Расписание автобуса Песочный — Сестрорецк


Ниже предоставлено расписание автобусов Песочный — Сестрорецк на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк06:140 ч 45 мин06:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
06:14
Песочный, Центральная улица
06:15
06:16
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
06:16
06:17
Песочный, Речная улица
06:17
06:18
Песочный, Красная улица
06:18
06:19
Песочный, Ключевая улица
06:19
06:20
Дибуны, Ильичевский переулок
06:20
06:21
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
06:21
06:22
ПМК
06:22
06:23
Белоостровское кладбище
06:24
06:25
Грибная улица
06:26
06:27
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
06:30
06:31
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
06:33
06:34
Белоостров, улица Мира
06:34
06:35
Белоостров, ж/д станция
06:35
06:36
Белоостров, Центральная улица, 10
06:37
06:38
Белоостров, поворот
06:39
06:40
Садоводство «СИЗ»
06:42
06:43
Заречная дорога
06:45
06:46
Детский санаторий «Дюны», поворот
06:47
06:48
Кладбище
06:48
06:49
Улица Борисова / улица Володарского
06:50
06:51
Школа №541
06:51
06:52
Администрация
06:52
06:53
Улица Воскова, 5
06:53
06:54
Сестрорецк, вокзал
06:54
06:55
Магазин
06:55
06:56
Морская улица
06:56
06:57
Улица Григорьева
06:57
06:58
Курортная улица
06:59
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк07:100 ч 45 мин07:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
07:10
Песочный, Центральная улица
07:11
07:12
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
07:12
07:13
Песочный, Речная улица
07:13
07:14
Песочный, Красная улица
07:14
07:15
Песочный, Ключевая улица
07:15
07:16
Дибуны, Ильичевский переулок
07:16
07:17
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
07:17
07:18
ПМК
07:18
07:19
Белоостровское кладбище
07:20
07:21
Грибная улица
07:22
07:23
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
07:26
07:27
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
07:29
07:30
Белоостров, улица Мира
07:30
07:31
Белоостров, ж/д станция
07:31
07:32
Белоостров, Центральная улица, 10
07:33
07:34
Белоостров, поворот
07:35
07:36
Садоводство «СИЗ»
07:38
07:39
Заречная дорога
07:41
07:42
Детский санаторий «Дюны», поворот
07:43
07:44
Кладбище
07:44
07:45
Улица Борисова / улица Володарского
07:46
07:47
Школа №541
07:47
07:48
Администрация
07:48
07:49
Улица Воскова, 5
07:49
07:50
Сестрорецк, вокзал
07:50
07:51
Магазин
07:51
07:52
Морская улица
07:52
07:53
Улица Григорьева
07:53
07:54
Курортная улица
07:55
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк08:020 ч 45 мин08:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
08:02
Песочный, Центральная улица
08:03
08:04
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
08:04
08:05
Песочный, Речная улица
08:05
08:06
Песочный, Красная улица
08:06
08:07
Песочный, Ключевая улица
08:07
08:08
Дибуны, Ильичевский переулок
08:08
08:09
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
08:09
08:10
ПМК
08:10
08:11
Белоостровское кладбище
08:12
08:13
Грибная улица
08:14
08:15
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
08:18
08:19
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
08:21
08:22
Белоостров, улица Мира
08:22
08:23
Белоостров, ж/д станция
08:23
08:24
Белоостров, Центральная улица, 10
08:25
08:26
Белоостров, поворот
08:27
08:28
Садоводство «СИЗ»
08:30
08:31
Заречная дорога
08:33
08:34
Детский санаторий «Дюны», поворот
08:35
08:36
Кладбище
08:36
08:37
Улица Борисова / улица Володарского
08:38
08:39
Школа №541
08:39
08:40
Администрация
08:40
08:41
Улица Воскова, 5
08:41
08:42
Сестрорецк, вокзал
08:42
08:43
Магазин
08:43
08:44
Морская улица
08:44
08:45
Улица Григорьева
08:45
08:46
Курортная улица
08:47
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк09:030 ч 45 мин09:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
09:03
Песочный, Центральная улица
09:04
09:05
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
09:05
09:06
Песочный, Речная улица
09:06
09:07
Песочный, Красная улица
09:07
09:08
Песочный, Ключевая улица
09:08
09:09
Дибуны, Ильичевский переулок
09:09
09:10
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
09:10
09:11
ПМК
09:11
09:12
Белоостровское кладбище
09:13
09:14
Грибная улица
09:15
09:16
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
09:19
09:20
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
09:22
09:23
Белоостров, улица Мира
09:23
09:24
Белоостров, ж/д станция
09:24
09:25
Белоостров, Центральная улица, 10
09:26
09:27
Белоостров, поворот
09:28
09:29
Садоводство «СИЗ»
09:31
09:32
Заречная дорога
09:34
09:35
Детский санаторий «Дюны», поворот
09:36
09:37
Кладбище
09:37
09:38
Улица Борисова / улица Володарского
09:39
09:40
Школа №541
09:40
09:41
Администрация
09:41
09:42
Улица Воскова, 5
09:42
09:43
Сестрорецк, вокзал
09:43
09:44
Магазин
09:44
09:45
Морская улица
09:45
09:46
Улица Григорьева
09:46
09:47
Курортная улица
09:48
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк10:090 ч 45 мин10:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
10:09
Песочный, Центральная улица
10:10
10:11
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
10:11
10:12
Песочный, Речная улица
10:12
10:13
Песочный, Красная улица
10:13
10:14
Песочный, Ключевая улица
10:14
10:15
Дибуны, Ильичевский переулок
10:15
10:16
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
10:16
10:17
ПМК
10:17
10:18
Белоостровское кладбище
10:19
10:20
Грибная улица
10:21
10:22
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
10:25
10:26
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
10:28
10:29
Белоостров, улица Мира
10:29
10:30
Белоостров, ж/д станция
10:30
10:31
Белоостров, Центральная улица, 10
10:32
10:33
Белоостров, поворот
10:34
10:35
Садоводство «СИЗ»
10:37
10:38
Заречная дорога
10:40
10:41
Детский санаторий «Дюны», поворот
10:42
10:43
Кладбище
10:43
10:44
Улица Борисова / улица Володарского
10:45
10:46
Школа №541
10:46
10:47
Администрация
10:47
10:48
Улица Воскова, 5
10:48
10:49
Сестрорецк, вокзал
10:49
10:50
Магазин
10:50
10:51
Морская улица
10:51
10:52
Улица Григорьева
10:52
10:53
Курортная улица
10:54
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк11:210 ч 45 мин12:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
11:21
Песочный, Центральная улица
11:22
11:23
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
11:23
11:24
Песочный, Речная улица
11:24
11:25
Песочный, Красная улица
11:25
11:26
Песочный, Ключевая улица
11:26
11:27
Дибуны, Ильичевский переулок
11:27
11:28
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
11:28
11:29
ПМК
11:29
11:30
Белоостровское кладбище
11:31
11:32
Грибная улица
11:33
11:34
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
11:37
11:38
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
11:40
11:41
Белоостров, улица Мира
11:41
11:42
Белоостров, ж/д станция
11:42
11:43
Белоостров, Центральная улица, 10
11:44
11:45
Белоостров, поворот
11:46
11:47
Садоводство «СИЗ»
11:49
11:50
Заречная дорога
11:52
11:53
Детский санаторий «Дюны», поворот
11:54
11:55
Кладбище
11:55
11:56
Улица Борисова / улица Володарского
11:57
11:58
Школа №541
11:58
11:59
Администрация
11:59
12:00
Улица Воскова, 5
12:00
12:01
Сестрорецк, вокзал
12:01
12:02
Магазин
12:02
12:03
Морская улица
12:03
12:04
Улица Григорьева
12:04
12:05
Курортная улица
12:06
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк12:430 ч 45 мин13:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
12:43
Песочный, Центральная улица
12:44
12:45
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
12:45
12:46
Песочный, Речная улица
12:46
12:47
Песочный, Красная улица
12:47
12:48
Песочный, Ключевая улица
12:48
12:49
Дибуны, Ильичевский переулок
12:49
12:50
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
12:50
12:51
ПМК
12:51
12:52
Белоостровское кладбище
12:53
12:54
Грибная улица
12:55
12:56
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
12:59
13:00
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
13:02
13:03
Белоостров, улица Мира
13:03
13:04
Белоостров, ж/д станция
13:04
13:05
Белоостров, Центральная улица, 10
13:06
13:07
Белоостров, поворот
13:08
13:09
Садоводство «СИЗ»
13:11
13:12
Заречная дорога
13:14
13:15
Детский санаторий «Дюны», поворот
13:16
13:17
Кладбище
13:17
13:18
Улица Борисова / улица Володарского
13:19
13:20
Школа №541
13:20
13:21
Администрация
13:21
13:22
Улица Воскова, 5
13:22
13:23
Сестрорецк, вокзал
13:23
13:24
Магазин
13:24
13:25
Морская улица
13:25
13:26
Улица Григорьева
13:26
13:27
Курортная улица
13:28
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк14:030 ч 45 мин14:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
14:03
Песочный, Центральная улица
14:04
14:05
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
14:05
14:06
Песочный, Речная улица
14:06
14:07
Песочный, Красная улица
14:07
14:08
Песочный, Ключевая улица
14:08
14:09
Дибуны, Ильичевский переулок
14:09
14:10
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
14:10
14:11
ПМК
14:11
14:12
Белоостровское кладбище
14:13
14:14
Грибная улица
14:15
14:16
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
14:19
14:20
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
14:22
14:23
Белоостров, улица Мира
14:23
14:24
Белоостров, ж/д станция
14:24
14:25
Белоостров, Центральная улица, 10
14:26
14:27
Белоостров, поворот
14:28
14:29
Садоводство «СИЗ»
14:31
14:32
Заречная дорога
14:34
14:35
Детский санаторий «Дюны», поворот
14:36
14:37
Кладбище
14:37
14:38
Улица Борисова / улица Володарского
14:39
14:40
Школа №541
14:40
14:41
Администрация
14:41
14:42
Улица Воскова, 5
14:42
14:43
Сестрорецк, вокзал
14:43
14:44
Магазин
14:44
14:45
Морская улица
14:45
14:46
Улица Григорьева
14:46
14:47
Курортная улица
14:48
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк15:000 ч 45 мин15:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
15:00
Песочный, Центральная улица
15:01
15:02
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
15:02
15:03
Песочный, Речная улица
15:03
15:04
Песочный, Красная улица
15:04
15:05
Песочный, Ключевая улица
15:05
15:06
Дибуны, Ильичевский переулок
15:06
15:07
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
15:07
15:08
ПМК
15:08
15:09
Белоостровское кладбище
15:10
15:11
Грибная улица
15:12
15:13
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
15:16
15:17
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
15:19
15:20
Белоостров, улица Мира
15:20
15:21
Белоостров, ж/д станция
15:21
15:22
Белоостров, Центральная улица, 10
15:23
15:24
Белоостров, поворот
15:25
15:26
Садоводство «СИЗ»
15:28
15:29
Заречная дорога
15:31
15:32
Детский санаторий «Дюны», поворот
15:33
15:34
Кладбище
15:34
15:35
Улица Борисова / улица Володарского
15:36
15:37
Школа №541
15:37
15:38
Администрация
15:38
15:39
Улица Воскова, 5
15:39
15:40
Сестрорецк, вокзал
15:40
15:41
Магазин
15:41
15:42
Морская улица
15:42
15:43
Улица Григорьева
15:43
15:44
Курортная улица
15:45
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк15:560 ч 45 мин16:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
15:56
Песочный, Центральная улица
15:57
15:58
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
15:58
15:59
Песочный, Речная улица
15:59
16:00
Песочный, Красная улица
16:00
16:01
Песочный, Ключевая улица
16:01
16:02
Дибуны, Ильичевский переулок
16:02
16:03
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
16:03
16:04
ПМК
16:04
16:05
Белоостровское кладбище
16:06
16:07
Грибная улица
16:08
16:09
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
16:12
16:13
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
16:15
16:16
Белоостров, улица Мира
16:16
16:17
Белоостров, ж/д станция
16:17
16:18
Белоостров, Центральная улица, 10
16:19
16:20
Белоостров, поворот
16:21
16:22
Садоводство «СИЗ»
16:24
16:25
Заречная дорога
16:27
16:28
Детский санаторий «Дюны», поворот
16:29
16:30
Кладбище
16:30
16:31
Улица Борисова / улица Володарского
16:32
16:33
Школа №541
16:33
16:34
Администрация
16:34
16:35
Улица Воскова, 5
16:35
16:36
Сестрорецк, вокзал
16:36
16:37
Магазин
16:37
16:38
Морская улица
16:38
16:39
Улица Григорьева
16:39
16:40
Курортная улица
16:41
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк16:500 ч 45 мин17:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
16:50
Песочный, Центральная улица
16:51
16:52
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
16:52
16:53
Песочный, Речная улица
16:53
16:54
Песочный, Красная улица
16:54
16:55
Песочный, Ключевая улица
16:55
16:56
Дибуны, Ильичевский переулок
16:56
16:57
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
16:57
16:58
ПМК
16:58
16:59
Белоостровское кладбище
17:00
17:01
Грибная улица
17:02
17:03
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
17:06
17:07
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
17:09
17:10
Белоостров, улица Мира
17:10
17:11
Белоостров, ж/д станция
17:11
17:12
Белоостров, Центральная улица, 10
17:13
17:14
Белоостров, поворот
17:15
17:16
Садоводство «СИЗ»
17:18
17:19
Заречная дорога
17:21
17:22
Детский санаторий «Дюны», поворот
17:23
17:24
Кладбище
17:24
17:25
Улица Борисова / улица Володарского
17:26
17:27
Школа №541
17:27
17:28
Администрация
17:28
17:29
Улица Воскова, 5
17:29
17:30
Сестрорецк, вокзал
17:30
17:31
Магазин
17:31
17:32
Морская улица
17:32
17:33
Улица Григорьева
17:33
17:34
Курортная улица
17:35
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк18:060 ч 45 мин18:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
18:06
Песочный, Центральная улица
18:07
18:08
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
18:08
18:09
Песочный, Речная улица
18:09
18:10
Песочный, Красная улица
18:10
18:11
Песочный, Ключевая улица
18:11
18:12
Дибуны, Ильичевский переулок
18:12
18:13
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
18:13
18:14
ПМК
18:14
18:15
Белоостровское кладбище
18:16
18:17
Грибная улица
18:18
18:19
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
18:22
18:23
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
18:25
18:26
Белоостров, улица Мира
18:26
18:27
Белоостров, ж/д станция
18:27
18:28
Белоостров, Центральная улица, 10
18:29
18:30
Белоостров, поворот
18:31
18:32
Садоводство «СИЗ»
18:34
18:35
Заречная дорога
18:37
18:38
Детский санаторий «Дюны», поворот
18:39
18:40
Кладбище
18:40
18:41
Улица Борисова / улица Володарского
18:42
18:43
Школа №541
18:43
18:44
Администрация
18:44
18:45
Улица Воскова, 5
18:45
18:46
Сестрорецк, вокзал
18:46
18:47
Магазин
18:47
18:48
Морская улица
18:48
18:49
Улица Григорьева
18:49
18:50
Курортная улица
18:51
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк19:070 ч 45 мин19:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
19:07
Песочный, Центральная улица
19:08
19:09
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
19:09
19:10
Песочный, Речная улица
19:10
19:11
Песочный, Красная улица
19:11
19:12
Песочный, Ключевая улица
19:12
19:13
Дибуны, Ильичевский переулок
19:13
19:14
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
19:14
19:15
ПМК
19:15
19:16
Белоостровское кладбище
19:17
19:18
Грибная улица
19:19
19:20
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
19:23
19:24
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
19:26
19:27
Белоостров, улица Мира
19:27
19:28
Белоостров, ж/д станция
19:28
19:29
Белоостров, Центральная улица, 10
19:30
19:31
Белоостров, поворот
19:32
19:33
Садоводство «СИЗ»
19:35
19:36
Заречная дорога
19:38
19:39
Детский санаторий «Дюны», поворот
19:40
19:41
Кладбище
19:41
19:42
Улица Борисова / улица Володарского
19:43
19:44
Школа №541
19:44
19:45
Администрация
19:45
19:46
Улица Воскова, 5
19:46
19:47
Сестрорецк, вокзал
19:47
19:48
Магазин
19:48
19:49
Морская улица
19:49
19:50
Улица Григорьева
19:50
19:51
Курортная улица
19:52
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк20:130 ч 45 мин20:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
20:13
Песочный, Центральная улица
20:14
20:15
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
20:15
20:16
Песочный, Речная улица
20:16
20:17
Песочный, Красная улица
20:17
20:18
Песочный, Ключевая улица
20:18
20:19
Дибуны, Ильичевский переулок
20:19
20:20
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
20:20
20:21
ПМК
20:21
20:22
Белоостровское кладбище
20:23
20:24
Грибная улица
20:25
20:26
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
20:29
20:30
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
20:32
20:33
Белоостров, улица Мира
20:33
20:34
Белоостров, ж/д станция
20:34
20:35
Белоостров, Центральная улица, 10
20:36
20:37
Белоостров, поворот
20:38
20:39
Садоводство «СИЗ»
20:41
20:42
Заречная дорога
20:44
20:45
Детский санаторий «Дюны», поворот
20:46
20:47
Кладбище
20:47
20:48
Улица Борисова / улица Володарского
20:49
20:50
Школа №541
20:50
20:51
Администрация
20:51
20:52
Улица Воскова, 5
20:52
20:53
Сестрорецк, вокзал
20:53
20:54
Магазин
20:54
20:55
Морская улица
20:55
20:56
Улица Григорьева
20:56
20:57
Курортная улица
20:58
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк21:230 ч 45 мин22:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
21:23
Песочный, Центральная улица
21:24
21:25
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
21:25
21:26
Песочный, Речная улица
21:26
21:27
Песочный, Красная улица
21:27
21:28
Песочный, Ключевая улица
21:28
21:29
Дибуны, Ильичевский переулок
21:29
21:30
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
21:30
21:31
ПМК
21:31
21:32
Белоостровское кладбище
21:33
21:34
Грибная улица
21:35
21:36
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
21:39
21:40
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
21:42
21:43
Белоостров, улица Мира
21:43
21:44
Белоостров, ж/д станция
21:44
21:45
Белоостров, Центральная улица, 10
21:46
21:47
Белоостров, поворот
21:48
21:49
Садоводство «СИЗ»
21:51
21:52
Заречная дорога
21:54
21:55
Детский санаторий «Дюны», поворот
21:56
21:57
Кладбище
21:57
21:58
Улица Борисова / улица Володарского
21:59
22:00
Школа №541
22:00
22:01
Администрация
22:01
22:02
Улица Воскова, 5
22:02
22:03
Сестрорецк, вокзал
22:03
22:04
Магазин
22:04
22:05
Морская улица
22:05
22:06
Улица Григорьева
22:06
22:07
Курортная улица
22:08
Песочный — Сестрорецк
Песочный — Сестрорецк22:590 ч 45 мин23:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Песочная, ж/д станция
22:59
Песочный, Центральная улица
23:00
23:01
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
23:01
23:02
Песочный, Речная улица
23:02
23:03
Песочный, Красная улица
23:03
23:04
Песочный, Ключевая улица
23:04
23:05
Дибуны, Ильичевский переулок
23:05
23:06
Дибуны, Пограничная улица/Пролетарский проспект
23:06
23:07
ПМК
23:07
23:08
Белоостровское кладбище
23:09
23:10
Грибная улица
23:11
23:12
7 км автодороги Дибуны-Белоостров
23:15
23:16
9 км автодороги Дибуны-Белоостров
23:18
23:19
Белоостров, улица Мира
23:19
23:20
Белоостров, ж/д станция
23:20
23:21
Белоостров, Центральная улица, 10
23:22
23:23
Белоостров, поворот
23:24
23:25
Садоводство «СИЗ»
23:27
23:28
Заречная дорога
23:30
23:31
Детский санаторий «Дюны», поворот
23:32
23:33
Кладбище
23:33
23:34
Улица Борисова / улица Володарского
23:35
23:36
Школа №541
23:36
23:37
Администрация
23:37
23:38
Улица Воскова, 5
23:38
23:39
Сестрорецк, вокзал
23:39
23:40
Магазин
23:40
23:41
Морская улица
23:41
23:42
Улица Григорьева
23:42
23:43
Курортная улица
23:44

Автобус Песочный — Сестрорецк

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Песочный — Сестрорецк отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Песочный — Сестрорецк

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Песочный — Сестрорецк в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Песочный — Сестрорецк - расписание, цена билета, купить билет онлайн