Расписание автобуса Рябово — Зеленогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Рябово — Зеленогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Рябово — Зеленогорск
Рябово — Зеленогорск06:410 ч 52 мин07:33ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
06:00
Ермилово-1
06:09
06:10
Лужки
06:31
06:32
Рябово
06:40
06:41
Краснофлотское
06:47
06:48
Зеленый Холм
06:53
06:54
Поляны, центр
06:58
06:59
Серово, 9 км
07:24
07:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
07:33
07:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:25
Рябово — Зеленогорск
Рябово — Зеленогорск08:451 ч 45 мин10:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красная Долина
08:38
Птицефабрика «Приморская»
08:41
08:42
Рябово
08:44
08:45
46 км
08:50
08:51
Лужки
08:57
08:58
Лужки, поворот
09:00
09:01
51 км
09:02
09:03
Страусиная ферма
09:03
09:04
Окуневая база
09:04
09:05
Озерки
09:07
09:08
Озерки
09:10
09:11
45 км
09:11
09:12
44 км
09:13
09:14
42 км
09:15
09:16
41 км
09:17
09:18
40 км
09:20
09:21
38 км
09:21
09:22
37 км
09:23
09:24
36 км
09:25
09:26
35 км
09:27
09:28
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
09:30
09:31
По требованию
09:32
09:33
31 км
09:33
09:34
По требованию
09:38
09:39
Пески
09:39
09:40
Песочное/25 км
09:42
09:43
24 км
09:45
09:46
22 км
09:49
09:50
21 км
09:50
09:51
Развилка
09:55
09:56
18 км
09:57
09:58
Приветнинское
09:59
10:00
Смолячково, 16 км
10:01
10:02
Смолячково, Пансионат «Восток — 6»
10:02
10:03
Смолячково, Пансионат «Буревестник»
10:03
10:04
Смолячково, рабочий посёлок
10:04
10:05
Смолячково, 13 км «Ласточка»
10:05
10:06
Смолячково, дом отдыха «Красная Звезда»
10:06
10:07
Молодёжное, 12 км
10:07
10:08
Молодёжное, почта
10:08
10:09
Молодёжное, санаторий «Чёрная Речка»
10:09
10:10
Чёрная Речка
10:11
10:12
7й км
10:15
10:16
Советская улица
10:18
10:19
Санаторий «Звёздочка»
10:20
10:21
4 км
10:21
10:22
Санаторий «Северная Ривьера»
10:22
10:23
Авиационная улица
10:23
10:24
Школа №445
10:26
10:27
Проспект Ленина, д. 26
10:27
10:28
Зеленогорск, вокзал
10:30
Рябово — Зеленогорск
Рябово — Зеленогорск09:410 ч 52 мин10:33сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
09:00
Ермилово-1
09:09
09:10
Лужки
09:31
09:32
Рябово
09:40
09:41
Краснофлотское
09:47
09:48
Зеленый Холм
09:53
09:54
Поляны, центр
09:58
09:59
Серово, 9 км
10:24
10:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
10:33
10:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:25
Рябово — Зеленогорск
Рябово — Зеленогорск12:510 ч 52 мин13:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
12:10
Ермилово-1
12:19
12:20
Лужки
12:41
12:42
Рябово
12:50
12:51
Краснофлотское
12:57
12:58
Зеленый Холм
13:03
13:04
Поляны, центр
13:08
13:09
Серово, 9 км
13:34
13:35
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
13:43
13:44
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:35
Рябово — Зеленогорск
Рябово — Зеленогорск15:111 ч 45 мин16:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красная Долина
15:04
Птицефабрика «Приморская»
15:07
15:08
Рябово
15:10
15:11
46 км
15:16
15:17
Лужки
15:23
15:24
Лужки, поворот
15:26
15:27
51 км
15:28
15:29
Страусиная ферма
15:29
15:30
Окуневая база
15:30
15:31
Озерки
15:33
15:34
Озерки
15:36
15:37
45 км
15:37
15:38
44 км
15:39
15:40
42 км
15:41
15:42
41 км
15:43
15:44
40 км
15:46
15:47
38 км
15:47
15:48
37 км
15:49
15:50
36 км
15:51
15:52
35 км
15:53
15:54
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
15:56
15:57
По требованию
15:58
15:59
31 км
15:59
16:00
По требованию
16:04
16:05
Пески
16:05
16:06
Песочное/25 км
16:08
16:09
24 км
16:11
16:12
22 км
16:15
16:16
21 км
16:16
16:17
Развилка
16:21
16:22
18 км
16:23
16:24
Приветнинское
16:25
16:26
Смолячково, 16 км
16:27
16:28
Смолячково, Пансионат «Восток — 6»
16:28
16:29
Смолячково, Пансионат «Буревестник»
16:29
16:30
Смолячково, рабочий посёлок
16:30
16:31
Смолячково, 13 км «Ласточка»
16:31
16:32
Смолячково, дом отдыха «Красная Звезда»
16:32
16:33
Молодёжное, 12 км
16:33
16:34
Молодёжное, почта
16:34
16:35
Молодёжное, санаторий «Чёрная Речка»
16:35
16:36
Чёрная Речка
16:37
16:38
7й км
16:41
16:42
Советская улица
16:44
16:45
Санаторий «Звёздочка»
16:46
16:47
4 км
16:47
16:48
Санаторий «Северная Ривьера»
16:48
16:49
Авиационная улица
16:49
16:50
Школа №445
16:52
16:53
Проспект Ленина, д. 26
16:53
16:54
Зеленогорск, вокзал
16:56
Рябово — Зеленогорск
Рябово — Зеленогорск17:410 ч 52 мин18:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
17:00
Ермилово-1
17:09
17:10
Лужки
17:31
17:32
Рябово
17:40
17:41
Краснофлотское
17:47
17:48
Зеленый Холм
17:53
17:54
Поляны, центр
17:58
17:59
Серово, 9 км
18:24
18:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
18:33
18:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:25
Рябово — Зеленогорск
Рябово — Зеленогорск20:110 ч 52 мин21:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморск
19:30
Ермилово-1
19:39
19:40
Лужки
20:01
20:02
Рябово
20:10
20:11
Краснофлотское
20:17
20:18
Зеленый Холм
20:23
20:24
Поляны, центр
20:28
20:29
Серово, 9 км
20:54
20:55
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
21:03
21:04
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:55
Рябово — Зеленогорск
Рябово — Зеленогорск20:271 ч 45 мин22:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красная Долина
20:20
Птицефабрика «Приморская»
20:23
20:24
Рябово
20:26
20:27
46 км
20:32
20:33
Лужки
20:39
20:40
Лужки, поворот
20:42
20:43
51 км
20:44
20:45
Страусиная ферма
20:45
20:46
Окуневая база
20:46
20:47
Озерки
20:49
20:50
Озерки
20:52
20:53
45 км
20:53
20:54
44 км
20:55
20:56
42 км
20:57
20:58
41 км
20:59
21:00
40 км
21:02
21:03
38 км
21:03
21:04
37 км
21:05
21:06
36 км
21:07
21:08
35 км
21:09
21:10
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
21:12
21:13
По требованию
21:14
21:15
31 км
21:15
21:16
По требованию
21:20
21:21
Пески
21:21
21:22
Песочное/25 км
21:24
21:25
24 км
21:27
21:28
22 км
21:31
21:32
21 км
21:32
21:33
Развилка
21:37
21:38
18 км
21:39
21:40
Приветнинское
21:41
21:42
Смолячково, 16 км
21:43
21:44
Смолячково, Пансионат «Восток — 6»
21:44
21:45
Смолячково, Пансионат «Буревестник»
21:45
21:46
Смолячково, рабочий посёлок
21:46
21:47
Смолячково, 13 км «Ласточка»
21:47
21:48
Смолячково, дом отдыха «Красная Звезда»
21:48
21:49
Молодёжное, 12 км
21:49
21:50
Молодёжное, почта
21:50
21:51
Молодёжное, санаторий «Чёрная Речка»
21:51
21:52
Чёрная Речка
21:53
21:54
7й км
21:57
21:58
Советская улица
22:00
22:01
Санаторий «Звёздочка»
22:02
22:03
4 км
22:03
22:04
Санаторий «Северная Ривьера»
22:04
22:05
Авиационная улица
22:05
22:06
Школа №445
22:08
22:09
Проспект Ленина, д. 26
22:09
22:10
Зеленогорск, вокзал
22:12

Автобус Рябово — Зеленогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Рябово — Зеленогорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Рябово — Зеленогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Рябово — Зеленогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Рябово — Зеленогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн