Расписание автобуса Сестрорецк — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Сестрорецк — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург06:310 ч 53 мин07:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
06:31
Улица Григорьева
06:31
06:32
Морская улица
06:32
06:33
Магазин
06:33
06:34
Сестрорецк, вокзал
06:34
06:35
Детский сад
06:35
06:36
Улица Токарева, 3
06:36
06:37
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
06:37
06:38
Разлив
06:39
06:40
Шалаш В.И.Ленина, поворот
06:43
06:44
Александровская, ж/д станция
06:45
06:46
Горская, Ручейная улица
06:46
06:47
Горская, ж/д станция
06:47
06:48
Лисий Нос, Горское кладбище
06:49
06:50
Лисий Нос, Военная улица
06:50
06:51
Лисий Нос, ж/д станция
06:53
06:54
Рабочий Посёлок
06:56
06:57
Природный заказник
06:58
06:59
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:05
07:06
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:07
07:08
Ольгино, ж/д станция
07:09
07:10
Лахта, Больница
07:10
07:11
Лахта, ж/д станция
07:11
07:12
Лахта, 15 км
07:13
07:14
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:16
07:17
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:17
07:18
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:18
07:19
ТК «Лента»
07:19
07:20
Улица Савушкина, 115
07:20
07:21
Стародеревенская улица
07:21
07:22
Горохов переулок
07:22
07:23
Липовая аллея
07:23
07:24
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
07:24
07:25
Метро «Старая Деревня»
07:27
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург07:240 ч 42 мин08:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
06:00
Владимировка
06:03
06:04
Заполье
06:14
06:15
Поляны, центр
06:19
06:20
Сопки-1
06:36
06:37
Зеленогорск, вокзал
06:55
06:56
Комарово, ж/д платформа
07:02
07:03
Репино, вокзал
07:06
07:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
07:23
07:24
Горская, ж/д станция
07:28
07:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
08:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург08:240 ч 42 мин09:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
07:00
Владимировка
07:03
07:04
Заполье
07:14
07:15
Поляны, центр
07:19
07:20
Сопки-1
07:36
07:37
Зеленогорск, вокзал
07:55
07:56
Комарово, ж/д платформа
08:02
08:03
Репино, вокзал
08:06
08:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:23
08:24
Горская, ж/д станция
08:28
08:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
09:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург08:410 ч 53 мин09:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
08:41
Улица Григорьева
08:41
08:42
Морская улица
08:42
08:43
Магазин
08:43
08:44
Сестрорецк, вокзал
08:44
08:45
Детский сад
08:45
08:46
Улица Токарева, 3
08:46
08:47
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:47
08:48
Разлив
08:49
08:50
Шалаш В.И.Ленина, поворот
08:53
08:54
Александровская, ж/д станция
08:55
08:56
Горская, Ручейная улица
08:56
08:57
Горская, ж/д станция
08:57
08:58
Лисий Нос, Горское кладбище
08:59
09:00
Лисий Нос, Военная улица
09:00
09:01
Лисий Нос, ж/д станция
09:03
09:04
Рабочий Посёлок
09:06
09:07
Природный заказник
09:08
09:09
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:15
09:16
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:17
09:18
Ольгино, ж/д станция
09:19
09:20
Лахта, Больница
09:20
09:21
Лахта, ж/д станция
09:21
09:22
Лахта, 15 км
09:23
09:24
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:26
09:27
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:27
09:28
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:28
09:29
ТК «Лента»
09:29
09:30
Улица Савушкина, 115
09:30
09:31
Стародеревенская улица
09:31
09:32
Горохов переулок
09:32
09:33
Липовая аллея
09:33
09:34
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
09:34
09:35
Метро «Старая Деревня»
09:37
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург09:240 ч 42 мин10:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
08:00
Владимировка
08:03
08:04
Заполье
08:14
08:15
Поляны, центр
08:19
08:20
Сопки-1
08:36
08:37
Зеленогорск, вокзал
08:55
08:56
Комарово, ж/д платформа
09:02
09:03
Репино, вокзал
09:06
09:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
09:23
09:24
Горская, ж/д станция
09:28
09:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
10:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург10:240 ч 42 мин11:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
09:00
Владимировка
09:03
09:04
Заполье
09:14
09:15
Поляны, центр
09:19
09:20
Сопки-1
09:36
09:37
Зеленогорск, вокзал
09:55
09:56
Комарово, ж/д платформа
10:02
10:03
Репино, вокзал
10:06
10:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:23
10:24
Горская, ж/д станция
10:28
10:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
11:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург10:510 ч 53 мин11:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
10:51
Улица Григорьева
10:51
10:52
Морская улица
10:52
10:53
Магазин
10:53
10:54
Сестрорецк, вокзал
10:54
10:55
Детский сад
10:55
10:56
Улица Токарева, 3
10:56
10:57
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:57
10:58
Разлив
10:59
11:00
Шалаш В.И.Ленина, поворот
11:03
11:04
Александровская, ж/д станция
11:05
11:06
Горская, Ручейная улица
11:06
11:07
Горская, ж/д станция
11:07
11:08
Лисий Нос, Горское кладбище
11:09
11:10
Лисий Нос, Военная улица
11:10
11:11
Лисий Нос, ж/д станция
11:13
11:14
Рабочий Посёлок
11:16
11:17
Природный заказник
11:18
11:19
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
11:25
11:26
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:27
11:28
Ольгино, ж/д станция
11:29
11:30
Лахта, Больница
11:30
11:31
Лахта, ж/д станция
11:31
11:32
Лахта, 15 км
11:33
11:34
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:36
11:37
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:37
11:38
Улица Савушкина/Яхтенная улица
11:38
11:39
ТК «Лента»
11:39
11:40
Улица Савушкина, 115
11:40
11:41
Стародеревенская улица
11:41
11:42
Горохов переулок
11:42
11:43
Липовая аллея
11:43
11:44
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
11:44
11:45
Метро «Старая Деревня»
11:47
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург11:240 ч 42 мин12:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
10:00
Владимировка
10:03
10:04
Заполье
10:14
10:15
Поляны, центр
10:19
10:20
Сопки-1
10:36
10:37
Зеленогорск, вокзал
10:55
10:56
Комарово, ж/д платформа
11:02
11:03
Репино, вокзал
11:06
11:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
11:23
11:24
Горская, ж/д станция
11:28
11:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
12:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург12:240 ч 42 мин13:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
11:00
Владимировка
11:03
11:04
Заполье
11:14
11:15
Поляны, центр
11:19
11:20
Сопки-1
11:36
11:37
Зеленогорск, вокзал
11:55
11:56
Комарово, ж/д платформа
12:02
12:03
Репино, вокзал
12:06
12:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
12:23
12:24
Горская, ж/д станция
12:28
12:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург13:240 ч 42 мин14:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
12:00
Владимировка
12:03
12:04
Заполье
12:14
12:15
Поляны, центр
12:19
12:20
Сопки-1
12:36
12:37
Зеленогорск, вокзал
12:55
12:56
Комарово, ж/д платформа
13:02
13:03
Репино, вокзал
13:06
13:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
13:23
13:24
Горская, ж/д станция
13:28
13:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
14:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург13:290 ч 53 мин14:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
13:29
Улица Григорьева
13:29
13:30
Морская улица
13:30
13:31
Магазин
13:31
13:32
Сестрорецк, вокзал
13:32
13:33
Детский сад
13:33
13:34
Улица Токарева, 3
13:34
13:35
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
13:35
13:36
Разлив
13:37
13:38
Шалаш В.И.Ленина, поворот
13:41
13:42
Александровская, ж/д станция
13:43
13:44
Горская, Ручейная улица
13:44
13:45
Горская, ж/д станция
13:45
13:46
Лисий Нос, Горское кладбище
13:47
13:48
Лисий Нос, Военная улица
13:48
13:49
Лисий Нос, ж/д станция
13:51
13:52
Рабочий Посёлок
13:54
13:55
Природный заказник
13:56
13:57
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:03
14:04
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:05
14:06
Ольгино, ж/д станция
14:07
14:08
Лахта, Больница
14:08
14:09
Лахта, ж/д станция
14:09
14:10
Лахта, 15 км
14:11
14:12
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:14
14:15
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:15
14:16
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:16
14:17
ТК «Лента»
14:17
14:18
Улица Савушкина, 115
14:18
14:19
Стародеревенская улица
14:19
14:20
Горохов переулок
14:20
14:21
Липовая аллея
14:21
14:22
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
14:22
14:23
Метро «Старая Деревня»
14:25
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург14:240 ч 42 мин15:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
13:00
Владимировка
13:03
13:04
Заполье
13:14
13:15
Поляны, центр
13:19
13:20
Сопки-1
13:36
13:37
Зеленогорск, вокзал
13:55
13:56
Комарово, ж/д платформа
14:02
14:03
Репино, вокзал
14:06
14:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
14:23
14:24
Горская, ж/д станция
14:28
14:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
15:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург15:240 ч 42 мин16:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
14:00
Владимировка
14:03
14:04
Заполье
14:14
14:15
Поляны, центр
14:19
14:20
Сопки-1
14:36
14:37
Зеленогорск, вокзал
14:55
14:56
Комарово, ж/д платформа
15:02
15:03
Репино, вокзал
15:06
15:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:23
15:24
Горская, ж/д станция
15:28
15:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
16:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург15:430 ч 53 мин16:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
15:43
Улица Григорьева
15:43
15:44
Морская улица
15:44
15:45
Магазин
15:45
15:46
Сестрорецк, вокзал
15:46
15:47
Детский сад
15:47
15:48
Улица Токарева, 3
15:48
15:49
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:49
15:50
Разлив
15:51
15:52
Шалаш В.И.Ленина, поворот
15:55
15:56
Александровская, ж/д станция
15:57
15:58
Горская, Ручейная улица
15:58
15:59
Горская, ж/д станция
15:59
16:00
Лисий Нос, Горское кладбище
16:01
16:02
Лисий Нос, Военная улица
16:02
16:03
Лисий Нос, ж/д станция
16:05
16:06
Рабочий Посёлок
16:08
16:09
Природный заказник
16:10
16:11
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
16:17
16:18
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:19
16:20
Ольгино, ж/д станция
16:21
16:22
Лахта, Больница
16:22
16:23
Лахта, ж/д станция
16:23
16:24
Лахта, 15 км
16:25
16:26
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:28
16:29
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:29
16:30
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:30
16:31
ТК «Лента»
16:31
16:32
Улица Савушкина, 115
16:32
16:33
Стародеревенская улица
16:33
16:34
Горохов переулок
16:34
16:35
Липовая аллея
16:35
16:36
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
16:36
16:37
Метро «Старая Деревня»
16:39
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург16:240 ч 42 мин17:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
15:00
Владимировка
15:03
15:04
Заполье
15:14
15:15
Поляны, центр
15:19
15:20
Сопки-1
15:36
15:37
Зеленогорск, вокзал
15:55
15:56
Комарово, ж/д платформа
16:02
16:03
Репино, вокзал
16:06
16:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
16:23
16:24
Горская, ж/д станция
16:28
16:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
17:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург17:240 ч 42 мин18:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
16:00
Владимировка
16:03
16:04
Заполье
16:14
16:15
Поляны, центр
16:19
16:20
Сопки-1
16:36
16:37
Зеленогорск, вокзал
16:55
16:56
Комарово, ж/д платформа
17:02
17:03
Репино, вокзал
17:06
17:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
17:23
17:24
Горская, ж/д станция
17:28
17:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
18:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург17:570 ч 53 мин18:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
17:57
Улица Григорьева
17:57
17:58
Морская улица
17:58
17:59
Магазин
17:59
18:00
Сестрорецк, вокзал
18:00
18:01
Детский сад
18:01
18:02
Улица Токарева, 3
18:02
18:03
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:03
18:04
Разлив
18:05
18:06
Шалаш В.И.Ленина, поворот
18:09
18:10
Александровская, ж/д станция
18:11
18:12
Горская, Ручейная улица
18:12
18:13
Горская, ж/д станция
18:13
18:14
Лисий Нос, Горское кладбище
18:15
18:16
Лисий Нос, Военная улица
18:16
18:17
Лисий Нос, ж/д станция
18:19
18:20
Рабочий Посёлок
18:22
18:23
Природный заказник
18:24
18:25
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
18:31
18:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
18:33
18:34
Ольгино, ж/д станция
18:35
18:36
Лахта, Больница
18:36
18:37
Лахта, ж/д станция
18:37
18:38
Лахта, 15 км
18:39
18:40
Школьная улица/Лахтинский разлив
18:42
18:43
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
18:43
18:44
Улица Савушкина/Яхтенная улица
18:44
18:45
ТК «Лента»
18:45
18:46
Улица Савушкина, 115
18:46
18:47
Стародеревенская улица
18:47
18:48
Горохов переулок
18:48
18:49
Липовая аллея
18:49
18:50
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
18:50
18:51
Метро «Старая Деревня»
18:53
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург18:240 ч 42 мин19:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
17:00
Владимировка
17:03
17:04
Заполье
17:14
17:15
Поляны, центр
17:19
17:20
Сопки-1
17:36
17:37
Зеленогорск, вокзал
17:55
17:56
Комарово, ж/д платформа
18:02
18:03
Репино, вокзал
18:06
18:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:23
18:24
Горская, ж/д станция
18:28
18:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
19:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург19:240 ч 42 мин20:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
18:00
Владимировка
18:03
18:04
Заполье
18:14
18:15
Поляны, центр
18:19
18:20
Сопки-1
18:36
18:37
Зеленогорск, вокзал
18:55
18:56
Комарово, ж/д платформа
19:02
19:03
Репино, вокзал
19:06
19:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
19:23
19:24
Горская, ж/д станция
19:28
19:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
20:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург20:240 ч 42 мин21:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
19:00
Владимировка
19:03
19:04
Заполье
19:14
19:15
Поляны, центр
19:19
19:20
Сопки-1
19:36
19:37
Зеленогорск, вокзал
19:55
19:56
Комарово, ж/д платформа
20:02
20:03
Репино, вокзал
20:06
20:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:23
20:24
Горская, ж/д станция
20:28
20:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
21:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург20:570 ч 53 мин21:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
20:57
Улица Григорьева
20:57
20:58
Морская улица
20:58
20:59
Магазин
20:59
21:00
Сестрорецк, вокзал
21:00
21:01
Детский сад
21:01
21:02
Улица Токарева, 3
21:02
21:03
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
21:03
21:04
Разлив
21:05
21:06
Шалаш В.И.Ленина, поворот
21:09
21:10
Александровская, ж/д станция
21:11
21:12
Горская, Ручейная улица
21:12
21:13
Горская, ж/д станция
21:13
21:14
Лисий Нос, Горское кладбище
21:15
21:16
Лисий Нос, Военная улица
21:16
21:17
Лисий Нос, ж/д станция
21:19
21:20
Рабочий Посёлок
21:22
21:23
Природный заказник
21:24
21:25
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
21:31
21:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
21:33
21:34
Ольгино, ж/д станция
21:35
21:36
Лахта, Больница
21:36
21:37
Лахта, ж/д станция
21:37
21:38
Лахта, 15 км
21:39
21:40
Школьная улица/Лахтинский разлив
21:42
21:43
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
21:43
21:44
Улица Савушкина/Яхтенная улица
21:44
21:45
ТК «Лента»
21:45
21:46
Улица Савушкина, 115
21:46
21:47
Стародеревенская улица
21:47
21:48
Горохов переулок
21:48
21:49
Липовая аллея
21:49
21:50
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
21:50
21:51
Метро «Старая Деревня»
21:53
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург21:240 ч 42 мин22:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
20:00
Владимировка
20:03
20:04
Заполье
20:14
20:15
Поляны, центр
20:19
20:20
Сопки-1
20:36
20:37
Зеленогорск, вокзал
20:55
20:56
Комарово, ж/д платформа
21:02
21:03
Репино, вокзал
21:06
21:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
21:23
21:24
Горская, ж/д станция
21:28
21:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
22:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург22:240 ч 42 мин23:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменка
21:00
Владимировка
21:03
21:04
Заполье
21:14
21:15
Поляны, центр
21:19
21:20
Сопки-1
21:36
21:37
Зеленогорск, вокзал
21:55
21:56
Комарово, ж/д платформа
22:02
22:03
Репино, вокзал
22:06
22:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
22:23
22:24
Горская, ж/д станция
22:28
22:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
23:06
Сестрорецк — Санкт-Петербург
Сестрорецк — Санкт-Петербург23:420 ч 53 мин00:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
23:42
Улица Григорьева
23:42
23:43
Морская улица
23:43
23:44
Магазин
23:44
23:45
Сестрорецк, вокзал
23:45
23:46
Детский сад
23:46
23:47
Улица Токарева, 3
23:47
23:48
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
23:48
23:49
Разлив
23:50
23:51
Шалаш В.И.Ленина, поворот
23:54
23:55
Александровская, ж/д станция
23:56
23:57
Горская, Ручейная улица
23:57
23:58
Горская, ж/д станция
23:58
23:59
Лисий Нос, Горское кладбище
00:00
00:01
Лисий Нос, Военная улица
00:01
00:02
Лисий Нос, ж/д станция
00:04
00:05
Рабочий Посёлок
00:07
00:08
Природный заказник
00:09
00:10
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
00:16
00:17
Мотель-кемпинг «Ольгино»
00:18
00:19
Ольгино, ж/д станция
00:20
00:21
Лахта, Больница
00:21
00:22
Лахта, ж/д станция
00:22
00:23
Лахта, 15 км
00:24
00:25
Школьная улица/Лахтинский разлив
00:27
00:28
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
00:28
00:29
Улица Савушкина/Яхтенная улица
00:29
00:30
ТК «Лента»
00:30
00:31
Улица Савушкина, 115
00:31
00:32
Стародеревенская улица
00:32
00:33
Горохов переулок
00:33
00:34
Липовая аллея
00:34
00:35
Санкт-Петербург, метро «Старая Деревня»
00:35
00:36
Метро «Старая Деревня»
00:38

Автобус Сестрорецк — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сестрорецк — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сестрорецк — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сестрорецк — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сестрорецк — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн