Расписание автобуса Пикалёво — Тихвин


Ниже предоставлено расписание автобусов Пикалёво — Тихвин на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин02:400 ч 45 мин03:25ежедневно с 01.03 по 17.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
21:05
Череповец, привокзальная площадь
23:04
23:05
Кадуй, поворот
23:29
23:30
Устюжна, поворот с трассы А-114
00:29
00:30
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
01:39
01:40
Пикалево, поворот
02:39
02:40
Самолёт
03:24
03:25
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
05:45
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин03:200 ч 44 мин04:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
03:20
Галично
03:50
03:51
Молокозавод
04:04
04:05
Усть-Шомушка
04:21
04:22
Свирь
04:38
04:39
Филовщина
04:46
04:47
Воскресенское
04:57
04:58
Хвалово-1
05:13
05:14
Микрорайон «Алексино»
05:28
05:29
Кисельня
06:02
06:03
Горгала
06:23
06:24
Дусьево
06:28
06:29
Жихарево, поворот
06:37
06:38
70 км / Путилово, поворот
06:45
06:46
Приладожский, поворот
06:52
06:53
Синявино
07:08
07:09
Улица Бабушкина
07:45
07:46
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:57
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин04:001 ч 11 мин05:11ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
04:00
1-й микрорайон
04:00
04:01
Библиотека
04:00
04:01
3-й микрорайон
04:01
04:02
5-й микрорайон
04:01
04:02
Площадь Комсомола
04:02
04:03
Вокзальная улица
04:02
04:03
ДДТ
04:03
04:04
Гаражи ПГЗ
04:03
04:04
Цементный завод
04:05
04:06
Подстанция
04:05
04:06
Пикалёво, автопарк
04:06
04:07
Лодочная станция
04:07
04:08
Рудник, поворот
04:08
04:09
ПГЗ-2
04:12
04:13
Пикалёво-2, ж/д станция
04:12
04:13
Пикалёво-1, ж/д станция
04:13
04:14
Тихвин
05:11
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин05:500 ч 45 мин06:35ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
00:15
Череповец, привокзальная площадь
02:19
02:20
Кадуй, поворот
02:49
02:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
03:49
03:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
04:49
04:50
Пикалево, поворот
05:49
05:50
Самолёт
06:34
06:35
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
09:15
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин06:450 ч 44 мин07:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
06:45
Галично
07:15
07:16
Молокозавод
07:29
07:30
Усть-Шомушка
07:46
07:47
Свирь
08:03
08:04
Филовщина
08:11
08:12
Воскресенское
08:22
08:23
Хвалово-1
08:38
08:39
Микрорайон «Алексино»
08:53
08:54
Кисельня
09:27
09:28
Горгала
09:48
09:49
Дусьево
09:53
09:54
Жихарево, поворот
10:02
10:03
70 км / Путилово, поворот
10:10
10:11
Приладожский, поворот
10:17
10:18
Синявино
10:33
10:34
Улица Бабушкина
11:10
11:11
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:22
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин07:001 ч 13 мин08:13ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
07:00
1-й микрорайон
07:00
07:01
Библиотека
07:00
07:01
3-й микрорайон
07:01
07:02
5-й микрорайон
07:01
07:02
Площадь Комсомола
07:02
07:03
Вокзальная улица
07:02
07:03
ДДТ
07:03
07:04
Гаражи ПГЗ
07:03
07:04
Цементный завод
07:05
07:06
Подстанция
07:05
07:06
Пикалёво, автопарк
07:06
07:07
Лодочная станция
07:07
07:08
Рудник, поворот
07:08
07:09
ПГЗ-2
07:12
07:13
Пикалёво-2, ж/д станция
07:12
07:13
Новая Деревня
07:14
07:15
Харчевни
07:15
07:16
Заречье
07:17
07:18
Синенка
07:24
07:25
Большой Двор, ж/д станция
07:27
07:28
Павловские концы
07:28
07:29
Михайловские Концы
07:32
07:33
Большой Двор — 3
07:33
07:34
Большой Двор — 2
07:34
07:35
Большой Двор — 1
07:35
07:36
Горелуха-2
07:38
07:39
Горелуха
07:40
07:41
Турково
07:44
07:45
Дыми
07:46
07:47
ДОЛ «Буревестник»
07:47
07:48
Астрачи
07:55
07:56
ДОЛ «Металлург»
08:00
08:01
Развилка
08:01
08:02
ГСК-6
08:03
08:04
Хлебокомбинат
08:04
08:05
Индивидуальные гаражи
08:05
08:06
Поликлиника
08:06
08:07
Молокозавод
08:07
08:08
3-4-й микрорайон
08:07
08:08
5-6-й микрорайон
08:08
08:09
Площадь Свободы
08:09
08:10
Улица Коммунаров
08:10
08:11
Улица Советская, дом 30
08:11
08:12
Железнодорожный магазин
08:11
08:12
Тихвин
08:13
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин07:450 ч 55 мин08:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
07:45
Молокозавод
08:40
08:45
Липная Горка, поворот
09:06
09:07
Харчевня
09:25
09:26
Крапивно
09:40
09:41
Кукуй, школа
09:50
09:51
Железная Гора
10:00
10:01
Пчёвжа
10:03
10:04
Кириши
10:26
10:30
Кусино
10:48
10:49
Чудово, трасса
11:27
11:28
Спасская Полисть
11:53
11:54
Интернат
12:21
12:22
Великий Новгород
12:46
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин08:251 ч 13 мин09:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
08:25
1-й микрорайон
08:25
08:26
Библиотека
08:25
08:26
3-й микрорайон
08:26
08:27
5-й микрорайон
08:26
08:27
Площадь Комсомола
08:27
08:28
Вокзальная улица
08:27
08:28
ДДТ
08:28
08:29
Гаражи ПГЗ
08:28
08:29
Цементный завод
08:30
08:31
Подстанция
08:30
08:31
Пикалёво, автопарк
08:31
08:32
Лодочная станция
08:32
08:33
Рудник, поворот
08:33
08:34
ПГЗ-2
08:37
08:38
Пикалёво-2, ж/д станция
08:37
08:38
Новая Деревня
08:39
08:40
Харчевни
08:40
08:41
Заречье
08:42
08:43
Синенка
08:49
08:50
Большой Двор, ж/д станция
08:52
08:53
Павловские концы
08:53
08:54
Михайловские Концы
08:57
08:58
Большой Двор — 3
08:58
08:59
Большой Двор — 2
08:59
09:00
Большой Двор — 1
09:00
09:01
Горелуха-2
09:03
09:04
Горелуха
09:05
09:06
Турково
09:09
09:10
Дыми
09:11
09:12
ДОЛ «Буревестник»
09:12
09:13
Астрачи
09:20
09:21
ДОЛ «Металлург»
09:25
09:26
Развилка
09:26
09:27
ГСК-6
09:28
09:29
Хлебокомбинат
09:29
09:30
Индивидуальные гаражи
09:30
09:31
Поликлиника
09:31
09:32
Молокозавод
09:32
09:33
3-4-й микрорайон
09:32
09:33
5-6-й микрорайон
09:33
09:34
Площадь Свободы
09:34
09:35
Улица Коммунаров
09:35
09:36
Улица Советская, дом 30
09:36
09:37
Железнодорожный магазин
09:36
09:37
Тихвин
09:38
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин12:000 ч 49 мин12:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Устюжна
09:00
Лентьево
09:14
09:15
Долоцкое
09:34
09:35
Чагода
10:14
10:15
Сазоново
10:29
10:30
Сомино
10:54
10:55
Заголодно-1
11:04
11:05
Пикалёво, автокасса
11:30
12:00
Улица Павлова, 16
12:24
12:25
Молокозавод
12:49
12:50
Тихвин, ж/д вокзал
12:55
13:00
Хвалово
13:49
13:50
Колчаново
14:04
14:05
Юшково/Мостопоезд
14:19
14:20
Кисельня
14:29
14:30
Приладожский, поворот
15:09
15:10
Синявино
15:19
15:20
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:59
16:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
16:20
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин12:151 ч 10 мин13:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
12:15
1-й микрорайон
12:15
12:16
Библиотека
12:15
12:16
3-й микрорайон
12:16
12:17
5-й микрорайон
12:16
12:17
Площадь Комсомола
12:17
12:18
Вокзальная улица
12:17
12:18
ДДТ
12:18
12:19
Гаражи ПГЗ
12:18
12:19
Цементный завод
12:20
12:21
Подстанция
12:20
12:21
Пикалёво, автопарк
12:21
12:22
Лодочная станция
12:22
12:23
Рудник, поворот
12:23
12:24
ПГЗ-2
12:27
12:28
Пикалёво-2, ж/д станция
12:27
12:28
Новая Деревня
12:29
12:30
Харчевни
12:30
12:31
Заречье
12:32
12:33
Дыми-2
12:54
12:55
Кладбище
12:57
12:58
Галично
13:00
13:01
Астрачи
13:08
13:09
ДОЛ «Металлург»
13:12
13:13
Развилка
13:13
13:14
ГСК-6
13:15
13:16
Хлебокомбинат
13:16
13:17
Индивидуальные гаражи
13:17
13:18
Поликлиника
13:18
13:19
Молокозавод
13:19
13:20
3-4-й микрорайон
13:20
13:21
5-6-й микрорайон
13:20
13:21
Площадь Свободы
13:22
13:23
Улица Коммунаров
13:22
13:23
Улица Советская, дом 30
13:23
13:24
Железнодорожный магазин
13:23
13:24
Тихвин
13:25
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин13:000 ч 45 мин13:45ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
07:15
Череповец, привокзальная площадь
09:19
09:20
Кадуй, поворот
09:49
09:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
10:49
10:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
11:59
12:00
Пикалево, поворот
12:59
13:00
Самолёт
13:44
13:45
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
16:15
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин13:051 ч 13 мин14:18ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
13:05
1-й микрорайон
13:05
13:06
Библиотека
13:05
13:06
3-й микрорайон
13:06
13:07
5-й микрорайон
13:06
13:07
Площадь Комсомола
13:07
13:08
Вокзальная улица
13:07
13:08
ДДТ
13:08
13:09
Гаражи ПГЗ
13:08
13:09
Цементный завод
13:10
13:11
Подстанция
13:10
13:11
Пикалёво, автопарк
13:11
13:12
Лодочная станция
13:12
13:13
Рудник, поворот
13:13
13:14
ПГЗ-2
13:17
13:18
Пикалёво-2, ж/д станция
13:17
13:18
Новая Деревня
13:19
13:20
Харчевни
13:20
13:21
Заречье
13:22
13:23
Синенка
13:29
13:30
Большой Двор, ж/д станция
13:32
13:33
Павловские концы
13:33
13:34
Михайловские Концы
13:37
13:38
Большой Двор — 3
13:38
13:39
Большой Двор — 2
13:39
13:40
Большой Двор — 1
13:40
13:41
Горелуха-2
13:43
13:44
Горелуха
13:45
13:46
Турково
13:49
13:50
Дыми
13:51
13:52
ДОЛ «Буревестник»
13:52
13:53
Астрачи
14:00
14:01
ДОЛ «Металлург»
14:05
14:06
Развилка
14:06
14:07
ГСК-6
14:08
14:09
Хлебокомбинат
14:09
14:10
Индивидуальные гаражи
14:10
14:11
Поликлиника
14:11
14:12
Молокозавод
14:12
14:13
3-4-й микрорайон
14:12
14:13
5-6-й микрорайон
14:13
14:14
Площадь Свободы
14:14
14:15
Улица Коммунаров
14:15
14:16
Улица Советская, дом 30
14:16
14:17
Железнодорожный магазин
14:16
14:17
Тихвин
14:18
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин14:250 ч 44 мин15:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
14:25
Галично
14:55
14:56
Молокозавод
15:09
15:10
Усть-Шомушка
15:26
15:27
Свирь
15:43
15:44
Филовщина
15:51
15:52
Воскресенское
16:02
16:03
Хвалово-1
16:18
16:19
Микрорайон «Алексино»
16:33
16:34
Кисельня
17:07
17:08
Горгала
17:28
17:29
Дусьево
17:33
17:34
Жихарево, поворот
17:42
17:43
70 км / Путилово, поворот
17:50
17:51
Приладожский, поворот
17:57
17:58
Синявино
18:13
18:14
Улица Бабушкина
18:50
18:51
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:02
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин14:501 ч 5 мин15:55ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
14:50
Гаражи ПГЗ
14:51
14:52
Цементный завод
14:52
14:53
Подстанция
14:53
14:54
Пикалёво, автопарк
14:54
14:55
Лодочная станция
14:55
14:56
Рудник, поворот
14:56
14:57
ПГЗ-2
14:59
15:00
Пикалёво-2, ж/д станция
15:00
15:01
Новая Деревня
15:01
15:02
Харчевни
15:02
15:03
Заречье
15:05
15:06
Синенка
15:12
15:13
Большой Двор, ж/д станция
15:14
15:15
Павловские концы
15:16
15:17
Михайловские Концы
15:20
15:21
Большой Двор — 3
15:21
15:22
Большой Двор — 2
15:22
15:23
Большой Двор — 1
15:23
15:24
Горелуха-2
15:26
15:27
Горелуха
15:27
15:28
Турково
15:31
15:32
Дыми
15:33
15:34
ДОЛ «Буревестник»
15:35
15:36
Астрачи
15:43
15:44
ДОЛ «Металлург»
15:48
15:49
Развилка
15:49
15:50
ГСК-6
15:51
15:52
Хлебокомбинат
15:52
15:53
Индивидуальные гаражи
15:52
15:53
Поликлиника
15:54
15:55
Молокозавод
15:55
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин15:000 ч 29 мин15:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Весьегонск
07:50
Хабоцкое
08:59
09:00
Молоково
09:20
09:30
Сандово
10:15
10:25
Устюжна
11:25
11:40
Чагода
13:34
13:35
Сазоново
13:44
13:45
Сомино
14:14
14:15
Пикалёво, автокасса
14:50
15:00
Молокозавод
15:29
15:30
Тихвин, ж/д вокзал
15:40
15:50
Юшково/Мостопоезд
17:10
17:25
Санкт-Петербург, метро «Ломоносовская»
19:14
19:15
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин15:101 ч 13 мин16:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
15:10
1-й микрорайон
15:10
15:11
Библиотека
15:10
15:11
3-й микрорайон
15:11
15:12
5-й микрорайон
15:11
15:12
Площадь Комсомола
15:12
15:13
Вокзальная улица
15:12
15:13
ДДТ
15:13
15:14
Гаражи ПГЗ
15:13
15:14
Цементный завод
15:15
15:16
Подстанция
15:15
15:16
Пикалёво, автопарк
15:16
15:17
Лодочная станция
15:17
15:18
Рудник, поворот
15:18
15:19
ПГЗ-2
15:22
15:23
Пикалёво-2, ж/д станция
15:22
15:23
Новая Деревня
15:24
15:25
Харчевни
15:25
15:26
Заречье
15:27
15:28
Синенка
15:34
15:35
Большой Двор, ж/д станция
15:37
15:38
Павловские концы
15:38
15:39
Михайловские Концы
15:42
15:43
Большой Двор — 3
15:43
15:44
Большой Двор — 2
15:44
15:45
Большой Двор — 1
15:45
15:46
Горелуха-2
15:48
15:49
Горелуха
15:50
15:51
Турково
15:54
15:55
Дыми
15:56
15:57
ДОЛ «Буревестник»
15:57
15:58
Астрачи
16:05
16:06
ДОЛ «Металлург»
16:10
16:11
Развилка
16:11
16:12
ГСК-6
16:13
16:14
Хлебокомбинат
16:14
16:15
Индивидуальные гаражи
16:15
16:16
Поликлиника
16:16
16:17
Молокозавод
16:17
16:18
3-4-й микрорайон
16:17
16:18
5-6-й микрорайон
16:18
16:19
Площадь Свободы
16:19
16:20
Улица Коммунаров
16:20
16:21
Улица Советская, дом 30
16:21
16:22
Железнодорожный магазин
16:21
16:22
Тихвин
16:23
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин17:000 ч 45 мин17:45ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
11:15
Череповец, привокзальная площадь
13:19
13:20
Кадуй, поворот
13:49
13:50
Устюжна, поворот с трассы А-114
14:49
14:50
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
15:59
16:00
Пикалево, поворот
16:59
17:00
Самолёт
17:44
17:45
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
20:15
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин17:000 ч 44 мин17:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
17:00
Галично
17:30
17:31
Молокозавод
17:44
17:45
Усть-Шомушка
18:01
18:02
Свирь
18:18
18:19
Филовщина
18:26
18:27
Воскресенское
18:37
18:38
Хвалово-1
18:53
18:54
Микрорайон «Алексино»
19:08
19:09
Кисельня
19:42
19:43
Горгала
20:03
20:04
Дусьево
20:08
20:09
Жихарево, поворот
20:17
20:18
70 км / Путилово, поворот
20:25
20:26
Приладожский, поворот
20:32
20:33
Синявино
20:48
20:49
Улица Бабушкина
21:25
21:26
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:37
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин19:400 ч 45 мин20:25ежедневно по 16.05
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вологда, привокзальная площадь
14:05
Череповец, привокзальная площадь
16:09
16:10
Кадуй, поворот
16:39
16:40
Устюжна, поворот с трассы А-114
17:39
17:40
Сазоново, АЗС «Лукойл» («Кафе Баранка»)
18:39
18:40
Пикалево, поворот
19:39
19:40
Самолёт
20:24
20:25
ТРК «Невский»/ метро «Улица Дыбенко»
23:00
Пикалёво — Тихвин
Пикалёво — Тихвин20:001 ч 13 мин21:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
20:00
1-й микрорайон
20:00
20:01
Библиотека
20:00
20:01
3-й микрорайон
20:01
20:02
5-й микрорайон
20:01
20:02
Площадь Комсомола
20:02
20:03
Вокзальная улица
20:02
20:03
ДДТ
20:03
20:04
Гаражи ПГЗ
20:03
20:04
Цементный завод
20:05
20:06
Подстанция
20:05
20:06
Пикалёво, автопарк
20:06
20:07
Лодочная станция
20:07
20:08
Рудник, поворот
20:08
20:09
ПГЗ-2
20:12
20:13
Пикалёво-2, ж/д станция
20:12
20:13
Новая Деревня
20:14
20:15
Харчевни
20:15
20:16
Заречье
20:17
20:18
Синенка
20:24
20:25
Большой Двор, ж/д станция
20:27
20:28
Павловские концы
20:28
20:29
Михайловские Концы
20:32
20:33
Большой Двор — 3
20:33
20:34
Большой Двор — 2
20:34
20:35
Большой Двор — 1
20:35
20:36
Горелуха-2
20:38
20:39
Горелуха
20:40
20:41
Турково
20:44
20:45
Дыми
20:46
20:47
ДОЛ «Буревестник»
20:47
20:48
Астрачи
20:55
20:56
ДОЛ «Металлург»
21:00
21:01
Развилка
21:01
21:02
ГСК-6
21:03
21:04
Хлебокомбинат
21:04
21:05
Индивидуальные гаражи
21:05
21:06
Поликлиника
21:06
21:07
Молокозавод
21:07
21:08
3-4-й микрорайон
21:07
21:08
5-6-й микрорайон
21:08
21:09
Площадь Свободы
21:09
21:10
Улица Коммунаров
21:10
21:11
Улица Советская, дом 30
21:11
21:12
Железнодорожный магазин
21:11
21:12
Тихвин
21:13

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Тихвин — Пикалёво

Автобус Пикалёво — Тихвин

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пикалёво — Тихвин отправляется в 02:40, автобус прибывает 03:25. Время в пути составит 0 ч 45 мин.

Купить билет на автобус Пикалёво — Тихвин

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пикалёво — Тихвин в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пикалёво — Тихвин - расписание, цена билета, купить билет онлайн