Расписание автобуса Селиваново — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Селиваново — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург02:272 ч 53 мин05:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Петрозаводск
21:30
Пряжа
22:20
22:25
Святозеро, поворот
22:39
22:40
Лижма, поворот
22:42
22:43
Верхнеолонецкий, поворот
23:00
23:01
Чёрная Речка, поворот
23:01
23:02
Кескозеро, поворот
23:05
23:06
Интерпосёлок, поворот
23:10
23:11
Лумбозеро, поворот
23:15
23:16
Торосозеро
23:20
23:21
Берёзовая Гора, поворот
23:25
23:26
Ковера
23:29
23:30
Новинка, поворот
23:33
23:34
Нурмолицы, поворот
23:37
23:38
Верховье
23:40
23:41
Олонец
23:45
00:05
Мегрега
00:20
00:21
Лодейное Поле
01:05
01:06
Шамокша, поворот
01:25
01:26
Доможирово
01:46
01:47
Паша-2
01:54
01:55
Потанино
02:16
02:17
Селиваново
02:26
02:27
Сясьстрой
02:35
02:50
Юшково/Мостопоезд
03:00
03:01
Кисельня
03:09
03:10
Приладожский (конечная)
03:59
04:00
Синявино
04:04
04:05
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
05:20
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург06:202 ч 16 мин08:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
05:05
Шамокша, поворот
05:19
05:20
Заостровье, поворот
05:24
05:25
Доможирово
05:43
05:44
Паша-2
05:52
05:53
Потанино
06:09
06:10
Селиваново
06:19
06:20
Низино
06:23
06:24
Сясьстрой
06:29
06:30
Юшково/Мостопоезд
06:42
06:43
Кисельня
06:54
06:55
Горгала
07:12
07:13
Дусьево
07:17
07:18
Жихарево, поворот
07:25
07:26
70 км / Путилово, поворот
07:32
07:33
Приладожский, поворот
07:38
07:39
Синявино
07:52
07:53
Улица Бабушкина
08:25
08:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:36
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург07:212 ч 38 мин09:59ежедневно, кроме сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
06:00
Шамокша, поворот
06:15
06:16
Заостровье, поворот
06:20
06:21
Доможирово
06:41
06:42
Паша-2
06:51
06:52
Потанино
07:10
07:11
Селиваново
07:20
07:21
Низино
07:24
07:25
Сясьстрой
07:31
07:40
Юшково/Мостопоезд
07:54
07:55
Кисельня
08:06
08:07
Горгала
08:27
08:28
Дусьево
08:31
08:32
Жихарево, поворот
08:41
08:42
70 км / Путилово, поворот
08:48
08:49
Приладожский, поворот
08:55
08:56
Синявино
09:11
09:12
Улица Бабушкина
09:47
09:48
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:59
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург09:082 ч 51 мин11:59сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Свирское
07:00
Лодейное Поле
07:31
07:40
Шамокша, поворот
07:56
07:57
Заостровье, поворот
08:02
08:03
Доможирово
08:25
08:26
Потанино
08:56
08:57
Селиваново
09:07
09:08
Низино
09:12
09:13
Сясьстрой
09:20
09:30
Юшково/Мостопоезд
09:45
09:46
Кисельня
09:58
09:59
Горгала
10:20
10:21
Дусьево
10:25
10:26
Жихарево, поворот
10:35
10:36
70 км / Путилово, поворот
10:43
10:44
Приладожский, поворот
10:51
10:52
Синявино
11:07
11:08
Улица Бабушкина
11:47
11:48
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:59
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург10:332 ч 46 мин13:19пн, чт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
08:05
Яндеба
08:18
08:19
Янега, поворот
08:41
08:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
08:51
09:05
Шамокша, поворот
09:21
09:22
Заостровье, поворот
09:27
09:28
Доможирово
09:50
09:51
Паша-2
10:00
10:01
Потанино
10:21
10:22
Селиваново
10:32
10:33
Низино
10:37
10:38
Сясьстрой
10:45
10:50
Юшково/Мостопоезд
11:05
11:06
Кисельня
11:18
11:19
Горгала
11:40
11:41
Дусьево
11:45
11:46
Жихарево, поворот
11:55
11:56
70 км / Путилово, поворот
12:03
12:04
Приладожский, поворот
12:11
12:12
Синявино
12:27
12:28
Улица Бабушкина
13:07
13:08
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
13:19
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург10:452 ч 50 мин13:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
09:30
Шамокша, поворот
09:44
09:45
Заостровье, поворот
09:49
09:50
Доможирово
10:08
10:09
Паша-2
10:17
10:18
Потанино
10:34
10:35
Селиваново
10:44
10:45
Низино
10:48
10:49
Сясьстрой
10:54
11:00
Юшково/Мостопоезд
11:15
11:16
Кисельня
11:28
11:29
Горгала
11:50
11:51
Дусьево
11:55
11:56
Жихарево, поворот
12:05
12:06
70 км / Путилово, поворот
12:13
12:14
Приладожский, поворот
12:21
12:22
Синявино
12:37
12:38
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:35
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург11:402 ч 30 мин14:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Питкяранта
07:00
Ууксу
07:09
07:10
Кирккоёки
07:34
07:35
Салми
07:39
07:40
Ряймяля
07:49
07:50
Погранкондуши
07:59
08:00
Видлица
08:24
08:25
Тулокса
08:39
08:40
Ильинский
08:54
08:55
Олонец
09:15
09:30
Свирское, поворот
09:54
09:55
Лодейное Поле
10:25
10:30
Шамокша, поворот
10:44
10:45
Доможирово
11:04
11:05
Паша-2
11:14
11:15
Потанино
11:29
11:30
Селиваново
11:39
11:40
Сясьстрой
11:50
12:00
Юшково/Мостопоезд
12:14
12:15
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:09
14:10
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
14:30
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург12:002 ч 26 мин14:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
10:45
Шамокша, поворот
10:59
11:00
Заостровье, поворот
11:04
11:05
Доможирово
11:23
11:24
Паша-2
11:32
11:33
Потанино
11:49
11:50
Селиваново
11:59
12:00
Низино
12:03
12:04
Сясьстрой
12:09
12:20
Юшково/Мостопоезд
12:32
12:33
Кисельня
12:44
12:45
Горгала
13:02
13:03
Дусьево
13:07
13:08
Жихарево, поворот
13:15
13:16
70 км / Путилово, поворот
13:22
13:23
Приладожский, поворот
13:28
13:29
Синявино
13:42
13:43
Улица Бабушкина
14:15
14:16
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:26
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург15:152 ч 21 мин17:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
14:00
Шамокша, поворот
14:14
14:15
Заостровье, поворот
14:19
14:20
Доможирово
14:38
14:39
Паша-2
14:47
14:48
Потанино
15:04
15:05
Селиваново
15:14
15:15
Низино
15:18
15:19
Сясьстрой
15:24
15:30
Юшково/Мостопоезд
15:42
15:43
Кисельня
15:54
15:55
Горгала
16:12
16:13
Дусьево
16:17
16:18
Жихарево, поворот
16:25
16:26
70 км / Путилово, поворот
16:32
16:33
Приладожский, поворот
16:38
16:39
Синявино
16:52
16:53
Улица Бабушкина
17:25
17:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:36
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург17:552 ч 25 мин20:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Петрозаводск
13:00
Пряжа
13:50
13:55
Святозеро, поворот
14:09
14:10
Лижма, поворот
14:14
14:15
Верхнеолонецкий, поворот
14:25
14:26
Чёрная Речка, поворот
14:27
14:28
Кескозеро, поворот
14:30
14:31
Интерпосёлок, поворот
14:35
14:36
Лумбозеро, поворот
14:45
14:46
Торосозеро
14:50
14:51
Берёзовая Гора, поворот
14:55
14:56
Ковера
14:59
15:00
Новинка, поворот
15:04
15:05
Нурмолицы, поворот
15:08
15:09
Верховье
15:12
15:13
Олонец
15:15
15:25
Мегрега
15:40
15:41
Лодейное Поле
16:25
16:35
Шамокша, поворот
16:54
16:55
Доможирово
17:16
17:17
Паша-2
17:24
17:25
Потанино
17:46
17:47
Селиваново
17:54
17:55
Сясьстрой
18:05
18:15
Юшково/Мостопоезд
18:16
18:17
Кисельня
18:33
18:34
Приладожский (конечная)
19:28
19:29
Синявино
19:33
19:34
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:20
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург18:062 ч 38 мин20:44сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
16:45
Шамокша, поворот
17:00
17:01
Заостровье, поворот
17:05
17:06
Доможирово
17:26
17:27
Паша-2
17:36
17:37
Потанино
17:55
17:56
Селиваново
18:05
18:06
Низино
18:09
18:10
Сясьстрой
18:16
18:25
Юшково/Мостопоезд
18:39
18:40
Кисельня
18:51
18:52
Горгала
19:12
19:13
Дусьево
19:16
19:17
Жихарево, поворот
19:26
19:27
70 км / Путилово, поворот
19:33
19:34
Приладожский, поворот
19:40
19:41
Синявино
19:56
19:57
Улица Бабушкина
20:32
20:33
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:44
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург18:412 ч 38 мин21:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Подпорожье
16:40
Яндеба
16:52
16:53
Свирь-1
17:06
17:07
Свирьстрой
17:07
17:08
Свирь-3
17:08
17:09
Янега, поворот
17:15
17:16
Лодейное Поле
17:24
17:25
Шамокша, поворот
17:39
17:40
Заостровье, поворот
17:44
17:45
Доможирово
18:04
18:05
Паша-2
18:12
18:13
Потанино
18:30
18:31
Селиваново
18:40
18:41
Низино
18:44
18:45
Сясьстрой
18:51
18:57
Юшково/Мостопоезд
19:10
19:11
Кисельня
19:23
19:24
Горгала
19:43
19:44
Дусьево
19:48
19:49
Жихарево, поворот
19:57
19:58
70 км / Путилово, поворот
20:04
20:05
Приладожский, поворот
20:11
20:12
Синявино
20:26
20:27
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:19
Селиваново — Санкт-Петербург
Селиваново — Санкт-Петербург18:512 ч 38 мин21:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:30
Шамокша, поворот
17:45
17:46
Заостровье, поворот
17:50
17:51
Доможирово
18:11
18:12
Паша-2
18:21
18:22
Потанино
18:40
18:41
Селиваново
18:50
18:51
Низино
18:54
18:55
Сясьстрой
19:01
19:10
Юшково/Мостопоезд
19:24
19:25
Кисельня
19:36
19:37
Горгала
19:57
19:58
Дусьево
20:01
20:02
Жихарево, поворот
20:11
20:12
70 км / Путилово, поворот
20:18
20:19
Приладожский, поворот
20:25
20:26
Синявино
20:41
20:42
Улица Бабушкина
21:17
21:18
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:29

Автобус Селиваново — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Селиваново — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Селиваново — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Селиваново — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Селиваново — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн