
07:10
Реброво
07:14
07:15
Колчаново, ж/д станция
07:16
07:17
Вологодское шоссе
07:17
07:18
Центральная улица
07:18
07:19
Колчаново
07:21
Сясьстрой — Колчаново
Сясьстрой — Колчаново10:000 ч 16 мин10:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
10:00
ЦБК
10:00
10:01
Сясьстрой, ж/д переезд
10:01
10:02
Пёхалево
10:04
10:05
Аврово
10:06
10:07
Рыжково-1
10:08
10:09
Рыжково-2
10:09
10:10
Рыжково, Кладбище
10:09
10:10
Реброво
10:14
10:15
Колчаново, ж/д станция
10:16
10:17
Вологодское шоссе
10:17
10:18
Центральная улица
10:18
10:19
Колчаново
10:21
Сясьстрой — Колчаново
Сясьстрой — Колчаново15:150 ч 16 мин15:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
15:15
ЦБК
15:15
15:16
Сясьстрой, ж/д переезд
15:16
15:17
Пёхалево
15:19
15:20
Аврово
15:21
15:22
Рыжково-1
15:23
15:24
Рыжково-2
15:24
15:25
Рыжково, Кладбище
15:24
15:25
Реброво
15:29
15:30
Колчаново, ж/д станция
15:31
15:32
Вологодское шоссе
15:32
15:33
Центральная улица
15:33
15:34
Колчаново
15:36
Сясьстрой — Колчаново
Сясьстрой — Колчаново17:550 ч 16 мин18:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
17:55
ЦБК
17:55
17:56
Сясьстрой, ж/д переезд
17:56
17:57
Пёхалево
17:59
18:00
Аврово
18:01
18:02
Рыжково-1
18:03
18:04
Рыжково-2
18:04
18:05
Рыжково, Кладбище
18:04
18:05
Реброво
18:09
18:10
Колчаново, ж/д станция
18:11
18:12
Вологодское шоссе
18:12
18:13
Центральная улица
18:13
18:14
Колчаново
18:16

Автобус Сясьстрой — Колчаново

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сясьстрой — Колчаново отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сясьстрой — Колчаново

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сясьстрой — Колчаново в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сясьстрой — Колчаново - расписание, цена билета, купить билет онлайн