Расписание автобуса Серово — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Серово — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Серово — Санкт-Петербург
Серово — Санкт-Петербург07:251 ч 0 мин08:25ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
06:00
Ермилово-1
06:09
06:10
Лужки
06:31
06:32
Рябово
06:40
06:41
Краснофлотское
06:47
06:48
Зеленый Холм
06:53
06:54
Поляны, центр
06:58
06:59
Серово, 9 км
07:24
07:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
07:33
07:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:25
Серово — Санкт-Петербург
Серово — Санкт-Петербург07:401 ч 16 мин08:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Советский, центр
06:10
Ермилово, поворот
06:35
06:36
Страусиная ферма
06:56
06:57
Окуневая база
06:58
06:59
Озерки
07:00
07:01
37 км
07:09
07:10
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
07:13
07:14
21 км
07:26
07:27
Приветнинское
07:30
07:31
Чёрная Речка
07:39
07:40
Зеленогорск, вокзал
07:50
07:51
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:56
Серово — Санкт-Петербург
Серово — Санкт-Петербург10:251 ч 0 мин11:25сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
09:00
Ермилово-1
09:09
09:10
Лужки
09:31
09:32
Рябово
09:40
09:41
Краснофлотское
09:47
09:48
Зеленый Холм
09:53
09:54
Поляны, центр
09:58
09:59
Серово, 9 км
10:24
10:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
10:33
10:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:25
Серово — Санкт-Петербург
Серово — Санкт-Петербург13:351 ч 0 мин14:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
12:10
Ермилово-1
12:19
12:20
Лужки
12:41
12:42
Рябово
12:50
12:51
Краснофлотское
12:57
12:58
Зеленый Холм
13:03
13:04
Поляны, центр
13:08
13:09
Серово, 9 км
13:34
13:35
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
13:43
13:44
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:35
Серово — Санкт-Петербург
Серово — Санкт-Петербург17:001 ч 16 мин18:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Советский, центр
15:30
Ермилово, поворот
15:55
15:56
Страусиная ферма
16:16
16:17
Окуневая база
16:18
16:19
Озерки
16:20
16:21
37 км
16:29
16:30
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
16:33
16:34
21 км
16:46
16:47
Приветнинское
16:50
16:51
Чёрная Речка
16:59
17:00
Зеленогорск, вокзал
17:10
17:11
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:16
Серово — Санкт-Петербург
Серово — Санкт-Петербург18:251 ч 0 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
17:00
Ермилово-1
17:09
17:10
Лужки
17:31
17:32
Рябово
17:40
17:41
Краснофлотское
17:47
17:48
Зеленый Холм
17:53
17:54
Поляны, центр
17:58
17:59
Серово, 9 км
18:24
18:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
18:33
18:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:25
Серово — Санкт-Петербург
Серово — Санкт-Петербург20:551 ч 0 мин21:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
19:30
Ермилово-1
19:39
19:40
Лужки
20:01
20:02
Рябово
20:10
20:11
Краснофлотское
20:17
20:18
Зеленый Холм
20:23
20:24
Поляны, центр
20:28
20:29
Серово, 9 км
20:54
20:55
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
21:03
21:04
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:55

Автобус Серово — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Серово — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Серово — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Серово — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Серово — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн