Расписание автобуса Сергиево — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Сергиево — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург05:360 ч 51 мин06:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
05:36
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
05:37
05:38
Проспект Будённого, трамвайная остановка
05:41
05:42
Проспект Будённого
05:42
05:43
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
05:44
05:45
Железнодорожный переезд
05:48
05:49
Улица Пограничника Гарькавого
05:52
05:53
Улица Чекистов
05:53
05:54
Улица Пограничника Гарькавого, 11
05:54
05:55
Улица Пограничника Гарькавого, 21
05:55
05:56
Улица Пограничника Гарькавого
05:57
05:58
Улица Пограничника Гарькавого, 43
05:59
06:00
Сосновая Поляна, ж/д станция
06:01
06:02
Улица Тамбасова
06:02
06:03
Улица Здоровцева
06:03
06:04
Улица Партизана Германа
06:05
06:06
Улица Партизана Германа, 26
06:07
06:08
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
06:08
06:09
Авангардная улица
06:09
06:10
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
06:11
06:12
Улица Бурцева
06:12
06:13
Проспект Маршала Жукова, 60
06:13
06:14
Улица Солдата Корзуна
06:14
06:15
Улица Маршала Захарова
06:17
06:18
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
06:18
06:19
Проспект Маршала Жукова, 32
06:19
06:20
Проспект Маршала Жукова, 30
06:20
06:21
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
06:21
06:22
Улица Маршала Казакова, 10
06:22
06:23
ТК «Континент»
06:23
06:24
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
06:24
06:25
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:27
06:28
Проспект Стачек
06:29
06:30
Комсомольская площадь
06:30
06:31
Санкт-Петербург, Кировский завод
06:32
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург06:360 ч 51 мин07:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
06:36
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
06:37
06:38
Проспект Будённого, трамвайная остановка
06:41
06:42
Проспект Будённого
06:42
06:43
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
06:44
06:45
Железнодорожный переезд
06:48
06:49
Улица Пограничника Гарькавого
06:52
06:53
Улица Чекистов
06:53
06:54
Улица Пограничника Гарькавого, 11
06:54
06:55
Улица Пограничника Гарькавого, 21
06:55
06:56
Улица Пограничника Гарькавого
06:57
06:58
Улица Пограничника Гарькавого, 43
06:59
07:00
Сосновая Поляна, ж/д станция
07:01
07:02
Улица Тамбасова
07:02
07:03
Улица Здоровцева
07:03
07:04
Улица Партизана Германа
07:05
07:06
Улица Партизана Германа, 26
07:07
07:08
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
07:08
07:09
Авангардная улица
07:09
07:10
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
07:11
07:12
Улица Бурцева
07:12
07:13
Проспект Маршала Жукова, 60
07:13
07:14
Улица Солдата Корзуна
07:14
07:15
Улица Маршала Захарова
07:17
07:18
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
07:18
07:19
Проспект Маршала Жукова, 32
07:19
07:20
Проспект Маршала Жукова, 30
07:20
07:21
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
07:21
07:22
Улица Маршала Казакова, 10
07:22
07:23
ТК «Континент»
07:23
07:24
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
07:24
07:25
Санкт-Петербург, метро «Автово»
07:27
07:28
Проспект Стачек
07:29
07:30
Комсомольская площадь
07:30
07:31
Санкт-Петербург, Кировский завод
07:32
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург07:360 ч 51 мин08:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
07:36
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
07:37
07:38
Проспект Будённого, трамвайная остановка
07:41
07:42
Проспект Будённого
07:42
07:43
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
07:44
07:45
Железнодорожный переезд
07:48
07:49
Улица Пограничника Гарькавого
07:52
07:53
Улица Чекистов
07:53
07:54
Улица Пограничника Гарькавого, 11
07:54
07:55
Улица Пограничника Гарькавого, 21
07:55
07:56
Улица Пограничника Гарькавого
07:57
07:58
Улица Пограничника Гарькавого, 43
07:59
08:00
Сосновая Поляна, ж/д станция
08:01
08:02
Улица Тамбасова
08:02
08:03
Улица Здоровцева
08:03
08:04
Улица Партизана Германа
08:05
08:06
Улица Партизана Германа, 26
08:07
08:08
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
08:08
08:09
Авангардная улица
08:09
08:10
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
08:11
08:12
Улица Бурцева
08:12
08:13
Проспект Маршала Жукова, 60
08:13
08:14
Улица Солдата Корзуна
08:14
08:15
Улица Маршала Захарова
08:17
08:18
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
08:18
08:19
Проспект Маршала Жукова, 32
08:19
08:20
Проспект Маршала Жукова, 30
08:20
08:21
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
08:21
08:22
Улица Маршала Казакова, 10
08:22
08:23
ТК «Континент»
08:23
08:24
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
08:24
08:25
Санкт-Петербург, метро «Автово»
08:27
08:28
Проспект Стачек
08:29
08:30
Комсомольская площадь
08:30
08:31
Санкт-Петербург, Кировский завод
08:32
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург08:360 ч 55 мин09:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
08:36
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
08:37
08:38
Проспект Будённого, трамвайная остановка
08:42
08:43
Проспект Будённого
08:43
08:44
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
08:45
08:46
Железнодорожный переезд
08:49
08:50
Улица Пограничника Гарькавого
08:53
08:54
Улица Чекистов
08:54
08:55
Улица Пограничника Гарькавого, 11
08:55
08:56
Улица Пограничника Гарькавого, 21
08:56
08:57
Улица Пограничника Гарькавого
08:58
08:59
Улица Пограничника Гарькавого, 43
09:00
09:01
Сосновая Поляна, ж/д станция
09:02
09:03
Улица Тамбасова
09:04
09:05
Улица Здоровцева
09:06
09:07
Улица Партизана Германа
09:08
09:09
Улица Партизана Германа, 26
09:10
09:11
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
09:11
09:12
Авангардная улица
09:12
09:13
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
09:14
09:15
Улица Бурцева
09:15
09:16
Проспект Маршала Жукова, 60
09:16
09:17
Улица Солдата Корзуна
09:17
09:18
Улица Маршала Захарова
09:20
09:21
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
09:21
09:22
Проспект Маршала Жукова, 32
09:23
09:24
Проспект Маршала Жукова, 30
09:24
09:25
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
09:25
09:26
Улица Маршала Казакова, 10
09:26
09:27
ТК «Континент»
09:27
09:28
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
09:28
09:29
Санкт-Петербург, метро «Автово»
09:31
09:32
Проспект Стачек
09:33
09:34
Комсомольская площадь
09:34
09:35
Санкт-Петербург, Кировский завод
09:36
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург09:410 ч 55 мин10:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
09:41
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
09:42
09:43
Проспект Будённого, трамвайная остановка
09:47
09:48
Проспект Будённого
09:48
09:49
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
09:50
09:51
Железнодорожный переезд
09:54
09:55
Улица Пограничника Гарькавого
09:58
09:59
Улица Чекистов
09:59
10:00
Улица Пограничника Гарькавого, 11
10:00
10:01
Улица Пограничника Гарькавого, 21
10:01
10:02
Улица Пограничника Гарькавого
10:03
10:04
Улица Пограничника Гарькавого, 43
10:05
10:06
Сосновая Поляна, ж/д станция
10:07
10:08
Улица Тамбасова
10:09
10:10
Улица Здоровцева
10:11
10:12
Улица Партизана Германа
10:13
10:14
Улица Партизана Германа, 26
10:15
10:16
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
10:16
10:17
Авангардная улица
10:17
10:18
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
10:19
10:20
Улица Бурцева
10:20
10:21
Проспект Маршала Жукова, 60
10:21
10:22
Улица Солдата Корзуна
10:22
10:23
Улица Маршала Захарова
10:25
10:26
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
10:26
10:27
Проспект Маршала Жукова, 32
10:28
10:29
Проспект Маршала Жукова, 30
10:29
10:30
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
10:30
10:31
Улица Маршала Казакова, 10
10:31
10:32
ТК «Континент»
10:32
10:33
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
10:33
10:34
Санкт-Петербург, метро «Автово»
10:36
10:37
Проспект Стачек
10:38
10:39
Комсомольская площадь
10:39
10:40
Санкт-Петербург, Кировский завод
10:41
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург10:500 ч 55 мин11:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
10:50
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
10:51
10:52
Проспект Будённого, трамвайная остановка
10:56
10:57
Проспект Будённого
10:57
10:58
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
10:59
11:00
Железнодорожный переезд
11:03
11:04
Улица Пограничника Гарькавого
11:07
11:08
Улица Чекистов
11:08
11:09
Улица Пограничника Гарькавого, 11
11:09
11:10
Улица Пограничника Гарькавого, 21
11:10
11:11
Улица Пограничника Гарькавого
11:12
11:13
Улица Пограничника Гарькавого, 43
11:14
11:15
Сосновая Поляна, ж/д станция
11:16
11:17
Улица Тамбасова
11:18
11:19
Улица Здоровцева
11:20
11:21
Улица Партизана Германа
11:22
11:23
Улица Партизана Германа, 26
11:24
11:25
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
11:25
11:26
Авангардная улица
11:26
11:27
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
11:28
11:29
Улица Бурцева
11:29
11:30
Проспект Маршала Жукова, 60
11:30
11:31
Улица Солдата Корзуна
11:31
11:32
Улица Маршала Захарова
11:34
11:35
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
11:35
11:36
Проспект Маршала Жукова, 32
11:37
11:38
Проспект Маршала Жукова, 30
11:38
11:39
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
11:39
11:40
Улица Маршала Казакова, 10
11:40
11:41
ТК «Континент»
11:41
11:42
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
11:42
11:43
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:45
11:46
Проспект Стачек
11:47
11:48
Комсомольская площадь
11:48
11:49
Санкт-Петербург, Кировский завод
11:50
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург12:160 ч 55 мин13:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
12:16
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
12:17
12:18
Проспект Будённого, трамвайная остановка
12:22
12:23
Проспект Будённого
12:23
12:24
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
12:25
12:26
Железнодорожный переезд
12:29
12:30
Улица Пограничника Гарькавого
12:33
12:34
Улица Чекистов
12:34
12:35
Улица Пограничника Гарькавого, 11
12:35
12:36
Улица Пограничника Гарькавого, 21
12:36
12:37
Улица Пограничника Гарькавого
12:38
12:39
Улица Пограничника Гарькавого, 43
12:40
12:41
Сосновая Поляна, ж/д станция
12:42
12:43
Улица Тамбасова
12:44
12:45
Улица Здоровцева
12:46
12:47
Улица Партизана Германа
12:48
12:49
Улица Партизана Германа, 26
12:50
12:51
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
12:51
12:52
Авангардная улица
12:52
12:53
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
12:54
12:55
Улица Бурцева
12:55
12:56
Проспект Маршала Жукова, 60
12:56
12:57
Улица Солдата Корзуна
12:57
12:58
Улица Маршала Захарова
13:00
13:01
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
13:01
13:02
Проспект Маршала Жукова, 32
13:03
13:04
Проспект Маршала Жукова, 30
13:04
13:05
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
13:05
13:06
Улица Маршала Казакова, 10
13:06
13:07
ТК «Континент»
13:07
13:08
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
13:08
13:09
Санкт-Петербург, метро «Автово»
13:11
13:12
Проспект Стачек
13:13
13:14
Комсомольская площадь
13:14
13:15
Санкт-Петербург, Кировский завод
13:16
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург13:420 ч 55 мин14:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
13:42
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
13:43
13:44
Проспект Будённого, трамвайная остановка
13:48
13:49
Проспект Будённого
13:49
13:50
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
13:51
13:52
Железнодорожный переезд
13:55
13:56
Улица Пограничника Гарькавого
13:59
14:00
Улица Чекистов
14:00
14:01
Улица Пограничника Гарькавого, 11
14:01
14:02
Улица Пограничника Гарькавого, 21
14:02
14:03
Улица Пограничника Гарькавого
14:04
14:05
Улица Пограничника Гарькавого, 43
14:06
14:07
Сосновая Поляна, ж/д станция
14:08
14:09
Улица Тамбасова
14:10
14:11
Улица Здоровцева
14:12
14:13
Улица Партизана Германа
14:14
14:15
Улица Партизана Германа, 26
14:16
14:17
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
14:17
14:18
Авангардная улица
14:18
14:19
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
14:20
14:21
Улица Бурцева
14:21
14:22
Проспект Маршала Жукова, 60
14:22
14:23
Улица Солдата Корзуна
14:23
14:24
Улица Маршала Захарова
14:26
14:27
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
14:27
14:28
Проспект Маршала Жукова, 32
14:29
14:30
Проспект Маршала Жукова, 30
14:30
14:31
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
14:31
14:32
Улица Маршала Казакова, 10
14:32
14:33
ТК «Континент»
14:33
14:34
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
14:34
14:35
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:37
14:38
Проспект Стачек
14:39
14:40
Комсомольская площадь
14:40
14:41
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:42
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург14:160 ч 55 мин15:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
14:16
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
14:17
14:18
Проспект Будённого, трамвайная остановка
14:22
14:23
Проспект Будённого
14:23
14:24
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
14:25
14:26
Железнодорожный переезд
14:29
14:30
Улица Пограничника Гарькавого
14:33
14:34
Улица Чекистов
14:34
14:35
Улица Пограничника Гарькавого, 11
14:35
14:36
Улица Пограничника Гарькавого, 21
14:36
14:37
Улица Пограничника Гарькавого
14:38
14:39
Улица Пограничника Гарькавого, 43
14:40
14:41
Сосновая Поляна, ж/д станция
14:42
14:43
Улица Тамбасова
14:44
14:45
Улица Здоровцева
14:46
14:47
Улица Партизана Германа
14:48
14:49
Улица Партизана Германа, 26
14:50
14:51
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
14:51
14:52
Авангардная улица
14:52
14:53
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
14:54
14:55
Улица Бурцева
14:55
14:56
Проспект Маршала Жукова, 60
14:56
14:57
Улица Солдата Корзуна
14:57
14:58
Улица Маршала Захарова
15:00
15:01
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
15:01
15:02
Проспект Маршала Жукова, 32
15:03
15:04
Проспект Маршала Жукова, 30
15:04
15:05
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
15:05
15:06
Улица Маршала Казакова, 10
15:06
15:07
ТК «Континент»
15:07
15:08
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
15:08
15:09
Санкт-Петербург, метро «Автово»
15:11
15:12
Проспект Стачек
15:13
15:14
Комсомольская площадь
15:14
15:15
Санкт-Петербург, Кировский завод
15:16
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург15:020 ч 55 мин15:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
15:02
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
15:03
15:04
Проспект Будённого, трамвайная остановка
15:08
15:09
Проспект Будённого
15:09
15:10
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
15:11
15:12
Железнодорожный переезд
15:15
15:16
Улица Пограничника Гарькавого
15:19
15:20
Улица Чекистов
15:20
15:21
Улица Пограничника Гарькавого, 11
15:21
15:22
Улица Пограничника Гарькавого, 21
15:22
15:23
Улица Пограничника Гарькавого
15:24
15:25
Улица Пограничника Гарькавого, 43
15:26
15:27
Сосновая Поляна, ж/д станция
15:28
15:29
Улица Тамбасова
15:30
15:31
Улица Здоровцева
15:32
15:33
Улица Партизана Германа
15:34
15:35
Улица Партизана Германа, 26
15:36
15:37
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
15:37
15:38
Авангардная улица
15:38
15:39
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:40
15:41
Улица Бурцева
15:41
15:42
Проспект Маршала Жукова, 60
15:42
15:43
Улица Солдата Корзуна
15:43
15:44
Улица Маршала Захарова
15:46
15:47
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
15:47
15:48
Проспект Маршала Жукова, 32
15:49
15:50
Проспект Маршала Жукова, 30
15:50
15:51
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
15:51
15:52
Улица Маршала Казакова, 10
15:52
15:53
ТК «Континент»
15:53
15:54
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
15:54
15:55
Санкт-Петербург, метро «Автово»
15:57
15:58
Проспект Стачек
15:59
16:00
Комсомольская площадь
16:00
16:01
Санкт-Петербург, Кировский завод
16:02
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург16:220 ч 55 мин17:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
16:22
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
16:23
16:24
Проспект Будённого, трамвайная остановка
16:28
16:29
Проспект Будённого
16:29
16:30
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
16:31
16:32
Железнодорожный переезд
16:35
16:36
Улица Пограничника Гарькавого
16:39
16:40
Улица Чекистов
16:40
16:41
Улица Пограничника Гарькавого, 11
16:41
16:42
Улица Пограничника Гарькавого, 21
16:42
16:43
Улица Пограничника Гарькавого
16:44
16:45
Улица Пограничника Гарькавого, 43
16:46
16:47
Сосновая Поляна, ж/д станция
16:48
16:49
Улица Тамбасова
16:50
16:51
Улица Здоровцева
16:52
16:53
Улица Партизана Германа
16:54
16:55
Улица Партизана Германа, 26
16:56
16:57
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
16:57
16:58
Авангардная улица
16:58
16:59
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
17:00
17:01
Улица Бурцева
17:01
17:02
Проспект Маршала Жукова, 60
17:02
17:03
Улица Солдата Корзуна
17:03
17:04
Улица Маршала Захарова
17:06
17:07
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
17:07
17:08
Проспект Маршала Жукова, 32
17:09
17:10
Проспект Маршала Жукова, 30
17:10
17:11
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
17:11
17:12
Улица Маршала Казакова, 10
17:12
17:13
ТК «Континент»
17:13
17:14
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
17:14
17:15
Санкт-Петербург, метро «Автово»
17:17
17:18
Проспект Стачек
17:19
17:20
Комсомольская площадь
17:20
17:21
Санкт-Петербург, Кировский завод
17:22
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург17:320 ч 55 мин18:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
17:32
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
17:33
17:34
Проспект Будённого, трамвайная остановка
17:38
17:39
Проспект Будённого
17:39
17:40
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
17:41
17:42
Железнодорожный переезд
17:45
17:46
Улица Пограничника Гарькавого
17:49
17:50
Улица Чекистов
17:50
17:51
Улица Пограничника Гарькавого, 11
17:51
17:52
Улица Пограничника Гарькавого, 21
17:52
17:53
Улица Пограничника Гарькавого
17:54
17:55
Улица Пограничника Гарькавого, 43
17:56
17:57
Сосновая Поляна, ж/д станция
17:58
17:59
Улица Тамбасова
18:00
18:01
Улица Здоровцева
18:02
18:03
Улица Партизана Германа
18:04
18:05
Улица Партизана Германа, 26
18:06
18:07
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
18:07
18:08
Авангардная улица
18:08
18:09
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
18:10
18:11
Улица Бурцева
18:11
18:12
Проспект Маршала Жукова, 60
18:12
18:13
Улица Солдата Корзуна
18:13
18:14
Улица Маршала Захарова
18:16
18:17
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
18:17
18:18
Проспект Маршала Жукова, 32
18:19
18:20
Проспект Маршала Жукова, 30
18:20
18:21
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
18:21
18:22
Улица Маршала Казакова, 10
18:22
18:23
ТК «Континент»
18:23
18:24
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
18:24
18:25
Санкт-Петербург, метро «Автово»
18:27
18:28
Проспект Стачек
18:29
18:30
Комсомольская площадь
18:30
18:31
Санкт-Петербург, Кировский завод
18:32
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург18:580 ч 55 мин19:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
18:58
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
18:59
19:00
Проспект Будённого, трамвайная остановка
19:04
19:05
Проспект Будённого
19:05
19:06
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
19:07
19:08
Железнодорожный переезд
19:11
19:12
Улица Пограничника Гарькавого
19:15
19:16
Улица Чекистов
19:16
19:17
Улица Пограничника Гарькавого, 11
19:17
19:18
Улица Пограничника Гарькавого, 21
19:18
19:19
Улица Пограничника Гарькавого
19:20
19:21
Улица Пограничника Гарькавого, 43
19:22
19:23
Сосновая Поляна, ж/д станция
19:24
19:25
Улица Тамбасова
19:26
19:27
Улица Здоровцева
19:28
19:29
Улица Партизана Германа
19:30
19:31
Улица Партизана Германа, 26
19:32
19:33
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
19:33
19:34
Авангардная улица
19:34
19:35
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:36
19:37
Улица Бурцева
19:37
19:38
Проспект Маршала Жукова, 60
19:38
19:39
Улица Солдата Корзуна
19:39
19:40
Улица Маршала Захарова
19:42
19:43
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
19:43
19:44
Проспект Маршала Жукова, 32
19:45
19:46
Проспект Маршала Жукова, 30
19:46
19:47
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
19:47
19:48
Улица Маршала Казакова, 10
19:48
19:49
ТК «Континент»
19:49
19:50
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
19:50
19:51
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:53
19:54
Проспект Стачек
19:55
19:56
Комсомольская площадь
19:56
19:57
Санкт-Петербург, Кировский завод
19:58
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург20:080 ч 51 мин20:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
20:08
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
20:09
20:10
Проспект Будённого, трамвайная остановка
20:13
20:14
Проспект Будённого
20:14
20:15
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
20:16
20:17
Железнодорожный переезд
20:20
20:21
Улица Пограничника Гарькавого
20:24
20:25
Улица Чекистов
20:25
20:26
Улица Пограничника Гарькавого, 11
20:26
20:27
Улица Пограничника Гарькавого, 21
20:27
20:28
Улица Пограничника Гарькавого
20:29
20:30
Улица Пограничника Гарькавого, 43
20:31
20:32
Сосновая Поляна, ж/д станция
20:33
20:34
Улица Тамбасова
20:34
20:35
Улица Здоровцева
20:35
20:36
Улица Партизана Германа
20:37
20:38
Улица Партизана Германа, 26
20:39
20:40
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
20:40
20:41
Авангардная улица
20:41
20:42
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
20:43
20:44
Улица Бурцева
20:44
20:45
Проспект Маршала Жукова, 60
20:45
20:46
Улица Солдата Корзуна
20:46
20:47
Улица Маршала Захарова
20:49
20:50
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
20:50
20:51
Проспект Маршала Жукова, 32
20:51
20:52
Проспект Маршала Жукова, 30
20:52
20:53
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
20:53
20:54
Улица Маршала Казакова, 10
20:54
20:55
ТК «Континент»
20:55
20:56
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
20:56
20:57
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:59
21:00
Проспект Стачек
21:01
21:02
Комсомольская площадь
21:02
21:03
Санкт-Петербург, Кировский завод
21:04
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург21:140 ч 51 мин22:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
21:14
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
21:15
21:16
Проспект Будённого, трамвайная остановка
21:19
21:20
Проспект Будённого
21:20
21:21
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
21:22
21:23
Железнодорожный переезд
21:26
21:27
Улица Пограничника Гарькавого
21:30
21:31
Улица Чекистов
21:31
21:32
Улица Пограничника Гарькавого, 11
21:32
21:33
Улица Пограничника Гарькавого, 21
21:33
21:34
Улица Пограничника Гарькавого
21:35
21:36
Улица Пограничника Гарькавого, 43
21:37
21:38
Сосновая Поляна, ж/д станция
21:39
21:40
Улица Тамбасова
21:40
21:41
Улица Здоровцева
21:41
21:42
Улица Партизана Германа
21:43
21:44
Улица Партизана Германа, 26
21:45
21:46
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
21:46
21:47
Авангардная улица
21:47
21:48
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
21:49
21:50
Улица Бурцева
21:50
21:51
Проспект Маршала Жукова, 60
21:51
21:52
Улица Солдата Корзуна
21:52
21:53
Улица Маршала Захарова
21:55
21:56
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
21:56
21:57
Проспект Маршала Жукова, 32
21:57
21:58
Проспект Маршала Жукова, 30
21:58
21:59
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
21:59
22:00
Улица Маршала Казакова, 10
22:00
22:01
ТК «Континент»
22:01
22:02
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
22:02
22:03
Санкт-Петербург, метро «Автово»
22:05
22:06
Проспект Стачек
22:07
22:08
Комсомольская площадь
22:08
22:09
Санкт-Петербург, Кировский завод
22:10
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург22:350 ч 51 мин23:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
22:35
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
22:36
22:37
Проспект Будённого, трамвайная остановка
22:40
22:41
Проспект Будённого
22:41
22:42
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
22:43
22:44
Железнодорожный переезд
22:47
22:48
Улица Пограничника Гарькавого
22:51
22:52
Улица Чекистов
22:52
22:53
Улица Пограничника Гарькавого, 11
22:53
22:54
Улица Пограничника Гарькавого, 21
22:54
22:55
Улица Пограничника Гарькавого
22:56
22:57
Улица Пограничника Гарькавого, 43
22:58
22:59
Сосновая Поляна, ж/д станция
23:00
23:01
Улица Тамбасова
23:01
23:02
Улица Здоровцева
23:02
23:03
Улица Партизана Германа
23:04
23:05
Улица Партизана Германа, 26
23:06
23:07
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
23:07
23:08
Авангардная улица
23:08
23:09
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
23:10
23:11
Улица Бурцева
23:11
23:12
Проспект Маршала Жукова, 60
23:12
23:13
Улица Солдата Корзуна
23:13
23:14
Улица Маршала Захарова
23:16
23:17
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
23:17
23:18
Проспект Маршала Жукова, 32
23:18
23:19
Проспект Маршала Жукова, 30
23:19
23:20
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
23:20
23:21
Улица Маршала Казакова, 10
23:21
23:22
ТК «Континент»
23:22
23:23
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
23:23
23:24
Санкт-Петербург, метро «Автово»
23:26
23:27
Проспект Стачек
23:28
23:29
Комсомольская площадь
23:29
23:30
Санкт-Петербург, Кировский завод
23:31
Сергиево — Санкт-Петербург
Сергиево — Санкт-Петербург23:560 ч 51 мин00:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
23:56
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
23:57
23:58
Проспект Будённого, трамвайная остановка
00:01
00:02
Проспект Будённого
00:02
00:03
Петергофское шоссе / СК «Атлантика»
00:04
00:05
Железнодорожный переезд
00:08
00:09
Улица Пограничника Гарькавого
00:12
00:13
Улица Чекистов
00:13
00:14
Улица Пограничника Гарькавого, 11
00:14
00:15
Улица Пограничника Гарькавого, 21
00:15
00:16
Улица Пограничника Гарькавого
00:17
00:18
Улица Пограничника Гарькавого, 43
00:19
00:20
Сосновая Поляна, ж/д станция
00:21
00:22
Улица Тамбасова
00:22
00:23
Улица Здоровцева
00:23
00:24
Улица Партизана Германа
00:25
00:26
Улица Партизана Германа, 26
00:27
00:28
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
00:28
00:29
Авангардная улица
00:29
00:30
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
00:31
00:32
Улица Бурцева
00:32
00:33
Проспект Маршала Жукова, 60
00:33
00:34
Улица Солдата Корзуна
00:34
00:35
Улица Маршала Захарова
00:37
00:38
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
00:38
00:39
Проспект Маршала Жукова, 32
00:39
00:40
Проспект Маршала Жукова, 30
00:40
00:41
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
00:41
00:42
Улица Маршала Казакова, 10
00:42
00:43
ТК «Континент»
00:43
00:44
Трамвайный проспект / Проспект Стачек
00:44
00:45
Санкт-Петербург, метро «Автово»
00:47
00:48
Проспект Стачек
00:49
00:50
Комсомольская площадь
00:50
00:51
Санкт-Петербург, Кировский завод
00:52

Автобус Сергиево — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сергиево — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сергиево — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сергиево — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сергиево — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн