Расписание автобуса Павлово — Приладожский


Ниже предоставлено расписание автобусов Павлово — Приладожский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Павлово — Приладожский
Павлово — Приладожский07:460 ч 59 мин08:45вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
07:01
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
07:02
07:03
Адмиралтейская улица
07:03
07:04
Бульвар Свободы
07:04
07:05
Улица Труда
07:05
07:06
Понтонный, вокзал
07:17
07:18
Понтонный, школа-интернат №10
07:18
07:19
Колпино, поворот
07:20
07:21
Отрадное, судоремонтные мастерские
07:30
07:31
5 Углов
07:31
07:32
Павлово, Кирпичный завод
07:45
07:46
Кировск
08:03
08:04
Синявино
08:17
08:18
50 км
08:25
08:26
51 км
08:27
08:28
52 км
08:29
08:30
53 км
08:32
08:33
Синявино-2, 54 км
08:33
08:34
55 км
08:35
08:36
56 км
08:36
08:37
57 км
08:38
08:39
Приладожский (конечная)
08:45
Павлово — Приладожский
Павлово — Приладожский07:491 ч 4 мин08:53сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
07:01
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
07:02
07:03
Адмиралтейская улица
07:03
07:04
Бульвар Свободы
07:04
07:05
Улица Труда
07:05
07:06
Понтонный, вокзал
07:18
07:19
Понтонный, школа-интернат №10
07:19
07:20
Колпино, поворот
07:21
07:22
Отрадное, судоремонтные мастерские
07:32
07:33
5 Углов
07:33
07:34
Павлово, Кирпичный завод
07:48
07:49
Кировск
08:08
08:09
Синявино
08:23
08:24
50 км
08:31
08:32
51 км
08:33
08:34
52 км
08:35
08:36
53 км
08:38
08:39
Синявино-2, 54 км
08:40
08:41
55 км
08:42
08:43
56 км
08:43
08:44
57 км
08:45
08:46
Приладожский (конечная)
08:53
Павлово — Приладожский
Павлово — Приладожский20:440 ч 59 мин21:43вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
19:59
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
20:00
20:01
Адмиралтейская улица
20:01
20:02
Бульвар Свободы
20:02
20:03
Улица Труда
20:03
20:04
Понтонный, вокзал
20:15
20:16
Понтонный, школа-интернат №10
20:16
20:17
Колпино, поворот
20:18
20:19
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:28
20:29
5 Углов
20:29
20:30
Павлово, Кирпичный завод
20:43
20:44
Кировск
21:01
21:02
Синявино
21:15
21:16
50 км
21:23
21:24
51 км
21:25
21:26
52 км
21:27
21:28
53 км
21:30
21:31
Синявино-2, 54 км
21:31
21:32
55 км
21:33
21:34
56 км
21:34
21:35
57 км
21:36
21:37
Приладожский (конечная)
21:43
Павлово — Приладожский
Павлово — Приладожский20:461 ч 4 мин21:50сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улицы Веры Слуцкой/Заводской проспект
19:58
Улица Веры Слуцкой/Пролетарская улица
19:59
20:00
Адмиралтейская улица
20:00
20:01
Бульвар Свободы
20:01
20:02
Улица Труда
20:02
20:03
Понтонный, вокзал
20:15
20:16
Понтонный, школа-интернат №10
20:16
20:17
Колпино, поворот
20:18
20:19
Отрадное, судоремонтные мастерские
20:29
20:30
5 Углов
20:30
20:31
Павлово, Кирпичный завод
20:45
20:46
Кировск
21:05
21:06
Синявино
21:20
21:21
50 км
21:28
21:29
51 км
21:30
21:31
52 км
21:32
21:33
53 км
21:35
21:36
Синявино-2, 54 км
21:37
21:38
55 км
21:39
21:40
56 км
21:40
21:41
57 км
21:42
21:43
Приладожский (конечная)
21:50

Автобус Павлово — Приладожский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Павлово — Приладожский отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Павлово — Приладожский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Павлово — Приладожский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Павлово — Приладожский - расписание, цена билета, купить билет онлайн