Расписание автобуса Лесогорский — Каменногорск


Ниже предоставлено расписание автобусов Лесогорский — Каменногорск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лесогорский — Каменногорск
Лесогорский — Каменногорск06:560 ч 31 мин07:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
06:50
Светогорск, аптека
06:50
06:51
Барочная улица
06:50
06:51
Школа №2
06:51
06:52
Светогорск, кладбище
06:53
06:54
Улица Гагарина
06:55
06:56
Баня
06:56
06:57
ЛЗИВ
06:57
06:58
Лосево, поворот
06:58
06:59
Садоводство «Химик»
06:59
07:00
Переезд
07:01
07:02
Поселковая
07:03
07:04
Горная улица
07:04
07:05
По требованию
07:07
07:08
Промзона
07:17
07:18
5 км, ж/д платформа
07:20
07:21
Каменногорск, ж/д станция
07:27
Лесогорский — Каменногорск
Лесогорский — Каменногорск13:060 ч 39 мин13:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
13:00
Светогорск, аптека
13:00
13:01
Барочная улица
13:00
13:01
Школа №2
13:01
13:02
Светогорск, кладбище
13:03
13:04
Улица Гагарина
13:05
13:06
Баня
13:06
13:07
ЛЗИВ
13:07
13:08
Лосево, поворот
13:08
13:09
Садоводство «Химик»
13:09
13:10
Переезд
13:11
13:12
Поселковая
13:13
13:14
Горная улица
13:14
13:15
По требованию
13:17
13:18
Пруды, ж/д станция
13:29
13:30
Пруды
13:31
13:32
Пруды, ж/д станция
13:33
13:34
Промзона
13:35
13:36
5 км, ж/д платформа
13:39
13:40
Каменногорск, ж/д станция
13:45
Лесогорский — Каменногорск
Лесогорский — Каменногорск16:360 ч 31 мин17:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
16:30
Светогорск, аптека
16:30
16:31
Барочная улица
16:30
16:31
Школа №2
16:31
16:32
Светогорск, кладбище
16:33
16:34
Улица Гагарина
16:35
16:36
Баня
16:36
16:37
ЛЗИВ
16:37
16:38
Лосево, поворот
16:38
16:39
Садоводство «Химик»
16:39
16:40
Переезд
16:41
16:42
Поселковая
16:43
16:44
Горная улица
16:44
16:45
По требованию
16:47
16:48
Промзона
16:57
16:58
5 км, ж/д платформа
17:00
17:01
Каменногорск, ж/д станция
17:07
Лесогорский — Каменногорск
Лесогорский — Каменногорск19:060 ч 31 мин19:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светогорск
19:00
Светогорск, аптека
19:00
19:01
Барочная улица
19:00
19:01
Школа №2
19:01
19:02
Светогорск, кладбище
19:03
19:04
Улица Гагарина
19:05
19:06
Баня
19:06
19:07
ЛЗИВ
19:07
19:08
Лосево, поворот
19:08
19:09
Садоводство «Химик»
19:09
19:10
Переезд
19:11
19:12
Поселковая
19:13
19:14
Горная улица
19:14
19:15
По требованию
19:17
19:18
Промзона
19:27
19:28
5 км, ж/д платформа
19:30
19:31
Каменногорск, ж/д станция
19:37

Автобус Лесогорский — Каменногорск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лесогорский — Каменногорск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лесогорский — Каменногорск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лесогорский — Каменногорск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лесогорский — Каменногорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн