Расписание автобуса Санкт-Петербург — Бежаницы


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Бежаницы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Бежаницы
Санкт-Петербург — Бежаницы09:158 ч 40 мин17:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:15
Луга
11:49
11:50
Псков, автовокзал
14:30
14:31
Остров
15:30
15:31
Пушкинские Горы
16:34
16:35
Новоржев
17:25
17:26
Бежаницы
17:55
Санкт-Петербург — Бежаницы
Санкт-Петербург — Бежаницы16:006 ч 45 мин22:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:00
Луга
18:20
18:30
Заплюсье
19:14
19:15
Заполье-2
19:19
19:20
Павы
20:09
20:10
Порхов
20:44
20:45
Пожеревицы
21:38
21:39
Сорокино
21:54
21:55
Бежаницы
22:44
22:45
Локня
23:14
23:15
Великие Луки
00:30
Санкт-Петербург — Бежаницы
Санкт-Петербург — Бежаницы22:508 ч 50 мин07:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:50
Луга
01:29
01:30
Псков, автовокзал
04:05
04:06
Остров
05:04
05:05
Пушкинские Горы
06:14
06:15
Новоржев
06:59
07:00
Бежаницы
07:40

Автобус Санкт-Петербург — Бежаницы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Бежаницы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Бежаницы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Бежаницы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Бежаницы - расписание, цена билета, купить билет онлайн