Расписание автобуса Петергоф — Сергиево


Ниже предоставлено расписание автобусов Петергоф — Сергиево на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево05:450 ч 39 мин06:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
05:30
Ректорский проезд
05:31
05:32
Ботаническая улица, 17
05:32
05:33
Ботаническая улица / Чичеринская улица
05:34
05:35
Университетский проспект / Чичеринская улица
05:35
05:36
Улица Первого Мая
05:36
05:37
Старый Петергоф, ж/д станция
05:37
05:38
Старый Петергоф, ж/д переезд
05:38
05:39
Фабричная улица
05:42
05:43
Мастеровой переулок
05:43
05:44
Разводная улица
05:44
05:45
Правленская улица
05:45
05:46
Больница
05:46
05:47
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
05:47
05:48
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
05:48
05:49
Александрия
05:51
05:52
Мостовая улица
05:52
05:53
Ропшинское шоссе
05:53
05:54
Морской переулок
05:55
05:56
Шуваловка, улица Макарова
05:57
05:58
Гольф-клуб
05:59
06:00
Гофмейстерская улица
06:01
06:02
Улица Крылова
06:03
06:04
Нагорная улица
06:04
06:05
Кропоткинская улица
06:06
06:07
Улица Гоголя
06:07
06:08
Фронтовая улица
06:09
06:10
Орловский пруд
06:11
06:12
Почтовый переулок
06:12
06:13
Константиновский дворец
06:13
06:14
Стрельнинский парк / Улица Глинки
06:14
06:15
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
06:15
06:16
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
06:16
06:17
Проспект Будённого, трамвайная остановка
06:18
06:19
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
06:22
06:23
Сергиево, ж/д станция
06:24
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево06:190 ч 39 мин06:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
06:04
Ректорский проезд
06:05
06:06
Ботаническая улица, 17
06:06
06:07
Ботаническая улица / Чичеринская улица
06:08
06:09
Университетский проспект / Чичеринская улица
06:09
06:10
Улица Первого Мая
06:10
06:11
Старый Петергоф, ж/д станция
06:11
06:12
Старый Петергоф, ж/д переезд
06:12
06:13
Фабричная улица
06:16
06:17
Мастеровой переулок
06:17
06:18
Разводная улица
06:18
06:19
Правленская улица
06:19
06:20
Больница
06:20
06:21
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
06:21
06:22
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
06:22
06:23
Александрия
06:25
06:26
Мостовая улица
06:26
06:27
Ропшинское шоссе
06:27
06:28
Морской переулок
06:29
06:30
Шуваловка, улица Макарова
06:31
06:32
Гольф-клуб
06:33
06:34
Гофмейстерская улица
06:35
06:36
Улица Крылова
06:37
06:38
Нагорная улица
06:38
06:39
Кропоткинская улица
06:40
06:41
Улица Гоголя
06:41
06:42
Фронтовая улица
06:43
06:44
Орловский пруд
06:45
06:46
Почтовый переулок
06:46
06:47
Константиновский дворец
06:47
06:48
Стрельнинский парк / Улица Глинки
06:48
06:49
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
06:49
06:50
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
06:50
06:51
Проспект Будённого, трамвайная остановка
06:52
06:53
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
06:56
06:57
Сергиево, ж/д станция
06:58
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево06:540 ч 39 мин07:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
06:39
Ректорский проезд
06:40
06:41
Ботаническая улица, 17
06:41
06:42
Ботаническая улица / Чичеринская улица
06:43
06:44
Университетский проспект / Чичеринская улица
06:44
06:45
Улица Первого Мая
06:45
06:46
Старый Петергоф, ж/д станция
06:46
06:47
Старый Петергоф, ж/д переезд
06:47
06:48
Фабричная улица
06:51
06:52
Мастеровой переулок
06:52
06:53
Разводная улица
06:53
06:54
Правленская улица
06:54
06:55
Больница
06:55
06:56
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
06:56
06:57
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
06:57
06:58
Александрия
07:00
07:01
Мостовая улица
07:01
07:02
Ропшинское шоссе
07:02
07:03
Морской переулок
07:04
07:05
Шуваловка, улица Макарова
07:06
07:07
Гольф-клуб
07:08
07:09
Гофмейстерская улица
07:10
07:11
Улица Крылова
07:12
07:13
Нагорная улица
07:13
07:14
Кропоткинская улица
07:15
07:16
Улица Гоголя
07:16
07:17
Фронтовая улица
07:18
07:19
Орловский пруд
07:20
07:21
Почтовый переулок
07:21
07:22
Константиновский дворец
07:22
07:23
Стрельнинский парк / Улица Глинки
07:23
07:24
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
07:24
07:25
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
07:25
07:26
Проспект Будённого, трамвайная остановка
07:27
07:28
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
07:31
07:32
Сергиево, ж/д станция
07:33
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево07:430 ч 39 мин08:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
07:28
Ректорский проезд
07:29
07:30
Ботаническая улица, 17
07:30
07:31
Ботаническая улица / Чичеринская улица
07:32
07:33
Университетский проспект / Чичеринская улица
07:33
07:34
Улица Первого Мая
07:34
07:35
Старый Петергоф, ж/д станция
07:35
07:36
Старый Петергоф, ж/д переезд
07:36
07:37
Фабричная улица
07:40
07:41
Мастеровой переулок
07:41
07:42
Разводная улица
07:42
07:43
Правленская улица
07:43
07:44
Больница
07:44
07:45
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
07:45
07:46
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
07:46
07:47
Александрия
07:49
07:50
Мостовая улица
07:50
07:51
Ропшинское шоссе
07:51
07:52
Морской переулок
07:53
07:54
Шуваловка, улица Макарова
07:55
07:56
Гольф-клуб
07:57
07:58
Гофмейстерская улица
07:59
08:00
Улица Крылова
08:01
08:02
Нагорная улица
08:02
08:03
Кропоткинская улица
08:04
08:05
Улица Гоголя
08:05
08:06
Фронтовая улица
08:07
08:08
Орловский пруд
08:09
08:10
Почтовый переулок
08:10
08:11
Константиновский дворец
08:11
08:12
Стрельнинский парк / Улица Глинки
08:12
08:13
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
08:13
08:14
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
08:14
08:15
Проспект Будённого, трамвайная остановка
08:16
08:17
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
08:20
08:21
Сергиево, ж/д станция
08:22
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево08:310 ч 39 мин09:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
08:16
Ректорский проезд
08:17
08:18
Ботаническая улица, 17
08:18
08:19
Ботаническая улица / Чичеринская улица
08:20
08:21
Университетский проспект / Чичеринская улица
08:21
08:22
Улица Первого Мая
08:22
08:23
Старый Петергоф, ж/д станция
08:23
08:24
Старый Петергоф, ж/д переезд
08:24
08:25
Фабричная улица
08:28
08:29
Мастеровой переулок
08:29
08:30
Разводная улица
08:30
08:31
Правленская улица
08:31
08:32
Больница
08:32
08:33
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
08:33
08:34
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
08:34
08:35
Александрия
08:37
08:38
Мостовая улица
08:38
08:39
Ропшинское шоссе
08:39
08:40
Морской переулок
08:41
08:42
Шуваловка, улица Макарова
08:43
08:44
Гольф-клуб
08:45
08:46
Гофмейстерская улица
08:47
08:48
Улица Крылова
08:49
08:50
Нагорная улица
08:50
08:51
Кропоткинская улица
08:52
08:53
Улица Гоголя
08:53
08:54
Фронтовая улица
08:55
08:56
Орловский пруд
08:57
08:58
Почтовый переулок
08:58
08:59
Константиновский дворец
08:59
09:00
Стрельнинский парк / Улица Глинки
09:00
09:01
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
09:01
09:02
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
09:02
09:03
Проспект Будённого, трамвайная остановка
09:04
09:05
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
09:08
09:09
Сергиево, ж/д станция
09:10
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево08:590 ч 18 мин09:17ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
08:40
Улица Победы
08:40
08:41
Красноармейская улица
08:40
08:41
Швейцарская улица / Улица Победы
08:40
08:41
Улица Федюнинского
08:40
08:41
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
08:41
08:42
Ботаническая улица / Ульяновская улица
08:49
08:50
Ректорский проезд
08:50
08:51
Ботаническая улица, 17
08:50
08:51
Старый Петергоф, ж/д станция
08:53
08:54
Старый Петергоф, ж/д переезд
08:54
08:55
Фабричная улица
08:56
08:57
Мастеровой переулок
08:57
08:58
Разводная улица
08:58
08:59
Правленская улица
08:58
08:59
Больница
08:59
09:00
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
08:59
09:00
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
09:00
09:01
Александрия
09:01
09:02
Мостовая улица
09:02
09:03
Ропшинское шоссе
09:02
09:03
Морской переулок
09:03
09:04
Шуваловка, улица Макарова
09:04
09:05
Гольф-клуб
09:05
09:06
Гофмейстерская улица
09:06
09:07
Улица Крылова
09:07
09:08
Нагорная улица
09:08
09:09
Кропоткинская улица
09:09
09:10
Улица Гоголя
09:09
09:10
Фронтовая улица
09:10
09:11
Стрельна, ж/д станция
09:11
09:12
Красносельское шоссе, 32
09:17
09:18
Красносельское шоссе, 54
09:17
09:18
Новоселье, Центральная улица
09:19
09:20
Новоселье, памятник
09:20
09:21
Пески, Асфальтобетонный завод
09:23
09:24
Аннинское шоссе, 19
09:26
09:27
Аннинское шоссе, 30
09:27
09:28
Торики, Ленинградская улица
09:27
09:28
Горелово, ж/д станция
09:28
09:29
Горелово, Аннинское шоссе
09:29
09:30
10 км
09:31
09:32
Красносельское шоссе / Дачная улица
09:31
09:32
Скачки
09:33
09:34
Авиационная улица
09:34
09:35
Гражданская улица
09:35
09:36
Боровая улица
09:36
09:37
Улица Массальского
09:37
09:38
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:38
09:39
Улица Свободы
09:39
09:40
Гатчинское шоссе, д. 9
09:40
09:41
Лагерь
09:44
09:45
Виллози
09:46
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево09:490 ч 18 мин10:07ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
09:30
Улица Победы
09:30
09:31
Красноармейская улица
09:30
09:31
Швейцарская улица / Улица Победы
09:30
09:31
Улица Федюнинского
09:30
09:31
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
09:31
09:32
Ботаническая улица / Ульяновская улица
09:39
09:40
Ректорский проезд
09:40
09:41
Ботаническая улица, 17
09:40
09:41
Старый Петергоф, ж/д станция
09:43
09:44
Старый Петергоф, ж/д переезд
09:44
09:45
Фабричная улица
09:46
09:47
Мастеровой переулок
09:47
09:48
Разводная улица
09:48
09:49
Правленская улица
09:48
09:49
Больница
09:49
09:50
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
09:49
09:50
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
09:50
09:51
Александрия
09:51
09:52
Мостовая улица
09:52
09:53
Ропшинское шоссе
09:52
09:53
Морской переулок
09:53
09:54
Шуваловка, улица Макарова
09:54
09:55
Гольф-клуб
09:55
09:56
Гофмейстерская улица
09:56
09:57
Улица Крылова
09:57
09:58
Нагорная улица
09:58
09:59
Кропоткинская улица
09:59
10:00
Улица Гоголя
09:59
10:00
Фронтовая улица
10:00
10:01
Стрельна, ж/д станция
10:01
10:02
Красносельское шоссе, 32
10:07
10:08
Красносельское шоссе, 54
10:07
10:08
Новоселье
10:09
10:10
Новоселье, Центральная улица
10:09
10:10
Новоселье, памятник
10:10
10:11
Пески, Асфальтобетонный завод
10:13
10:14
Аннинское шоссе, 19
10:16
10:17
Аннинское шоссе, 30
10:17
10:18
Торики, Ленинградская улица
10:17
10:18
Горелово, ж/д станция
10:18
10:19
Горелово, Аннинское шоссе
10:19
10:20
10 км
10:21
10:22
Красносельское шоссе / Дачная улица
10:21
10:22
Скачки
10:23
10:24
Авиационная улица
10:24
10:25
Гражданская улица
10:25
10:26
Боровая улица
10:26
10:27
Улица Массальского
10:27
10:28
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:28
10:29
Улица Свободы
10:29
10:30
Гатчинское шоссе, д. 9
10:30
10:31
Лагерь
10:34
10:35
Виллози
10:35
10:36
Ретселя
10:45
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево09:510 ч 39 мин10:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
09:36
Ректорский проезд
09:37
09:38
Ботаническая улица, 17
09:38
09:39
Ботаническая улица / Чичеринская улица
09:40
09:41
Университетский проспект / Чичеринская улица
09:41
09:42
Улица Первого Мая
09:42
09:43
Старый Петергоф, ж/д станция
09:43
09:44
Старый Петергоф, ж/д переезд
09:44
09:45
Фабричная улица
09:48
09:49
Мастеровой переулок
09:49
09:50
Разводная улица
09:50
09:51
Правленская улица
09:51
09:52
Больница
09:52
09:53
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
09:53
09:54
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
09:54
09:55
Александрия
09:57
09:58
Мостовая улица
09:58
09:59
Ропшинское шоссе
09:59
10:00
Морской переулок
10:01
10:02
Шуваловка, улица Макарова
10:03
10:04
Гольф-клуб
10:05
10:06
Гофмейстерская улица
10:07
10:08
Улица Крылова
10:09
10:10
Нагорная улица
10:10
10:11
Кропоткинская улица
10:12
10:13
Улица Гоголя
10:13
10:14
Фронтовая улица
10:15
10:16
Орловский пруд
10:17
10:18
Почтовый переулок
10:18
10:19
Константиновский дворец
10:19
10:20
Стрельнинский парк / Улица Глинки
10:20
10:21
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
10:21
10:22
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
10:22
10:23
Проспект Будённого, трамвайная остановка
10:24
10:25
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
10:28
10:29
Сергиево, ж/д станция
10:30
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево10:480 ч 39 мин11:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
10:33
Ректорский проезд
10:34
10:35
Ботаническая улица, 17
10:35
10:36
Ботаническая улица / Чичеринская улица
10:37
10:38
Университетский проспект / Чичеринская улица
10:38
10:39
Улица Первого Мая
10:39
10:40
Старый Петергоф, ж/д станция
10:40
10:41
Старый Петергоф, ж/д переезд
10:41
10:42
Фабричная улица
10:45
10:46
Мастеровой переулок
10:46
10:47
Разводная улица
10:47
10:48
Правленская улица
10:48
10:49
Больница
10:49
10:50
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
10:50
10:51
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
10:51
10:52
Александрия
10:54
10:55
Мостовая улица
10:55
10:56
Ропшинское шоссе
10:56
10:57
Морской переулок
10:58
10:59
Шуваловка, улица Макарова
11:00
11:01
Гольф-клуб
11:02
11:03
Гофмейстерская улица
11:04
11:05
Улица Крылова
11:06
11:07
Нагорная улица
11:07
11:08
Кропоткинская улица
11:09
11:10
Улица Гоголя
11:10
11:11
Фронтовая улица
11:12
11:13
Орловский пруд
11:14
11:15
Почтовый переулок
11:15
11:16
Константиновский дворец
11:16
11:17
Стрельнинский парк / Улица Глинки
11:17
11:18
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
11:18
11:19
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
11:19
11:20
Проспект Будённого, трамвайная остановка
11:21
11:22
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
11:25
11:26
Сергиево, ж/д станция
11:27
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево11:440 ч 39 мин12:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
11:29
Ректорский проезд
11:30
11:31
Ботаническая улица, 17
11:31
11:32
Ботаническая улица / Чичеринская улица
11:33
11:34
Университетский проспект / Чичеринская улица
11:34
11:35
Улица Первого Мая
11:35
11:36
Старый Петергоф, ж/д станция
11:36
11:37
Старый Петергоф, ж/д переезд
11:37
11:38
Фабричная улица
11:41
11:42
Мастеровой переулок
11:42
11:43
Разводная улица
11:43
11:44
Правленская улица
11:44
11:45
Больница
11:45
11:46
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
11:46
11:47
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
11:47
11:48
Александрия
11:50
11:51
Мостовая улица
11:51
11:52
Ропшинское шоссе
11:52
11:53
Морской переулок
11:54
11:55
Шуваловка, улица Макарова
11:56
11:57
Гольф-клуб
11:58
11:59
Гофмейстерская улица
12:00
12:01
Улица Крылова
12:02
12:03
Нагорная улица
12:03
12:04
Кропоткинская улица
12:05
12:06
Улица Гоголя
12:06
12:07
Фронтовая улица
12:08
12:09
Орловский пруд
12:10
12:11
Почтовый переулок
12:11
12:12
Константиновский дворец
12:12
12:13
Стрельнинский парк / Улица Глинки
12:13
12:14
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
12:14
12:15
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
12:15
12:16
Проспект Будённого, трамвайная остановка
12:17
12:18
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
12:21
12:22
Сергиево, ж/д станция
12:23
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево11:540 ч 18 мин12:12ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
11:35
Улица Победы
11:35
11:36
Красноармейская улица
11:35
11:36
Швейцарская улица / Улица Победы
11:35
11:36
Улица Федюнинского
11:35
11:36
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
11:36
11:37
Ботаническая улица / Ульяновская улица
11:44
11:45
Ректорский проезд
11:45
11:46
Ботаническая улица, 17
11:45
11:46
Старый Петергоф, ж/д станция
11:48
11:49
Старый Петергоф, ж/д переезд
11:49
11:50
Фабричная улица
11:51
11:52
Мастеровой переулок
11:52
11:53
Разводная улица
11:53
11:54
Правленская улица
11:53
11:54
Больница
11:54
11:55
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
11:54
11:55
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
11:55
11:56
Александрия
11:56
11:57
Мостовая улица
11:57
11:58
Ропшинское шоссе
11:57
11:58
Морской переулок
11:58
11:59
Шуваловка, улица Макарова
11:59
12:00
Гольф-клуб
12:00
12:01
Гофмейстерская улица
12:01
12:02
Улица Крылова
12:02
12:03
Нагорная улица
12:03
12:04
Кропоткинская улица
12:04
12:05
Улица Гоголя
12:04
12:05
Фронтовая улица
12:05
12:06
Стрельна, ж/д станция
12:06
12:07
Красносельское шоссе, 32
12:12
12:13
Красносельское шоссе, 54
12:12
12:13
Новоселье, Центральная улица
12:14
12:15
Новоселье, памятник
12:15
12:16
Пески, Асфальтобетонный завод
12:18
12:19
Аннинское шоссе, 19
12:21
12:22
Аннинское шоссе, 30
12:22
12:23
Торики, Ленинградская улица
12:22
12:23
Горелово, ж/д станция
12:23
12:24
Горелово, Аннинское шоссе
12:24
12:25
10 км
12:26
12:27
Красносельское шоссе / Дачная улица
12:26
12:27
Скачки
12:28
12:29
Авиационная улица
12:29
12:30
Гражданская улица
12:30
12:31
Боровая улица
12:31
12:32
Улица Массальского
12:32
12:33
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:33
12:34
Улица Свободы
12:34
12:35
Гатчинское шоссе, д. 9
12:35
12:36
Лагерь
12:39
12:40
Виллози
12:41
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево12:340 ч 18 мин12:52сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
12:15
Улица Победы
12:15
12:16
Красноармейская улица
12:15
12:16
Швейцарская улица / Улица Победы
12:15
12:16
Улица Федюнинского
12:15
12:16
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
12:16
12:17
Ботаническая улица / Ульяновская улица
12:24
12:25
Ректорский проезд
12:25
12:26
Ботаническая улица, 17
12:25
12:26
Старый Петергоф, ж/д станция
12:28
12:29
Старый Петергоф, ж/д переезд
12:29
12:30
Фабричная улица
12:31
12:32
Мастеровой переулок
12:32
12:33
Разводная улица
12:33
12:34
Правленская улица
12:33
12:34
Больница
12:34
12:35
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
12:34
12:35
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
12:35
12:36
Александрия
12:36
12:37
Мостовая улица
12:37
12:38
Ропшинское шоссе
12:37
12:38
Морской переулок
12:38
12:39
Шуваловка, улица Макарова
12:39
12:40
Гольф-клуб
12:40
12:41
Гофмейстерская улица
12:41
12:42
Улица Крылова
12:42
12:43
Нагорная улица
12:43
12:44
Кропоткинская улица
12:44
12:45
Улица Гоголя
12:44
12:45
Фронтовая улица
12:45
12:46
Стрельна, ж/д станция
12:46
12:47
Красносельское шоссе, 32
12:52
12:53
Красносельское шоссе, 54
12:52
12:53
Новоселье, Центральная улица
12:54
12:55
Новоселье, памятник
12:55
12:56
Пески, Асфальтобетонный завод
12:58
12:59
Аннинское шоссе, 19
13:01
13:02
Аннинское шоссе, 30
13:02
13:03
Торики, Ленинградская улица
13:02
13:03
Горелово, ж/д станция
13:03
13:04
Горелово, Аннинское шоссе
13:04
13:05
10 км
13:06
13:07
Красносельское шоссе / Дачная улица
13:06
13:07
Скачки
13:08
13:09
Авиационная улица
13:09
13:10
Гражданская улица
13:10
13:11
Боровая улица
13:11
13:12
Улица Массальского
13:12
13:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:13
13:14
Улица Свободы
13:14
13:15
Гатчинское шоссе, д. 9
13:15
13:16
Лагерь
13:19
13:20
Виллози
13:21
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево12:490 ч 39 мин13:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
12:34
Ректорский проезд
12:35
12:36
Ботаническая улица, 17
12:36
12:37
Ботаническая улица / Чичеринская улица
12:38
12:39
Университетский проспект / Чичеринская улица
12:39
12:40
Улица Первого Мая
12:40
12:41
Старый Петергоф, ж/д станция
12:41
12:42
Старый Петергоф, ж/д переезд
12:42
12:43
Фабричная улица
12:46
12:47
Мастеровой переулок
12:47
12:48
Разводная улица
12:48
12:49
Правленская улица
12:49
12:50
Больница
12:50
12:51
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
12:51
12:52
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
12:52
12:53
Александрия
12:55
12:56
Мостовая улица
12:56
12:57
Ропшинское шоссе
12:57
12:58
Морской переулок
12:59
13:00
Шуваловка, улица Макарова
13:01
13:02
Гольф-клуб
13:03
13:04
Гофмейстерская улица
13:05
13:06
Улица Крылова
13:07
13:08
Нагорная улица
13:08
13:09
Кропоткинская улица
13:10
13:11
Улица Гоголя
13:11
13:12
Фронтовая улица
13:13
13:14
Орловский пруд
13:15
13:16
Почтовый переулок
13:16
13:17
Константиновский дворец
13:17
13:18
Стрельнинский парк / Улица Глинки
13:18
13:19
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
13:19
13:20
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
13:20
13:21
Проспект Будённого, трамвайная остановка
13:22
13:23
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
13:26
13:27
Сергиево, ж/д станция
13:28
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево13:440 ч 39 мин14:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
13:29
Ректорский проезд
13:30
13:31
Ботаническая улица, 17
13:31
13:32
Ботаническая улица / Чичеринская улица
13:33
13:34
Университетский проспект / Чичеринская улица
13:34
13:35
Улица Первого Мая
13:35
13:36
Старый Петергоф, ж/д станция
13:36
13:37
Старый Петергоф, ж/д переезд
13:37
13:38
Фабричная улица
13:41
13:42
Мастеровой переулок
13:42
13:43
Разводная улица
13:43
13:44
Правленская улица
13:44
13:45
Больница
13:45
13:46
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
13:46
13:47
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
13:47
13:48
Александрия
13:50
13:51
Мостовая улица
13:51
13:52
Ропшинское шоссе
13:52
13:53
Морской переулок
13:54
13:55
Шуваловка, улица Макарова
13:56
13:57
Гольф-клуб
13:58
13:59
Гофмейстерская улица
14:00
14:01
Улица Крылова
14:02
14:03
Нагорная улица
14:03
14:04
Кропоткинская улица
14:05
14:06
Улица Гоголя
14:06
14:07
Фронтовая улица
14:08
14:09
Орловский пруд
14:10
14:11
Почтовый переулок
14:11
14:12
Константиновский дворец
14:12
14:13
Стрельнинский парк / Улица Глинки
14:13
14:14
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
14:14
14:15
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
14:15
14:16
Проспект Будённого, трамвайная остановка
14:17
14:18
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
14:21
14:22
Сергиево, ж/д станция
14:23
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево14:370 ч 39 мин15:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
14:22
Ректорский проезд
14:23
14:24
Ботаническая улица, 17
14:24
14:25
Ботаническая улица / Чичеринская улица
14:26
14:27
Университетский проспект / Чичеринская улица
14:27
14:28
Улица Первого Мая
14:28
14:29
Старый Петергоф, ж/д станция
14:29
14:30
Старый Петергоф, ж/д переезд
14:30
14:31
Фабричная улица
14:34
14:35
Мастеровой переулок
14:35
14:36
Разводная улица
14:36
14:37
Правленская улица
14:37
14:38
Больница
14:38
14:39
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
14:39
14:40
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
14:40
14:41
Александрия
14:43
14:44
Мостовая улица
14:44
14:45
Ропшинское шоссе
14:45
14:46
Морской переулок
14:47
14:48
Шуваловка, улица Макарова
14:49
14:50
Гольф-клуб
14:51
14:52
Гофмейстерская улица
14:53
14:54
Улица Крылова
14:55
14:56
Нагорная улица
14:56
14:57
Кропоткинская улица
14:58
14:59
Улица Гоголя
14:59
15:00
Фронтовая улица
15:01
15:02
Орловский пруд
15:03
15:04
Почтовый переулок
15:04
15:05
Константиновский дворец
15:05
15:06
Стрельнинский парк / Улица Глинки
15:06
15:07
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
15:07
15:08
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
15:08
15:09
Проспект Будённого, трамвайная остановка
15:10
15:11
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
15:14
15:15
Сергиево, ж/д станция
15:16
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево14:490 ч 18 мин15:07ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
14:30
Улица Победы
14:30
14:31
Красноармейская улица
14:30
14:31
Швейцарская улица / Улица Победы
14:30
14:31
Улица Федюнинского
14:30
14:31
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
14:31
14:32
Ботаническая улица / Ульяновская улица
14:39
14:40
Ректорский проезд
14:40
14:41
Ботаническая улица, 17
14:40
14:41
Старый Петергоф, ж/д станция
14:43
14:44
Старый Петергоф, ж/д переезд
14:44
14:45
Фабричная улица
14:46
14:47
Мастеровой переулок
14:47
14:48
Разводная улица
14:48
14:49
Правленская улица
14:48
14:49
Больница
14:49
14:50
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
14:49
14:50
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
14:50
14:51
Александрия
14:51
14:52
Мостовая улица
14:52
14:53
Ропшинское шоссе
14:52
14:53
Морской переулок
14:53
14:54
Шуваловка, улица Макарова
14:54
14:55
Гольф-клуб
14:55
14:56
Гофмейстерская улица
14:56
14:57
Улица Крылова
14:57
14:58
Нагорная улица
14:58
14:59
Кропоткинская улица
14:59
15:00
Улица Гоголя
14:59
15:00
Фронтовая улица
15:00
15:01
Стрельна, ж/д станция
15:01
15:02
Красносельское шоссе, 32
15:07
15:08
Красносельское шоссе, 54
15:07
15:08
Новоселье, Центральная улица
15:09
15:10
Новоселье, памятник
15:10
15:11
Пески, Асфальтобетонный завод
15:13
15:14
Аннинское шоссе, 19
15:16
15:17
Аннинское шоссе, 30
15:17
15:18
Торики, Ленинградская улица
15:17
15:18
Горелово, ж/д станция
15:18
15:19
Горелово, Аннинское шоссе
15:19
15:20
10 км
15:21
15:22
Красносельское шоссе / Дачная улица
15:21
15:22
Скачки
15:23
15:24
Авиационная улица
15:24
15:25
Гражданская улица
15:25
15:26
Боровая улица
15:26
15:27
Улица Массальского
15:27
15:28
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:28
15:29
Улица Свободы
15:29
15:30
Гатчинское шоссе, д. 9
15:30
15:31
Лагерь
15:34
15:35
Виллози
15:36
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево15:290 ч 18 мин15:47ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
15:10
Улица Победы
15:10
15:11
Красноармейская улица
15:10
15:11
Швейцарская улица / Улица Победы
15:10
15:11
Улица Федюнинского
15:10
15:11
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
15:11
15:12
Ботаническая улица / Ульяновская улица
15:19
15:20
Ректорский проезд
15:20
15:21
Ботаническая улица, 17
15:20
15:21
Старый Петергоф, ж/д станция
15:23
15:24
Старый Петергоф, ж/д переезд
15:24
15:25
Фабричная улица
15:26
15:27
Мастеровой переулок
15:27
15:28
Разводная улица
15:28
15:29
Правленская улица
15:28
15:29
Больница
15:29
15:30
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
15:29
15:30
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
15:30
15:31
Александрия
15:31
15:32
Мостовая улица
15:32
15:33
Ропшинское шоссе
15:32
15:33
Морской переулок
15:33
15:34
Шуваловка, улица Макарова
15:34
15:35
Гольф-клуб
15:35
15:36
Гофмейстерская улица
15:36
15:37
Улица Крылова
15:37
15:38
Нагорная улица
15:38
15:39
Кропоткинская улица
15:39
15:40
Улица Гоголя
15:39
15:40
Фронтовая улица
15:40
15:41
Стрельна, ж/д станция
15:41
15:42
Красносельское шоссе, 32
15:47
15:48
Красносельское шоссе, 54
15:47
15:48
Новоселье
15:49
15:50
Новоселье, Центральная улица
15:49
15:50
Новоселье, памятник
15:50
15:51
Пески, Асфальтобетонный завод
15:53
15:54
Аннинское шоссе, 19
15:56
15:57
Аннинское шоссе, 30
15:57
15:58
Торики, Ленинградская улица
15:57
15:58
Горелово, ж/д станция
15:58
15:59
Горелово, Аннинское шоссе
15:59
16:00
10 км
16:01
16:02
Красносельское шоссе / Дачная улица
16:01
16:02
Скачки
16:03
16:04
Авиационная улица
16:04
16:05
Гражданская улица
16:05
16:06
Боровая улица
16:06
16:07
Улица Массальского
16:07
16:08
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:08
16:09
Улица Свободы
16:09
16:10
Гатчинское шоссе, д. 9
16:10
16:11
Лагерь
16:14
16:15
Виллози
16:15
16:16
Ретселя
16:25
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево15:300 ч 39 мин16:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
15:15
Ректорский проезд
15:16
15:17
Ботаническая улица, 17
15:17
15:18
Ботаническая улица / Чичеринская улица
15:19
15:20
Университетский проспект / Чичеринская улица
15:20
15:21
Улица Первого Мая
15:21
15:22
Старый Петергоф, ж/д станция
15:22
15:23
Старый Петергоф, ж/д переезд
15:23
15:24
Фабричная улица
15:27
15:28
Мастеровой переулок
15:28
15:29
Разводная улица
15:29
15:30
Правленская улица
15:30
15:31
Больница
15:31
15:32
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
15:32
15:33
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
15:33
15:34
Александрия
15:36
15:37
Мостовая улица
15:37
15:38
Ропшинское шоссе
15:38
15:39
Морской переулок
15:40
15:41
Шуваловка, улица Макарова
15:42
15:43
Гольф-клуб
15:44
15:45
Гофмейстерская улица
15:46
15:47
Улица Крылова
15:48
15:49
Нагорная улица
15:49
15:50
Кропоткинская улица
15:51
15:52
Улица Гоголя
15:52
15:53
Фронтовая улица
15:54
15:55
Орловский пруд
15:56
15:57
Почтовый переулок
15:57
15:58
Константиновский дворец
15:58
15:59
Стрельнинский парк / Улица Глинки
15:59
16:00
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
16:00
16:01
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
16:01
16:02
Проспект Будённого, трамвайная остановка
16:03
16:04
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
16:07
16:08
Сергиево, ж/д станция
16:09
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево15:340 ч 18 мин15:52сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
15:15
Улица Победы
15:15
15:16
Красноармейская улица
15:15
15:16
Швейцарская улица / Улица Победы
15:15
15:16
Улица Федюнинского
15:15
15:16
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
15:16
15:17
Ботаническая улица / Ульяновская улица
15:24
15:25
Ректорский проезд
15:25
15:26
Ботаническая улица, 17
15:25
15:26
Старый Петергоф, ж/д станция
15:28
15:29
Старый Петергоф, ж/д переезд
15:29
15:30
Фабричная улица
15:31
15:32
Мастеровой переулок
15:32
15:33
Разводная улица
15:33
15:34
Правленская улица
15:33
15:34
Больница
15:34
15:35
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
15:34
15:35
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
15:35
15:36
Александрия
15:36
15:37
Мостовая улица
15:37
15:38
Ропшинское шоссе
15:37
15:38
Морской переулок
15:38
15:39
Шуваловка, улица Макарова
15:39
15:40
Гольф-клуб
15:40
15:41
Гофмейстерская улица
15:41
15:42
Улица Крылова
15:42
15:43
Нагорная улица
15:43
15:44
Кропоткинская улица
15:44
15:45
Улица Гоголя
15:44
15:45
Фронтовая улица
15:45
15:46
Стрельна, ж/д станция
15:46
15:47
Красносельское шоссе, 32
15:52
15:53
Красносельское шоссе, 54
15:52
15:53
Новоселье
15:54
15:55
Новоселье, Центральная улица
15:54
15:55
Новоселье, памятник
15:55
15:56
Пески, Асфальтобетонный завод
15:58
15:59
Аннинское шоссе, 19
16:01
16:02
Аннинское шоссе, 30
16:02
16:03
Торики, Ленинградская улица
16:02
16:03
Горелово, ж/д станция
16:03
16:04
Горелово, Аннинское шоссе
16:04
16:05
10 км
16:06
16:07
Красносельское шоссе / Дачная улица
16:06
16:07
Скачки
16:08
16:09
Авиационная улица
16:09
16:10
Гражданская улица
16:10
16:11
Боровая улица
16:11
16:12
Улица Массальского
16:12
16:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:13
16:14
Улица Свободы
16:14
16:15
Гатчинское шоссе, д. 9
16:15
16:16
Лагерь
16:19
16:20
Виллози
16:20
16:21
Ретселя
16:30
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево16:290 ч 39 мин17:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
16:14
Ректорский проезд
16:15
16:16
Ботаническая улица, 17
16:16
16:17
Ботаническая улица / Чичеринская улица
16:18
16:19
Университетский проспект / Чичеринская улица
16:19
16:20
Улица Первого Мая
16:20
16:21
Старый Петергоф, ж/д станция
16:21
16:22
Старый Петергоф, ж/д переезд
16:22
16:23
Фабричная улица
16:26
16:27
Мастеровой переулок
16:27
16:28
Разводная улица
16:28
16:29
Правленская улица
16:29
16:30
Больница
16:30
16:31
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
16:31
16:32
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
16:32
16:33
Александрия
16:35
16:36
Мостовая улица
16:36
16:37
Ропшинское шоссе
16:37
16:38
Морской переулок
16:39
16:40
Шуваловка, улица Макарова
16:41
16:42
Гольф-клуб
16:43
16:44
Гофмейстерская улица
16:45
16:46
Улица Крылова
16:47
16:48
Нагорная улица
16:48
16:49
Кропоткинская улица
16:50
16:51
Улица Гоголя
16:51
16:52
Фронтовая улица
16:53
16:54
Орловский пруд
16:55
16:56
Почтовый переулок
16:56
16:57
Константиновский дворец
16:57
16:58
Стрельнинский парк / Улица Глинки
16:58
16:59
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
16:59
17:00
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
17:00
17:01
Проспект Будённого, трамвайная остановка
17:02
17:03
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
17:06
17:07
Сергиево, ж/д станция
17:08
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево17:290 ч 39 мин18:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
17:14
Ректорский проезд
17:15
17:16
Ботаническая улица, 17
17:16
17:17
Ботаническая улица / Чичеринская улица
17:18
17:19
Университетский проспект / Чичеринская улица
17:19
17:20
Улица Первого Мая
17:20
17:21
Старый Петергоф, ж/д станция
17:21
17:22
Старый Петергоф, ж/д переезд
17:22
17:23
Фабричная улица
17:26
17:27
Мастеровой переулок
17:27
17:28
Разводная улица
17:28
17:29
Правленская улица
17:29
17:30
Больница
17:30
17:31
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
17:31
17:32
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
17:32
17:33
Александрия
17:35
17:36
Мостовая улица
17:36
17:37
Ропшинское шоссе
17:37
17:38
Морской переулок
17:39
17:40
Шуваловка, улица Макарова
17:41
17:42
Гольф-клуб
17:43
17:44
Гофмейстерская улица
17:45
17:46
Улица Крылова
17:47
17:48
Нагорная улица
17:48
17:49
Кропоткинская улица
17:50
17:51
Улица Гоголя
17:51
17:52
Фронтовая улица
17:53
17:54
Орловский пруд
17:55
17:56
Почтовый переулок
17:56
17:57
Константиновский дворец
17:57
17:58
Стрельнинский парк / Улица Глинки
17:58
17:59
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
17:59
18:00
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
18:00
18:01
Проспект Будённого, трамвайная остановка
18:02
18:03
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
18:06
18:07
Сергиево, ж/д станция
18:08
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево17:390 ч 18 мин17:57ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
17:20
Улица Победы
17:20
17:21
Красноармейская улица
17:20
17:21
Швейцарская улица / Улица Победы
17:20
17:21
Улица Федюнинского
17:20
17:21
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
17:21
17:22
Ботаническая улица / Ульяновская улица
17:29
17:30
Ректорский проезд
17:30
17:31
Ботаническая улица, 17
17:30
17:31
Старый Петергоф, ж/д станция
17:33
17:34
Старый Петергоф, ж/д переезд
17:34
17:35
Фабричная улица
17:36
17:37
Мастеровой переулок
17:37
17:38
Разводная улица
17:38
17:39
Правленская улица
17:38
17:39
Больница
17:39
17:40
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
17:39
17:40
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
17:40
17:41
Александрия
17:41
17:42
Мостовая улица
17:42
17:43
Ропшинское шоссе
17:42
17:43
Морской переулок
17:43
17:44
Шуваловка, улица Макарова
17:44
17:45
Гольф-клуб
17:45
17:46
Гофмейстерская улица
17:46
17:47
Улица Крылова
17:47
17:48
Нагорная улица
17:48
17:49
Кропоткинская улица
17:49
17:50
Улица Гоголя
17:49
17:50
Фронтовая улица
17:50
17:51
Стрельна, ж/д станция
17:51
17:52
Красносельское шоссе, 32
17:57
17:58
Красносельское шоссе, 54
17:57
17:58
Новоселье, Центральная улица
17:59
18:00
Новоселье, памятник
18:00
18:01
Пески, Асфальтобетонный завод
18:03
18:04
Аннинское шоссе, 19
18:06
18:07
Аннинское шоссе, 30
18:07
18:08
Торики, Ленинградская улица
18:07
18:08
Горелово, ж/д станция
18:08
18:09
Горелово, Аннинское шоссе
18:09
18:10
10 км
18:11
18:12
Красносельское шоссе / Дачная улица
18:11
18:12
Скачки
18:13
18:14
Авиационная улица
18:14
18:15
Гражданская улица
18:15
18:16
Боровая улица
18:16
18:17
Улица Массальского
18:17
18:18
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:18
18:19
Улица Свободы
18:19
18:20
Гатчинское шоссе, д. 9
18:20
18:21
Лагерь
18:24
18:25
Виллози
18:26
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево18:130 ч 39 мин18:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
17:58
Ректорский проезд
17:59
18:00
Ботаническая улица, 17
18:00
18:01
Ботаническая улица / Чичеринская улица
18:02
18:03
Университетский проспект / Чичеринская улица
18:03
18:04
Улица Первого Мая
18:04
18:05
Старый Петергоф, ж/д станция
18:05
18:06
Старый Петергоф, ж/д переезд
18:06
18:07
Фабричная улица
18:10
18:11
Мастеровой переулок
18:11
18:12
Разводная улица
18:12
18:13
Правленская улица
18:13
18:14
Больница
18:14
18:15
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
18:15
18:16
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
18:16
18:17
Александрия
18:19
18:20
Мостовая улица
18:20
18:21
Ропшинское шоссе
18:21
18:22
Морской переулок
18:23
18:24
Шуваловка, улица Макарова
18:25
18:26
Гольф-клуб
18:27
18:28
Гофмейстерская улица
18:29
18:30
Улица Крылова
18:31
18:32
Нагорная улица
18:32
18:33
Кропоткинская улица
18:34
18:35
Улица Гоголя
18:35
18:36
Фронтовая улица
18:37
18:38
Орловский пруд
18:39
18:40
Почтовый переулок
18:40
18:41
Константиновский дворец
18:41
18:42
Стрельнинский парк / Улица Глинки
18:42
18:43
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
18:43
18:44
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
18:44
18:45
Проспект Будённого, трамвайная остановка
18:46
18:47
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
18:50
18:51
Сергиево, ж/д станция
18:52
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево18:340 ч 18 мин18:52ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
18:15
Улица Победы
18:15
18:16
Красноармейская улица
18:15
18:16
Швейцарская улица / Улица Победы
18:15
18:16
Улица Федюнинского
18:15
18:16
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
18:16
18:17
Ботаническая улица / Ульяновская улица
18:24
18:25
Ректорский проезд
18:25
18:26
Ботаническая улица, 17
18:25
18:26
Старый Петергоф, ж/д станция
18:28
18:29
Старый Петергоф, ж/д переезд
18:29
18:30
Фабричная улица
18:31
18:32
Мастеровой переулок
18:32
18:33
Разводная улица
18:33
18:34
Правленская улица
18:33
18:34
Больница
18:34
18:35
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
18:34
18:35
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
18:35
18:36
Александрия
18:36
18:37
Мостовая улица
18:37
18:38
Ропшинское шоссе
18:37
18:38
Морской переулок
18:38
18:39
Шуваловка, улица Макарова
18:39
18:40
Гольф-клуб
18:40
18:41
Гофмейстерская улица
18:41
18:42
Улица Крылова
18:42
18:43
Нагорная улица
18:43
18:44
Кропоткинская улица
18:44
18:45
Улица Гоголя
18:44
18:45
Фронтовая улица
18:45
18:46
Стрельна, ж/д станция
18:46
18:47
Красносельское шоссе, 32
18:52
18:53
Красносельское шоссе, 54
18:52
18:53
Новоселье
18:54
18:55
Новоселье, Центральная улица
18:54
18:55
Новоселье, памятник
18:55
18:56
Пески, Асфальтобетонный завод
18:58
18:59
Аннинское шоссе, 19
19:01
19:02
Аннинское шоссе, 30
19:02
19:03
Торики, Ленинградская улица
19:02
19:03
Горелово, ж/д станция
19:03
19:04
Горелово, Аннинское шоссе
19:04
19:05
10 км
19:06
19:07
Красносельское шоссе / Дачная улица
19:06
19:07
Скачки
19:08
19:09
Авиационная улица
19:09
19:10
Гражданская улица
19:10
19:11
Боровая улица
19:11
19:12
Улица Массальского
19:12
19:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:13
19:14
Улица Свободы
19:14
19:15
Гатчинское шоссе, д. 9
19:15
19:16
Лагерь
19:19
19:20
Виллози
19:20
19:21
Ретселя
19:30
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево18:340 ч 18 мин18:52сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владимирская улица
18:15
Улица Победы
18:15
18:16
Красноармейская улица
18:15
18:16
Швейцарская улица / Улица Победы
18:15
18:16
Улица Федюнинского
18:15
18:16
Ораниенбаумский проспект / Федюнинского улица
18:16
18:17
Ботаническая улица / Ульяновская улица
18:24
18:25
Ректорский проезд
18:25
18:26
Ботаническая улица, 17
18:25
18:26
Старый Петергоф, ж/д станция
18:28
18:29
Старый Петергоф, ж/д переезд
18:29
18:30
Фабричная улица
18:31
18:32
Мастеровой переулок
18:32
18:33
Разводная улица
18:33
18:34
Правленская улица
18:33
18:34
Больница
18:34
18:35
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
18:34
18:35
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
18:35
18:36
Александрия
18:36
18:37
Мостовая улица
18:37
18:38
Ропшинское шоссе
18:37
18:38
Морской переулок
18:38
18:39
Шуваловка, улица Макарова
18:39
18:40
Гольф-клуб
18:40
18:41
Гофмейстерская улица
18:41
18:42
Улица Крылова
18:42
18:43
Нагорная улица
18:43
18:44
Кропоткинская улица
18:44
18:45
Улица Гоголя
18:44
18:45
Фронтовая улица
18:45
18:46
Стрельна, ж/д станция
18:46
18:47
Красносельское шоссе, 32
18:52
18:53
Красносельское шоссе, 54
18:52
18:53
Новоселье, Центральная улица
18:54
18:55
Новоселье, памятник
18:55
18:56
Пески, Асфальтобетонный завод
18:58
18:59
Аннинское шоссе, 19
19:01
19:02
Аннинское шоссе, 30
19:02
19:03
Торики, Ленинградская улица
19:02
19:03
Горелово, ж/д станция
19:03
19:04
Горелово, Аннинское шоссе
19:04
19:05
10 км
19:06
19:07
Красносельское шоссе / Дачная улица
19:06
19:07
Скачки
19:08
19:09
Авиационная улица
19:09
19:10
Гражданская улица
19:10
19:11
Боровая улица
19:11
19:12
Улица Массальского
19:12
19:13
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:13
19:14
Улица Свободы
19:14
19:15
Гатчинское шоссе, д. 9
19:15
19:16
Лагерь
19:19
19:20
Виллози
19:21
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево18:570 ч 39 мин19:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
18:42
Ректорский проезд
18:43
18:44
Ботаническая улица, 17
18:44
18:45
Ботаническая улица / Чичеринская улица
18:46
18:47
Университетский проспект / Чичеринская улица
18:47
18:48
Улица Первого Мая
18:48
18:49
Старый Петергоф, ж/д станция
18:49
18:50
Старый Петергоф, ж/д переезд
18:50
18:51
Фабричная улица
18:54
18:55
Мастеровой переулок
18:55
18:56
Разводная улица
18:56
18:57
Правленская улица
18:57
18:58
Больница
18:58
18:59
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
18:59
19:00
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
19:00
19:01
Александрия
19:03
19:04
Мостовая улица
19:04
19:05
Ропшинское шоссе
19:05
19:06
Морской переулок
19:07
19:08
Шуваловка, улица Макарова
19:09
19:10
Гольф-клуб
19:11
19:12
Гофмейстерская улица
19:13
19:14
Улица Крылова
19:15
19:16
Нагорная улица
19:16
19:17
Кропоткинская улица
19:18
19:19
Улица Гоголя
19:19
19:20
Фронтовая улица
19:21
19:22
Орловский пруд
19:23
19:24
Почтовый переулок
19:24
19:25
Константиновский дворец
19:25
19:26
Стрельнинский парк / Улица Глинки
19:26
19:27
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
19:27
19:28
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
19:28
19:29
Проспект Будённого, трамвайная остановка
19:30
19:31
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
19:34
19:35
Сергиево, ж/д станция
19:36
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево20:110 ч 39 мин20:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
19:56
Ректорский проезд
19:57
19:58
Ботаническая улица, 17
19:58
19:59
Ботаническая улица / Чичеринская улица
20:00
20:01
Университетский проспект / Чичеринская улица
20:01
20:02
Улица Первого Мая
20:02
20:03
Старый Петергоф, ж/д станция
20:03
20:04
Старый Петергоф, ж/д переезд
20:04
20:05
Фабричная улица
20:08
20:09
Мастеровой переулок
20:09
20:10
Разводная улица
20:10
20:11
Правленская улица
20:11
20:12
Больница
20:12
20:13
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
20:13
20:14
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
20:14
20:15
Александрия
20:17
20:18
Мостовая улица
20:18
20:19
Ропшинское шоссе
20:19
20:20
Морской переулок
20:21
20:22
Шуваловка, улица Макарова
20:23
20:24
Гольф-клуб
20:25
20:26
Гофмейстерская улица
20:27
20:28
Улица Крылова
20:29
20:30
Нагорная улица
20:30
20:31
Кропоткинская улица
20:32
20:33
Улица Гоголя
20:33
20:34
Фронтовая улица
20:35
20:36
Орловский пруд
20:37
20:38
Почтовый переулок
20:38
20:39
Константиновский дворец
20:39
20:40
Стрельнинский парк / Улица Глинки
20:40
20:41
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
20:41
20:42
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
20:42
20:43
Проспект Будённого, трамвайная остановка
20:44
20:45
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
20:48
20:49
Сергиево, ж/д станция
20:50
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево21:130 ч 39 мин21:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
20:58
Ректорский проезд
20:59
21:00
Ботаническая улица, 17
21:00
21:01
Ботаническая улица / Чичеринская улица
21:02
21:03
Университетский проспект / Чичеринская улица
21:03
21:04
Улица Первого Мая
21:04
21:05
Старый Петергоф, ж/д станция
21:05
21:06
Старый Петергоф, ж/д переезд
21:06
21:07
Фабричная улица
21:10
21:11
Мастеровой переулок
21:11
21:12
Разводная улица
21:12
21:13
Правленская улица
21:13
21:14
Больница
21:14
21:15
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
21:15
21:16
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
21:16
21:17
Александрия
21:19
21:20
Мостовая улица
21:20
21:21
Ропшинское шоссе
21:21
21:22
Морской переулок
21:23
21:24
Шуваловка, улица Макарова
21:25
21:26
Гольф-клуб
21:27
21:28
Гофмейстерская улица
21:29
21:30
Улица Крылова
21:31
21:32
Нагорная улица
21:32
21:33
Кропоткинская улица
21:34
21:35
Улица Гоголя
21:35
21:36
Фронтовая улица
21:37
21:38
Орловский пруд
21:39
21:40
Почтовый переулок
21:40
21:41
Константиновский дворец
21:41
21:42
Стрельнинский парк / Улица Глинки
21:42
21:43
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
21:43
21:44
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
21:44
21:45
Проспект Будённого, трамвайная остановка
21:46
21:47
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
21:50
21:51
Сергиево, ж/д станция
21:52
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево22:150 ч 39 мин22:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
22:00
Ректорский проезд
22:01
22:02
Ботаническая улица, 17
22:02
22:03
Ботаническая улица / Чичеринская улица
22:04
22:05
Университетский проспект / Чичеринская улица
22:05
22:06
Улица Первого Мая
22:06
22:07
Старый Петергоф, ж/д станция
22:07
22:08
Старый Петергоф, ж/д переезд
22:08
22:09
Фабричная улица
22:12
22:13
Мастеровой переулок
22:13
22:14
Разводная улица
22:14
22:15
Правленская улица
22:15
22:16
Больница
22:16
22:17
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
22:17
22:18
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
22:18
22:19
Александрия
22:21
22:22
Мостовая улица
22:22
22:23
Ропшинское шоссе
22:23
22:24
Морской переулок
22:25
22:26
Шуваловка, улица Макарова
22:27
22:28
Гольф-клуб
22:29
22:30
Гофмейстерская улица
22:31
22:32
Улица Крылова
22:33
22:34
Нагорная улица
22:34
22:35
Кропоткинская улица
22:36
22:37
Улица Гоголя
22:37
22:38
Фронтовая улица
22:39
22:40
Орловский пруд
22:41
22:42
Почтовый переулок
22:42
22:43
Константиновский дворец
22:43
22:44
Стрельнинский парк / Улица Глинки
22:44
22:45
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
22:45
22:46
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
22:46
22:47
Проспект Будённого, трамвайная остановка
22:48
22:49
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
22:52
22:53
Сергиево, ж/д станция
22:54
Петергоф — Сергиево
Петергоф — Сергиево23:180 ч 39 мин23:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Университет
23:03
Ректорский проезд
23:04
23:05
Ботаническая улица, 17
23:05
23:06
Ботаническая улица / Чичеринская улица
23:07
23:08
Университетский проспект / Чичеринская улица
23:08
23:09
Улица Первого Мая
23:09
23:10
Старый Петергоф, ж/д станция
23:10
23:11
Старый Петергоф, ж/д переезд
23:11
23:12
Фабричная улица
23:15
23:16
Мастеровой переулок
23:16
23:17
Разводная улица
23:17
23:18
Правленская улица
23:18
23:19
Больница
23:19
23:20
Санкт-Петербургский проспект / Улица Аврова
23:20
23:21
Музей «Дворцовая телеграфная станция»
23:21
23:22
Александрия
23:24
23:25
Мостовая улица
23:25
23:26
Ропшинское шоссе
23:26
23:27
Морской переулок
23:28
23:29
Шуваловка, улица Макарова
23:30
23:31
Гольф-клуб
23:32
23:33
Гофмейстерская улица
23:34
23:35
Улица Крылова
23:36
23:37
Нагорная улица
23:37
23:38
Кропоткинская улица
23:39
23:40
Улица Гоголя
23:40
23:41
Фронтовая улица
23:42
23:43
Орловский пруд
23:44
23:45
Почтовый переулок
23:45
23:46
Константиновский дворец
23:46
23:47
Стрельнинский парк / Улица Глинки
23:47
23:48
Санкт-Петербургское шоссе, д.47
23:48
23:49
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова
23:49
23:50
Проспект Будённого, трамвайная остановка
23:51
23:52
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
23:55
23:56
Сергиево, ж/д станция
23:57

Автобус Петергоф — Сергиево

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Петергоф — Сергиево отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Петергоф — Сергиево

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Петергоф — Сергиево в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Петергоф — Сергиево - расписание, цена билета, купить билет онлайн