Расписание автобуса Новая Ладога — Паша


Ниже предоставлено расписание автобусов Новая Ладога — Паша на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новая Ладога — Паша
Новая Ладога — Паша06:401 ч 16 мин07:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
06:40
Рынок
06:40
06:41
Микрорайон «Южный»
06:41
06:42
10-й микрорайон
06:41
06:42
Юшково-2
06:43
06:44
Юшково
06:44
06:45
Юшково/Мостопоезд
06:46
06:47
Иссад
06:47
06:48
Садоводство «Брусничка»
06:52
06:53
Садоводство «Бумажник»
06:54
06:55
Улица Кирова
07:03
07:04
Новая Деревня
07:04
07:05
Сясьстрой
07:07
07:10
Петрозаводская улица
07:09
07:10
Сясьстрой
07:10
07:11
Улица Космонавтов
07:10
07:11
Низино
07:16
07:17
Селиваново
07:21
07:22
Потанино
07:33
07:34
Шолтоло
07:38
07:39
Волосово, Волховский район
07:40
07:41
Волосово-2
07:42
07:43
Манихино
07:49
07:50
Паша-2
07:56
07:57
Паша, ж/д станция
07:59

Автобус Новая Ладога — Паша

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Новая Ладога — Паша отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Новая Ладога — Паша

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Новая Ладога — Паша в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Новая Ладога — Паша - расписание, цена билета, купить билет онлайн