Расписание автобуса Поселок имени Морозова — Всеволожск


Ниже предоставлено расписание автобусов Поселок имени Морозова — Всеволожск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск06:200 ч 38 мин06:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
06:20
Поселок имени Морозова, Рынок
06:20
06:21
Торфяной
06:23
06:24
19 км, ж/д платформа
06:24
06:25
СНТ «Строитель»
06:26
06:27
По требованию
06:29
06:30
Садоводство
06:42
06:43
Щеглово
06:47
06:48
Минулово
06:49
06:50
Малая Романовка
06:51
06:52
Румболово
06:55
06:56
ВСКХ
06:57
06:58
Улица Шишканя
06:57
06:58
Всеволожск, ЦРБ
06:58
06:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
07:00
07:01
ДК
07:00
07:01
Социалистическая улица
07:02
07:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
07:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск06:400 ч 44 мин07:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
06:05
Хозяйственный магазин
06:05
06:06
Завод «Ладога»
06:06
06:07
Марьино, Кладбище
06:06
06:07
Марьино, ПТУ №23
06:07
06:08
Марьино
06:08
06:09
36 км
06:18
06:19
Чёрная Речка, ж/д станция
06:24
06:25
Чёрная Речка
06:26
06:27
Резвых
06:27
06:28
Резвых-1
06:28
06:29
Садоводство-1
06:32
06:33
Садоводство-2
06:34
06:35
Поселок имени Морозова, Рынок
06:36
06:37
По требованию
06:37
06:38
Магазин «Маяк»
06:38
06:40
Поселок имени Морозова, Рынок
06:39
06:40
Торфяной
06:44
06:45
19 км, ж/д платформа
06:45
06:46
СНТ «Строитель»
06:47
06:48
По требованию
06:51
06:52
Садоводство
07:06
07:07
Щеглово
07:12
07:13
Минулово
07:14
07:15
Малая Романовка
07:15
07:16
Румболово
07:20
07:21
ВСКХ
07:22
07:23
Улица Шишканя
07:23
07:24
Всеволожск, ЦРБ
07:24
07:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
07:26
07:27
ДК
07:26
07:27
Социалистическая улица
07:28
07:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
07:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск07:000 ч 38 мин07:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
07:00
Поселок имени Морозова, Рынок
07:00
07:01
Торфяной
07:03
07:04
19 км, ж/д платформа
07:04
07:05
СНТ «Строитель»
07:06
07:07
По требованию
07:09
07:10
Садоводство
07:22
07:23
Щеглово
07:27
07:28
Минулово
07:29
07:30
Малая Романовка
07:31
07:32
Румболово
07:35
07:36
ВСКХ
07:37
07:38
Улица Шишканя
07:37
07:38
Всеволожск, ЦРБ
07:38
07:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
07:40
07:41
ДК
07:40
07:41
Социалистическая улица
07:42
07:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
07:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск07:200 ч 38 мин07:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
07:20
Поселок имени Морозова, Рынок
07:20
07:21
Торфяной
07:23
07:24
19 км, ж/д платформа
07:24
07:25
СНТ «Строитель»
07:26
07:27
По требованию
07:29
07:30
Садоводство
07:42
07:43
Щеглово
07:47
07:48
Минулово
07:49
07:50
Малая Романовка
07:51
07:52
Румболово
07:55
07:56
ВСКХ
07:57
07:58
Улица Шишканя
07:57
07:58
Всеволожск, ЦРБ
07:58
07:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
08:00
08:01
ДК
08:00
08:01
Социалистическая улица
08:02
08:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
08:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск07:400 ч 38 мин08:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
07:40
Поселок имени Морозова, Рынок
07:40
07:41
Торфяной
07:43
07:44
19 км, ж/д платформа
07:44
07:45
СНТ «Строитель»
07:46
07:47
По требованию
07:49
07:50
Садоводство
08:02
08:03
Щеглово
08:07
08:08
Минулово
08:09
08:10
Малая Романовка
08:11
08:12
Румболово
08:15
08:16
ВСКХ
08:17
08:18
Улица Шишканя
08:17
08:18
Всеволожск, ЦРБ
08:18
08:19
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
08:20
08:21
ДК
08:20
08:21
Социалистическая улица
08:22
08:23
Платформа Всеволожская, северная сторона
08:23
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск08:000 ч 38 мин08:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
08:00
Поселок имени Морозова, Рынок
08:00
08:01
Торфяной
08:03
08:04
19 км, ж/д платформа
08:04
08:05
СНТ «Строитель»
08:06
08:07
По требованию
08:09
08:10
Садоводство
08:22
08:23
Щеглово
08:27
08:28
Минулово
08:29
08:30
Малая Романовка
08:31
08:32
Румболово
08:35
08:36
ВСКХ
08:37
08:38
Улица Шишканя
08:37
08:38
Всеволожск, ЦРБ
08:38
08:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
08:40
08:41
ДК
08:40
08:41
Социалистическая улица
08:42
08:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
08:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск08:200 ч 38 мин08:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
08:20
Поселок имени Морозова, Рынок
08:20
08:21
Торфяной
08:23
08:24
19 км, ж/д платформа
08:24
08:25
СНТ «Строитель»
08:26
08:27
По требованию
08:29
08:30
Садоводство
08:42
08:43
Щеглово
08:47
08:48
Минулово
08:49
08:50
Малая Романовка
08:51
08:52
Румболово
08:55
08:56
ВСКХ
08:57
08:58
Улица Шишканя
08:57
08:58
Всеволожск, ЦРБ
08:58
08:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:00
09:01
ДК
09:00
09:01
Социалистическая улица
09:02
09:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск08:400 ч 44 мин09:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
08:05
Хозяйственный магазин
08:05
08:06
Завод «Ладога»
08:06
08:07
Марьино, Кладбище
08:06
08:07
Марьино, ПТУ №23
08:07
08:08
Марьино
08:08
08:09
36 км
08:18
08:19
Чёрная Речка, ж/д станция
08:24
08:25
Чёрная Речка
08:26
08:27
Резвых
08:27
08:28
Резвых-1
08:28
08:29
Садоводство-1
08:32
08:33
Садоводство-2
08:34
08:35
Поселок имени Морозова, Рынок
08:36
08:37
По требованию
08:37
08:38
Магазин «Маяк»
08:38
08:40
Поселок имени Морозова, Рынок
08:39
08:40
Торфяной
08:44
08:45
19 км, ж/д платформа
08:45
08:46
СНТ «Строитель»
08:47
08:48
По требованию
08:51
08:52
Садоводство
09:06
09:07
Щеглово
09:12
09:13
Минулово
09:14
09:15
Малая Романовка
09:15
09:16
Румболово
09:20
09:21
ВСКХ
09:22
09:23
Улица Шишканя
09:23
09:24
Всеволожск, ЦРБ
09:24
09:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:26
09:27
ДК
09:26
09:27
Социалистическая улица
09:28
09:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск09:000 ч 38 мин09:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
09:00
Поселок имени Морозова, Рынок
09:00
09:01
Торфяной
09:03
09:04
19 км, ж/д платформа
09:04
09:05
СНТ «Строитель»
09:06
09:07
По требованию
09:09
09:10
Садоводство
09:22
09:23
Щеглово
09:27
09:28
Минулово
09:29
09:30
Малая Романовка
09:31
09:32
Румболово
09:35
09:36
ВСКХ
09:37
09:38
Улица Шишканя
09:37
09:38
Всеволожск, ЦРБ
09:38
09:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
09:40
09:41
ДК
09:40
09:41
Социалистическая улица
09:42
09:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
09:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск09:200 ч 38 мин09:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
09:20
Поселок имени Морозова, Рынок
09:20
09:21
Торфяной
09:23
09:24
19 км, ж/д платформа
09:24
09:25
СНТ «Строитель»
09:26
09:27
По требованию
09:29
09:30
Садоводство
09:42
09:43
Щеглово
09:47
09:48
Минулово
09:49
09:50
Малая Романовка
09:51
09:52
Румболово
09:55
09:56
ВСКХ
09:57
09:58
Улица Шишканя
09:57
09:58
Всеволожск, ЦРБ
09:58
09:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:00
10:01
ДК
10:00
10:01
Социалистическая улица
10:02
10:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск09:400 ч 44 мин10:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
09:05
Хозяйственный магазин
09:05
09:06
Завод «Ладога»
09:06
09:07
Марьино, Кладбище
09:06
09:07
Марьино, ПТУ №23
09:07
09:08
Марьино
09:08
09:09
36 км
09:18
09:19
Чёрная Речка, ж/д станция
09:24
09:25
Чёрная Речка
09:26
09:27
Резвых
09:27
09:28
Резвых-1
09:28
09:29
Садоводство-1
09:32
09:33
Садоводство-2
09:34
09:35
Поселок имени Морозова, Рынок
09:36
09:37
По требованию
09:37
09:38
Магазин «Маяк»
09:38
09:40
Поселок имени Морозова, Рынок
09:39
09:40
Торфяной
09:44
09:45
19 км, ж/д платформа
09:45
09:46
СНТ «Строитель»
09:47
09:48
По требованию
09:51
09:52
Садоводство
10:06
10:07
Щеглово
10:12
10:13
Минулово
10:14
10:15
Малая Романовка
10:15
10:16
Румболово
10:20
10:21
ВСКХ
10:22
10:23
Улица Шишканя
10:23
10:24
Всеволожск, ЦРБ
10:24
10:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:26
10:27
ДК
10:26
10:27
Социалистическая улица
10:28
10:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск10:000 ч 38 мин10:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
10:00
Поселок имени Морозова, Рынок
10:00
10:01
Торфяной
10:03
10:04
19 км, ж/д платформа
10:04
10:05
СНТ «Строитель»
10:06
10:07
По требованию
10:09
10:10
Садоводство
10:22
10:23
Щеглово
10:27
10:28
Минулово
10:29
10:30
Малая Романовка
10:31
10:32
Румболово
10:35
10:36
ВСКХ
10:37
10:38
Улица Шишканя
10:37
10:38
Всеволожск, ЦРБ
10:38
10:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
10:40
10:41
ДК
10:40
10:41
Социалистическая улица
10:42
10:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
10:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск10:200 ч 38 мин10:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
10:20
Поселок имени Морозова, Рынок
10:20
10:21
Торфяной
10:23
10:24
19 км, ж/д платформа
10:24
10:25
СНТ «Строитель»
10:26
10:27
По требованию
10:29
10:30
Садоводство
10:42
10:43
Щеглово
10:47
10:48
Минулово
10:49
10:50
Малая Романовка
10:51
10:52
Румболово
10:55
10:56
ВСКХ
10:57
10:58
Улица Шишканя
10:57
10:58
Всеволожск, ЦРБ
10:58
10:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
11:00
11:01
ДК
11:00
11:01
Социалистическая улица
11:02
11:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
11:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск10:400 ч 38 мин11:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
10:40
Поселок имени Морозова, Рынок
10:40
10:41
Торфяной
10:43
10:44
19 км, ж/д платформа
10:44
10:45
СНТ «Строитель»
10:46
10:47
По требованию
10:49
10:50
Садоводство
11:02
11:03
Щеглово
11:07
11:08
Минулово
11:09
11:10
Малая Романовка
11:11
11:12
Румболово
11:15
11:16
ВСКХ
11:17
11:18
Улица Шишканя
11:17
11:18
Всеволожск, ЦРБ
11:18
11:19
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
11:20
11:21
ДК
11:20
11:21
Социалистическая улица
11:22
11:23
Платформа Всеволожская, северная сторона
11:23
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск11:000 ч 38 мин11:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
11:00
Поселок имени Морозова, Рынок
11:00
11:01
Торфяной
11:03
11:04
19 км, ж/д платформа
11:04
11:05
СНТ «Строитель»
11:06
11:07
По требованию
11:09
11:10
Садоводство
11:22
11:23
Щеглово
11:27
11:28
Минулово
11:29
11:30
Малая Романовка
11:31
11:32
Румболово
11:35
11:36
ВСКХ
11:37
11:38
Улица Шишканя
11:37
11:38
Всеволожск, ЦРБ
11:38
11:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
11:40
11:41
ДК
11:40
11:41
Социалистическая улица
11:42
11:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
11:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск11:200 ч 38 мин11:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
11:20
Поселок имени Морозова, Рынок
11:20
11:21
Торфяной
11:23
11:24
19 км, ж/д платформа
11:24
11:25
СНТ «Строитель»
11:26
11:27
По требованию
11:29
11:30
Садоводство
11:42
11:43
Щеглово
11:47
11:48
Минулово
11:49
11:50
Малая Романовка
11:51
11:52
Румболово
11:55
11:56
ВСКХ
11:57
11:58
Улица Шишканя
11:57
11:58
Всеволожск, ЦРБ
11:58
11:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
12:00
12:01
ДК
12:00
12:01
Социалистическая улица
12:02
12:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
12:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск11:400 ч 38 мин12:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
11:40
Поселок имени Морозова, Рынок
11:40
11:41
Торфяной
11:43
11:44
19 км, ж/д платформа
11:44
11:45
СНТ «Строитель»
11:46
11:47
По требованию
11:49
11:50
Садоводство
12:02
12:03
Щеглово
12:07
12:08
Минулово
12:09
12:10
Малая Романовка
12:11
12:12
Румболово
12:15
12:16
ВСКХ
12:17
12:18
Улица Шишканя
12:17
12:18
Всеволожск, ЦРБ
12:18
12:19
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
12:20
12:21
ДК
12:20
12:21
Социалистическая улица
12:22
12:23
Платформа Всеволожская, северная сторона
12:23
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск12:000 ч 38 мин12:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
12:00
Поселок имени Морозова, Рынок
12:00
12:01
Торфяной
12:03
12:04
19 км, ж/д платформа
12:04
12:05
СНТ «Строитель»
12:06
12:07
По требованию
12:09
12:10
Садоводство
12:22
12:23
Щеглово
12:27
12:28
Минулово
12:29
12:30
Малая Романовка
12:31
12:32
Румболово
12:35
12:36
ВСКХ
12:37
12:38
Улица Шишканя
12:37
12:38
Всеволожск, ЦРБ
12:38
12:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
12:40
12:41
ДК
12:40
12:41
Социалистическая улица
12:42
12:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
12:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск12:200 ч 38 мин12:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
12:20
Поселок имени Морозова, Рынок
12:20
12:21
Торфяной
12:23
12:24
19 км, ж/д платформа
12:24
12:25
СНТ «Строитель»
12:26
12:27
По требованию
12:29
12:30
Садоводство
12:42
12:43
Щеглово
12:47
12:48
Минулово
12:49
12:50
Малая Романовка
12:51
12:52
Румболово
12:55
12:56
ВСКХ
12:57
12:58
Улица Шишканя
12:57
12:58
Всеволожск, ЦРБ
12:58
12:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:00
13:01
ДК
13:00
13:01
Социалистическая улица
13:02
13:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск12:400 ч 44 мин13:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
12:05
Хозяйственный магазин
12:05
12:06
Завод «Ладога»
12:06
12:07
Марьино, Кладбище
12:06
12:07
Марьино, ПТУ №23
12:07
12:08
Марьино
12:08
12:09
36 км
12:18
12:19
Чёрная Речка, ж/д станция
12:24
12:25
Чёрная Речка
12:26
12:27
Резвых
12:27
12:28
Резвых-1
12:28
12:29
Садоводство-1
12:32
12:33
Садоводство-2
12:34
12:35
Поселок имени Морозова, Рынок
12:36
12:37
По требованию
12:37
12:38
Магазин «Маяк»
12:38
12:40
Поселок имени Морозова, Рынок
12:39
12:40
Торфяной
12:44
12:45
19 км, ж/д платформа
12:45
12:46
СНТ «Строитель»
12:47
12:48
По требованию
12:51
12:52
Садоводство
13:06
13:07
Щеглово
13:12
13:13
Минулово
13:14
13:15
Малая Романовка
13:15
13:16
Румболово
13:20
13:21
ВСКХ
13:22
13:23
Улица Шишканя
13:23
13:24
Всеволожск, ЦРБ
13:24
13:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:26
13:27
ДК
13:26
13:27
Социалистическая улица
13:28
13:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск13:000 ч 38 мин13:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
13:00
Поселок имени Морозова, Рынок
13:00
13:01
Торфяной
13:03
13:04
19 км, ж/д платформа
13:04
13:05
СНТ «Строитель»
13:06
13:07
По требованию
13:09
13:10
Садоводство
13:22
13:23
Щеглово
13:27
13:28
Минулово
13:29
13:30
Малая Романовка
13:31
13:32
Румболово
13:35
13:36
ВСКХ
13:37
13:38
Улица Шишканя
13:37
13:38
Всеволожск, ЦРБ
13:38
13:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
13:40
13:41
ДК
13:40
13:41
Социалистическая улица
13:42
13:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
13:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск13:200 ч 38 мин13:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
13:20
Поселок имени Морозова, Рынок
13:20
13:21
Торфяной
13:23
13:24
19 км, ж/д платформа
13:24
13:25
СНТ «Строитель»
13:26
13:27
По требованию
13:29
13:30
Садоводство
13:42
13:43
Щеглово
13:47
13:48
Минулово
13:49
13:50
Малая Романовка
13:51
13:52
Румболово
13:55
13:56
ВСКХ
13:57
13:58
Улица Шишканя
13:57
13:58
Всеволожск, ЦРБ
13:58
13:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:00
14:01
ДК
14:00
14:01
Социалистическая улица
14:02
14:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск13:400 ч 44 мин14:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
13:05
Хозяйственный магазин
13:05
13:06
Завод «Ладога»
13:06
13:07
Марьино, Кладбище
13:06
13:07
Марьино, ПТУ №23
13:07
13:08
Марьино
13:08
13:09
36 км
13:18
13:19
Чёрная Речка, ж/д станция
13:24
13:25
Чёрная Речка
13:26
13:27
Резвых
13:27
13:28
Резвых-1
13:28
13:29
Садоводство-1
13:32
13:33
Садоводство-2
13:34
13:35
Поселок имени Морозова, Рынок
13:36
13:37
По требованию
13:37
13:38
Магазин «Маяк»
13:38
13:40
Поселок имени Морозова, Рынок
13:39
13:40
Торфяной
13:44
13:45
19 км, ж/д платформа
13:45
13:46
СНТ «Строитель»
13:47
13:48
По требованию
13:51
13:52
Садоводство
14:06
14:07
Щеглово
14:12
14:13
Минулово
14:14
14:15
Малая Романовка
14:15
14:16
Румболово
14:20
14:21
ВСКХ
14:22
14:23
Улица Шишканя
14:23
14:24
Всеволожск, ЦРБ
14:24
14:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:26
14:27
ДК
14:26
14:27
Социалистическая улица
14:28
14:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск14:000 ч 38 мин14:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
14:00
Поселок имени Морозова, Рынок
14:00
14:01
Торфяной
14:03
14:04
19 км, ж/д платформа
14:04
14:05
СНТ «Строитель»
14:06
14:07
По требованию
14:09
14:10
Садоводство
14:22
14:23
Щеглово
14:27
14:28
Минулово
14:29
14:30
Малая Романовка
14:31
14:32
Румболово
14:35
14:36
ВСКХ
14:37
14:38
Улица Шишканя
14:37
14:38
Всеволожск, ЦРБ
14:38
14:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
14:40
14:41
ДК
14:40
14:41
Социалистическая улица
14:42
14:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
14:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск14:200 ч 38 мин14:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
14:20
Поселок имени Морозова, Рынок
14:20
14:21
Торфяной
14:23
14:24
19 км, ж/д платформа
14:24
14:25
СНТ «Строитель»
14:26
14:27
По требованию
14:29
14:30
Садоводство
14:42
14:43
Щеглово
14:47
14:48
Минулово
14:49
14:50
Малая Романовка
14:51
14:52
Румболово
14:55
14:56
ВСКХ
14:57
14:58
Улица Шишканя
14:57
14:58
Всеволожск, ЦРБ
14:58
14:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
15:00
15:01
ДК
15:00
15:01
Социалистическая улица
15:02
15:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
15:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск14:400 ч 38 мин15:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
14:40
Поселок имени Морозова, Рынок
14:40
14:41
Торфяной
14:43
14:44
19 км, ж/д платформа
14:44
14:45
СНТ «Строитель»
14:46
14:47
По требованию
14:49
14:50
Садоводство
15:02
15:03
Щеглово
15:07
15:08
Минулово
15:09
15:10
Малая Романовка
15:11
15:12
Румболово
15:15
15:16
ВСКХ
15:17
15:18
Улица Шишканя
15:17
15:18
Всеволожск, ЦРБ
15:18
15:19
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
15:20
15:21
ДК
15:20
15:21
Социалистическая улица
15:22
15:23
Платформа Всеволожская, северная сторона
15:23
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск15:000 ч 38 мин15:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
15:00
Поселок имени Морозова, Рынок
15:00
15:01
Торфяной
15:03
15:04
19 км, ж/д платформа
15:04
15:05
СНТ «Строитель»
15:06
15:07
По требованию
15:09
15:10
Садоводство
15:22
15:23
Щеглово
15:27
15:28
Минулово
15:29
15:30
Малая Романовка
15:31
15:32
Румболово
15:35
15:36
ВСКХ
15:37
15:38
Улица Шишканя
15:37
15:38
Всеволожск, ЦРБ
15:38
15:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
15:40
15:41
ДК
15:40
15:41
Социалистическая улица
15:42
15:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
15:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск15:200 ч 38 мин15:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
15:20
Поселок имени Морозова, Рынок
15:20
15:21
Торфяной
15:23
15:24
19 км, ж/д платформа
15:24
15:25
СНТ «Строитель»
15:26
15:27
По требованию
15:29
15:30
Садоводство
15:42
15:43
Щеглово
15:47
15:48
Минулово
15:49
15:50
Малая Романовка
15:51
15:52
Румболово
15:55
15:56
ВСКХ
15:57
15:58
Улица Шишканя
15:57
15:58
Всеволожск, ЦРБ
15:58
15:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:00
16:01
ДК
16:00
16:01
Социалистическая улица
16:02
16:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск15:400 ч 44 мин16:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
15:05
Хозяйственный магазин
15:05
15:06
Завод «Ладога»
15:06
15:07
Марьино, Кладбище
15:06
15:07
Марьино, ПТУ №23
15:07
15:08
Марьино
15:08
15:09
36 км
15:18
15:19
Чёрная Речка, ж/д станция
15:24
15:25
Чёрная Речка
15:26
15:27
Резвых
15:27
15:28
Резвых-1
15:28
15:29
Садоводство-1
15:32
15:33
Садоводство-2
15:34
15:35
Поселок имени Морозова, Рынок
15:36
15:37
По требованию
15:37
15:38
Магазин «Маяк»
15:38
15:40
Поселок имени Морозова, Рынок
15:39
15:40
Торфяной
15:44
15:45
19 км, ж/д платформа
15:45
15:46
СНТ «Строитель»
15:47
15:48
По требованию
15:51
15:52
Садоводство
16:06
16:07
Щеглово
16:12
16:13
Минулово
16:14
16:15
Малая Романовка
16:15
16:16
Румболово
16:20
16:21
ВСКХ
16:22
16:23
Улица Шишканя
16:23
16:24
Всеволожск, ЦРБ
16:24
16:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:26
16:27
ДК
16:26
16:27
Социалистическая улица
16:28
16:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск16:000 ч 38 мин16:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
16:00
Поселок имени Морозова, Рынок
16:00
16:01
Торфяной
16:03
16:04
19 км, ж/д платформа
16:04
16:05
СНТ «Строитель»
16:06
16:07
По требованию
16:09
16:10
Садоводство
16:22
16:23
Щеглово
16:27
16:28
Минулово
16:29
16:30
Малая Романовка
16:31
16:32
Румболово
16:35
16:36
ВСКХ
16:37
16:38
Улица Шишканя
16:37
16:38
Всеволожск, ЦРБ
16:38
16:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
16:40
16:41
ДК
16:40
16:41
Социалистическая улица
16:42
16:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
16:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск16:200 ч 38 мин16:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
16:20
Поселок имени Морозова, Рынок
16:20
16:21
Торфяной
16:23
16:24
19 км, ж/д платформа
16:24
16:25
СНТ «Строитель»
16:26
16:27
По требованию
16:29
16:30
Садоводство
16:42
16:43
Щеглово
16:47
16:48
Минулово
16:49
16:50
Малая Романовка
16:51
16:52
Румболово
16:55
16:56
ВСКХ
16:57
16:58
Улица Шишканя
16:57
16:58
Всеволожск, ЦРБ
16:58
16:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
17:00
17:01
ДК
17:00
17:01
Социалистическая улица
17:02
17:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск16:400 ч 44 мин17:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
16:05
Хозяйственный магазин
16:05
16:06
Завод «Ладога»
16:06
16:07
Марьино, Кладбище
16:06
16:07
Марьино, ПТУ №23
16:07
16:08
Марьино
16:08
16:09
36 км
16:18
16:19
Чёрная Речка, ж/д станция
16:24
16:25
Чёрная Речка
16:26
16:27
Резвых
16:27
16:28
Резвых-1
16:28
16:29
Садоводство-1
16:32
16:33
Садоводство-2
16:34
16:35
Поселок имени Морозова, Рынок
16:36
16:37
По требованию
16:37
16:38
Магазин «Маяк»
16:38
16:40
Поселок имени Морозова, Рынок
16:39
16:40
Торфяной
16:44
16:45
19 км, ж/д платформа
16:45
16:46
СНТ «Строитель»
16:47
16:48
По требованию
16:51
16:52
Садоводство
17:06
17:07
Щеглово
17:12
17:13
Минулово
17:14
17:15
Малая Романовка
17:15
17:16
Румболово
17:20
17:21
ВСКХ
17:22
17:23
Улица Шишканя
17:23
17:24
Всеволожск, ЦРБ
17:24
17:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
17:26
17:27
ДК
17:26
17:27
Социалистическая улица
17:28
17:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск17:000 ч 38 мин17:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
17:00
Поселок имени Морозова, Рынок
17:00
17:01
Торфяной
17:03
17:04
19 км, ж/д платформа
17:04
17:05
СНТ «Строитель»
17:06
17:07
По требованию
17:09
17:10
Садоводство
17:22
17:23
Щеглово
17:27
17:28
Минулово
17:29
17:30
Малая Романовка
17:31
17:32
Румболово
17:35
17:36
ВСКХ
17:37
17:38
Улица Шишканя
17:37
17:38
Всеволожск, ЦРБ
17:38
17:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
17:40
17:41
ДК
17:40
17:41
Социалистическая улица
17:42
17:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
17:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск17:200 ч 38 мин17:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
17:20
Поселок имени Морозова, Рынок
17:20
17:21
Торфяной
17:23
17:24
19 км, ж/д платформа
17:24
17:25
СНТ «Строитель»
17:26
17:27
По требованию
17:29
17:30
Садоводство
17:42
17:43
Щеглово
17:47
17:48
Минулово
17:49
17:50
Малая Романовка
17:51
17:52
Румболово
17:55
17:56
ВСКХ
17:57
17:58
Улица Шишканя
17:57
17:58
Всеволожск, ЦРБ
17:58
17:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
18:00
18:01
ДК
18:00
18:01
Социалистическая улица
18:02
18:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
18:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск17:400 ч 38 мин18:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
17:40
Поселок имени Морозова, Рынок
17:40
17:41
Торфяной
17:43
17:44
19 км, ж/д платформа
17:44
17:45
СНТ «Строитель»
17:46
17:47
По требованию
17:49
17:50
Садоводство
18:02
18:03
Щеглово
18:07
18:08
Минулово
18:09
18:10
Малая Романовка
18:11
18:12
Румболово
18:15
18:16
ВСКХ
18:17
18:18
Улица Шишканя
18:17
18:18
Всеволожск, ЦРБ
18:18
18:19
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
18:20
18:21
ДК
18:20
18:21
Социалистическая улица
18:22
18:23
Платформа Всеволожская, северная сторона
18:23
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск18:000 ч 38 мин18:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
18:00
Поселок имени Морозова, Рынок
18:00
18:01
Торфяной
18:03
18:04
19 км, ж/д платформа
18:04
18:05
СНТ «Строитель»
18:06
18:07
По требованию
18:09
18:10
Садоводство
18:22
18:23
Щеглово
18:27
18:28
Минулово
18:29
18:30
Малая Романовка
18:31
18:32
Румболово
18:35
18:36
ВСКХ
18:37
18:38
Улица Шишканя
18:37
18:38
Всеволожск, ЦРБ
18:38
18:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
18:40
18:41
ДК
18:40
18:41
Социалистическая улица
18:42
18:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
18:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск18:200 ч 38 мин18:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
18:20
Поселок имени Морозова, Рынок
18:20
18:21
Торфяной
18:23
18:24
19 км, ж/д платформа
18:24
18:25
СНТ «Строитель»
18:26
18:27
По требованию
18:29
18:30
Садоводство
18:42
18:43
Щеглово
18:47
18:48
Минулово
18:49
18:50
Малая Романовка
18:51
18:52
Румболово
18:55
18:56
ВСКХ
18:57
18:58
Улица Шишканя
18:57
18:58
Всеволожск, ЦРБ
18:58
18:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
19:00
19:01
ДК
19:00
19:01
Социалистическая улица
19:02
19:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
19:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск18:400 ч 44 мин19:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
18:05
Хозяйственный магазин
18:05
18:06
Завод «Ладога»
18:06
18:07
Марьино, Кладбище
18:06
18:07
Марьино, ПТУ №23
18:07
18:08
Марьино
18:08
18:09
36 км
18:18
18:19
Чёрная Речка, ж/д станция
18:24
18:25
Чёрная Речка
18:26
18:27
Резвых
18:27
18:28
Резвых-1
18:28
18:29
Садоводство-1
18:32
18:33
Садоводство-2
18:34
18:35
Поселок имени Морозова, Рынок
18:36
18:37
По требованию
18:37
18:38
Магазин «Маяк»
18:38
18:40
Поселок имени Морозова, Рынок
18:39
18:40
Торфяной
18:44
18:45
19 км, ж/д платформа
18:45
18:46
СНТ «Строитель»
18:47
18:48
По требованию
18:51
18:52
Садоводство
19:06
19:07
Щеглово
19:12
19:13
Минулово
19:14
19:15
Малая Романовка
19:15
19:16
Румболово
19:20
19:21
ВСКХ
19:22
19:23
Улица Шишканя
19:23
19:24
Всеволожск, ЦРБ
19:24
19:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
19:26
19:27
ДК
19:26
19:27
Социалистическая улица
19:28
19:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
19:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск19:000 ч 38 мин19:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
19:00
Поселок имени Морозова, Рынок
19:00
19:01
Торфяной
19:03
19:04
19 км, ж/д платформа
19:04
19:05
СНТ «Строитель»
19:06
19:07
По требованию
19:09
19:10
Садоводство
19:22
19:23
Щеглово
19:27
19:28
Минулово
19:29
19:30
Малая Романовка
19:31
19:32
Румболово
19:35
19:36
ВСКХ
19:37
19:38
Улица Шишканя
19:37
19:38
Всеволожск, ЦРБ
19:38
19:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
19:40
19:41
ДК
19:40
19:41
Социалистическая улица
19:42
19:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
19:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск19:200 ч 38 мин19:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
19:20
Поселок имени Морозова, Рынок
19:20
19:21
Торфяной
19:23
19:24
19 км, ж/д платформа
19:24
19:25
СНТ «Строитель»
19:26
19:27
По требованию
19:29
19:30
Садоводство
19:42
19:43
Щеглово
19:47
19:48
Минулово
19:49
19:50
Малая Романовка
19:51
19:52
Румболово
19:55
19:56
ВСКХ
19:57
19:58
Улица Шишканя
19:57
19:58
Всеволожск, ЦРБ
19:58
19:59
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
20:00
20:01
ДК
20:00
20:01
Социалистическая улица
20:02
20:03
Платформа Всеволожская, северная сторона
20:03
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск19:400 ч 44 мин20:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кировск
19:05
Хозяйственный магазин
19:05
19:06
Завод «Ладога»
19:06
19:07
Марьино, Кладбище
19:06
19:07
Марьино, ПТУ №23
19:07
19:08
Марьино
19:08
19:09
36 км
19:18
19:19
Чёрная Речка, ж/д станция
19:24
19:25
Чёрная Речка
19:26
19:27
Резвых
19:27
19:28
Резвых-1
19:28
19:29
Садоводство-1
19:32
19:33
Садоводство-2
19:34
19:35
Поселок имени Морозова, Рынок
19:36
19:37
По требованию
19:37
19:38
Магазин «Маяк»
19:38
19:40
Поселок имени Морозова, Рынок
19:39
19:40
Торфяной
19:44
19:45
19 км, ж/д платформа
19:45
19:46
СНТ «Строитель»
19:47
19:48
По требованию
19:51
19:52
Садоводство
20:06
20:07
Щеглово
20:12
20:13
Минулово
20:14
20:15
Малая Романовка
20:15
20:16
Румболово
20:20
20:21
ВСКХ
20:22
20:23
Улица Шишканя
20:23
20:24
Всеволожск, ЦРБ
20:24
20:25
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
20:26
20:27
ДК
20:26
20:27
Социалистическая улица
20:28
20:29
Платформа Всеволожская, северная сторона
20:30
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск20:000 ч 38 мин20:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
20:00
Поселок имени Морозова, Рынок
20:00
20:01
Торфяной
20:03
20:04
19 км, ж/д платформа
20:04
20:05
СНТ «Строитель»
20:06
20:07
По требованию
20:09
20:10
Садоводство
20:22
20:23
Щеглово
20:27
20:28
Минулово
20:29
20:30
Малая Романовка
20:31
20:32
Румболово
20:35
20:36
ВСКХ
20:37
20:38
Улица Шишканя
20:37
20:38
Всеволожск, ЦРБ
20:38
20:39
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
20:40
20:41
ДК
20:40
20:41
Социалистическая улица
20:42
20:43
Платформа Всеволожская, северная сторона
20:43
Поселок имени Морозова — Всеволожск
Поселок имени Морозова — Всеволожск20:300 ч 38 мин21:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
20:30
Поселок имени Морозова, Рынок
20:30
20:31
Торфяной
20:33
20:34
19 км, ж/д платформа
20:34
20:35
СНТ «Строитель»
20:36
20:37
По требованию
20:39
20:40
Садоводство
20:52
20:53
Щеглово
20:57
20:58
Минулово
20:59
21:00
Малая Романовка
21:01
21:02
Румболово
21:05
21:06
ВСКХ
21:07
21:08
Улица Шишканя
21:07
21:08
Всеволожск, ЦРБ
21:08
21:09
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
21:10
21:11
ДК
21:10
21:11
Социалистическая улица
21:12
21:13
Платформа Всеволожская, северная сторона
21:13

Автобус Поселок имени Морозова — Всеволожск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Поселок имени Морозова — Всеволожск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Поселок имени Морозова — Всеволожск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Поселок имени Морозова — Всеволожск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Поселок имени Морозова — Всеволожск - расписание, цена билета, купить билет онлайн