Расписание автобуса Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург06:000 ч 45 мин06:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
06:00
Поселок имени Морозова, Рынок
06:00
06:01
Садоводство-2
06:01
06:02
Садоводство-1
06:02
06:03
Резвых-1
06:05
06:06
Резвых
06:06
06:07
Чёрная Речка
06:06
06:07
Чёрная Речка, ж/д станция
06:08
06:09
Улица Тельмана
06:42
06:43
Проспект Большевиков, 33
06:42
06:43
Улица Крыленко
06:43
06:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
06:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург06:200 ч 45 мин07:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
06:20
Поселок имени Морозова, Рынок
06:20
06:21
Садоводство-2
06:21
06:22
Садоводство-1
06:22
06:23
Резвых-1
06:25
06:26
Резвых
06:26
06:27
Чёрная Речка
06:26
06:27
Чёрная Речка, ж/д станция
06:28
06:29
Улица Тельмана
07:02
07:03
Проспект Большевиков, 33
07:02
07:03
Улица Крыленко
07:03
07:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург06:400 ч 45 мин07:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
06:40
Поселок имени Морозова, Рынок
06:40
06:41
Садоводство-2
06:41
06:42
Садоводство-1
06:42
06:43
Резвых-1
06:45
06:46
Резвых
06:46
06:47
Чёрная Речка
06:46
06:47
Чёрная Речка, ж/д станция
06:48
06:49
Улица Тельмана
07:22
07:23
Проспект Большевиков, 33
07:22
07:23
Улица Крыленко
07:23
07:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург07:000 ч 45 мин07:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
07:00
Поселок имени Морозова, Рынок
07:00
07:01
Садоводство-2
07:01
07:02
Садоводство-1
07:02
07:03
Резвых-1
07:05
07:06
Резвых
07:06
07:07
Чёрная Речка
07:06
07:07
Чёрная Речка, ж/д станция
07:08
07:09
Улица Тельмана
07:42
07:43
Проспект Большевиков, 33
07:42
07:43
Улица Крыленко
07:43
07:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург07:200 ч 45 мин08:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
07:20
Поселок имени Морозова, Рынок
07:20
07:21
Садоводство-2
07:21
07:22
Садоводство-1
07:22
07:23
Резвых-1
07:25
07:26
Резвых
07:26
07:27
Чёрная Речка
07:26
07:27
Чёрная Речка, ж/д станция
07:28
07:29
Улица Тельмана
08:02
08:03
Проспект Большевиков, 33
08:02
08:03
Улица Крыленко
08:03
08:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург07:400 ч 45 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
07:40
Поселок имени Морозова, Рынок
07:40
07:41
Садоводство-2
07:41
07:42
Садоводство-1
07:42
07:43
Резвых-1
07:45
07:46
Резвых
07:46
07:47
Чёрная Речка
07:46
07:47
Чёрная Речка, ж/д станция
07:48
07:49
Улица Тельмана
08:22
08:23
Проспект Большевиков, 33
08:22
08:23
Улица Крыленко
08:23
08:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург08:000 ч 45 мин08:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
08:00
Поселок имени Морозова, Рынок
08:00
08:01
Садоводство-2
08:01
08:02
Садоводство-1
08:02
08:03
Резвых-1
08:05
08:06
Резвых
08:06
08:07
Чёрная Речка
08:06
08:07
Чёрная Речка, ж/д станция
08:08
08:09
Улица Тельмана
08:42
08:43
Проспект Большевиков, 33
08:42
08:43
Улица Крыленко
08:43
08:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург08:200 ч 45 мин09:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
08:20
Поселок имени Морозова, Рынок
08:20
08:21
Садоводство-2
08:21
08:22
Садоводство-1
08:22
08:23
Резвых-1
08:25
08:26
Резвых
08:26
08:27
Чёрная Речка
08:26
08:27
Чёрная Речка, ж/д станция
08:28
08:29
Улица Тельмана
09:02
09:03
Проспект Большевиков, 33
09:02
09:03
Улица Крыленко
09:03
09:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург08:400 ч 45 мин09:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
08:40
Поселок имени Морозова, Рынок
08:40
08:41
Садоводство-2
08:41
08:42
Садоводство-1
08:42
08:43
Резвых-1
08:45
08:46
Резвых
08:46
08:47
Чёрная Речка
08:46
08:47
Чёрная Речка, ж/д станция
08:48
08:49
Улица Тельмана
09:22
09:23
Проспект Большевиков, 33
09:22
09:23
Улица Крыленко
09:23
09:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург09:000 ч 45 мин09:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
09:00
Поселок имени Морозова, Рынок
09:00
09:01
Садоводство-2
09:01
09:02
Садоводство-1
09:02
09:03
Резвых-1
09:05
09:06
Резвых
09:06
09:07
Чёрная Речка
09:06
09:07
Чёрная Речка, ж/д станция
09:08
09:09
Улица Тельмана
09:42
09:43
Проспект Большевиков, 33
09:42
09:43
Улица Крыленко
09:43
09:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург09:200 ч 45 мин10:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
09:20
Поселок имени Морозова, Рынок
09:20
09:21
Садоводство-2
09:21
09:22
Садоводство-1
09:22
09:23
Резвых-1
09:25
09:26
Резвых
09:26
09:27
Чёрная Речка
09:26
09:27
Чёрная Речка, ж/д станция
09:28
09:29
Улица Тельмана
10:02
10:03
Проспект Большевиков, 33
10:02
10:03
Улица Крыленко
10:03
10:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург09:400 ч 45 мин10:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
09:40
Поселок имени Морозова, Рынок
09:40
09:41
Садоводство-2
09:41
09:42
Садоводство-1
09:42
09:43
Резвых-1
09:45
09:46
Резвых
09:46
09:47
Чёрная Речка
09:46
09:47
Чёрная Речка, ж/д станция
09:48
09:49
Улица Тельмана
10:22
10:23
Проспект Большевиков, 33
10:22
10:23
Улица Крыленко
10:23
10:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург10:000 ч 45 мин10:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
10:00
Поселок имени Морозова, Рынок
10:00
10:01
Садоводство-2
10:01
10:02
Садоводство-1
10:02
10:03
Резвых-1
10:05
10:06
Резвых
10:06
10:07
Чёрная Речка
10:06
10:07
Чёрная Речка, ж/д станция
10:08
10:09
Улица Тельмана
10:42
10:43
Проспект Большевиков, 33
10:42
10:43
Улица Крыленко
10:43
10:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург10:200 ч 45 мин11:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
10:20
Поселок имени Морозова, Рынок
10:20
10:21
Садоводство-2
10:21
10:22
Садоводство-1
10:22
10:23
Резвых-1
10:25
10:26
Резвых
10:26
10:27
Чёрная Речка
10:26
10:27
Чёрная Речка, ж/д станция
10:28
10:29
Улица Тельмана
11:02
11:03
Проспект Большевиков, 33
11:02
11:03
Улица Крыленко
11:03
11:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург10:400 ч 45 мин11:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
10:40
Поселок имени Морозова, Рынок
10:40
10:41
Садоводство-2
10:41
10:42
Садоводство-1
10:42
10:43
Резвых-1
10:45
10:46
Резвых
10:46
10:47
Чёрная Речка
10:46
10:47
Чёрная Речка, ж/д станция
10:48
10:49
Улица Тельмана
11:22
11:23
Проспект Большевиков, 33
11:22
11:23
Улица Крыленко
11:23
11:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург11:000 ч 45 мин11:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
11:00
Поселок имени Морозова, Рынок
11:00
11:01
Садоводство-2
11:01
11:02
Садоводство-1
11:02
11:03
Резвых-1
11:05
11:06
Резвых
11:06
11:07
Чёрная Речка
11:06
11:07
Чёрная Речка, ж/д станция
11:08
11:09
Улица Тельмана
11:42
11:43
Проспект Большевиков, 33
11:42
11:43
Улица Крыленко
11:43
11:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург11:200 ч 45 мин12:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
11:20
Поселок имени Морозова, Рынок
11:20
11:21
Садоводство-2
11:21
11:22
Садоводство-1
11:22
11:23
Резвых-1
11:25
11:26
Резвых
11:26
11:27
Чёрная Речка
11:26
11:27
Чёрная Речка, ж/д станция
11:28
11:29
Улица Тельмана
12:02
12:03
Проспект Большевиков, 33
12:02
12:03
Улица Крыленко
12:03
12:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург11:400 ч 45 мин12:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
11:40
Поселок имени Морозова, Рынок
11:40
11:41
Садоводство-2
11:41
11:42
Садоводство-1
11:42
11:43
Резвых-1
11:45
11:46
Резвых
11:46
11:47
Чёрная Речка
11:46
11:47
Чёрная Речка, ж/д станция
11:48
11:49
Улица Тельмана
12:22
12:23
Проспект Большевиков, 33
12:22
12:23
Улица Крыленко
12:23
12:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург12:000 ч 45 мин12:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
12:00
Поселок имени Морозова, Рынок
12:00
12:01
Садоводство-2
12:01
12:02
Садоводство-1
12:02
12:03
Резвых-1
12:05
12:06
Резвых
12:06
12:07
Чёрная Речка
12:06
12:07
Чёрная Речка, ж/д станция
12:08
12:09
Улица Тельмана
12:42
12:43
Проспект Большевиков, 33
12:42
12:43
Улица Крыленко
12:43
12:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург12:200 ч 45 мин13:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
12:20
Поселок имени Морозова, Рынок
12:20
12:21
Садоводство-2
12:21
12:22
Садоводство-1
12:22
12:23
Резвых-1
12:25
12:26
Резвых
12:26
12:27
Чёрная Речка
12:26
12:27
Чёрная Речка, ж/д станция
12:28
12:29
Улица Тельмана
13:02
13:03
Проспект Большевиков, 33
13:02
13:03
Улица Крыленко
13:03
13:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург12:400 ч 45 мин13:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
12:40
Поселок имени Морозова, Рынок
12:40
12:41
Садоводство-2
12:41
12:42
Садоводство-1
12:42
12:43
Резвых-1
12:45
12:46
Резвых
12:46
12:47
Чёрная Речка
12:46
12:47
Чёрная Речка, ж/д станция
12:48
12:49
Улица Тельмана
13:22
13:23
Проспект Большевиков, 33
13:22
13:23
Улица Крыленко
13:23
13:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург13:000 ч 45 мин13:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
13:00
Поселок имени Морозова, Рынок
13:00
13:01
Садоводство-2
13:01
13:02
Садоводство-1
13:02
13:03
Резвых-1
13:05
13:06
Резвых
13:06
13:07
Чёрная Речка
13:06
13:07
Чёрная Речка, ж/д станция
13:08
13:09
Улица Тельмана
13:42
13:43
Проспект Большевиков, 33
13:42
13:43
Улица Крыленко
13:43
13:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург13:200 ч 45 мин14:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
13:20
Поселок имени Морозова, Рынок
13:20
13:21
Садоводство-2
13:21
13:22
Садоводство-1
13:22
13:23
Резвых-1
13:25
13:26
Резвых
13:26
13:27
Чёрная Речка
13:26
13:27
Чёрная Речка, ж/д станция
13:28
13:29
Улица Тельмана
14:02
14:03
Проспект Большевиков, 33
14:02
14:03
Улица Крыленко
14:03
14:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург13:400 ч 45 мин14:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
13:40
Поселок имени Морозова, Рынок
13:40
13:41
Садоводство-2
13:41
13:42
Садоводство-1
13:42
13:43
Резвых-1
13:45
13:46
Резвых
13:46
13:47
Чёрная Речка
13:46
13:47
Чёрная Речка, ж/д станция
13:48
13:49
Улица Тельмана
14:22
14:23
Проспект Большевиков, 33
14:22
14:23
Улица Крыленко
14:23
14:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург14:000 ч 45 мин14:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
14:00
Поселок имени Морозова, Рынок
14:00
14:01
Садоводство-2
14:01
14:02
Садоводство-1
14:02
14:03
Резвых-1
14:05
14:06
Резвых
14:06
14:07
Чёрная Речка
14:06
14:07
Чёрная Речка, ж/д станция
14:08
14:09
Улица Тельмана
14:42
14:43
Проспект Большевиков, 33
14:42
14:43
Улица Крыленко
14:43
14:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург14:200 ч 45 мин15:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
14:20
Поселок имени Морозова, Рынок
14:20
14:21
Садоводство-2
14:21
14:22
Садоводство-1
14:22
14:23
Резвых-1
14:25
14:26
Резвых
14:26
14:27
Чёрная Речка
14:26
14:27
Чёрная Речка, ж/д станция
14:28
14:29
Улица Тельмана
15:02
15:03
Проспект Большевиков, 33
15:02
15:03
Улица Крыленко
15:03
15:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург14:400 ч 45 мин15:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
14:40
Поселок имени Морозова, Рынок
14:40
14:41
Садоводство-2
14:41
14:42
Садоводство-1
14:42
14:43
Резвых-1
14:45
14:46
Резвых
14:46
14:47
Чёрная Речка
14:46
14:47
Чёрная Речка, ж/д станция
14:48
14:49
Улица Тельмана
15:22
15:23
Проспект Большевиков, 33
15:22
15:23
Улица Крыленко
15:23
15:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург15:000 ч 45 мин15:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
15:00
Поселок имени Морозова, Рынок
15:00
15:01
Садоводство-2
15:01
15:02
Садоводство-1
15:02
15:03
Резвых-1
15:05
15:06
Резвых
15:06
15:07
Чёрная Речка
15:06
15:07
Чёрная Речка, ж/д станция
15:08
15:09
Улица Тельмана
15:42
15:43
Проспект Большевиков, 33
15:42
15:43
Улица Крыленко
15:43
15:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург15:200 ч 45 мин16:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
15:20
Поселок имени Морозова, Рынок
15:20
15:21
Садоводство-2
15:21
15:22
Садоводство-1
15:22
15:23
Резвых-1
15:25
15:26
Резвых
15:26
15:27
Чёрная Речка
15:26
15:27
Чёрная Речка, ж/д станция
15:28
15:29
Улица Тельмана
16:02
16:03
Проспект Большевиков, 33
16:02
16:03
Улица Крыленко
16:03
16:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург15:400 ч 45 мин16:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
15:40
Поселок имени Морозова, Рынок
15:40
15:41
Садоводство-2
15:41
15:42
Садоводство-1
15:42
15:43
Резвых-1
15:45
15:46
Резвых
15:46
15:47
Чёрная Речка
15:46
15:47
Чёрная Речка, ж/д станция
15:48
15:49
Улица Тельмана
16:22
16:23
Проспект Большевиков, 33
16:22
16:23
Улица Крыленко
16:23
16:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург16:000 ч 45 мин16:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
16:00
Поселок имени Морозова, Рынок
16:00
16:01
Садоводство-2
16:01
16:02
Садоводство-1
16:02
16:03
Резвых-1
16:05
16:06
Резвых
16:06
16:07
Чёрная Речка
16:06
16:07
Чёрная Речка, ж/д станция
16:08
16:09
Улица Тельмана
16:42
16:43
Проспект Большевиков, 33
16:42
16:43
Улица Крыленко
16:43
16:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург16:200 ч 45 мин17:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
16:20
Поселок имени Морозова, Рынок
16:20
16:21
Садоводство-2
16:21
16:22
Садоводство-1
16:22
16:23
Резвых-1
16:25
16:26
Резвых
16:26
16:27
Чёрная Речка
16:26
16:27
Чёрная Речка, ж/д станция
16:28
16:29
Улица Тельмана
17:02
17:03
Проспект Большевиков, 33
17:02
17:03
Улица Крыленко
17:03
17:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург16:400 ч 45 мин17:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
16:40
Поселок имени Морозова, Рынок
16:40
16:41
Садоводство-2
16:41
16:42
Садоводство-1
16:42
16:43
Резвых-1
16:45
16:46
Резвых
16:46
16:47
Чёрная Речка
16:46
16:47
Чёрная Речка, ж/д станция
16:48
16:49
Улица Тельмана
17:22
17:23
Проспект Большевиков, 33
17:22
17:23
Улица Крыленко
17:23
17:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург17:000 ч 45 мин17:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
17:00
Поселок имени Морозова, Рынок
17:00
17:01
Садоводство-2
17:01
17:02
Садоводство-1
17:02
17:03
Резвых-1
17:05
17:06
Резвых
17:06
17:07
Чёрная Речка
17:06
17:07
Чёрная Речка, ж/д станция
17:08
17:09
Улица Тельмана
17:42
17:43
Проспект Большевиков, 33
17:42
17:43
Улица Крыленко
17:43
17:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
17:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург17:200 ч 45 мин18:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
17:20
Поселок имени Морозова, Рынок
17:20
17:21
Садоводство-2
17:21
17:22
Садоводство-1
17:22
17:23
Резвых-1
17:25
17:26
Резвых
17:26
17:27
Чёрная Речка
17:26
17:27
Чёрная Речка, ж/д станция
17:28
17:29
Улица Тельмана
18:02
18:03
Проспект Большевиков, 33
18:02
18:03
Улица Крыленко
18:03
18:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург17:400 ч 45 мин18:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
17:40
Поселок имени Морозова, Рынок
17:40
17:41
Садоводство-2
17:41
17:42
Садоводство-1
17:42
17:43
Резвых-1
17:45
17:46
Резвых
17:46
17:47
Чёрная Речка
17:46
17:47
Чёрная Речка, ж/д станция
17:48
17:49
Улица Тельмана
18:22
18:23
Проспект Большевиков, 33
18:22
18:23
Улица Крыленко
18:23
18:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург18:000 ч 45 мин18:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
18:00
Поселок имени Морозова, Рынок
18:00
18:01
Садоводство-2
18:01
18:02
Садоводство-1
18:02
18:03
Резвых-1
18:05
18:06
Резвых
18:06
18:07
Чёрная Речка
18:06
18:07
Чёрная Речка, ж/д станция
18:08
18:09
Улица Тельмана
18:42
18:43
Проспект Большевиков, 33
18:42
18:43
Улица Крыленко
18:43
18:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург18:200 ч 45 мин19:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
18:20
Поселок имени Морозова, Рынок
18:20
18:21
Садоводство-2
18:21
18:22
Садоводство-1
18:22
18:23
Резвых-1
18:25
18:26
Резвых
18:26
18:27
Чёрная Речка
18:26
18:27
Чёрная Речка, ж/д станция
18:28
18:29
Улица Тельмана
19:02
19:03
Проспект Большевиков, 33
19:02
19:03
Улица Крыленко
19:03
19:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург18:400 ч 45 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
18:40
Поселок имени Морозова, Рынок
18:40
18:41
Садоводство-2
18:41
18:42
Садоводство-1
18:42
18:43
Резвых-1
18:45
18:46
Резвых
18:46
18:47
Чёрная Речка
18:46
18:47
Чёрная Речка, ж/д станция
18:48
18:49
Улица Тельмана
19:22
19:23
Проспект Большевиков, 33
19:22
19:23
Улица Крыленко
19:23
19:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург19:000 ч 45 мин19:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
19:00
Поселок имени Морозова, Рынок
19:00
19:01
Садоводство-2
19:01
19:02
Садоводство-1
19:02
19:03
Резвых-1
19:05
19:06
Резвых
19:06
19:07
Чёрная Речка
19:06
19:07
Чёрная Речка, ж/д станция
19:08
19:09
Улица Тельмана
19:42
19:43
Проспект Большевиков, 33
19:42
19:43
Улица Крыленко
19:43
19:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
19:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург19:200 ч 45 мин20:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
19:20
Поселок имени Морозова, Рынок
19:20
19:21
Садоводство-2
19:21
19:22
Садоводство-1
19:22
19:23
Резвых-1
19:25
19:26
Резвых
19:26
19:27
Чёрная Речка
19:26
19:27
Чёрная Речка, ж/д станция
19:28
19:29
Улица Тельмана
20:02
20:03
Проспект Большевиков, 33
20:02
20:03
Улица Крыленко
20:03
20:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург19:400 ч 45 мин20:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
19:40
Поселок имени Морозова, Рынок
19:40
19:41
Садоводство-2
19:41
19:42
Садоводство-1
19:42
19:43
Резвых-1
19:45
19:46
Резвых
19:46
19:47
Чёрная Речка
19:46
19:47
Чёрная Речка, ж/д станция
19:48
19:49
Улица Тельмана
20:22
20:23
Проспект Большевиков, 33
20:22
20:23
Улица Крыленко
20:23
20:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург20:000 ч 45 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
20:00
Поселок имени Морозова, Рынок
20:00
20:01
Садоводство-2
20:01
20:02
Садоводство-1
20:02
20:03
Резвых-1
20:05
20:06
Резвых
20:06
20:07
Чёрная Речка
20:06
20:07
Чёрная Речка, ж/д станция
20:08
20:09
Улица Тельмана
20:42
20:43
Проспект Большевиков, 33
20:42
20:43
Улица Крыленко
20:43
20:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
20:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург20:200 ч 45 мин21:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
20:20
Поселок имени Морозова, Рынок
20:20
20:21
Садоводство-2
20:21
20:22
Садоводство-1
20:22
20:23
Резвых-1
20:25
20:26
Резвых
20:26
20:27
Чёрная Речка
20:26
20:27
Чёрная Речка, ж/д станция
20:28
20:29
Улица Тельмана
21:02
21:03
Проспект Большевиков, 33
21:02
21:03
Улица Крыленко
21:03
21:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург20:400 ч 45 мин21:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
20:40
Поселок имени Морозова, Рынок
20:40
20:41
Садоводство-2
20:41
20:42
Садоводство-1
20:42
20:43
Резвых-1
20:45
20:46
Резвых
20:46
20:47
Чёрная Речка
20:46
20:47
Чёрная Речка, ж/д станция
20:48
20:49
Улица Тельмана
21:22
21:23
Проспект Большевиков, 33
21:22
21:23
Улица Крыленко
21:23
21:24
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:25
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург21:000 ч 45 мин21:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
21:00
Поселок имени Морозова, Рынок
21:00
21:01
Садоводство-2
21:01
21:02
Садоводство-1
21:02
21:03
Резвых-1
21:05
21:06
Резвых
21:06
21:07
Чёрная Речка
21:06
21:07
Чёрная Речка, ж/д станция
21:08
21:09
Улица Тельмана
21:42
21:43
Проспект Большевиков, 33
21:42
21:43
Улица Крыленко
21:43
21:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
21:45
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург21:200 ч 45 мин22:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
21:20
Поселок имени Морозова, Рынок
21:20
21:21
Садоводство-2
21:21
21:22
Садоводство-1
21:22
21:23
Резвых-1
21:25
21:26
Резвых
21:26
21:27
Чёрная Речка
21:26
21:27
Чёрная Речка, ж/д станция
21:28
21:29
Улица Тельмана
22:02
22:03
Проспект Большевиков, 33
22:02
22:03
Улица Крыленко
22:03
22:04
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
22:05
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург
Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург22:000 ч 45 мин22:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Поселок имени Морозова
22:00
Поселок имени Морозова, Рынок
22:00
22:01
Садоводство-2
22:01
22:02
Садоводство-1
22:02
22:03
Резвых-1
22:05
22:06
Резвых
22:06
22:07
Чёрная Речка
22:06
22:07
Чёрная Речка, ж/д станция
22:08
22:09
Улица Тельмана
22:42
22:43
Проспект Большевиков, 33
22:42
22:43
Улица Крыленко
22:43
22:44
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
22:45

Автобус Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Поселок имени Морозова — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн