Расписание автобуса Новая Ладога — Волхов


Ниже предоставлено расписание автобусов Новая Ладога — Волхов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов05:400 ч 33 мин06:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
05:40
Рынок
05:40
05:41
Микрорайон «Южный»
05:41
05:42
10-й микрорайон
05:41
05:42
Юшково-2
05:43
05:44
Юшково
05:44
05:45
Ивановский Остров
05:51
05:52
Старая Ладога
05:54
05:55
Ахматова Гора/Старая Ладога
05:55
05:56
Балкова Гора
05:57
05:58
Княщина
05:58
05:59
Извоз
05:59
06:00
Плеханово
06:03
06:04
Званка
06:05
06:06
Званка, Сплавная контора
06:06
06:07
Дом инвалидов, Званка
06:06
06:07
Октябрьская набережная
06:08
06:09
ОВД
06:09
06:10
Расстанная улица
06:09
06:10
Улица Юрия Гагарина, 25
06:10
06:11
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
06:11
06:12
Улица Коммунаров
06:11
06:12
Вокзал Волховстрой-1
06:13
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов06:500 ч 33 мин07:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
06:50
Рынок
06:50
06:51
Микрорайон «Южный»
06:51
06:52
10-й микрорайон
06:51
06:52
Юшково-2
06:53
06:54
Юшково
06:54
06:55
Ивановский Остров
07:01
07:02
Старая Ладога
07:04
07:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
07:05
07:06
Балкова Гора
07:07
07:08
Княщина
07:08
07:09
Извоз
07:09
07:10
Плеханово
07:13
07:14
Званка
07:15
07:16
Званка, Сплавная контора
07:16
07:17
Дом инвалидов, Званка
07:16
07:17
Октябрьская набережная
07:18
07:19
ОВД
07:19
07:20
Расстанная улица
07:19
07:20
Улица Юрия Гагарина, 25
07:20
07:21
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
07:21
07:22
Улица Коммунаров
07:21
07:22
Вокзал Волховстрой-1
07:23
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов07:400 ч 33 мин08:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
07:40
Рынок
07:40
07:41
Микрорайон «Южный»
07:41
07:42
10-й микрорайон
07:41
07:42
Юшково-2
07:43
07:44
Юшково
07:44
07:45
Ивановский Остров
07:51
07:52
Старая Ладога
07:54
07:55
Ахматова Гора/Старая Ладога
07:55
07:56
Балкова Гора
07:57
07:58
Княщина
07:58
07:59
Извоз
07:59
08:00
Плеханово
08:03
08:04
Званка
08:05
08:06
Званка, Сплавная контора
08:06
08:07
Дом инвалидов, Званка
08:06
08:07
Октябрьская набережная
08:08
08:09
ОВД
08:09
08:10
Расстанная улица
08:09
08:10
Улица Юрия Гагарина, 25
08:10
08:11
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
08:11
08:12
Улица Коммунаров
08:11
08:12
Вокзал Волховстрой-1
08:13
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов09:000 ч 38 мин09:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
09:00
Рынок
09:00
09:01
Микрорайон «Южный»
09:01
09:02
10-й микрорайон
09:01
09:02
Юшково-2
09:03
09:04
Юшково
09:04
09:05
По требованию
09:06
09:07
Трусово
09:13
09:14
Кисельня, поворот
09:21
09:22
Карьер
09:23
09:24
Труфаново
09:31
09:32
Лисички
09:34
09:35
Улица Коммунаров
09:36
09:37
Вокзал Волховстрой-1
09:38
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов09:200 ч 33 мин09:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
09:20
Рынок
09:20
09:21
Микрорайон «Южный»
09:21
09:22
10-й микрорайон
09:21
09:22
Юшково-2
09:23
09:24
Юшково
09:24
09:25
Ивановский Остров
09:31
09:32
Старая Ладога
09:34
09:35
Ахматова Гора/Старая Ладога
09:35
09:36
Балкова Гора
09:37
09:38
Княщина
09:38
09:39
Извоз
09:39
09:40
Плеханово
09:43
09:44
Званка
09:45
09:46
Званка, Сплавная контора
09:46
09:47
Дом инвалидов, Званка
09:46
09:47
Октябрьская набережная
09:48
09:49
ОВД
09:49
09:50
Расстанная улица
09:49
09:50
Улица Юрия Гагарина, 25
09:50
09:51
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
09:51
09:52
Улица Коммунаров
09:51
09:52
Вокзал Волховстрой-1
09:53
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов10:400 ч 33 мин11:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
10:40
Рынок
10:40
10:41
Микрорайон «Южный»
10:41
10:42
10-й микрорайон
10:41
10:42
Юшково-2
10:43
10:44
Юшково
10:44
10:45
Ивановский Остров
10:51
10:52
Старая Ладога
10:54
10:55
Ахматова Гора/Старая Ладога
10:55
10:56
Балкова Гора
10:57
10:58
Княщина
10:58
10:59
Извоз
10:59
11:00
Плеханово
11:03
11:04
Званка
11:05
11:06
Званка, Сплавная контора
11:06
11:07
Дом инвалидов, Званка
11:06
11:07
Октябрьская набережная
11:08
11:09
ОВД
11:09
11:10
Расстанная улица
11:09
11:10
Улица Юрия Гагарина, 25
11:10
11:11
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
11:11
11:12
Улица Коммунаров
11:11
11:12
Вокзал Волховстрой-1
11:13
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов11:350 ч 36 мин12:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
11:35
Рынок
11:35
11:36
Микрорайон «Южный»
11:36
11:37
10-й микрорайон
11:36
11:37
Юшково-2
11:38
11:39
Юшково
11:39
11:40
Юшково/Мостопоезд
11:40
11:41
Иссад-1
11:42
11:43
Иссад-2
11:43
11:44
Кустово, поворот
11:49
11:50
Бабино
11:49
11:50
По требованию
11:50
11:51
Горчаковщина
11:51
11:52
Сельцо-Горка, поворот
11:53
11:54
Чернавино
11:54
11:55
Обухово
11:56
11:57
Симанково
12:01
12:02
Заполек
12:02
12:03
По требованию
12:03
12:04
Комбикормовый завод
12:04
12:05
Былинино
12:04
12:05
ОВД
12:07
12:08
Расстанная улица
12:08
12:09
Улица Юрия Гагарина, 25
12:09
12:10
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
12:09
12:10
Улица Коммунаров
12:10
12:11
Вокзал Волховстрой-1
12:11
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов11:500 ч 33 мин12:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
11:50
Рынок
11:50
11:51
Микрорайон «Южный»
11:51
11:52
10-й микрорайон
11:51
11:52
Юшково-2
11:53
11:54
Юшково
11:54
11:55
Ивановский Остров
12:01
12:02
Старая Ладога
12:04
12:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
12:05
12:06
Балкова Гора
12:07
12:08
Княщина
12:08
12:09
Извоз
12:09
12:10
Плеханово
12:13
12:14
Званка
12:15
12:16
Званка, Сплавная контора
12:16
12:17
Дом инвалидов, Званка
12:16
12:17
Октябрьская набережная
12:18
12:19
ОВД
12:19
12:20
Расстанная улица
12:19
12:20
Улица Юрия Гагарина, 25
12:20
12:21
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
12:21
12:22
Улица Коммунаров
12:21
12:22
Вокзал Волховстрой-1
12:23
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов13:070 ч 28 мин13:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
10:50
Синявино
11:38
11:39
Синявино-2, 54 км
11:47
11:48
Приладожский, поворот
11:54
11:55
70 км / Путилово, поворот
12:02
12:03
Жихарево, поворот
12:10
12:11
Дусьево
12:20
12:21
Горгала
12:25
12:26
Кисельня
12:47
12:48
Новая Ладога
13:06
13:07
Вокзал Волховстрой-1
13:35
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов13:200 ч 38 мин13:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
13:20
Рынок
13:20
13:21
Микрорайон «Южный»
13:21
13:22
10-й микрорайон
13:21
13:22
Юшково-2
13:23
13:24
Юшково
13:24
13:25
По требованию
13:26
13:27
Трусово
13:33
13:34
Кисельня, поворот
13:41
13:42
Карьер
13:43
13:44
Труфаново
13:51
13:52
Лисички
13:54
13:55
Улица Коммунаров
13:56
13:57
Вокзал Волховстрой-1
13:58
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов13:250 ч 33 мин13:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
13:25
Рынок
13:25
13:26
Микрорайон «Южный»
13:26
13:27
10-й микрорайон
13:26
13:27
Юшково-2
13:28
13:29
Юшково
13:29
13:30
Ивановский Остров
13:36
13:37
Старая Ладога
13:39
13:40
Ахматова Гора/Старая Ладога
13:40
13:41
Балкова Гора
13:42
13:43
Княщина
13:43
13:44
Извоз
13:44
13:45
Плеханово
13:48
13:49
Званка
13:50
13:51
Званка, Сплавная контора
13:51
13:52
Дом инвалидов, Званка
13:51
13:52
Октябрьская набережная
13:53
13:54
ОВД
13:54
13:55
Расстанная улица
13:54
13:55
Улица Юрия Гагарина, 25
13:55
13:56
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
13:56
13:57
Улица Коммунаров
13:56
13:57
Вокзал Волховстрой-1
13:58
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов14:450 ч 33 мин15:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
14:45
Рынок
14:45
14:46
Микрорайон «Южный»
14:46
14:47
10-й микрорайон
14:46
14:47
Юшково-2
14:48
14:49
Юшково
14:49
14:50
Ивановский Остров
14:56
14:57
Старая Ладога
14:59
15:00
Ахматова Гора/Старая Ладога
15:00
15:01
Балкова Гора
15:02
15:03
Княщина
15:03
15:04
Извоз
15:04
15:05
Плеханово
15:08
15:09
Званка
15:10
15:11
Званка, Сплавная контора
15:11
15:12
Дом инвалидов, Званка
15:11
15:12
Октябрьская набережная
15:13
15:14
ОВД
15:14
15:15
Расстанная улица
15:14
15:15
Улица Юрия Гагарина, 25
15:15
15:16
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
15:16
15:17
Улица Коммунаров
15:16
15:17
Вокзал Волховстрой-1
15:18
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов16:100 ч 33 мин16:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
16:10
Рынок
16:10
16:11
Микрорайон «Южный»
16:11
16:12
10-й микрорайон
16:11
16:12
Юшково-2
16:13
16:14
Юшково
16:14
16:15
Ивановский Остров
16:21
16:22
Старая Ладога
16:24
16:25
Ахматова Гора/Старая Ладога
16:25
16:26
Балкова Гора
16:27
16:28
Княщина
16:28
16:29
Извоз
16:29
16:30
Плеханово
16:33
16:34
Званка
16:35
16:36
Званка, Сплавная контора
16:36
16:37
Дом инвалидов, Званка
16:36
16:37
Октябрьская набережная
16:38
16:39
ОВД
16:39
16:40
Расстанная улица
16:39
16:40
Улица Юрия Гагарина, 25
16:40
16:41
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
16:41
16:42
Улица Коммунаров
16:41
16:42
Вокзал Волховстрой-1
16:43
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов17:000 ч 33 мин17:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
17:00
Рынок
17:00
17:01
Микрорайон «Южный»
17:01
17:02
10-й микрорайон
17:01
17:02
Юшково-2
17:03
17:04
Юшково
17:04
17:05
Ивановский Остров
17:11
17:12
Старая Ладога
17:14
17:15
Ахматова Гора/Старая Ладога
17:15
17:16
Балкова Гора
17:17
17:18
Княщина
17:18
17:19
Извоз
17:19
17:20
Плеханово
17:23
17:24
Званка
17:25
17:26
Званка, Сплавная контора
17:26
17:27
Дом инвалидов, Званка
17:26
17:27
Октябрьская набережная
17:28
17:29
ОВД
17:29
17:30
Расстанная улица
17:29
17:30
Улица Юрия Гагарина, 25
17:30
17:31
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
17:31
17:32
Улица Коммунаров
17:31
17:32
Вокзал Волховстрой-1
17:33
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов17:500 ч 33 мин18:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
17:50
Рынок
17:50
17:51
Микрорайон «Южный»
17:51
17:52
10-й микрорайон
17:51
17:52
Юшково-2
17:53
17:54
Юшково
17:54
17:55
Ивановский Остров
18:01
18:02
Старая Ладога
18:04
18:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
18:05
18:06
Балкова Гора
18:07
18:08
Княщина
18:08
18:09
Извоз
18:09
18:10
Плеханово
18:13
18:14
Званка
18:15
18:16
Званка, Сплавная контора
18:16
18:17
Дом инвалидов, Званка
18:16
18:17
Октябрьская набережная
18:18
18:19
ОВД
18:19
18:20
Расстанная улица
18:19
18:20
Улица Юрия Гагарина, 25
18:20
18:21
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
18:21
18:22
Улица Коммунаров
18:21
18:22
Вокзал Волховстрой-1
18:23
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов18:450 ч 33 мин19:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
18:45
Рынок
18:45
18:46
Микрорайон «Южный»
18:46
18:47
10-й микрорайон
18:46
18:47
Юшково-2
18:48
18:49
Юшково
18:49
18:50
Ивановский Остров
18:56
18:57
Старая Ладога
18:59
19:00
Ахматова Гора/Старая Ладога
19:00
19:01
Балкова Гора
19:02
19:03
Княщина
19:03
19:04
Извоз
19:04
19:05
Плеханово
19:08
19:09
Званка
19:10
19:11
Званка, Сплавная контора
19:11
19:12
Дом инвалидов, Званка
19:11
19:12
Октябрьская набережная
19:13
19:14
ОВД
19:14
19:15
Расстанная улица
19:14
19:15
Улица Юрия Гагарина, 25
19:15
19:16
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
19:16
19:17
Улица Коммунаров
19:16
19:17
Вокзал Волховстрой-1
19:18
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов19:000 ч 36 мин19:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
19:00
Рынок
19:00
19:01
Микрорайон «Южный»
19:01
19:02
10-й микрорайон
19:01
19:02
Юшково-2
19:03
19:04
Юшково
19:04
19:05
Юшково/Мостопоезд
19:05
19:06
Иссад-1
19:07
19:08
Иссад-2
19:08
19:09
Кустово, поворот
19:14
19:15
Бабино
19:14
19:15
По требованию
19:15
19:16
Горчаковщина
19:16
19:17
Сельцо-Горка, поворот
19:18
19:19
Чернавино
19:19
19:20
Обухово
19:21
19:22
Симанково
19:26
19:27
Заполек
19:27
19:28
По требованию
19:28
19:29
Комбикормовый завод
19:29
19:30
Былинино
19:29
19:30
ОВД
19:32
19:33
Расстанная улица
19:33
19:34
Улица Юрия Гагарина, 25
19:34
19:35
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
19:34
19:35
Улица Коммунаров
19:35
19:36
Вокзал Волховстрой-1
19:36
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов19:130 ч 39 мин19:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
18:45
Сясьстрой, гостиница
18:45
18:46
Петрозаводская улица
18:45
18:46
Сясьстрой
18:46
18:47
Новая Деревня
18:48
18:49
Улица Кирова
18:49
18:50
Садоводство «Бумажник»
18:57
18:58
Садоводство «Брусничка»
18:59
19:00
Иссад
19:04
19:05
Юшково/Мостопоезд
19:05
19:06
Юшково
19:07
19:08
Юшково-2
19:08
19:09
10-й микрорайон
19:10
19:11
Микрорайон «Южный»
19:10
19:11
Рынок
19:11
19:12
Новая Ладога
19:12
19:13
Рынок
19:13
19:14
Микрорайон «Южный»
19:15
19:16
10-й микрорайон
19:15
19:16
Юшково-2
19:17
19:18
Юшково
19:18
19:19
По требованию
19:20
19:21
Трусово
19:27
19:28
Кисельня, поворот
19:35
19:36
Труфаново
19:45
19:46
Лисички
19:48
19:49
Улица Коммунаров
19:50
19:51
Вокзал Волховстрой-1
19:52
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов19:300 ч 33 мин20:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
19:30
Рынок
19:30
19:31
Микрорайон «Южный»
19:31
19:32
10-й микрорайон
19:31
19:32
Юшково-2
19:33
19:34
Юшково
19:34
19:35
Ивановский Остров
19:41
19:42
Старая Ладога
19:44
19:45
Ахматова Гора/Старая Ладога
19:45
19:46
Балкова Гора
19:47
19:48
Княщина
19:48
19:49
Извоз
19:49
19:50
Плеханово
19:53
19:54
Званка
19:55
19:56
Званка, Сплавная контора
19:56
19:57
Дом инвалидов, Званка
19:56
19:57
Октябрьская набережная
19:58
19:59
ОВД
19:59
20:00
Расстанная улица
19:59
20:00
Улица Юрия Гагарина, 25
20:00
20:01
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
20:01
20:02
Улица Коммунаров
20:01
20:02
Вокзал Волховстрой-1
20:03
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов20:300 ч 33 мин21:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
20:30
Рынок
20:30
20:31
Микрорайон «Южный»
20:31
20:32
10-й микрорайон
20:31
20:32
Юшково-2
20:33
20:34
Юшково
20:34
20:35
Ивановский Остров
20:41
20:42
Старая Ладога
20:44
20:45
Ахматова Гора/Старая Ладога
20:45
20:46
Балкова Гора
20:47
20:48
Княщина
20:48
20:49
Извоз
20:49
20:50
Плеханово
20:53
20:54
Званка
20:55
20:56
Званка, Сплавная контора
20:56
20:57
Дом инвалидов, Званка
20:56
20:57
Октябрьская набережная
20:58
20:59
ОВД
20:59
21:00
Расстанная улица
20:59
21:00
Улица Юрия Гагарина, 25
21:00
21:01
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
21:01
21:02
Улица Коммунаров
21:01
21:02
Вокзал Волховстрой-1
21:03
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов20:320 ч 28 мин21:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:15
Синявино
19:03
19:04
Синявино-2, 54 км
19:12
19:13
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:35
19:36
Дусьево
19:45
19:46
Горгала
19:50
19:51
Кисельня
20:12
20:13
Новая Ладога
20:31
20:32
Вокзал Волховстрой-1
21:00
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов21:130 ч 39 мин21:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
20:45
Сясьстрой, гостиница
20:45
20:46
Петрозаводская улица
20:45
20:46
Сясьстрой
20:46
20:47
Новая Деревня
20:48
20:49
Улица Кирова
20:49
20:50
Садоводство «Бумажник»
20:57
20:58
Садоводство «Брусничка»
20:59
21:00
Иссад
21:04
21:05
Юшково/Мостопоезд
21:05
21:06
Юшково
21:07
21:08
Юшково-2
21:08
21:09
10-й микрорайон
21:10
21:11
Микрорайон «Южный»
21:10
21:11
Рынок
21:11
21:12
Новая Ладога
21:12
21:13
Рынок
21:13
21:14
Микрорайон «Южный»
21:15
21:16
10-й микрорайон
21:15
21:16
Юшково-2
21:17
21:18
Юшково
21:18
21:19
По требованию
21:20
21:21
Трусово
21:27
21:28
Кисельня, поворот
21:35
21:36
Труфаново
21:45
21:46
Лисички
21:48
21:49
Улица Коммунаров
21:50
21:51
Вокзал Волховстрой-1
21:52
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов22:150 ч 33 мин22:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
22:15
Рынок
22:15
22:16
Микрорайон «Южный»
22:16
22:17
10-й микрорайон
22:16
22:17
Юшково-2
22:18
22:19
Юшково
22:19
22:20
Ивановский Остров
22:26
22:27
Старая Ладога
22:29
22:30
Ахматова Гора/Старая Ладога
22:30
22:31
Балкова Гора
22:32
22:33
Княщина
22:33
22:34
Извоз
22:34
22:35
Плеханово
22:38
22:39
Званка
22:40
22:41
Званка, Сплавная контора
22:41
22:42
Дом инвалидов, Званка
22:41
22:42
Октябрьская набережная
22:43
22:44
ОВД
22:44
22:45
Расстанная улица
22:44
22:45
Улица Юрия Гагарина, 25
22:45
22:46
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
22:46
22:47
Улица Коммунаров
22:46
22:47
Вокзал Волховстрой-1
22:48
Новая Ладога — Волхов
Новая Ладога — Волхов23:550 ч 33 мин00:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
23:55
Рынок
23:55
23:56
Микрорайон «Южный»
23:56
23:57
10-й микрорайон
23:56
23:57
Юшково-2
23:58
23:59
Юшково
23:59
00:00
Ивановский Остров
00:06
00:07
Старая Ладога
00:09
00:10
Ахматова Гора/Старая Ладога
00:10
00:11
Балкова Гора
00:12
00:13
Княщина
00:13
00:14
Извоз
00:14
00:15
Плеханово
00:18
00:19
Званка
00:20
00:21
Званка, Сплавная контора
00:21
00:22
Дом инвалидов, Званка
00:21
00:22
Октябрьская набережная
00:23
00:24
ОВД
00:24
00:25
Расстанная улица
00:24
00:25
Улица Юрия Гагарина, 25
00:25
00:26
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
00:26
00:27
Улица Коммунаров
00:26
00:27
Вокзал Волховстрой-1
00:28

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Волхов — Новая Ладога

Автобус Новая Ладога — Волхов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Новая Ладога — Волхов отправляется в 05:40, автобус прибывает 06:13. Время в пути составит 0 ч 33 мин.

Купить билет на автобус Новая Ладога — Волхов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Новая Ладога — Волхов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Новая Ладога — Волхов - расписание, цена билета, купить билет онлайн