Расписание автобуса Сергиево — Петергоф


Ниже предоставлено расписание автобусов Сергиево — Петергоф на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф00:000 ч 37 мин00:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
00:00
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
00:00
00:01
Проспект Будённого, трамвайная остановка
00:04
00:05
Проспект Будённого
00:05
00:06
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
00:07
00:08
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
00:08
00:09
Стрельнинский парк / Улица Глинки
00:09
00:10
Константиновский дворец
00:10
00:11
Почтовый переулок
00:11
00:12
Орловский пруд
00:12
00:13
Фронтовая улица
00:14
00:15
Улица Гоголя
00:16
00:17
Улица Тургенева
00:17
00:18
Нагорная улица
00:19
00:20
Улица Крылова
00:20
00:21
Гофмейстерская улица
00:22
00:23
Гольф-клуб
00:24
00:25
Шуваловка, улица Макарова
00:26
00:27
Морской переулок
00:27
00:28
Ропшинское шоссе
00:29
00:30
Мостовая улица
00:30
00:31
Александрия
00:31
00:32
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
00:33
00:34
Больница
00:34
00:35
Торговая площадь
00:35
00:36
Правленская улица
00:36
00:37
Разводная улица
00:37
00:38
Мастеровой переулок
00:38
00:39
Фабричная улица
00:39
00:40
Старый Петергоф, ж/д переезд
00:42
00:43
Старый Петергоф, ж/д станция
00:44
00:45
Университетский проспект / Чичеринская улица
00:46
00:47
Ботаническая улица / Чичеринская улица
00:47
00:48
Улица Дзержинского
00:48
00:49
Ботаническая улица, 17
00:49
00:50
Ректорский проезд
00:50
00:51
Ботаническая улица / Ульяновская улица
00:51
00:52
Университет
00:53
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф05:350 ч 37 мин06:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
05:35
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
05:35
05:36
Проспект Будённого, трамвайная остановка
05:39
05:40
Проспект Будённого
05:40
05:41
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
05:42
05:43
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
05:43
05:44
Стрельнинский парк / Улица Глинки
05:44
05:45
Константиновский дворец
05:45
05:46
Почтовый переулок
05:46
05:47
Орловский пруд
05:47
05:48
Фронтовая улица
05:49
05:50
Улица Гоголя
05:51
05:52
Улица Тургенева
05:52
05:53
Нагорная улица
05:54
05:55
Улица Крылова
05:55
05:56
Гофмейстерская улица
05:57
05:58
Гольф-клуб
05:59
06:00
Шуваловка, улица Макарова
06:01
06:02
Морской переулок
06:02
06:03
Ропшинское шоссе
06:04
06:05
Мостовая улица
06:05
06:06
Александрия
06:06
06:07
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
06:08
06:09
Больница
06:09
06:10
Торговая площадь
06:10
06:11
Правленская улица
06:11
06:12
Разводная улица
06:12
06:13
Мастеровой переулок
06:13
06:14
Фабричная улица
06:14
06:15
Старый Петергоф, ж/д переезд
06:17
06:18
Старый Петергоф, ж/д станция
06:19
06:20
Университетский проспект / Чичеринская улица
06:21
06:22
Ботаническая улица / Чичеринская улица
06:22
06:23
Улица Дзержинского
06:23
06:24
Ботаническая улица, 17
06:24
06:25
Ректорский проезд
06:25
06:26
Ботаническая улица / Ульяновская улица
06:26
06:27
Университет
06:28
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф06:270 ч 37 мин07:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
06:27
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
06:27
06:28
Проспект Будённого, трамвайная остановка
06:31
06:32
Проспект Будённого
06:32
06:33
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
06:34
06:35
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
06:35
06:36
Стрельнинский парк / Улица Глинки
06:36
06:37
Константиновский дворец
06:37
06:38
Почтовый переулок
06:38
06:39
Орловский пруд
06:39
06:40
Фронтовая улица
06:41
06:42
Улица Гоголя
06:43
06:44
Улица Тургенева
06:44
06:45
Нагорная улица
06:46
06:47
Улица Крылова
06:47
06:48
Гофмейстерская улица
06:49
06:50
Гольф-клуб
06:51
06:52
Шуваловка, улица Макарова
06:53
06:54
Морской переулок
06:54
06:55
Ропшинское шоссе
06:56
06:57
Мостовая улица
06:57
06:58
Александрия
06:58
06:59
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
07:00
07:01
Больница
07:01
07:02
Торговая площадь
07:02
07:03
Правленская улица
07:03
07:04
Разводная улица
07:04
07:05
Мастеровой переулок
07:05
07:06
Фабричная улица
07:06
07:07
Старый Петергоф, ж/д переезд
07:09
07:10
Старый Петергоф, ж/д станция
07:11
07:12
Университетский проспект / Чичеринская улица
07:13
07:14
Ботаническая улица / Чичеринская улица
07:14
07:15
Улица Дзержинского
07:15
07:16
Ботаническая улица, 17
07:16
07:17
Ректорский проезд
07:17
07:18
Ботаническая улица / Ульяновская улица
07:18
07:19
Университет
07:20
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф07:010 ч 37 мин07:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
07:01
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
07:01
07:02
Проспект Будённого, трамвайная остановка
07:05
07:06
Проспект Будённого
07:06
07:07
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
07:08
07:09
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
07:09
07:10
Стрельнинский парк / Улица Глинки
07:10
07:11
Константиновский дворец
07:11
07:12
Почтовый переулок
07:12
07:13
Орловский пруд
07:13
07:14
Фронтовая улица
07:15
07:16
Улица Гоголя
07:17
07:18
Улица Тургенева
07:18
07:19
Нагорная улица
07:20
07:21
Улица Крылова
07:21
07:22
Гофмейстерская улица
07:23
07:24
Гольф-клуб
07:25
07:26
Шуваловка, улица Макарова
07:27
07:28
Морской переулок
07:28
07:29
Ропшинское шоссе
07:30
07:31
Мостовая улица
07:31
07:32
Александрия
07:32
07:33
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
07:34
07:35
Больница
07:35
07:36
Торговая площадь
07:36
07:37
Правленская улица
07:37
07:38
Разводная улица
07:38
07:39
Мастеровой переулок
07:39
07:40
Фабричная улица
07:40
07:41
Старый Петергоф, ж/д переезд
07:43
07:44
Старый Петергоф, ж/д станция
07:45
07:46
Университетский проспект / Чичеринская улица
07:47
07:48
Ботаническая улица / Чичеринская улица
07:48
07:49
Улица Дзержинского
07:49
07:50
Ботаническая улица, 17
07:50
07:51
Ректорский проезд
07:51
07:52
Ботаническая улица / Ульяновская улица
07:52
07:53
Университет
07:54
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф07:320 ч 18 мин07:50ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ретселя
06:55
Виллози
07:03
07:04
Лагерь
07:05
07:06
Красногородская улица
07:07
07:08
Гатчинское шоссе, д. 9
07:08
07:09
Проспект Ленина
07:08
07:09
Улица Свободы
07:09
07:10
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:10
07:11
Улица Массальского
07:11
07:12
Боровая улица
07:12
07:13
Гражданская улица
07:13
07:14
Авиационная улица
07:14
07:15
Скачки
07:15
07:16
Красносельское шоссе / Дачная улица
07:17
07:18
10 км
07:17
07:18
Горелово, Аннинское шоссе
07:19
07:20
Горелово, ж/д станция
07:20
07:21
Торики, Ленинградская улица
07:21
07:22
Аннинское шоссе, 30
07:21
07:22
Аннинское шоссе, 19
07:22
07:23
3-я Линия, 15
07:23
07:24
Стрельнинское шоссе
07:23
07:24
Пески, Асфальтобетонный завод
07:26
07:27
Садоводство «Кировец»
07:27
07:28
Новоселье, памятник
07:28
07:29
Новоселье
07:29
07:30
Красносельское шоссе, 54
07:31
07:32
Красносельское шоссе, 32
07:31
07:32
Волхонское шоссе
07:36
07:37
Стрельна, ж/д станция
07:37
07:38
Фронтовая улица
07:38
07:39
Улица Гоголя
07:39
07:40
Улица Тургенева
07:40
07:41
Нагорная улица
07:40
07:41
Улица Крылова
07:41
07:42
Гофмейстерская улица
07:42
07:43
Гольф-клуб
07:43
07:44
Шуваловка, улица Макарова
07:44
07:45
Морской переулок
07:44
07:45
Ропшинское шоссе
07:46
07:47
Мостовая улица
07:46
07:47
Александрия
07:47
07:48
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
07:48
07:49
Больница
07:49
07:50
Торговая площадь
07:49
07:50
Правленская улица
07:50
07:51
Разводная улица
07:50
07:51
Мастеровой переулок
07:51
07:52
Фабричная улица
07:52
07:53
Старый Петергоф, ж/д станция
07:55
07:56
Ботаническая улица / Чичеринская улица
07:56
07:57
Улица Дзержинского
07:57
07:58
Улица Федюнинского
08:08
08:09
Швейцарская улица / Улица Победы
08:08
08:09
Красноармейская улица
08:09
08:10
Улица Победы
08:09
08:10
Владимирская улица
08:11
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф07:360 ч 37 мин08:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
07:36
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
07:36
07:37
Проспект Будённого, трамвайная остановка
07:40
07:41
Проспект Будённого
07:41
07:42
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
07:43
07:44
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
07:44
07:45
Стрельнинский парк / Улица Глинки
07:45
07:46
Константиновский дворец
07:46
07:47
Почтовый переулок
07:47
07:48
Орловский пруд
07:48
07:49
Фронтовая улица
07:50
07:51
Улица Гоголя
07:52
07:53
Улица Тургенева
07:53
07:54
Нагорная улица
07:55
07:56
Улица Крылова
07:56
07:57
Гофмейстерская улица
07:58
07:59
Гольф-клуб
08:00
08:01
Шуваловка, улица Макарова
08:02
08:03
Морской переулок
08:03
08:04
Ропшинское шоссе
08:05
08:06
Мостовая улица
08:06
08:07
Александрия
08:07
08:08
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
08:09
08:10
Больница
08:10
08:11
Торговая площадь
08:11
08:12
Правленская улица
08:12
08:13
Разводная улица
08:13
08:14
Мастеровой переулок
08:14
08:15
Фабричная улица
08:15
08:16
Старый Петергоф, ж/д переезд
08:18
08:19
Старый Петергоф, ж/д станция
08:20
08:21
Университетский проспект / Чичеринская улица
08:22
08:23
Ботаническая улица / Чичеринская улица
08:23
08:24
Улица Дзержинского
08:24
08:25
Ботаническая улица, 17
08:25
08:26
Ректорский проезд
08:26
08:27
Ботаническая улица / Ульяновская улица
08:27
08:28
Университет
08:29
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф08:250 ч 37 мин09:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
08:25
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
08:25
08:26
Проспект Будённого, трамвайная остановка
08:29
08:30
Проспект Будённого
08:30
08:31
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
08:32
08:33
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
08:33
08:34
Стрельнинский парк / Улица Глинки
08:34
08:35
Константиновский дворец
08:35
08:36
Почтовый переулок
08:36
08:37
Орловский пруд
08:37
08:38
Фронтовая улица
08:39
08:40
Улица Гоголя
08:41
08:42
Улица Тургенева
08:42
08:43
Нагорная улица
08:44
08:45
Улица Крылова
08:45
08:46
Гофмейстерская улица
08:47
08:48
Гольф-клуб
08:49
08:50
Шуваловка, улица Макарова
08:51
08:52
Морской переулок
08:52
08:53
Ропшинское шоссе
08:54
08:55
Мостовая улица
08:55
08:56
Александрия
08:56
08:57
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
08:58
08:59
Больница
08:59
09:00
Торговая площадь
09:00
09:01
Правленская улица
09:01
09:02
Разводная улица
09:02
09:03
Мастеровой переулок
09:03
09:04
Фабричная улица
09:04
09:05
Старый Петергоф, ж/д переезд
09:07
09:08
Старый Петергоф, ж/д станция
09:09
09:10
Университетский проспект / Чичеринская улица
09:11
09:12
Ботаническая улица / Чичеринская улица
09:12
09:13
Улица Дзержинского
09:13
09:14
Ботаническая улица, 17
09:14
09:15
Ректорский проезд
09:15
09:16
Ботаническая улица / Ульяновская улица
09:16
09:17
Университет
09:18
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф08:370 ч 19 мин08:56ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Виллози
08:10
Лагерь
08:10
08:11
Гатчинское шоссе, д. 9
08:13
08:14
Улица Свободы
08:14
08:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:15
08:16
Улица Массальского
08:16
08:17
Боровая улица
08:17
08:18
Гражданская улица
08:18
08:19
Авиационная улица
08:19
08:20
Скачки
08:20
08:21
Красносельское шоссе / Дачная улица
08:22
08:23
10 км
08:23
08:24
Горелово, Аннинское шоссе
08:24
08:25
Горелово, ж/д станция
08:25
08:26
Торики, Ленинградская улица
08:26
08:27
Аннинское шоссе, 30
08:27
08:28
Аннинское шоссе, 19
08:27
08:28
3-я Линия, 15
08:28
08:29
Садоводство «Кировец»
08:32
08:33
Новоселье, памятник
08:33
08:34
Новоселье
08:34
08:35
Красносельское шоссе, 54
08:36
08:37
Красносельское шоссе, 32
08:36
08:37
Волхонское шоссе
08:41
08:42
Стрельна, ж/д станция
08:42
08:43
Фронтовая улица
08:43
08:44
Улица Гоголя
08:44
08:45
Улица Тургенева
08:45
08:46
Нагорная улица
08:46
08:47
Улица Крылова
08:46
08:47
Гофмейстерская улица
08:48
08:49
Гольф-клуб
08:48
08:49
Шуваловка, улица Макарова
08:49
08:50
Морской переулок
08:50
08:51
Ропшинское шоссе
08:51
08:52
Мостовая улица
08:51
08:52
Александрия
08:52
08:53
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
08:53
08:54
Больница
08:54
08:55
Торговая площадь
08:55
08:56
Правленская улица
08:55
08:56
Разводная улица
08:56
08:57
Мастеровой переулок
08:56
08:57
Фабричная улица
08:57
08:58
Старый Петергоф, ж/д переезд
08:59
09:00
Старый Петергоф, ж/д станция
09:00
09:01
Университетский проспект / Чичеринская улица
09:01
09:02
Ботаническая улица, 17
09:03
09:04
Ректорский проезд
09:04
09:05
Ульяновская улица
09:05
09:06
Улица Федюнинского
09:13
09:14
Швейцарская улица / Улица Победы
09:14
09:15
Красноармейская улица
09:14
09:15
Улица Победы
09:14
09:15
Владимирская улица
09:16
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф09:130 ч 37 мин09:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
09:13
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
09:13
09:14
Проспект Будённого, трамвайная остановка
09:17
09:18
Проспект Будённого
09:18
09:19
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
09:20
09:21
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
09:21
09:22
Стрельнинский парк / Улица Глинки
09:22
09:23
Константиновский дворец
09:23
09:24
Почтовый переулок
09:24
09:25
Орловский пруд
09:25
09:26
Фронтовая улица
09:27
09:28
Улица Гоголя
09:29
09:30
Улица Тургенева
09:30
09:31
Нагорная улица
09:32
09:33
Улица Крылова
09:33
09:34
Гофмейстерская улица
09:35
09:36
Гольф-клуб
09:37
09:38
Шуваловка, улица Макарова
09:39
09:40
Морской переулок
09:40
09:41
Ропшинское шоссе
09:42
09:43
Мостовая улица
09:43
09:44
Александрия
09:44
09:45
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
09:46
09:47
Больница
09:47
09:48
Торговая площадь
09:48
09:49
Правленская улица
09:49
09:50
Разводная улица
09:50
09:51
Мастеровой переулок
09:51
09:52
Фабричная улица
09:52
09:53
Старый Петергоф, ж/д переезд
09:55
09:56
Старый Петергоф, ж/д станция
09:57
09:58
Университетский проспект / Чичеринская улица
09:59
10:00
Ботаническая улица / Чичеринская улица
10:00
10:01
Улица Дзержинского
10:01
10:02
Ботаническая улица, 17
10:02
10:03
Ректорский проезд
10:03
10:04
Ботаническая улица / Ульяновская улица
10:04
10:05
Университет
10:06
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф10:330 ч 37 мин11:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
10:33
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
10:33
10:34
Проспект Будённого, трамвайная остановка
10:37
10:38
Проспект Будённого
10:38
10:39
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
10:40
10:41
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
10:41
10:42
Стрельнинский парк / Улица Глинки
10:42
10:43
Константиновский дворец
10:43
10:44
Почтовый переулок
10:44
10:45
Орловский пруд
10:45
10:46
Фронтовая улица
10:47
10:48
Улица Гоголя
10:49
10:50
Улица Тургенева
10:50
10:51
Нагорная улица
10:52
10:53
Улица Крылова
10:53
10:54
Гофмейстерская улица
10:55
10:56
Гольф-клуб
10:57
10:58
Шуваловка, улица Макарова
10:59
11:00
Морской переулок
11:00
11:01
Ропшинское шоссе
11:02
11:03
Мостовая улица
11:03
11:04
Александрия
11:04
11:05
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
11:06
11:07
Больница
11:07
11:08
Торговая площадь
11:08
11:09
Правленская улица
11:09
11:10
Разводная улица
11:10
11:11
Мастеровой переулок
11:11
11:12
Фабричная улица
11:12
11:13
Старый Петергоф, ж/д переезд
11:15
11:16
Старый Петергоф, ж/д станция
11:17
11:18
Университетский проспект / Чичеринская улица
11:19
11:20
Ботаническая улица / Чичеринская улица
11:20
11:21
Улица Дзержинского
11:21
11:22
Ботаническая улица, 17
11:22
11:23
Ректорский проезд
11:23
11:24
Ботаническая улица / Ульяновская улица
11:24
11:25
Университет
11:26
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф10:370 ч 19 мин10:56ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Виллози
10:10
Лагерь
10:10
10:11
Гатчинское шоссе, д. 9
10:13
10:14
Улица Свободы
10:14
10:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:15
10:16
Улица Массальского
10:16
10:17
Боровая улица
10:17
10:18
Гражданская улица
10:18
10:19
Авиационная улица
10:19
10:20
Скачки
10:20
10:21
Красносельское шоссе / Дачная улица
10:22
10:23
10 км
10:23
10:24
Горелово, Аннинское шоссе
10:24
10:25
Горелово, ж/д станция
10:25
10:26
Торики, Ленинградская улица
10:26
10:27
Аннинское шоссе, 30
10:27
10:28
Аннинское шоссе, 19
10:27
10:28
3-я Линия, 15
10:28
10:29
Садоводство «Кировец»
10:32
10:33
Новоселье, памятник
10:33
10:34
Новоселье
10:34
10:35
Красносельское шоссе, 54
10:36
10:37
Красносельское шоссе, 32
10:36
10:37
Волхонское шоссе
10:41
10:42
Стрельна, ж/д станция
10:42
10:43
Фронтовая улица
10:43
10:44
Улица Гоголя
10:44
10:45
Улица Тургенева
10:45
10:46
Нагорная улица
10:46
10:47
Улица Крылова
10:46
10:47
Гофмейстерская улица
10:48
10:49
Гольф-клуб
10:48
10:49
Шуваловка, улица Макарова
10:49
10:50
Морской переулок
10:50
10:51
Ропшинское шоссе
10:51
10:52
Мостовая улица
10:51
10:52
Александрия
10:52
10:53
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
10:53
10:54
Больница
10:54
10:55
Торговая площадь
10:55
10:56
Правленская улица
10:55
10:56
Разводная улица
10:56
10:57
Мастеровой переулок
10:56
10:57
Фабричная улица
10:57
10:58
Старый Петергоф, ж/д переезд
10:59
11:00
Старый Петергоф, ж/д станция
11:00
11:01
Университетский проспект / Чичеринская улица
11:01
11:02
Ботаническая улица, 17
11:03
11:04
Ректорский проезд
11:04
11:05
Ульяновская улица
11:05
11:06
Улица Федюнинского
11:13
11:14
Швейцарская улица / Улица Победы
11:14
11:15
Красноармейская улица
11:14
11:15
Улица Победы
11:14
11:15
Владимирская улица
11:16
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф11:300 ч 37 мин12:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
11:30
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
11:30
11:31
Проспект Будённого, трамвайная остановка
11:34
11:35
Проспект Будённого
11:35
11:36
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
11:37
11:38
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
11:38
11:39
Стрельнинский парк / Улица Глинки
11:39
11:40
Константиновский дворец
11:40
11:41
Почтовый переулок
11:41
11:42
Орловский пруд
11:42
11:43
Фронтовая улица
11:44
11:45
Улица Гоголя
11:46
11:47
Улица Тургенева
11:47
11:48
Нагорная улица
11:49
11:50
Улица Крылова
11:50
11:51
Гофмейстерская улица
11:52
11:53
Гольф-клуб
11:54
11:55
Шуваловка, улица Макарова
11:56
11:57
Морской переулок
11:57
11:58
Ропшинское шоссе
11:59
12:00
Мостовая улица
12:00
12:01
Александрия
12:01
12:02
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
12:03
12:04
Больница
12:04
12:05
Торговая площадь
12:05
12:06
Правленская улица
12:06
12:07
Разводная улица
12:07
12:08
Мастеровой переулок
12:08
12:09
Фабричная улица
12:09
12:10
Старый Петергоф, ж/д переезд
12:12
12:13
Старый Петергоф, ж/д станция
12:14
12:15
Университетский проспект / Чичеринская улица
12:16
12:17
Ботаническая улица / Чичеринская улица
12:17
12:18
Улица Дзержинского
12:18
12:19
Ботаническая улица, 17
12:19
12:20
Ректорский проезд
12:20
12:21
Ботаническая улица / Ульяновская улица
12:21
12:22
Университет
12:23
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф11:370 ч 18 мин11:55сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ретселя
11:00
Виллози
11:08
11:09
Лагерь
11:10
11:11
Красногородская улица
11:12
11:13
Гатчинское шоссе, д. 9
11:13
11:14
Проспект Ленина
11:13
11:14
Улица Свободы
11:14
11:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:15
11:16
Улица Массальского
11:16
11:17
Боровая улица
11:17
11:18
Гражданская улица
11:18
11:19
Авиационная улица
11:19
11:20
Скачки
11:20
11:21
Красносельское шоссе / Дачная улица
11:22
11:23
10 км
11:22
11:23
Горелово, Аннинское шоссе
11:24
11:25
Горелово, ж/д станция
11:25
11:26
Торики, Ленинградская улица
11:26
11:27
Аннинское шоссе, 30
11:26
11:27
Аннинское шоссе, 19
11:27
11:28
3-я Линия, 15
11:28
11:29
Стрельнинское шоссе
11:28
11:29
Пески, Асфальтобетонный завод
11:31
11:32
Садоводство «Кировец»
11:32
11:33
Новоселье, памятник
11:33
11:34
Новоселье
11:34
11:35
Красносельское шоссе, 54
11:36
11:37
Красносельское шоссе, 32
11:36
11:37
Волхонское шоссе
11:41
11:42
Стрельна, ж/д станция
11:42
11:43
Фронтовая улица
11:43
11:44
Улица Гоголя
11:44
11:45
Улица Тургенева
11:45
11:46
Нагорная улица
11:45
11:46
Улица Крылова
11:46
11:47
Гофмейстерская улица
11:47
11:48
Гольф-клуб
11:48
11:49
Шуваловка, улица Макарова
11:49
11:50
Морской переулок
11:49
11:50
Ропшинское шоссе
11:51
11:52
Мостовая улица
11:51
11:52
Александрия
11:52
11:53
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
11:53
11:54
Больница
11:54
11:55
Торговая площадь
11:54
11:55
Правленская улица
11:55
11:56
Разводная улица
11:55
11:56
Мастеровой переулок
11:56
11:57
Фабричная улица
11:57
11:58
Старый Петергоф, ж/д станция
12:00
12:01
Ботаническая улица / Чичеринская улица
12:01
12:02
Улица Дзержинского
12:02
12:03
Улица Федюнинского
12:13
12:14
Швейцарская улица / Улица Победы
12:13
12:14
Красноармейская улица
12:14
12:15
Улица Победы
12:14
12:15
Владимирская улица
12:16
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф12:260 ч 37 мин13:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
12:26
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
12:26
12:27
Проспект Будённого, трамвайная остановка
12:30
12:31
Проспект Будённого
12:31
12:32
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
12:33
12:34
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
12:34
12:35
Стрельнинский парк / Улица Глинки
12:35
12:36
Константиновский дворец
12:36
12:37
Почтовый переулок
12:37
12:38
Орловский пруд
12:38
12:39
Фронтовая улица
12:40
12:41
Улица Гоголя
12:42
12:43
Улица Тургенева
12:43
12:44
Нагорная улица
12:45
12:46
Улица Крылова
12:46
12:47
Гофмейстерская улица
12:48
12:49
Гольф-клуб
12:50
12:51
Шуваловка, улица Макарова
12:52
12:53
Морской переулок
12:53
12:54
Ропшинское шоссе
12:55
12:56
Мостовая улица
12:56
12:57
Александрия
12:57
12:58
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
12:59
13:00
Больница
13:00
13:01
Торговая площадь
13:01
13:02
Правленская улица
13:02
13:03
Разводная улица
13:03
13:04
Мастеровой переулок
13:04
13:05
Фабричная улица
13:05
13:06
Старый Петергоф, ж/д переезд
13:08
13:09
Старый Петергоф, ж/д станция
13:10
13:11
Университетский проспект / Чичеринская улица
13:12
13:13
Ботаническая улица / Чичеринская улица
13:13
13:14
Улица Дзержинского
13:14
13:15
Ботаническая улица, 17
13:15
13:16
Ректорский проезд
13:16
13:17
Ботаническая улица / Ульяновская улица
13:17
13:18
Университет
13:19
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф13:070 ч 18 мин13:25ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ретселя
12:30
Виллози
12:38
12:39
Лагерь
12:40
12:41
Красногородская улица
12:42
12:43
Гатчинское шоссе, д. 9
12:43
12:44
Проспект Ленина
12:43
12:44
Улица Свободы
12:44
12:45
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:45
12:46
Улица Массальского
12:46
12:47
Боровая улица
12:47
12:48
Гражданская улица
12:48
12:49
Авиационная улица
12:49
12:50
Скачки
12:50
12:51
Красносельское шоссе / Дачная улица
12:52
12:53
10 км
12:52
12:53
Горелово, Аннинское шоссе
12:54
12:55
Горелово, ж/д станция
12:55
12:56
Торики, Ленинградская улица
12:56
12:57
Аннинское шоссе, 30
12:56
12:57
Аннинское шоссе, 19
12:57
12:58
3-я Линия, 15
12:58
12:59
Стрельнинское шоссе
12:58
12:59
Пески, Асфальтобетонный завод
13:01
13:02
Садоводство «Кировец»
13:02
13:03
Новоселье, памятник
13:03
13:04
Новоселье
13:04
13:05
Красносельское шоссе, 54
13:06
13:07
Красносельское шоссе, 32
13:06
13:07
Волхонское шоссе
13:11
13:12
Стрельна, ж/д станция
13:12
13:13
Фронтовая улица
13:13
13:14
Улица Гоголя
13:14
13:15
Улица Тургенева
13:15
13:16
Нагорная улица
13:15
13:16
Улица Крылова
13:16
13:17
Гофмейстерская улица
13:17
13:18
Гольф-клуб
13:18
13:19
Шуваловка, улица Макарова
13:19
13:20
Морской переулок
13:19
13:20
Ропшинское шоссе
13:21
13:22
Мостовая улица
13:21
13:22
Александрия
13:22
13:23
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
13:23
13:24
Больница
13:24
13:25
Торговая площадь
13:24
13:25
Правленская улица
13:25
13:26
Разводная улица
13:25
13:26
Мастеровой переулок
13:26
13:27
Фабричная улица
13:27
13:28
Старый Петергоф, ж/д станция
13:30
13:31
Ботаническая улица / Чичеринская улица
13:31
13:32
Улица Дзержинского
13:32
13:33
Улица Федюнинского
13:43
13:44
Швейцарская улица / Улица Победы
13:43
13:44
Красноармейская улица
13:44
13:45
Улица Победы
13:44
13:45
Владимирская улица
13:46
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф13:310 ч 37 мин14:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
13:31
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
13:31
13:32
Проспект Будённого, трамвайная остановка
13:35
13:36
Проспект Будённого
13:36
13:37
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
13:38
13:39
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
13:39
13:40
Стрельнинский парк / Улица Глинки
13:40
13:41
Константиновский дворец
13:41
13:42
Почтовый переулок
13:42
13:43
Орловский пруд
13:43
13:44
Фронтовая улица
13:45
13:46
Улица Гоголя
13:47
13:48
Улица Тургенева
13:48
13:49
Нагорная улица
13:50
13:51
Улица Крылова
13:51
13:52
Гофмейстерская улица
13:53
13:54
Гольф-клуб
13:55
13:56
Шуваловка, улица Макарова
13:57
13:58
Морской переулок
13:58
13:59
Ропшинское шоссе
14:00
14:01
Мостовая улица
14:01
14:02
Александрия
14:02
14:03
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
14:04
14:05
Больница
14:05
14:06
Торговая площадь
14:06
14:07
Правленская улица
14:07
14:08
Разводная улица
14:08
14:09
Мастеровой переулок
14:09
14:10
Фабричная улица
14:10
14:11
Старый Петергоф, ж/д переезд
14:13
14:14
Старый Петергоф, ж/д станция
14:15
14:16
Университетский проспект / Чичеринская улица
14:17
14:18
Ботаническая улица / Чичеринская улица
14:18
14:19
Улица Дзержинского
14:19
14:20
Ботаническая улица, 17
14:20
14:21
Ректорский проезд
14:21
14:22
Ботаническая улица / Ульяновская улица
14:22
14:23
Университет
14:24
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф14:020 ч 19 мин14:21ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Виллози
13:35
Лагерь
13:35
13:36
Гатчинское шоссе, д. 9
13:38
13:39
Улица Свободы
13:39
13:40
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:40
13:41
Улица Массальского
13:41
13:42
Боровая улица
13:42
13:43
Гражданская улица
13:43
13:44
Авиационная улица
13:44
13:45
Скачки
13:45
13:46
Красносельское шоссе / Дачная улица
13:47
13:48
10 км
13:48
13:49
Горелово, Аннинское шоссе
13:49
13:50
Горелово, ж/д станция
13:50
13:51
Торики, Ленинградская улица
13:51
13:52
Аннинское шоссе, 30
13:52
13:53
Аннинское шоссе, 19
13:52
13:53
3-я Линия, 15
13:53
13:54
Садоводство «Кировец»
13:57
13:58
Новоселье, памятник
13:58
13:59
Новоселье
13:59
14:00
Красносельское шоссе, 54
14:01
14:02
Красносельское шоссе, 32
14:01
14:02
Волхонское шоссе
14:06
14:07
Стрельна, ж/д станция
14:07
14:08
Фронтовая улица
14:08
14:09
Улица Гоголя
14:09
14:10
Улица Тургенева
14:10
14:11
Нагорная улица
14:11
14:12
Улица Крылова
14:11
14:12
Гофмейстерская улица
14:13
14:14
Гольф-клуб
14:13
14:14
Шуваловка, улица Макарова
14:14
14:15
Морской переулок
14:15
14:16
Ропшинское шоссе
14:16
14:17
Мостовая улица
14:16
14:17
Александрия
14:17
14:18
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
14:18
14:19
Больница
14:19
14:20
Торговая площадь
14:20
14:21
Правленская улица
14:20
14:21
Разводная улица
14:21
14:22
Мастеровой переулок
14:21
14:22
Фабричная улица
14:22
14:23
Старый Петергоф, ж/д переезд
14:24
14:25
Старый Петергоф, ж/д станция
14:25
14:26
Университетский проспект / Чичеринская улица
14:26
14:27
Ботаническая улица, 17
14:28
14:29
Ректорский проезд
14:29
14:30
Ульяновская улица
14:30
14:31
Улица Федюнинского
14:38
14:39
Швейцарская улица / Улица Победы
14:39
14:40
Красноармейская улица
14:39
14:40
Улица Победы
14:39
14:40
Владимирская улица
14:41
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф14:260 ч 37 мин15:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
14:26
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
14:26
14:27
Проспект Будённого, трамвайная остановка
14:30
14:31
Проспект Будённого
14:31
14:32
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
14:33
14:34
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
14:34
14:35
Стрельнинский парк / Улица Глинки
14:35
14:36
Константиновский дворец
14:36
14:37
Почтовый переулок
14:37
14:38
Орловский пруд
14:38
14:39
Фронтовая улица
14:40
14:41
Улица Гоголя
14:42
14:43
Улица Тургенева
14:43
14:44
Нагорная улица
14:45
14:46
Улица Крылова
14:46
14:47
Гофмейстерская улица
14:48
14:49
Гольф-клуб
14:50
14:51
Шуваловка, улица Макарова
14:52
14:53
Морской переулок
14:53
14:54
Ропшинское шоссе
14:55
14:56
Мостовая улица
14:56
14:57
Александрия
14:57
14:58
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
14:59
15:00
Больница
15:00
15:01
Торговая площадь
15:01
15:02
Правленская улица
15:02
15:03
Разводная улица
15:03
15:04
Мастеровой переулок
15:04
15:05
Фабричная улица
15:05
15:06
Старый Петергоф, ж/д переезд
15:08
15:09
Старый Петергоф, ж/д станция
15:10
15:11
Университетский проспект / Чичеринская улица
15:12
15:13
Ботаническая улица / Чичеринская улица
15:13
15:14
Улица Дзержинского
15:14
15:15
Ботаническая улица, 17
15:15
15:16
Ректорский проезд
15:16
15:17
Ботаническая улица / Ульяновская улица
15:17
15:18
Университет
15:19
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф14:270 ч 19 мин14:46сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Виллози
14:00
Лагерь
14:00
14:01
Гатчинское шоссе, д. 9
14:03
14:04
Улица Свободы
14:04
14:05
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:05
14:06
Улица Массальского
14:06
14:07
Боровая улица
14:07
14:08
Гражданская улица
14:08
14:09
Авиационная улица
14:09
14:10
Скачки
14:10
14:11
Красносельское шоссе / Дачная улица
14:12
14:13
10 км
14:13
14:14
Горелово, Аннинское шоссе
14:14
14:15
Горелово, ж/д станция
14:15
14:16
Торики, Ленинградская улица
14:16
14:17
Аннинское шоссе, 30
14:17
14:18
Аннинское шоссе, 19
14:17
14:18
3-я Линия, 15
14:18
14:19
Садоводство «Кировец»
14:22
14:23
Новоселье, памятник
14:23
14:24
Новоселье
14:24
14:25
Красносельское шоссе, 54
14:26
14:27
Красносельское шоссе, 32
14:26
14:27
Волхонское шоссе
14:31
14:32
Стрельна, ж/д станция
14:32
14:33
Фронтовая улица
14:33
14:34
Улица Гоголя
14:34
14:35
Улица Тургенева
14:35
14:36
Нагорная улица
14:36
14:37
Улица Крылова
14:36
14:37
Гофмейстерская улица
14:38
14:39
Гольф-клуб
14:38
14:39
Шуваловка, улица Макарова
14:39
14:40
Морской переулок
14:40
14:41
Ропшинское шоссе
14:41
14:42
Мостовая улица
14:41
14:42
Александрия
14:42
14:43
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
14:43
14:44
Больница
14:44
14:45
Торговая площадь
14:45
14:46
Правленская улица
14:45
14:46
Разводная улица
14:46
14:47
Мастеровой переулок
14:46
14:47
Фабричная улица
14:47
14:48
Старый Петергоф, ж/д переезд
14:49
14:50
Старый Петергоф, ж/д станция
14:50
14:51
Университетский проспект / Чичеринская улица
14:51
14:52
Ботаническая улица, 17
14:53
14:54
Ректорский проезд
14:54
14:55
Ульяновская улица
14:55
14:56
Улица Федюнинского
15:03
15:04
Швейцарская улица / Улица Победы
15:04
15:05
Красноармейская улица
15:04
15:05
Улица Победы
15:04
15:05
Владимирская улица
15:06
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф15:190 ч 37 мин15:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
15:19
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
15:19
15:20
Проспект Будённого, трамвайная остановка
15:23
15:24
Проспект Будённого
15:24
15:25
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
15:26
15:27
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
15:27
15:28
Стрельнинский парк / Улица Глинки
15:28
15:29
Константиновский дворец
15:29
15:30
Почтовый переулок
15:30
15:31
Орловский пруд
15:31
15:32
Фронтовая улица
15:33
15:34
Улица Гоголя
15:35
15:36
Улица Тургенева
15:36
15:37
Нагорная улица
15:38
15:39
Улица Крылова
15:39
15:40
Гофмейстерская улица
15:41
15:42
Гольф-клуб
15:43
15:44
Шуваловка, улица Макарова
15:45
15:46
Морской переулок
15:46
15:47
Ропшинское шоссе
15:48
15:49
Мостовая улица
15:49
15:50
Александрия
15:50
15:51
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
15:52
15:53
Больница
15:53
15:54
Торговая площадь
15:54
15:55
Правленская улица
15:55
15:56
Разводная улица
15:56
15:57
Мастеровой переулок
15:57
15:58
Фабричная улица
15:58
15:59
Старый Петергоф, ж/д переезд
16:01
16:02
Старый Петергоф, ж/д станция
16:03
16:04
Университетский проспект / Чичеринская улица
16:05
16:06
Ботаническая улица / Чичеринская улица
16:06
16:07
Улица Дзержинского
16:07
16:08
Ботаническая улица, 17
16:08
16:09
Ректорский проезд
16:09
16:10
Ботаническая улица / Ульяновская улица
16:10
16:11
Университет
16:12
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф16:120 ч 37 мин16:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
16:12
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
16:12
16:13
Проспект Будённого, трамвайная остановка
16:16
16:17
Проспект Будённого
16:17
16:18
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
16:19
16:20
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
16:20
16:21
Стрельнинский парк / Улица Глинки
16:21
16:22
Константиновский дворец
16:22
16:23
Почтовый переулок
16:23
16:24
Орловский пруд
16:24
16:25
Фронтовая улица
16:26
16:27
Улица Гоголя
16:28
16:29
Улица Тургенева
16:29
16:30
Нагорная улица
16:31
16:32
Улица Крылова
16:32
16:33
Гофмейстерская улица
16:34
16:35
Гольф-клуб
16:36
16:37
Шуваловка, улица Макарова
16:38
16:39
Морской переулок
16:39
16:40
Ропшинское шоссе
16:41
16:42
Мостовая улица
16:42
16:43
Александрия
16:43
16:44
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
16:45
16:46
Больница
16:46
16:47
Торговая площадь
16:47
16:48
Правленская улица
16:48
16:49
Разводная улица
16:49
16:50
Мастеровой переулок
16:50
16:51
Фабричная улица
16:51
16:52
Старый Петергоф, ж/д переезд
16:54
16:55
Старый Петергоф, ж/д станция
16:56
16:57
Университетский проспект / Чичеринская улица
16:58
16:59
Ботаническая улица / Чичеринская улица
16:59
17:00
Улица Дзержинского
17:00
17:01
Ботаническая улица, 17
17:01
17:02
Ректорский проезд
17:02
17:03
Ботаническая улица / Ульяновская улица
17:03
17:04
Университет
17:05
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф16:320 ч 19 мин16:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Виллози
16:05
Лагерь
16:05
16:06
Гатчинское шоссе, д. 9
16:08
16:09
Улица Свободы
16:09
16:10
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:10
16:11
Улица Массальского
16:11
16:12
Боровая улица
16:12
16:13
Гражданская улица
16:13
16:14
Авиационная улица
16:14
16:15
Скачки
16:15
16:16
Красносельское шоссе / Дачная улица
16:17
16:18
10 км
16:18
16:19
Горелово, Аннинское шоссе
16:19
16:20
Горелово, ж/д станция
16:20
16:21
Торики, Ленинградская улица
16:21
16:22
Аннинское шоссе, 30
16:22
16:23
Аннинское шоссе, 19
16:22
16:23
3-я Линия, 15
16:23
16:24
Садоводство «Кировец»
16:27
16:28
Новоселье, памятник
16:28
16:29
Новоселье
16:29
16:30
Красносельское шоссе, 54
16:31
16:32
Красносельское шоссе, 32
16:31
16:32
Волхонское шоссе
16:36
16:37
Стрельна, ж/д станция
16:37
16:38
Фронтовая улица
16:38
16:39
Улица Гоголя
16:39
16:40
Улица Тургенева
16:40
16:41
Нагорная улица
16:41
16:42
Улица Крылова
16:41
16:42
Гофмейстерская улица
16:43
16:44
Гольф-клуб
16:43
16:44
Шуваловка, улица Макарова
16:44
16:45
Морской переулок
16:45
16:46
Ропшинское шоссе
16:46
16:47
Мостовая улица
16:46
16:47
Александрия
16:47
16:48
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
16:48
16:49
Больница
16:49
16:50
Торговая площадь
16:50
16:51
Правленская улица
16:50
16:51
Разводная улица
16:51
16:52
Мастеровой переулок
16:51
16:52
Фабричная улица
16:52
16:53
Старый Петергоф, ж/д переезд
16:54
16:55
Старый Петергоф, ж/д станция
16:55
16:56
Университетский проспект / Чичеринская улица
16:56
16:57
Ботаническая улица, 17
16:58
16:59
Ректорский проезд
16:59
17:00
Ульяновская улица
17:00
17:01
Улица Федюнинского
17:08
17:09
Швейцарская улица / Улица Победы
17:09
17:10
Красноармейская улица
17:09
17:10
Улица Победы
17:09
17:10
Владимирская улица
17:11
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф17:110 ч 37 мин17:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
17:11
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
17:11
17:12
Проспект Будённого, трамвайная остановка
17:15
17:16
Проспект Будённого
17:16
17:17
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
17:18
17:19
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
17:19
17:20
Стрельнинский парк / Улица Глинки
17:20
17:21
Константиновский дворец
17:21
17:22
Почтовый переулок
17:22
17:23
Орловский пруд
17:23
17:24
Фронтовая улица
17:25
17:26
Улица Гоголя
17:27
17:28
Улица Тургенева
17:28
17:29
Нагорная улица
17:30
17:31
Улица Крылова
17:31
17:32
Гофмейстерская улица
17:33
17:34
Гольф-клуб
17:35
17:36
Шуваловка, улица Макарова
17:37
17:38
Морской переулок
17:38
17:39
Ропшинское шоссе
17:40
17:41
Мостовая улица
17:41
17:42
Александрия
17:42
17:43
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
17:44
17:45
Больница
17:45
17:46
Торговая площадь
17:46
17:47
Правленская улица
17:47
17:48
Разводная улица
17:48
17:49
Мастеровой переулок
17:49
17:50
Фабричная улица
17:50
17:51
Старый Петергоф, ж/д переезд
17:53
17:54
Старый Петергоф, ж/д станция
17:55
17:56
Университетский проспект / Чичеринская улица
17:57
17:58
Ботаническая улица / Чичеринская улица
17:58
17:59
Улица Дзержинского
17:59
18:00
Ботаническая улица, 17
18:00
18:01
Ректорский проезд
18:01
18:02
Ботаническая улица / Ульяновская улица
18:02
18:03
Университет
18:04
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф17:220 ч 18 мин17:40ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ретселя
16:45
Виллози
16:53
16:54
Лагерь
16:55
16:56
Красногородская улица
16:57
16:58
Гатчинское шоссе, д. 9
16:58
16:59
Проспект Ленина
16:58
16:59
Улица Свободы
16:59
17:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:00
17:01
Улица Массальского
17:01
17:02
Боровая улица
17:02
17:03
Гражданская улица
17:03
17:04
Авиационная улица
17:04
17:05
Скачки
17:05
17:06
Красносельское шоссе / Дачная улица
17:07
17:08
10 км
17:07
17:08
Горелово, Аннинское шоссе
17:09
17:10
Горелово, ж/д станция
17:10
17:11
Торики, Ленинградская улица
17:11
17:12
Аннинское шоссе, 30
17:11
17:12
Аннинское шоссе, 19
17:12
17:13
3-я Линия, 15
17:13
17:14
Стрельнинское шоссе
17:13
17:14
Пески, Асфальтобетонный завод
17:16
17:17
Садоводство «Кировец»
17:17
17:18
Новоселье, памятник
17:18
17:19
Новоселье
17:19
17:20
Красносельское шоссе, 54
17:21
17:22
Красносельское шоссе, 32
17:21
17:22
Волхонское шоссе
17:26
17:27
Стрельна, ж/д станция
17:27
17:28
Фронтовая улица
17:28
17:29
Улица Гоголя
17:29
17:30
Улица Тургенева
17:30
17:31
Нагорная улица
17:30
17:31
Улица Крылова
17:31
17:32
Гофмейстерская улица
17:32
17:33
Гольф-клуб
17:33
17:34
Шуваловка, улица Макарова
17:34
17:35
Морской переулок
17:34
17:35
Ропшинское шоссе
17:36
17:37
Мостовая улица
17:36
17:37
Александрия
17:37
17:38
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
17:38
17:39
Больница
17:39
17:40
Торговая площадь
17:39
17:40
Правленская улица
17:40
17:41
Разводная улица
17:40
17:41
Мастеровой переулок
17:41
17:42
Фабричная улица
17:42
17:43
Старый Петергоф, ж/д станция
17:45
17:46
Ботаническая улица / Чичеринская улица
17:46
17:47
Улица Дзержинского
17:47
17:48
Улица Федюнинского
17:58
17:59
Швейцарская улица / Улица Победы
17:58
17:59
Красноармейская улица
17:59
18:00
Улица Победы
17:59
18:00
Владимирская улица
18:01
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф17:270 ч 19 мин17:46сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Виллози
17:00
Лагерь
17:00
17:01
Гатчинское шоссе, д. 9
17:03
17:04
Улица Свободы
17:04
17:05
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:05
17:06
Улица Массальского
17:06
17:07
Боровая улица
17:07
17:08
Гражданская улица
17:08
17:09
Авиационная улица
17:09
17:10
Скачки
17:10
17:11
Красносельское шоссе / Дачная улица
17:12
17:13
10 км
17:13
17:14
Горелово, Аннинское шоссе
17:14
17:15
Горелово, ж/д станция
17:15
17:16
Торики, Ленинградская улица
17:16
17:17
Аннинское шоссе, 30
17:17
17:18
Аннинское шоссе, 19
17:17
17:18
3-я Линия, 15
17:18
17:19
Садоводство «Кировец»
17:22
17:23
Новоселье, памятник
17:23
17:24
Новоселье
17:24
17:25
Красносельское шоссе, 54
17:26
17:27
Красносельское шоссе, 32
17:26
17:27
Волхонское шоссе
17:31
17:32
Стрельна, ж/д станция
17:32
17:33
Фронтовая улица
17:33
17:34
Улица Гоголя
17:34
17:35
Улица Тургенева
17:35
17:36
Нагорная улица
17:36
17:37
Улица Крылова
17:36
17:37
Гофмейстерская улица
17:38
17:39
Гольф-клуб
17:38
17:39
Шуваловка, улица Макарова
17:39
17:40
Морской переулок
17:40
17:41
Ропшинское шоссе
17:41
17:42
Мостовая улица
17:41
17:42
Александрия
17:42
17:43
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
17:43
17:44
Больница
17:44
17:45
Торговая площадь
17:45
17:46
Правленская улица
17:45
17:46
Разводная улица
17:46
17:47
Мастеровой переулок
17:46
17:47
Фабричная улица
17:47
17:48
Старый Петергоф, ж/д переезд
17:49
17:50
Старый Петергоф, ж/д станция
17:50
17:51
Университетский проспект / Чичеринская улица
17:51
17:52
Ботаническая улица, 17
17:53
17:54
Ректорский проезд
17:54
17:55
Ульяновская улица
17:55
17:56
Улица Федюнинского
18:03
18:04
Швейцарская улица / Улица Победы
18:04
18:05
Красноармейская улица
18:04
18:05
Улица Победы
18:04
18:05
Владимирская улица
18:06
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф18:110 ч 37 мин18:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
18:11
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
18:11
18:12
Проспект Будённого, трамвайная остановка
18:15
18:16
Проспект Будённого
18:16
18:17
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
18:18
18:19
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
18:19
18:20
Стрельнинский парк / Улица Глинки
18:20
18:21
Константиновский дворец
18:21
18:22
Почтовый переулок
18:22
18:23
Орловский пруд
18:23
18:24
Фронтовая улица
18:25
18:26
Улица Гоголя
18:27
18:28
Улица Тургенева
18:28
18:29
Нагорная улица
18:30
18:31
Улица Крылова
18:31
18:32
Гофмейстерская улица
18:33
18:34
Гольф-клуб
18:35
18:36
Шуваловка, улица Макарова
18:37
18:38
Морской переулок
18:38
18:39
Ропшинское шоссе
18:40
18:41
Мостовая улица
18:41
18:42
Александрия
18:42
18:43
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
18:44
18:45
Больница
18:45
18:46
Торговая площадь
18:46
18:47
Правленская улица
18:47
18:48
Разводная улица
18:48
18:49
Мастеровой переулок
18:49
18:50
Фабричная улица
18:50
18:51
Старый Петергоф, ж/д переезд
18:53
18:54
Старый Петергоф, ж/д станция
18:55
18:56
Университетский проспект / Чичеринская улица
18:57
18:58
Ботаническая улица / Чичеринская улица
18:58
18:59
Улица Дзержинского
18:59
19:00
Ботаническая улица, 17
19:00
19:01
Ректорский проезд
19:01
19:02
Ботаническая улица / Ульяновская улица
19:02
19:03
Университет
19:04
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф18:550 ч 37 мин19:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
18:55
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
18:55
18:56
Проспект Будённого, трамвайная остановка
18:59
19:00
Проспект Будённого
19:00
19:01
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
19:02
19:03
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
19:03
19:04
Стрельнинский парк / Улица Глинки
19:04
19:05
Константиновский дворец
19:05
19:06
Почтовый переулок
19:06
19:07
Орловский пруд
19:07
19:08
Фронтовая улица
19:09
19:10
Улица Гоголя
19:11
19:12
Улица Тургенева
19:12
19:13
Нагорная улица
19:14
19:15
Улица Крылова
19:15
19:16
Гофмейстерская улица
19:17
19:18
Гольф-клуб
19:19
19:20
Шуваловка, улица Макарова
19:21
19:22
Морской переулок
19:22
19:23
Ропшинское шоссе
19:24
19:25
Мостовая улица
19:25
19:26
Александрия
19:26
19:27
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:28
19:29
Больница
19:29
19:30
Торговая площадь
19:30
19:31
Правленская улица
19:31
19:32
Разводная улица
19:32
19:33
Мастеровой переулок
19:33
19:34
Фабричная улица
19:34
19:35
Старый Петергоф, ж/д переезд
19:37
19:38
Старый Петергоф, ж/д станция
19:39
19:40
Университетский проспект / Чичеринская улица
19:41
19:42
Ботаническая улица / Чичеринская улица
19:42
19:43
Улица Дзержинского
19:43
19:44
Ботаническая улица, 17
19:44
19:45
Ректорский проезд
19:45
19:46
Ботаническая улица / Ульяновская улица
19:46
19:47
Университет
19:48
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф19:120 ч 19 мин19:31ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Виллози
18:45
Лагерь
18:45
18:46
Гатчинское шоссе, д. 9
18:48
18:49
Улица Свободы
18:49
18:50
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:50
18:51
Улица Массальского
18:51
18:52
Боровая улица
18:52
18:53
Гражданская улица
18:53
18:54
Авиационная улица
18:54
18:55
Скачки
18:55
18:56
Красносельское шоссе / Дачная улица
18:57
18:58
10 км
18:58
18:59
Горелово, Аннинское шоссе
18:59
19:00
Горелово, ж/д станция
19:00
19:01
Торики, Ленинградская улица
19:01
19:02
Аннинское шоссе, 30
19:02
19:03
Аннинское шоссе, 19
19:02
19:03
3-я Линия, 15
19:03
19:04
Садоводство «Кировец»
19:07
19:08
Новоселье, памятник
19:08
19:09
Новоселье
19:09
19:10
Красносельское шоссе, 54
19:11
19:12
Красносельское шоссе, 32
19:11
19:12
Волхонское шоссе
19:16
19:17
Стрельна, ж/д станция
19:17
19:18
Фронтовая улица
19:18
19:19
Улица Гоголя
19:19
19:20
Улица Тургенева
19:20
19:21
Нагорная улица
19:21
19:22
Улица Крылова
19:21
19:22
Гофмейстерская улица
19:23
19:24
Гольф-клуб
19:23
19:24
Шуваловка, улица Макарова
19:24
19:25
Морской переулок
19:25
19:26
Ропшинское шоссе
19:26
19:27
Мостовая улица
19:26
19:27
Александрия
19:27
19:28
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:28
19:29
Больница
19:29
19:30
Торговая площадь
19:30
19:31
Правленская улица
19:30
19:31
Разводная улица
19:31
19:32
Мастеровой переулок
19:31
19:32
Фабричная улица
19:32
19:33
Старый Петергоф, ж/д переезд
19:34
19:35
Старый Петергоф, ж/д станция
19:35
19:36
Университетский проспект / Чичеринская улица
19:36
19:37
Ботаническая улица, 17
19:38
19:39
Ректорский проезд
19:39
19:40
Ульяновская улица
19:40
19:41
Улица Федюнинского
19:48
19:49
Швейцарская улица / Улица Победы
19:49
19:50
Красноармейская улица
19:49
19:50
Улица Победы
19:49
19:50
Владимирская улица
19:51
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф19:390 ч 37 мин20:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
19:39
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
19:39
19:40
Проспект Будённого, трамвайная остановка
19:43
19:44
Проспект Будённого
19:44
19:45
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
19:46
19:47
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
19:47
19:48
Стрельнинский парк / Улица Глинки
19:48
19:49
Константиновский дворец
19:49
19:50
Почтовый переулок
19:50
19:51
Орловский пруд
19:51
19:52
Фронтовая улица
19:53
19:54
Улица Гоголя
19:55
19:56
Улица Тургенева
19:56
19:57
Нагорная улица
19:58
19:59
Улица Крылова
19:59
20:00
Гофмейстерская улица
20:01
20:02
Гольф-клуб
20:03
20:04
Шуваловка, улица Макарова
20:05
20:06
Морской переулок
20:06
20:07
Ропшинское шоссе
20:08
20:09
Мостовая улица
20:09
20:10
Александрия
20:10
20:11
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
20:12
20:13
Больница
20:13
20:14
Торговая площадь
20:14
20:15
Правленская улица
20:15
20:16
Разводная улица
20:16
20:17
Мастеровой переулок
20:17
20:18
Фабричная улица
20:18
20:19
Старый Петергоф, ж/д переезд
20:21
20:22
Старый Петергоф, ж/д станция
20:23
20:24
Университетский проспект / Чичеринская улица
20:25
20:26
Ботаническая улица / Чичеринская улица
20:26
20:27
Улица Дзержинского
20:27
20:28
Ботаническая улица, 17
20:28
20:29
Ректорский проезд
20:29
20:30
Ботаническая улица / Ульяновская улица
20:30
20:31
Университет
20:32
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф20:530 ч 37 мин21:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
20:53
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
20:53
20:54
Проспект Будённого, трамвайная остановка
20:57
20:58
Проспект Будённого
20:58
20:59
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
21:00
21:01
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
21:01
21:02
Стрельнинский парк / Улица Глинки
21:02
21:03
Константиновский дворец
21:03
21:04
Почтовый переулок
21:04
21:05
Орловский пруд
21:05
21:06
Фронтовая улица
21:07
21:08
Улица Гоголя
21:09
21:10
Улица Тургенева
21:10
21:11
Нагорная улица
21:12
21:13
Улица Крылова
21:13
21:14
Гофмейстерская улица
21:15
21:16
Гольф-клуб
21:17
21:18
Шуваловка, улица Макарова
21:19
21:20
Морской переулок
21:20
21:21
Ропшинское шоссе
21:22
21:23
Мостовая улица
21:23
21:24
Александрия
21:24
21:25
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
21:26
21:27
Больница
21:27
21:28
Торговая площадь
21:28
21:29
Правленская улица
21:29
21:30
Разводная улица
21:30
21:31
Мастеровой переулок
21:31
21:32
Фабричная улица
21:32
21:33
Старый Петергоф, ж/д переезд
21:35
21:36
Старый Петергоф, ж/д станция
21:37
21:38
Университетский проспект / Чичеринская улица
21:39
21:40
Ботаническая улица / Чичеринская улица
21:40
21:41
Улица Дзержинского
21:41
21:42
Ботаническая улица, 17
21:42
21:43
Ректорский проезд
21:43
21:44
Ботаническая улица / Ульяновская улица
21:44
21:45
Университет
21:46
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф21:550 ч 37 мин22:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
21:55
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
21:55
21:56
Проспект Будённого, трамвайная остановка
21:59
22:00
Проспект Будённого
22:00
22:01
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:02
22:03
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:03
22:04
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:04
22:05
Константиновский дворец
22:05
22:06
Почтовый переулок
22:06
22:07
Орловский пруд
22:07
22:08
Фронтовая улица
22:09
22:10
Улица Гоголя
22:11
22:12
Улица Тургенева
22:12
22:13
Нагорная улица
22:14
22:15
Улица Крылова
22:15
22:16
Гофмейстерская улица
22:17
22:18
Гольф-клуб
22:19
22:20
Шуваловка, улица Макарова
22:21
22:22
Морской переулок
22:22
22:23
Ропшинское шоссе
22:24
22:25
Мостовая улица
22:25
22:26
Александрия
22:26
22:27
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:28
22:29
Больница
22:29
22:30
Торговая площадь
22:30
22:31
Правленская улица
22:31
22:32
Разводная улица
22:32
22:33
Мастеровой переулок
22:33
22:34
Фабричная улица
22:34
22:35
Старый Петергоф, ж/д переезд
22:37
22:38
Старый Петергоф, ж/д станция
22:39
22:40
Университетский проспект / Чичеринская улица
22:41
22:42
Ботаническая улица / Чичеринская улица
22:42
22:43
Улица Дзержинского
22:43
22:44
Ботаническая улица, 17
22:44
22:45
Ректорский проезд
22:45
22:46
Ботаническая улица / Ульяновская улица
22:46
22:47
Университет
22:48
Сергиево — Петергоф
Сергиево — Петергоф22:570 ч 37 мин23:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сергиево, ж/д станция
22:57
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
22:57
22:58
Проспект Будённого, трамвайная остановка
23:01
23:02
Проспект Будённого
23:02
23:03
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
23:04
23:05
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
23:05
23:06
Стрельнинский парк / Улица Глинки
23:06
23:07
Константиновский дворец
23:07
23:08
Почтовый переулок
23:08
23:09
Орловский пруд
23:09
23:10
Фронтовая улица
23:11
23:12
Улица Гоголя
23:13
23:14
Улица Тургенева
23:14
23:15
Нагорная улица
23:16
23:17
Улица Крылова
23:17
23:18
Гофмейстерская улица
23:19
23:20
Гольф-клуб
23:21
23:22
Шуваловка, улица Макарова
23:23
23:24
Морской переулок
23:24
23:25
Ропшинское шоссе
23:26
23:27
Мостовая улица
23:27
23:28
Александрия
23:28
23:29
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
23:30
23:31
Больница
23:31
23:32
Торговая площадь
23:32
23:33
Правленская улица
23:33
23:34
Разводная улица
23:34
23:35
Мастеровой переулок
23:35
23:36
Фабричная улица
23:36
23:37
Старый Петергоф, ж/д переезд
23:39
23:40
Старый Петергоф, ж/д станция
23:41
23:42
Университетский проспект / Чичеринская улица
23:43
23:44
Ботаническая улица / Чичеринская улица
23:44
23:45
Улица Дзержинского
23:45
23:46
Ботаническая улица, 17
23:46
23:47
Ректорский проезд
23:47
23:48
Ботаническая улица / Ульяновская улица
23:48
23:49
Университет
23:50

Автобус Сергиево — Петергоф

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сергиево — Петергоф отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сергиево — Петергоф

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сергиево — Петергоф в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сергиево — Петергоф - расписание, цена билета, купить билет онлайн