Расписание автобуса Сестрорецк — Песочный


Ниже предоставлено расписание автобусов Сестрорецк — Песочный на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный07:060 ч 44 мин07:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
07:06
Улица Григорьева
07:06
07:07
Морская улица
07:07
07:08
Магазин
07:08
07:09
Сестрорецк, вокзал
07:09
07:10
Улица Воскова, 5
07:10
07:11
Администрация
07:11
07:12
Школа №541
07:12
07:13
Улица Борисова / улица Володарского
07:13
07:14
Кладбище
07:15
07:16
Детский санаторий «Дюны», поворот
07:17
07:18
Заречная дорога
07:19
07:20
Белоостров, поворот
07:22
07:23
Белоостров, Центральная улица, 10
07:26
07:27
Белоостров, ж/д станция
07:28
07:29
Белоостров, улица Мира
07:29
07:30
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
07:30
07:31
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
07:33
07:34
Грибная улица
07:37
07:38
Белоостровское кладбище
07:39
07:40
ПМК
07:41
07:42
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
07:42
07:43
Дибуны, Ильичевский переулок
07:43
07:44
Песочный, Ключевая улица
07:44
07:45
Песочный, Красная улица
07:45
07:46
Песочный, Речная улица
07:46
07:47
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
07:47
07:48
Песочный, Центральная улица
07:48
07:49
Песочная, ж/д станция
07:50
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный08:010 ч 44 мин08:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
08:01
Улица Григорьева
08:01
08:02
Морская улица
08:02
08:03
Магазин
08:03
08:04
Сестрорецк, вокзал
08:04
08:05
Улица Воскова, 5
08:05
08:06
Администрация
08:06
08:07
Школа №541
08:07
08:08
Улица Борисова / улица Володарского
08:08
08:09
Кладбище
08:10
08:11
Детский санаторий «Дюны», поворот
08:12
08:13
Заречная дорога
08:14
08:15
Белоостров, поворот
08:17
08:18
Белоостров, Центральная улица, 10
08:21
08:22
Белоостров, ж/д станция
08:23
08:24
Белоостров, улица Мира
08:24
08:25
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
08:25
08:26
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
08:28
08:29
Грибная улица
08:32
08:33
Белоостровское кладбище
08:34
08:35
ПМК
08:36
08:37
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
08:37
08:38
Дибуны, Ильичевский переулок
08:38
08:39
Песочный, Ключевая улица
08:39
08:40
Песочный, Красная улица
08:40
08:41
Песочный, Речная улица
08:41
08:42
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
08:42
08:43
Песочный, Центральная улица
08:43
08:44
Песочная, ж/д станция
08:45
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный09:080 ч 44 мин09:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
09:08
Улица Григорьева
09:08
09:09
Морская улица
09:09
09:10
Магазин
09:10
09:11
Сестрорецк, вокзал
09:11
09:12
Улица Воскова, 5
09:12
09:13
Администрация
09:13
09:14
Школа №541
09:14
09:15
Улица Борисова / улица Володарского
09:15
09:16
Кладбище
09:17
09:18
Детский санаторий «Дюны», поворот
09:19
09:20
Заречная дорога
09:21
09:22
Белоостров, поворот
09:24
09:25
Белоостров, Центральная улица, 10
09:28
09:29
Белоостров, ж/д станция
09:30
09:31
Белоостров, улица Мира
09:31
09:32
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
09:32
09:33
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
09:35
09:36
Грибная улица
09:39
09:40
Белоостровское кладбище
09:41
09:42
ПМК
09:43
09:44
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
09:44
09:45
Дибуны, Ильичевский переулок
09:45
09:46
Песочный, Ключевая улица
09:46
09:47
Песочный, Красная улица
09:47
09:48
Песочный, Речная улица
09:48
09:49
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
09:49
09:50
Песочный, Центральная улица
09:50
09:51
Песочная, ж/д станция
09:52
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный10:290 ч 44 мин11:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
10:29
Улица Григорьева
10:29
10:30
Морская улица
10:30
10:31
Магазин
10:31
10:32
Сестрорецк, вокзал
10:32
10:33
Улица Воскова, 5
10:33
10:34
Администрация
10:34
10:35
Школа №541
10:35
10:36
Улица Борисова / улица Володарского
10:36
10:37
Кладбище
10:38
10:39
Детский санаторий «Дюны», поворот
10:40
10:41
Заречная дорога
10:42
10:43
Белоостров, поворот
10:45
10:46
Белоостров, Центральная улица, 10
10:49
10:50
Белоостров, ж/д станция
10:51
10:52
Белоостров, улица Мира
10:52
10:53
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
10:53
10:54
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
10:56
10:57
Грибная улица
11:00
11:01
Белоостровское кладбище
11:02
11:03
ПМК
11:04
11:05
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
11:05
11:06
Дибуны, Ильичевский переулок
11:06
11:07
Песочный, Ключевая улица
11:07
11:08
Песочный, Красная улица
11:08
11:09
Песочный, Речная улица
11:09
11:10
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
11:10
11:11
Песочный, Центральная улица
11:11
11:12
Песочная, ж/д станция
11:13
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный11:540 ч 44 мин12:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
11:54
Улица Григорьева
11:54
11:55
Морская улица
11:55
11:56
Магазин
11:56
11:57
Сестрорецк, вокзал
11:57
11:58
Улица Воскова, 5
11:58
11:59
Администрация
11:59
12:00
Школа №541
12:00
12:01
Улица Борисова / улица Володарского
12:01
12:02
Кладбище
12:03
12:04
Детский санаторий «Дюны», поворот
12:05
12:06
Заречная дорога
12:07
12:08
Белоостров, поворот
12:10
12:11
Белоостров, Центральная улица, 10
12:14
12:15
Белоостров, ж/д станция
12:16
12:17
Белоостров, улица Мира
12:17
12:18
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
12:18
12:19
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
12:21
12:22
Грибная улица
12:25
12:26
Белоостровское кладбище
12:27
12:28
ПМК
12:29
12:30
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
12:30
12:31
Дибуны, Ильичевский переулок
12:31
12:32
Песочный, Ключевая улица
12:32
12:33
Песочный, Красная улица
12:33
12:34
Песочный, Речная улица
12:34
12:35
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
12:35
12:36
Песочный, Центральная улица
12:36
12:37
Песочная, ж/д станция
12:38
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный13:140 ч 44 мин13:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
13:14
Улица Григорьева
13:14
13:15
Морская улица
13:15
13:16
Магазин
13:16
13:17
Сестрорецк, вокзал
13:17
13:18
Улица Воскова, 5
13:18
13:19
Администрация
13:19
13:20
Школа №541
13:20
13:21
Улица Борисова / улица Володарского
13:21
13:22
Кладбище
13:23
13:24
Детский санаторий «Дюны», поворот
13:25
13:26
Заречная дорога
13:27
13:28
Белоостров, поворот
13:30
13:31
Белоостров, Центральная улица, 10
13:34
13:35
Белоостров, ж/д станция
13:36
13:37
Белоостров, улица Мира
13:37
13:38
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
13:38
13:39
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
13:41
13:42
Грибная улица
13:45
13:46
Белоостровское кладбище
13:47
13:48
ПМК
13:49
13:50
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
13:50
13:51
Дибуны, Ильичевский переулок
13:51
13:52
Песочный, Ключевая улица
13:52
13:53
Песочный, Красная улица
13:53
13:54
Песочный, Речная улица
13:54
13:55
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
13:55
13:56
Песочный, Центральная улица
13:56
13:57
Песочная, ж/д станция
13:58
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный14:110 ч 44 мин14:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
14:11
Улица Григорьева
14:11
14:12
Морская улица
14:12
14:13
Магазин
14:13
14:14
Сестрорецк, вокзал
14:14
14:15
Улица Воскова, 5
14:15
14:16
Администрация
14:16
14:17
Школа №541
14:17
14:18
Улица Борисова / улица Володарского
14:18
14:19
Кладбище
14:20
14:21
Детский санаторий «Дюны», поворот
14:22
14:23
Заречная дорога
14:24
14:25
Белоостров, поворот
14:27
14:28
Белоостров, Центральная улица, 10
14:31
14:32
Белоостров, ж/д станция
14:33
14:34
Белоостров, улица Мира
14:34
14:35
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
14:35
14:36
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
14:38
14:39
Грибная улица
14:42
14:43
Белоостровское кладбище
14:44
14:45
ПМК
14:46
14:47
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
14:47
14:48
Дибуны, Ильичевский переулок
14:48
14:49
Песочный, Ключевая улица
14:49
14:50
Песочный, Красная улица
14:50
14:51
Песочный, Речная улица
14:51
14:52
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
14:52
14:53
Песочный, Центральная улица
14:53
14:54
Песочная, ж/д станция
14:55
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный15:070 ч 44 мин15:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
15:07
Улица Григорьева
15:07
15:08
Морская улица
15:08
15:09
Магазин
15:09
15:10
Сестрорецк, вокзал
15:10
15:11
Улица Воскова, 5
15:11
15:12
Администрация
15:12
15:13
Школа №541
15:13
15:14
Улица Борисова / улица Володарского
15:14
15:15
Кладбище
15:16
15:17
Детский санаторий «Дюны», поворот
15:18
15:19
Заречная дорога
15:20
15:21
Белоостров, поворот
15:23
15:24
Белоостров, Центральная улица, 10
15:27
15:28
Белоостров, ж/д станция
15:29
15:30
Белоостров, улица Мира
15:30
15:31
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
15:31
15:32
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
15:34
15:35
Грибная улица
15:38
15:39
Белоостровское кладбище
15:40
15:41
ПМК
15:42
15:43
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
15:43
15:44
Дибуны, Ильичевский переулок
15:44
15:45
Песочный, Ключевая улица
15:45
15:46
Песочный, Красная улица
15:46
15:47
Песочный, Речная улица
15:47
15:48
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
15:48
15:49
Песочный, Центральная улица
15:49
15:50
Песочная, ж/д станция
15:51
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный16:010 ч 44 мин16:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
16:01
Улица Григорьева
16:01
16:02
Морская улица
16:02
16:03
Магазин
16:03
16:04
Сестрорецк, вокзал
16:04
16:05
Улица Воскова, 5
16:05
16:06
Администрация
16:06
16:07
Школа №541
16:07
16:08
Улица Борисова / улица Володарского
16:08
16:09
Кладбище
16:10
16:11
Детский санаторий «Дюны», поворот
16:12
16:13
Заречная дорога
16:14
16:15
Белоостров, поворот
16:17
16:18
Белоостров, Центральная улица, 10
16:21
16:22
Белоостров, ж/д станция
16:23
16:24
Белоостров, улица Мира
16:24
16:25
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
16:25
16:26
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
16:28
16:29
Грибная улица
16:32
16:33
Белоостровское кладбище
16:34
16:35
ПМК
16:36
16:37
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
16:37
16:38
Дибуны, Ильичевский переулок
16:38
16:39
Песочный, Ключевая улица
16:39
16:40
Песочный, Красная улица
16:40
16:41
Песочный, Речная улица
16:41
16:42
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
16:42
16:43
Песочный, Центральная улица
16:43
16:44
Песочная, ж/д станция
16:45
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный17:170 ч 44 мин18:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
17:17
Улица Григорьева
17:17
17:18
Морская улица
17:18
17:19
Магазин
17:19
17:20
Сестрорецк, вокзал
17:20
17:21
Улица Воскова, 5
17:21
17:22
Администрация
17:22
17:23
Школа №541
17:23
17:24
Улица Борисова / улица Володарского
17:24
17:25
Кладбище
17:26
17:27
Детский санаторий «Дюны», поворот
17:28
17:29
Заречная дорога
17:30
17:31
Белоостров, поворот
17:33
17:34
Белоостров, Центральная улица, 10
17:37
17:38
Белоостров, ж/д станция
17:39
17:40
Белоостров, улица Мира
17:40
17:41
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
17:41
17:42
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
17:44
17:45
Грибная улица
17:48
17:49
Белоостровское кладбище
17:50
17:51
ПМК
17:52
17:53
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
17:53
17:54
Дибуны, Ильичевский переулок
17:54
17:55
Песочный, Ключевая улица
17:55
17:56
Песочный, Красная улица
17:56
17:57
Песочный, Речная улица
17:57
17:58
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
17:58
17:59
Песочный, Центральная улица
17:59
18:00
Песочная, ж/д станция
18:01
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный18:180 ч 44 мин19:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
18:18
Улица Григорьева
18:18
18:19
Морская улица
18:19
18:20
Магазин
18:20
18:21
Сестрорецк, вокзал
18:21
18:22
Улица Воскова, 5
18:22
18:23
Администрация
18:23
18:24
Школа №541
18:24
18:25
Улица Борисова / улица Володарского
18:25
18:26
Кладбище
18:27
18:28
Детский санаторий «Дюны», поворот
18:29
18:30
Заречная дорога
18:31
18:32
Белоостров, поворот
18:34
18:35
Белоостров, Центральная улица, 10
18:38
18:39
Белоостров, ж/д станция
18:40
18:41
Белоостров, улица Мира
18:41
18:42
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
18:42
18:43
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
18:45
18:46
Грибная улица
18:49
18:50
Белоостровское кладбище
18:51
18:52
ПМК
18:53
18:54
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
18:54
18:55
Дибуны, Ильичевский переулок
18:55
18:56
Песочный, Ключевая улица
18:56
18:57
Песочный, Красная улица
18:57
18:58
Песочный, Речная улица
18:58
18:59
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
18:59
19:00
Песочный, Центральная улица
19:00
19:01
Песочная, ж/д станция
19:02
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный19:180 ч 44 мин20:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
19:18
Улица Григорьева
19:18
19:19
Морская улица
19:19
19:20
Магазин
19:20
19:21
Сестрорецк, вокзал
19:21
19:22
Улица Воскова, 5
19:22
19:23
Администрация
19:23
19:24
Школа №541
19:24
19:25
Улица Борисова / улица Володарского
19:25
19:26
Кладбище
19:27
19:28
Детский санаторий «Дюны», поворот
19:29
19:30
Заречная дорога
19:31
19:32
Белоостров, поворот
19:34
19:35
Белоостров, Центральная улица, 10
19:38
19:39
Белоостров, ж/д станция
19:40
19:41
Белоостров, улица Мира
19:41
19:42
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
19:42
19:43
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
19:45
19:46
Грибная улица
19:49
19:50
Белоостровское кладбище
19:51
19:52
ПМК
19:53
19:54
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
19:54
19:55
Дибуны, Ильичевский переулок
19:55
19:56
Песочный, Ключевая улица
19:56
19:57
Песочный, Красная улица
19:57
19:58
Песочный, Речная улица
19:58
19:59
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
19:59
20:00
Песочный, Центральная улица
20:00
20:01
Песочная, ж/д станция
20:02
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный20:340 ч 44 мин21:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
20:34
Улица Григорьева
20:34
20:35
Морская улица
20:35
20:36
Магазин
20:36
20:37
Сестрорецк, вокзал
20:37
20:38
Улица Воскова, 5
20:38
20:39
Администрация
20:39
20:40
Школа №541
20:40
20:41
Улица Борисова / улица Володарского
20:41
20:42
Кладбище
20:43
20:44
Детский санаторий «Дюны», поворот
20:45
20:46
Заречная дорога
20:47
20:48
Белоостров, поворот
20:50
20:51
Белоостров, Центральная улица, 10
20:54
20:55
Белоостров, ж/д станция
20:56
20:57
Белоостров, улица Мира
20:57
20:58
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
20:58
20:59
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
21:01
21:02
Грибная улица
21:05
21:06
Белоостровское кладбище
21:07
21:08
ПМК
21:09
21:10
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
21:10
21:11
Дибуны, Ильичевский переулок
21:11
21:12
Песочный, Ключевая улица
21:12
21:13
Песочный, Красная улица
21:13
21:14
Песочный, Речная улица
21:14
21:15
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
21:15
21:16
Песочный, Центральная улица
21:16
21:17
Песочная, ж/д станция
21:18
Сестрорецк — Песочный
Сестрорецк — Песочный21:510 ч 44 мин22:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курортная улица
21:51
Улица Григорьева
21:51
21:52
Морская улица
21:52
21:53
Магазин
21:53
21:54
Сестрорецк, вокзал
21:54
21:55
Улица Воскова, 5
21:55
21:56
Администрация
21:56
21:57
Школа №541
21:57
21:58
Улица Борисова / улица Володарского
21:58
21:59
Кладбище
22:00
22:01
Детский санаторий «Дюны», поворот
22:02
22:03
Заречная дорога
22:04
22:05
Белоостров, поворот
22:07
22:08
Белоостров, Центральная улица, 10
22:11
22:12
Белоостров, ж/д станция
22:13
22:14
Белоостров, улица Мира
22:14
22:15
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
22:15
22:16
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
22:18
22:19
Грибная улица
22:22
22:23
Белоостровское кладбище
22:24
22:25
ПМК
22:26
22:27
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
22:27
22:28
Дибуны, Ильичевский переулок
22:28
22:29
Песочный, Ключевая улица
22:29
22:30
Песочный, Красная улица
22:30
22:31
Песочный, Речная улица
22:31
22:32
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
22:32
22:33
Песочный, Центральная улица
22:33
22:34
Песочная, ж/д станция
22:35

Автобус Сестрорецк — Песочный

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сестрорецк — Песочный отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сестрорецк — Песочный

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сестрорецк — Песочный в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сестрорецк — Песочный - расписание, цена билета, купить билет онлайн