Расписание автобуса Мичуринское — Красноозёрное


Ниже предоставлено расписание автобусов Мичуринское — Красноозёрное на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Мичуринское — Красноозёрное
Мичуринское — Красноозёрное07:080 ч 42 мин07:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
06:30
Сосново ж/д станция, поворот
06:32
06:33
Садоводство «Раздолье»
06:34
06:35
Ленплодоовощ, пионерлагерь
06:37
06:38
Раздолье
06:39
06:40
Раздолье, детский дом
06:40
06:41
Большой Камень
06:45
06:46
Борисово-1
06:52
06:53
Борисово-2
06:54
06:55
43 км
06:58
06:59
Бережок
07:01
07:02
Бережок, поворот
07:03
07:04
Зубово
07:05
07:06
Мичуринское, СПТУ
07:07
07:08
Мичуринское, почта
07:07
07:08
Мичуринское, ПМК
07:09
07:10
Мичуринское, столовая
07:10
07:11
Мичуринское, ветлечебница
07:11
07:12
Светлое
07:16
07:17
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
07:17
07:18
Васильево
07:21
07:22
Коробицыно
07:23
07:24
Промзона
07:27
07:28
Силино
07:44
07:45
Красноозерное
07:50
Мичуринское — Красноозёрное
Мичуринское — Красноозёрное13:530 ч 42 мин14:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
13:15
Сосново ж/д станция, поворот
13:17
13:18
Садоводство «Раздолье»
13:19
13:20
Ленплодоовощ, пионерлагерь
13:22
13:23
Раздолье
13:24
13:25
Раздолье, детский дом
13:25
13:26
Большой Камень
13:30
13:31
Борисово-1
13:37
13:38
Борисово-2
13:39
13:40
43 км
13:43
13:44
Бережок
13:46
13:47
Бережок, поворот
13:48
13:49
Зубово
13:50
13:51
Мичуринское, СПТУ
13:52
13:53
Мичуринское, почта
13:52
13:53
Мичуринское, ПМК
13:54
13:55
Мичуринское, столовая
13:55
13:56
Мичуринское, ветлечебница
13:56
13:57
Светлое
14:01
14:02
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
14:02
14:03
Васильево
14:06
14:07
Коробицыно
14:08
14:09
Промзона
14:12
14:13
Силино
14:29
14:30
Красноозерное
14:35
Мичуринское — Красноозёрное
Мичуринское — Красноозёрное18:080 ч 42 мин18:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
17:30
Сосново ж/д станция, поворот
17:32
17:33
Садоводство «Раздолье»
17:34
17:35
Ленплодоовощ, пионерлагерь
17:37
17:38
Раздолье
17:39
17:40
Раздолье, детский дом
17:40
17:41
Большой Камень
17:45
17:46
Борисово-1
17:52
17:53
Борисово-2
17:54
17:55
43 км
17:58
17:59
Бережок
18:01
18:02
Бережок, поворот
18:03
18:04
Зубово
18:05
18:06
Мичуринское, СПТУ
18:07
18:08
Мичуринское, почта
18:07
18:08
Мичуринское, ПМК
18:09
18:10
Мичуринское, столовая
18:10
18:11
Мичуринское, ветлечебница
18:11
18:12
Светлое
18:16
18:17
56-й км/Курорт «Красноозёрное»
18:17
18:18
Васильево
18:21
18:22
Коробицыно
18:23
18:24
Промзона
18:27
18:28
Силино
18:44
18:45
Красноозерное
18:50

Автобус Мичуринское — Красноозёрное

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Мичуринское — Красноозёрное отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Мичуринское — Красноозёрное

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Мичуринское — Красноозёрное в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Мичуринское — Красноозёрное - расписание, цена билета, купить билет онлайн