Расписание автобуса Кронштадт — Сестрорецк


Ниже предоставлено расписание автобусов Кронштадт — Сестрорецк на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк06:050 ч 48 мин06:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:05
16-й квартал
06:06
06:07
База РСУ
06:08
06:09
Кронштадтский лицей
06:09
06:10
Кронштадтское шоссе, 38
06:10
06:11
Горская, ж/д станция
06:36
06:37
Александровская, ж/д станция
06:41
06:42
Шалаш В.И.Ленина, поворот
06:43
06:44
Разлив
06:47
06:48
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
06:49
06:50
Улица Токарева, 3
06:50
06:51
Детский сад
06:51
06:52
Улица Воскова, 5
06:52
06:53
Администрация
06:53
06:54
Школа №541
06:54
06:55
Улица Борисова / улица Володарского
06:55
06:56
Улица Володарского, 58
06:56
06:57
Улица Пограничников
06:57
06:58
Реабилиатационный центр
06:58
06:59
Городская больница №40
07:00
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк07:440 ч 48 мин08:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:44
16-й квартал
07:45
07:46
База РСУ
07:47
07:48
Кронштадтский лицей
07:48
07:49
Кронштадтское шоссе, 38
07:49
07:50
Горская, ж/д станция
08:15
08:16
Александровская, ж/д станция
08:20
08:21
Шалаш В.И.Ленина, поворот
08:22
08:23
Разлив
08:26
08:27
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:28
08:29
Улица Токарева, 3
08:29
08:30
Детский сад
08:30
08:31
Улица Воскова, 5
08:31
08:32
Администрация
08:32
08:33
Школа №541
08:33
08:34
Улица Борисова / улица Володарского
08:34
08:35
Улица Володарского, 58
08:35
08:36
Улица Пограничников
08:36
08:37
Реабилиатационный центр
08:37
08:38
Городская больница №40
08:39
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк08:200 ч 48 мин09:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:20
16-й квартал
08:21
08:22
База РСУ
08:23
08:24
Кронштадтский лицей
08:24
08:25
Кронштадтское шоссе, 38
08:25
08:26
Горская, ж/д станция
08:51
08:52
Александровская, ж/д станция
08:56
08:57
Шалаш В.И.Ленина, поворот
08:58
08:59
Разлив
09:02
09:03
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
09:04
09:05
Улица Токарева, 3
09:05
09:06
Детский сад
09:06
09:07
Улица Воскова, 5
09:07
09:08
Администрация
09:08
09:09
Школа №541
09:09
09:10
Улица Борисова / улица Володарского
09:10
09:11
Улица Володарского, 58
09:11
09:12
Улица Пограничников
09:12
09:13
Реабилиатационный центр
09:13
09:14
Городская больница №40
09:15
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк10:080 ч 48 мин10:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
10:08
16-й квартал
10:09
10:10
База РСУ
10:11
10:12
Кронштадтский лицей
10:12
10:13
Кронштадтское шоссе, 38
10:13
10:14
Горская, ж/д станция
10:39
10:40
Александровская, ж/д станция
10:44
10:45
Шалаш В.И.Ленина, поворот
10:46
10:47
Разлив
10:50
10:51
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:52
10:53
Улица Токарева, 3
10:53
10:54
Детский сад
10:54
10:55
Улица Воскова, 5
10:55
10:56
Администрация
10:56
10:57
Школа №541
10:57
10:58
Улица Борисова / улица Володарского
10:58
10:59
Улица Володарского, 58
10:59
11:00
Улица Пограничников
11:00
11:01
Реабилиатационный центр
11:01
11:02
Городская больница №40
11:03
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк11:420 ч 48 мин12:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
11:42
16-й квартал
11:43
11:44
База РСУ
11:45
11:46
Кронштадтский лицей
11:46
11:47
Кронштадтское шоссе, 38
11:47
11:48
Горская, ж/д станция
12:13
12:14
Александровская, ж/д станция
12:18
12:19
Шалаш В.И.Ленина, поворот
12:20
12:21
Разлив
12:24
12:25
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
12:26
12:27
Улица Токарева, 3
12:27
12:28
Детский сад
12:28
12:29
Улица Воскова, 5
12:29
12:30
Администрация
12:30
12:31
Школа №541
12:31
12:32
Улица Борисова / улица Володарского
12:32
12:33
Улица Володарского, 58
12:33
12:34
Улица Пограничников
12:34
12:35
Реабилиатационный центр
12:35
12:36
Городская больница №40
12:37
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк13:330 ч 48 мин14:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:33
16-й квартал
13:34
13:35
База РСУ
13:36
13:37
Кронштадтский лицей
13:37
13:38
Кронштадтское шоссе, 38
13:38
13:39
Горская, ж/д станция
14:04
14:05
Александровская, ж/д станция
14:09
14:10
Шалаш В.И.Ленина, поворот
14:11
14:12
Разлив
14:15
14:16
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
14:17
14:18
Улица Токарева, 3
14:18
14:19
Детский сад
14:19
14:20
Улица Воскова, 5
14:20
14:21
Администрация
14:21
14:22
Школа №541
14:22
14:23
Улица Борисова / улица Володарского
14:23
14:24
Улица Володарского, 58
14:24
14:25
Улица Пограничников
14:25
14:26
Реабилиатационный центр
14:26
14:27
Городская больница №40
14:28
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк15:530 ч 48 мин16:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:53
16-й квартал
15:54
15:55
База РСУ
15:56
15:57
Кронштадтский лицей
15:57
15:58
Кронштадтское шоссе, 38
15:58
15:59
Горская, ж/д станция
16:24
16:25
Александровская, ж/д станция
16:29
16:30
Шалаш В.И.Ленина, поворот
16:31
16:32
Разлив
16:35
16:36
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
16:37
16:38
Улица Токарева, 3
16:38
16:39
Детский сад
16:39
16:40
Улица Воскова, 5
16:40
16:41
Администрация
16:41
16:42
Школа №541
16:42
16:43
Улица Борисова / улица Володарского
16:43
16:44
Улица Володарского, 58
16:44
16:45
Улица Пограничников
16:45
16:46
Реабилиатационный центр
16:46
16:47
Городская больница №40
16:48
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк16:190 ч 48 мин17:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
16:19
16-й квартал
16:20
16:21
База РСУ
16:22
16:23
Кронштадтский лицей
16:23
16:24
Кронштадтское шоссе, 38
16:24
16:25
Горская, ж/д станция
16:50
16:51
Александровская, ж/д станция
16:55
16:56
Шалаш В.И.Ленина, поворот
16:57
16:58
Разлив
17:01
17:02
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
17:03
17:04
Улица Токарева, 3
17:04
17:05
Детский сад
17:05
17:06
Улица Воскова, 5
17:06
17:07
Администрация
17:07
17:08
Школа №541
17:08
17:09
Улица Борисова / улица Володарского
17:09
17:10
Улица Володарского, 58
17:10
17:11
Улица Пограничников
17:11
17:12
Реабилиатационный центр
17:12
17:13
Городская больница №40
17:14
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк18:000 ч 48 мин18:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
18:00
16-й квартал
18:01
18:02
База РСУ
18:03
18:04
Кронштадтский лицей
18:04
18:05
Кронштадтское шоссе, 38
18:05
18:06
Горская, ж/д станция
18:31
18:32
Александровская, ж/д станция
18:36
18:37
Шалаш В.И.Ленина, поворот
18:38
18:39
Разлив
18:42
18:43
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:44
18:45
Улица Токарева, 3
18:45
18:46
Детский сад
18:46
18:47
Улица Воскова, 5
18:47
18:48
Администрация
18:48
18:49
Школа №541
18:49
18:50
Улица Борисова / улица Володарского
18:50
18:51
Улица Володарского, 58
18:51
18:52
Улица Пограничников
18:52
18:53
Реабилиатационный центр
18:53
18:54
Городская больница №40
18:55
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк19:250 ч 48 мин20:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
19:25
16-й квартал
19:26
19:27
База РСУ
19:28
19:29
Кронштадтский лицей
19:29
19:30
Кронштадтское шоссе, 38
19:30
19:31
Горская, ж/д станция
19:56
19:57
Александровская, ж/д станция
20:01
20:02
Шалаш В.И.Ленина, поворот
20:03
20:04
Разлив
20:07
20:08
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:09
20:10
Улица Токарева, 3
20:10
20:11
Детский сад
20:11
20:12
Улица Воскова, 5
20:12
20:13
Администрация
20:13
20:14
Школа №541
20:14
20:15
Улица Борисова / улица Володарского
20:15
20:16
Улица Володарского, 58
20:16
20:17
Улица Пограничников
20:17
20:18
Реабилиатационный центр
20:18
20:19
Городская больница №40
20:20
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк20:020 ч 48 мин20:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
20:02
16-й квартал
20:03
20:04
База РСУ
20:05
20:06
Кронштадтский лицей
20:06
20:07
Кронштадтское шоссе, 38
20:07
20:08
Горская, ж/д станция
20:33
20:34
Александровская, ж/д станция
20:38
20:39
Шалаш В.И.Ленина, поворот
20:40
20:41
Разлив
20:44
20:45
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:46
20:47
Улица Токарева, 3
20:47
20:48
Детский сад
20:48
20:49
Улица Воскова, 5
20:49
20:50
Администрация
20:50
20:51
Школа №541
20:51
20:52
Улица Борисова / улица Володарского
20:52
20:53
Улица Володарского, 58
20:53
20:54
Улица Пограничников
20:54
20:55
Реабилиатационный центр
20:55
20:56
Городская больница №40
20:57
Кронштадт — Сестрорецк
Кронштадт — Сестрорецк21:100 ч 48 мин21:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кронштадт, Гражданская улица
21:10
16-й квартал
21:11
21:12
База РСУ
21:13
21:14
Кронштадтский лицей
21:14
21:15
Кронштадтское шоссе, 38
21:15
21:16
Горская, ж/д станция
21:41
21:42
Александровская, ж/д станция
21:46
21:47
Шалаш В.И.Ленина, поворот
21:48
21:49
Разлив
21:52
21:53
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
21:54
21:55
Улица Токарева, 3
21:55
21:56
Детский сад
21:56
21:57
Улица Воскова, 5
21:57
21:58
Администрация
21:58
21:59
Школа №541
21:59
22:00
Улица Борисова / улица Володарского
22:00
22:01
Улица Володарского, 58
22:01
22:02
Улица Пограничников
22:02
22:03
Реабилиатационный центр
22:03
22:04
Городская больница №40
22:05

Автобус Кронштадт — Сестрорецк

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кронштадт — Сестрорецк отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кронштадт — Сестрорецк

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кронштадт — Сестрорецк в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кронштадт — Сестрорецк - расписание, цена билета, купить билет онлайн