Расписание автобуса Первомайское — Зеленогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Первомайское — Зеленогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск05:130 ч 41 мин05:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
05:11
Детский сад
05:11
05:12
Советская улица, магазин
05:12
05:13
Стройудача
05:14
05:15
771 км
05:28
05:29
770 км
05:31
05:32
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
05:33
05:34
Ильичево, поворот
05:36
05:37
Озеро Красавица
05:39
05:40
764 км
05:43
05:44
763 км
05:45
05:46
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
05:52
05:53
Зеленогорск, вокзал
05:54
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск06:480 ч 41 мин07:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
06:46
Детский сад
06:46
06:47
Советская улица, магазин
06:47
06:48
Стройудача
06:49
06:50
771 км
07:03
07:04
770 км
07:06
07:07
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
07:08
07:09
Ильичево, поворот
07:11
07:12
Озеро Красавица
07:14
07:15
764 км
07:18
07:19
763 км
07:20
07:21
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
07:27
07:28
Зеленогорск, вокзал
07:29
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск07:270 ч 41 мин08:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
07:25
Детский сад
07:25
07:26
Советская улица, магазин
07:26
07:27
Стройудача
07:28
07:29
771 км
07:42
07:43
770 км
07:45
07:46
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
07:47
07:48
Ильичево, поворот
07:50
07:51
Озеро Красавица
07:53
07:54
764 км
07:57
07:58
763 км
07:59
08:00
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
08:06
08:07
Зеленогорск, вокзал
08:08
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск08:390 ч 41 мин09:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
08:37
Детский сад
08:37
08:38
Советская улица, магазин
08:38
08:39
Стройудача
08:40
08:41
771 км
08:54
08:55
770 км
08:57
08:58
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
08:59
09:00
Ильичево, поворот
09:02
09:03
Озеро Красавица
09:05
09:06
764 км
09:09
09:10
763 км
09:11
09:12
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
09:18
09:19
Зеленогорск, вокзал
09:20
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск09:290 ч 41 мин10:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
09:27
Детский сад
09:27
09:28
Советская улица, магазин
09:28
09:29
Стройудача
09:30
09:31
771 км
09:44
09:45
770 км
09:47
09:48
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
09:49
09:50
Ильичево, поворот
09:52
09:53
Озеро Красавица
09:55
09:56
764 км
09:59
10:00
763 км
10:01
10:02
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
10:08
10:09
Зеленогорск, вокзал
10:10
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск11:200 ч 41 мин12:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
11:18
Детский сад
11:18
11:19
Советская улица, магазин
11:19
11:20
Стройудача
11:21
11:22
771 км
11:35
11:36
770 км
11:38
11:39
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
11:40
11:41
Ильичево, поворот
11:43
11:44
Озеро Красавица
11:46
11:47
764 км
11:50
11:51
763 км
11:52
11:53
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
11:59
12:00
Зеленогорск, вокзал
12:01
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск12:530 ч 41 мин13:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
12:51
Детский сад
12:51
12:52
Советская улица, магазин
12:52
12:53
Стройудача
12:54
12:55
771 км
13:08
13:09
770 км
13:11
13:12
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
13:13
13:14
Ильичево, поворот
13:16
13:17
Озеро Красавица
13:19
13:20
764 км
13:23
13:24
763 км
13:25
13:26
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
13:32
13:33
Зеленогорск, вокзал
13:34
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск15:430 ч 41 мин16:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
15:41
Детский сад
15:41
15:42
Советская улица, магазин
15:42
15:43
Стройудача
15:44
15:45
771 км
15:58
15:59
770 км
16:01
16:02
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
16:03
16:04
Ильичево, поворот
16:06
16:07
Озеро Красавица
16:09
16:10
764 км
16:13
16:14
763 км
16:15
16:16
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
16:22
16:23
Зеленогорск, вокзал
16:24
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск17:330 ч 41 мин18:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
17:31
Детский сад
17:31
17:32
Советская улица, магазин
17:32
17:33
Стройудача
17:34
17:35
771 км
17:48
17:49
770 км
17:51
17:52
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
17:53
17:54
Ильичево, поворот
17:56
17:57
Озеро Красавица
17:59
18:00
764 км
18:03
18:04
763 км
18:05
18:06
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
18:12
18:13
Зеленогорск, вокзал
18:14
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск19:380 ч 41 мин20:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
19:36
Детский сад
19:36
19:37
Советская улица, магазин
19:37
19:38
Стройудача
19:39
19:40
771 км
19:53
19:54
770 км
19:56
19:57
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
19:58
19:59
Ильичево, поворот
20:01
20:02
Озеро Красавица
20:04
20:05
764 км
20:08
20:09
763 км
20:10
20:11
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
20:17
20:18
Зеленогорск, вокзал
20:19
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск21:230 ч 41 мин22:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
21:21
Детский сад
21:21
21:22
Советская улица, магазин
21:22
21:23
Стройудача
21:24
21:25
771 км
21:38
21:39
770 км
21:41
21:42
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
21:43
21:44
Ильичево, поворот
21:46
21:47
Озеро Красавица
21:49
21:50
764 км
21:53
21:54
763 км
21:55
21:56
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
22:02
22:03
Зеленогорск, вокзал
22:04
Первомайское — Зеленогорск
Первомайское — Зеленогорск23:390 ч 41 мин00:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Больница
23:37
Детский сад
23:37
23:38
Советская улица, магазин
23:38
23:39
Стройудача
23:40
23:41
771 км
23:54
23:55
770 км
23:57
23:58
Дом-музей В.И.Ленина, поворот
23:59
00:00
Ильичево, поворот
00:02
00:03
Озеро Красавица
00:05
00:06
764 км
00:09
00:10
763 км
00:11
00:12
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
00:18
00:19
Зеленогорск, вокзал
00:20

Автобус Первомайское — Зеленогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Первомайское — Зеленогорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Первомайское — Зеленогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Первомайское — Зеленогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Первомайское — Зеленогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн