Расписание автобуса Лесогорский — Светогорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Лесогорский — Светогорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск00:530 ч 6 мин00:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
00:45
Лосево, Сосновая Горка
00:45
00:46
Лосево, ферма
00:45
00:46
Лосево, поворот
00:49
00:50
ЛЗИВ
00:50
00:51
Баня
00:51
00:52
Улица Гагарина
00:52
00:53
Светогорск, кладбище
00:54
00:55
Школа №2
00:55
00:56
Молокозавод
00:56
00:57
Светогорск, аптека
00:57
00:58
Светогорск
00:59
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск07:080 ч 6 мин07:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
07:00
Лосево, Сосновая Горка
07:00
07:01
Лосево, ферма
07:00
07:01
Лосево, поворот
07:04
07:05
ЛЗИВ
07:05
07:06
Баня
07:06
07:07
Улица Гагарина
07:07
07:08
Светогорск, кладбище
07:09
07:10
Школа №2
07:10
07:11
Молокозавод
07:11
07:12
Светогорск, аптека
07:12
07:13
Светогорск
07:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск08:080 ч 6 мин08:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
08:00
Лосево, Сосновая Горка
08:00
08:01
Лосево, ферма
08:00
08:01
Лосево, поворот
08:04
08:05
ЛЗИВ
08:05
08:06
Баня
08:06
08:07
Улица Гагарина
08:07
08:08
Светогорск, кладбище
08:09
08:10
Школа №2
08:10
08:11
Молокозавод
08:11
08:12
Светогорск, аптека
08:12
08:13
Светогорск
08:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск08:590 ч 6 мин09:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменногорск, ж/д станция
08:20
5 км, ж/д платформа
08:24
08:25
Промзона
08:28
08:29
Пруды, ж/д станция
08:30
08:31
Пруды
08:32
08:33
Пруды, ж/д станция
08:34
08:35
Промзона
08:36
08:37
По требованию
08:45
08:46
Горная улица
08:48
08:49
Горная
08:49
08:50
Поселковая
08:50
08:51
Переезд
08:51
08:52
Садоводство «Химик»
08:54
08:55
Лосево, поворот
08:54
08:55
ЛЗИВ
08:56
08:57
Баня
08:57
08:58
Улица Гагарина
08:58
08:59
Светогорск, кладбище
09:00
09:01
Школа №2
09:01
09:02
Молокозавод
09:02
09:03
Светогорск, аптека
09:03
09:04
Светогорск
09:05
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск09:080 ч 6 мин09:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
09:00
Лосево, Сосновая Горка
09:00
09:01
Лосево, ферма
09:00
09:01
Лосево, поворот
09:04
09:05
ЛЗИВ
09:05
09:06
Баня
09:06
09:07
Улица Гагарина
09:07
09:08
Светогорск, кладбище
09:09
09:10
Школа №2
09:10
09:11
Молокозавод
09:11
09:12
Светогорск, аптека
09:12
09:13
Светогорск
09:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск09:240 ч 8 мин09:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
08:10
Улица Кривоносова
08:10
08:11
Светогорский переулок
08:11
08:12
Санаторий
08:13
08:14
Кировские Дачи
08:14
08:15
Домик лесника (Кангас)
08:16
08:17
Родник
08:18
08:19
Водозаборная улица
08:19
08:20
Красный Холм
08:21
08:22
Мемориал «Петровка»
08:24
08:25
Садоводство «Петровское»
08:31
08:32
Дружноселье, поворот
08:40
08:41
Комсомольское
08:40
08:41
Михайловка
08:52
08:53
Сосновая Горка
08:59
09:00
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
09:01
09:02
По требованию
09:05
09:06
Правдино, поворот
09:07
09:08
Река Вуокса
09:13
09:14
Горная
09:14
09:15
Поселковая
09:16
09:17
Переезд
09:17
09:18
Садоводство «Химик»
09:19
09:20
Лосево, поворот
09:20
09:21
ЛЗИВ
09:21
09:22
Баня
09:22
09:23
Улица Гагарина
09:23
09:24
Светогорск, кладбище
09:25
09:26
Школа №2
09:27
09:28
Красноармейская улица, 2
09:27
09:28
ПТУ
09:28
09:29
Универсам
09:29
09:30
Кинотеатр «Заря»
09:29
09:30
Хлебозавод
09:31
09:32
Светогорск
09:32
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск10:220 ч 7 мин10:29чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Правдино
10:00
Река Вуокса
10:11
10:12
Горная
10:12
10:13
Поселковая
10:14
10:15
Переезд
10:15
10:16
Садоводство «Химик»
10:18
10:19
Лосево, поворот
10:18
10:19
ЛЗИВ
10:19
10:20
Баня
10:20
10:21
Улица Гагарина
10:21
10:22
Светогорск, кладбище
10:23
10:24
Школа №2
10:25
10:26
Молокозавод
10:26
10:27
Светогорск, аптека
10:27
10:28
Светогорск
10:29
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск10:590 ч 8 мин11:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
09:45
Улица Кривоносова
09:45
09:46
Светогорский переулок
09:46
09:47
Санаторий
09:48
09:49
Кировские Дачи
09:49
09:50
Домик лесника (Кангас)
09:51
09:52
Родник
09:53
09:54
Водозаборная улица
09:54
09:55
Красный Холм
09:56
09:57
Мемориал «Петровка»
09:59
10:00
Садоводство «Петровское»
10:06
10:07
Дружноселье, поворот
10:15
10:16
Комсомольское
10:15
10:16
Михайловка
10:27
10:28
Сосновая Горка
10:34
10:35
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
10:36
10:37
По требованию
10:40
10:41
Правдино, поворот
10:42
10:43
Река Вуокса
10:48
10:49
Горная
10:49
10:50
Поселковая
10:51
10:52
Переезд
10:52
10:53
Садоводство «Химик»
10:54
10:55
Лосево, поворот
10:55
10:56
ЛЗИВ
10:56
10:57
Баня
10:57
10:58
Улица Гагарина
10:58
10:59
Светогорск, кладбище
11:00
11:01
Школа №2
11:02
11:03
Красноармейская улица, 2
11:02
11:03
ПТУ
11:03
11:04
Универсам
11:04
11:05
Кинотеатр «Заря»
11:04
11:05
Хлебозавод
11:06
11:07
Светогорск
11:07
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск12:080 ч 6 мин12:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
12:00
Лосево, Сосновая Горка
12:00
12:01
Лосево, ферма
12:00
12:01
Лосево, поворот
12:04
12:05
ЛЗИВ
12:05
12:06
Баня
12:06
12:07
Улица Гагарина
12:07
12:08
Светогорск, кладбище
12:09
12:10
Школа №2
12:10
12:11
Молокозавод
12:11
12:12
Светогорск, аптека
12:12
12:13
Светогорск
12:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск12:220 ч 7 мин12:29чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Правдино
12:00
Река Вуокса
12:11
12:12
Горная
12:12
12:13
Поселковая
12:14
12:15
Переезд
12:15
12:16
Садоводство «Химик»
12:18
12:19
Лосево, поворот
12:18
12:19
ЛЗИВ
12:19
12:20
Баня
12:20
12:21
Улица Гагарина
12:21
12:22
Светогорск, кладбище
12:23
12:24
Школа №2
12:25
12:26
Молокозавод
12:26
12:27
Светогорск, аптека
12:27
12:28
Светогорск
12:29
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск12:440 ч 8 мин12:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
11:30
Улица Кривоносова
11:30
11:31
Светогорский переулок
11:31
11:32
Санаторий
11:33
11:34
Кировские Дачи
11:34
11:35
Домик лесника (Кангас)
11:36
11:37
Родник
11:38
11:39
Водозаборная улица
11:39
11:40
Красный Холм
11:41
11:42
Мемориал «Петровка»
11:44
11:45
Садоводство «Петровское»
11:51
11:52
Дружноселье, поворот
12:00
12:01
Комсомольское
12:00
12:01
Михайловка
12:12
12:13
Сосновая Горка
12:19
12:20
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
12:21
12:22
По требованию
12:25
12:26
Правдино, поворот
12:27
12:28
Река Вуокса
12:33
12:34
Горная
12:34
12:35
Поселковая
12:36
12:37
Переезд
12:37
12:38
Садоводство «Химик»
12:39
12:40
Лосево, поворот
12:40
12:41
ЛЗИВ
12:41
12:42
Баня
12:42
12:43
Улица Гагарина
12:43
12:44
Светогорск, кладбище
12:45
12:46
Школа №2
12:47
12:48
Красноармейская улица, 2
12:47
12:48
ПТУ
12:48
12:49
Универсам
12:49
12:50
Кинотеатр «Заря»
12:49
12:50
Хлебозавод
12:51
12:52
Светогорск
12:52
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск13:390 ч 5 мин13:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
10:30
Майнило
11:13
11:14
Симагино
11:17
11:18
Садоводство «Карелия»
11:38
11:39
Лейпясуо
12:07
12:08
Толоконниково
12:20
12:21
Выборг
12:36
12:50
Красный Холм
12:57
12:58
Мемориал «Петровка»
12:59
13:00
Комсомольское
13:10
13:11
Михайловка
13:17
13:18
Сосновая Горка
13:22
13:23
Правдино, поворот
13:28
13:29
Горная
13:32
13:33
Улица Гагарина
13:38
13:39
Светогорск
13:44
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск14:440 ч 8 мин14:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
13:30
Улица Кривоносова
13:30
13:31
Светогорский переулок
13:31
13:32
Санаторий
13:33
13:34
Кировские Дачи
13:34
13:35
Домик лесника (Кангас)
13:36
13:37
Родник
13:38
13:39
Водозаборная улица
13:39
13:40
Красный Холм
13:41
13:42
Мемориал «Петровка»
13:44
13:45
Садоводство «Петровское»
13:51
13:52
Дружноселье, поворот
14:00
14:01
Комсомольское
14:00
14:01
Михайловка
14:12
14:13
Сосновая Горка
14:19
14:20
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
14:21
14:22
По требованию
14:25
14:26
Правдино, поворот
14:27
14:28
Река Вуокса
14:33
14:34
Горная
14:34
14:35
Поселковая
14:36
14:37
Переезд
14:37
14:38
Садоводство «Химик»
14:39
14:40
Лосево, поворот
14:40
14:41
ЛЗИВ
14:41
14:42
Баня
14:42
14:43
Улица Гагарина
14:43
14:44
Светогорск, кладбище
14:45
14:46
Школа №2
14:47
14:48
Красноармейская улица, 2
14:47
14:48
ПТУ
14:48
14:49
Универсам
14:49
14:50
Кинотеатр «Заря»
14:49
14:50
Хлебозавод
14:51
14:52
Светогорск
14:52
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск14:450 ч 7 мин14:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменногорск, ж/д станция
14:15
5 км, ж/д платформа
14:19
14:20
Промзона
14:23
14:24
По требованию
14:32
14:33
Горная улица
14:35
14:36
Горная
14:35
14:36
Поселковая
14:37
14:38
Переезд
14:38
14:39
Садоводство «Химик»
14:41
14:42
Лосево, поворот
14:41
14:42
ЛЗИВ
14:42
14:43
Баня
14:43
14:44
Улица Гагарина
14:44
14:45
Светогорск, кладбище
14:46
14:47
Школа №2
14:48
14:49
Молокозавод
14:49
14:50
Светогорск, аптека
14:50
14:51
Светогорск
14:52
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск15:080 ч 6 мин15:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
15:00
Лосево, Сосновая Горка
15:00
15:01
Лосево, ферма
15:00
15:01
Лосево, поворот
15:04
15:05
ЛЗИВ
15:05
15:06
Баня
15:06
15:07
Улица Гагарина
15:07
15:08
Светогорск, кладбище
15:09
15:10
Школа №2
15:10
15:11
Молокозавод
15:11
15:12
Светогорск, аптека
15:12
15:13
Светогорск
15:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск16:290 ч 8 мин16:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
15:15
Улица Кривоносова
15:15
15:16
Светогорский переулок
15:16
15:17
Санаторий
15:18
15:19
Кировские Дачи
15:19
15:20
Домик лесника (Кангас)
15:21
15:22
Родник
15:23
15:24
Водозаборная улица
15:24
15:25
Красный Холм
15:26
15:27
Мемориал «Петровка»
15:29
15:30
Садоводство «Петровское»
15:36
15:37
Дружноселье, поворот
15:45
15:46
Комсомольское
15:45
15:46
Михайловка
15:57
15:58
Сосновая Горка
16:04
16:05
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
16:06
16:07
По требованию
16:10
16:11
Правдино, поворот
16:12
16:13
Река Вуокса
16:18
16:19
Горная
16:19
16:20
Поселковая
16:21
16:22
Переезд
16:22
16:23
Садоводство «Химик»
16:24
16:25
Лосево, поворот
16:25
16:26
ЛЗИВ
16:26
16:27
Баня
16:27
16:28
Улица Гагарина
16:28
16:29
Светогорск, кладбище
16:30
16:31
Школа №2
16:32
16:33
Красноармейская улица, 2
16:32
16:33
ПТУ
16:33
16:34
Универсам
16:34
16:35
Кинотеатр «Заря»
16:34
16:35
Хлебозавод
16:36
16:37
Светогорск
16:37
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск17:080 ч 6 мин17:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
17:00
Лосево, Сосновая Горка
17:00
17:01
Лосево, ферма
17:00
17:01
Лосево, поворот
17:04
17:05
ЛЗИВ
17:05
17:06
Баня
17:06
17:07
Улица Гагарина
17:07
17:08
Светогорск, кладбище
17:09
17:10
Школа №2
17:10
17:11
Молокозавод
17:11
17:12
Светогорск, аптека
17:12
17:13
Светогорск
17:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск18:080 ч 6 мин18:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
18:00
Лосево, Сосновая Горка
18:00
18:01
Лосево, ферма
18:00
18:01
Лосево, поворот
18:04
18:05
ЛЗИВ
18:05
18:06
Баня
18:06
18:07
Улица Гагарина
18:07
18:08
Светогорск, кладбище
18:09
18:10
Школа №2
18:10
18:11
Молокозавод
18:11
18:12
Светогорск, аптека
18:12
18:13
Светогорск
18:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск18:190 ч 6 мин18:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменногорск, ж/д станция
17:40
5 км, ж/д платформа
17:44
17:45
Промзона
17:48
17:49
Пруды, ж/д станция
17:50
17:51
Пруды
17:52
17:53
Пруды, ж/д станция
17:54
17:55
Промзона
17:56
17:57
По требованию
18:05
18:06
Горная улица
18:08
18:09
Горная
18:09
18:10
Поселковая
18:10
18:11
Переезд
18:11
18:12
Садоводство «Химик»
18:14
18:15
Лосево, поворот
18:14
18:15
ЛЗИВ
18:16
18:17
Баня
18:17
18:18
Улица Гагарина
18:18
18:19
Светогорск, кладбище
18:20
18:21
Школа №2
18:21
18:22
Молокозавод
18:22
18:23
Светогорск, аптека
18:23
18:24
Светогорск
18:25
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск18:340 ч 8 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
17:20
Улица Кривоносова
17:20
17:21
Светогорский переулок
17:21
17:22
Санаторий
17:23
17:24
Кировские Дачи
17:24
17:25
Домик лесника (Кангас)
17:26
17:27
Родник
17:28
17:29
Водозаборная улица
17:29
17:30
Красный Холм
17:31
17:32
Мемориал «Петровка»
17:34
17:35
Садоводство «Петровское»
17:41
17:42
Дружноселье, поворот
17:50
17:51
Комсомольское
17:50
17:51
Михайловка
18:02
18:03
Сосновая Горка
18:09
18:10
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
18:11
18:12
По требованию
18:15
18:16
Правдино, поворот
18:17
18:18
Река Вуокса
18:23
18:24
Горная
18:24
18:25
Поселковая
18:26
18:27
Переезд
18:27
18:28
Садоводство «Химик»
18:29
18:30
Лосево, поворот
18:30
18:31
ЛЗИВ
18:31
18:32
Баня
18:32
18:33
Улица Гагарина
18:33
18:34
Светогорск, кладбище
18:35
18:36
Школа №2
18:37
18:38
Красноармейская улица, 2
18:37
18:38
ПТУ
18:38
18:39
Универсам
18:39
18:40
Кинотеатр «Заря»
18:39
18:40
Хлебозавод
18:41
18:42
Светогорск
18:42
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск19:590 ч 8 мин20:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
18:45
Улица Кривоносова
18:45
18:46
Светогорский переулок
18:46
18:47
Санаторий
18:48
18:49
Кировские Дачи
18:49
18:50
Домик лесника (Кангас)
18:51
18:52
Родник
18:53
18:54
Водозаборная улица
18:54
18:55
Красный Холм
18:56
18:57
Мемориал «Петровка»
18:59
19:00
Садоводство «Петровское»
19:06
19:07
Дружноселье, поворот
19:15
19:16
Комсомольское
19:15
19:16
Михайловка
19:27
19:28
Сосновая Горка
19:34
19:35
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
19:36
19:37
По требованию
19:40
19:41
Правдино, поворот
19:42
19:43
Река Вуокса
19:48
19:49
Горная
19:49
19:50
Поселковая
19:51
19:52
Переезд
19:52
19:53
Садоводство «Химик»
19:54
19:55
Лосево, поворот
19:55
19:56
ЛЗИВ
19:56
19:57
Баня
19:57
19:58
Улица Гагарина
19:58
19:59
Светогорск, кладбище
20:00
20:01
Школа №2
20:02
20:03
Красноармейская улица, 2
20:02
20:03
ПТУ
20:03
20:04
Универсам
20:04
20:05
Кинотеатр «Заря»
20:04
20:05
Хлебозавод
20:06
20:07
Светогорск
20:07
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск20:300 ч 7 мин20:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Каменногорск, ж/д станция
20:00
5 км, ж/д платформа
20:04
20:05
Промзона
20:08
20:09
По требованию
20:17
20:18
Горная улица
20:20
20:21
Горная
20:20
20:21
Поселковая
20:22
20:23
Переезд
20:23
20:24
Садоводство «Химик»
20:26
20:27
Лосево, поворот
20:26
20:27
ЛЗИВ
20:27
20:28
Баня
20:28
20:29
Улица Гагарина
20:29
20:30
Светогорск, кладбище
20:31
20:32
Школа №2
20:33
20:34
Молокозавод
20:34
20:35
Светогорск, аптека
20:35
20:36
Светогорск
20:37
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск21:080 ч 6 мин21:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
21:00
Лосево, Сосновая Горка
21:00
21:01
Лосево, ферма
21:00
21:01
Лосево, поворот
21:04
21:05
ЛЗИВ
21:05
21:06
Баня
21:06
21:07
Улица Гагарина
21:07
21:08
Светогорск, кладбище
21:09
21:10
Школа №2
21:10
21:11
Молокозавод
21:11
21:12
Светогорск, аптека
21:12
21:13
Светогорск
21:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск21:540 ч 8 мин22:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
20:40
Улица Кривоносова
20:40
20:41
Светогорский переулок
20:41
20:42
Санаторий
20:43
20:44
Кировские Дачи
20:44
20:45
Домик лесника (Кангас)
20:46
20:47
Родник
20:48
20:49
Водозаборная улица
20:49
20:50
Красный Холм
20:51
20:52
Мемориал «Петровка»
20:54
20:55
Садоводство «Петровское»
21:01
21:02
Дружноселье, поворот
21:10
21:11
Комсомольское
21:10
21:11
Михайловка
21:22
21:23
Сосновая Горка
21:29
21:30
Сосновая Горка — 2 / Затонное озеро
21:31
21:32
По требованию
21:35
21:36
Правдино, поворот
21:37
21:38
Река Вуокса
21:43
21:44
Горная
21:44
21:45
Поселковая
21:46
21:47
Переезд
21:47
21:48
Садоводство «Химик»
21:49
21:50
Лосево, поворот
21:50
21:51
ЛЗИВ
21:51
21:52
Баня
21:52
21:53
Улица Гагарина
21:53
21:54
Светогорск, кладбище
21:55
21:56
Школа №2
21:57
21:58
Красноармейская улица, 2
21:57
21:58
ПТУ
21:58
21:59
Универсам
21:59
22:00
Кинотеатр «Заря»
21:59
22:00
Хлебозавод
22:01
22:02
Светогорск
22:02
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск23:090 ч 5 мин23:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
20:10
Майнило
20:53
20:54
Симагино
20:57
20:58
Садоводство «Карелия»
21:18
21:19
Лейпясуо
21:47
21:48
Толоконниково
22:00
22:01
Выборг
22:16
22:20
Красный Холм
22:27
22:28
Мемориал «Петровка»
22:29
22:30
Комсомольское
22:40
22:41
Михайловка
22:47
22:48
Сосновая Горка
22:52
22:53
Правдино, поворот
22:58
22:59
Горная
23:02
23:03
Улица Гагарина
23:08
23:09
Светогорск
23:14
Лесогорский — Светогорск
Лесогорский — Светогорск23:130 ч 6 мин23:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лосево, турбаза
23:05
Лосево, Сосновая Горка
23:05
23:06
Лосево, ферма
23:05
23:06
Лосево, поворот
23:09
23:10
ЛЗИВ
23:10
23:11
Баня
23:11
23:12
Улица Гагарина
23:12
23:13
Светогорск, кладбище
23:14
23:15
Школа №2
23:15
23:16
Молокозавод
23:16
23:17
Светогорск, аптека
23:17
23:18
Светогорск
23:19

Автобус Лесогорский — Светогорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лесогорский — Светогорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лесогорский — Светогорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лесогорский — Светогорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лесогорский — Светогорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн