Расписание автобуса Приладожский — Кировск


Ниже предоставлено расписание автобусов Приладожский — Кировск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск06:260 ч 34 мин07:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Валовщина
06:00
Путилово, школа
06:03
06:04
Путилово, кольцо
06:05
06:06
Горная Шальдиха, поворот
06:08
06:09
Назия
06:21
06:22
Приладожский, поворот
06:25
06:26
57 км
06:30
06:31
56 км
06:31
06:32
55 км
06:32
06:33
Синявино-2, 54 км
06:34
06:35
53 км
06:36
06:37
52 км
06:36
06:37
51 км
06:38
06:39
50 км
06:39
06:40
Синявино
06:47
06:48
44 км
06:50
06:51
Музей-диорама
06:54
06:55
Марьино
06:55
06:56
Марьино, ПТУ №23
06:56
06:57
Марьино, Кладбище
06:57
06:58
Завод «Ладога»
06:58
06:59
Кировск
07:00
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск07:140 ч 39 мин07:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
06:40
Сассары, магазин
06:40
06:41
Васильково
06:43
06:44
75 км
06:46
06:47
Мучихино
06:48
06:49
75 км
06:50
06:51
Жихарево, поворот
06:56
06:57
73 км
06:59
07:00
70 км / Путилово, поворот
07:05
07:06
Приладожский, поворот
07:13
07:14
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
07:15
07:16
57 км
07:17
07:18
56 км
07:18
07:19
55 км
07:19
07:20
Синявино-2, 54 км
07:20
07:21
53 км
07:21
07:22
Синявино-2
07:24
07:30
53 км
07:31
07:32
51 км
07:33
07:34
50 км
07:34
07:35
Синявино
07:41
07:42
44 км
07:43
07:44
Музей-диорама
07:48
07:49
Марьино
07:49
07:50
Марьино, ПТУ №23
07:49
07:50
Марьино, Кладбище
07:50
07:51
Завод «Ладога»
07:51
07:52
Кировск
07:53
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск08:080 ч 33 мин08:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
07:40
Сассары, магазин
07:41
07:42
Жихарево, поворот
07:48
07:49
73 км
07:51
07:52
70 км / Путилово, поворот
07:58
07:59
Приладожский, поворот
08:07
08:08
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
08:10
08:11
57 км
08:11
08:12
56 км
08:12
08:13
55 км
08:13
08:14
Синявино-2, 54 км
08:15
08:16
53 км
08:16
08:17
Синявино-2
08:19
08:20
53 км
08:20
08:21
52 км
08:21
08:22
51 км
08:22
08:23
50 км
08:24
08:25
Синявино
08:30
08:31
44 км
08:32
08:33
Музей-диорама
08:36
08:37
Марьино
08:37
08:38
Марьино, ПТУ №23
08:37
08:38
Марьино, Кладбище
08:38
08:39
Завод «Ладога»
08:38
08:39
Кировск
08:41
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск08:410 ч 34 мин09:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Валовщина
08:15
Путилово, школа
08:18
08:19
Путилово, кольцо
08:20
08:21
Горная Шальдиха, поворот
08:23
08:24
Назия
08:36
08:37
Приладожский, поворот
08:40
08:41
57 км
08:45
08:46
56 км
08:46
08:47
55 км
08:47
08:48
Синявино-2, 54 км
08:49
08:50
53 км
08:51
08:52
52 км
08:51
08:52
51 км
08:53
08:54
50 км
08:54
08:55
Синявино
09:02
09:03
44 км
09:05
09:06
Музей-диорама
09:09
09:10
Марьино
09:10
09:11
Марьино, ПТУ №23
09:11
09:12
Марьино, Кладбище
09:12
09:13
Завод «Ладога»
09:13
09:14
Кировск
09:15
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск09:000 ч 41 мин09:41вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
09:00
57 км
09:05
09:06
56 км
09:07
09:08
55 км
09:08
09:09
Синявино-2, 54 км
09:10
09:11
53 км
09:13
09:14
52 км
09:14
09:15
51 км
09:16
09:17
50 км
09:18
09:19
Синявино
09:26
09:27
Кировск
09:41
09:42
Павлово, Кирпичный завод
10:00
10:01
5 Углов
10:15
10:16
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:16
10:17
Колпино, поворот
10:27
10:28
Понтонный, школа-интернат №10
10:29
10:30
Понтонный, вокзал
10:31
10:32
Улица Труда
10:45
10:46
Бульвар Свободы
10:46
10:47
Адмиралтейская улица
10:47
10:48
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
10:48
10:49
Улица Веры Слуцкой, 91
10:50
10:51
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
10:52
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск09:080 ч 39 мин09:47сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
09:08
57 км
09:13
09:14
56 км
09:15
09:16
55 км
09:16
09:17
Синявино-2, 54 км
09:18
09:19
53 км
09:21
09:22
52 км
09:22
09:23
51 км
09:24
09:25
50 км
09:26
09:27
Синявино
09:33
09:34
Кировск
09:47
09:48
Павлово, Кирпичный завод
10:05
10:06
5 Углов
10:19
10:20
Отрадное, судоремонтные мастерские
10:20
10:21
Колпино, поворот
10:30
10:31
Понтонный, школа-интернат №10
10:32
10:33
Понтонный, вокзал
10:33
10:34
Улица Труда
10:46
10:47
Бульвар Свободы
10:47
10:48
Адмиралтейская улица
10:48
10:49
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
10:49
10:50
Улица Веры Слуцкой, 91
10:50
10:51
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
10:52
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск09:090 ч 30 мин09:39ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
08:40
Сассары, магазин
08:41
08:42
Жихарево, поворот
08:48
08:49
73 км
08:52
08:53
70 км / Путилово, поворот
08:58
08:59
Приладожский, поворот
09:08
09:09
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
09:11
09:12
57 км
09:12
09:13
56 км
09:13
09:14
55 км
09:14
09:15
Синявино-2, 54 км
09:16
09:17
53 км
09:17
09:18
52 км
09:18
09:19
51 км
09:19
09:20
50 км
09:21
09:22
Синявино
09:28
09:29
44 км
09:30
09:31
Музей-диорама
09:34
09:35
Марьино
09:35
09:36
Марьино, ПТУ №23
09:35
09:36
Марьино, Кладбище
09:36
09:37
Завод «Ладога»
09:37
09:38
Кировск
09:39
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск09:400 ч 31 мин10:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
09:40
Приладожский, поворот
09:40
09:41
57 км
09:43
09:44
56 км
09:44
09:45
55 км
09:45
09:46
Синявино-2, 54 км
09:46
09:47
53 км
09:48
09:49
Синявино-2
09:49
09:50
53 км
09:51
09:52
52 км
09:52
09:53
51 км
09:53
09:54
50 км
09:54
09:55
Синявино
10:01
10:02
44 км
10:03
10:04
Музей-диорама
10:06
10:07
Марьино
10:07
10:08
Марьино, ПТУ №23
10:08
10:09
Марьино, Кладбище
10:08
10:09
Завод «Ладога»
10:09
10:10
Кировск
10:11
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск10:180 ч 30 мин10:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
09:40
Сассары, магазин
09:41
09:42
Васильково
09:44
09:45
75 км
09:46
09:47
Мучихино
09:49
09:50
Жихарево, поворот
09:58
09:59
73 км
10:01
10:02
70 км / Путилово, поворот
10:07
10:08
Приладожский, поворот
10:17
10:18
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
10:20
10:21
57 км
10:21
10:22
56 км
10:22
10:23
55 км
10:23
10:24
Синявино-2, 54 км
10:25
10:26
53 км
10:26
10:27
52 км
10:27
10:28
51 км
10:28
10:29
50 км
10:30
10:31
Синявино
10:37
10:38
44 км
10:39
10:40
Музей-диорама
10:43
10:44
Марьино
10:44
10:45
Марьино, ПТУ №23
10:45
10:46
Марьино, Кладбище
10:45
10:46
Завод «Ладога»
10:46
10:47
Кировск
10:48
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск10:250 ч 28 мин10:53ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
10:25
Приладожский, поворот
10:25
10:26
57 км
10:28
10:29
56 км
10:29
10:30
55 км
10:30
10:31
Синявино-2, 54 км
10:31
10:32
53 км
10:33
10:34
52 км
10:33
10:34
51 км
10:35
10:36
50 км
10:36
10:37
Синявино
10:42
10:43
44 км
10:44
10:45
Музей-диорама
10:48
10:49
Марьино
10:49
10:50
Марьино, ПТУ №23
10:49
10:50
Марьино, Кладбище
10:50
10:51
Завод «Ладога»
10:50
10:51
Кировск
10:53
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск11:200 ч 25 мин11:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кобона
10:05
Низово
10:09
10:10
Бор
10:14
10:15
Верола
10:19
10:20
Береговое
10:22
10:23
Гавсарь
10:26
10:27
Сандела
10:27
10:28
Остров
10:31
10:35
Береговое
10:39
10:40
Сухое
10:41
10:42
Выставская Школа
10:43
10:44
Выстав
10:44
10:45
Колосарь, поворот
10:48
10:49
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
10:50
10:51
Дусьево
10:50
10:51
Жихарево, поворот
10:59
11:00
Горная Шальдиха, поворот
11:06
11:07
Путилово, кольцо
11:09
11:10
Приладожский (конечная)
11:18
11:19
Приладожский, поворот
11:19
11:20
57 км
11:22
11:23
56 км
11:23
11:24
55 км
11:24
11:25
Синявино-2, 54 км
11:25
11:26
53 км
11:26
11:27
Синявино-2
11:27
11:28
53 км
11:29
11:30
52 км
11:29
11:30
51 км
11:30
11:31
50 км
11:31
11:32
Синявино
11:37
11:38
44 км
11:38
11:39
Музей-диорама
11:41
11:42
Марьино
11:42
11:43
Марьино, ПТУ №23
11:42
11:43
Марьино, Кладбище
11:43
11:44
Завод «Ладога»
11:44
11:45
Кировск
11:45
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск11:580 ч 38 мин12:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
11:30
Сассары, магазин
11:31
11:32
Жихарево, поворот
11:38
11:39
73 км
11:41
11:42
70 км / Путилово, поворот
11:48
11:49
Приладожский, поворот
11:57
11:58
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
12:00
12:01
57 км
12:01
12:02
56 км
12:02
12:03
55 км
12:03
12:04
Синявино-2, 54 км
12:05
12:06
53 км
12:06
12:07
Синявино-2
12:09
12:15
53 км
12:15
12:16
52 км
12:16
12:17
51 км
12:17
12:18
50 км
12:19
12:20
Синявино
12:25
12:26
44 км
12:27
12:28
Музей-диорама
12:31
12:32
Марьино
12:32
12:33
Марьино, ПТУ №23
12:32
12:33
Марьино, Кладбище
12:33
12:34
Завод «Ладога»
12:33
12:34
Кировск
12:36
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск12:400 ч 28 мин13:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
12:40
Приладожский, поворот
12:40
12:41
57 км
12:43
12:44
56 км
12:44
12:45
55 км
12:45
12:46
Синявино-2, 54 км
12:46
12:47
53 км
12:48
12:49
52 км
12:48
12:49
51 км
12:50
12:51
50 км
12:51
12:52
Синявино
12:57
12:58
44 км
12:59
13:00
Музей-диорама
13:03
13:04
Марьино
13:04
13:05
Марьино, ПТУ №23
13:04
13:05
Марьино, Кладбище
13:05
13:06
Завод «Ладога»
13:05
13:06
Кировск
13:08
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск13:080 ч 38 мин13:46ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
12:40
Сассары, магазин
12:41
12:42
Жихарево, поворот
12:48
12:49
73 км
12:51
12:52
70 км / Путилово, поворот
12:58
12:59
Приладожский, поворот
13:07
13:08
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
13:10
13:11
57 км
13:11
13:12
56 км
13:12
13:13
55 км
13:13
13:14
Синявино-2, 54 км
13:15
13:16
53 км
13:16
13:17
Синявино-2
13:19
13:25
53 км
13:25
13:26
52 км
13:26
13:27
51 км
13:27
13:28
50 км
13:29
13:30
Синявино
13:35
13:36
44 км
13:37
13:38
Музей-диорама
13:41
13:42
Марьино
13:42
13:43
Марьино, ПТУ №23
13:42
13:43
Марьино, Кладбище
13:43
13:44
Завод «Ладога»
13:43
13:44
Кировск
13:46
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск14:230 ч 27 мин14:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
13:40
Сассары, магазин
13:41
13:42
Жихарево, поворот
13:50
13:51
73 км
13:53
13:54
70 км / Путилово, поворот
14:01
14:02
Назия
14:14
14:20
Приладожский, поворот
14:22
14:23
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
14:24
14:25
57 км
14:26
14:27
56 км
14:27
14:28
55 км
14:28
14:29
Синявино-2, 54 км
14:29
14:30
53 км
14:30
14:31
52 км
14:31
14:32
51 км
14:32
14:33
50 км
14:33
14:34
Синявино
14:40
14:41
44 км
14:42
14:43
Музей-диорама
14:45
14:46
Марьино
14:46
14:47
Марьино, ПТУ №23
14:47
14:48
Марьино, Кладбище
14:47
14:48
Завод «Ладога»
14:48
14:49
Кировск
14:50
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск14:400 ч 28 мин15:08ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
14:40
Приладожский, поворот
14:40
14:41
57 км
14:43
14:44
56 км
14:44
14:45
55 км
14:45
14:46
Синявино-2, 54 км
14:46
14:47
53 км
14:48
14:49
52 км
14:48
14:49
51 км
14:50
14:51
50 км
14:51
14:52
Синявино
14:57
14:58
44 км
14:59
15:00
Музей-диорама
15:03
15:04
Марьино
15:04
15:05
Марьино, ПТУ №23
15:04
15:05
Марьино, Кладбище
15:05
15:06
Завод «Ладога»
15:05
15:06
Кировск
15:08
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск15:000 ч 39 мин15:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Валовщина
14:40
Путилово, школа
14:43
14:44
Путилово, кольцо
14:45
14:46
Горная Шальдиха, поворот
14:48
14:49
Приладожский, поворот
14:59
15:00
57 км
15:04
15:05
56 км
15:05
15:06
55 км
15:06
15:07
Синявино-2, 54 км
15:08
15:09
53 км
15:09
15:10
Синявино-2
15:11
15:12
53 км
15:13
15:14
52 км
15:15
15:16
51 км
15:16
15:17
50 км
15:18
15:19
Синявино
15:26
15:27
44 км
15:28
15:29
Музей-диорама
15:33
15:34
Марьино
15:34
15:35
Марьино, ПТУ №23
15:34
15:35
Марьино, Кладбище
15:35
15:36
Завод «Ладога»
15:36
15:37
Кировск
15:39
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск16:050 ч 28 мин16:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
16:05
Приладожский, поворот
16:05
16:06
57 км
16:08
16:09
56 км
16:09
16:10
55 км
16:10
16:11
Синявино-2, 54 км
16:11
16:12
53 км
16:13
16:14
52 км
16:13
16:14
51 км
16:15
16:16
50 км
16:16
16:17
Синявино
16:22
16:23
44 км
16:24
16:25
Музей-диорама
16:28
16:29
Марьино
16:29
16:30
Марьино, ПТУ №23
16:29
16:30
Марьино, Кладбище
16:30
16:31
Завод «Ладога»
16:30
16:31
Кировск
16:33
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск16:240 ч 34 мин16:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
15:50
Сассары, магазин
15:50
15:51
Васильково
15:53
15:54
75 км
15:56
15:57
Мучихино
15:58
15:59
75 км
16:00
16:01
Жихарево, поворот
16:06
16:07
73 км
16:09
16:10
70 км / Путилово, поворот
16:15
16:16
Приладожский, поворот
16:23
16:24
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
16:25
16:26
57 км
16:27
16:28
56 км
16:28
16:29
55 км
16:29
16:30
Синявино-2, 54 км
16:30
16:31
53 км
16:31
16:32
Синявино-2
16:34
16:35
53 км
16:36
16:37
51 км
16:38
16:39
50 км
16:39
16:40
Синявино
16:46
16:47
44 км
16:48
16:49
Музей-диорама
16:53
16:54
Марьино
16:54
16:55
Марьино, ПТУ №23
16:54
16:55
Марьино, Кладбище
16:55
16:56
Завод «Ладога»
16:56
16:57
Кировск
16:58
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск17:110 ч 34 мин17:45ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Путилово, кольцо
17:00
Горная Шальдиха, поворот
17:00
17:01
Приладожский, поворот
17:10
17:11
57 км
17:14
17:15
56 км
17:15
17:16
55 км
17:16
17:17
Синявино-2, 54 км
17:18
17:19
53 км
17:19
17:20
Синявино-2
17:21
17:22
53 км
17:22
17:23
52 км
17:24
17:25
51 км
17:25
17:26
50 км
17:26
17:27
Синявино
17:34
17:35
44 км
17:35
17:36
Музей-диорама
17:40
17:41
Марьино
17:41
17:42
Марьино, ПТУ №23
17:41
17:42
Марьино, Кладбище
17:42
17:43
Завод «Ладога»
17:43
17:44
Кировск
17:45
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск18:140 ч 38 мин18:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Назия
18:10
Приладожский, поворот
18:13
18:14
57 км
18:17
18:18
56 км
18:19
18:20
55 км
18:20
18:21
Синявино-2, 54 км
18:22
18:23
53 км
18:23
18:24
Синявино-2
18:25
18:26
53 км
18:27
18:28
52 км
18:28
18:29
51 км
18:30
18:31
50 км
18:32
18:33
Синявино
18:40
18:41
44 км
18:42
18:43
Музей-диорама
18:47
18:48
Марьино
18:47
18:48
Марьино, ПТУ №23
18:48
18:49
Марьино, Кладбище
18:49
18:50
Завод «Ладога»
18:50
18:51
Кировск
18:52
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск19:000 ч 30 мин19:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
18:25
Сассары, магазин
18:26
18:27
Васильково
18:29
18:30
Жихарево, поворот
18:33
18:34
73 км
18:37
18:38
Горная Шальдиха, поворот
18:43
18:44
Горная Шальдиха
18:44
18:45
Путилово, кольцо
18:46
18:47
Приладожский, поворот
18:59
19:00
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
19:02
19:03
57 км
19:03
19:04
56 км
19:04
19:05
55 км
19:05
19:06
Синявино-2, 54 км
19:07
19:08
53 км
19:08
19:09
52 км
19:09
19:10
51 км
19:10
19:11
50 км
19:12
19:13
Синявино
19:19
19:20
44 км
19:21
19:22
Марьино
19:26
19:27
Марьино, ПТУ №23
19:26
19:27
Марьино, Кладбище
19:27
19:28
Завод «Ладога»
19:28
19:29
Хозяйственный магазин
19:28
19:29
Кировск
19:30
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск19:020 ч 32 мин19:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кобона
17:00
Кобона (въезд)
17:00
17:01
Лаврово
17:11
17:12
Ручьи
17:13
17:14
Колосарь
17:20
17:21
Колосарь, поворот
17:21
17:22
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
17:25
17:26
Горка
17:31
17:32
Пейчала, поворот
17:33
17:34
Войбокало
17:35
17:36
Войбокало, ж/д станция
17:38
18:00
Войбокало
18:01
18:02
Пейчала, поворот
18:03
18:04
Горка
18:05
18:06
Дусьево
18:11
18:12
Жихарево, поворот
18:25
18:26
Горная Шальдиха, поворот
18:37
18:38
Путилово, кольцо
18:50
18:51
Горная Шальдиха
18:52
18:53
Приладожский (конечная)
19:00
19:01
Приладожский, поворот
19:01
19:02
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
19:03
19:04
57 км
19:05
19:06
56 км
19:06
19:07
55 км
19:07
19:08
Синявино-2, 54 км
19:08
19:09
53 км
19:10
19:11
Синявино-2
19:11
19:12
53 км
19:13
19:14
51 км
19:15
19:16
50 км
19:17
19:18
Синявино
19:23
19:24
44 км
19:25
19:26
Музей-диорама
19:29
19:30
Марьино
19:30
19:31
Марьино, ПТУ №23
19:31
19:32
Марьино, Кладбище
19:31
19:32
Завод «Ладога»
19:32
19:33
Кировск
19:34
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск19:400 ч 31 мин20:11ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
19:40
Приладожский, поворот
19:40
19:41
57 км
19:43
19:44
56 км
19:44
19:45
55 км
19:45
19:46
Синявино-2, 54 км
19:46
19:47
53 км
19:48
19:49
Синявино-2
19:49
19:50
53 км
19:51
19:52
52 км
19:52
19:53
51 км
19:53
19:54
50 км
19:54
19:55
Синявино
20:01
20:02
44 км
20:03
20:04
Музей-диорама
20:06
20:07
Марьино
20:07
20:08
Марьино, ПТУ №23
20:08
20:09
Марьино, Кладбище
20:08
20:09
Завод «Ладога»
20:09
20:10
Кировск
20:11
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск20:090 ч 30 мин20:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
19:40
Сассары, магазин
19:41
19:42
Жихарево, поворот
19:48
19:49
73 км
19:52
19:53
70 км / Путилово, поворот
19:58
19:59
Приладожский, поворот
20:08
20:09
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
20:11
20:12
57 км
20:12
20:13
56 км
20:13
20:14
55 км
20:14
20:15
Синявино-2, 54 км
20:16
20:17
53 км
20:17
20:18
52 км
20:18
20:19
51 км
20:19
20:20
50 км
20:21
20:22
Синявино
20:28
20:29
44 км
20:30
20:31
Музей-диорама
20:34
20:35
Марьино
20:35
20:36
Марьино, ПТУ №23
20:35
20:36
Марьино, Кладбище
20:36
20:37
Завод «Ладога»
20:37
20:38
Кировск
20:39
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск20:460 ч 34 мин21:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Валовщина
20:20
Путилово, школа
20:23
20:24
Путилово, кольцо
20:25
20:26
Горная Шальдиха, поворот
20:28
20:29
Назия
20:41
20:42
Приладожский, поворот
20:45
20:46
57 км
20:50
20:51
56 км
20:51
20:52
55 км
20:52
20:53
Синявино-2, 54 км
20:54
20:55
53 км
20:56
20:57
52 км
20:56
20:57
51 км
20:58
20:59
50 км
20:59
21:00
Синявино
21:07
21:08
44 км
21:10
21:11
Музей-диорама
21:14
21:15
Марьино
21:15
21:16
Марьино, ПТУ №23
21:16
21:17
Марьино, Кладбище
21:17
21:18
Завод «Ладога»
21:18
21:19
Кировск
21:20
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск21:490 ч 30 мин22:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Жихарево
21:20
Сассары, магазин
21:21
21:22
Жихарево, поворот
21:28
21:29
73 км
21:32
21:33
70 км / Путилово, поворот
21:38
21:39
Приладожский, поворот
21:48
21:49
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
21:51
21:52
57 км
21:52
21:53
56 км
21:53
21:54
55 км
21:54
21:55
Синявино-2, 54 км
21:56
21:57
53 км
21:57
21:58
52 км
21:58
21:59
51 км
21:59
22:00
50 км
22:01
22:02
Синявино
22:08
22:09
44 км
22:10
22:11
Музей-диорама
22:14
22:15
Марьино
22:15
22:16
Марьино, ПТУ №23
22:15
22:16
Марьино, Кладбище
22:16
22:17
Завод «Ладога»
22:17
22:18
Кировск
22:19
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск21:580 ч 41 мин22:39вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
21:58
57 км
22:03
22:04
56 км
22:05
22:06
55 км
22:06
22:07
Синявино-2, 54 км
22:08
22:09
53 км
22:11
22:12
52 км
22:12
22:13
51 км
22:14
22:15
50 км
22:16
22:17
Синявино
22:24
22:25
Кировск
22:39
22:40
Павлово, Кирпичный завод
22:58
22:59
5 Углов
23:13
23:14
Отрадное, судоремонтные мастерские
23:14
23:15
Колпино, поворот
23:25
23:26
Понтонный, школа-интернат №10
23:27
23:28
Понтонный, вокзал
23:29
23:30
Улица Труда
23:43
23:44
Бульвар Свободы
23:44
23:45
Адмиралтейская улица
23:45
23:46
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
23:46
23:47
Улица Веры Слуцкой, 91
23:48
23:49
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
23:50
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск22:010 ч 30 мин22:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Путилово, кольцо
21:50
Горная Шальдиха, поворот
21:50
21:51
Приладожский, поворот
22:00
22:01
57 км
22:04
22:05
56 км
22:05
22:06
55 км
22:06
22:07
Синявино-2, 54 км
22:08
22:09
53 км
22:09
22:10
52 км
22:10
22:11
51 км
22:11
22:12
50 км
22:13
22:14
Синявино
22:20
22:21
44 км
22:22
22:23
Музей-диорама
22:26
22:27
Марьино
22:27
22:28
Марьино, ПТУ №23
22:27
22:28
Марьино, Кладбище
22:28
22:29
Завод «Ладога»
22:29
22:30
Кировск
22:31
Приладожский — Кировск
Приладожский — Кировск22:050 ч 39 мин22:44сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приладожский (конечная)
22:05
57 км
22:10
22:11
56 км
22:12
22:13
55 км
22:13
22:14
Синявино-2, 54 км
22:15
22:16
53 км
22:18
22:19
52 км
22:19
22:20
51 км
22:21
22:22
50 км
22:23
22:24
Синявино
22:30
22:31
Кировск
22:44
22:45
Павлово, Кирпичный завод
23:02
23:03
5 Углов
23:16
23:17
Отрадное, судоремонтные мастерские
23:17
23:18
Колпино, поворот
23:27
23:28
Понтонный, школа-интернат №10
23:29
23:30
Понтонный, вокзал
23:30
23:31
Улица Труда
23:43
23:44
Бульвар Свободы
23:44
23:45
Адмиралтейская улица
23:45
23:46
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
23:46
23:47
Улица Веры Слуцкой, 91
23:47
23:48
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
23:49

Автобус Приладожский — Кировск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приладожский — Кировск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Приладожский — Кировск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приладожский — Кировск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приладожский — Кировск - расписание, цена билета, купить билет онлайн