Расписание автобуса Поселок станции Громово — Приозерск


Ниже предоставлено расписание автобусов Поселок станции Громово — Приозерск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск07:341 ч 2 мин08:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ромашки
07:10
Понтонное
07:11
07:12
Речное
07:20
07:21
Сапёрное, поворот
07:22
07:23
Шумилово-1
07:24
07:25
Шумилово-2
07:25
07:26
Мурыновка
07:27
07:28
Суходолье
07:28
07:29
Суходолье-3
07:30
07:31
Громово, ж/д станция
07:32
07:33
Громово
07:33
07:34
Садоводство «Ильич»
07:37
07:38
Соловьёвка
07:44
07:45
Мельничные Ручьи
07:50
07:51
Мельничные Ручьи
07:51
07:52
Отрадное
07:54
07:55
Плодовое, поворот
07:57
07:58
Тракторное
07:58
07:59
Малая Горка
08:01
08:02
18 км
08:18
08:19
Починок, магазин
08:20
08:21
Луговая
08:24
08:25
Лесхоз
08:25
08:26
Ларионово, сельсовет
08:26
08:27
Заречная улица
08:31
08:32
Красноармейская улица, «Оптика»
08:33
08:34
Приозерск
08:36
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск07:490 ч 46 мин08:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
06:00
Новожилово, поворот
06:58
06:59
Игора
06:59
07:00
Иваново
07:01
07:02
Станция Сосново
07:06
07:10
Сосново ж/д станция, поворот
07:11
07:12
Садоводство «Раздолье»
07:13
07:14
Ленплодоовощ, пионерлагерь
07:15
07:16
Колосково
07:16
07:17
Садоводство «Колосково-1»
07:18
07:19
Садоводство «Колосково-2»
07:19
07:20
Дом лесника
07:21
07:22
Сельсовет
07:24
07:25
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
07:29
07:30
Овраги
07:30
07:31
Пионерлагерь «Знамя Труда»
07:32
07:33
Варшко, Лукойл
07:34
07:35
Варшко
07:34
07:35
Поселок ж/д станции «Лосево»
07:36
07:37
СНТ «Прогресс»
07:39
07:40
Сапёрное
07:40
07:41
Суходолье
07:45
07:46
Громово
07:48
07:49
Соловьёвка
07:55
07:56
Отрадное
08:03
08:04
Плодовое, поворот
08:05
08:06
Плодовое, магазин
08:06
08:07
Починок, магазин
08:24
08:25
Приозерск
08:35
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск08:490 ч 46 мин09:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
07:00
Новожилово, поворот
07:58
07:59
Игора
07:59
08:00
Иваново
08:01
08:02
Станция Сосново
08:06
08:10
Сосново ж/д станция, поворот
08:11
08:12
Садоводство «Раздолье»
08:13
08:14
Ленплодоовощ, пионерлагерь
08:15
08:16
Колосково
08:16
08:17
Садоводство «Колосково-1»
08:18
08:19
Садоводство «Колосково-2»
08:19
08:20
Дом лесника
08:21
08:22
Сельсовет
08:24
08:25
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
08:29
08:30
Овраги
08:30
08:31
Пионерлагерь «Знамя Труда»
08:32
08:33
Варшко, Лукойл
08:34
08:35
Варшко
08:34
08:35
Поселок ж/д станции «Лосево»
08:36
08:37
СНТ «Прогресс»
08:39
08:40
Сапёрное
08:40
08:41
Суходолье
08:45
08:46
Громово
08:48
08:49
Соловьёвка
08:55
08:56
Отрадное
09:03
09:04
Плодовое, поворот
09:05
09:06
Плодовое, магазин
09:06
09:07
Починок, магазин
09:24
09:25
Приозерск
09:35
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск09:050 ч 41 мин09:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
07:47
07:48
Игора
08:20
08:21
Станция Сосново
08:26
08:30
Колосково
08:35
08:36
Сельсовет
08:43
08:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
08:53
08:54
Сапёрное
08:57
08:58
Суходолье
09:02
09:03
Громово
09:04
09:05
Соловьёвка
09:11
09:12
Отрадное
09:18
09:19
Починок, магазин
09:36
09:37
Приозерск
09:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск09:490 ч 46 мин10:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:00
Новожилово, поворот
08:58
08:59
Игора
08:59
09:00
Иваново
09:01
09:02
Станция Сосново
09:06
09:10
Сосново ж/д станция, поворот
09:11
09:12
Садоводство «Раздолье»
09:13
09:14
Ленплодоовощ, пионерлагерь
09:15
09:16
Колосково
09:16
09:17
Садоводство «Колосково-1»
09:18
09:19
Садоводство «Колосково-2»
09:19
09:20
Дом лесника
09:21
09:22
Сельсовет
09:24
09:25
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
09:29
09:30
Овраги
09:30
09:31
Пионерлагерь «Знамя Труда»
09:32
09:33
Варшко, Лукойл
09:34
09:35
Варшко
09:34
09:35
Поселок ж/д станции «Лосево»
09:36
09:37
СНТ «Прогресс»
09:39
09:40
Сапёрное
09:40
09:41
Суходолье
09:45
09:46
Громово
09:48
09:49
Соловьёвка
09:55
09:56
Отрадное
10:03
10:04
Плодовое, поворот
10:05
10:06
Плодовое, магазин
10:06
10:07
Починок, магазин
10:24
10:25
Приозерск
10:35
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск10:050 ч 41 мин10:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
08:47
08:48
Игора
09:20
09:21
Станция Сосново
09:26
09:30
Колосково
09:35
09:36
Сельсовет
09:43
09:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
09:53
09:54
Сапёрное
09:57
09:58
Суходолье
10:02
10:03
Громово
10:04
10:05
Соловьёвка
10:11
10:12
Отрадное
10:18
10:19
Починок, магазин
10:36
10:37
Приозерск
10:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск10:490 ч 46 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:00
Новожилово, поворот
09:58
09:59
Игора
09:59
10:00
Иваново
10:01
10:02
Станция Сосново
10:06
10:10
Сосново ж/д станция, поворот
10:11
10:12
Садоводство «Раздолье»
10:13
10:14
Ленплодоовощ, пионерлагерь
10:15
10:16
Колосково
10:16
10:17
Садоводство «Колосково-1»
10:18
10:19
Садоводство «Колосково-2»
10:19
10:20
Дом лесника
10:21
10:22
Сельсовет
10:24
10:25
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
10:29
10:30
Овраги
10:30
10:31
Пионерлагерь «Знамя Труда»
10:32
10:33
Варшко, Лукойл
10:34
10:35
Варшко
10:34
10:35
Поселок ж/д станции «Лосево»
10:36
10:37
СНТ «Прогресс»
10:39
10:40
Сапёрное
10:40
10:41
Суходолье
10:45
10:46
Громово
10:48
10:49
Соловьёвка
10:55
10:56
Отрадное
11:03
11:04
Плодовое, поворот
11:05
11:06
Плодовое, магазин
11:06
11:07
Починок, магазин
11:24
11:25
Приозерск
11:35
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск11:050 ч 41 мин11:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
09:47
09:48
Игора
10:20
10:21
Станция Сосново
10:26
10:30
Колосково
10:35
10:36
Сельсовет
10:43
10:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
10:53
10:54
Сапёрное
10:57
10:58
Суходолье
11:02
11:03
Громово
11:04
11:05
Соловьёвка
11:11
11:12
Отрадное
11:18
11:19
Починок, магазин
11:36
11:37
Приозерск
11:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск11:540 ч 46 мин12:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
10:05
Новожилово, поворот
11:03
11:04
Игора
11:04
11:05
Иваново
11:06
11:07
Станция Сосново
11:11
11:15
Сосново ж/д станция, поворот
11:16
11:17
Садоводство «Раздолье»
11:18
11:19
Ленплодоовощ, пионерлагерь
11:20
11:21
Колосково
11:21
11:22
Садоводство «Колосково-1»
11:23
11:24
Садоводство «Колосково-2»
11:24
11:25
Дом лесника
11:26
11:27
Сельсовет
11:29
11:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
11:34
11:35
Овраги
11:35
11:36
Пионерлагерь «Знамя Труда»
11:37
11:38
Варшко, Лукойл
11:39
11:40
Варшко
11:39
11:40
Поселок ж/д станции «Лосево»
11:41
11:42
СНТ «Прогресс»
11:44
11:45
Сапёрное
11:45
11:46
Суходолье
11:50
11:51
Громово
11:53
11:54
Соловьёвка
12:00
12:01
Отрадное
12:08
12:09
Плодовое, поворот
12:10
12:11
Плодовое, магазин
12:11
12:12
Починок, магазин
12:29
12:30
Приозерск
12:40
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск12:050 ч 41 мин12:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
10:47
10:48
Игора
11:20
11:21
Станция Сосново
11:26
11:30
Колосково
11:35
11:36
Сельсовет
11:43
11:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
11:53
11:54
Сапёрное
11:57
11:58
Суходолье
12:02
12:03
Громово
12:04
12:05
Соловьёвка
12:11
12:12
Отрадное
12:18
12:19
Починок, магазин
12:36
12:37
Приозерск
12:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск12:540 ч 46 мин13:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
11:05
Новожилово, поворот
12:03
12:04
Игора
12:04
12:05
Иваново
12:06
12:07
Станция Сосново
12:11
12:15
Сосново ж/д станция, поворот
12:16
12:17
Садоводство «Раздолье»
12:18
12:19
Ленплодоовощ, пионерлагерь
12:20
12:21
Колосково
12:21
12:22
Садоводство «Колосково-1»
12:23
12:24
Садоводство «Колосково-2»
12:24
12:25
Дом лесника
12:26
12:27
Сельсовет
12:29
12:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
12:34
12:35
Овраги
12:35
12:36
Пионерлагерь «Знамя Труда»
12:37
12:38
Варшко, Лукойл
12:39
12:40
Варшко
12:39
12:40
Поселок ж/д станции «Лосево»
12:41
12:42
СНТ «Прогресс»
12:44
12:45
Сапёрное
12:45
12:46
Суходолье
12:50
12:51
Громово
12:53
12:54
Соловьёвка
13:00
13:01
Отрадное
13:08
13:09
Плодовое, поворот
13:10
13:11
Плодовое, магазин
13:11
13:12
Починок, магазин
13:29
13:30
Приозерск
13:40
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск13:050 ч 41 мин13:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
11:47
11:48
Игора
12:20
12:21
Станция Сосново
12:26
12:30
Колосково
12:35
12:36
Сельсовет
12:43
12:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
12:53
12:54
Сапёрное
12:57
12:58
Суходолье
13:02
13:03
Громово
13:04
13:05
Соловьёвка
13:11
13:12
Отрадное
13:18
13:19
Починок, магазин
13:36
13:37
Приозерск
13:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск13:540 ч 46 мин14:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
12:05
Новожилово, поворот
13:03
13:04
Игора
13:04
13:05
Иваново
13:06
13:07
Станция Сосново
13:11
13:15
Сосново ж/д станция, поворот
13:16
13:17
Садоводство «Раздолье»
13:18
13:19
Ленплодоовощ, пионерлагерь
13:20
13:21
Колосково
13:21
13:22
Садоводство «Колосково-1»
13:23
13:24
Садоводство «Колосково-2»
13:24
13:25
Дом лесника
13:26
13:27
Сельсовет
13:29
13:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
13:34
13:35
Овраги
13:35
13:36
Пионерлагерь «Знамя Труда»
13:37
13:38
Варшко, Лукойл
13:39
13:40
Варшко
13:39
13:40
Поселок ж/д станции «Лосево»
13:41
13:42
СНТ «Прогресс»
13:44
13:45
Сапёрное
13:45
13:46
Суходолье
13:50
13:51
Громово
13:53
13:54
Соловьёвка
14:00
14:01
Отрадное
14:08
14:09
Плодовое, поворот
14:10
14:11
Плодовое, магазин
14:11
14:12
Починок, магазин
14:29
14:30
Приозерск
14:40
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск14:050 ч 41 мин14:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
12:47
12:48
Игора
13:20
13:21
Станция Сосново
13:26
13:30
Колосково
13:35
13:36
Сельсовет
13:43
13:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
13:53
13:54
Сапёрное
13:57
13:58
Суходолье
14:02
14:03
Громово
14:04
14:05
Соловьёвка
14:11
14:12
Отрадное
14:18
14:19
Починок, магазин
14:36
14:37
Приозерск
14:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск14:540 ч 46 мин15:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:05
Новожилово, поворот
14:03
14:04
Игора
14:04
14:05
Иваново
14:06
14:07
Станция Сосново
14:11
14:15
Сосново ж/д станция, поворот
14:16
14:17
Садоводство «Раздолье»
14:18
14:19
Ленплодоовощ, пионерлагерь
14:20
14:21
Колосково
14:21
14:22
Садоводство «Колосково-1»
14:23
14:24
Садоводство «Колосково-2»
14:24
14:25
Дом лесника
14:26
14:27
Сельсовет
14:29
14:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
14:34
14:35
Овраги
14:35
14:36
Пионерлагерь «Знамя Труда»
14:37
14:38
Варшко, Лукойл
14:39
14:40
Варшко
14:39
14:40
Поселок ж/д станции «Лосево»
14:41
14:42
СНТ «Прогресс»
14:44
14:45
Сапёрное
14:45
14:46
Суходолье
14:50
14:51
Громово
14:53
14:54
Соловьёвка
15:00
15:01
Отрадное
15:08
15:09
Плодовое, поворот
15:10
15:11
Плодовое, магазин
15:11
15:12
Починок, магазин
15:29
15:30
Приозерск
15:40
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск15:050 ч 41 мин15:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
13:47
13:48
Игора
14:20
14:21
Станция Сосново
14:26
14:30
Колосково
14:35
14:36
Сельсовет
14:43
14:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
14:53
14:54
Сапёрное
14:57
14:58
Суходолье
15:02
15:03
Громово
15:04
15:05
Соловьёвка
15:11
15:12
Отрадное
15:18
15:19
Починок, магазин
15:36
15:37
Приозерск
15:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск15:190 ч 46 мин16:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:30
Новожилово, поворот
14:28
14:29
Игора
14:29
14:30
Иваново
14:31
14:32
Станция Сосново
14:36
14:40
Сосново ж/д станция, поворот
14:41
14:42
Садоводство «Раздолье»
14:43
14:44
Ленплодоовощ, пионерлагерь
14:45
14:46
Колосково
14:46
14:47
Садоводство «Колосково-1»
14:48
14:49
Садоводство «Колосково-2»
14:49
14:50
Дом лесника
14:51
14:52
Сельсовет
14:54
14:55
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
14:59
15:00
Овраги
15:00
15:01
Пионерлагерь «Знамя Труда»
15:02
15:03
Варшко, Лукойл
15:04
15:05
Варшко
15:04
15:05
Поселок ж/д станции «Лосево»
15:06
15:07
СНТ «Прогресс»
15:09
15:10
Сапёрное
15:10
15:11
Суходолье
15:15
15:16
Громово
15:18
15:19
Соловьёвка
15:25
15:26
Отрадное
15:33
15:34
Плодовое, поворот
15:35
15:36
Плодовое, магазин
15:36
15:37
Починок, магазин
15:54
15:55
Приозерск
16:05
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск15:241 ч 2 мин16:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ромашки
15:00
Понтонное
15:01
15:02
Речное
15:10
15:11
Сапёрное, поворот
15:12
15:13
Шумилово-1
15:14
15:15
Шумилово-2
15:15
15:16
Мурыновка
15:17
15:18
Суходолье
15:18
15:19
Суходолье-3
15:20
15:21
Громово, ж/д станция
15:22
15:23
Громово
15:23
15:24
Садоводство «Ильич»
15:27
15:28
Соловьёвка
15:34
15:35
Мельничные Ручьи
15:40
15:41
Мельничные Ручьи
15:41
15:42
Отрадное
15:44
15:45
Плодовое, поворот
15:47
15:48
Тракторное
15:48
15:49
Малая Горка
15:51
15:52
18 км
16:08
16:09
Починок, магазин
16:10
16:11
Луговая
16:14
16:15
Лесхоз
16:15
16:16
Ларионово, сельсовет
16:16
16:17
Заречная улица
16:21
16:22
Красноармейская улица, «Оптика»
16:23
16:24
Приозерск
16:26
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск15:540 ч 46 мин16:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
14:05
Новожилово, поворот
15:03
15:04
Игора
15:04
15:05
Иваново
15:06
15:07
Станция Сосново
15:11
15:15
Сосново ж/д станция, поворот
15:16
15:17
Садоводство «Раздолье»
15:18
15:19
Ленплодоовощ, пионерлагерь
15:20
15:21
Колосково
15:21
15:22
Садоводство «Колосково-1»
15:23
15:24
Садоводство «Колосково-2»
15:24
15:25
Дом лесника
15:26
15:27
Сельсовет
15:29
15:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
15:34
15:35
Овраги
15:35
15:36
Пионерлагерь «Знамя Труда»
15:37
15:38
Варшко, Лукойл
15:39
15:40
Варшко
15:39
15:40
Поселок ж/д станции «Лосево»
15:41
15:42
СНТ «Прогресс»
15:44
15:45
Сапёрное
15:45
15:46
Суходолье
15:50
15:51
Громово
15:53
15:54
Соловьёвка
16:00
16:01
Отрадное
16:08
16:09
Плодовое, поворот
16:10
16:11
Плодовое, магазин
16:11
16:12
Починок, магазин
16:29
16:30
Приозерск
16:40
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск16:050 ч 41 мин16:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
14:47
14:48
Игора
15:20
15:21
Станция Сосново
15:26
15:30
Колосково
15:35
15:36
Сельсовет
15:43
15:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
15:53
15:54
Сапёрное
15:57
15:58
Суходолье
16:02
16:03
Громово
16:04
16:05
Соловьёвка
16:11
16:12
Отрадное
16:18
16:19
Починок, магазин
16:36
16:37
Приозерск
16:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск16:540 ч 46 мин17:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:05
Новожилово, поворот
16:03
16:04
Игора
16:04
16:05
Иваново
16:06
16:07
Станция Сосново
16:11
16:15
Сосново ж/д станция, поворот
16:16
16:17
Садоводство «Раздолье»
16:18
16:19
Ленплодоовощ, пионерлагерь
16:20
16:21
Колосково
16:21
16:22
Садоводство «Колосково-1»
16:23
16:24
Садоводство «Колосково-2»
16:24
16:25
Дом лесника
16:26
16:27
Сельсовет
16:29
16:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
16:34
16:35
Овраги
16:35
16:36
Пионерлагерь «Знамя Труда»
16:37
16:38
Варшко, Лукойл
16:39
16:40
Варшко
16:39
16:40
Поселок ж/д станции «Лосево»
16:41
16:42
СНТ «Прогресс»
16:44
16:45
Сапёрное
16:45
16:46
Суходолье
16:50
16:51
Громово
16:53
16:54
Соловьёвка
17:00
17:01
Отрадное
17:08
17:09
Плодовое, поворот
17:10
17:11
Плодовое, магазин
17:11
17:12
Починок, магазин
17:29
17:30
Приозерск
17:40
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск17:050 ч 41 мин17:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
15:47
15:48
Игора
16:20
16:21
Станция Сосново
16:26
16:30
Колосково
16:35
16:36
Сельсовет
16:43
16:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
16:53
16:54
Сапёрное
16:57
16:58
Суходолье
17:02
17:03
Громово
17:04
17:05
Соловьёвка
17:11
17:12
Отрадное
17:18
17:19
Починок, магазин
17:36
17:37
Приозерск
17:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск17:540 ч 46 мин18:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
16:05
Новожилово, поворот
17:03
17:04
Игора
17:04
17:05
Иваново
17:06
17:07
Станция Сосново
17:11
17:15
Сосново ж/д станция, поворот
17:16
17:17
Садоводство «Раздолье»
17:18
17:19
Ленплодоовощ, пионерлагерь
17:20
17:21
Колосково
17:21
17:22
Садоводство «Колосково-1»
17:23
17:24
Садоводство «Колосково-2»
17:24
17:25
Дом лесника
17:26
17:27
Сельсовет
17:29
17:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
17:34
17:35
Овраги
17:35
17:36
Пионерлагерь «Знамя Труда»
17:37
17:38
Варшко, Лукойл
17:39
17:40
Варшко
17:39
17:40
Поселок ж/д станции «Лосево»
17:41
17:42
СНТ «Прогресс»
17:44
17:45
Сапёрное
17:45
17:46
Суходолье
17:50
17:51
Громово
17:53
17:54
Соловьёвка
18:00
18:01
Отрадное
18:08
18:09
Плодовое, поворот
18:10
18:11
Плодовое, магазин
18:11
18:12
Починок, магазин
18:29
18:30
Приозерск
18:40
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск18:350 ч 41 мин19:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:00
18 км Ново-Приозерского шоссе
17:17
17:18
Игора
17:50
17:51
Станция Сосново
17:56
18:00
Колосково
18:05
18:06
Сельсовет
18:13
18:14
Поселок ж/д станции «Лосево»
18:23
18:24
Сапёрное
18:27
18:28
Суходолье
18:32
18:33
Громово
18:34
18:35
Соловьёвка
18:41
18:42
Отрадное
18:48
18:49
Починок, магазин
19:06
19:07
Приозерск
19:16
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск18:390 ч 46 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
16:50
Новожилово, поворот
17:48
17:49
Игора
17:49
17:50
Иваново
17:51
17:52
Станция Сосново
17:56
18:00
Сосново ж/д станция, поворот
18:01
18:02
Садоводство «Раздолье»
18:03
18:04
Ленплодоовощ, пионерлагерь
18:05
18:06
Колосково
18:06
18:07
Садоводство «Колосково-1»
18:08
18:09
Садоводство «Колосково-2»
18:09
18:10
Дом лесника
18:11
18:12
Сельсовет
18:14
18:15
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
18:19
18:20
Овраги
18:20
18:21
Пионерлагерь «Знамя Труда»
18:22
18:23
Варшко, Лукойл
18:24
18:25
Варшко
18:24
18:25
Поселок ж/д станции «Лосево»
18:26
18:27
СНТ «Прогресс»
18:29
18:30
Сапёрное
18:30
18:31
Суходолье
18:35
18:36
Громово
18:38
18:39
Соловьёвка
18:45
18:46
Отрадное
18:53
18:54
Плодовое, поворот
18:55
18:56
Плодовое, магазин
18:56
18:57
Починок, магазин
19:14
19:15
Приозерск
19:25
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск19:190 ч 46 мин20:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
17:30
Новожилово, поворот
18:28
18:29
Игора
18:29
18:30
Иваново
18:31
18:32
Станция Сосново
18:36
18:40
Сосново ж/д станция, поворот
18:41
18:42
Садоводство «Раздолье»
18:43
18:44
Ленплодоовощ, пионерлагерь
18:45
18:46
Колосково
18:46
18:47
Садоводство «Колосково-1»
18:48
18:49
Садоводство «Колосково-2»
18:49
18:50
Дом лесника
18:51
18:52
Сельсовет
18:54
18:55
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
18:59
19:00
Овраги
19:00
19:01
Пионерлагерь «Знамя Труда»
19:02
19:03
Варшко, Лукойл
19:04
19:05
Варшко
19:04
19:05
Поселок ж/д станции «Лосево»
19:06
19:07
СНТ «Прогресс»
19:09
19:10
Сапёрное
19:10
19:11
Суходолье
19:15
19:16
Громово
19:18
19:19
Соловьёвка
19:25
19:26
Отрадное
19:33
19:34
Плодовое, поворот
19:35
19:36
Плодовое, магазин
19:36
19:37
Починок, магазин
19:54
19:55
Приозерск
20:05
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск19:350 ч 41 мин20:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:00
18 км Ново-Приозерского шоссе
18:17
18:18
Игора
18:50
18:51
Станция Сосново
18:56
19:00
Колосково
19:05
19:06
Сельсовет
19:13
19:14
Поселок ж/д станции «Лосево»
19:23
19:24
Сапёрное
19:27
19:28
Суходолье
19:32
19:33
Громово
19:34
19:35
Соловьёвка
19:41
19:42
Отрадное
19:48
19:49
Починок, магазин
20:06
20:07
Приозерск
20:16
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск19:590 ч 46 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
18:10
Новожилово, поворот
19:08
19:09
Игора
19:09
19:10
Иваново
19:11
19:12
Станция Сосново
19:16
19:20
Сосново ж/д станция, поворот
19:21
19:22
Садоводство «Раздолье»
19:23
19:24
Ленплодоовощ, пионерлагерь
19:25
19:26
Колосково
19:26
19:27
Садоводство «Колосково-1»
19:28
19:29
Садоводство «Колосково-2»
19:29
19:30
Дом лесника
19:31
19:32
Сельсовет
19:34
19:35
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
19:39
19:40
Овраги
19:40
19:41
Пионерлагерь «Знамя Труда»
19:42
19:43
Варшко, Лукойл
19:44
19:45
Варшко
19:44
19:45
Поселок ж/д станции «Лосево»
19:46
19:47
СНТ «Прогресс»
19:49
19:50
Сапёрное
19:50
19:51
Суходолье
19:55
19:56
Громово
19:58
19:59
Соловьёвка
20:05
20:06
Отрадное
20:13
20:14
Плодовое, поворот
20:15
20:16
Плодовое, магазин
20:16
20:17
Починок, магазин
20:34
20:35
Приозерск
20:45
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск20:340 ч 46 мин21:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
18:45
Новожилово, поворот
19:43
19:44
Игора
19:44
19:45
Иваново
19:46
19:47
Станция Сосново
19:51
19:55
Сосново ж/д станция, поворот
19:56
19:57
Садоводство «Раздолье»
19:58
19:59
Ленплодоовощ, пионерлагерь
20:00
20:01
Колосково
20:01
20:02
Садоводство «Колосково-1»
20:03
20:04
Садоводство «Колосково-2»
20:04
20:05
Дом лесника
20:06
20:07
Сельсовет
20:09
20:10
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
20:14
20:15
Овраги
20:15
20:16
Пионерлагерь «Знамя Труда»
20:17
20:18
Варшко, Лукойл
20:19
20:20
Варшко
20:19
20:20
Поселок ж/д станции «Лосево»
20:21
20:22
СНТ «Прогресс»
20:24
20:25
Сапёрное
20:25
20:26
Суходолье
20:30
20:31
Громово
20:33
20:34
Соловьёвка
20:40
20:41
Отрадное
20:48
20:49
Плодовое, поворот
20:50
20:51
Плодовое, магазин
20:51
20:52
Починок, магазин
21:09
21:10
Приозерск
21:20
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск20:350 ч 41 мин21:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:00
18 км Ново-Приозерского шоссе
19:17
19:18
Игора
19:50
19:51
Станция Сосново
19:56
20:00
Колосково
20:05
20:06
Сельсовет
20:13
20:14
Поселок ж/д станции «Лосево»
20:23
20:24
Сапёрное
20:27
20:28
Суходолье
20:32
20:33
Громово
20:34
20:35
Соловьёвка
20:41
20:42
Отрадное
20:48
20:49
Починок, магазин
21:06
21:07
Приозерск
21:16
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск21:190 ч 46 мин22:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
19:30
Новожилово, поворот
20:28
20:29
Игора
20:29
20:30
Иваново
20:31
20:32
Станция Сосново
20:36
20:40
Сосново ж/д станция, поворот
20:41
20:42
Садоводство «Раздолье»
20:43
20:44
Ленплодоовощ, пионерлагерь
20:45
20:46
Колосково
20:46
20:47
Садоводство «Колосково-1»
20:48
20:49
Садоводство «Колосково-2»
20:49
20:50
Дом лесника
20:51
20:52
Сельсовет
20:54
20:55
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
20:59
21:00
Овраги
21:00
21:01
Пионерлагерь «Знамя Труда»
21:02
21:03
Варшко, Лукойл
21:04
21:05
Варшко
21:04
21:05
Поселок ж/д станции «Лосево»
21:06
21:07
СНТ «Прогресс»
21:09
21:10
Сапёрное
21:10
21:11
Суходолье
21:15
21:16
Громово
21:18
21:19
Соловьёвка
21:25
21:26
Отрадное
21:33
21:34
Плодовое, поворот
21:35
21:36
Плодовое, магазин
21:36
21:37
Починок, магазин
21:54
21:55
Приозерск
22:05
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск21:200 ч 41 мин22:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:45
18 км Ново-Приозерского шоссе
20:02
20:03
Игора
20:35
20:36
Станция Сосново
20:41
20:45
Колосково
20:50
20:51
Сельсовет
20:58
20:59
Поселок ж/д станции «Лосево»
21:08
21:09
Сапёрное
21:12
21:13
Суходолье
21:17
21:18
Громово
21:19
21:20
Соловьёвка
21:26
21:27
Отрадное
21:33
21:34
Починок, магазин
21:51
21:52
Приозерск
22:01
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск22:050 ч 41 мин22:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:30
18 км Ново-Приозерского шоссе
20:47
20:48
Игора
21:20
21:21
Станция Сосново
21:26
21:30
Колосково
21:35
21:36
Сельсовет
21:43
21:44
Поселок ж/д станции «Лосево»
21:53
21:54
Сапёрное
21:57
21:58
Суходолье
22:02
22:03
Громово
22:04
22:05
Соловьёвка
22:11
22:12
Отрадное
22:18
22:19
Починок, магазин
22:36
22:37
Приозерск
22:46
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск22:340 ч 46 мин23:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:45
Новожилово, поворот
21:43
21:44
Игора
21:44
21:45
Иваново
21:46
21:47
Станция Сосново
21:51
21:55
Сосново ж/д станция, поворот
21:56
21:57
Садоводство «Раздолье»
21:58
21:59
Ленплодоовощ, пионерлагерь
22:00
22:01
Колосково
22:01
22:02
Садоводство «Колосково-1»
22:03
22:04
Садоводство «Колосково-2»
22:04
22:05
Дом лесника
22:06
22:07
Сельсовет
22:09
22:10
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
22:14
22:15
Овраги
22:15
22:16
Пионерлагерь «Знамя Труда»
22:17
22:18
Варшко, Лукойл
22:19
22:20
Варшко
22:19
22:20
Поселок ж/д станции «Лосево»
22:21
22:22
СНТ «Прогресс»
22:24
22:25
Сапёрное
22:25
22:26
Суходолье
22:30
22:31
Громово
22:33
22:34
Соловьёвка
22:40
22:41
Отрадное
22:48
22:49
Плодовое, поворот
22:50
22:51
Плодовое, магазин
22:51
22:52
Починок, магазин
23:09
23:10
Приозерск
23:20
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск23:040 ч 46 мин23:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:15
Новожилово, поворот
22:13
22:14
Игора
22:14
22:15
Иваново
22:16
22:17
Станция Сосново
22:21
22:25
Сосново ж/д станция, поворот
22:26
22:27
Садоводство «Раздолье»
22:28
22:29
Ленплодоовощ, пионерлагерь
22:30
22:31
Колосково
22:31
22:32
Садоводство «Колосково-1»
22:33
22:34
Садоводство «Колосково-2»
22:34
22:35
Дом лесника
22:36
22:37
Сельсовет
22:39
22:40
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
22:44
22:45
Овраги
22:45
22:46
Пионерлагерь «Знамя Труда»
22:47
22:48
Варшко, Лукойл
22:49
22:50
Варшко
22:49
22:50
Поселок ж/д станции «Лосево»
22:51
22:52
СНТ «Прогресс»
22:54
22:55
Сапёрное
22:55
22:56
Суходолье
23:00
23:01
Громово
23:03
23:04
Соловьёвка
23:10
23:11
Отрадное
23:18
23:19
Плодовое, поворот
23:20
23:21
Плодовое, магазин
23:21
23:22
Починок, магазин
23:39
23:40
Приозерск
23:50
Поселок станции Громово — Приозерск
Поселок станции Громово — Приозерск23:340 ч 46 мин00:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
21:45
Новожилово, поворот
22:43
22:44
Игора
22:44
22:45
Иваново
22:46
22:47
Станция Сосново
22:51
22:55
Сосново ж/д станция, поворот
22:56
22:57
Садоводство «Раздолье»
22:58
22:59
Ленплодоовощ, пионерлагерь
23:00
23:01
Колосково
23:01
23:02
Садоводство «Колосково-1»
23:03
23:04
Садоводство «Колосково-2»
23:04
23:05
Дом лесника
23:06
23:07
Сельсовет
23:09
23:10
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
23:14
23:15
Овраги
23:15
23:16
Пионерлагерь «Знамя Труда»
23:17
23:18
Варшко, Лукойл
23:19
23:20
Варшко
23:19
23:20
Поселок ж/д станции «Лосево»
23:21
23:22
СНТ «Прогресс»
23:24
23:25
Сапёрное
23:25
23:26
Суходолье
23:30
23:31
Громово
23:33
23:34
Соловьёвка
23:40
23:41
Отрадное
23:48
23:49
Плодовое, поворот
23:50
23:51
Плодовое, магазин
23:51
23:52
Починок, магазин
00:09
00:10
Приозерск
00:20

Автобус Поселок станции Громово — Приозерск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Поселок станции Громово — Приозерск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Поселок станции Громово — Приозерск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Поселок станции Громово — Приозерск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Поселок станции Громово — Приозерск - расписание, цена билета, купить билет онлайн