Расписание автобуса Оредеж — Луга


Ниже предоставлено расписание автобусов Оредеж — Луга на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга07:150 ч 54 мин08:09ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
07:15
По требованию
07:15
07:16
Васильковичи
07:18
07:19
Сокольники
07:19
07:20
Хабалинка, поворот
07:20
07:21
Поддубье, поворот
07:27
07:28
Коленцево
07:28
07:29
Развилка
07:31
07:32
Заплотье
07:32
07:33
Садоводство «Магистраль»
07:35
07:36
Садоводство «Магистраль», поворот
07:37
07:38
Бетково-2
07:41
07:42
Бетково-1
07:43
07:44
Мерёво-2
07:44
07:45
Мерёво-1
07:45
07:46
Пионерлагерь «Восход»
07:47
07:48
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
07:49
07:50
Дом лесника
07:51
07:52
Турово
07:56
07:57
По требованию
07:57
07:58
Смёшино
07:58
07:59
Развилка
08:00
08:01
Районная библиотека
08:05
08:06
Сквер имени Ленина
08:06
08:07
Горсад
08:06
08:07
Рынок
08:07
08:08
Луга
08:09
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга08:230 ч 46 мин09:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приозёрный
07:50
Приозёрный
07:50
07:51
Заполье
07:50
07:51
Бережок
07:52
07:53
Пристань
07:54
07:55
Заслуховье
07:55
07:56
Ям-Тёсово
07:57
07:58
Моровино
08:04
08:05
Надбелье
08:09
08:10
Бутково
08:12
08:13
Борщово
08:18
08:19
По требованию
08:20
08:21
Оредеж
08:22
08:23
По требованию
08:23
08:24
Васильковичи
08:26
08:27
Сокольники
08:28
08:29
Хабалинка, поворот
08:29
08:30
Поддубье, поворот
08:35
08:36
Коленцево
08:36
08:37
Развилка
08:39
08:40
Заплотье
08:40
08:41
Садоводство «Магистраль», поворот
08:41
08:42
Бетково-2
08:46
08:47
Бетково-1
08:47
08:48
Мерёво-2
08:48
08:49
Мерёво-1
08:49
08:50
Пионерлагерь «Восход»
08:51
08:52
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
08:52
08:53
Дом лесника
08:55
08:56
Турово
08:59
09:00
По требованию
09:00
09:01
Смёшино
09:01
09:02
Развилка
09:03
09:04
Завод «Химик»
09:05
09:06
Комсомольский проспект
09:05
09:06
Переулок Толмачёва
09:07
09:08
Рынок
09:07
09:08
Луга, улица Ленинградская
09:08
09:09
Луга
09:09
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга08:300 ч 51 мин09:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
08:30
По требованию
08:30
08:31
Васильковичи
08:33
08:34
Сокольники
08:34
08:35
Хабалинка, поворот
08:35
08:36
Поддубье, поворот
08:42
08:43
Коленцево
08:43
08:44
Развилка
08:46
08:47
Заплотье
08:47
08:48
Садоводство «Магистраль»
08:50
08:51
Садоводство «Магистраль», поворот
08:52
08:53
Бетково-2
08:56
08:57
Бетково-1
08:58
08:59
Мерёво-2
08:59
09:00
Мерёво-1
09:00
09:01
Пионерлагерь «Восход»
09:02
09:03
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
09:04
09:05
Дом лесника
09:06
09:07
Турово
09:11
09:12
По требованию
09:12
09:13
Смёшино
09:13
09:14
Развилка
09:15
09:16
Завод «Химик»
09:17
09:18
Комсомольский проспект
09:18
09:19
Переулок Толмачёва
09:19
09:20
Рынок
09:19
09:20
Луга
09:21
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга09:250 ч 54 мин10:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
09:25
По требованию
09:25
09:26
Васильковичи
09:28
09:29
Сокольники
09:29
09:30
Хабалинка, поворот
09:30
09:31
Поддубье, поворот
09:37
09:38
Коленцево
09:38
09:39
Развилка
09:41
09:42
Заплотье
09:42
09:43
Садоводство «Магистраль»
09:45
09:46
Садоводство «Магистраль», поворот
09:47
09:48
Бетково-2
09:51
09:52
Бетково-1
09:53
09:54
Мерёво-2
09:54
09:55
Мерёво-1
09:55
09:56
Пионерлагерь «Восход»
09:57
09:58
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
09:59
10:00
Дом лесника
10:01
10:02
Турово
10:06
10:07
По требованию
10:07
10:08
Смёшино
10:08
10:09
Развилка
10:10
10:11
Районная библиотека
10:15
10:16
Сквер имени Ленина
10:16
10:17
Горсад
10:16
10:17
Рынок
10:17
10:18
Луга
10:19
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга10:350 ч 48 мин11:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
10:35
По требованию
10:35
10:36
Васильковичи
10:38
10:39
Сокольники
10:39
10:40
Хабалинка, поворот
10:40
10:41
Поддубье, поворот
10:47
10:48
Коленцево
10:48
10:49
Развилка
10:51
10:52
Заплотье
10:52
10:53
Садоводство «Магистраль», поворот
10:54
10:55
Бетково-2
10:58
10:59
Бетково-1
10:59
11:00
Мерёво-2
11:01
11:02
Мерёво-1
11:02
11:03
Пионерлагерь «Восход»
11:04
11:05
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
11:06
11:07
Дом лесника
11:08
11:09
Турово
11:13
11:14
По требованию
11:14
11:15
Смёшино
11:15
11:16
Развилка
11:17
11:18
Завод «Химик»
11:19
11:20
Комсомольский проспект
11:19
11:20
Переулок Толмачёва
11:21
11:22
Рынок
11:21
11:22
Луга
11:23
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга11:300 ч 48 мин12:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
11:30
По требованию
11:30
11:31
Васильковичи
11:33
11:34
Сокольники
11:34
11:35
Хабалинка, поворот
11:35
11:36
Поддубье, поворот
11:42
11:43
Коленцево
11:43
11:44
Развилка
11:46
11:47
Заплотье
11:47
11:48
Садоводство «Магистраль», поворот
11:49
11:50
Бетково-2
11:53
11:54
Бетково-1
11:54
11:55
Мерёво-2
11:56
11:57
Мерёво-1
11:57
11:58
Пионерлагерь «Восход»
11:59
12:00
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
12:01
12:02
Дом лесника
12:03
12:04
Турово
12:08
12:09
По требованию
12:09
12:10
Смёшино
12:10
12:11
Развилка
12:12
12:13
Завод «Химик»
12:14
12:15
Комсомольский проспект
12:14
12:15
Переулок Толмачёва
12:16
12:17
Рынок
12:16
12:17
Луга
12:18
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга12:300 ч 51 мин13:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
12:30
По требованию
12:30
12:31
Васильковичи
12:33
12:34
Сокольники
12:34
12:35
Хабалинка, поворот
12:35
12:36
Поддубье, поворот
12:42
12:43
Коленцево
12:43
12:44
Развилка
12:46
12:47
Заплотье
12:47
12:48
Садоводство «Магистраль»
12:50
12:51
Садоводство «Магистраль», поворот
12:52
12:53
Бетково-2
12:56
12:57
Бетково-1
12:58
12:59
Мерёво-2
12:59
13:00
Мерёво-1
13:00
13:01
Пионерлагерь «Восход»
13:02
13:03
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
13:04
13:05
Дом лесника
13:06
13:07
Турово
13:11
13:12
По требованию
13:12
13:13
Смёшино
13:13
13:14
Развилка
13:15
13:16
Завод «Химик»
13:17
13:18
Комсомольский проспект
13:18
13:19
Переулок Толмачёва
13:19
13:20
Рынок
13:19
13:20
Луга
13:21
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга12:330 ч 46 мин13:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приозёрный
12:00
Приозёрный
12:00
12:01
Заполье
12:00
12:01
Бережок
12:02
12:03
Пристань
12:04
12:05
Заслуховье
12:05
12:06
Ям-Тёсово
12:07
12:08
Моровино
12:14
12:15
Надбелье
12:19
12:20
Бутково
12:22
12:23
Борщово
12:28
12:29
По требованию
12:30
12:31
Оредеж
12:32
12:33
По требованию
12:33
12:34
Васильковичи
12:36
12:37
Сокольники
12:38
12:39
Хабалинка, поворот
12:39
12:40
Поддубье, поворот
12:45
12:46
Коленцево
12:46
12:47
Развилка
12:49
12:50
Заплотье
12:50
12:51
Садоводство «Магистраль», поворот
12:51
12:52
Бетково-2
12:56
12:57
Бетково-1
12:57
12:58
Мерёво-2
12:58
12:59
Мерёво-1
12:59
13:00
Пионерлагерь «Восход»
13:01
13:02
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
13:02
13:03
Дом лесника
13:05
13:06
Турово
13:09
13:10
По требованию
13:10
13:11
Смёшино
13:11
13:12
Развилка
13:13
13:14
Завод «Химик»
13:15
13:16
Комсомольский проспект
13:15
13:16
Переулок Толмачёва
13:17
13:18
Рынок
13:17
13:18
Луга, улица Ленинградская
13:18
13:19
Луга
13:19
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга13:500 ч 51 мин14:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
13:50
По требованию
13:50
13:51
Васильковичи
13:53
13:54
Сокольники
13:54
13:55
Хабалинка, поворот
13:55
13:56
Поддубье, поворот
14:02
14:03
Коленцево
14:03
14:04
Развилка
14:06
14:07
Заплотье
14:07
14:08
Садоводство «Магистраль»
14:10
14:11
Садоводство «Магистраль», поворот
14:12
14:13
Бетково-2
14:16
14:17
Бетково-1
14:18
14:19
Мерёво-2
14:19
14:20
Мерёво-1
14:20
14:21
Пионерлагерь «Восход»
14:22
14:23
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
14:24
14:25
Дом лесника
14:26
14:27
Турово
14:31
14:32
По требованию
14:32
14:33
Смёшино
14:33
14:34
Развилка
14:35
14:36
Завод «Химик»
14:37
14:38
Комсомольский проспект
14:38
14:39
Переулок Толмачёва
14:39
14:40
Рынок
14:39
14:40
Луга
14:41
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга14:400 ч 51 мин15:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
14:40
По требованию
14:40
14:41
Васильковичи
14:43
14:44
Сокольники
14:44
14:45
Хабалинка, поворот
14:45
14:46
Поддубье, поворот
14:52
14:53
Коленцево
14:53
14:54
Развилка
14:56
14:57
Заплотье
14:57
14:58
Садоводство «Магистраль»
15:00
15:01
Садоводство «Магистраль», поворот
15:02
15:03
Бетково-2
15:06
15:07
Бетково-1
15:08
15:09
Мерёво-2
15:09
15:10
Мерёво-1
15:10
15:11
Пионерлагерь «Восход»
15:12
15:13
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
15:14
15:15
Дом лесника
15:16
15:17
Турово
15:21
15:22
По требованию
15:22
15:23
Смёшино
15:23
15:24
Развилка
15:25
15:26
Завод «Химик»
15:27
15:28
Комсомольский проспект
15:28
15:29
Переулок Толмачёва
15:29
15:30
Рынок
15:29
15:30
Луга
15:31
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга16:300 ч 51 мин17:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
16:30
По требованию
16:30
16:31
Васильковичи
16:33
16:34
Сокольники
16:34
16:35
Хабалинка, поворот
16:35
16:36
Поддубье, поворот
16:42
16:43
Коленцево
16:43
16:44
Развилка
16:46
16:47
Заплотье
16:47
16:48
Садоводство «Магистраль»
16:50
16:51
Садоводство «Магистраль», поворот
16:52
16:53
Бетково-2
16:56
16:57
Бетково-1
16:58
16:59
Мерёво-2
16:59
17:00
Мерёво-1
17:00
17:01
Пионерлагерь «Восход»
17:02
17:03
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
17:04
17:05
Дом лесника
17:06
17:07
Турово
17:11
17:12
По требованию
17:12
17:13
Смёшино
17:13
17:14
Развилка
17:15
17:16
Завод «Химик»
17:17
17:18
Комсомольский проспект
17:18
17:19
Переулок Толмачёва
17:19
17:20
Рынок
17:19
17:20
Луга
17:21
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга17:200 ч 51 мин18:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
17:20
По требованию
17:20
17:21
Васильковичи
17:23
17:24
Сокольники
17:24
17:25
Хабалинка, поворот
17:25
17:26
Поддубье, поворот
17:32
17:33
Коленцево
17:33
17:34
Развилка
17:36
17:37
Заплотье
17:37
17:38
Садоводство «Магистраль»
17:40
17:41
Садоводство «Магистраль», поворот
17:42
17:43
Бетково-2
17:46
17:47
Бетково-1
17:48
17:49
Мерёво-2
17:49
17:50
Мерёво-1
17:50
17:51
Пионерлагерь «Восход»
17:52
17:53
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
17:54
17:55
Дом лесника
17:56
17:57
Турово
18:01
18:02
По требованию
18:02
18:03
Смёшино
18:03
18:04
Развилка
18:05
18:06
Завод «Химик»
18:07
18:08
Комсомольский проспект
18:08
18:09
Переулок Толмачёва
18:09
18:10
Рынок
18:09
18:10
Луга
18:11
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга18:200 ч 51 мин19:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
18:20
По требованию
18:20
18:21
Васильковичи
18:23
18:24
Сокольники
18:24
18:25
Хабалинка, поворот
18:25
18:26
Поддубье, поворот
18:32
18:33
Коленцево
18:33
18:34
Развилка
18:36
18:37
Заплотье
18:37
18:38
Садоводство «Магистраль»
18:40
18:41
Садоводство «Магистраль», поворот
18:42
18:43
Бетково-2
18:46
18:47
Бетково-1
18:48
18:49
Мерёво-2
18:49
18:50
Мерёво-1
18:50
18:51
Пионерлагерь «Восход»
18:52
18:53
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
18:54
18:55
Дом лесника
18:56
18:57
Турово
19:01
19:02
По требованию
19:02
19:03
Смёшино
19:03
19:04
Развилка
19:05
19:06
Завод «Химик»
19:07
19:08
Комсомольский проспект
19:08
19:09
Переулок Толмачёва
19:09
19:10
Рынок
19:09
19:10
Луга
19:11
Оредеж — Луга
Оредеж — Луга20:000 ч 51 мин20:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Оредеж
20:00
По требованию
20:00
20:01
Васильковичи
20:03
20:04
Сокольники
20:04
20:05
Хабалинка, поворот
20:05
20:06
Поддубье, поворот
20:12
20:13
Коленцево
20:13
20:14
Развилка
20:16
20:17
Заплотье
20:17
20:18
Садоводство «Магистраль»
20:20
20:21
Садоводство «Магистраль», поворот
20:22
20:23
Бетково-2
20:26
20:27
Бетково-1
20:28
20:29
Мерёво-2
20:29
20:30
Мерёво-1
20:30
20:31
Пионерлагерь «Восход»
20:32
20:33
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
20:34
20:35
Дом лесника
20:36
20:37
Турово
20:41
20:42
По требованию
20:42
20:43
Смёшино
20:43
20:44
Развилка
20:45
20:46
Завод «Химик»
20:47
20:48
Комсомольский проспект
20:48
20:49
Переулок Толмачёва
20:49
20:50
Рынок
20:49
20:50
Луга
20:51

Автобус Оредеж — Луга

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Оредеж — Луга отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Оредеж — Луга

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Оредеж — Луга в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Оредеж — Луга - расписание, цена билета, купить билет онлайн