Расписание автобуса Кузьмолово — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Кузьмолово — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург07:010 ч 26 мин07:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
06:50
Токсово, больница
06:50
06:51
Берёзовая Роща
06:51
06:52
Станция Токсово
06:52
06:53
Улица Дорожников
06:52
06:53
Отдых Трудящихся
06:54
06:55
Кузьмоловское кладбище
06:56
06:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
06:58
06:59
По требованию
06:59
07:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
06:59
07:00
Кузьмолово, ж/д станция
07:00
07:01
Надежда
07:02
07:03
Энколово
07:04
07:05
ЖК «Мистола Хиллс»
07:07
07:08
Корабсельки
07:11
07:12
Бугры, поворот
07:12
07:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:16
07:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
07:22
07:23
6-й Верхний переулок
07:23
07:24
4-й Верхний переулок
07:24
07:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
07:25
07:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург07:130 ч 29 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
07:00
Токсово, больница
07:00
07:01
Берёзовая Роща
07:01
07:02
Станция Токсово
07:02
07:03
Улица Дорожников
07:03
07:04
Отдых Трудящихся
07:04
07:05
Кузьмоловское кладбище
07:07
07:08
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:09
07:10
По требованию
07:10
07:11
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:11
07:12
Кузьмолово, ж/д станция
07:12
07:13
Надежда
07:13
07:14
Сярьги, поворот
07:15
07:16
Энколово
07:16
07:17
Капитолово
07:19
07:20
Корабсельки
07:25
07:26
Бугры, поворот
07:26
07:27
Новая улица
07:31
07:32
Бугры-3
07:31
07:32
Бугры-2
07:32
07:33
Бугры-1
07:32
07:33
ЗАО «Сортсемовощ»
07:34
07:35
Проспект Культуры, 29
07:36
07:37
Проспект Культуры
07:37
07:38
Улица Руднева
07:37
07:38
Улица Кустодиева
07:38
07:39
Проспект Просвещения
07:39
07:40
Улица Ивана Фомина
07:39
07:40
Улица Есенина
07:40
07:41
Метро «Проспект Просвещения»
07:42
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург07:210 ч 26 мин07:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
07:10
Токсово, больница
07:10
07:11
Берёзовая Роща
07:11
07:12
Станция Токсово
07:12
07:13
Улица Дорожников
07:12
07:13
Отдых Трудящихся
07:14
07:15
Кузьмоловское кладбище
07:16
07:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:18
07:19
По требованию
07:19
07:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:19
07:20
Кузьмолово, ж/д станция
07:20
07:21
Надежда
07:22
07:23
Энколово
07:24
07:25
Капитолово
07:27
07:28
Корабсельки
07:32
07:33
Бугры, поворот
07:33
07:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:37
07:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
07:43
07:44
6-й Верхний переулок
07:44
07:45
4-й Верхний переулок
07:45
07:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
07:46
07:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург07:410 ч 21 мин08:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
07:30
Токсово, больница
07:30
07:31
Берёзовая Роща
07:31
07:32
Станция Токсово
07:32
07:33
Улица Дорожников
07:32
07:33
Отдых Трудящихся
07:34
07:35
Кузьмоловское кладбище
07:36
07:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:38
07:39
По требованию
07:39
07:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:39
07:40
Кузьмолово, ж/д станция
07:40
07:41
Надежда
07:42
07:43
Энколово
07:44
07:45
Корабсельки
07:47
07:48
Бугры, поворот
07:48
07:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
07:52
07:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
07:58
07:59
6-й Верхний переулок
07:59
08:00
4-й Верхний переулок
08:00
08:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
08:01
08:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург08:010 ч 26 мин08:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
07:50
Токсово, больница
07:50
07:51
Берёзовая Роща
07:51
07:52
Станция Токсово
07:52
07:53
Улица Дорожников
07:52
07:53
Отдых Трудящихся
07:54
07:55
Кузьмоловское кладбище
07:56
07:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:58
07:59
По требованию
07:59
08:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:59
08:00
Кузьмолово, ж/д станция
08:00
08:01
Надежда
08:02
08:03
Энколово
08:04
08:05
ЖК «Мистола Хиллс»
08:07
08:08
Корабсельки
08:11
08:12
Бугры, поворот
08:12
08:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:16
08:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
08:22
08:23
6-й Верхний переулок
08:23
08:24
4-й Верхний переулок
08:24
08:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
08:25
08:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург08:210 ч 26 мин08:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
08:10
Токсово, больница
08:10
08:11
Берёзовая Роща
08:11
08:12
Станция Токсово
08:12
08:13
Улица Дорожников
08:12
08:13
Отдых Трудящихся
08:14
08:15
Кузьмоловское кладбище
08:16
08:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:18
08:19
По требованию
08:19
08:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:19
08:20
Кузьмолово, ж/д станция
08:20
08:21
Надежда
08:22
08:23
Энколово
08:24
08:25
Капитолово
08:27
08:28
Корабсельки
08:32
08:33
Бугры, поворот
08:33
08:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:37
08:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
08:43
08:44
6-й Верхний переулок
08:44
08:45
4-й Верхний переулок
08:45
08:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
08:46
08:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург08:230 ч 29 мин08:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
08:10
Токсово, больница
08:10
08:11
Берёзовая Роща
08:11
08:12
Станция Токсово
08:12
08:13
Улица Дорожников
08:13
08:14
Отдых Трудящихся
08:14
08:15
Кузьмоловское кладбище
08:17
08:18
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:19
08:20
По требованию
08:20
08:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:21
08:22
Кузьмолово, ж/д станция
08:22
08:23
Надежда
08:23
08:24
Сярьги, поворот
08:25
08:26
Энколово
08:26
08:27
Капитолово
08:29
08:30
Корабсельки
08:35
08:36
Бугры, поворот
08:36
08:37
Новая улица
08:41
08:42
Бугры-3
08:41
08:42
Бугры-2
08:42
08:43
Бугры-1
08:42
08:43
ЗАО «Сортсемовощ»
08:44
08:45
Проспект Культуры, 29
08:46
08:47
Проспект Культуры
08:47
08:48
Улица Руднева
08:47
08:48
Улица Кустодиева
08:48
08:49
Проспект Просвещения
08:49
08:50
Улица Ивана Фомина
08:49
08:50
Улица Есенина
08:50
08:51
Метро «Проспект Просвещения»
08:52
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург08:410 ч 21 мин09:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
08:30
Токсово, больница
08:30
08:31
Берёзовая Роща
08:31
08:32
Станция Токсово
08:32
08:33
Улица Дорожников
08:32
08:33
Отдых Трудящихся
08:34
08:35
Кузьмоловское кладбище
08:36
08:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:38
08:39
По требованию
08:39
08:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:39
08:40
Кузьмолово, ж/д станция
08:40
08:41
Надежда
08:42
08:43
Энколово
08:44
08:45
Корабсельки
08:47
08:48
Бугры, поворот
08:48
08:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
08:52
08:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
08:58
08:59
6-й Верхний переулок
08:59
09:00
4-й Верхний переулок
09:00
09:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
09:01
09:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург09:010 ч 26 мин09:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
08:50
Токсово, больница
08:50
08:51
Берёзовая Роща
08:51
08:52
Станция Токсово
08:52
08:53
Улица Дорожников
08:52
08:53
Отдых Трудящихся
08:54
08:55
Кузьмоловское кладбище
08:56
08:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:58
08:59
По требованию
08:59
09:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:59
09:00
Кузьмолово, ж/д станция
09:00
09:01
Надежда
09:02
09:03
Энколово
09:04
09:05
ЖК «Мистола Хиллс»
09:07
09:08
Корабсельки
09:11
09:12
Бугры, поворот
09:12
09:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:16
09:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
09:22
09:23
6-й Верхний переулок
09:23
09:24
4-й Верхний переулок
09:24
09:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
09:25
09:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург09:210 ч 26 мин09:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
09:10
Токсово, больница
09:10
09:11
Берёзовая Роща
09:11
09:12
Станция Токсово
09:12
09:13
Улица Дорожников
09:12
09:13
Отдых Трудящихся
09:14
09:15
Кузьмоловское кладбище
09:16
09:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:18
09:19
По требованию
09:19
09:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:19
09:20
Кузьмолово, ж/д станция
09:20
09:21
Надежда
09:22
09:23
Энколово
09:24
09:25
Капитолово
09:27
09:28
Корабсельки
09:32
09:33
Бугры, поворот
09:33
09:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:37
09:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
09:43
09:44
6-й Верхний переулок
09:44
09:45
4-й Верхний переулок
09:45
09:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
09:46
09:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург09:230 ч 29 мин09:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
09:10
Токсово, больница
09:10
09:11
Берёзовая Роща
09:11
09:12
Станция Токсово
09:12
09:13
Улица Дорожников
09:13
09:14
Отдых Трудящихся
09:14
09:15
Кузьмоловское кладбище
09:17
09:18
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:19
09:20
По требованию
09:20
09:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:21
09:22
Кузьмолово, ж/д станция
09:22
09:23
Надежда
09:23
09:24
Сярьги, поворот
09:25
09:26
Энколово
09:26
09:27
Капитолово
09:29
09:30
Корабсельки
09:35
09:36
Бугры, поворот
09:36
09:37
Новая улица
09:41
09:42
Бугры-3
09:41
09:42
Бугры-2
09:42
09:43
Бугры-1
09:42
09:43
ЗАО «Сортсемовощ»
09:44
09:45
Проспект Культуры, 29
09:46
09:47
Проспект Культуры
09:47
09:48
Улица Руднева
09:47
09:48
Улица Кустодиева
09:48
09:49
Проспект Просвещения
09:49
09:50
Улица Ивана Фомина
09:49
09:50
Улица Есенина
09:50
09:51
Метро «Проспект Просвещения»
09:52
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург09:410 ч 21 мин10:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
09:30
Токсово, больница
09:30
09:31
Берёзовая Роща
09:31
09:32
Станция Токсово
09:32
09:33
Улица Дорожников
09:32
09:33
Отдых Трудящихся
09:34
09:35
Кузьмоловское кладбище
09:36
09:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:38
09:39
По требованию
09:39
09:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:39
09:40
Кузьмолово, ж/д станция
09:40
09:41
Надежда
09:42
09:43
Энколово
09:44
09:45
Корабсельки
09:47
09:48
Бугры, поворот
09:48
09:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
09:52
09:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
09:58
09:59
6-й Верхний переулок
09:59
10:00
4-й Верхний переулок
10:00
10:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
10:01
10:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург10:010 ч 26 мин10:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
09:50
Токсово, больница
09:50
09:51
Берёзовая Роща
09:51
09:52
Станция Токсово
09:52
09:53
Улица Дорожников
09:52
09:53
Отдых Трудящихся
09:54
09:55
Кузьмоловское кладбище
09:56
09:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:58
09:59
По требованию
09:59
10:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:59
10:00
Кузьмолово, ж/д станция
10:00
10:01
Надежда
10:02
10:03
Энколово
10:04
10:05
ЖК «Мистола Хиллс»
10:07
10:08
Корабсельки
10:11
10:12
Бугры, поворот
10:12
10:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:16
10:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
10:22
10:23
6-й Верхний переулок
10:23
10:24
4-й Верхний переулок
10:24
10:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
10:25
10:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург10:210 ч 26 мин10:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
10:10
Токсово, больница
10:10
10:11
Берёзовая Роща
10:11
10:12
Станция Токсово
10:12
10:13
Улица Дорожников
10:12
10:13
Отдых Трудящихся
10:14
10:15
Кузьмоловское кладбище
10:16
10:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:18
10:19
По требованию
10:19
10:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:19
10:20
Кузьмолово, ж/д станция
10:20
10:21
Надежда
10:22
10:23
Энколово
10:24
10:25
Капитолово
10:27
10:28
Корабсельки
10:32
10:33
Бугры, поворот
10:33
10:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:37
10:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
10:43
10:44
6-й Верхний переулок
10:44
10:45
4-й Верхний переулок
10:45
10:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
10:46
10:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург10:330 ч 29 мин11:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
10:20
Токсово, больница
10:20
10:21
Берёзовая Роща
10:21
10:22
Станция Токсово
10:22
10:23
Улица Дорожников
10:23
10:24
Отдых Трудящихся
10:24
10:25
Кузьмоловское кладбище
10:27
10:28
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:29
10:30
По требованию
10:30
10:31
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:31
10:32
Кузьмолово, ж/д станция
10:32
10:33
Надежда
10:33
10:34
Сярьги, поворот
10:35
10:36
Энколово
10:36
10:37
Капитолово
10:39
10:40
Корабсельки
10:45
10:46
Бугры, поворот
10:46
10:47
Новая улица
10:51
10:52
Бугры-3
10:51
10:52
Бугры-2
10:52
10:53
Бугры-1
10:52
10:53
ЗАО «Сортсемовощ»
10:54
10:55
Проспект Культуры, 29
10:56
10:57
Проспект Культуры
10:57
10:58
Улица Руднева
10:57
10:58
Улица Кустодиева
10:58
10:59
Проспект Просвещения
10:59
11:00
Улица Ивана Фомина
10:59
11:00
Улица Есенина
11:00
11:01
Метро «Проспект Просвещения»
11:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург10:410 ч 21 мин11:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
10:30
Токсово, больница
10:30
10:31
Берёзовая Роща
10:31
10:32
Станция Токсово
10:32
10:33
Улица Дорожников
10:32
10:33
Отдых Трудящихся
10:34
10:35
Кузьмоловское кладбище
10:36
10:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:38
10:39
По требованию
10:39
10:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:39
10:40
Кузьмолово, ж/д станция
10:40
10:41
Надежда
10:42
10:43
Энколово
10:44
10:45
Корабсельки
10:47
10:48
Бугры, поворот
10:48
10:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
10:52
10:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
10:58
10:59
6-й Верхний переулок
10:59
11:00
4-й Верхний переулок
11:00
11:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
11:01
11:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург11:010 ч 26 мин11:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
10:50
Токсово, больница
10:50
10:51
Берёзовая Роща
10:51
10:52
Станция Токсово
10:52
10:53
Улица Дорожников
10:52
10:53
Отдых Трудящихся
10:54
10:55
Кузьмоловское кладбище
10:56
10:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:58
10:59
По требованию
10:59
11:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:59
11:00
Кузьмолово, ж/д станция
11:00
11:01
Надежда
11:02
11:03
Энколово
11:04
11:05
ЖК «Мистола Хиллс»
11:07
11:08
Корабсельки
11:11
11:12
Бугры, поворот
11:12
11:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:16
11:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
11:22
11:23
6-й Верхний переулок
11:23
11:24
4-й Верхний переулок
11:24
11:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
11:25
11:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург11:210 ч 26 мин11:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
11:10
Токсово, больница
11:10
11:11
Берёзовая Роща
11:11
11:12
Станция Токсово
11:12
11:13
Улица Дорожников
11:12
11:13
Отдых Трудящихся
11:14
11:15
Кузьмоловское кладбище
11:16
11:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:18
11:19
По требованию
11:19
11:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:19
11:20
Кузьмолово, ж/д станция
11:20
11:21
Надежда
11:22
11:23
Энколово
11:24
11:25
Капитолово
11:27
11:28
Корабсельки
11:32
11:33
Бугры, поворот
11:33
11:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:37
11:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
11:43
11:44
6-й Верхний переулок
11:44
11:45
4-й Верхний переулок
11:45
11:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
11:46
11:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург11:410 ч 21 мин12:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
11:30
Токсово, больница
11:30
11:31
Берёзовая Роща
11:31
11:32
Станция Токсово
11:32
11:33
Улица Дорожников
11:32
11:33
Отдых Трудящихся
11:34
11:35
Кузьмоловское кладбище
11:36
11:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:38
11:39
По требованию
11:39
11:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:39
11:40
Кузьмолово, ж/д станция
11:40
11:41
Надежда
11:42
11:43
Энколово
11:44
11:45
Корабсельки
11:47
11:48
Бугры, поворот
11:48
11:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
11:52
11:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
11:58
11:59
6-й Верхний переулок
11:59
12:00
4-й Верхний переулок
12:00
12:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
12:01
12:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург11:530 ч 29 мин12:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
11:40
Токсово, больница
11:40
11:41
Берёзовая Роща
11:41
11:42
Станция Токсово
11:42
11:43
Улица Дорожников
11:43
11:44
Отдых Трудящихся
11:44
11:45
Кузьмоловское кладбище
11:47
11:48
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:49
11:50
По требованию
11:50
11:51
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:51
11:52
Кузьмолово, ж/д станция
11:52
11:53
Надежда
11:53
11:54
Сярьги, поворот
11:55
11:56
Энколово
11:56
11:57
Капитолово
11:59
12:00
Корабсельки
12:05
12:06
Бугры, поворот
12:06
12:07
Новая улица
12:11
12:12
Бугры-3
12:11
12:12
Бугры-2
12:12
12:13
Бугры-1
12:12
12:13
ЗАО «Сортсемовощ»
12:14
12:15
Проспект Культуры, 29
12:16
12:17
Проспект Культуры
12:17
12:18
Улица Руднева
12:17
12:18
Улица Кустодиева
12:18
12:19
Проспект Просвещения
12:19
12:20
Улица Ивана Фомина
12:19
12:20
Улица Есенина
12:20
12:21
Метро «Проспект Просвещения»
12:22
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург12:010 ч 26 мин12:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
11:50
Токсово, больница
11:50
11:51
Берёзовая Роща
11:51
11:52
Станция Токсово
11:52
11:53
Улица Дорожников
11:52
11:53
Отдых Трудящихся
11:54
11:55
Кузьмоловское кладбище
11:56
11:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:58
11:59
По требованию
11:59
12:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:59
12:00
Кузьмолово, ж/д станция
12:00
12:01
Надежда
12:02
12:03
Энколово
12:04
12:05
ЖК «Мистола Хиллс»
12:07
12:08
Корабсельки
12:11
12:12
Бугры, поворот
12:12
12:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:16
12:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
12:22
12:23
6-й Верхний переулок
12:23
12:24
4-й Верхний переулок
12:24
12:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
12:25
12:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург12:210 ч 26 мин12:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
12:10
Токсово, больница
12:10
12:11
Берёзовая Роща
12:11
12:12
Станция Токсово
12:12
12:13
Улица Дорожников
12:12
12:13
Отдых Трудящихся
12:14
12:15
Кузьмоловское кладбище
12:16
12:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:18
12:19
По требованию
12:19
12:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:19
12:20
Кузьмолово, ж/д станция
12:20
12:21
Надежда
12:22
12:23
Энколово
12:24
12:25
Капитолово
12:27
12:28
Корабсельки
12:32
12:33
Бугры, поворот
12:33
12:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:37
12:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
12:43
12:44
6-й Верхний переулок
12:44
12:45
4-й Верхний переулок
12:45
12:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
12:46
12:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург12:410 ч 21 мин13:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
12:30
Токсово, больница
12:30
12:31
Берёзовая Роща
12:31
12:32
Станция Токсово
12:32
12:33
Улица Дорожников
12:32
12:33
Отдых Трудящихся
12:34
12:35
Кузьмоловское кладбище
12:36
12:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:38
12:39
По требованию
12:39
12:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:39
12:40
Кузьмолово, ж/д станция
12:40
12:41
Надежда
12:42
12:43
Энколово
12:44
12:45
Корабсельки
12:47
12:48
Бугры, поворот
12:48
12:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:52
12:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
12:58
12:59
6-й Верхний переулок
12:59
13:00
4-й Верхний переулок
13:00
13:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
13:01
13:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург13:010 ч 26 мин13:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
12:50
Токсово, больница
12:50
12:51
Берёзовая Роща
12:51
12:52
Станция Токсово
12:52
12:53
Улица Дорожников
12:52
12:53
Отдых Трудящихся
12:54
12:55
Кузьмоловское кладбище
12:56
12:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
12:58
12:59
По требованию
12:59
13:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
12:59
13:00
Кузьмолово, ж/д станция
13:00
13:01
Надежда
13:02
13:03
Энколово
13:04
13:05
ЖК «Мистола Хиллс»
13:07
13:08
Корабсельки
13:11
13:12
Бугры, поворот
13:12
13:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:16
13:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
13:22
13:23
6-й Верхний переулок
13:23
13:24
4-й Верхний переулок
13:24
13:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
13:25
13:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург13:210 ч 26 мин13:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
13:10
Токсово, больница
13:10
13:11
Берёзовая Роща
13:11
13:12
Станция Токсово
13:12
13:13
Улица Дорожников
13:12
13:13
Отдых Трудящихся
13:14
13:15
Кузьмоловское кладбище
13:16
13:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:18
13:19
По требованию
13:19
13:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:19
13:20
Кузьмолово, ж/д станция
13:20
13:21
Надежда
13:22
13:23
Энколово
13:24
13:25
Капитолово
13:27
13:28
Корабсельки
13:32
13:33
Бугры, поворот
13:33
13:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:37
13:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
13:43
13:44
6-й Верхний переулок
13:44
13:45
4-й Верхний переулок
13:45
13:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
13:46
13:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург13:230 ч 29 мин13:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
13:10
Токсово, больница
13:10
13:11
Берёзовая Роща
13:11
13:12
Станция Токсово
13:12
13:13
Улица Дорожников
13:13
13:14
Отдых Трудящихся
13:14
13:15
Кузьмоловское кладбище
13:17
13:18
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:19
13:20
По требованию
13:20
13:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:21
13:22
Кузьмолово, ж/д станция
13:22
13:23
Надежда
13:23
13:24
Сярьги, поворот
13:25
13:26
Энколово
13:26
13:27
Капитолово
13:29
13:30
Корабсельки
13:35
13:36
Бугры, поворот
13:36
13:37
Новая улица
13:41
13:42
Бугры-3
13:41
13:42
Бугры-2
13:42
13:43
Бугры-1
13:42
13:43
ЗАО «Сортсемовощ»
13:44
13:45
Проспект Культуры, 29
13:46
13:47
Проспект Культуры
13:47
13:48
Улица Руднева
13:47
13:48
Улица Кустодиева
13:48
13:49
Проспект Просвещения
13:49
13:50
Улица Ивана Фомина
13:49
13:50
Улица Есенина
13:50
13:51
Метро «Проспект Просвещения»
13:52
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург13:410 ч 21 мин14:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
13:30
Токсово, больница
13:30
13:31
Берёзовая Роща
13:31
13:32
Станция Токсово
13:32
13:33
Улица Дорожников
13:32
13:33
Отдых Трудящихся
13:34
13:35
Кузьмоловское кладбище
13:36
13:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:38
13:39
По требованию
13:39
13:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:39
13:40
Кузьмолово, ж/д станция
13:40
13:41
Надежда
13:42
13:43
Энколово
13:44
13:45
Корабсельки
13:47
13:48
Бугры, поворот
13:48
13:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
13:52
13:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
13:58
13:59
6-й Верхний переулок
13:59
14:00
4-й Верхний переулок
14:00
14:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
14:01
14:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург14:010 ч 26 мин14:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
13:50
Токсово, больница
13:50
13:51
Берёзовая Роща
13:51
13:52
Станция Токсово
13:52
13:53
Улица Дорожников
13:52
13:53
Отдых Трудящихся
13:54
13:55
Кузьмоловское кладбище
13:56
13:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:58
13:59
По требованию
13:59
14:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:59
14:00
Кузьмолово, ж/д станция
14:00
14:01
Надежда
14:02
14:03
Энколово
14:04
14:05
ЖК «Мистола Хиллс»
14:07
14:08
Корабсельки
14:11
14:12
Бугры, поворот
14:12
14:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:16
14:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
14:22
14:23
6-й Верхний переулок
14:23
14:24
4-й Верхний переулок
14:24
14:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
14:25
14:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург14:210 ч 26 мин14:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
14:10
Токсово, больница
14:10
14:11
Берёзовая Роща
14:11
14:12
Станция Токсово
14:12
14:13
Улица Дорожников
14:12
14:13
Отдых Трудящихся
14:14
14:15
Кузьмоловское кладбище
14:16
14:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:18
14:19
По требованию
14:19
14:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:19
14:20
Кузьмолово, ж/д станция
14:20
14:21
Надежда
14:22
14:23
Энколово
14:24
14:25
Капитолово
14:27
14:28
Корабсельки
14:32
14:33
Бугры, поворот
14:33
14:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:37
14:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
14:43
14:44
6-й Верхний переулок
14:44
14:45
4-й Верхний переулок
14:45
14:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
14:46
14:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург14:280 ч 29 мин14:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
14:15
Токсово, больница
14:15
14:16
Берёзовая Роща
14:16
14:17
Станция Токсово
14:17
14:18
Улица Дорожников
14:18
14:19
Отдых Трудящихся
14:19
14:20
Кузьмоловское кладбище
14:22
14:23
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:24
14:25
По требованию
14:25
14:26
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:26
14:27
Кузьмолово, ж/д станция
14:27
14:28
Надежда
14:28
14:29
Сярьги, поворот
14:30
14:31
Энколово
14:31
14:32
Капитолово
14:34
14:35
Корабсельки
14:40
14:41
Бугры, поворот
14:41
14:42
Новая улица
14:46
14:47
Бугры-3
14:46
14:47
Бугры-2
14:47
14:48
Бугры-1
14:47
14:48
ЗАО «Сортсемовощ»
14:49
14:50
Проспект Культуры, 29
14:51
14:52
Проспект Культуры
14:52
14:53
Улица Руднева
14:52
14:53
Улица Кустодиева
14:53
14:54
Проспект Просвещения
14:54
14:55
Улица Ивана Фомина
14:54
14:55
Улица Есенина
14:55
14:56
Метро «Проспект Просвещения»
14:57
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург14:410 ч 21 мин15:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
14:30
Токсово, больница
14:30
14:31
Берёзовая Роща
14:31
14:32
Станция Токсово
14:32
14:33
Улица Дорожников
14:32
14:33
Отдых Трудящихся
14:34
14:35
Кузьмоловское кладбище
14:36
14:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:38
14:39
По требованию
14:39
14:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:39
14:40
Кузьмолово, ж/д станция
14:40
14:41
Надежда
14:42
14:43
Энколово
14:44
14:45
Корабсельки
14:47
14:48
Бугры, поворот
14:48
14:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
14:52
14:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
14:58
14:59
6-й Верхний переулок
14:59
15:00
4-й Верхний переулок
15:00
15:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
15:01
15:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург15:010 ч 26 мин15:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
14:50
Токсово, больница
14:50
14:51
Берёзовая Роща
14:51
14:52
Станция Токсово
14:52
14:53
Улица Дорожников
14:52
14:53
Отдых Трудящихся
14:54
14:55
Кузьмоловское кладбище
14:56
14:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:58
14:59
По требованию
14:59
15:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:59
15:00
Кузьмолово, ж/д станция
15:00
15:01
Надежда
15:02
15:03
Энколово
15:04
15:05
ЖК «Мистола Хиллс»
15:07
15:08
Корабсельки
15:11
15:12
Бугры, поворот
15:12
15:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:16
15:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
15:22
15:23
6-й Верхний переулок
15:23
15:24
4-й Верхний переулок
15:24
15:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
15:25
15:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург15:210 ч 26 мин15:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
15:10
Токсово, больница
15:10
15:11
Берёзовая Роща
15:11
15:12
Станция Токсово
15:12
15:13
Улица Дорожников
15:12
15:13
Отдых Трудящихся
15:14
15:15
Кузьмоловское кладбище
15:16
15:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:18
15:19
По требованию
15:19
15:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:19
15:20
Кузьмолово, ж/д станция
15:20
15:21
Надежда
15:22
15:23
Энколово
15:24
15:25
Капитолово
15:27
15:28
Корабсельки
15:32
15:33
Бугры, поворот
15:33
15:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:37
15:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
15:43
15:44
6-й Верхний переулок
15:44
15:45
4-й Верхний переулок
15:45
15:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
15:46
15:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург15:410 ч 21 мин16:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
15:30
Токсово, больница
15:30
15:31
Берёзовая Роща
15:31
15:32
Станция Токсово
15:32
15:33
Улица Дорожников
15:32
15:33
Отдых Трудящихся
15:34
15:35
Кузьмоловское кладбище
15:36
15:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:38
15:39
По требованию
15:39
15:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:39
15:40
Кузьмолово, ж/д станция
15:40
15:41
Надежда
15:42
15:43
Энколово
15:44
15:45
Корабсельки
15:47
15:48
Бугры, поворот
15:48
15:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
15:52
15:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
15:58
15:59
6-й Верхний переулок
15:59
16:00
4-й Верхний переулок
16:00
16:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
16:01
16:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург15:430 ч 29 мин16:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
15:30
Токсово, больница
15:30
15:31
Берёзовая Роща
15:31
15:32
Станция Токсово
15:32
15:33
Улица Дорожников
15:33
15:34
Отдых Трудящихся
15:34
15:35
Кузьмоловское кладбище
15:37
15:38
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:39
15:40
По требованию
15:40
15:41
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:41
15:42
Кузьмолово, ж/д станция
15:42
15:43
Надежда
15:43
15:44
Сярьги, поворот
15:45
15:46
Энколово
15:46
15:47
Капитолово
15:49
15:50
Корабсельки
15:55
15:56
Бугры, поворот
15:56
15:57
Новая улица
16:01
16:02
Бугры-3
16:01
16:02
Бугры-2
16:02
16:03
Бугры-1
16:02
16:03
ЗАО «Сортсемовощ»
16:04
16:05
Проспект Культуры, 29
16:06
16:07
Проспект Культуры
16:07
16:08
Улица Руднева
16:07
16:08
Улица Кустодиева
16:08
16:09
Проспект Просвещения
16:09
16:10
Улица Ивана Фомина
16:09
16:10
Улица Есенина
16:10
16:11
Метро «Проспект Просвещения»
16:12
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург16:010 ч 26 мин16:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
15:50
Токсово, больница
15:50
15:51
Берёзовая Роща
15:51
15:52
Станция Токсово
15:52
15:53
Улица Дорожников
15:52
15:53
Отдых Трудящихся
15:54
15:55
Кузьмоловское кладбище
15:56
15:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:58
15:59
По требованию
15:59
16:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:59
16:00
Кузьмолово, ж/д станция
16:00
16:01
Надежда
16:02
16:03
Энколово
16:04
16:05
ЖК «Мистола Хиллс»
16:07
16:08
Корабсельки
16:11
16:12
Бугры, поворот
16:12
16:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:16
16:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
16:22
16:23
6-й Верхний переулок
16:23
16:24
4-й Верхний переулок
16:24
16:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
16:25
16:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург16:210 ч 26 мин16:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
16:10
Токсово, больница
16:10
16:11
Берёзовая Роща
16:11
16:12
Станция Токсово
16:12
16:13
Улица Дорожников
16:12
16:13
Отдых Трудящихся
16:14
16:15
Кузьмоловское кладбище
16:16
16:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:18
16:19
По требованию
16:19
16:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:19
16:20
Кузьмолово, ж/д станция
16:20
16:21
Надежда
16:22
16:23
Энколово
16:24
16:25
Капитолово
16:27
16:28
Корабсельки
16:32
16:33
Бугры, поворот
16:33
16:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:37
16:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
16:43
16:44
6-й Верхний переулок
16:44
16:45
4-й Верхний переулок
16:45
16:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
16:46
16:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург16:410 ч 21 мин17:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
16:30
Токсово, больница
16:30
16:31
Берёзовая Роща
16:31
16:32
Станция Токсово
16:32
16:33
Улица Дорожников
16:32
16:33
Отдых Трудящихся
16:34
16:35
Кузьмоловское кладбище
16:36
16:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:38
16:39
По требованию
16:39
16:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:39
16:40
Кузьмолово, ж/д станция
16:40
16:41
Надежда
16:42
16:43
Энколово
16:44
16:45
Корабсельки
16:47
16:48
Бугры, поворот
16:48
16:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:52
16:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
16:58
16:59
6-й Верхний переулок
16:59
17:00
4-й Верхний переулок
17:00
17:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
17:01
17:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург16:430 ч 29 мин17:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
16:30
Токсово, больница
16:30
16:31
Берёзовая Роща
16:31
16:32
Станция Токсово
16:32
16:33
Улица Дорожников
16:33
16:34
Отдых Трудящихся
16:34
16:35
Кузьмоловское кладбище
16:37
16:38
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:39
16:40
По требованию
16:40
16:41
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:41
16:42
Кузьмолово, ж/д станция
16:42
16:43
Надежда
16:43
16:44
Сярьги, поворот
16:45
16:46
Энколово
16:46
16:47
Капитолово
16:49
16:50
Корабсельки
16:55
16:56
Бугры, поворот
16:56
16:57
Новая улица
17:01
17:02
Бугры-3
17:01
17:02
Бугры-2
17:02
17:03
Бугры-1
17:02
17:03
ЗАО «Сортсемовощ»
17:04
17:05
Проспект Культуры, 29
17:06
17:07
Проспект Культуры
17:07
17:08
Улица Руднева
17:07
17:08
Улица Кустодиева
17:08
17:09
Проспект Просвещения
17:09
17:10
Улица Ивана Фомина
17:09
17:10
Улица Есенина
17:10
17:11
Метро «Проспект Просвещения»
17:12
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург17:010 ч 26 мин17:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
16:50
Токсово, больница
16:50
16:51
Берёзовая Роща
16:51
16:52
Станция Токсово
16:52
16:53
Улица Дорожников
16:52
16:53
Отдых Трудящихся
16:54
16:55
Кузьмоловское кладбище
16:56
16:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:58
16:59
По требованию
16:59
17:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:59
17:00
Кузьмолово, ж/д станция
17:00
17:01
Надежда
17:02
17:03
Энколово
17:04
17:05
ЖК «Мистола Хиллс»
17:07
17:08
Корабсельки
17:11
17:12
Бугры, поворот
17:12
17:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:16
17:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
17:22
17:23
6-й Верхний переулок
17:23
17:24
4-й Верхний переулок
17:24
17:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
17:25
17:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург17:210 ч 26 мин17:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
17:10
Токсово, больница
17:10
17:11
Берёзовая Роща
17:11
17:12
Станция Токсово
17:12
17:13
Улица Дорожников
17:12
17:13
Отдых Трудящихся
17:14
17:15
Кузьмоловское кладбище
17:16
17:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:18
17:19
По требованию
17:19
17:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:19
17:20
Кузьмолово, ж/д станция
17:20
17:21
Надежда
17:22
17:23
Энколово
17:24
17:25
Капитолово
17:27
17:28
Корабсельки
17:32
17:33
Бугры, поворот
17:33
17:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:37
17:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
17:43
17:44
6-й Верхний переулок
17:44
17:45
4-й Верхний переулок
17:45
17:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
17:46
17:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург17:410 ч 21 мин18:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
17:30
Токсово, больница
17:30
17:31
Берёзовая Роща
17:31
17:32
Станция Токсово
17:32
17:33
Улица Дорожников
17:32
17:33
Отдых Трудящихся
17:34
17:35
Кузьмоловское кладбище
17:36
17:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:38
17:39
По требованию
17:39
17:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:39
17:40
Кузьмолово, ж/д станция
17:40
17:41
Надежда
17:42
17:43
Энколово
17:44
17:45
Корабсельки
17:47
17:48
Бугры, поворот
17:48
17:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
17:52
17:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
17:58
17:59
6-й Верхний переулок
17:59
18:00
4-й Верхний переулок
18:00
18:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
18:01
18:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург18:010 ч 26 мин18:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
17:50
Токсово, больница
17:50
17:51
Берёзовая Роща
17:51
17:52
Станция Токсово
17:52
17:53
Улица Дорожников
17:52
17:53
Отдых Трудящихся
17:54
17:55
Кузьмоловское кладбище
17:56
17:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:58
17:59
По требованию
17:59
18:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
17:59
18:00
Кузьмолово, ж/д станция
18:00
18:01
Надежда
18:02
18:03
Энколово
18:04
18:05
ЖК «Мистола Хиллс»
18:07
18:08
Корабсельки
18:11
18:12
Бугры, поворот
18:12
18:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:16
18:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
18:22
18:23
6-й Верхний переулок
18:23
18:24
4-й Верхний переулок
18:24
18:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
18:25
18:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург18:030 ч 29 мин18:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
17:50
Токсово, больница
17:50
17:51
Берёзовая Роща
17:51
17:52
Станция Токсово
17:52
17:53
Улица Дорожников
17:53
17:54
Отдых Трудящихся
17:54
17:55
Кузьмоловское кладбище
17:57
17:58
Кузьмолово, Юбилейная ул.
17:59
18:00
По требованию
18:00
18:01
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:01
18:02
Кузьмолово, ж/д станция
18:02
18:03
Надежда
18:03
18:04
Сярьги, поворот
18:05
18:06
Энколово
18:06
18:07
Капитолово
18:09
18:10
Корабсельки
18:15
18:16
Бугры, поворот
18:16
18:17
Новая улица
18:21
18:22
Бугры-3
18:21
18:22
Бугры-2
18:22
18:23
Бугры-1
18:22
18:23
ЗАО «Сортсемовощ»
18:24
18:25
Проспект Культуры, 29
18:26
18:27
Проспект Культуры
18:27
18:28
Улица Руднева
18:27
18:28
Улица Кустодиева
18:28
18:29
Проспект Просвещения
18:29
18:30
Улица Ивана Фомина
18:29
18:30
Улица Есенина
18:30
18:31
Метро «Проспект Просвещения»
18:32
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург18:210 ч 26 мин18:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
18:10
Токсово, больница
18:10
18:11
Берёзовая Роща
18:11
18:12
Станция Токсово
18:12
18:13
Улица Дорожников
18:12
18:13
Отдых Трудящихся
18:14
18:15
Кузьмоловское кладбище
18:16
18:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:18
18:19
По требованию
18:19
18:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:19
18:20
Кузьмолово, ж/д станция
18:20
18:21
Надежда
18:22
18:23
Энколово
18:24
18:25
Капитолово
18:27
18:28
Корабсельки
18:32
18:33
Бугры, поворот
18:33
18:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:37
18:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
18:43
18:44
6-й Верхний переулок
18:44
18:45
4-й Верхний переулок
18:45
18:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
18:46
18:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург18:410 ч 21 мин19:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
18:30
Токсово, больница
18:30
18:31
Берёзовая Роща
18:31
18:32
Станция Токсово
18:32
18:33
Улица Дорожников
18:32
18:33
Отдых Трудящихся
18:34
18:35
Кузьмоловское кладбище
18:36
18:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:38
18:39
По требованию
18:39
18:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:39
18:40
Кузьмолово, ж/д станция
18:40
18:41
Надежда
18:42
18:43
Энколово
18:44
18:45
Корабсельки
18:47
18:48
Бугры, поворот
18:48
18:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:52
18:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
18:58
18:59
6-й Верхний переулок
18:59
19:00
4-й Верхний переулок
19:00
19:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
19:01
19:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург18:580 ч 29 мин19:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
18:45
Токсово, больница
18:45
18:46
Берёзовая Роща
18:46
18:47
Станция Токсово
18:47
18:48
Улица Дорожников
18:48
18:49
Отдых Трудящихся
18:49
18:50
Кузьмоловское кладбище
18:52
18:53
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:54
18:55
По требованию
18:55
18:56
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:56
18:57
Кузьмолово, ж/д станция
18:57
18:58
Надежда
18:58
18:59
Сярьги, поворот
19:00
19:01
Энколово
19:01
19:02
Капитолово
19:04
19:05
Корабсельки
19:10
19:11
Бугры, поворот
19:11
19:12
Новая улица
19:16
19:17
Бугры-3
19:16
19:17
Бугры-2
19:17
19:18
Бугры-1
19:17
19:18
ЗАО «Сортсемовощ»
19:19
19:20
Проспект Культуры, 29
19:21
19:22
Проспект Культуры
19:22
19:23
Улица Руднева
19:22
19:23
Улица Кустодиева
19:23
19:24
Проспект Просвещения
19:24
19:25
Улица Ивана Фомина
19:24
19:25
Улица Есенина
19:25
19:26
Метро «Проспект Просвещения»
19:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург19:010 ч 26 мин19:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
18:50
Токсово, больница
18:50
18:51
Берёзовая Роща
18:51
18:52
Станция Токсово
18:52
18:53
Улица Дорожников
18:52
18:53
Отдых Трудящихся
18:54
18:55
Кузьмоловское кладбище
18:56
18:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
18:58
18:59
По требованию
18:59
19:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
18:59
19:00
Кузьмолово, ж/д станция
19:00
19:01
Надежда
19:02
19:03
Энколово
19:04
19:05
ЖК «Мистола Хиллс»
19:07
19:08
Корабсельки
19:11
19:12
Бугры, поворот
19:12
19:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:16
19:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
19:22
19:23
6-й Верхний переулок
19:23
19:24
4-й Верхний переулок
19:24
19:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
19:25
19:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург19:210 ч 26 мин19:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
19:10
Токсово, больница
19:10
19:11
Берёзовая Роща
19:11
19:12
Станция Токсово
19:12
19:13
Улица Дорожников
19:12
19:13
Отдых Трудящихся
19:14
19:15
Кузьмоловское кладбище
19:16
19:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:18
19:19
По требованию
19:19
19:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:19
19:20
Кузьмолово, ж/д станция
19:20
19:21
Надежда
19:22
19:23
Энколово
19:24
19:25
Капитолово
19:27
19:28
Корабсельки
19:32
19:33
Бугры, поворот
19:33
19:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:37
19:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
19:43
19:44
6-й Верхний переулок
19:44
19:45
4-й Верхний переулок
19:45
19:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
19:46
19:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург19:410 ч 21 мин20:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
19:30
Токсово, больница
19:30
19:31
Берёзовая Роща
19:31
19:32
Станция Токсово
19:32
19:33
Улица Дорожников
19:32
19:33
Отдых Трудящихся
19:34
19:35
Кузьмоловское кладбище
19:36
19:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:38
19:39
По требованию
19:39
19:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:39
19:40
Кузьмолово, ж/д станция
19:40
19:41
Надежда
19:42
19:43
Энколово
19:44
19:45
Корабсельки
19:47
19:48
Бугры, поворот
19:48
19:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:52
19:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
19:58
19:59
6-й Верхний переулок
19:59
20:00
4-й Верхний переулок
20:00
20:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
20:01
20:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург20:010 ч 26 мин20:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
19:50
Токсово, больница
19:50
19:51
Берёзовая Роща
19:51
19:52
Станция Токсово
19:52
19:53
Улица Дорожников
19:52
19:53
Отдых Трудящихся
19:54
19:55
Кузьмоловское кладбище
19:56
19:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
19:58
19:59
По требованию
19:59
20:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
19:59
20:00
Кузьмолово, ж/д станция
20:00
20:01
Надежда
20:02
20:03
Энколово
20:04
20:05
ЖК «Мистола Хиллс»
20:07
20:08
Корабсельки
20:11
20:12
Бугры, поворот
20:12
20:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:16
20:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
20:22
20:23
6-й Верхний переулок
20:23
20:24
4-й Верхний переулок
20:24
20:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
20:25
20:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург20:080 ч 29 мин20:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
19:55
Токсово, больница
19:55
19:56
Берёзовая Роща
19:56
19:57
Станция Токсово
19:57
19:58
Улица Дорожников
19:58
19:59
Отдых Трудящихся
19:59
20:00
Кузьмоловское кладбище
20:02
20:03
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:04
20:05
По требованию
20:05
20:06
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:06
20:07
Кузьмолово, ж/д станция
20:07
20:08
Надежда
20:08
20:09
Сярьги, поворот
20:10
20:11
Энколово
20:11
20:12
Капитолово
20:14
20:15
Корабсельки
20:20
20:21
Бугры, поворот
20:21
20:22
Новая улица
20:26
20:27
Бугры-3
20:26
20:27
Бугры-2
20:27
20:28
Бугры-1
20:27
20:28
ЗАО «Сортсемовощ»
20:29
20:30
Проспект Культуры, 29
20:31
20:32
Проспект Культуры
20:32
20:33
Улица Руднева
20:32
20:33
Улица Кустодиева
20:33
20:34
Проспект Просвещения
20:34
20:35
Улица Ивана Фомина
20:34
20:35
Улица Есенина
20:35
20:36
Метро «Проспект Просвещения»
20:37
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург20:210 ч 26 мин20:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
20:10
Токсово, больница
20:10
20:11
Берёзовая Роща
20:11
20:12
Станция Токсово
20:12
20:13
Улица Дорожников
20:12
20:13
Отдых Трудящихся
20:14
20:15
Кузьмоловское кладбище
20:16
20:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:18
20:19
По требованию
20:19
20:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:19
20:20
Кузьмолово, ж/д станция
20:20
20:21
Надежда
20:22
20:23
Энколово
20:24
20:25
Капитолово
20:27
20:28
Корабсельки
20:32
20:33
Бугры, поворот
20:33
20:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:37
20:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
20:43
20:44
6-й Верхний переулок
20:44
20:45
4-й Верхний переулок
20:45
20:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
20:46
20:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург20:410 ч 21 мин21:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
20:30
Токсово, больница
20:30
20:31
Берёзовая Роща
20:31
20:32
Станция Токсово
20:32
20:33
Улица Дорожников
20:32
20:33
Отдых Трудящихся
20:34
20:35
Кузьмоловское кладбище
20:36
20:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:38
20:39
По требованию
20:39
20:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:39
20:40
Кузьмолово, ж/д станция
20:40
20:41
Надежда
20:42
20:43
Энколово
20:44
20:45
Корабсельки
20:47
20:48
Бугры, поворот
20:48
20:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
20:52
20:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
20:58
20:59
6-й Верхний переулок
20:59
21:00
4-й Верхний переулок
21:00
21:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
21:01
21:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург21:010 ч 26 мин21:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
20:50
Токсово, больница
20:50
20:51
Берёзовая Роща
20:51
20:52
Станция Токсово
20:52
20:53
Улица Дорожников
20:52
20:53
Отдых Трудящихся
20:54
20:55
Кузьмоловское кладбище
20:56
20:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
20:58
20:59
По требованию
20:59
21:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
20:59
21:00
Кузьмолово, ж/д станция
21:00
21:01
Надежда
21:02
21:03
Энколово
21:04
21:05
ЖК «Мистола Хиллс»
21:07
21:08
Корабсельки
21:11
21:12
Бугры, поворот
21:12
21:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:16
21:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
21:22
21:23
6-й Верхний переулок
21:23
21:24
4-й Верхний переулок
21:24
21:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
21:25
21:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:27
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург21:210 ч 26 мин21:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
21:10
Токсово, больница
21:10
21:11
Берёзовая Роща
21:11
21:12
Станция Токсово
21:12
21:13
Улица Дорожников
21:12
21:13
Отдых Трудящихся
21:14
21:15
Кузьмоловское кладбище
21:16
21:17
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:18
21:19
По требованию
21:19
21:20
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:19
21:20
Кузьмолово, ж/д станция
21:20
21:21
Надежда
21:22
21:23
Энколово
21:24
21:25
Капитолово
21:27
21:28
Корабсельки
21:32
21:33
Бугры, поворот
21:33
21:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:37
21:38
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
21:43
21:44
6-й Верхний переулок
21:44
21:45
4-й Верхний переулок
21:45
21:46
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
21:46
21:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:47
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург21:410 ч 21 мин22:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
21:30
Токсово, больница
21:30
21:31
Берёзовая Роща
21:31
21:32
Станция Токсово
21:32
21:33
Улица Дорожников
21:32
21:33
Отдых Трудящихся
21:34
21:35
Кузьмоловское кладбище
21:36
21:37
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:38
21:39
По требованию
21:39
21:40
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:39
21:40
Кузьмолово, ж/д станция
21:40
21:41
Надежда
21:42
21:43
Энколово
21:44
21:45
Корабсельки
21:47
21:48
Бугры, поворот
21:48
21:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:52
21:53
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
21:58
21:59
6-й Верхний переулок
21:59
22:00
4-й Верхний переулок
22:00
22:01
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
22:01
22:02
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
22:02
Кузьмолово — Санкт-Петербург
Кузьмолово — Санкт-Петербург22:010 ч 26 мин22:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
21:50
Токсово, больница
21:50
21:51
Берёзовая Роща
21:51
21:52
Станция Токсово
21:52
21:53
Улица Дорожников
21:52
21:53
Отдых Трудящихся
21:54
21:55
Кузьмоловское кладбище
21:56
21:57
Кузьмолово, Юбилейная ул.
21:58
21:59
По требованию
21:59
22:00
Кузьмоловский, Молодёжная улица
21:59
22:00
Кузьмолово, ж/д станция
22:00
22:01
Надежда
22:02
22:03
Энколово
22:04
22:05
ЖК «Мистола Хиллс»
22:07
22:08
Корабсельки
22:11
22:12
Бугры, поворот
22:12
22:13
«Мега-Парнас», торговый комплекс
22:16
22:17
Проспект Энгельса/8-й Верхний Переулок
22:22
22:23
6-й Верхний переулок
22:23
22:24
4-й Верхний переулок
22:24
22:25
Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина
22:25
22:26
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
22:27

Автобус Кузьмолово — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кузьмолово — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кузьмолово — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кузьмолово — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кузьмолово — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн