Расписание автобуса Петергоф — Лопухинка


Ниже предоставлено расписание автобусов Петергоф — Лопухинка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 04:46 1 ч 11 мин 05:57 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
04:41
Разводная улица
04:45
04:46
Мастеровой переулок
04:46
04:47
Фабричная улица
04:47
04:48
Старый Петергоф, ж/д станция
04:51
04:52
Чичеринская улица
04:53
04:54
Тимяшкино
04:55
04:56
Гостилицкое шоссе, 5 км
04:57
04:58
6-й км
05:00
05:01
8 км
05:02
05:03
10-й км
05:07
05:08
13-й км
05:11
05:12
Петровское
05:17
05:18
Садоводство
05:18
05:19
Порожки
05:24
05:25
Дом лесника
05:28
05:29
Гостилицы
05:30
05:31
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
05:34
05:35
Заостровье
05:45
05:46
Новая Буря — 1
05:51
05:52
Новая Буря
05:52
05:53
Лопухинка, школа
05:54
05:55
Лопухинка, почта
05:56
05:57
Лопухинка
05:57
05:58
5 км бетонной дороги
06:07
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 06:11 1 ч 10 мин 07:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
05:56
Улица Красного Флота (типография)
05:57
05:58
Улица Жоры Антоненко
06:00
06:01
Старый Петергоф, ж/д станция
06:10
06:11
Чичеринская улица
06:11
06:12
Тимяшкино
06:13
06:14
Гостилицкое шоссе, 5 км
06:15
06:16
6-й км
06:18
06:19
8 км
06:19
06:20
10-й км
06:23
06:24
13-й км
06:26
06:27
Петровское
06:32
06:33
Садоводство
06:34
06:35
Порожки
06:38
06:39
Дом лесника
06:42
06:43
Гостилицы
06:44
06:45
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
06:47
06:48
4 км бетонной дороги
06:54
06:55
Заостровье
07:10
07:11
Новая Буря — 1
07:15
07:16
Новая Буря
07:16
07:17
Лопухинка, школа
07:18
07:19
Лопухинка, почта
07:20
07:21
Лопухинка
07:21
07:22
5 км бетонной дороги
07:30
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 06:14 1 ч 13 мин 07:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
06:09
Разводная улица
06:13
06:14
Мастеровой переулок
06:14
06:15
Фабричная улица
06:15
06:16
Старый Петергоф, ж/д станция
06:19
06:20
Чичеринская улица
06:21
06:22
Тимяшкино
06:23
06:24
Гостилицкое шоссе, 5 км
06:25
06:26
6-й км
06:28
06:29
8 км
06:30
06:31
10-й км
06:35
06:36
13-й км
06:39
06:40
Петровское
06:45
06:46
Садоводство
06:46
06:47
Порожки
06:53
06:54
Дом лесника
06:57
06:58
Гостилицы
06:59
07:00
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
07:03
07:04
Заостровье
07:14
07:15
Новая Буря — 1
07:20
07:21
Новая Буря
07:21
07:22
Лопухинка, школа
07:23
07:24
Лопухинка, почта
07:25
07:26
Лопухинка
07:27
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 06:36 0 ч 56 мин 07:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
06:21
Улица Красного Флота (типография)
06:22
06:23
Старый Петергоф, ж/д станция
06:35
06:36
Чичеринская улица
06:37
06:38
Тимяшкино
06:39
06:40
Гостилицкое шоссе, 5 км
06:41
06:42
6-й км
06:44
06:45
8 км
06:46
06:47
10-й км
06:51
06:52
13-й км
06:53
06:54
Петровское
06:58
06:59
Садоводство
06:59
07:00
Порожки
07:03
07:04
Дом лесника
07:07
07:08
Гостилицы
07:09
07:10
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
07:12
07:13
Заостровье
07:21
07:22
Новая Буря — 1
07:26
07:27
Новая Буря
07:27
07:28
Лопухинка, школа
07:29
07:30
Лопухинка, почта
07:31
07:32
Лопухинка
07:32
07:33
Воронино
07:45
07:46
По требованию
07:48
07:49
Глобицы
07:56
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 06:52 0 ч 57 мин 07:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
06:36
Улица Красного Флота (типография)
06:37
06:38
Улица Жоры Антоненко
06:41
06:42
Старый Петергоф, ж/д станция
06:51
06:52
Чичеринская улица
06:52
06:53
Тимяшкино
06:54
06:55
Гостилицкое шоссе, 5 км
06:56
06:57
6-й км
06:59
07:00
8 км
07:00
07:01
10-й км
07:05
07:06
13-й км
07:08
07:09
Петровское
07:14
07:15
Садоводство
07:16
07:17
Порожки
07:20
07:21
Дом лесника
07:24
07:25
Гостилицы
07:26
07:27
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
07:29
07:30
Заостровье
07:38
07:39
Новая Буря — 1
07:43
07:44
Новая Буря
07:44
07:45
Лопухинка, школа
07:46
07:47
Лопухинка, почта
07:48
07:49
Лопухинка
07:49
07:50
Медуши
07:55
07:56
Горки
07:59
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 07:56 0 ч 56 мин 08:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
07:41
Улица Красного Флота (типография)
07:42
07:43
Старый Петергоф, ж/д станция
07:55
07:56
Чичеринская улица
07:57
07:58
Тимяшкино
07:59
08:00
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:01
08:02
6-й км
08:04
08:05
8 км
08:06
08:07
10-й км
08:11
08:12
13-й км
08:13
08:14
Петровское
08:18
08:19
Садоводство
08:19
08:20
Порожки
08:23
08:24
Дом лесника
08:27
08:28
Гостилицы
08:29
08:30
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
08:32
08:33
Заостровье
08:41
08:42
Новая Буря — 1
08:46
08:47
Новая Буря
08:47
08:48
Лопухинка, школа
08:49
08:50
Лопухинка, почта
08:51
08:52
Лопухинка
08:52
08:53
Воронино
09:05
09:06
По требованию
09:08
09:09
Глобицы
09:16
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 08:01 0 ч 46 мин 08:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов, вокзал
07:50
Улица Жоры Антоненко
07:53
07:54
Старый Петергоф, ж/д станция
08:00
08:01
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:05
08:06
6-й км
08:07
08:08
8 км
08:08
08:09
10-й км
08:11
08:12
13-й км
08:14
08:15
Петровское
08:17
08:18
Оржицы, Школа
08:23
08:24
Оржицы
08:23
08:24
Вильповицы
08:25
08:26
Гостилицы
08:30
08:31
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
08:32
08:33
Заостровье
08:39
08:40
Новая Буря — 1
08:43
08:44
Новая Буря
08:44
08:45
Лопухинка, школа
08:45
08:46
Лопухинка, почта
08:47
08:48
Лопухинка
08:47
08:48
5 км бетонной дороги
08:54
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 08:11 1 ч 13 мин 09:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
08:06
Разводная улица
08:10
08:11
Мастеровой переулок
08:11
08:12
Фабричная улица
08:12
08:13
Старый Петергоф, ж/д станция
08:16
08:17
Чичеринская улица
08:18
08:19
Тимяшкино
08:20
08:21
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:22
08:23
6-й км
08:25
08:26
8 км
08:27
08:28
10-й км
08:32
08:33
13-й км
08:36
08:37
Петровское
08:42
08:43
Садоводство
08:43
08:44
Порожки
08:50
08:51
Дом лесника
08:54
08:55
Гостилицы
08:56
08:57
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
09:00
09:01
Заостровье
09:11
09:12
Новая Буря — 1
09:17
09:18
Новая Буря
09:18
09:19
Лопухинка, школа
09:20
09:21
Лопухинка, почта
09:22
09:23
Лопухинка
09:24
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 08:44 1 ч 14 мин 09:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
08:30
Улица Жоры Антоненко
08:34
08:35
Старый Петергоф, ж/д станция
08:43
08:44
Тимяшкино
08:47
08:48
Гостилицкое шоссе, 5 км
08:49
08:50
6-й км
08:51
08:52
8 км
08:53
08:54
10-й км
08:57
08:58
13-й км
09:00
09:01
Петровское
09:05
09:06
Оржицы
09:12
09:13
Забородье
09:15
09:16
Оржицы
09:18
09:19
Оржицы, Школа
09:19
09:20
Вильповицы
09:21
09:22
Гостилицы
09:27
09:28
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
09:30
09:31
Заостровье
09:39
09:40
Муховицы
09:42
09:43
Муховицы
09:43
09:44
Муховицы
09:44
09:45
Заостровье
09:46
09:47
Заостровье
09:48
09:49
Новая Буря — 1
09:52
09:53
Новая Буря
09:53
09:54
Лопухинка, школа
09:55
09:56
Лопухинка, почта
09:57
09:58
Лопухинка
09:58
09:59
Воронино
10:11
10:12
Глобицы
10:19
10:20
Флоревицы
10:20
10:21
Копорье, центр
10:35
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 09:21 1 ч 13 мин 10:34 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
09:16
Разводная улица
09:20
09:21
Мастеровой переулок
09:21
09:22
Фабричная улица
09:22
09:23
Старый Петергоф, ж/д станция
09:26
09:27
Чичеринская улица
09:28
09:29
Тимяшкино
09:30
09:31
Гостилицкое шоссе, 5 км
09:32
09:33
6-й км
09:35
09:36
8 км
09:37
09:38
10-й км
09:42
09:43
13-й км
09:46
09:47
Петровское
09:52
09:53
Садоводство
09:53
09:54
Порожки
10:00
10:01
Дом лесника
10:04
10:05
Гостилицы
10:06
10:07
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
10:10
10:11
Заостровье
10:21
10:22
Новая Буря — 1
10:27
10:28
Новая Буря
10:28
10:29
Лопухинка, школа
10:30
10:31
Лопухинка, почта
10:32
10:33
Лопухинка
10:34
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 09:21 1 ч 11 мин 10:32 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
09:16
Разводная улица
09:20
09:21
Мастеровой переулок
09:21
09:22
Фабричная улица
09:22
09:23
Старый Петергоф, ж/д станция
09:26
09:27
Чичеринская улица
09:28
09:29
Тимяшкино
09:30
09:31
Гостилицкое шоссе, 5 км
09:32
09:33
6-й км
09:35
09:36
8 км
09:37
09:38
10-й км
09:42
09:43
13-й км
09:46
09:47
Петровское
09:52
09:53
Садоводство
09:53
09:54
Порожки
09:59
10:00
Дом лесника
10:03
10:04
Гостилицы
10:05
10:06
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
10:09
10:10
Заостровье
10:20
10:21
Новая Буря — 1
10:26
10:27
Новая Буря
10:27
10:28
Лопухинка, школа
10:29
10:30
Лопухинка, почта
10:31
10:32
Лопухинка
10:32
10:33
5 км бетонной дороги
10:42
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 10:04 1 ч 5 мин 11:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
09:50
Улица Жоры Антоненко
09:54
09:55
Старый Петергоф, ж/д станция
10:03
10:04
Тимяшкино
10:07
10:08
Гостилицкое шоссе, 5 км
10:09
10:10
6-й км
10:11
10:12
8 км
10:12
10:13
10-й км
10:17
10:18
13-й км
10:20
10:21
Петровское
10:25
10:26
Оржицы
10:32
10:33
Забородье
10:35
10:36
Оржицы
10:38
10:39
Оржицы, Школа
10:39
10:40
Вильповицы
10:40
10:41
Гостилицы
10:47
10:48
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
10:49
10:50
Заостровье
10:59
11:00
Новая Буря — 1
11:03
11:04
Новая Буря
11:04
11:05
Лопухинка, школа
11:06
11:07
Лопухинка, почта
11:08
11:09
Лопухинка
11:09
11:10
Воронино
11:22
11:23
Глобицы
11:29
11:30
Флоревицы
11:30
11:31
Копорье, центр
11:46
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 10:41 0 ч 46 мин 11:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов, вокзал
10:30
Улица Жоры Антоненко
10:33
10:34
Старый Петергоф, ж/д станция
10:40
10:41
Гостилицкое шоссе, 5 км
10:45
10:46
6-й км
10:47
10:48
8 км
10:48
10:49
10-й км
10:51
10:52
13-й км
10:54
10:55
Петровское
10:57
10:58
Оржицы, Школа
11:03
11:04
Оржицы
11:03
11:04
Вильповицы
11:05
11:06
Гостилицы
11:10
11:11
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
11:12
11:13
Заостровье
11:19
11:20
Новая Буря — 1
11:23
11:24
Новая Буря
11:24
11:25
Лопухинка, школа
11:25
11:26
Лопухинка, почта
11:27
11:28
Лопухинка
11:27
11:28
5 км бетонной дороги
11:34
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 11:24 1 ч 5 мин 12:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
11:10
Улица Жоры Антоненко
11:14
11:15
Старый Петергоф, ж/д станция
11:23
11:24
Тимяшкино
11:27
11:28
Гостилицкое шоссе, 5 км
11:29
11:30
6-й км
11:31
11:32
8 км
11:32
11:33
10-й км
11:37
11:38
13-й км
11:40
11:41
Петровское
11:45
11:46
Оржицы
11:52
11:53
Забородье
11:55
11:56
Оржицы
11:58
11:59
Оржицы, Школа
11:59
12:00
Вильповицы
12:00
12:01
Гостилицы
12:07
12:08
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
12:09
12:10
Заостровье
12:19
12:20
Новая Буря — 1
12:23
12:24
Новая Буря
12:24
12:25
Лопухинка, школа
12:26
12:27
Лопухинка, почта
12:28
12:29
Лопухинка
12:29
12:30
Воронино
12:42
12:43
Глобицы
12:49
12:50
Флоревицы
12:50
12:51
Копорье, центр
13:06
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 12:06 1 ч 11 мин 13:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
12:01
Разводная улица
12:05
12:06
Мастеровой переулок
12:06
12:07
Фабричная улица
12:07
12:08
Старый Петергоф, ж/д станция
12:11
12:12
Чичеринская улица
12:13
12:14
Тимяшкино
12:15
12:16
Гостилицкое шоссе, 5 км
12:17
12:18
6-й км
12:20
12:21
8 км
12:22
12:23
10-й км
12:27
12:28
13-й км
12:31
12:32
Петровское
12:37
12:38
Садоводство
12:38
12:39
Порожки
12:44
12:45
Дом лесника
12:48
12:49
Гостилицы
12:50
12:51
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
12:54
12:55
Заостровье
13:05
13:06
Новая Буря — 1
13:11
13:12
Новая Буря
13:12
13:13
Лопухинка, школа
13:14
13:15
Лопухинка, почта
13:16
13:17
Лопухинка
13:17
13:18
5 км бетонной дороги
13:27
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 12:16 0 ч 56 мин 13:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
12:01
Улица Красного Флота (типография)
12:02
12:03
Старый Петергоф, ж/д станция
12:15
12:16
Чичеринская улица
12:17
12:18
Тимяшкино
12:19
12:20
Гостилицкое шоссе, 5 км
12:21
12:22
6-й км
12:24
12:25
8 км
12:26
12:27
10-й км
12:31
12:32
13-й км
12:33
12:34
Петровское
12:38
12:39
Садоводство
12:39
12:40
Порожки
12:43
12:44
Дом лесника
12:47
12:48
Гостилицы
12:49
12:50
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
12:52
12:53
Заостровье
13:01
13:02
Новая Буря — 1
13:06
13:07
Новая Буря
13:07
13:08
Лопухинка, школа
13:09
13:10
Лопухинка, почта
13:11
13:12
Лопухинка
13:12
13:13
Воронино
13:25
13:26
По требованию
13:28
13:29
Глобицы
13:36
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 13:14 1 ч 14 мин 14:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
13:00
Улица Жоры Антоненко
13:04
13:05
Старый Петергоф, ж/д станция
13:13
13:14
Тимяшкино
13:17
13:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
13:19
13:20
6-й км
13:21
13:22
8 км
13:23
13:24
10-й км
13:27
13:28
13-й км
13:30
13:31
Петровское
13:35
13:36
Оржицы
13:42
13:43
Забородье
13:45
13:46
Оржицы
13:48
13:49
Оржицы, Школа
13:49
13:50
Вильповицы
13:51
13:52
Гостилицы
13:57
13:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
14:00
14:01
Заостровье
14:09
14:10
Муховицы
14:12
14:13
Муховицы
14:13
14:14
Муховицы
14:14
14:15
Заостровье
14:16
14:17
Заостровье
14:18
14:19
Новая Буря — 1
14:22
14:23
Новая Буря
14:23
14:24
Лопухинка, школа
14:25
14:26
Лопухинка, почта
14:27
14:28
Лопухинка
14:28
14:29
Воронино
14:41
14:42
Глобицы
14:49
14:50
Флоревицы
14:50
14:51
Копорье, центр
15:05
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 13:47 0 ч 57 мин 14:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
13:31
Улица Красного Флота (типография)
13:32
13:33
Улица Жоры Антоненко
13:36
13:37
Старый Петергоф, ж/д станция
13:46
13:47
Чичеринская улица
13:47
13:48
Тимяшкино
13:49
13:50
Гостилицкое шоссе, 5 км
13:51
13:52
6-й км
13:54
13:55
8 км
13:55
13:56
10-й км
14:00
14:01
13-й км
14:03
14:04
Петровское
14:09
14:10
Садоводство
14:11
14:12
Порожки
14:15
14:16
Дом лесника
14:19
14:20
Гостилицы
14:21
14:22
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
14:24
14:25
Заостровье
14:33
14:34
Новая Буря — 1
14:38
14:39
Новая Буря
14:39
14:40
Лопухинка, школа
14:41
14:42
Лопухинка, почта
14:43
14:44
Лопухинка
14:44
14:45
Медуши
14:50
14:51
Горки
14:54
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 14:36 0 ч 56 мин 15:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
14:21
Улица Красного Флота (типография)
14:22
14:23
Старый Петергоф, ж/д станция
14:35
14:36
Чичеринская улица
14:37
14:38
Тимяшкино
14:39
14:40
Гостилицкое шоссе, 5 км
14:41
14:42
6-й км
14:44
14:45
8 км
14:46
14:47
10-й км
14:51
14:52
13-й км
14:53
14:54
Петровское
14:58
14:59
Садоводство
14:59
15:00
Порожки
15:03
15:04
Дом лесника
15:07
15:08
Гостилицы
15:09
15:10
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
15:12
15:13
Заостровье
15:21
15:22
Новая Буря — 1
15:26
15:27
Новая Буря
15:27
15:28
Лопухинка, школа
15:29
15:30
Лопухинка, почта
15:31
15:32
Лопухинка
15:32
15:33
Воронино
15:45
15:46
По требованию
15:48
15:49
Глобицы
15:56
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 15:06 1 ч 13 мин 16:19 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
15:01
Разводная улица
15:05
15:06
Мастеровой переулок
15:06
15:07
Фабричная улица
15:07
15:08
Старый Петергоф, ж/д станция
15:11
15:12
Чичеринская улица
15:13
15:14
Тимяшкино
15:15
15:16
Гостилицкое шоссе, 5 км
15:17
15:18
6-й км
15:20
15:21
8 км
15:22
15:23
10-й км
15:27
15:28
13-й км
15:31
15:32
Петровское
15:37
15:38
Садоводство
15:38
15:39
Порожки
15:45
15:46
Дом лесника
15:49
15:50
Гостилицы
15:51
15:52
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
15:55
15:56
Заостровье
16:06
16:07
Новая Буря — 1
16:12
16:13
Новая Буря
16:13
16:14
Лопухинка, школа
16:15
16:16
Лопухинка, почта
16:17
16:18
Лопухинка
16:19
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 15:14 1 ч 5 мин 16:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
15:00
Улица Жоры Антоненко
15:04
15:05
Старый Петергоф, ж/д станция
15:13
15:14
Тимяшкино
15:17
15:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
15:19
15:20
6-й км
15:21
15:22
8 км
15:22
15:23
10-й км
15:27
15:28
13-й км
15:30
15:31
Петровское
15:35
15:36
Оржицы
15:42
15:43
Забородье
15:45
15:46
Оржицы
15:48
15:49
Оржицы, Школа
15:49
15:50
Вильповицы
15:50
15:51
Гостилицы
15:57
15:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
15:59
16:00
Заостровье
16:09
16:10
Новая Буря — 1
16:13
16:14
Новая Буря
16:14
16:15
Лопухинка, школа
16:16
16:17
Лопухинка, почта
16:18
16:19
Лопухинка
16:19
16:20
Воронино
16:32
16:33
Глобицы
16:39
16:40
Флоревицы
16:40
16:41
Копорье, центр
16:56
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 15:31 1 ч 13 мин 16:44 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
15:26
Разводная улица
15:30
15:31
Мастеровой переулок
15:31
15:32
Фабричная улица
15:32
15:33
Старый Петергоф, ж/д станция
15:36
15:37
Чичеринская улица
15:38
15:39
Тимяшкино
15:40
15:41
Гостилицкое шоссе, 5 км
15:42
15:43
6-й км
15:45
15:46
8 км
15:47
15:48
10-й км
15:52
15:53
13-й км
15:56
15:57
Петровское
16:02
16:03
Садоводство
16:03
16:04
Порожки
16:10
16:11
Дом лесника
16:14
16:15
Гостилицы
16:16
16:17
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
16:20
16:21
Заостровье
16:31
16:32
Новая Буря — 1
16:37
16:38
Новая Буря
16:38
16:39
Лопухинка, школа
16:40
16:41
Лопухинка, почта
16:42
16:43
Лопухинка
16:44
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 15:52 0 ч 57 мин 16:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
15:36
Улица Красного Флота (типография)
15:37
15:38
Улица Жоры Антоненко
15:41
15:42
Старый Петергоф, ж/д станция
15:51
15:52
Чичеринская улица
15:52
15:53
Тимяшкино
15:54
15:55
Гостилицкое шоссе, 5 км
15:56
15:57
6-й км
15:59
16:00
8 км
16:00
16:01
10-й км
16:05
16:06
13-й км
16:08
16:09
Петровское
16:14
16:15
Садоводство
16:16
16:17
Порожки
16:20
16:21
Дом лесника
16:24
16:25
Гостилицы
16:26
16:27
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
16:29
16:30
Заостровье
16:38
16:39
Новая Буря — 1
16:43
16:44
Новая Буря
16:44
16:45
Лопухинка, школа
16:46
16:47
Лопухинка, почта
16:48
16:49
Лопухинка
16:49
16:50
Медуши
16:55
16:56
Горки
16:59
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 16:16 1 ч 13 мин 17:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
16:11
Разводная улица
16:15
16:16
Мастеровой переулок
16:16
16:17
Фабричная улица
16:17
16:18
Старый Петергоф, ж/д станция
16:21
16:22
Чичеринская улица
16:23
16:24
Тимяшкино
16:25
16:26
Гостилицкое шоссе, 5 км
16:27
16:28
6-й км
16:30
16:31
8 км
16:32
16:33
10-й км
16:37
16:38
13-й км
16:41
16:42
Петровское
16:47
16:48
Садоводство
16:48
16:49
Порожки
16:55
16:56
Дом лесника
16:59
17:00
Гостилицы
17:01
17:02
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
17:05
17:06
Заостровье
17:16
17:17
Новая Буря — 1
17:22
17:23
Новая Буря
17:23
17:24
Лопухинка, школа
17:25
17:26
Лопухинка, почта
17:27
17:28
Лопухинка
17:29
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 17:46 0 ч 46 мин 18:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов, вокзал
17:35
Улица Жоры Антоненко
17:38
17:39
Старый Петергоф, ж/д станция
17:45
17:46
Гостилицкое шоссе, 5 км
17:50
17:51
6-й км
17:52
17:53
8 км
17:53
17:54
10-й км
17:56
17:57
13-й км
17:59
18:00
Петровское
18:02
18:03
Оржицы, Школа
18:08
18:09
Оржицы
18:08
18:09
Вильповицы
18:10
18:11
Гостилицы
18:15
18:16
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
18:17
18:18
Заостровье
18:24
18:25
Новая Буря — 1
18:28
18:29
Новая Буря
18:29
18:30
Лопухинка, школа
18:30
18:31
Лопухинка, почта
18:32
18:33
Лопухинка
18:32
18:33
5 км бетонной дороги
18:39
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 18:04 1 ч 5 мин 19:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
17:50
Улица Жоры Антоненко
17:54
17:55
Старый Петергоф, ж/д станция
18:03
18:04
Тимяшкино
18:07
18:08
Гостилицкое шоссе, 5 км
18:09
18:10
6-й км
18:11
18:12
8 км
18:12
18:13
10-й км
18:17
18:18
13-й км
18:20
18:21
Петровское
18:25
18:26
Оржицы
18:32
18:33
Забородье
18:35
18:36
Оржицы
18:38
18:39
Оржицы, Школа
18:39
18:40
Вильповицы
18:40
18:41
Гостилицы
18:47
18:48
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
18:49
18:50
Заостровье
18:59
19:00
Новая Буря — 1
19:03
19:04
Новая Буря
19:04
19:05
Лопухинка, школа
19:06
19:07
Лопухинка, почта
19:08
19:09
Лопухинка
19:09
19:10
Воронино
19:22
19:23
Глобицы
19:29
19:30
Флоревицы
19:30
19:31
Копорье, центр
19:46
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 19:14 1 ч 14 мин 20:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
19:00
Улица Жоры Антоненко
19:04
19:05
Старый Петергоф, ж/д станция
19:13
19:14
Тимяшкино
19:17
19:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:19
19:20
6-й км
19:21
19:22
8 км
19:23
19:24
10-й км
19:27
19:28
13-й км
19:30
19:31
Петровское
19:35
19:36
Оржицы
19:42
19:43
Забородье
19:45
19:46
Оржицы
19:48
19:49
Оржицы, Школа
19:49
19:50
Вильповицы
19:51
19:52
Гостилицы
19:57
19:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:00
20:01
Заостровье
20:09
20:10
Муховицы
20:12
20:13
Муховицы
20:13
20:14
Муховицы
20:14
20:15
Заостровье
20:16
20:17
Заостровье
20:18
20:19
Новая Буря — 1
20:22
20:23
Новая Буря
20:23
20:24
Лопухинка, школа
20:25
20:26
Лопухинка, почта
20:27
20:28
Лопухинка
20:28
20:29
Воронино
20:41
20:42
Глобицы
20:49
20:50
Флоревицы
20:50
20:51
Копорье, центр
21:05
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 19:22 0 ч 57 мин 20:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
19:06
Улица Красного Флота (типография)
19:07
19:08
Улица Жоры Антоненко
19:11
19:12
Старый Петергоф, ж/д станция
19:21
19:22
Чичеринская улица
19:22
19:23
Тимяшкино
19:24
19:25
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:26
19:27
6-й км
19:29
19:30
8 км
19:30
19:31
10-й км
19:35
19:36
13-й км
19:38
19:39
Петровское
19:44
19:45
Садоводство
19:46
19:47
Порожки
19:50
19:51
Дом лесника
19:54
19:55
Гостилицы
19:56
19:57
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
19:59
20:00
Заостровье
20:08
20:09
Новая Буря — 1
20:13
20:14
Новая Буря
20:14
20:15
Лопухинка, школа
20:16
20:17
Лопухинка, почта
20:18
20:19
Лопухинка
20:19
20:20
Медуши
20:25
20:26
Горки
20:29
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 19:51 1 ч 10 мин 21:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
19:36
Улица Красного Флота (типография)
19:37
19:38
Улица Жоры Антоненко
19:40
19:41
Старый Петергоф, ж/д станция
19:50
19:51
Чичеринская улица
19:51
19:52
Тимяшкино
19:53
19:54
Гостилицкое шоссе, 5 км
19:55
19:56
6-й км
19:58
19:59
8 км
19:59
20:00
10-й км
20:03
20:04
13-й км
20:06
20:07
Петровское
20:12
20:13
Садоводство
20:14
20:15
Порожки
20:18
20:19
Дом лесника
20:22
20:23
Гостилицы
20:24
20:25
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:27
20:28
4 км бетонной дороги
20:34
20:35
Заостровье
20:50
20:51
Новая Буря — 1
20:55
20:56
Новая Буря
20:56
20:57
Лопухинка, школа
20:58
20:59
Лопухинка, почта
21:00
21:01
Лопухинка
21:01
21:02
5 км бетонной дороги
21:10
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 20:14 1 ч 5 мин 21:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
20:00
Улица Жоры Антоненко
20:04
20:05
Старый Петергоф, ж/д станция
20:13
20:14
Тимяшкино
20:17
20:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
20:19
20:20
6-й км
20:21
20:22
8 км
20:22
20:23
10-й км
20:27
20:28
13-й км
20:30
20:31
Петровское
20:35
20:36
Оржицы
20:42
20:43
Забородье
20:45
20:46
Оржицы
20:48
20:49
Оржицы, Школа
20:49
20:50
Вильповицы
20:50
20:51
Гостилицы
20:57
20:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
20:59
21:00
Заостровье
21:09
21:10
Новая Буря — 1
21:13
21:14
Новая Буря
21:14
21:15
Лопухинка, школа
21:16
21:17
Лопухинка, почта
21:18
21:19
Лопухинка
21:19
21:20
Воронино
21:32
21:33
Глобицы
21:39
21:40
Флоревицы
21:40
21:41
Копорье, центр
21:56
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 21:27 1 ч 13 мин 22:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новый Петергоф, ж/д станция
21:22
Разводная улица
21:26
21:27
Мастеровой переулок
21:27
21:28
Фабричная улица
21:28
21:29
Старый Петергоф, ж/д станция
21:32
21:33
Чичеринская улица
21:34
21:35
Тимяшкино
21:36
21:37
Гостилицкое шоссе, 5 км
21:38
21:39
6-й км
21:41
21:42
8 км
21:43
21:44
10-й км
21:48
21:49
13-й км
21:52
21:53
Петровское
21:58
21:59
Садоводство
21:59
22:00
Порожки
22:06
22:07
Дом лесника
22:10
22:11
Гостилицы
22:12
22:13
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
22:16
22:17
Заостровье
22:27
22:28
Новая Буря — 1
22:33
22:34
Новая Буря
22:34
22:35
Лопухинка, школа
22:36
22:37
Лопухинка, почта
22:38
22:39
Лопухинка
22:40
Петергоф — Лопухинка
Петергоф — Лопухинка 22:14 1 ч 5 мин 23:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ломоносов
22:00
Улица Жоры Антоненко
22:04
22:05
Старый Петергоф, ж/д станция
22:13
22:14
Тимяшкино
22:17
22:18
Гостилицкое шоссе, 5 км
22:19
22:20
6-й км
22:21
22:22
8 км
22:22
22:23
10-й км
22:27
22:28
13-й км
22:30
22:31
Петровское
22:35
22:36
Оржицы
22:42
22:43
Забородье
22:45
22:46
Оржицы
22:48
22:49
Оржицы, Школа
22:49
22:50
Вильповицы
22:50
22:51
Гостилицы
22:57
22:58
Красный Бор, поворот (пост ГАИ)
22:59
23:00
Заостровье
23:09
23:10
Новая Буря — 1
23:13
23:14
Новая Буря
23:14
23:15
Лопухинка, школа
23:16
23:17
Лопухинка, почта
23:18
23:19
Лопухинка
23:19
23:20
Воронино
23:32
23:33
Глобицы
23:39
23:40
Флоревицы
23:40
23:41
Копорье, центр
23:56

Автобус Петергоф — Лопухинка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Петергоф — Лопухинка отправляется в 04:46, автобус прибывает 05:57. Время в пути составит 1 ч 11 мин.

Купить билет на автобус Петергоф — Лопухинка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Петергоф — Лопухинка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Петергоф — Лопухинка - расписание, цена билета, купить билет онлайн