Расписание автобуса Сиверский — Гатчина


Ниже предоставлено расписание автобусов Сиверский — Гатчина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина05:500 ч 40 мин06:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
05:50
Театральная улица
05:51
05:52
Школьная улица
05:51
05:52
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
05:52
05:53
Маргусы, поворот
05:54
05:55
Кладбище
05:56
05:57
Белогорка, поворот
05:57
05:58
Куровицы
05:58
05:59
Кобрино, Церковь
06:04
06:05
Кобрино
06:05
06:06
Садоводческая дорога
06:06
06:07
Мельница-2
06:08
06:09
Мельница-1
06:09
06:10
Суйда
06:12
06:13
Воскресенское-2
06:13
06:14
Воскресенское-1
06:14
06:15
Пижма-2
06:20
06:21
Пижма-1
06:21
06:22
ДОТ
06:22
06:23
Пижма, новое кладбище
06:23
06:24
Пригородный, Центральная улица
06:26
06:27
Пригородный
06:27
06:28
По требованию, АЗС
06:27
06:28
Гатчина, Варшавский вокзал
06:30
06:31
Татьянино, ж/д платформа
06:32
06:33
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
06:33
06:34
Гатчина, Въезд
06:36
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина06:100 ч 40 мин06:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
06:10
Театральная улица
06:11
06:12
Школьная улица
06:11
06:12
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
06:12
06:13
Маргусы, поворот
06:14
06:15
Кладбище
06:16
06:17
Белогорка, поворот
06:17
06:18
Куровицы
06:18
06:19
Кобрино, Церковь
06:24
06:25
Кобрино
06:25
06:26
Садоводческая дорога
06:26
06:27
Мельница-2
06:28
06:29
Мельница-1
06:29
06:30
Суйда
06:32
06:33
Воскресенское-2
06:33
06:34
Воскресенское-1
06:34
06:35
Пижма-2
06:40
06:41
Пижма-1
06:41
06:42
ДОТ
06:42
06:43
Пижма, новое кладбище
06:43
06:44
Пригородный, Центральная улица
06:46
06:47
Пригородный
06:47
06:48
По требованию, АЗС
06:47
06:48
Гатчина, Варшавский вокзал
06:50
06:51
Татьянино, ж/д платформа
06:52
06:53
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
06:53
06:54
Гатчина, Въезд
06:56
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина06:400 ч 40 мин07:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
06:40
Театральная улица
06:41
06:42
Школьная улица
06:41
06:42
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
06:42
06:43
Маргусы, поворот
06:44
06:45
Кладбище
06:46
06:47
Белогорка, поворот
06:47
06:48
Куровицы
06:48
06:49
Кобрино, Церковь
06:54
06:55
Кобрино
06:55
06:56
Садоводческая дорога
06:56
06:57
Мельница-2
06:58
06:59
Мельница-1
06:59
07:00
Суйда
07:02
07:03
Воскресенское-2
07:03
07:04
Воскресенское-1
07:04
07:05
Пижма-2
07:10
07:11
Пижма-1
07:11
07:12
ДОТ
07:12
07:13
Пижма, новое кладбище
07:13
07:14
Пригородный, Центральная улица
07:16
07:17
Пригородный
07:17
07:18
По требованию, АЗС
07:17
07:18
Гатчина, Варшавский вокзал
07:20
07:21
Татьянино, ж/д платформа
07:22
07:23
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
07:23
07:24
Гатчина, Въезд
07:26
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина07:000 ч 40 мин07:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
07:00
Театральная улица
07:01
07:02
Школьная улица
07:01
07:02
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
07:02
07:03
Маргусы, поворот
07:04
07:05
Кладбище
07:06
07:07
Белогорка, поворот
07:07
07:08
Куровицы
07:08
07:09
Кобрино, Церковь
07:14
07:15
Кобрино
07:15
07:16
Садоводческая дорога
07:16
07:17
Мельница-2
07:18
07:19
Мельница-1
07:19
07:20
Суйда
07:22
07:23
Воскресенское-2
07:23
07:24
Воскресенское-1
07:24
07:25
Пижма-2
07:30
07:31
Пижма-1
07:31
07:32
ДОТ
07:32
07:33
Пижма, новое кладбище
07:33
07:34
Пригородный, Центральная улица
07:36
07:37
Пригородный
07:37
07:38
По требованию, АЗС
07:37
07:38
Гатчина, Варшавский вокзал
07:40
07:41
Татьянино, ж/д платформа
07:42
07:43
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
07:43
07:44
Гатчина, Въезд
07:46
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина07:200 ч 40 мин08:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
07:20
Театральная улица
07:21
07:22
Школьная улица
07:21
07:22
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
07:22
07:23
Маргусы, поворот
07:24
07:25
Кладбище
07:26
07:27
Белогорка, поворот
07:27
07:28
Куровицы
07:28
07:29
Кобрино, Церковь
07:34
07:35
Кобрино
07:35
07:36
Садоводческая дорога
07:36
07:37
Мельница-2
07:38
07:39
Мельница-1
07:39
07:40
Суйда
07:42
07:43
Воскресенское-2
07:43
07:44
Воскресенское-1
07:44
07:45
Пижма-2
07:50
07:51
Пижма-1
07:51
07:52
ДОТ
07:52
07:53
Пижма, новое кладбище
07:53
07:54
Пригородный, Центральная улица
07:56
07:57
Пригородный
07:57
07:58
По требованию, АЗС
07:57
07:58
Гатчина, Варшавский вокзал
08:00
08:01
Татьянино, ж/д платформа
08:02
08:03
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
08:03
08:04
Гатчина, Въезд
08:06
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина07:550 ч 40 мин08:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
07:55
Театральная улица
07:56
07:57
Школьная улица
07:56
07:57
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
07:57
07:58
Маргусы, поворот
07:59
08:00
Кладбище
08:01
08:02
Белогорка, поворот
08:02
08:03
Куровицы
08:03
08:04
Кобрино, Церковь
08:09
08:10
Кобрино
08:10
08:11
Садоводческая дорога
08:11
08:12
Мельница-2
08:13
08:14
Мельница-1
08:14
08:15
Суйда
08:17
08:18
Воскресенское-2
08:18
08:19
Воскресенское-1
08:19
08:20
Пижма-2
08:25
08:26
Пижма-1
08:26
08:27
ДОТ
08:27
08:28
Пижма, новое кладбище
08:28
08:29
Пригородный, Центральная улица
08:31
08:32
Пригородный
08:32
08:33
По требованию, АЗС
08:32
08:33
Гатчина, Варшавский вокзал
08:35
08:36
Татьянино, ж/д платформа
08:37
08:38
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
08:38
08:39
Гатчина, Въезд
08:41
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина08:050 ч 41 мин08:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
08:05
Театральная улица
08:06
08:07
Школьная улица
08:06
08:07
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
08:07
08:08
Маргусы, поворот
08:09
08:10
Кладбище
08:11
08:12
Белогорка, поворот
08:12
08:13
Куровицы
08:13
08:14
Кобрино, Церковь
08:19
08:20
Кобрино
08:20
08:21
Садоводческая дорога
08:21
08:22
Мельница-2
08:23
08:24
Мельница-1
08:24
08:25
Суйда
08:27
08:28
Воскресенское-2
08:28
08:29
Воскресенское-1
08:29
08:30
Пижма-2
08:35
08:36
Пижма-1
08:36
08:37
ДОТ
08:37
08:38
Пижма, новое кладбище
08:38
08:39
Пригородный, Центральная улица
08:41
08:42
Пригородный
08:42
08:43
По требованию, АЗС
08:42
08:43
Гатчина, Варшавский вокзал
08:46
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина08:200 ч 40 мин09:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
08:20
Театральная улица
08:21
08:22
Школьная улица
08:21
08:22
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
08:22
08:23
Маргусы, поворот
08:24
08:25
Кладбище
08:26
08:27
Белогорка, поворот
08:27
08:28
Куровицы
08:28
08:29
Кобрино, Церковь
08:34
08:35
Кобрино
08:35
08:36
Садоводческая дорога
08:36
08:37
Мельница-2
08:38
08:39
Мельница-1
08:39
08:40
Суйда
08:42
08:43
Воскресенское-2
08:43
08:44
Воскресенское-1
08:44
08:45
Пижма-2
08:50
08:51
Пижма-1
08:51
08:52
ДОТ
08:52
08:53
Пижма, новое кладбище
08:53
08:54
Пригородный, Центральная улица
08:56
08:57
Пригородный
08:57
08:58
По требованию, АЗС
08:57
08:58
Гатчина, Варшавский вокзал
09:00
09:01
Татьянино, ж/д платформа
09:02
09:03
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
09:03
09:04
Гатчина, Въезд
09:06
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина08:450 ч 40 мин09:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
08:45
Театральная улица
08:46
08:47
Школьная улица
08:46
08:47
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
08:47
08:48
Маргусы, поворот
08:49
08:50
Кладбище
08:51
08:52
Белогорка, поворот
08:52
08:53
Куровицы
08:53
08:54
Кобрино, Церковь
08:59
09:00
Кобрино
09:00
09:01
Садоводческая дорога
09:01
09:02
Мельница-2
09:03
09:04
Мельница-1
09:04
09:05
Суйда
09:07
09:08
Воскресенское-2
09:08
09:09
Воскресенское-1
09:09
09:10
Пижма-2
09:15
09:16
Пижма-1
09:16
09:17
ДОТ
09:17
09:18
Пижма, новое кладбище
09:18
09:19
Пригородный, Центральная улица
09:21
09:22
Пригородный
09:22
09:23
По требованию, АЗС
09:22
09:23
Гатчина, Варшавский вокзал
09:25
09:26
Татьянино, ж/д платформа
09:27
09:28
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
09:28
09:29
Гатчина, Въезд
09:31
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина09:100 ч 40 мин09:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
09:10
Театральная улица
09:11
09:12
Школьная улица
09:11
09:12
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
09:12
09:13
Маргусы, поворот
09:14
09:15
Кладбище
09:16
09:17
Белогорка, поворот
09:17
09:18
Куровицы
09:18
09:19
Кобрино, Церковь
09:24
09:25
Кобрино
09:25
09:26
Садоводческая дорога
09:26
09:27
Мельница-2
09:28
09:29
Мельница-1
09:29
09:30
Суйда
09:32
09:33
Воскресенское-2
09:33
09:34
Воскресенское-1
09:34
09:35
Пижма-2
09:40
09:41
Пижма-1
09:41
09:42
ДОТ
09:42
09:43
Пижма, новое кладбище
09:43
09:44
Пригородный, Центральная улица
09:46
09:47
Пригородный
09:47
09:48
По требованию, АЗС
09:47
09:48
Гатчина, Варшавский вокзал
09:50
09:51
Татьянино, ж/д платформа
09:52
09:53
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
09:53
09:54
Гатчина, Въезд
09:56
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина09:400 ч 40 мин10:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
09:40
Театральная улица
09:41
09:42
Школьная улица
09:41
09:42
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
09:42
09:43
Маргусы, поворот
09:44
09:45
Кладбище
09:46
09:47
Белогорка, поворот
09:47
09:48
Куровицы
09:48
09:49
Кобрино, Церковь
09:54
09:55
Кобрино
09:55
09:56
Садоводческая дорога
09:56
09:57
Мельница-2
09:58
09:59
Мельница-1
09:59
10:00
Суйда
10:02
10:03
Воскресенское-2
10:03
10:04
Воскресенское-1
10:04
10:05
Пижма-2
10:10
10:11
Пижма-1
10:11
10:12
ДОТ
10:12
10:13
Пижма, новое кладбище
10:13
10:14
Пригородный, Центральная улица
10:16
10:17
Пригородный
10:17
10:18
По требованию, АЗС
10:17
10:18
Гатчина, Варшавский вокзал
10:20
10:21
Татьянино, ж/д платформа
10:22
10:23
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
10:23
10:24
Гатчина, Въезд
10:26
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина10:100 ч 40 мин10:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
10:10
Театральная улица
10:11
10:12
Школьная улица
10:11
10:12
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
10:12
10:13
Маргусы, поворот
10:14
10:15
Кладбище
10:16
10:17
Белогорка, поворот
10:17
10:18
Куровицы
10:18
10:19
Кобрино, Церковь
10:24
10:25
Кобрино
10:25
10:26
Садоводческая дорога
10:26
10:27
Мельница-2
10:28
10:29
Мельница-1
10:29
10:30
Суйда
10:32
10:33
Воскресенское-2
10:33
10:34
Воскресенское-1
10:34
10:35
Пижма-2
10:40
10:41
Пижма-1
10:41
10:42
ДОТ
10:42
10:43
Пижма, новое кладбище
10:43
10:44
Пригородный, Центральная улица
10:46
10:47
Пригородный
10:47
10:48
По требованию, АЗС
10:47
10:48
Гатчина, Варшавский вокзал
10:50
10:51
Татьянино, ж/д платформа
10:52
10:53
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
10:53
10:54
Гатчина, Въезд
10:56
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина10:400 ч 40 мин11:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
10:40
Театральная улица
10:41
10:42
Школьная улица
10:41
10:42
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
10:42
10:43
Маргусы, поворот
10:44
10:45
Кладбище
10:46
10:47
Белогорка, поворот
10:47
10:48
Куровицы
10:48
10:49
Кобрино, Церковь
10:54
10:55
Кобрино
10:55
10:56
Садоводческая дорога
10:56
10:57
Мельница-2
10:58
10:59
Мельница-1
10:59
11:00
Суйда
11:02
11:03
Воскресенское-2
11:03
11:04
Воскресенское-1
11:04
11:05
Пижма-2
11:10
11:11
Пижма-1
11:11
11:12
ДОТ
11:12
11:13
Пижма, новое кладбище
11:13
11:14
Пригородный, Центральная улица
11:16
11:17
Пригородный
11:17
11:18
По требованию, АЗС
11:17
11:18
Гатчина, Варшавский вокзал
11:20
11:21
Татьянино, ж/д платформа
11:22
11:23
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
11:23
11:24
Гатчина, Въезд
11:26
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина11:000 ч 40 мин11:40ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
11:00
Театральная улица
11:01
11:02
Школьная улица
11:01
11:02
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
11:02
11:03
Маргусы, поворот
11:04
11:05
Кладбище
11:06
11:07
Белогорка, поворот
11:07
11:08
Куровицы
11:08
11:09
Кобрино, Церковь
11:14
11:15
Кобрино
11:15
11:16
Садоводческая дорога
11:16
11:17
Мельница-2
11:18
11:19
Мельница-1
11:19
11:20
Суйда
11:22
11:23
Воскресенское-2
11:23
11:24
Воскресенское-1
11:24
11:25
Пижма-2
11:30
11:31
Пижма-1
11:31
11:32
ДОТ
11:32
11:33
Пижма, новое кладбище
11:33
11:34
Пригородный, Центральная улица
11:36
11:37
Пригородный
11:37
11:38
По требованию, АЗС
11:37
11:38
Гатчина, Варшавский вокзал
11:40
11:41
Татьянино, ж/д платформа
11:42
11:43
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
11:43
11:44
Гатчина, Въезд
11:46
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина11:200 ч 40 мин12:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
11:20
Театральная улица
11:21
11:22
Школьная улица
11:21
11:22
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
11:22
11:23
Маргусы, поворот
11:24
11:25
Кладбище
11:26
11:27
Белогорка, поворот
11:27
11:28
Куровицы
11:28
11:29
Кобрино, Церковь
11:34
11:35
Кобрино
11:35
11:36
Садоводческая дорога
11:36
11:37
Мельница-2
11:38
11:39
Мельница-1
11:39
11:40
Суйда
11:42
11:43
Воскресенское-2
11:43
11:44
Воскресенское-1
11:44
11:45
Пижма-2
11:50
11:51
Пижма-1
11:51
11:52
ДОТ
11:52
11:53
Пижма, новое кладбище
11:53
11:54
Пригородный, Центральная улица
11:56
11:57
Пригородный
11:57
11:58
По требованию, АЗС
11:57
11:58
Гатчина, Варшавский вокзал
12:00
12:01
Татьянино, ж/д платформа
12:02
12:03
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
12:03
12:04
Гатчина, Въезд
12:06
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина11:400 ч 40 мин12:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
11:40
Театральная улица
11:41
11:42
Школьная улица
11:41
11:42
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
11:42
11:43
Маргусы, поворот
11:44
11:45
Кладбище
11:46
11:47
Белогорка, поворот
11:47
11:48
Куровицы
11:48
11:49
Кобрино, Церковь
11:54
11:55
Кобрино
11:55
11:56
Садоводческая дорога
11:56
11:57
Мельница-2
11:58
11:59
Мельница-1
11:59
12:00
Суйда
12:02
12:03
Воскресенское-2
12:03
12:04
Воскресенское-1
12:04
12:05
Пижма-2
12:10
12:11
Пижма-1
12:11
12:12
ДОТ
12:12
12:13
Пижма, новое кладбище
12:13
12:14
Пригородный, Центральная улица
12:16
12:17
Пригородный
12:17
12:18
По требованию, АЗС
12:17
12:18
Гатчина, Варшавский вокзал
12:20
12:21
Татьянино, ж/д платформа
12:22
12:23
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
12:23
12:24
Гатчина, Въезд
12:26
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина12:000 ч 40 мин12:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
12:00
Театральная улица
12:01
12:02
Школьная улица
12:01
12:02
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
12:02
12:03
Маргусы, поворот
12:04
12:05
Кладбище
12:06
12:07
Белогорка, поворот
12:07
12:08
Куровицы
12:08
12:09
Кобрино, Церковь
12:14
12:15
Кобрино
12:15
12:16
Садоводческая дорога
12:16
12:17
Мельница-2
12:18
12:19
Мельница-1
12:19
12:20
Суйда
12:22
12:23
Воскресенское-2
12:23
12:24
Воскресенское-1
12:24
12:25
Пижма-2
12:30
12:31
Пижма-1
12:31
12:32
ДОТ
12:32
12:33
Пижма, новое кладбище
12:33
12:34
Пригородный, Центральная улица
12:36
12:37
Пригородный
12:37
12:38
По требованию, АЗС
12:37
12:38
Гатчина, Варшавский вокзал
12:40
12:41
Татьянино, ж/д платформа
12:42
12:43
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
12:43
12:44
Гатчина, Въезд
12:46
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина12:200 ч 40 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
12:20
Театральная улица
12:21
12:22
Школьная улица
12:21
12:22
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
12:22
12:23
Маргусы, поворот
12:24
12:25
Кладбище
12:26
12:27
Белогорка, поворот
12:27
12:28
Куровицы
12:28
12:29
Кобрино, Церковь
12:34
12:35
Кобрино
12:35
12:36
Садоводческая дорога
12:36
12:37
Мельница-2
12:38
12:39
Мельница-1
12:39
12:40
Суйда
12:42
12:43
Воскресенское-2
12:43
12:44
Воскресенское-1
12:44
12:45
Пижма-2
12:50
12:51
Пижма-1
12:51
12:52
ДОТ
12:52
12:53
Пижма, новое кладбище
12:53
12:54
Пригородный, Центральная улица
12:56
12:57
Пригородный
12:57
12:58
По требованию, АЗС
12:57
12:58
Гатчина, Варшавский вокзал
13:00
13:01
Татьянино, ж/д платформа
13:02
13:03
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
13:03
13:04
Гатчина, Въезд
13:06
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина12:400 ч 40 мин13:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
12:40
Театральная улица
12:41
12:42
Школьная улица
12:41
12:42
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
12:42
12:43
Маргусы, поворот
12:44
12:45
Кладбище
12:46
12:47
Белогорка, поворот
12:47
12:48
Куровицы
12:48
12:49
Кобрино, Церковь
12:54
12:55
Кобрино
12:55
12:56
Садоводческая дорога
12:56
12:57
Мельница-2
12:58
12:59
Мельница-1
12:59
13:00
Суйда
13:02
13:03
Воскресенское-2
13:03
13:04
Воскресенское-1
13:04
13:05
Пижма-2
13:10
13:11
Пижма-1
13:11
13:12
ДОТ
13:12
13:13
Пижма, новое кладбище
13:13
13:14
Пригородный, Центральная улица
13:16
13:17
Пригородный
13:17
13:18
По требованию, АЗС
13:17
13:18
Гатчина, Варшавский вокзал
13:20
13:21
Татьянино, ж/д платформа
13:22
13:23
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
13:23
13:24
Гатчина, Въезд
13:26
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина13:000 ч 40 мин13:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
13:00
Театральная улица
13:01
13:02
Школьная улица
13:01
13:02
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
13:02
13:03
Маргусы, поворот
13:04
13:05
Кладбище
13:06
13:07
Белогорка, поворот
13:07
13:08
Куровицы
13:08
13:09
Кобрино, Церковь
13:14
13:15
Кобрино
13:15
13:16
Садоводческая дорога
13:16
13:17
Мельница-2
13:18
13:19
Мельница-1
13:19
13:20
Суйда
13:22
13:23
Воскресенское-2
13:23
13:24
Воскресенское-1
13:24
13:25
Пижма-2
13:30
13:31
Пижма-1
13:31
13:32
ДОТ
13:32
13:33
Пижма, новое кладбище
13:33
13:34
Пригородный, Центральная улица
13:36
13:37
Пригородный
13:37
13:38
По требованию, АЗС
13:37
13:38
Гатчина, Варшавский вокзал
13:40
13:41
Татьянино, ж/д платформа
13:42
13:43
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
13:43
13:44
Гатчина, Въезд
13:46
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина13:200 ч 40 мин14:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
13:20
Театральная улица
13:21
13:22
Школьная улица
13:21
13:22
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
13:22
13:23
Маргусы, поворот
13:24
13:25
Кладбище
13:26
13:27
Белогорка, поворот
13:27
13:28
Куровицы
13:28
13:29
Кобрино, Церковь
13:34
13:35
Кобрино
13:35
13:36
Садоводческая дорога
13:36
13:37
Мельница-2
13:38
13:39
Мельница-1
13:39
13:40
Суйда
13:42
13:43
Воскресенское-2
13:43
13:44
Воскресенское-1
13:44
13:45
Пижма-2
13:50
13:51
Пижма-1
13:51
13:52
ДОТ
13:52
13:53
Пижма, новое кладбище
13:53
13:54
Пригородный, Центральная улица
13:56
13:57
Пригородный
13:57
13:58
По требованию, АЗС
13:57
13:58
Гатчина, Варшавский вокзал
14:00
14:01
Татьянино, ж/д платформа
14:02
14:03
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
14:03
14:04
Гатчина, Въезд
14:06
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина13:500 ч 40 мин14:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
13:50
Театральная улица
13:51
13:52
Школьная улица
13:51
13:52
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
13:52
13:53
Маргусы, поворот
13:54
13:55
Кладбище
13:56
13:57
Белогорка, поворот
13:57
13:58
Куровицы
13:58
13:59
Кобрино, Церковь
14:04
14:05
Кобрино
14:05
14:06
Садоводческая дорога
14:06
14:07
Мельница-2
14:08
14:09
Мельница-1
14:09
14:10
Суйда
14:12
14:13
Воскресенское-2
14:13
14:14
Воскресенское-1
14:14
14:15
Пижма-2
14:20
14:21
Пижма-1
14:21
14:22
ДОТ
14:22
14:23
Пижма, новое кладбище
14:23
14:24
Пригородный, Центральная улица
14:26
14:27
Пригородный
14:27
14:28
По требованию, АЗС
14:27
14:28
Гатчина, Варшавский вокзал
14:30
14:31
Татьянино, ж/д платформа
14:32
14:33
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
14:33
14:34
Гатчина, Въезд
14:36
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина14:300 ч 40 мин15:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
14:30
Театральная улица
14:31
14:32
Школьная улица
14:31
14:32
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
14:32
14:33
Маргусы, поворот
14:34
14:35
Кладбище
14:36
14:37
Белогорка, поворот
14:37
14:38
Куровицы
14:38
14:39
Кобрино, Церковь
14:44
14:45
Кобрино
14:45
14:46
Садоводческая дорога
14:46
14:47
Мельница-2
14:48
14:49
Мельница-1
14:49
14:50
Суйда
14:52
14:53
Воскресенское-2
14:53
14:54
Воскресенское-1
14:54
14:55
Пижма-2
15:00
15:01
Пижма-1
15:01
15:02
ДОТ
15:02
15:03
Пижма, новое кладбище
15:03
15:04
Пригородный, Центральная улица
15:06
15:07
Пригородный
15:07
15:08
По требованию, АЗС
15:07
15:08
Гатчина, Варшавский вокзал
15:10
15:11
Татьянино, ж/д платформа
15:12
15:13
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
15:13
15:14
Гатчина, Въезд
15:16
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина14:500 ч 40 мин15:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
14:50
Театральная улица
14:51
14:52
Школьная улица
14:51
14:52
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
14:52
14:53
Маргусы, поворот
14:54
14:55
Кладбище
14:56
14:57
Белогорка, поворот
14:57
14:58
Куровицы
14:58
14:59
Кобрино, Церковь
15:04
15:05
Кобрино
15:05
15:06
Садоводческая дорога
15:06
15:07
Мельница-2
15:08
15:09
Мельница-1
15:09
15:10
Суйда
15:12
15:13
Воскресенское-2
15:13
15:14
Воскресенское-1
15:14
15:15
Пижма-2
15:20
15:21
Пижма-1
15:21
15:22
ДОТ
15:22
15:23
Пижма, новое кладбище
15:23
15:24
Пригородный, Центральная улица
15:26
15:27
Пригородный
15:27
15:28
По требованию, АЗС
15:27
15:28
Гатчина, Варшавский вокзал
15:30
15:31
Татьянино, ж/д платформа
15:32
15:33
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
15:33
15:34
Гатчина, Въезд
15:36
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина15:150 ч 40 мин15:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
15:15
Театральная улица
15:16
15:17
Школьная улица
15:16
15:17
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
15:17
15:18
Маргусы, поворот
15:19
15:20
Кладбище
15:21
15:22
Белогорка, поворот
15:22
15:23
Куровицы
15:23
15:24
Кобрино, Церковь
15:29
15:30
Кобрино
15:30
15:31
Садоводческая дорога
15:31
15:32
Мельница-2
15:33
15:34
Мельница-1
15:34
15:35
Суйда
15:37
15:38
Воскресенское-2
15:38
15:39
Воскресенское-1
15:39
15:40
Пижма-2
15:45
15:46
Пижма-1
15:46
15:47
ДОТ
15:47
15:48
Пижма, новое кладбище
15:48
15:49
Пригородный, Центральная улица
15:51
15:52
Пригородный
15:52
15:53
По требованию, АЗС
15:52
15:53
Гатчина, Варшавский вокзал
15:55
15:56
Татьянино, ж/д платформа
15:57
15:58
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
15:58
15:59
Гатчина, Въезд
16:01
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина15:400 ч 40 мин16:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
15:40
Театральная улица
15:41
15:42
Школьная улица
15:41
15:42
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
15:42
15:43
Маргусы, поворот
15:44
15:45
Кладбище
15:46
15:47
Белогорка, поворот
15:47
15:48
Куровицы
15:48
15:49
Кобрино, Церковь
15:54
15:55
Кобрино
15:55
15:56
Садоводческая дорога
15:56
15:57
Мельница-2
15:58
15:59
Мельница-1
15:59
16:00
Суйда
16:02
16:03
Воскресенское-2
16:03
16:04
Воскресенское-1
16:04
16:05
Пижма-2
16:10
16:11
Пижма-1
16:11
16:12
ДОТ
16:12
16:13
Пижма, новое кладбище
16:13
16:14
Пригородный, Центральная улица
16:16
16:17
Пригородный
16:17
16:18
По требованию, АЗС
16:17
16:18
Гатчина, Варшавский вокзал
16:20
16:21
Татьянино, ж/д платформа
16:22
16:23
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
16:23
16:24
Гатчина, Въезд
16:26
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина16:200 ч 40 мин17:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
16:20
Театральная улица
16:21
16:22
Школьная улица
16:21
16:22
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
16:22
16:23
Маргусы, поворот
16:24
16:25
Кладбище
16:26
16:27
Белогорка, поворот
16:27
16:28
Куровицы
16:28
16:29
Кобрино, Церковь
16:34
16:35
Кобрино
16:35
16:36
Садоводческая дорога
16:36
16:37
Мельница-2
16:38
16:39
Мельница-1
16:39
16:40
Суйда
16:42
16:43
Воскресенское-2
16:43
16:44
Воскресенское-1
16:44
16:45
Пижма-2
16:50
16:51
Пижма-1
16:51
16:52
ДОТ
16:52
16:53
Пижма, новое кладбище
16:53
16:54
Пригородный, Центральная улица
16:56
16:57
Пригородный
16:57
16:58
По требованию, АЗС
16:57
16:58
Гатчина, Варшавский вокзал
17:00
17:01
Татьянино, ж/д платформа
17:02
17:03
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
17:03
17:04
Гатчина, Въезд
17:06
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина16:400 ч 40 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
16:40
Театральная улица
16:41
16:42
Школьная улица
16:41
16:42
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
16:42
16:43
Маргусы, поворот
16:44
16:45
Кладбище
16:46
16:47
Белогорка, поворот
16:47
16:48
Куровицы
16:48
16:49
Кобрино, Церковь
16:54
16:55
Кобрино
16:55
16:56
Садоводческая дорога
16:56
16:57
Мельница-2
16:58
16:59
Мельница-1
16:59
17:00
Суйда
17:02
17:03
Воскресенское-2
17:03
17:04
Воскресенское-1
17:04
17:05
Пижма-2
17:10
17:11
Пижма-1
17:11
17:12
ДОТ
17:12
17:13
Пижма, новое кладбище
17:13
17:14
Пригородный, Центральная улица
17:16
17:17
Пригородный
17:17
17:18
По требованию, АЗС
17:17
17:18
Гатчина, Варшавский вокзал
17:20
17:21
Татьянино, ж/д платформа
17:22
17:23
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
17:23
17:24
Гатчина, Въезд
17:26
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина17:100 ч 40 мин17:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
17:10
Театральная улица
17:11
17:12
Школьная улица
17:11
17:12
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
17:12
17:13
Маргусы, поворот
17:14
17:15
Кладбище
17:16
17:17
Белогорка, поворот
17:17
17:18
Куровицы
17:18
17:19
Кобрино, Церковь
17:24
17:25
Кобрино
17:25
17:26
Садоводческая дорога
17:26
17:27
Мельница-2
17:28
17:29
Мельница-1
17:29
17:30
Суйда
17:32
17:33
Воскресенское-2
17:33
17:34
Воскресенское-1
17:34
17:35
Пижма-2
17:40
17:41
Пижма-1
17:41
17:42
ДОТ
17:42
17:43
Пижма, новое кладбище
17:43
17:44
Пригородный, Центральная улица
17:46
17:47
Пригородный
17:47
17:48
По требованию, АЗС
17:47
17:48
Гатчина, Варшавский вокзал
17:50
17:51
Татьянино, ж/д платформа
17:52
17:53
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
17:53
17:54
Гатчина, Въезд
17:56
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина17:300 ч 40 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
17:30
Театральная улица
17:31
17:32
Школьная улица
17:31
17:32
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
17:32
17:33
Маргусы, поворот
17:34
17:35
Кладбище
17:36
17:37
Белогорка, поворот
17:37
17:38
Куровицы
17:38
17:39
Кобрино, Церковь
17:44
17:45
Кобрино
17:45
17:46
Садоводческая дорога
17:46
17:47
Мельница-2
17:48
17:49
Мельница-1
17:49
17:50
Суйда
17:52
17:53
Воскресенское-2
17:53
17:54
Воскресенское-1
17:54
17:55
Пижма-2
18:00
18:01
Пижма-1
18:01
18:02
ДОТ
18:02
18:03
Пижма, новое кладбище
18:03
18:04
Пригородный, Центральная улица
18:06
18:07
Пригородный
18:07
18:08
По требованию, АЗС
18:07
18:08
Гатчина, Варшавский вокзал
18:10
18:11
Татьянино, ж/д платформа
18:12
18:13
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
18:13
18:14
Гатчина, Въезд
18:16
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина17:500 ч 40 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
17:50
Театральная улица
17:51
17:52
Школьная улица
17:51
17:52
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
17:52
17:53
Маргусы, поворот
17:54
17:55
Кладбище
17:56
17:57
Белогорка, поворот
17:57
17:58
Куровицы
17:58
17:59
Кобрино, Церковь
18:04
18:05
Кобрино
18:05
18:06
Садоводческая дорога
18:06
18:07
Мельница-2
18:08
18:09
Мельница-1
18:09
18:10
Суйда
18:12
18:13
Воскресенское-2
18:13
18:14
Воскресенское-1
18:14
18:15
Пижма-2
18:20
18:21
Пижма-1
18:21
18:22
ДОТ
18:22
18:23
Пижма, новое кладбище
18:23
18:24
Пригородный, Центральная улица
18:26
18:27
Пригородный
18:27
18:28
По требованию, АЗС
18:27
18:28
Гатчина, Варшавский вокзал
18:30
18:31
Татьянино, ж/д платформа
18:32
18:33
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
18:33
18:34
Гатчина, Въезд
18:36
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина18:100 ч 40 мин18:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
18:10
Театральная улица
18:11
18:12
Школьная улица
18:11
18:12
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
18:12
18:13
Маргусы, поворот
18:14
18:15
Кладбище
18:16
18:17
Белогорка, поворот
18:17
18:18
Куровицы
18:18
18:19
Кобрино, Церковь
18:24
18:25
Кобрино
18:25
18:26
Садоводческая дорога
18:26
18:27
Мельница-2
18:28
18:29
Мельница-1
18:29
18:30
Суйда
18:32
18:33
Воскресенское-2
18:33
18:34
Воскресенское-1
18:34
18:35
Пижма-2
18:40
18:41
Пижма-1
18:41
18:42
ДОТ
18:42
18:43
Пижма, новое кладбище
18:43
18:44
Пригородный, Центральная улица
18:46
18:47
Пригородный
18:47
18:48
По требованию, АЗС
18:47
18:48
Гатчина, Варшавский вокзал
18:50
18:51
Татьянино, ж/д платформа
18:52
18:53
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
18:53
18:54
Гатчина, Въезд
18:56
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина18:350 ч 40 мин19:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
18:35
Театральная улица
18:36
18:37
Школьная улица
18:36
18:37
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
18:37
18:38
Маргусы, поворот
18:39
18:40
Кладбище
18:41
18:42
Белогорка, поворот
18:42
18:43
Куровицы
18:43
18:44
Кобрино, Церковь
18:49
18:50
Кобрино
18:50
18:51
Садоводческая дорога
18:51
18:52
Мельница-2
18:53
18:54
Мельница-1
18:54
18:55
Суйда
18:57
18:58
Воскресенское-2
18:58
18:59
Воскресенское-1
18:59
19:00
Пижма-2
19:05
19:06
Пижма-1
19:06
19:07
ДОТ
19:07
19:08
Пижма, новое кладбище
19:08
19:09
Пригородный, Центральная улица
19:11
19:12
Пригородный
19:12
19:13
По требованию, АЗС
19:12
19:13
Гатчина, Варшавский вокзал
19:15
19:16
Татьянино, ж/д платформа
19:17
19:18
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
19:18
19:19
Гатчина, Въезд
19:21
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина19:000 ч 40 мин19:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
19:00
Театральная улица
19:01
19:02
Школьная улица
19:01
19:02
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
19:02
19:03
Маргусы, поворот
19:04
19:05
Кладбище
19:06
19:07
Белогорка, поворот
19:07
19:08
Куровицы
19:08
19:09
Кобрино, Церковь
19:14
19:15
Кобрино
19:15
19:16
Садоводческая дорога
19:16
19:17
Мельница-2
19:18
19:19
Мельница-1
19:19
19:20
Суйда
19:22
19:23
Воскресенское-2
19:23
19:24
Воскресенское-1
19:24
19:25
Пижма-2
19:30
19:31
Пижма-1
19:31
19:32
ДОТ
19:32
19:33
Пижма, новое кладбище
19:33
19:34
Пригородный, Центральная улица
19:36
19:37
Пригородный
19:37
19:38
По требованию, АЗС
19:37
19:38
Гатчина, Варшавский вокзал
19:40
19:41
Татьянино, ж/д платформа
19:42
19:43
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
19:43
19:44
Гатчина, Въезд
19:46
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина20:050 ч 40 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
20:05
Театральная улица
20:06
20:07
Школьная улица
20:06
20:07
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
20:07
20:08
Маргусы, поворот
20:09
20:10
Кладбище
20:11
20:12
Белогорка, поворот
20:12
20:13
Куровицы
20:13
20:14
Кобрино, Церковь
20:19
20:20
Кобрино
20:20
20:21
Садоводческая дорога
20:21
20:22
Мельница-2
20:23
20:24
Мельница-1
20:24
20:25
Суйда
20:27
20:28
Воскресенское-2
20:28
20:29
Воскресенское-1
20:29
20:30
Пижма-2
20:35
20:36
Пижма-1
20:36
20:37
ДОТ
20:37
20:38
Пижма, новое кладбище
20:38
20:39
Пригородный, Центральная улица
20:41
20:42
Пригородный
20:42
20:43
По требованию, АЗС
20:42
20:43
Гатчина, Варшавский вокзал
20:45
20:46
Татьянино, ж/д платформа
20:47
20:48
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
20:48
20:49
Гатчина, Въезд
20:51
Сиверский — Гатчина
Сиверский — Гатчина21:000 ч 40 мин21:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сиверская, ж/д станция
21:00
Театральная улица
21:01
21:02
Школьная улица
21:01
21:02
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
21:02
21:03
Маргусы, поворот
21:04
21:05
Кладбище
21:06
21:07
Белогорка, поворот
21:07
21:08
Куровицы
21:08
21:09
Кобрино, Церковь
21:14
21:15
Кобрино
21:15
21:16
Садоводческая дорога
21:16
21:17
Мельница-2
21:18
21:19
Мельница-1
21:19
21:20
Суйда
21:22
21:23
Воскресенское-2
21:23
21:24
Воскресенское-1
21:24
21:25
Пижма-2
21:30
21:31
Пижма-1
21:31
21:32
ДОТ
21:32
21:33
Пижма, новое кладбище
21:33
21:34
Пригородный, Центральная улица
21:36
21:37
Пригородный
21:37
21:38
По требованию, АЗС
21:37
21:38
Гатчина, Варшавский вокзал
21:40
21:41
Татьянино, ж/д платформа
21:42
21:43
ТК «Гатчинский» / улица Чехова
21:43
21:44
Гатчина, Въезд
21:46

Автобус Сиверский — Гатчина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сиверский — Гатчина отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сиверский — Гатчина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сиверский — Гатчина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сиверский — Гатчина - расписание, цена билета, купить билет онлайн