Расписание автобуса Сосново — Мичуринское, столовая


Ниже предоставлено расписание автобусов Сосново — Мичуринское, столовая на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая06:100 ч 41 мин06:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
06:10
Сосново ж/д станция, поворот
06:12
06:13
Садоводство «Раздолье»
06:14
06:15
Ленплодоовощ, пионерлагерь
06:17
06:18
Раздолье
06:19
06:20
Раздолье, детский дом
06:20
06:21
Большой Камень
06:25
06:26
Борисово-1
06:32
06:33
Борисово-2
06:34
06:35
43 км
06:38
06:39
Бережок
06:41
06:42
Бережок, поворот
06:43
06:44
Зубово
06:45
06:46
Мичуринское, СПТУ
06:47
06:48
Мичуринское, почта
06:47
06:48
Мичуринское, ПМК
06:49
06:50
Мичуринское, столовая
06:51
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая06:300 ч 40 мин07:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
06:30
Сосново ж/д станция, поворот
06:32
06:33
Садоводство «Раздолье»
06:34
06:35
Ленплодоовощ, пионерлагерь
06:37
06:38
Раздолье
06:39
06:40
Раздолье, детский дом
06:40
06:41
Большой Камень
06:45
06:46
Борисово-1
06:52
06:53
Борисово-2
06:54
06:55
43 км
06:58
06:59
Бережок
07:01
07:02
Бережок, поворот
07:03
07:04
Зубово
07:05
07:06
Мичуринское, СПТУ
07:07
07:08
Мичуринское, почта
07:07
07:08
Мичуринское, ПМК
07:09
07:10
Мичуринское, столовая
07:10
07:11
Мичуринское, ветлечебница
07:11
07:12
Светлое
07:16
07:17
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
07:17
07:18
Васильево
07:21
07:22
Коробицыно
07:23
07:24
Промзона
07:27
07:28
Силино
07:44
07:45
Красноозерное
07:50
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая08:000 ч 41 мин08:41ежедневно, кроме вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
08:00
Сосново ж/д станция, поворот
08:02
08:03
Садоводство «Раздолье»
08:04
08:05
Ленплодоовощ, пионерлагерь
08:07
08:08
Раздолье
08:09
08:10
Раздолье, детский дом
08:10
08:11
Большой Камень
08:15
08:16
Борисово-1
08:22
08:23
Борисово-2
08:24
08:25
43 км
08:28
08:29
Бережок
08:31
08:32
Бережок, поворот
08:33
08:34
Зубово
08:35
08:36
Мичуринское, СПТУ
08:37
08:38
Мичуринское, почта
08:37
08:38
Мичуринское, ПМК
08:39
08:40
Мичуринское, столовая
08:41
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая08:000 ч 41 мин08:41вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
08:00
Сосново ж/д станция, поворот
08:02
08:03
Садоводство «Раздолье»
08:04
08:05
Ленплодоовощ, пионерлагерь
08:07
08:08
Раздолье
08:09
08:10
Раздолье, детский дом
08:10
08:11
Большой Камень
08:15
08:16
Борисово-1
08:22
08:23
Борисово-2
08:24
08:25
43 км
08:28
08:29
Бережок
08:31
08:32
Бережок, поворот
08:33
08:34
Зубово
08:35
08:36
Мичуринское, СПТУ
08:37
08:38
Мичуринское, почта
08:37
08:38
Мичуринское, ПМК
08:39
08:40
Мичуринское, столовая
08:41
08:50
Кучерово
08:51
08:52
Бережок-1
08:56
08:57
Бережок
08:59
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая09:250 ч 40 мин10:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
09:25
Сосново ж/д станция, поворот
09:27
09:28
Садоводство «Раздолье»
09:29
09:30
Ленплодоовощ, пионерлагерь
09:32
09:33
Раздолье
09:34
09:35
Раздолье, детский дом
09:35
09:36
Большой Камень
09:40
09:41
Борисово-1
09:47
09:48
Борисово-2
09:49
09:50
43 км
09:53
09:54
Бережок
09:56
09:57
Бережок, поворот
09:58
09:59
Зубово
10:00
10:01
Мичуринское, СПТУ
10:02
10:03
Мичуринское, почта
10:02
10:03
Мичуринское, ПМК
10:04
10:05
Мичуринское, столовая
10:05
10:06
Мичуринское, ветлечебница
10:06
10:07
Светлое
10:11
10:12
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
10:12
10:13
Васильево
10:16
10:17
Коробицыно
10:19
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая12:200 ч 41 мин13:01ежедневно, кроме вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
12:20
Сосново ж/д станция, поворот
12:22
12:23
Садоводство «Раздолье»
12:24
12:25
Ленплодоовощ, пионерлагерь
12:27
12:28
Раздолье
12:29
12:30
Раздолье, детский дом
12:30
12:31
Большой Камень
12:35
12:36
Борисово-1
12:42
12:43
Борисово-2
12:44
12:45
43 км
12:48
12:49
Бережок
12:51
12:52
Бережок, поворот
12:53
12:54
Зубово
12:55
12:56
Мичуринское, СПТУ
12:57
12:58
Мичуринское, почта
12:57
12:58
Мичуринское, ПМК
12:59
13:00
Мичуринское, столовая
13:01
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая12:200 ч 41 мин13:01вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
12:20
Сосново ж/д станция, поворот
12:22
12:23
Садоводство «Раздолье»
12:24
12:25
Ленплодоовощ, пионерлагерь
12:27
12:28
Раздолье
12:29
12:30
Раздолье, детский дом
12:30
12:31
Большой Камень
12:35
12:36
Борисово-1
12:42
12:43
Борисово-2
12:44
12:45
43 км
12:48
12:49
Бережок
12:51
12:52
Бережок, поворот
12:53
12:54
Зубово
12:55
12:56
Мичуринское, СПТУ
12:57
12:58
Мичуринское, почта
12:57
12:58
Мичуринское, ПМК
12:59
13:00
Мичуринское, столовая
13:01
13:20
Кучерово
13:21
13:22
Бережок-1
13:26
13:27
Бережок
13:29
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая13:150 ч 40 мин13:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
13:15
Сосново ж/д станция, поворот
13:17
13:18
Садоводство «Раздолье»
13:19
13:20
Ленплодоовощ, пионерлагерь
13:22
13:23
Раздолье
13:24
13:25
Раздолье, детский дом
13:25
13:26
Большой Камень
13:30
13:31
Борисово-1
13:37
13:38
Борисово-2
13:39
13:40
43 км
13:43
13:44
Бережок
13:46
13:47
Бережок, поворот
13:48
13:49
Зубово
13:50
13:51
Мичуринское, СПТУ
13:52
13:53
Мичуринское, почта
13:52
13:53
Мичуринское, ПМК
13:54
13:55
Мичуринское, столовая
13:55
13:56
Мичуринское, ветлечебница
13:56
13:57
Светлое
14:01
14:02
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
14:02
14:03
Васильево
14:06
14:07
Коробицыно
14:08
14:09
Промзона
14:12
14:13
Силино
14:29
14:30
Красноозерное
14:35
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая15:550 ч 40 мин16:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
15:55
Сосново ж/д станция, поворот
15:57
15:58
Садоводство «Раздолье»
15:59
16:00
Ленплодоовощ, пионерлагерь
16:02
16:03
Раздолье
16:04
16:05
Раздолье, детский дом
16:05
16:06
Большой Камень
16:10
16:11
Борисово-1
16:17
16:18
Борисово-2
16:19
16:20
43 км
16:23
16:24
Бережок
16:26
16:27
Бережок, поворот
16:28
16:29
Зубово
16:30
16:31
Мичуринское, СПТУ
16:32
16:33
Мичуринское, почта
16:32
16:33
Мичуринское, ПМК
16:34
16:35
Мичуринское, столовая
16:35
16:36
Мичуринское, ветлечебница
16:36
16:37
Светлое
16:41
16:42
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
16:42
16:43
Васильево
16:46
16:47
Коробицыно
16:49
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая17:300 ч 40 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
17:30
Сосново ж/д станция, поворот
17:32
17:33
Садоводство «Раздолье»
17:34
17:35
Ленплодоовощ, пионерлагерь
17:37
17:38
Раздолье
17:39
17:40
Раздолье, детский дом
17:40
17:41
Большой Камень
17:45
17:46
Борисово-1
17:52
17:53
Борисово-2
17:54
17:55
43 км
17:58
17:59
Бережок
18:01
18:02
Бережок, поворот
18:03
18:04
Зубово
18:05
18:06
Мичуринское, СПТУ
18:07
18:08
Мичуринское, почта
18:07
18:08
Мичуринское, ПМК
18:09
18:10
Мичуринское, столовая
18:10
18:11
Мичуринское, ветлечебница
18:11
18:12
Светлое
18:16
18:17
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
18:17
18:18
Васильево
18:21
18:22
Коробицыно
18:23
18:24
Промзона
18:27
18:28
Силино
18:44
18:45
Красноозерное
18:50
Сосново — Мичуринское, столовая
Сосново — Мичуринское, столовая19:350 ч 41 мин20:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
19:35
Сосново ж/д станция, поворот
19:37
19:38
Садоводство «Раздолье»
19:39
19:40
Ленплодоовощ, пионерлагерь
19:42
19:43
Раздолье
19:44
19:45
Раздолье, детский дом
19:45
19:46
Большой Камень
19:50
19:51
Борисово-1
19:57
19:58
Борисово-2
19:59
20:00
43 км
20:03
20:04
Бережок
20:06
20:07
Бережок, поворот
20:08
20:09
Зубово
20:10
20:11
Мичуринское, СПТУ
20:12
20:13
Мичуринское, почта
20:12
20:13
Мичуринское, ПМК
20:14
20:15
Мичуринское, столовая
20:16

Автобус Сосново — Мичуринское, столовая

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сосново — Мичуринское, столовая отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сосново — Мичуринское, столовая

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сосново — Мичуринское, столовая в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сосново — Мичуринское, столовая - расписание, цена билета, купить билет онлайн