Расписание автобуса Селиваново — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Селиваново — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 02:27 2 ч 53 мин 05:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Петрозаводск, ж/д вокзал
21:30
Пряжа
22:20
22:25
Святозеро, поворот
22:39
22:40
Лижма, поворот
22:42
22:43
Верхнеолонецкий, поворот
23:00
23:01
Чёрная Речка, поворот
23:01
23:02
Кескозеро, поворот
23:05
23:06
Интерпосёлок, поворот
23:10
23:11
Лумбозеро, поворот
23:15
23:16
Торосозеро
23:20
23:21
Берёзовая Гора, поворот
23:25
23:26
Ковера, поворот
23:29
23:30
Новинка, поворот
23:33
23:34
Нурмолицы, поворот
23:37
23:38
Верховье
23:40
23:41
Олонец
23:45
00:05
Мегрега
00:20
00:21
Лодейное Поле
01:05
01:06
Шамокша, поворот
01:25
01:26
Доможирово
01:46
01:47
Паша-2
01:54
01:55
Потанино
02:16
02:17
Селиваново
02:26
02:27
Сясьстрой
02:35
02:50
Юшково/Мостопоезд
03:00
03:01
Кисельня
03:09
03:10
Приладожский, поворот
03:59
04:00
Синявино
04:04
04:05
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
05:20
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 06:26 2 ч 20 мин 08:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
05:05
Шамокша, поворот
05:20
05:21
Доможирово
05:46
05:47
Паша-2
05:56
05:57
Потанино
06:15
06:16
Селиваново
06:25
06:26
Сясьстрой
06:35
06:39
Юшково/Мостопоезд
06:52
06:53
Кисельня
07:04
07:05
Приладожский, поворот
07:48
07:49
Синявино
08:02
08:03
Улица Бабушкина
08:35
08:36
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:46
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 07:21 2 ч 38 мин 09:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
06:00
Шамокша, поворот
06:15
06:16
Доможирово
06:41
06:42
Паша-2
06:51
06:52
Потанино
07:10
07:11
Селиваново
07:20
07:21
Сясьстрой
07:30
07:39
Юшково/Мостопоезд
07:54
07:55
Кисельня
08:06
08:07
Приладожский, поворот
08:56
08:57
Синявино
09:11
09:12
Улица Бабушкина
09:47
09:48
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:59
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 08:31 2 ч 38 мин 11:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
06:30
Яндеба
06:42
06:43
Свирь-1
06:56
06:57
Свирьстрой
06:57
06:58
Свирь-3
06:58
06:59
Янега, поворот
07:05
07:06
Лодейное Поле
07:13
07:14
Шамокша, поворот
07:29
07:30
Заостровье, поворот
07:34
07:35
Доможирово
07:54
07:55
Паша-2
08:02
08:03
Потанино
08:20
08:21
Селиваново
08:30
08:31
Низино
08:34
08:35
Сясьстрой
08:40
08:46
Юшково/Мостопоезд
09:00
09:01
Кисельня
09:13
09:14
Горгала
09:33
09:34
Дусьево
09:38
09:39
Жихарево, поворот
09:47
09:48
70 км / Путилово, поворот
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:01
10:02
Синявино
10:16
10:17
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
11:09
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 09:08 2 ч 51 мин 11:59 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Свирское
07:00
Лодейное Поле
07:30
07:39
Шамокша, поворот
07:56
07:57
Заостровье, поворот
08:02
08:03
Доможирово
08:25
08:26
Потанино
08:56
08:57
Селиваново
09:07
09:08
Низино
09:12
09:13
Сясьстрой
09:19
09:29
Юшково/Мостопоезд
09:45
09:46
Кисельня
09:58
09:59
Приладожский, поворот
10:51
10:52
Синявино
11:07
11:08
Улица Бабушкина
11:47
11:48
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:59
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 10:33 2 ч 34 мин 13:07 ежедневно, кроме ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
08:05
Яндеба
08:18
08:19
Янега, поворот
08:41
08:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
08:50
09:04
Шамокша, поворот
09:21
09:22
Заостровье, поворот
09:27
09:28
Доможирово
09:50
09:51
Паша-2
10:00
10:01
Потанино
10:21
10:22
Селиваново
10:32
10:33
Низино
10:37
10:38
Сясьстрой
10:44
10:49
Юшково/Мостопоезд
11:03
11:04
Кисельня
11:16
11:17
Приладожский, поворот
12:04
12:05
Синявино
12:19
12:20
Улица Бабушкина
12:55
12:56
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:07
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 11:40 2 ч 30 мин 14:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Питкяранта
07:00
Ууксу
07:09
07:10
Кирккоёки
07:34
07:35
Салми
07:39
07:40
Ряймяля
07:49
07:50
Погранкондуши
07:59
08:00
Видлица
08:24
08:25
Тулокса
08:39
08:40
Ильинский
08:54
08:55
Олонец
09:15
09:30
Свирское, поворот
09:54
09:55
Лодейное Поле
10:25
10:30
Шамокша, поворот
10:44
10:45
Доможирово
11:04
11:05
Паша-2
11:14
11:15
Потанино
11:29
11:30
Селиваново
11:39
11:40
Сясьстрой
11:50
12:00
Юшково/Мостопоезд
12:14
12:15
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:10
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 11:51 2 ч 34 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Олонец
09:30
Инема
09:55
09:56
Лодейное Поле
10:40
10:41
Шамокша, поворот
10:55
10:56
Доможирово
11:15
11:16
Паша-2
11:25
11:26
Потанино
11:40
11:41
Селиваново
11:50
11:51
Сясьстрой
12:15
12:16
Юшково/Мостопоезд
12:30
12:31
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:25
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 12:06 2 ч 20 мин 14:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
10:45
Шамокша, поворот
11:00
11:01
Доможирово
11:26
11:27
Паша-2
11:36
11:37
Потанино
11:55
11:56
Селиваново
12:05
12:06
Сясьстрой
12:15
12:19
Юшково/Мостопоезд
12:32
12:33
Кисельня
12:44
12:45
Приладожский, поворот
13:28
13:29
Синявино
13:42
13:43
Улица Бабушкина
14:15
14:16
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:26
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 13:55 2 ч 25 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Петрозаводск, ж/д вокзал
09:00
Пряжа
09:50
09:55
Святозеро, поворот
10:09
10:10
Лижма, поворот
10:14
10:15
Верхнеолонецкий, поворот
10:25
10:26
Чёрная Речка, поворот
10:27
10:28
Кескозеро, поворот
10:30
10:31
Интерпосёлок, поворот
10:35
10:36
Лумбозеро, поворот
10:45
10:46
Торосозеро
10:50
10:51
Берёзовая Гора, поворот
10:55
10:56
Ковера, поворот
10:59
11:00
Новинка, поворот
11:04
11:05
Нурмолицы, поворот
11:08
11:09
Верховье
11:12
11:13
Олонец
11:15
11:25
Мегрега
11:40
11:41
Лодейное Поле
12:25
12:35
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Доможирово
13:16
13:17
Паша-2
13:24
13:25
Потанино
13:46
13:47
Селиваново
13:54
13:55
Сясьстрой
14:05
14:15
Юшково/Мостопоезд
14:16
14:17
Кисельня
14:33
14:34
Приладожский, поворот
15:28
15:29
Синявино
15:33
15:34
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:20
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 15:21 2 ч 20 мин 17:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
14:00
Шамокша, поворот
14:15
14:16
Доможирово
14:41
14:42
Паша-2
14:51
14:52
Потанино
15:10
15:11
Селиваново
15:20
15:21
Сясьстрой
15:30
15:34
Юшково/Мостопоезд
15:47
15:48
Кисельня
15:59
16:00
Приладожский, поворот
16:43
16:44
Синявино
16:57
16:58
Улица Бабушкина
17:30
17:31
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:41
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 17:55 2 ч 25 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Петрозаводск, ж/д вокзал
13:00
Пряжа
13:50
13:55
Святозеро, поворот
14:09
14:10
Лижма, поворот
14:14
14:15
Верхнеолонецкий, поворот
14:25
14:26
Чёрная Речка, поворот
14:27
14:28
Кескозеро, поворот
14:30
14:31
Интерпосёлок, поворот
14:35
14:36
Лумбозеро, поворот
14:45
14:46
Торосозеро
14:50
14:51
Берёзовая Гора, поворот
14:55
14:56
Ковера, поворот
14:59
15:00
Новинка, поворот
15:04
15:05
Нурмолицы, поворот
15:08
15:09
Верховье
15:12
15:13
Олонец
15:15
15:25
Мегрега
15:40
15:41
Лодейное Поле
16:25
16:35
Шамокша, поворот
16:54
16:55
Доможирово
17:16
17:17
Паша-2
17:24
17:25
Потанино
17:46
17:47
Селиваново
17:54
17:55
Сясьстрой
18:05
18:15
Юшково/Мостопоезд
18:16
18:17
Кисельня
18:33
18:34
Приладожский, поворот
19:28
19:29
Синявино
19:33
19:34
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:20
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 18:06 2 ч 38 мин 20:44 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
16:45
Шамокша, поворот
17:00
17:01
Доможирово
17:26
17:27
Паша-2
17:36
17:37
Потанино
17:55
17:56
Селиваново
18:05
18:06
Сясьстрой
18:15
18:24
Юшково/Мостопоезд
18:39
18:40
Кисельня
18:51
18:52
Приладожский, поворот
19:41
19:42
Синявино
19:56
19:57
Улица Бабушкина
20:32
20:33
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:44
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 18:41 2 ч 38 мин 21:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Подпорожье
16:40
Яндеба
16:52
16:53
Свирь-1
17:06
17:07
Свирьстрой
17:07
17:08
Свирь-3
17:08
17:09
Янега, поворот
17:15
17:16
Лодейное Поле
17:23
17:24
Шамокша, поворот
17:39
17:40
Заостровье, поворот
17:44
17:45
Доможирово
18:04
18:05
Паша-2
18:12
18:13
Потанино
18:30
18:31
Селиваново
18:40
18:41
Низино
18:44
18:45
Сясьстрой
18:50
18:56
Юшково/Мостопоезд
19:10
19:11
Кисельня
19:23
19:24
Горгала
19:43
19:44
Дусьево
19:48
19:49
Жихарево, поворот
19:57
19:58
70 км / Путилово, поворот
20:04
20:05
Приладожский, поворот
20:11
20:12
Синявино
20:26
20:27
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:19
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург 18:51 2 ч 38 мин 21:29 ежедневно, кроме сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:30
Шамокша, поворот
17:45
17:46
Доможирово
18:11
18:12
Паша-2
18:21
18:22
Потанино
18:40
18:41
Селиваново
18:50
18:51
Сясьстрой
19:00
19:09
Юшково/Мостопоезд
19:24
19:25
Кисельня
19:36
19:37
Приладожский, поворот
20:26
20:27
Синявино
20:41
20:42
Улица Бабушкина
21:17
21:18
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:29

Автобус Селиваново — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Селиваново — Санкт-Петербург отправляется в 02:27, автобус прибывает 05:20. Время в пути составит 2 ч 53 мин.

Купить билет на автобус Селиваново — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Селиваново — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Селиваново — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн