Расписание автобуса Приозерск — Яблоновка


Ниже предоставлено расписание автобусов Приозерск — Яблоновка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приозерск — Яблоновка
Приозерск — Яблоновка 05:20 1 ч 7 мин 06:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
05:20
Ленина площадь
05:20
05:21
Красноармейская улица, «Оптика»
05:20
05:21
Литейная улица
05:21
05:22
Матросова улица
05:22
05:23
Заречная улица
05:22
05:23
Стадион «Сосновский»
05:23
05:24
ДРСУ
05:25
05:26
Детский дом
05:25
05:26
Снетково, дом лесника
05:29
05:30
Снетково
05:32
05:33
Моторное, магазин
05:40
05:41
Моторное, 10 км
05:41
05:42
Пионерлагерь
05:49
05:50
Пионерлагерь
05:52
05:53
Турбаза
05:56
05:57
Приладожское, сельсовет
06:14
06:15
Приладожское, школа
06:16
06:17
44 км
06:22
06:23
Высоково, школа
06:24
06:25
Яблоновка, магазин
06:27
Приозерск — Яблоновка
Приозерск — Яблоновка 15:00 1 ч 7 мин 16:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приозерск
15:00
Ленина площадь
15:00
15:01
Красноармейская улица, «Оптика»
15:00
15:01
Литейная улица
15:01
15:02
Матросова улица
15:02
15:03
Заречная улица
15:02
15:03
Стадион «Сосновский»
15:03
15:04
ДРСУ
15:05
15:06
Детский дом
15:05
15:06
Снетково, дом лесника
15:09
15:10
Снетково
15:12
15:13
Моторное, магазин
15:20
15:21
Моторное, 10 км
15:21
15:22
Пионерлагерь
15:29
15:30
Пионерлагерь
15:32
15:33
Турбаза
15:36
15:37
Приладожское, сельсовет
15:54
15:55
Приладожское, школа
15:56
15:57
44 км
16:02
16:03
Высоково, школа
16:04
16:05
Яблоновка, магазин
16:07

Автобус Приозерск — Яблоновка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приозерск — Яблоновка отправляется в 05:20, автобус прибывает 06:27. Время в пути составит 1 ч 7 мин.

Купить билет на автобус Приозерск — Яблоновка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приозерск — Яблоновка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приозерск — Яблоновка - расписание, цена билета, купить билет онлайн