Расписание автобуса Сестрорецк — Кронштадт


Ниже предоставлено расписание автобусов Сестрорецк — Кронштадт на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт06:540 ч 45 мин07:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
06:51
Улица Борисова / улица Володарского
06:51
06:52
Школа №541
06:52
06:53
Администрация
06:53
06:54
Улица Воскова, 5
06:54
06:55
Детский сад
06:55
06:56
Улица Токарева, 3
06:56
06:57
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
06:57
06:58
Разлив
06:59
07:00
Шалаш В.И.Ленина, поворот
07:02
07:03
Александровская, ж/д станция
07:04
07:05
Горская, Ручейная улица
07:05
07:06
Горская, ж/д станция
07:06
07:07
Кронштадтское шоссе, 38
07:32
07:33
Кронштадтский лицей
07:33
07:34
База РСУ
07:34
07:35
16-й квартал
07:36
07:37
Ул. Владимирская
07:37
07:38
Кронштадт, Гражданская улица
07:39
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт07:290 ч 45 мин08:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
07:26
Улица Борисова / улица Володарского
07:26
07:27
Школа №541
07:27
07:28
Администрация
07:28
07:29
Улица Воскова, 5
07:29
07:30
Детский сад
07:30
07:31
Улица Токарева, 3
07:31
07:32
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
07:32
07:33
Разлив
07:34
07:35
Шалаш В.И.Ленина, поворот
07:37
07:38
Александровская, ж/д станция
07:39
07:40
Горская, Ручейная улица
07:40
07:41
Горская, ж/д станция
07:41
07:42
Кронштадтское шоссе, 38
08:07
08:08
Кронштадтский лицей
08:08
08:09
База РСУ
08:09
08:10
16-й квартал
08:11
08:12
Ул. Владимирская
08:12
08:13
Кронштадт, Гражданская улица
08:14
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт09:180 ч 45 мин10:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
09:15
Улица Борисова / улица Володарского
09:15
09:16
Школа №541
09:16
09:17
Администрация
09:17
09:18
Улица Воскова, 5
09:18
09:19
Детский сад
09:19
09:20
Улица Токарева, 3
09:20
09:21
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
09:21
09:22
Разлив
09:23
09:24
Шалаш В.И.Ленина, поворот
09:26
09:27
Александровская, ж/д станция
09:28
09:29
Горская, Ручейная улица
09:29
09:30
Горская, ж/д станция
09:30
09:31
Кронштадтское шоссе, 38
09:56
09:57
Кронштадтский лицей
09:57
09:58
База РСУ
09:58
09:59
16-й квартал
10:00
10:01
Ул. Владимирская
10:01
10:02
Кронштадт, Гражданская улица
10:03
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт10:510 ч 45 мин11:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
10:48
Улица Борисова / улица Володарского
10:48
10:49
Школа №541
10:49
10:50
Администрация
10:50
10:51
Улица Воскова, 5
10:51
10:52
Детский сад
10:52
10:53
Улица Токарева, 3
10:53
10:54
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:54
10:55
Разлив
10:56
10:57
Шалаш В.И.Ленина, поворот
10:59
11:00
Александровская, ж/д станция
11:01
11:02
Горская, Ручейная улица
11:02
11:03
Горская, ж/д станция
11:03
11:04
Кронштадтское шоссе, 38
11:29
11:30
Кронштадтский лицей
11:30
11:31
База РСУ
11:31
11:32
16-й квартал
11:33
11:34
Ул. Владимирская
11:34
11:35
Кронштадт, Гражданская улица
11:36
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт12:400 ч 45 мин13:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
12:37
Улица Борисова / улица Володарского
12:37
12:38
Школа №541
12:38
12:39
Администрация
12:39
12:40
Улица Воскова, 5
12:40
12:41
Детский сад
12:41
12:42
Улица Токарева, 3
12:42
12:43
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
12:43
12:44
Разлив
12:45
12:46
Шалаш В.И.Ленина, поворот
12:48
12:49
Александровская, ж/д станция
12:50
12:51
Горская, Ручейная улица
12:51
12:52
Горская, ж/д станция
12:52
12:53
Кронштадтское шоссе, 38
13:18
13:19
Кронштадтский лицей
13:19
13:20
База РСУ
13:20
13:21
16-й квартал
13:22
13:23
Ул. Владимирская
13:23
13:24
Кронштадт, Гражданская улица
13:25
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт15:030 ч 45 мин15:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
15:00
Улица Борисова / улица Володарского
15:00
15:01
Школа №541
15:01
15:02
Администрация
15:02
15:03
Улица Воскова, 5
15:03
15:04
Детский сад
15:04
15:05
Улица Токарева, 3
15:05
15:06
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:06
15:07
Разлив
15:08
15:09
Шалаш В.И.Ленина, поворот
15:11
15:12
Александровская, ж/д станция
15:13
15:14
Горская, Ручейная улица
15:14
15:15
Горская, ж/д станция
15:15
15:16
Кронштадтское шоссе, 38
15:41
15:42
Кронштадтский лицей
15:42
15:43
База РСУ
15:43
15:44
16-й квартал
15:45
15:46
Ул. Владимирская
15:46
15:47
Кронштадт, Гражданская улица
15:48
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт15:280 ч 45 мин16:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
15:25
Улица Борисова / улица Володарского
15:25
15:26
Школа №541
15:26
15:27
Администрация
15:27
15:28
Улица Воскова, 5
15:28
15:29
Детский сад
15:29
15:30
Улица Токарева, 3
15:30
15:31
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:31
15:32
Разлив
15:33
15:34
Шалаш В.И.Ленина, поворот
15:36
15:37
Александровская, ж/д станция
15:38
15:39
Горская, Ручейная улица
15:39
15:40
Горская, ж/д станция
15:40
15:41
Кронштадтское шоссе, 38
16:06
16:07
Кронштадтский лицей
16:07
16:08
База РСУ
16:08
16:09
16-й квартал
16:10
16:11
Ул. Владимирская
16:11
16:12
Кронштадт, Гражданская улица
16:13
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт16:510 ч 45 мин17:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
16:48
Улица Борисова / улица Володарского
16:48
16:49
Школа №541
16:49
16:50
Администрация
16:50
16:51
Улица Воскова, 5
16:51
16:52
Детский сад
16:52
16:53
Улица Токарева, 3
16:53
16:54
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
16:54
16:55
Разлив
16:56
16:57
Шалаш В.И.Ленина, поворот
16:59
17:00
Александровская, ж/д станция
17:01
17:02
Горская, Ручейная улица
17:02
17:03
Горская, ж/д станция
17:03
17:04
Кронштадтское шоссе, 38
17:29
17:30
Кронштадтский лицей
17:30
17:31
База РСУ
17:31
17:32
16-й квартал
17:33
17:34
Ул. Владимирская
17:34
17:35
Кронштадт, Гражданская улица
17:36
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт18:080 ч 45 мин18:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
18:05
Улица Борисова / улица Володарского
18:05
18:06
Школа №541
18:06
18:07
Администрация
18:07
18:08
Улица Воскова, 5
18:08
18:09
Детский сад
18:09
18:10
Улица Токарева, 3
18:10
18:11
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:11
18:12
Разлив
18:13
18:14
Шалаш В.И.Ленина, поворот
18:16
18:17
Александровская, ж/д станция
18:18
18:19
Горская, Ручейная улица
18:19
18:20
Горская, ж/д станция
18:20
18:21
Кронштадтское шоссе, 38
18:46
18:47
Кронштадтский лицей
18:47
18:48
База РСУ
18:48
18:49
16-й квартал
18:50
18:51
Ул. Владимирская
18:51
18:52
Кронштадт, Гражданская улица
18:53
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт19:130 ч 45 мин19:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
19:10
Улица Борисова / улица Володарского
19:10
19:11
Школа №541
19:11
19:12
Администрация
19:12
19:13
Улица Воскова, 5
19:13
19:14
Детский сад
19:14
19:15
Улица Токарева, 3
19:15
19:16
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
19:16
19:17
Разлив
19:18
19:19
Шалаш В.И.Ленина, поворот
19:21
19:22
Александровская, ж/д станция
19:23
19:24
Горская, Ручейная улица
19:24
19:25
Горская, ж/д станция
19:25
19:26
Кронштадтское шоссе, 38
19:51
19:52
Кронштадтский лицей
19:52
19:53
База РСУ
19:53
19:54
16-й квартал
19:55
19:56
Ул. Владимирская
19:56
19:57
Кронштадт, Гражданская улица
19:58
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт20:230 ч 45 мин21:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
20:20
Улица Борисова / улица Володарского
20:20
20:21
Школа №541
20:21
20:22
Администрация
20:22
20:23
Улица Воскова, 5
20:23
20:24
Детский сад
20:24
20:25
Улица Токарева, 3
20:25
20:26
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:26
20:27
Разлив
20:28
20:29
Шалаш В.И.Ленина, поворот
20:31
20:32
Александровская, ж/д станция
20:33
20:34
Горская, Ручейная улица
20:34
20:35
Горская, ж/д станция
20:35
20:36
Кронштадтское шоссе, 38
21:01
21:02
Кронштадтский лицей
21:02
21:03
База РСУ
21:03
21:04
16-й квартал
21:05
21:06
Ул. Владимирская
21:06
21:07
Кронштадт, Гражданская улица
21:08
Сестрорецк — Кронштадт
Сестрорецк — Кронштадт22:340 ч 45 мин23:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Городская больница №40
22:31
Улица Борисова / улица Володарского
22:31
22:32
Школа №541
22:32
22:33
Администрация
22:33
22:34
Улица Воскова, 5
22:34
22:35
Детский сад
22:35
22:36
Улица Токарева, 3
22:36
22:37
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
22:37
22:38
Разлив
22:39
22:40
Шалаш В.И.Ленина, поворот
22:42
22:43
Александровская, ж/д станция
22:44
22:45
Горская, Ручейная улица
22:45
22:46
Горская, ж/д станция
22:46
22:47
Кронштадтское шоссе, 38
23:12
23:13
Кронштадтский лицей
23:13
23:14
База РСУ
23:14
23:15
16-й квартал
23:16
23:17
Ул. Владимирская
23:17
23:18
Кронштадт, Гражданская улица
23:19

Автобус Сестрорецк — Кронштадт

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сестрорецк — Кронштадт отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сестрорецк — Кронштадт

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сестрорецк — Кронштадт в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сестрорецк — Кронштадт - расписание, цена билета, купить билет онлайн