Расписание автобуса Лесогорский — Лосево


Ниже предоставлено расписание автобусов Лесогорский — Лосево на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево00:210 ч 21 мин00:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
00:15
Светогорск, аптека
00:15
00:16
Барочная улица
00:15
00:16
Школа №2
00:16
00:17
Светогорск, кладбище
00:18
00:19
Улица Гагарина
00:20
00:21
Баня
00:21
00:22
ЛЗИВ
00:22
00:23
Лосево, поворот
00:23
00:24
Садоводство «Химик»
00:24
00:25
Переезд
00:26
00:27
Поселковая
00:28
00:29
Горная
00:29
00:30
Горная улица
00:30
00:35
Горная
00:34
00:35
Поселковая
00:35
00:36
Переезд
00:37
00:38
Садоводство «Химик»
00:38
00:39
Лосево, ферма
00:42
00:43
Лосево, Сосновая Горка
00:43
00:44
Лосево, турбаза
00:44
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево06:360 ч 21 мин06:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
06:30
Светогорск, аптека
06:30
06:31
Барочная улица
06:30
06:31
Школа №2
06:31
06:32
Светогорск, кладбище
06:33
06:34
Улица Гагарина
06:35
06:36
Баня
06:36
06:37
ЛЗИВ
06:37
06:38
Лосево, поворот
06:38
06:39
Садоводство «Химик»
06:39
06:40
Переезд
06:41
06:42
Поселковая
06:43
06:44
Горная
06:44
06:45
Горная улица
06:45
06:50
Горная
06:49
06:50
Поселковая
06:50
06:51
Переезд
06:52
06:53
Садоводство «Химик»
06:53
06:54
Лосево, ферма
06:57
06:58
Лосево, Сосновая Горка
06:58
06:59
Лосево, турбаза
06:59
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево07:360 ч 21 мин07:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
07:30
Светогорск, аптека
07:30
07:31
Барочная улица
07:30
07:31
Школа №2
07:31
07:32
Светогорск, кладбище
07:33
07:34
Улица Гагарина
07:35
07:36
Баня
07:36
07:37
ЛЗИВ
07:37
07:38
Лосево, поворот
07:38
07:39
Садоводство «Химик»
07:39
07:40
Переезд
07:41
07:42
Поселковая
07:43
07:44
Горная
07:44
07:45
Горная улица
07:45
07:50
Горная
07:49
07:50
Поселковая
07:50
07:51
Переезд
07:52
07:53
Садоводство «Химик»
07:53
07:54
Лосево, ферма
07:57
07:58
Лосево, Сосновая Горка
07:58
07:59
Лосево, турбаза
07:59
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево08:360 ч 21 мин08:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
08:30
Светогорск, аптека
08:30
08:31
Барочная улица
08:30
08:31
Школа №2
08:31
08:32
Светогорск, кладбище
08:33
08:34
Улица Гагарина
08:35
08:36
Баня
08:36
08:37
ЛЗИВ
08:37
08:38
Лосево, поворот
08:38
08:39
Садоводство «Химик»
08:39
08:40
Переезд
08:41
08:42
Поселковая
08:43
08:44
Горная
08:44
08:45
Горная улица
08:45
08:50
Горная
08:49
08:50
Поселковая
08:50
08:51
Переезд
08:52
08:53
Садоводство «Химик»
08:53
08:54
Лосево, ферма
08:57
08:58
Лосево, Сосновая Горка
08:58
08:59
Лосево, турбаза
08:59
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево11:360 ч 21 мин11:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
11:30
Светогорск, аптека
11:30
11:31
Барочная улица
11:30
11:31
Школа №2
11:31
11:32
Светогорск, кладбище
11:33
11:34
Улица Гагарина
11:35
11:36
Баня
11:36
11:37
ЛЗИВ
11:37
11:38
Лосево, поворот
11:38
11:39
Садоводство «Химик»
11:39
11:40
Переезд
11:41
11:42
Поселковая
11:43
11:44
Горная
11:44
11:45
Горная улица
11:45
11:50
Горная
11:49
11:50
Поселковая
11:50
11:51
Переезд
11:52
11:53
Садоводство «Химик»
11:53
11:54
Лосево, ферма
11:57
11:58
Лосево, Сосновая Горка
11:58
11:59
Лосево, турбаза
11:59
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево14:360 ч 21 мин14:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
14:30
Светогорск, аптека
14:30
14:31
Барочная улица
14:30
14:31
Школа №2
14:31
14:32
Светогорск, кладбище
14:33
14:34
Улица Гагарина
14:35
14:36
Баня
14:36
14:37
ЛЗИВ
14:37
14:38
Лосево, поворот
14:38
14:39
Садоводство «Химик»
14:39
14:40
Переезд
14:41
14:42
Поселковая
14:43
14:44
Горная
14:44
14:45
Горная улица
14:45
14:50
Горная
14:49
14:50
Поселковая
14:50
14:51
Переезд
14:52
14:53
Садоводство «Химик»
14:53
14:54
Лосево, ферма
14:57
14:58
Лосево, Сосновая Горка
14:58
14:59
Лосево, турбаза
14:59
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево16:360 ч 21 мин16:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
16:30
Светогорск, аптека
16:30
16:31
Барочная улица
16:30
16:31
Школа №2
16:31
16:32
Светогорск, кладбище
16:33
16:34
Улица Гагарина
16:35
16:36
Баня
16:36
16:37
ЛЗИВ
16:37
16:38
Лосево, поворот
16:38
16:39
Садоводство «Химик»
16:39
16:40
Переезд
16:41
16:42
Поселковая
16:43
16:44
Горная
16:44
16:45
Горная улица
16:45
16:50
Горная
16:49
16:50
Поселковая
16:50
16:51
Переезд
16:52
16:53
Садоводство «Химик»
16:53
16:54
Лосево, ферма
16:57
16:58
Лосево, Сосновая Горка
16:58
16:59
Лосево, турбаза
16:59
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево17:360 ч 21 мин17:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
17:30
Светогорск, аптека
17:30
17:31
Барочная улица
17:30
17:31
Школа №2
17:31
17:32
Светогорск, кладбище
17:33
17:34
Улица Гагарина
17:35
17:36
Баня
17:36
17:37
ЛЗИВ
17:37
17:38
Лосево, поворот
17:38
17:39
Садоводство «Химик»
17:39
17:40
Переезд
17:41
17:42
Поселковая
17:43
17:44
Горная
17:44
17:45
Горная улица
17:45
17:50
Горная
17:49
17:50
Поселковая
17:50
17:51
Переезд
17:52
17:53
Садоводство «Химик»
17:53
17:54
Лосево, ферма
17:57
17:58
Лосево, Сосновая Горка
17:58
17:59
Лосево, турбаза
17:59
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево20:360 ч 21 мин20:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
20:30
Светогорск, аптека
20:30
20:31
Барочная улица
20:30
20:31
Школа №2
20:31
20:32
Светогорск, кладбище
20:33
20:34
Улица Гагарина
20:35
20:36
Баня
20:36
20:37
ЛЗИВ
20:37
20:38
Лосево, поворот
20:38
20:39
Садоводство «Химик»
20:39
20:40
Переезд
20:41
20:42
Поселковая
20:43
20:44
Горная
20:44
20:45
Горная улица
20:45
20:50
Горная
20:49
20:50
Поселковая
20:50
20:51
Переезд
20:52
20:53
Садоводство «Химик»
20:53
20:54
Лосево, ферма
20:57
20:58
Лосево, Сосновая Горка
20:58
20:59
Лосево, турбаза
20:59
Лесогорский — Лосево
Лесогорский — Лосево22:410 ч 21 мин23:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
22:35
Светогорск, аптека
22:35
22:36
Барочная улица
22:35
22:36
Школа №2
22:36
22:37
Светогорск, кладбище
22:38
22:39
Улица Гагарина
22:40
22:41
Баня
22:41
22:42
ЛЗИВ
22:42
22:43
Лосево, поворот
22:43
22:44
Садоводство «Химик»
22:44
22:45
Переезд
22:46
22:47
Поселковая
22:48
22:49
Горная
22:49
22:50
Горная улица
22:50
22:55
Горная
22:54
22:55
Поселковая
22:55
22:56
Переезд
22:57
22:58
Садоводство «Химик»
22:58
22:59
Лосево, ферма
23:02
23:03
Лосево, Сосновая Горка
23:03
23:04
Лосево, турбаза
23:04

Автобус Лесогорский — Лосево

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лесогорский — Лосево отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лесогорский — Лосево

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лесогорский — Лосево в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лесогорский — Лосево - расписание, цена билета, купить билет онлайн