Расписание автобуса Мозолево-1 — Бокситогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Мозолево-1 — Бокситогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Мозолево-1 — Бокситогорск
Мозолево-1 — Бокситогорск07:000 ч 29 мин07:29вт, чт, пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мозолёво
07:00
Мозолёво-2
07:00
07:01
Пареево
07:01
07:02
Золотово
07:05
07:06
Максимова Гора, Школа
07:07
07:08
Колбеки
07:08
07:09
Носово
07:12
07:13
Славково
07:13
07:14
Заозерье
07:14
07:15
Бороватое
07:18
07:19
Межуречье
07:20
07:21
Бор, кольцо
07:22
07:23
Большой Остров
07:22
07:23
Бор
07:23
07:24
Сельхозтехника
07:25
07:26
АЗС
07:26
07:27
Дымское шоссе, 13
07:27
07:28
Бокситогорск
07:29
Мозолево-1 — Бокситогорск
Мозолево-1 — Бокситогорск07:360 ч 29 мин08:05пн, ср, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Савино
07:20
Савино
07:20
07:21
Половное
07:21
07:22
Дмитрово
07:22
07:23
Рудная Горка
07:25
07:26
Глина
07:32
07:33
Мозолёво-1
07:34
07:35
Мозолёво
07:35
07:36
Мозолёво-2
07:36
07:37
Пареево
07:37
07:38
Золотово
07:41
07:42
Максимова Гора, Школа
07:43
07:44
Колбеки
07:45
07:46
Носово
07:48
07:49
Славково
07:49
07:50
Заозерье
07:51
07:52
Бороватое
07:54
07:55
Межуречье
07:56
07:57
Бор, кольцо
07:58
07:59
Большой Остров
07:59
08:00
Бор
07:59
08:00
Сельхозтехника
08:01
08:02
АЗС
08:02
08:03
Дымское шоссе, 13
08:03
08:04
Бокситогорск
08:05
Мозолево-1 — Бокситогорск
Мозолево-1 — Бокситогорск11:500 ч 29 мин12:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мозолёво
11:50
Мозолёво-2
11:50
11:51
Пареево
11:51
11:52
Золотово
11:55
11:56
Максимова Гора, Школа
11:57
11:58
Колбеки
11:58
11:59
Носово
12:02
12:03
Славково
12:03
12:04
Заозерье
12:04
12:05
Бороватое
12:08
12:09
Межуречье
12:10
12:11
Бор, кольцо
12:12
12:13
Большой Остров
12:12
12:13
Бор
12:13
12:14
Сельхозтехника
12:15
12:16
АЗС
12:16
12:17
Дымское шоссе, 13
12:17
12:18
Бокситогорск
12:19
Мозолево-1 — Бокситогорск
Мозолево-1 — Бокситогорск15:150 ч 29 мин15:44вт, чт, пт, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мозолёво
15:15
Мозолёво-2
15:15
15:16
Пареево
15:16
15:17
Золотово
15:20
15:21
Максимова Гора, Школа
15:22
15:23
Колбеки
15:23
15:24
Носово
15:27
15:28
Славково
15:28
15:29
Заозерье
15:29
15:30
Бороватое
15:33
15:34
Межуречье
15:35
15:36
Бор, кольцо
15:37
15:38
Большой Остров
15:37
15:38
Бор
15:38
15:39
Сельхозтехника
15:40
15:41
АЗС
15:41
15:42
Дымское шоссе, 13
15:42
15:43
Бокситогорск
15:44
Мозолево-1 — Бокситогорск
Мозолево-1 — Бокситогорск15:510 ч 29 мин16:20пн, ср, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Савино
15:35
Савино
15:35
15:36
Половное
15:36
15:37
Дмитрово
15:37
15:38
Рудная Горка
15:40
15:41
Глина
15:47
15:48
Мозолёво-1
15:49
15:50
Мозолёво
15:50
15:51
Мозолёво-2
15:51
15:52
Пареево
15:52
15:53
Золотово
15:56
15:57
Максимова Гора, Школа
15:58
15:59
Колбеки
16:00
16:01
Носово
16:03
16:04
Славково
16:04
16:05
Заозерье
16:06
16:07
Бороватое
16:09
16:10
Межуречье
16:11
16:12
Бор, кольцо
16:13
16:14
Большой Остров
16:14
16:15
Бор
16:14
16:15
Сельхозтехника
16:16
16:17
АЗС
16:17
16:18
Дымское шоссе, 13
16:18
16:19
Бокситогорск
16:20

Автобус Мозолево-1 — Бокситогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Мозолево-1 — Бокситогорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Мозолево-1 — Бокситогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Мозолево-1 — Бокситогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Мозолево-1 — Бокситогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн