Расписание автобуса Санкт-Петербург — Бежаницы


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Бежаницы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Бежаницы
Санкт-Петербург — Бежаницы 09:15 8 ч 40 мин 17:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:15
Луга
11:50
11:55
Псков, автовокзал
14:20
14:30
Остров
15:25
15:30
Пушкинские Горы
16:35
16:40
Новоржев
17:20
17:25
Бежаницы
17:55
Санкт-Петербург — Бежаницы
Санкт-Петербург — Бежаницы 16:00 6 ч 45 мин 22:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:00
Луга
18:20
18:30
Заплюсье
19:14
19:15
Заполье-2
19:19
19:20
Павы
20:09
20:10
Порхов
20:44
20:45
Пожеревицы
21:38
21:39
Сорокино
21:54
21:55
Бежаницы
22:44
22:45
Локня
23:14
23:15
Великие Луки
00:30
Санкт-Петербург — Бежаницы
Санкт-Петербург — Бежаницы 22:50 8 ч 50 мин 07:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:50
Луга
01:25
01:30
Псков, автовокзал
03:55
04:05
Остров
05:00
05:05
Пушкинские Горы
06:15
06:20
Новоржев
06:55
07:00
Бежаницы
07:40

Автобус Санкт-Петербург — Бежаницы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Бежаницы отправляется в 09:15, автобус прибывает 17:55. Время в пути составит 8 ч 40 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Бежаницы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Бежаницы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Бежаницы - расписание, цена билета, купить билет онлайн