Расписание автобуса Кронштадт — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Кронштадт — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 04:45 1 ч 4 мин 05:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
04:45
16-й квартал
04:46
04:47
База РСУ
04:48
04:49
Кронштадтский лицей
04:49
04:50
Кронштадтское шоссе, 38
04:50
04:51
Горская, ж/д станция
05:15
05:16
Лисий Нос, Горское кладбище
05:16
05:17
Лисий Нос, Военная улица
05:17
05:18
Лисий Нос, ж/д станция
05:19
05:20
Рабочий Посёлок
05:21
05:22
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
05:29
05:30
Мотель-кемпинг «Ольгино»
05:30
05:31
Ольгино, ж/д станция
05:32
05:33
Лахта, Больница
05:33
05:34
Лахта, ж/д станция
05:34
05:35
Лахта, 15 км
05:35
05:36
Школьная улица/Лахтинский разлив
05:37
05:38
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
05:38
05:39
Улица Савушкина/Яхтенная улица
05:39
05:40
ТК «Лента»
05:40
05:41
Улица Савушкина, 115
05:41
05:42
Планерная улица
05:44
05:45
Стародеревенская улица
05:45
05:46
Гаккелевская улица
05:46
05:47
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
05:47
05:48
Метро «Старая Деревня»
05:49
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 05:00 1 ч 4 мин 06:04 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:00
16-й квартал
05:01
05:02
База РСУ
05:03
05:04
Кронштадтский лицей
05:04
05:05
Кронштадтское шоссе, 38
05:05
05:06
Горская, ж/д станция
05:30
05:31
Лисий Нос, Горское кладбище
05:31
05:32
Лисий Нос, Военная улица
05:32
05:33
Лисий Нос, ж/д станция
05:34
05:35
Рабочий Посёлок
05:36
05:37
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
05:44
05:45
Мотель-кемпинг «Ольгино»
05:45
05:46
Ольгино, ж/д станция
05:47
05:48
Лахта, Больница
05:48
05:49
Лахта, ж/д станция
05:49
05:50
Лахта, 15 км
05:50
05:51
Школьная улица/Лахтинский разлив
05:52
05:53
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
05:53
05:54
Улица Савушкина/Яхтенная улица
05:54
05:55
ТК «Лента»
05:55
05:56
Улица Савушкина, 115
05:56
05:57
Планерная улица
05:59
06:00
Стародеревенская улица
06:00
06:01
Гаккелевская улица
06:01
06:02
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
06:02
06:03
Метро «Старая Деревня»
06:04
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 05:01 1 ч 4 мин 06:05 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:01
16-й квартал
05:02
05:03
База РСУ
05:04
05:05
Кронштадтский лицей
05:05
05:06
Кронштадтское шоссе, 38
05:06
05:07
Горская, ж/д станция
05:31
05:32
Лисий Нос, Горское кладбище
05:32
05:33
Лисий Нос, Военная улица
05:33
05:34
Лисий Нос, ж/д станция
05:35
05:36
Рабочий Посёлок
05:37
05:38
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
05:45
05:46
Мотель-кемпинг «Ольгино»
05:46
05:47
Ольгино, ж/д станция
05:48
05:49
Лахта, Больница
05:49
05:50
Лахта, ж/д станция
05:50
05:51
Лахта, 15 км
05:51
05:52
Школьная улица/Лахтинский разлив
05:53
05:54
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
05:54
05:55
Улица Савушкина/Яхтенная улица
05:55
05:56
ТК «Лента»
05:56
05:57
Улица Савушкина, 115
05:57
05:58
Планерная улица
06:00
06:01
Стародеревенская улица
06:01
06:02
Гаккелевская улица
06:02
06:03
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
06:03
06:04
Метро «Старая Деревня»
06:05
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 05:15 1 ч 4 мин 06:19 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:15
16-й квартал
05:16
05:17
База РСУ
05:18
05:19
Кронштадтский лицей
05:19
05:20
Кронштадтское шоссе, 38
05:20
05:21
Горская, ж/д станция
05:45
05:46
Лисий Нос, Горское кладбище
05:46
05:47
Лисий Нос, Военная улица
05:47
05:48
Лисий Нос, ж/д станция
05:49
05:50
Рабочий Посёлок
05:51
05:52
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
05:59
06:00
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:00
06:01
Ольгино, ж/д станция
06:02
06:03
Лахта, Больница
06:03
06:04
Лахта, ж/д станция
06:04
06:05
Лахта, 15 км
06:05
06:06
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:07
06:08
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:08
06:09
Улица Савушкина/Яхтенная улица
06:09
06:10
ТК «Лента»
06:10
06:11
Улица Савушкина, 115
06:11
06:12
Планерная улица
06:14
06:15
Стародеревенская улица
06:15
06:16
Гаккелевская улица
06:16
06:17
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
06:17
06:18
Метро «Старая Деревня»
06:19
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 05:17 1 ч 4 мин 06:21 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:17
16-й квартал
05:18
05:19
База РСУ
05:20
05:21
Кронштадтский лицей
05:21
05:22
Кронштадтское шоссе, 38
05:22
05:23
Горская, ж/д станция
05:47
05:48
Лисий Нос, Горское кладбище
05:48
05:49
Лисий Нос, Военная улица
05:49
05:50
Лисий Нос, ж/д станция
05:51
05:52
Рабочий Посёлок
05:53
05:54
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
06:01
06:02
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:02
06:03
Ольгино, ж/д станция
06:04
06:05
Лахта, Больница
06:05
06:06
Лахта, ж/д станция
06:06
06:07
Лахта, 15 км
06:07
06:08
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:09
06:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:10
06:11
Улица Савушкина/Яхтенная улица
06:11
06:12
ТК «Лента»
06:12
06:13
Улица Савушкина, 115
06:13
06:14
Планерная улица
06:16
06:17
Стародеревенская улица
06:17
06:18
Гаккелевская улица
06:18
06:19
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
06:19
06:20
Метро «Старая Деревня»
06:21
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 05:30 1 ч 4 мин 06:34 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:30
16-й квартал
05:31
05:32
База РСУ
05:33
05:34
Кронштадтский лицей
05:34
05:35
Кронштадтское шоссе, 38
05:35
05:36
Горская, ж/д станция
06:00
06:01
Лисий Нос, Горское кладбище
06:01
06:02
Лисий Нос, Военная улица
06:02
06:03
Лисий Нос, ж/д станция
06:04
06:05
Рабочий Посёлок
06:06
06:07
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
06:14
06:15
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:15
06:16
Ольгино, ж/д станция
06:17
06:18
Лахта, Больница
06:18
06:19
Лахта, ж/д станция
06:19
06:20
Лахта, 15 км
06:20
06:21
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:22
06:23
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:23
06:24
Улица Савушкина/Яхтенная улица
06:24
06:25
ТК «Лента»
06:25
06:26
Улица Савушкина, 115
06:26
06:27
Планерная улица
06:29
06:30
Стародеревенская улица
06:30
06:31
Гаккелевская улица
06:31
06:32
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
06:32
06:33
Метро «Старая Деревня»
06:34
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 05:33 1 ч 4 мин 06:37 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:33
16-й квартал
05:34
05:35
База РСУ
05:36
05:37
Кронштадтский лицей
05:37
05:38
Кронштадтское шоссе, 38
05:38
05:39
Горская, ж/д станция
06:03
06:04
Лисий Нос, Горское кладбище
06:04
06:05
Лисий Нос, Военная улица
06:05
06:06
Лисий Нос, ж/д станция
06:07
06:08
Рабочий Посёлок
06:09
06:10
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
06:17
06:18
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:18
06:19
Ольгино, ж/д станция
06:20
06:21
Лахта, Больница
06:21
06:22
Лахта, ж/д станция
06:22
06:23
Лахта, 15 км
06:23
06:24
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:25
06:26
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:26
06:27
Улица Савушкина/Яхтенная улица
06:27
06:28
ТК «Лента»
06:28
06:29
Улица Савушкина, 115
06:29
06:30
Планерная улица
06:32
06:33
Стародеревенская улица
06:33
06:34
Гаккелевская улица
06:34
06:35
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
06:35
06:36
Метро «Старая Деревня»
06:37
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 05:45 1 ч 4 мин 06:49 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:45
16-й квартал
05:46
05:47
База РСУ
05:48
05:49
Кронштадтский лицей
05:49
05:50
Кронштадтское шоссе, 38
05:50
05:51
Горская, ж/д станция
06:15
06:16
Лисий Нос, Горское кладбище
06:16
06:17
Лисий Нос, Военная улица
06:17
06:18
Лисий Нос, ж/д станция
06:19
06:20
Рабочий Посёлок
06:21
06:22
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
06:29
06:30
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:30
06:31
Ольгино, ж/д станция
06:32
06:33
Лахта, Больница
06:33
06:34
Лахта, ж/д станция
06:34
06:35
Лахта, 15 км
06:35
06:36
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:37
06:38
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:38
06:39
Улица Савушкина/Яхтенная улица
06:39
06:40
ТК «Лента»
06:40
06:41
Улица Савушкина, 115
06:41
06:42
Планерная улица
06:44
06:45
Стародеревенская улица
06:45
06:46
Гаккелевская улица
06:46
06:47
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
06:47
06:48
Метро «Старая Деревня»
06:49
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 05:49 1 ч 4 мин 06:53 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
05:49
16-й квартал
05:50
05:51
База РСУ
05:52
05:53
Кронштадтский лицей
05:53
05:54
Кронштадтское шоссе, 38
05:54
05:55
Горская, ж/д станция
06:19
06:20
Лисий Нос, Горское кладбище
06:20
06:21
Лисий Нос, Военная улица
06:21
06:22
Лисий Нос, ж/д станция
06:23
06:24
Рабочий Посёлок
06:25
06:26
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
06:33
06:34
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:34
06:35
Ольгино, ж/д станция
06:36
06:37
Лахта, Больница
06:37
06:38
Лахта, ж/д станция
06:38
06:39
Лахта, 15 км
06:39
06:40
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:41
06:42
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:42
06:43
Улица Савушкина/Яхтенная улица
06:43
06:44
ТК «Лента»
06:44
06:45
Улица Савушкина, 115
06:45
06:46
Планерная улица
06:48
06:49
Стародеревенская улица
06:49
06:50
Гаккелевская улица
06:50
06:51
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
06:51
06:52
Метро «Старая Деревня»
06:53
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:00 1 ч 4 мин 07:04 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:00
16-й квартал
06:01
06:02
База РСУ
06:03
06:04
Кронштадтский лицей
06:04
06:05
Кронштадтское шоссе, 38
06:05
06:06
Горская, ж/д станция
06:30
06:31
Лисий Нос, Горское кладбище
06:31
06:32
Лисий Нос, Военная улица
06:32
06:33
Лисий Нос, ж/д станция
06:34
06:35
Рабочий Посёлок
06:36
06:37
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
06:44
06:45
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:45
06:46
Ольгино, ж/д станция
06:47
06:48
Лахта, Больница
06:48
06:49
Лахта, ж/д станция
06:49
06:50
Лахта, 15 км
06:50
06:51
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:52
06:53
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:53
06:54
Улица Савушкина/Яхтенная улица
06:54
06:55
ТК «Лента»
06:55
06:56
Улица Савушкина, 115
06:56
06:57
Планерная улица
06:59
07:00
Стародеревенская улица
07:00
07:01
Гаккелевская улица
07:01
07:02
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:02
07:03
Метро «Старая Деревня»
07:04
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:05 1 ч 4 мин 07:09 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:05
16-й квартал
06:06
06:07
База РСУ
06:08
06:09
Кронштадтский лицей
06:09
06:10
Кронштадтское шоссе, 38
06:10
06:11
Горская, ж/д станция
06:35
06:36
Лисий Нос, Горское кладбище
06:36
06:37
Лисий Нос, Военная улица
06:37
06:38
Лисий Нос, ж/д станция
06:39
06:40
Рабочий Посёлок
06:41
06:42
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
06:49
06:50
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:50
06:51
Ольгино, ж/д станция
06:52
06:53
Лахта, Больница
06:53
06:54
Лахта, ж/д станция
06:54
06:55
Лахта, 15 км
06:55
06:56
Школьная улица/Лахтинский разлив
06:57
06:58
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
06:58
06:59
Улица Савушкина/Яхтенная улица
06:59
07:00
ТК «Лента»
07:00
07:01
Улица Савушкина, 115
07:01
07:02
Планерная улица
07:04
07:05
Стародеревенская улица
07:05
07:06
Гаккелевская улица
07:06
07:07
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:07
07:08
Метро «Старая Деревня»
07:09
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:12 1 ч 4 мин 07:16 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:12
16-й квартал
06:13
06:14
База РСУ
06:15
06:16
Кронштадтский лицей
06:16
06:17
Кронштадтское шоссе, 38
06:17
06:18
Горская, ж/д станция
06:42
06:43
Лисий Нос, Горское кладбище
06:43
06:44
Лисий Нос, Военная улица
06:44
06:45
Лисий Нос, ж/д станция
06:46
06:47
Рабочий Посёлок
06:48
06:49
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
06:56
06:57
Мотель-кемпинг «Ольгино»
06:57
06:58
Ольгино, ж/д станция
06:59
07:00
Лахта, Больница
07:00
07:01
Лахта, ж/д станция
07:01
07:02
Лахта, 15 км
07:02
07:03
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:04
07:05
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:05
07:06
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:06
07:07
ТК «Лента»
07:07
07:08
Улица Савушкина, 115
07:08
07:09
Планерная улица
07:11
07:12
Стародеревенская улица
07:12
07:13
Гаккелевская улица
07:13
07:14
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:14
07:15
Метро «Старая Деревня»
07:16
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:21 1 ч 4 мин 07:25 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:21
16-й квартал
06:22
06:23
База РСУ
06:24
06:25
Кронштадтский лицей
06:25
06:26
Кронштадтское шоссе, 38
06:26
06:27
Горская, ж/д станция
06:51
06:52
Лисий Нос, Горское кладбище
06:52
06:53
Лисий Нос, Военная улица
06:53
06:54
Лисий Нос, ж/д станция
06:55
06:56
Рабочий Посёлок
06:57
06:58
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:05
07:06
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:06
07:07
Ольгино, ж/д станция
07:08
07:09
Лахта, Больница
07:09
07:10
Лахта, ж/д станция
07:10
07:11
Лахта, 15 км
07:11
07:12
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:13
07:14
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:14
07:15
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:15
07:16
ТК «Лента»
07:16
07:17
Улица Савушкина, 115
07:17
07:18
Планерная улица
07:20
07:21
Стародеревенская улица
07:21
07:22
Гаккелевская улица
07:22
07:23
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:23
07:24
Метро «Старая Деревня»
07:25
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:24 1 ч 4 мин 07:28 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:24
16-й квартал
06:25
06:26
База РСУ
06:27
06:28
Кронштадтский лицей
06:28
06:29
Кронштадтское шоссе, 38
06:29
06:30
Горская, ж/д станция
06:54
06:55
Лисий Нос, Горское кладбище
06:55
06:56
Лисий Нос, Военная улица
06:56
06:57
Лисий Нос, ж/д станция
06:58
06:59
Рабочий Посёлок
07:00
07:01
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:08
07:09
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:09
07:10
Ольгино, ж/д станция
07:11
07:12
Лахта, Больница
07:12
07:13
Лахта, ж/д станция
07:13
07:14
Лахта, 15 км
07:14
07:15
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:16
07:17
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:17
07:18
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:18
07:19
ТК «Лента»
07:19
07:20
Улица Савушкина, 115
07:20
07:21
Планерная улица
07:23
07:24
Стародеревенская улица
07:24
07:25
Гаккелевская улица
07:25
07:26
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:26
07:27
Метро «Старая Деревня»
07:28
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:36 1 ч 4 мин 07:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:36
16-й квартал
06:37
06:38
База РСУ
06:39
06:40
Кронштадтский лицей
06:40
06:41
Кронштадтское шоссе, 38
06:41
06:42
Горская, ж/д станция
07:06
07:07
Лисий Нос, Горское кладбище
07:07
07:08
Лисий Нос, Военная улица
07:08
07:09
Лисий Нос, ж/д станция
07:10
07:11
Рабочий Посёлок
07:12
07:13
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:20
07:21
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:21
07:22
Ольгино, ж/д станция
07:23
07:24
Лахта, Больница
07:24
07:25
Лахта, ж/д станция
07:25
07:26
Лахта, 15 км
07:26
07:27
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:28
07:29
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:29
07:30
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:30
07:31
ТК «Лента»
07:31
07:32
Улица Савушкина, 115
07:32
07:33
Планерная улица
07:35
07:36
Стародеревенская улица
07:36
07:37
Гаккелевская улица
07:37
07:38
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:38
07:39
Метро «Старая Деревня»
07:40
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:46 1 ч 4 мин 07:50 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:46
16-й квартал
06:47
06:48
База РСУ
06:49
06:50
Кронштадтский лицей
06:50
06:51
Кронштадтское шоссе, 38
06:51
06:52
Горская, ж/д станция
07:16
07:17
Лисий Нос, Горское кладбище
07:17
07:18
Лисий Нос, Военная улица
07:18
07:19
Лисий Нос, ж/д станция
07:20
07:21
Рабочий Посёлок
07:22
07:23
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:30
07:31
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:31
07:32
Ольгино, ж/д станция
07:33
07:34
Лахта, Больница
07:34
07:35
Лахта, ж/д станция
07:35
07:36
Лахта, 15 км
07:36
07:37
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:38
07:39
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:39
07:40
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:40
07:41
ТК «Лента»
07:41
07:42
Улица Савушкина, 115
07:42
07:43
Планерная улица
07:45
07:46
Стародеревенская улица
07:46
07:47
Гаккелевская улица
07:47
07:48
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:48
07:49
Метро «Старая Деревня»
07:50
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:50 1 ч 4 мин 07:54 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:50
16-й квартал
06:51
06:52
База РСУ
06:53
06:54
Кронштадтский лицей
06:54
06:55
Кронштадтское шоссе, 38
06:55
06:56
Горская, ж/д станция
07:20
07:21
Лисий Нос, Горское кладбище
07:21
07:22
Лисий Нос, Военная улица
07:22
07:23
Лисий Нос, ж/д станция
07:24
07:25
Рабочий Посёлок
07:26
07:27
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:34
07:35
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:35
07:36
Ольгино, ж/д станция
07:37
07:38
Лахта, Больница
07:38
07:39
Лахта, ж/д станция
07:39
07:40
Лахта, 15 км
07:40
07:41
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:42
07:43
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:43
07:44
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:44
07:45
ТК «Лента»
07:45
07:46
Улица Савушкина, 115
07:46
07:47
Планерная улица
07:49
07:50
Стародеревенская улица
07:50
07:51
Гаккелевская улица
07:51
07:52
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:52
07:53
Метро «Старая Деревня»
07:54
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:57 1 ч 4 мин 08:01 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
06:57
16-й квартал
06:58
06:59
База РСУ
07:00
07:01
Кронштадтский лицей
07:01
07:02
Кронштадтское шоссе, 38
07:02
07:03
Горская, ж/д станция
07:27
07:28
Лисий Нос, Горское кладбище
07:28
07:29
Лисий Нос, Военная улица
07:29
07:30
Лисий Нос, ж/д станция
07:31
07:32
Рабочий Посёлок
07:33
07:34
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:41
07:42
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:42
07:43
Ольгино, ж/д станция
07:44
07:45
Лахта, Больница
07:45
07:46
Лахта, ж/д станция
07:46
07:47
Лахта, 15 км
07:47
07:48
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:49
07:50
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:50
07:51
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:51
07:52
ТК «Лента»
07:52
07:53
Улица Савушкина, 115
07:53
07:54
Планерная улица
07:56
07:57
Стародеревенская улица
07:57
07:58
Гаккелевская улица
07:58
07:59
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:59
08:00
Метро «Старая Деревня»
08:01
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 06:57 0 ч 47 мин 07:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
06:00
Магазин «Природа»
06:00
06:01
ДК «Строитель»
06:00
06:01
Солнечная улица
06:00
06:01
Магазин «Сосновый Бор»
06:01
06:02
Детская поликлиника
06:02
06:03
СЭС
06:02
06:03
Коттеджи
06:03
06:04
Старое Калище
06:04
06:05
Агрофирма «Роса»
06:05
06:06
Садоводство «Берёзка»
06:07
06:08
Новое Калище
06:08
06:09
Лендовщина
06:10
06:11
Коваши
06:11
06:12
68 км, ж/д переезд
06:20
06:21
Краснофлотская развилка
06:22
06:23
66 км, ж/д переезд
06:24
06:25
Садоводство «Маяк-64»
06:26
06:27
Красная Горка, поворот
06:27
06:28
Лебяжье, школа
06:28
06:29
Лебяжье, универмаг
06:29
06:30
Лебяжье, столовая
06:29
06:30
Чайка, ж/д платформа
06:31
06:32
Большая Ижора, Пожарная часть
06:36
06:37
Приморское шоссе, 14
06:37
06:38
Большая Ижора, почта
06:38
06:39
Большая Ижора, магазин
06:38
06:39
Большая Ижора, дом отдыха
06:39
06:40
Дубочки, ж/д платформа
06:41
06:42
Лимузи
06:42
06:43
Куккузи
06:44
06:45
Кронштадт, развязка
06:56
06:57
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
07:44
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:00 1 ч 0 мин 08:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Цитадельское шоссе
07:00
ТБК
07:00
07:01
Кронштадтское шоссе, 38
07:01
07:02
Горская, ж/д станция
07:25
07:26
Лисий Нос, Горское кладбище
07:26
07:27
Лисий Нос, Военная улица
07:27
07:28
Лисий Нос, ж/д станция
07:30
07:31
Рабочий Посёлок
07:32
07:33
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:40
07:41
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:41
07:42
Ольгино, ж/д станция
07:43
07:44
Лахта, Больница
07:44
07:45
Лахта, ж/д станция
07:45
07:46
Лахта, 15 км
07:46
07:47
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:48
07:49
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:49
07:50
Улица Савушкина/Яхтенная улица
07:50
07:51
ТК «Лента»
07:51
07:52
Улица Савушкина, 115
07:52
07:53
Планерная улица
07:55
07:56
Стародеревенская улица
07:56
07:57
Гаккелевская улица
07:57
07:58
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
07:58
07:59
Метро «Старая Деревня»
08:00
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:06 1 ч 4 мин 08:10 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:06
16-й квартал
07:07
07:08
База РСУ
07:09
07:10
Кронштадтский лицей
07:10
07:11
Кронштадтское шоссе, 38
07:11
07:12
Горская, ж/д станция
07:36
07:37
Лисий Нос, Горское кладбище
07:37
07:38
Лисий Нос, Военная улица
07:38
07:39
Лисий Нос, ж/д станция
07:40
07:41
Рабочий Посёлок
07:42
07:43
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:50
07:51
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:51
07:52
Ольгино, ж/д станция
07:53
07:54
Лахта, Больница
07:54
07:55
Лахта, ж/д станция
07:55
07:56
Лахта, 15 км
07:56
07:57
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:58
07:59
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
07:59
08:00
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:00
08:01
ТК «Лента»
08:01
08:02
Улица Савушкина, 115
08:02
08:03
Планерная улица
08:05
08:06
Стародеревенская улица
08:06
08:07
Гаккелевская улица
08:07
08:08
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
08:08
08:09
Метро «Старая Деревня»
08:10
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:07 1 ч 4 мин 08:11 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:07
16-й квартал
07:08
07:09
База РСУ
07:10
07:11
Кронштадтский лицей
07:11
07:12
Кронштадтское шоссе, 38
07:12
07:13
Горская, ж/д станция
07:37
07:38
Лисий Нос, Горское кладбище
07:38
07:39
Лисий Нос, Военная улица
07:39
07:40
Лисий Нос, ж/д станция
07:41
07:42
Рабочий Посёлок
07:43
07:44
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:51
07:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:52
07:53
Ольгино, ж/д станция
07:54
07:55
Лахта, Больница
07:55
07:56
Лахта, ж/д станция
07:56
07:57
Лахта, 15 км
07:57
07:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
07:59
08:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:00
08:01
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:01
08:02
ТК «Лента»
08:02
08:03
Улица Савушкина, 115
08:03
08:04
Планерная улица
08:06
08:07
Стародеревенская улица
08:07
08:08
Гаккелевская улица
08:08
08:09
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
08:09
08:10
Метро «Старая Деревня»
08:11
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:14 1 ч 4 мин 08:18 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:14
16-й квартал
07:15
07:16
База РСУ
07:17
07:18
Кронштадтский лицей
07:18
07:19
Кронштадтское шоссе, 38
07:19
07:20
Горская, ж/д станция
07:44
07:45
Лисий Нос, Горское кладбище
07:45
07:46
Лисий Нос, Военная улица
07:46
07:47
Лисий Нос, ж/д станция
07:48
07:49
Рабочий Посёлок
07:50
07:51
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
07:58
07:59
Мотель-кемпинг «Ольгино»
07:59
08:00
Ольгино, ж/д станция
08:01
08:02
Лахта, Больница
08:02
08:03
Лахта, ж/д станция
08:03
08:04
Лахта, 15 км
08:04
08:05
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:06
08:07
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:07
08:08
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:08
08:09
ТК «Лента»
08:09
08:10
Улица Савушкина, 115
08:10
08:11
Планерная улица
08:13
08:14
Стародеревенская улица
08:14
08:15
Гаккелевская улица
08:15
08:16
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
08:16
08:17
Метро «Старая Деревня»
08:18
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:22 1 ч 4 мин 08:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:22
16-й квартал
07:23
07:24
База РСУ
07:25
07:26
Кронштадтский лицей
07:26
07:27
Кронштадтское шоссе, 38
07:27
07:28
Горская, ж/д станция
07:52
07:53
Лисий Нос, Горское кладбище
07:53
07:54
Лисий Нос, Военная улица
07:54
07:55
Лисий Нос, ж/д станция
07:56
07:57
Рабочий Посёлок
07:58
07:59
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
08:06
08:07
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:07
08:08
Ольгино, ж/д станция
08:09
08:10
Лахта, Больница
08:10
08:11
Лахта, ж/д станция
08:11
08:12
Лахта, 15 км
08:12
08:13
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:14
08:15
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:15
08:16
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:16
08:17
ТК «Лента»
08:17
08:18
Улица Савушкина, 115
08:18
08:19
Планерная улица
08:21
08:22
Стародеревенская улица
08:22
08:23
Гаккелевская улица
08:23
08:24
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
08:24
08:25
Метро «Старая Деревня»
08:26
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:27 0 ч 47 мин 08:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
06:30
Магазин «Природа»
06:30
06:31
ДК «Строитель»
06:30
06:31
Солнечная улица
06:30
06:31
Магазин «Сосновый Бор»
06:31
06:32
Детская поликлиника
06:32
06:33
СЭС
06:32
06:33
Коттеджи
06:33
06:34
Старое Калище
06:34
06:35
Агрофирма «Роса»
06:35
06:36
Садоводство «Берёзка»
06:37
06:38
Новое Калище
06:38
06:39
Лендовщина
06:40
06:41
Коваши
06:41
06:42
68 км, ж/д переезд
06:50
06:51
Краснофлотская развилка
06:52
06:53
66 км, ж/д переезд
06:54
06:55
Садоводство «Маяк-64»
06:56
06:57
Красная Горка, поворот
06:57
06:58
Лебяжье, школа
06:58
06:59
Лебяжье, универмаг
06:59
07:00
Лебяжье, столовая
06:59
07:00
Чайка, ж/д платформа
07:01
07:02
Большая Ижора, Пожарная часть
07:06
07:07
Приморское шоссе, 14
07:07
07:08
Большая Ижора, почта
07:08
07:09
Большая Ижора, магазин
07:08
07:09
Большая Ижора, дом отдыха
07:09
07:10
Дубочки, ж/д платформа
07:11
07:12
Лимузи
07:12
07:13
Куккузи
07:14
07:15
Кронштадт, развязка
07:26
07:27
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:14
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:35 1 ч 4 мин 08:39 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:35
16-й квартал
07:36
07:37
База РСУ
07:38
07:39
Кронштадтский лицей
07:39
07:40
Кронштадтское шоссе, 38
07:40
07:41
Горская, ж/д станция
08:05
08:06
Лисий Нос, Горское кладбище
08:06
08:07
Лисий Нос, Военная улица
08:07
08:08
Лисий Нос, ж/д станция
08:09
08:10
Рабочий Посёлок
08:11
08:12
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
08:19
08:20
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:20
08:21
Ольгино, ж/д станция
08:22
08:23
Лахта, Больница
08:23
08:24
Лахта, ж/д станция
08:24
08:25
Лахта, 15 км
08:25
08:26
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:27
08:28
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:28
08:29
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:29
08:30
ТК «Лента»
08:30
08:31
Улица Савушкина, 115
08:31
08:32
Планерная улица
08:34
08:35
Стародеревенская улица
08:35
08:36
Гаккелевская улица
08:36
08:37
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
08:37
08:38
Метро «Старая Деревня»
08:39
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:37 1 ч 4 мин 08:41 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:37
16-й квартал
07:38
07:39
База РСУ
07:40
07:41
Кронштадтский лицей
07:41
07:42
Кронштадтское шоссе, 38
07:42
07:43
Горская, ж/д станция
08:07
08:08
Лисий Нос, Горское кладбище
08:08
08:09
Лисий Нос, Военная улица
08:09
08:10
Лисий Нос, ж/д станция
08:11
08:12
Рабочий Посёлок
08:13
08:14
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
08:21
08:22
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:22
08:23
Ольгино, ж/д станция
08:24
08:25
Лахта, Больница
08:25
08:26
Лахта, ж/д станция
08:26
08:27
Лахта, 15 км
08:27
08:28
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:29
08:30
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:30
08:31
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:31
08:32
ТК «Лента»
08:32
08:33
Улица Савушкина, 115
08:33
08:34
Планерная улица
08:36
08:37
Стародеревенская улица
08:37
08:38
Гаккелевская улица
08:38
08:39
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
08:39
08:40
Метро «Старая Деревня»
08:41
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:48 1 ч 4 мин 08:52 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:48
16-й квартал
07:49
07:50
База РСУ
07:51
07:52
Кронштадтский лицей
07:52
07:53
Кронштадтское шоссе, 38
07:53
07:54
Горская, ж/д станция
08:18
08:19
Лисий Нос, Горское кладбище
08:19
08:20
Лисий Нос, Военная улица
08:20
08:21
Лисий Нос, ж/д станция
08:22
08:23
Рабочий Посёлок
08:24
08:25
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
08:32
08:33
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:33
08:34
Ольгино, ж/д станция
08:35
08:36
Лахта, Больница
08:36
08:37
Лахта, ж/д станция
08:37
08:38
Лахта, 15 км
08:38
08:39
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:40
08:41
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:41
08:42
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:42
08:43
ТК «Лента»
08:43
08:44
Улица Савушкина, 115
08:44
08:45
Планерная улица
08:47
08:48
Стародеревенская улица
08:48
08:49
Гаккелевская улица
08:49
08:50
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
08:50
08:51
Метро «Старая Деревня»
08:52
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:52 1 ч 4 мин 08:56 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
07:52
16-й квартал
07:53
07:54
База РСУ
07:55
07:56
Кронштадтский лицей
07:56
07:57
Кронштадтское шоссе, 38
07:57
07:58
Горская, ж/д станция
08:22
08:23
Лисий Нос, Горское кладбище
08:23
08:24
Лисий Нос, Военная улица
08:24
08:25
Лисий Нос, ж/д станция
08:26
08:27
Рабочий Посёлок
08:28
08:29
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
08:36
08:37
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:37
08:38
Ольгино, ж/д станция
08:39
08:40
Лахта, Больница
08:40
08:41
Лахта, ж/д станция
08:41
08:42
Лахта, 15 км
08:42
08:43
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:44
08:45
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:45
08:46
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:46
08:47
ТК «Лента»
08:47
08:48
Улица Савушкина, 115
08:48
08:49
Планерная улица
08:51
08:52
Стародеревенская улица
08:52
08:53
Гаккелевская улица
08:53
08:54
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
08:54
08:55
Метро «Старая Деревня»
08:56
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 07:57 0 ч 47 мин 08:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
07:00
Магазин «Природа»
07:00
07:01
ДК «Строитель»
07:00
07:01
Солнечная улица
07:00
07:01
Магазин «Сосновый Бор»
07:01
07:02
Детская поликлиника
07:02
07:03
СЭС
07:02
07:03
Коттеджи
07:03
07:04
Старое Калище
07:04
07:05
Агрофирма «Роса»
07:05
07:06
Садоводство «Берёзка»
07:07
07:08
Новое Калище
07:08
07:09
Лендовщина
07:10
07:11
Коваши
07:11
07:12
68 км, ж/д переезд
07:20
07:21
Краснофлотская развилка
07:22
07:23
66 км, ж/д переезд
07:24
07:25
Садоводство «Маяк-64»
07:26
07:27
Красная Горка, поворот
07:27
07:28
Лебяжье, школа
07:28
07:29
Лебяжье, универмаг
07:29
07:30
Лебяжье, столовая
07:29
07:30
Чайка, ж/д платформа
07:31
07:32
Большая Ижора, Пожарная часть
07:36
07:37
Приморское шоссе, 14
07:37
07:38
Большая Ижора, почта
07:38
07:39
Большая Ижора, магазин
07:38
07:39
Большая Ижора, дом отдыха
07:39
07:40
Дубочки, ж/д платформа
07:41
07:42
Лимузи
07:42
07:43
Куккузи
07:44
07:45
Кронштадт, развязка
07:56
07:57
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:44
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:01 1 ч 4 мин 09:05 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:01
16-й квартал
08:02
08:03
База РСУ
08:04
08:05
Кронштадтский лицей
08:05
08:06
Кронштадтское шоссе, 38
08:06
08:07
Горская, ж/д станция
08:31
08:32
Лисий Нос, Горское кладбище
08:32
08:33
Лисий Нос, Военная улица
08:33
08:34
Лисий Нос, ж/д станция
08:35
08:36
Рабочий Посёлок
08:37
08:38
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
08:45
08:46
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:46
08:47
Ольгино, ж/д станция
08:48
08:49
Лахта, Больница
08:49
08:50
Лахта, ж/д станция
08:50
08:51
Лахта, 15 км
08:51
08:52
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:53
08:54
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
08:54
08:55
Улица Савушкина/Яхтенная улица
08:55
08:56
ТК «Лента»
08:56
08:57
Улица Савушкина, 115
08:57
08:58
Планерная улица
09:00
09:01
Стародеревенская улица
09:01
09:02
Гаккелевская улица
09:02
09:03
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:03
09:04
Метро «Старая Деревня»
09:05
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:07 1 ч 4 мин 09:11 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:07
16-й квартал
08:08
08:09
База РСУ
08:10
08:11
Кронштадтский лицей
08:11
08:12
Кронштадтское шоссе, 38
08:12
08:13
Горская, ж/д станция
08:37
08:38
Лисий Нос, Горское кладбище
08:38
08:39
Лисий Нос, Военная улица
08:39
08:40
Лисий Нос, ж/д станция
08:41
08:42
Рабочий Посёлок
08:43
08:44
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
08:51
08:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:52
08:53
Ольгино, ж/д станция
08:54
08:55
Лахта, Больница
08:55
08:56
Лахта, ж/д станция
08:56
08:57
Лахта, 15 км
08:57
08:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
08:59
09:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:00
09:01
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:01
09:02
ТК «Лента»
09:02
09:03
Улица Савушкина, 115
09:03
09:04
Планерная улица
09:06
09:07
Стародеревенская улица
09:07
09:08
Гаккелевская улица
09:08
09:09
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:09
09:10
Метро «Старая Деревня»
09:11
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:14 1 ч 4 мин 09:18 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:14
16-й квартал
08:15
08:16
База РСУ
08:17
08:18
Кронштадтский лицей
08:18
08:19
Кронштадтское шоссе, 38
08:19
08:20
Горская, ж/д станция
08:44
08:45
Лисий Нос, Горское кладбище
08:45
08:46
Лисий Нос, Военная улица
08:46
08:47
Лисий Нос, ж/д станция
08:48
08:49
Рабочий Посёлок
08:50
08:51
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
08:58
08:59
Мотель-кемпинг «Ольгино»
08:59
09:00
Ольгино, ж/д станция
09:01
09:02
Лахта, Больница
09:02
09:03
Лахта, ж/д станция
09:03
09:04
Лахта, 15 км
09:04
09:05
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:06
09:07
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:07
09:08
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:08
09:09
ТК «Лента»
09:09
09:10
Улица Савушкина, 115
09:10
09:11
Планерная улица
09:13
09:14
Стародеревенская улица
09:14
09:15
Гаккелевская улица
09:15
09:16
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:16
09:17
Метро «Старая Деревня»
09:18
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:22 1 ч 4 мин 09:26 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:22
16-й квартал
08:23
08:24
База РСУ
08:25
08:26
Кронштадтский лицей
08:26
08:27
Кронштадтское шоссе, 38
08:27
08:28
Горская, ж/д станция
08:52
08:53
Лисий Нос, Горское кладбище
08:53
08:54
Лисий Нос, Военная улица
08:54
08:55
Лисий Нос, ж/д станция
08:56
08:57
Рабочий Посёлок
08:58
08:59
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:06
09:07
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:07
09:08
Ольгино, ж/д станция
09:09
09:10
Лахта, Больница
09:10
09:11
Лахта, ж/д станция
09:11
09:12
Лахта, 15 км
09:12
09:13
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:14
09:15
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:15
09:16
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:16
09:17
ТК «Лента»
09:17
09:18
Улица Савушкина, 115
09:18
09:19
Планерная улица
09:21
09:22
Стародеревенская улица
09:22
09:23
Гаккелевская улица
09:23
09:24
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:24
09:25
Метро «Старая Деревня»
09:26
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:27 1 ч 4 мин 09:31 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:27
16-й квартал
08:28
08:29
База РСУ
08:30
08:31
Кронштадтский лицей
08:31
08:32
Кронштадтское шоссе, 38
08:32
08:33
Горская, ж/д станция
08:57
08:58
Лисий Нос, Горское кладбище
08:58
08:59
Лисий Нос, Военная улица
08:59
09:00
Лисий Нос, ж/д станция
09:01
09:02
Рабочий Посёлок
09:03
09:04
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:11
09:12
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:12
09:13
Ольгино, ж/д станция
09:14
09:15
Лахта, Больница
09:15
09:16
Лахта, ж/д станция
09:16
09:17
Лахта, 15 км
09:17
09:18
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:19
09:20
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:20
09:21
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:21
09:22
ТК «Лента»
09:22
09:23
Улица Савушкина, 115
09:23
09:24
Планерная улица
09:26
09:27
Стародеревенская улица
09:27
09:28
Гаккелевская улица
09:28
09:29
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:29
09:30
Метро «Старая Деревня»
09:31
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:27 0 ч 47 мин 09:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
07:30
Магазин «Природа»
07:30
07:31
ДК «Строитель»
07:30
07:31
Солнечная улица
07:30
07:31
Магазин «Сосновый Бор»
07:31
07:32
Детская поликлиника
07:32
07:33
СЭС
07:32
07:33
Коттеджи
07:33
07:34
Старое Калище
07:34
07:35
Агрофирма «Роса»
07:35
07:36
Садоводство «Берёзка»
07:37
07:38
Новое Калище
07:38
07:39
Лендовщина
07:40
07:41
Коваши
07:41
07:42
68 км, ж/д переезд
07:50
07:51
Краснофлотская развилка
07:52
07:53
66 км, ж/д переезд
07:54
07:55
Садоводство «Маяк-64»
07:56
07:57
Красная Горка, поворот
07:57
07:58
Лебяжье, школа
07:58
07:59
Лебяжье, универмаг
07:59
08:00
Лебяжье, столовая
07:59
08:00
Чайка, ж/д платформа
08:01
08:02
Большая Ижора, Пожарная часть
08:06
08:07
Приморское шоссе, 14
08:07
08:08
Большая Ижора, почта
08:08
08:09
Большая Ижора, магазин
08:08
08:09
Большая Ижора, дом отдыха
08:09
08:10
Дубочки, ж/д платформа
08:11
08:12
Лимузи
08:12
08:13
Куккузи
08:14
08:15
Кронштадт, развязка
08:26
08:27
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:14
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:34 1 ч 4 мин 09:38 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:34
16-й квартал
08:35
08:36
База РСУ
08:37
08:38
Кронштадтский лицей
08:38
08:39
Кронштадтское шоссе, 38
08:39
08:40
Горская, ж/д станция
09:04
09:05
Лисий Нос, Горское кладбище
09:05
09:06
Лисий Нос, Военная улица
09:06
09:07
Лисий Нос, ж/д станция
09:08
09:09
Рабочий Посёлок
09:10
09:11
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:18
09:19
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:19
09:20
Ольгино, ж/д станция
09:21
09:22
Лахта, Больница
09:22
09:23
Лахта, ж/д станция
09:23
09:24
Лахта, 15 км
09:24
09:25
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:26
09:27
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:27
09:28
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:28
09:29
ТК «Лента»
09:29
09:30
Улица Савушкина, 115
09:30
09:31
Планерная улица
09:33
09:34
Стародеревенская улица
09:34
09:35
Гаккелевская улица
09:35
09:36
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:36
09:37
Метро «Старая Деревня»
09:38
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:40 1 ч 4 мин 09:44 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:40
16-й квартал
08:41
08:42
База РСУ
08:43
08:44
Кронштадтский лицей
08:44
08:45
Кронштадтское шоссе, 38
08:45
08:46
Горская, ж/д станция
09:10
09:11
Лисий Нос, Горское кладбище
09:11
09:12
Лисий Нос, Военная улица
09:12
09:13
Лисий Нос, ж/д станция
09:14
09:15
Рабочий Посёлок
09:16
09:17
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:24
09:25
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:25
09:26
Ольгино, ж/д станция
09:27
09:28
Лахта, Больница
09:28
09:29
Лахта, ж/д станция
09:29
09:30
Лахта, 15 км
09:30
09:31
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:32
09:33
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:33
09:34
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:34
09:35
ТК «Лента»
09:35
09:36
Улица Савушкина, 115
09:36
09:37
Планерная улица
09:39
09:40
Стародеревенская улица
09:40
09:41
Гаккелевская улица
09:41
09:42
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:42
09:43
Метро «Старая Деревня»
09:44
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:46 1 ч 4 мин 09:50 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:46
16-й квартал
08:47
08:48
База РСУ
08:49
08:50
Кронштадтский лицей
08:50
08:51
Кронштадтское шоссе, 38
08:51
08:52
Горская, ж/д станция
09:16
09:17
Лисий Нос, Горское кладбище
09:17
09:18
Лисий Нос, Военная улица
09:18
09:19
Лисий Нос, ж/д станция
09:20
09:21
Рабочий Посёлок
09:22
09:23
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:30
09:31
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:31
09:32
Ольгино, ж/д станция
09:33
09:34
Лахта, Больница
09:34
09:35
Лахта, ж/д станция
09:35
09:36
Лахта, 15 км
09:36
09:37
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:38
09:39
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:39
09:40
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:40
09:41
ТК «Лента»
09:41
09:42
Улица Савушкина, 115
09:42
09:43
Планерная улица
09:45
09:46
Стародеревенская улица
09:46
09:47
Гаккелевская улица
09:47
09:48
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:48
09:49
Метро «Старая Деревня»
09:50
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:53 1 ч 4 мин 09:57 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:53
16-й квартал
08:54
08:55
База РСУ
08:56
08:57
Кронштадтский лицей
08:57
08:58
Кронштадтское шоссе, 38
08:58
08:59
Горская, ж/д станция
09:23
09:24
Лисий Нос, Горское кладбище
09:24
09:25
Лисий Нос, Военная улица
09:25
09:26
Лисий Нос, ж/д станция
09:27
09:28
Рабочий Посёлок
09:29
09:30
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:37
09:38
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:38
09:39
Ольгино, ж/д станция
09:40
09:41
Лахта, Больница
09:41
09:42
Лахта, ж/д станция
09:42
09:43
Лахта, 15 км
09:43
09:44
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:45
09:46
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:46
09:47
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:47
09:48
ТК «Лента»
09:48
09:49
Улица Савушкина, 115
09:49
09:50
Планерная улица
09:52
09:53
Стародеревенская улица
09:53
09:54
Гаккелевская улица
09:54
09:55
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
09:55
09:56
Метро «Старая Деревня»
09:57
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:57 0 ч 47 мин 09:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
08:00
Магазин «Природа»
08:00
08:01
ДК «Строитель»
08:00
08:01
Солнечная улица
08:00
08:01
Магазин «Сосновый Бор»
08:01
08:02
Детская поликлиника
08:02
08:03
СЭС
08:02
08:03
Коттеджи
08:03
08:04
Старое Калище
08:04
08:05
Агрофирма «Роса»
08:05
08:06
Садоводство «Берёзка»
08:07
08:08
Новое Калище
08:08
08:09
Лендовщина
08:10
08:11
Коваши
08:11
08:12
68 км, ж/д переезд
08:20
08:21
Краснофлотская развилка
08:22
08:23
66 км, ж/д переезд
08:24
08:25
Садоводство «Маяк-64»
08:26
08:27
Красная Горка, поворот
08:27
08:28
Лебяжье, школа
08:28
08:29
Лебяжье, универмаг
08:29
08:30
Лебяжье, столовая
08:29
08:30
Чайка, ж/д платформа
08:31
08:32
Большая Ижора, Пожарная часть
08:36
08:37
Приморское шоссе, 14
08:37
08:38
Большая Ижора, почта
08:38
08:39
Большая Ижора, магазин
08:38
08:39
Большая Ижора, дом отдыха
08:39
08:40
Дубочки, ж/д платформа
08:41
08:42
Лимузи
08:42
08:43
Куккузи
08:44
08:45
Кронштадт, развязка
08:56
08:57
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:44
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 08:58 1 ч 4 мин 10:02 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
08:58
16-й квартал
08:59
09:00
База РСУ
09:01
09:02
Кронштадтский лицей
09:02
09:03
Кронштадтское шоссе, 38
09:03
09:04
Горская, ж/д станция
09:28
09:29
Лисий Нос, Горское кладбище
09:29
09:30
Лисий Нос, Военная улица
09:30
09:31
Лисий Нос, ж/д станция
09:32
09:33
Рабочий Посёлок
09:34
09:35
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:42
09:43
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:43
09:44
Ольгино, ж/д станция
09:45
09:46
Лахта, Больница
09:46
09:47
Лахта, ж/д станция
09:47
09:48
Лахта, 15 км
09:48
09:49
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:50
09:51
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
09:51
09:52
Улица Савушкина/Яхтенная улица
09:52
09:53
ТК «Лента»
09:53
09:54
Улица Савушкина, 115
09:54
09:55
Планерная улица
09:57
09:58
Стародеревенская улица
09:58
09:59
Гаккелевская улица
09:59
10:00
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:00
10:01
Метро «Старая Деревня»
10:02
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:07 1 ч 4 мин 10:11 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:07
16-й квартал
09:08
09:09
База РСУ
09:10
09:11
Кронштадтский лицей
09:11
09:12
Кронштадтское шоссе, 38
09:12
09:13
Горская, ж/д станция
09:37
09:38
Лисий Нос, Горское кладбище
09:38
09:39
Лисий Нос, Военная улица
09:39
09:40
Лисий Нос, ж/д станция
09:41
09:42
Рабочий Посёлок
09:43
09:44
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:51
09:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:52
09:53
Ольгино, ж/д станция
09:54
09:55
Лахта, Больница
09:55
09:56
Лахта, ж/д станция
09:56
09:57
Лахта, 15 км
09:57
09:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
09:59
10:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:00
10:01
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:01
10:02
ТК «Лента»
10:02
10:03
Улица Савушкина, 115
10:03
10:04
Планерная улица
10:06
10:07
Стародеревенская улица
10:07
10:08
Гаккелевская улица
10:08
10:09
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:09
10:10
Метро «Старая Деревня»
10:11
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:08 1 ч 4 мин 10:12 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:08
16-й квартал
09:09
09:10
База РСУ
09:11
09:12
Кронштадтский лицей
09:12
09:13
Кронштадтское шоссе, 38
09:13
09:14
Горская, ж/д станция
09:38
09:39
Лисий Нос, Горское кладбище
09:39
09:40
Лисий Нос, Военная улица
09:40
09:41
Лисий Нос, ж/д станция
09:42
09:43
Рабочий Посёлок
09:44
09:45
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:52
09:53
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:53
09:54
Ольгино, ж/д станция
09:55
09:56
Лахта, Больница
09:56
09:57
Лахта, ж/д станция
09:57
09:58
Лахта, 15 км
09:58
09:59
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:00
10:01
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:01
10:02
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:02
10:03
ТК «Лента»
10:03
10:04
Улица Савушкина, 115
10:04
10:05
Планерная улица
10:07
10:08
Стародеревенская улица
10:08
10:09
Гаккелевская улица
10:09
10:10
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:10
10:11
Метро «Старая Деревня»
10:12
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:13 1 ч 4 мин 10:17 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:13
16-й квартал
09:14
09:15
База РСУ
09:16
09:17
Кронштадтский лицей
09:17
09:18
Кронштадтское шоссе, 38
09:18
09:19
Горская, ж/д станция
09:43
09:44
Лисий Нос, Горское кладбище
09:44
09:45
Лисий Нос, Военная улица
09:45
09:46
Лисий Нос, ж/д станция
09:47
09:48
Рабочий Посёлок
09:49
09:50
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
09:57
09:58
Мотель-кемпинг «Ольгино»
09:58
09:59
Ольгино, ж/д станция
10:00
10:01
Лахта, Больница
10:01
10:02
Лахта, ж/д станция
10:02
10:03
Лахта, 15 км
10:03
10:04
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:05
10:06
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:06
10:07
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:07
10:08
ТК «Лента»
10:08
10:09
Улица Савушкина, 115
10:09
10:10
Планерная улица
10:12
10:13
Стародеревенская улица
10:13
10:14
Гаккелевская улица
10:14
10:15
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:15
10:16
Метро «Старая Деревня»
10:17
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:18 1 ч 4 мин 10:22 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:18
16-й квартал
09:19
09:20
База РСУ
09:21
09:22
Кронштадтский лицей
09:22
09:23
Кронштадтское шоссе, 38
09:23
09:24
Горская, ж/д станция
09:48
09:49
Лисий Нос, Горское кладбище
09:49
09:50
Лисий Нос, Военная улица
09:50
09:51
Лисий Нос, ж/д станция
09:52
09:53
Рабочий Посёлок
09:54
09:55
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
10:02
10:03
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:03
10:04
Ольгино, ж/д станция
10:05
10:06
Лахта, Больница
10:06
10:07
Лахта, ж/д станция
10:07
10:08
Лахта, 15 км
10:08
10:09
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:10
10:11
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:11
10:12
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:12
10:13
ТК «Лента»
10:13
10:14
Улица Савушкина, 115
10:14
10:15
Планерная улица
10:17
10:18
Стародеревенская улица
10:18
10:19
Гаккелевская улица
10:19
10:20
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:20
10:21
Метро «Старая Деревня»
10:22
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:23 1 ч 4 мин 10:27 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:23
16-й квартал
09:24
09:25
База РСУ
09:26
09:27
Кронштадтский лицей
09:27
09:28
Кронштадтское шоссе, 38
09:28
09:29
Горская, ж/д станция
09:53
09:54
Лисий Нос, Горское кладбище
09:54
09:55
Лисий Нос, Военная улица
09:55
09:56
Лисий Нос, ж/д станция
09:57
09:58
Рабочий Посёлок
09:59
10:00
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
10:07
10:08
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:08
10:09
Ольгино, ж/д станция
10:10
10:11
Лахта, Больница
10:11
10:12
Лахта, ж/д станция
10:12
10:13
Лахта, 15 км
10:13
10:14
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:15
10:16
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:16
10:17
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:17
10:18
ТК «Лента»
10:18
10:19
Улица Савушкина, 115
10:19
10:20
Планерная улица
10:22
10:23
Стародеревенская улица
10:23
10:24
Гаккелевская улица
10:24
10:25
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:25
10:26
Метро «Старая Деревня»
10:27
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:27 0 ч 47 мин 10:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
08:30
Магазин «Природа»
08:30
08:31
ДК «Строитель»
08:30
08:31
Солнечная улица
08:30
08:31
Магазин «Сосновый Бор»
08:31
08:32
Детская поликлиника
08:32
08:33
СЭС
08:32
08:33
Коттеджи
08:33
08:34
Старое Калище
08:34
08:35
Агрофирма «Роса»
08:35
08:36
Садоводство «Берёзка»
08:37
08:38
Новое Калище
08:38
08:39
Лендовщина
08:40
08:41
Коваши
08:41
08:42
68 км, ж/д переезд
08:50
08:51
Краснофлотская развилка
08:52
08:53
66 км, ж/д переезд
08:54
08:55
Садоводство «Маяк-64»
08:56
08:57
Красная Горка, поворот
08:57
08:58
Лебяжье, школа
08:58
08:59
Лебяжье, универмаг
08:59
09:00
Лебяжье, столовая
08:59
09:00
Чайка, ж/д платформа
09:01
09:02
Большая Ижора, Пожарная часть
09:06
09:07
Приморское шоссе, 14
09:07
09:08
Большая Ижора, почта
09:08
09:09
Большая Ижора, магазин
09:08
09:09
Большая Ижора, дом отдыха
09:09
09:10
Дубочки, ж/д платформа
09:11
09:12
Лимузи
09:12
09:13
Куккузи
09:14
09:15
Кронштадт, развязка
09:26
09:27
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:14
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:30 1 ч 4 мин 10:34 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:30
16-й квартал
09:31
09:32
База РСУ
09:33
09:34
Кронштадтский лицей
09:34
09:35
Кронштадтское шоссе, 38
09:35
09:36
Горская, ж/д станция
10:00
10:01
Лисий Нос, Горское кладбище
10:01
10:02
Лисий Нос, Военная улица
10:02
10:03
Лисий Нос, ж/д станция
10:04
10:05
Рабочий Посёлок
10:06
10:07
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
10:14
10:15
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:15
10:16
Ольгино, ж/д станция
10:17
10:18
Лахта, Больница
10:18
10:19
Лахта, ж/д станция
10:19
10:20
Лахта, 15 км
10:20
10:21
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:22
10:23
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:23
10:24
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:24
10:25
ТК «Лента»
10:25
10:26
Улица Савушкина, 115
10:26
10:27
Планерная улица
10:29
10:30
Стародеревенская улица
10:30
10:31
Гаккелевская улица
10:31
10:32
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:32
10:33
Метро «Старая Деревня»
10:34
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:39 1 ч 4 мин 10:43 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:39
16-й квартал
09:40
09:41
База РСУ
09:42
09:43
Кронштадтский лицей
09:43
09:44
Кронштадтское шоссе, 38
09:44
09:45
Горская, ж/д станция
10:09
10:10
Лисий Нос, Горское кладбище
10:10
10:11
Лисий Нос, Военная улица
10:11
10:12
Лисий Нос, ж/д станция
10:13
10:14
Рабочий Посёлок
10:15
10:16
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
10:23
10:24
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:24
10:25
Ольгино, ж/д станция
10:26
10:27
Лахта, Больница
10:27
10:28
Лахта, ж/д станция
10:28
10:29
Лахта, 15 км
10:29
10:30
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:31
10:32
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:32
10:33
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:33
10:34
ТК «Лента»
10:34
10:35
Улица Савушкина, 115
10:35
10:36
Планерная улица
10:38
10:39
Стародеревенская улица
10:39
10:40
Гаккелевская улица
10:40
10:41
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:41
10:42
Метро «Старая Деревня»
10:43
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:47 1 ч 4 мин 10:51 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:47
16-й квартал
09:48
09:49
База РСУ
09:50
09:51
Кронштадтский лицей
09:51
09:52
Кронштадтское шоссе, 38
09:52
09:53
Горская, ж/д станция
10:17
10:18
Лисий Нос, Горское кладбище
10:18
10:19
Лисий Нос, Военная улица
10:19
10:20
Лисий Нос, ж/д станция
10:21
10:22
Рабочий Посёлок
10:23
10:24
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
10:31
10:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:32
10:33
Ольгино, ж/д станция
10:34
10:35
Лахта, Больница
10:35
10:36
Лахта, ж/д станция
10:36
10:37
Лахта, 15 км
10:37
10:38
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:39
10:40
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:40
10:41
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:41
10:42
ТК «Лента»
10:42
10:43
Улица Савушкина, 115
10:43
10:44
Планерная улица
10:46
10:47
Стародеревенская улица
10:47
10:48
Гаккелевская улица
10:48
10:49
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:49
10:50
Метро «Старая Деревня»
10:51
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:48 1 ч 4 мин 10:52 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
09:48
16-й квартал
09:49
09:50
База РСУ
09:51
09:52
Кронштадтский лицей
09:52
09:53
Кронштадтское шоссе, 38
09:53
09:54
Горская, ж/д станция
10:18
10:19
Лисий Нос, Горское кладбище
10:19
10:20
Лисий Нос, Военная улица
10:20
10:21
Лисий Нос, ж/д станция
10:22
10:23
Рабочий Посёлок
10:24
10:25
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
10:32
10:33
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:33
10:34
Ольгино, ж/д станция
10:35
10:36
Лахта, Больница
10:36
10:37
Лахта, ж/д станция
10:37
10:38
Лахта, 15 км
10:38
10:39
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:40
10:41
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
10:41
10:42
Улица Савушкина/Яхтенная улица
10:42
10:43
ТК «Лента»
10:43
10:44
Улица Савушкина, 115
10:44
10:45
Планерная улица
10:47
10:48
Стародеревенская улица
10:48
10:49
Гаккелевская улица
10:49
10:50
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
10:50
10:51
Метро «Старая Деревня»
10:52
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 09:57 0 ч 47 мин 10:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
09:00
Магазин «Природа»
09:00
09:01
ДК «Строитель»
09:00
09:01
Солнечная улица
09:00
09:01
Магазин «Сосновый Бор»
09:01
09:02
Детская поликлиника
09:02
09:03
СЭС
09:02
09:03
Коттеджи
09:03
09:04
Старое Калище
09:04
09:05
Агрофирма «Роса»
09:05
09:06
Садоводство «Берёзка»
09:07
09:08
Новое Калище
09:08
09:09
Лендовщина
09:10
09:11
Коваши
09:11
09:12
68 км, ж/д переезд
09:20
09:21
Краснофлотская развилка
09:22
09:23
66 км, ж/д переезд
09:24
09:25
Садоводство «Маяк-64»
09:26
09:27
Красная Горка, поворот
09:27
09:28
Лебяжье, школа
09:28
09:29
Лебяжье, универмаг
09:29
09:30
Лебяжье, столовая
09:29
09:30
Чайка, ж/д платформа
09:31
09:32
Большая Ижора, Пожарная часть
09:36
09:37
Приморское шоссе, 14
09:37
09:38
Большая Ижора, почта
09:38
09:39
Большая Ижора, магазин
09:38
09:39
Большая Ижора, дом отдыха
09:39
09:40
Дубочки, ж/д платформа
09:41
09:42
Лимузи
09:42
09:43
Куккузи
09:44
09:45
Кронштадт, развязка
09:56
09:57
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:44
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 10:07 1 ч 4 мин 11:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
10:07
16-й квартал
10:08
10:09
База РСУ
10:10
10:11
Кронштадтский лицей
10:11
10:12
Кронштадтское шоссе, 38
10:12
10:13
Горская, ж/д станция
10:37
10:38
Лисий Нос, Горское кладбище
10:38
10:39
Лисий Нос, Военная улица
10:39
10:40
Лисий Нос, ж/д станция
10:41
10:42
Рабочий Посёлок
10:43
10:44
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
10:51
10:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
10:52
10:53
Ольгино, ж/д станция
10:54
10:55
Лахта, Больница
10:55
10:56
Лахта, ж/д станция
10:56
10:57
Лахта, 15 км
10:57
10:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
10:59
11:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:00
11:01
Улица Савушкина/Яхтенная улица
11:01
11:02
ТК «Лента»
11:02
11:03
Улица Савушкина, 115
11:03
11:04
Планерная улица
11:06
11:07
Стародеревенская улица
11:07
11:08
Гаккелевская улица
11:08
11:09
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
11:09
11:10
Метро «Старая Деревня»
11:11
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 10:27 1 ч 4 мин 11:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
10:27
16-й квартал
10:28
10:29
База РСУ
10:30
10:31
Кронштадтский лицей
10:31
10:32
Кронштадтское шоссе, 38
10:32
10:33
Горская, ж/д станция
10:57
10:58
Лисий Нос, Горское кладбище
10:58
10:59
Лисий Нос, Военная улица
10:59
11:00
Лисий Нос, ж/д станция
11:01
11:02
Рабочий Посёлок
11:03
11:04
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
11:11
11:12
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:12
11:13
Ольгино, ж/д станция
11:14
11:15
Лахта, Больница
11:15
11:16
Лахта, ж/д станция
11:16
11:17
Лахта, 15 км
11:17
11:18
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:19
11:20
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:20
11:21
Улица Савушкина/Яхтенная улица
11:21
11:22
ТК «Лента»
11:22
11:23
Улица Савушкина, 115
11:23
11:24
Планерная улица
11:26
11:27
Стародеревенская улица
11:27
11:28
Гаккелевская улица
11:28
11:29
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
11:29
11:30
Метро «Старая Деревня»
11:31
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 10:27 0 ч 47 мин 11:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
09:30
Магазин «Природа»
09:30
09:31
ДК «Строитель»
09:30
09:31
Солнечная улица
09:30
09:31
Магазин «Сосновый Бор»
09:31
09:32
Детская поликлиника
09:32
09:33
СЭС
09:32
09:33
Коттеджи
09:33
09:34
Старое Калище
09:34
09:35
Агрофирма «Роса»
09:35
09:36
Садоводство «Берёзка»
09:37
09:38
Новое Калище
09:38
09:39
Лендовщина
09:40
09:41
Коваши
09:41
09:42
68 км, ж/д переезд
09:50
09:51
Краснофлотская развилка
09:52
09:53
66 км, ж/д переезд
09:54
09:55
Садоводство «Маяк-64»
09:56
09:57
Красная Горка, поворот
09:57
09:58
Лебяжье, школа
09:58
09:59
Лебяжье, универмаг
09:59
10:00
Лебяжье, столовая
09:59
10:00
Чайка, ж/д платформа
10:01
10:02
Большая Ижора, Пожарная часть
10:06
10:07
Приморское шоссе, 14
10:07
10:08
Большая Ижора, почта
10:08
10:09
Большая Ижора, магазин
10:08
10:09
Большая Ижора, дом отдыха
10:09
10:10
Дубочки, ж/д платформа
10:11
10:12
Лимузи
10:12
10:13
Куккузи
10:14
10:15
Кронштадт, развязка
10:26
10:27
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:14
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 10:47 1 ч 4 мин 11:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
10:47
16-й квартал
10:48
10:49
База РСУ
10:50
10:51
Кронштадтский лицей
10:51
10:52
Кронштадтское шоссе, 38
10:52
10:53
Горская, ж/д станция
11:17
11:18
Лисий Нос, Горское кладбище
11:18
11:19
Лисий Нос, Военная улица
11:19
11:20
Лисий Нос, ж/д станция
11:21
11:22
Рабочий Посёлок
11:23
11:24
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
11:31
11:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:32
11:33
Ольгино, ж/д станция
11:34
11:35
Лахта, Больница
11:35
11:36
Лахта, ж/д станция
11:36
11:37
Лахта, 15 км
11:37
11:38
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:39
11:40
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
11:40
11:41
Улица Савушкина/Яхтенная улица
11:41
11:42
ТК «Лента»
11:42
11:43
Улица Савушкина, 115
11:43
11:44
Планерная улица
11:46
11:47
Стародеревенская улица
11:47
11:48
Гаккелевская улица
11:48
11:49
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
11:49
11:50
Метро «Старая Деревня»
11:51
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 11:07 1 ч 4 мин 12:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
11:07
16-й квартал
11:08
11:09
База РСУ
11:10
11:11
Кронштадтский лицей
11:11
11:12
Кронштадтское шоссе, 38
11:12
11:13
Горская, ж/д станция
11:37
11:38
Лисий Нос, Горское кладбище
11:38
11:39
Лисий Нос, Военная улица
11:39
11:40
Лисий Нос, ж/д станция
11:41
11:42
Рабочий Посёлок
11:43
11:44
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
11:51
11:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
11:52
11:53
Ольгино, ж/д станция
11:54
11:55
Лахта, Больница
11:55
11:56
Лахта, ж/д станция
11:56
11:57
Лахта, 15 км
11:57
11:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
11:59
12:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:00
12:01
Улица Савушкина/Яхтенная улица
12:01
12:02
ТК «Лента»
12:02
12:03
Улица Савушкина, 115
12:03
12:04
Планерная улица
12:06
12:07
Стародеревенская улица
12:07
12:08
Гаккелевская улица
12:08
12:09
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
12:09
12:10
Метро «Старая Деревня»
12:11
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 11:07 0 ч 47 мин 11:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
10:10
Магазин «Природа»
10:10
10:11
ДК «Строитель»
10:10
10:11
Солнечная улица
10:10
10:11
Магазин «Сосновый Бор»
10:11
10:12
Детская поликлиника
10:12
10:13
СЭС
10:12
10:13
Коттеджи
10:13
10:14
Старое Калище
10:14
10:15
Агрофирма «Роса»
10:15
10:16
Садоводство «Берёзка»
10:17
10:18
Новое Калище
10:18
10:19
Лендовщина
10:20
10:21
Коваши
10:21
10:22
68 км, ж/д переезд
10:30
10:31
Краснофлотская развилка
10:32
10:33
66 км, ж/д переезд
10:34
10:35
Садоводство «Маяк-64»
10:36
10:37
Красная Горка, поворот
10:37
10:38
Лебяжье, школа
10:38
10:39
Лебяжье, универмаг
10:39
10:40
Лебяжье, столовая
10:39
10:40
Чайка, ж/д платформа
10:41
10:42
Большая Ижора, Пожарная часть
10:46
10:47
Приморское шоссе, 14
10:47
10:48
Большая Ижора, почта
10:48
10:49
Большая Ижора, магазин
10:48
10:49
Большая Ижора, дом отдыха
10:49
10:50
Дубочки, ж/д платформа
10:51
10:52
Лимузи
10:52
10:53
Куккузи
10:54
10:55
Кронштадт, развязка
11:06
11:07
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:54
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 11:27 1 ч 4 мин 12:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
11:27
16-й квартал
11:28
11:29
База РСУ
11:30
11:31
Кронштадтский лицей
11:31
11:32
Кронштадтское шоссе, 38
11:32
11:33
Горская, ж/д станция
11:57
11:58
Лисий Нос, Горское кладбище
11:58
11:59
Лисий Нос, Военная улица
11:59
12:00
Лисий Нос, ж/д станция
12:01
12:02
Рабочий Посёлок
12:03
12:04
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
12:11
12:12
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:12
12:13
Ольгино, ж/д станция
12:14
12:15
Лахта, Больница
12:15
12:16
Лахта, ж/д станция
12:16
12:17
Лахта, 15 км
12:17
12:18
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:19
12:20
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:20
12:21
Улица Савушкина/Яхтенная улица
12:21
12:22
ТК «Лента»
12:22
12:23
Улица Савушкина, 115
12:23
12:24
Планерная улица
12:26
12:27
Стародеревенская улица
12:27
12:28
Гаккелевская улица
12:28
12:29
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
12:29
12:30
Метро «Старая Деревня»
12:31
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 11:47 1 ч 4 мин 12:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
11:47
16-й квартал
11:48
11:49
База РСУ
11:50
11:51
Кронштадтский лицей
11:51
11:52
Кронштадтское шоссе, 38
11:52
11:53
Горская, ж/д станция
12:17
12:18
Лисий Нос, Горское кладбище
12:18
12:19
Лисий Нос, Военная улица
12:19
12:20
Лисий Нос, ж/д станция
12:21
12:22
Рабочий Посёлок
12:23
12:24
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
12:31
12:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:32
12:33
Ольгино, ж/д станция
12:34
12:35
Лахта, Больница
12:35
12:36
Лахта, ж/д станция
12:36
12:37
Лахта, 15 км
12:37
12:38
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:39
12:40
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
12:40
12:41
Улица Савушкина/Яхтенная улица
12:41
12:42
ТК «Лента»
12:42
12:43
Улица Савушкина, 115
12:43
12:44
Планерная улица
12:46
12:47
Стародеревенская улица
12:47
12:48
Гаккелевская улица
12:48
12:49
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
12:49
12:50
Метро «Старая Деревня»
12:51
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 11:47 0 ч 47 мин 12:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
10:50
Магазин «Природа»
10:50
10:51
ДК «Строитель»
10:50
10:51
Солнечная улица
10:50
10:51
Магазин «Сосновый Бор»
10:51
10:52
Детская поликлиника
10:52
10:53
СЭС
10:52
10:53
Коттеджи
10:53
10:54
Старое Калище
10:54
10:55
Агрофирма «Роса»
10:55
10:56
Садоводство «Берёзка»
10:57
10:58
Новое Калище
10:58
10:59
Лендовщина
11:00
11:01
Коваши
11:01
11:02
68 км, ж/д переезд
11:10
11:11
Краснофлотская развилка
11:12
11:13
66 км, ж/д переезд
11:14
11:15
Садоводство «Маяк-64»
11:16
11:17
Красная Горка, поворот
11:17
11:18
Лебяжье, школа
11:18
11:19
Лебяжье, универмаг
11:19
11:20
Лебяжье, столовая
11:19
11:20
Чайка, ж/д платформа
11:21
11:22
Большая Ижора, Пожарная часть
11:26
11:27
Приморское шоссе, 14
11:27
11:28
Большая Ижора, почта
11:28
11:29
Большая Ижора, магазин
11:28
11:29
Большая Ижора, дом отдыха
11:29
11:30
Дубочки, ж/д платформа
11:31
11:32
Лимузи
11:32
11:33
Куккузи
11:34
11:35
Кронштадт, развязка
11:46
11:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:34
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:07 1 ч 4 мин 13:11 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:07
16-й квартал
12:08
12:09
База РСУ
12:10
12:11
Кронштадтский лицей
12:11
12:12
Кронштадтское шоссе, 38
12:12
12:13
Горская, ж/д станция
12:37
12:38
Лисий Нос, Горское кладбище
12:38
12:39
Лисий Нос, Военная улица
12:39
12:40
Лисий Нос, ж/д станция
12:41
12:42
Рабочий Посёлок
12:43
12:44
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
12:51
12:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:52
12:53
Ольгино, ж/д станция
12:54
12:55
Лахта, Больница
12:55
12:56
Лахта, ж/д станция
12:56
12:57
Лахта, 15 км
12:57
12:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
12:59
13:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:00
13:01
Улица Савушкина/Яхтенная улица
13:01
13:02
ТК «Лента»
13:02
13:03
Улица Савушкина, 115
13:03
13:04
Планерная улица
13:06
13:07
Стародеревенская улица
13:07
13:08
Гаккелевская улица
13:08
13:09
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
13:09
13:10
Метро «Старая Деревня»
13:11
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:08 1 ч 4 мин 13:12 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:08
16-й квартал
12:09
12:10
База РСУ
12:11
12:12
Кронштадтский лицей
12:12
12:13
Кронштадтское шоссе, 38
12:13
12:14
Горская, ж/д станция
12:38
12:39
Лисий Нос, Горское кладбище
12:39
12:40
Лисий Нос, Военная улица
12:40
12:41
Лисий Нос, ж/д станция
12:42
12:43
Рабочий Посёлок
12:44
12:45
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
12:52
12:53
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:53
12:54
Ольгино, ж/д станция
12:55
12:56
Лахта, Больница
12:56
12:57
Лахта, ж/д станция
12:57
12:58
Лахта, 15 км
12:58
12:59
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:00
13:01
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:01
13:02
Улица Савушкина/Яхтенная улица
13:02
13:03
ТК «Лента»
13:03
13:04
Улица Савушкина, 115
13:04
13:05
Планерная улица
13:07
13:08
Стародеревенская улица
13:08
13:09
Гаккелевская улица
13:09
13:10
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
13:10
13:11
Метро «Старая Деревня»
13:12
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:14 1 ч 4 мин 13:18 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:14
16-й квартал
12:15
12:16
База РСУ
12:17
12:18
Кронштадтский лицей
12:18
12:19
Кронштадтское шоссе, 38
12:19
12:20
Горская, ж/д станция
12:44
12:45
Лисий Нос, Горское кладбище
12:45
12:46
Лисий Нос, Военная улица
12:46
12:47
Лисий Нос, ж/д станция
12:48
12:49
Рабочий Посёлок
12:50
12:51
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
12:58
12:59
Мотель-кемпинг «Ольгино»
12:59
13:00
Ольгино, ж/д станция
13:01
13:02
Лахта, Больница
13:02
13:03
Лахта, ж/д станция
13:03
13:04
Лахта, 15 км
13:04
13:05
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:06
13:07
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:07
13:08
Улица Савушкина/Яхтенная улица
13:08
13:09
ТК «Лента»
13:09
13:10
Улица Савушкина, 115
13:10
13:11
Планерная улица
13:13
13:14
Стародеревенская улица
13:14
13:15
Гаккелевская улица
13:15
13:16
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
13:16
13:17
Метро «Старая Деревня»
13:18
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:18 1 ч 4 мин 13:22 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:18
16-й квартал
12:19
12:20
База РСУ
12:21
12:22
Кронштадтский лицей
12:22
12:23
Кронштадтское шоссе, 38
12:23
12:24
Горская, ж/д станция
12:48
12:49
Лисий Нос, Горское кладбище
12:49
12:50
Лисий Нос, Военная улица
12:50
12:51
Лисий Нос, ж/д станция
12:52
12:53
Рабочий Посёлок
12:54
12:55
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
13:02
13:03
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:03
13:04
Ольгино, ж/д станция
13:05
13:06
Лахта, Больница
13:06
13:07
Лахта, ж/д станция
13:07
13:08
Лахта, 15 км
13:08
13:09
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:10
13:11
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:11
13:12
Улица Савушкина/Яхтенная улица
13:12
13:13
ТК «Лента»
13:13
13:14
Улица Савушкина, 115
13:14
13:15
Планерная улица
13:17
13:18
Стародеревенская улица
13:18
13:19
Гаккелевская улица
13:19
13:20
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
13:20
13:21
Метро «Старая Деревня»
13:22
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:27 1 ч 4 мин 13:31 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:27
16-й квартал
12:28
12:29
База РСУ
12:30
12:31
Кронштадтский лицей
12:31
12:32
Кронштадтское шоссе, 38
12:32
12:33
Горская, ж/д станция
12:57
12:58
Лисий Нос, Горское кладбище
12:58
12:59
Лисий Нос, Военная улица
12:59
13:00
Лисий Нос, ж/д станция
13:01
13:02
Рабочий Посёлок
13:03
13:04
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
13:11
13:12
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:12
13:13
Ольгино, ж/д станция
13:14
13:15
Лахта, Больница
13:15
13:16
Лахта, ж/д станция
13:16
13:17
Лахта, 15 км
13:17
13:18
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:19
13:20
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:20
13:21
Улица Савушкина/Яхтенная улица
13:21
13:22
ТК «Лента»
13:22
13:23
Улица Савушкина, 115
13:23
13:24
Планерная улица
13:26
13:27
Стародеревенская улица
13:27
13:28
Гаккелевская улица
13:28
13:29
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
13:29
13:30
Метро «Старая Деревня»
13:31
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:27 0 ч 47 мин 13:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
11:30
Магазин «Природа»
11:30
11:31
ДК «Строитель»
11:30
11:31
Солнечная улица
11:30
11:31
Магазин «Сосновый Бор»
11:31
11:32
Детская поликлиника
11:32
11:33
СЭС
11:32
11:33
Коттеджи
11:33
11:34
Старое Калище
11:34
11:35
Агрофирма «Роса»
11:35
11:36
Садоводство «Берёзка»
11:37
11:38
Новое Калище
11:38
11:39
Лендовщина
11:40
11:41
Коваши
11:41
11:42
68 км, ж/д переезд
11:50
11:51
Краснофлотская развилка
11:52
11:53
66 км, ж/д переезд
11:54
11:55
Садоводство «Маяк-64»
11:56
11:57
Красная Горка, поворот
11:57
11:58
Лебяжье, школа
11:58
11:59
Лебяжье, универмаг
11:59
12:00
Лебяжье, столовая
11:59
12:00
Чайка, ж/д платформа
12:01
12:02
Большая Ижора, Пожарная часть
12:06
12:07
Приморское шоссе, 14
12:07
12:08
Большая Ижора, почта
12:08
12:09
Большая Ижора, магазин
12:08
12:09
Большая Ижора, дом отдыха
12:09
12:10
Дубочки, ж/д платформа
12:11
12:12
Лимузи
12:12
12:13
Куккузи
12:14
12:15
Кронштадт, развязка
12:26
12:27
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:14
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:28 1 ч 4 мин 13:32 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:28
16-й квартал
12:29
12:30
База РСУ
12:31
12:32
Кронштадтский лицей
12:32
12:33
Кронштадтское шоссе, 38
12:33
12:34
Горская, ж/д станция
12:58
12:59
Лисий Нос, Горское кладбище
12:59
13:00
Лисий Нос, Военная улица
13:00
13:01
Лисий Нос, ж/д станция
13:02
13:03
Рабочий Посёлок
13:04
13:05
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
13:12
13:13
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:13
13:14
Ольгино, ж/д станция
13:15
13:16
Лахта, Больница
13:16
13:17
Лахта, ж/д станция
13:17
13:18
Лахта, 15 км
13:18
13:19
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:20
13:21
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:21
13:22
Улица Савушкина/Яхтенная улица
13:22
13:23
ТК «Лента»
13:23
13:24
Улица Савушкина, 115
13:24
13:25
Планерная улица
13:27
13:28
Стародеревенская улица
13:28
13:29
Гаккелевская улица
13:29
13:30
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
13:30
13:31
Метро «Старая Деревня»
13:32
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:43 1 ч 4 мин 13:47 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:43
16-й квартал
12:44
12:45
База РСУ
12:46
12:47
Кронштадтский лицей
12:47
12:48
Кронштадтское шоссе, 38
12:48
12:49
Горская, ж/д станция
13:13
13:14
Лисий Нос, Горское кладбище
13:14
13:15
Лисий Нос, Военная улица
13:15
13:16
Лисий Нос, ж/д станция
13:17
13:18
Рабочий Посёлок
13:19
13:20
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
13:27
13:28
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:28
13:29
Ольгино, ж/д станция
13:30
13:31
Лахта, Больница
13:31
13:32
Лахта, ж/д станция
13:32
13:33
Лахта, 15 км
13:33
13:34
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:35
13:36
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:36
13:37
Улица Савушкина/Яхтенная улица
13:37
13:38
ТК «Лента»
13:38
13:39
Улица Савушкина, 115
13:39
13:40
Планерная улица
13:42
13:43
Стародеревенская улица
13:43
13:44
Гаккелевская улица
13:44
13:45
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
13:45
13:46
Метро «Старая Деревня»
13:47
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 12:46 1 ч 4 мин 13:50 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
12:46
16-й квартал
12:47
12:48
База РСУ
12:49
12:50
Кронштадтский лицей
12:50
12:51
Кронштадтское шоссе, 38
12:51
12:52
Горская, ж/д станция
13:16
13:17
Лисий Нос, Горское кладбище
13:17
13:18
Лисий Нос, Военная улица
13:18
13:19
Лисий Нос, ж/д станция
13:20
13:21
Рабочий Посёлок
13:22
13:23
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
13:30
13:31
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:31
13:32
Ольгино, ж/д станция
13:33
13:34
Лахта, Больница
13:34
13:35
Лахта, ж/д станция
13:35
13:36
Лахта, 15 км
13:36
13:37
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:38
13:39
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
13:39
13:40
Улица Савушкина/Яхтенная улица
13:40
13:41
ТК «Лента»
13:41
13:42
Улица Савушкина, 115
13:42
13:43
Планерная улица
13:45
13:46
Стародеревенская улица
13:46
13:47
Гаккелевская улица
13:47
13:48
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
13:48
13:49
Метро «Старая Деревня»
13:50
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:07 1 ч 4 мин 14:11 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:07
16-й квартал
13:08
13:09
База РСУ
13:10
13:11
Кронштадтский лицей
13:11
13:12
Кронштадтское шоссе, 38
13:12
13:13
Горская, ж/д станция
13:37
13:38
Лисий Нос, Горское кладбище
13:38
13:39
Лисий Нос, Военная улица
13:39
13:40
Лисий Нос, ж/д станция
13:41
13:42
Рабочий Посёлок
13:43
13:44
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
13:51
13:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:52
13:53
Ольгино, ж/д станция
13:54
13:55
Лахта, Больница
13:55
13:56
Лахта, ж/д станция
13:56
13:57
Лахта, 15 км
13:57
13:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
13:59
14:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:00
14:01
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:01
14:02
ТК «Лента»
14:02
14:03
Улица Савушкина, 115
14:03
14:04
Планерная улица
14:06
14:07
Стародеревенская улица
14:07
14:08
Гаккелевская улица
14:08
14:09
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:09
14:10
Метро «Старая Деревня»
14:11
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:07 0 ч 47 мин 13:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
12:10
Магазин «Природа»
12:10
12:11
ДК «Строитель»
12:10
12:11
Солнечная улица
12:10
12:11
Магазин «Сосновый Бор»
12:11
12:12
Детская поликлиника
12:12
12:13
СЭС
12:12
12:13
Коттеджи
12:13
12:14
Старое Калище
12:14
12:15
Агрофирма «Роса»
12:15
12:16
Садоводство «Берёзка»
12:17
12:18
Новое Калище
12:18
12:19
Лендовщина
12:20
12:21
Коваши
12:21
12:22
68 км, ж/д переезд
12:30
12:31
Краснофлотская развилка
12:32
12:33
66 км, ж/д переезд
12:34
12:35
Садоводство «Маяк-64»
12:36
12:37
Красная Горка, поворот
12:37
12:38
Лебяжье, школа
12:38
12:39
Лебяжье, универмаг
12:39
12:40
Лебяжье, столовая
12:39
12:40
Чайка, ж/д платформа
12:41
12:42
Большая Ижора, Пожарная часть
12:46
12:47
Приморское шоссе, 14
12:47
12:48
Большая Ижора, почта
12:48
12:49
Большая Ижора, магазин
12:48
12:49
Большая Ижора, дом отдыха
12:49
12:50
Дубочки, ж/д платформа
12:51
12:52
Лимузи
12:52
12:53
Куккузи
12:54
12:55
Кронштадт, развязка
13:06
13:07
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:54
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:08 1 ч 4 мин 14:12 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:08
16-й квартал
13:09
13:10
База РСУ
13:11
13:12
Кронштадтский лицей
13:12
13:13
Кронштадтское шоссе, 38
13:13
13:14
Горская, ж/д станция
13:38
13:39
Лисий Нос, Горское кладбище
13:39
13:40
Лисий Нос, Военная улица
13:40
13:41
Лисий Нос, ж/д станция
13:42
13:43
Рабочий Посёлок
13:44
13:45
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
13:52
13:53
Мотель-кемпинг «Ольгино»
13:53
13:54
Ольгино, ж/д станция
13:55
13:56
Лахта, Больница
13:56
13:57
Лахта, ж/д станция
13:57
13:58
Лахта, 15 км
13:58
13:59
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:00
14:01
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:01
14:02
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:02
14:03
ТК «Лента»
14:03
14:04
Улица Савушкина, 115
14:04
14:05
Планерная улица
14:07
14:08
Стародеревенская улица
14:08
14:09
Гаккелевская улица
14:09
14:10
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:10
14:11
Метро «Старая Деревня»
14:12
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:27 1 ч 4 мин 14:31 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:27
16-й квартал
13:28
13:29
База РСУ
13:30
13:31
Кронштадтский лицей
13:31
13:32
Кронштадтское шоссе, 38
13:32
13:33
Горская, ж/д станция
13:57
13:58
Лисий Нос, Горское кладбище
13:58
13:59
Лисий Нос, Военная улица
13:59
14:00
Лисий Нос, ж/д станция
14:01
14:02
Рабочий Посёлок
14:03
14:04
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:11
14:12
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:12
14:13
Ольгино, ж/д станция
14:14
14:15
Лахта, Больница
14:15
14:16
Лахта, ж/д станция
14:16
14:17
Лахта, 15 км
14:17
14:18
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:19
14:20
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:20
14:21
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:21
14:22
ТК «Лента»
14:22
14:23
Улица Савушкина, 115
14:23
14:24
Планерная улица
14:26
14:27
Стародеревенская улица
14:27
14:28
Гаккелевская улица
14:28
14:29
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:29
14:30
Метро «Старая Деревня»
14:31
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:28 1 ч 4 мин 14:32 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:28
16-й квартал
13:29
13:30
База РСУ
13:31
13:32
Кронштадтский лицей
13:32
13:33
Кронштадтское шоссе, 38
13:33
13:34
Горская, ж/д станция
13:58
13:59
Лисий Нос, Горское кладбище
13:59
14:00
Лисий Нос, Военная улица
14:00
14:01
Лисий Нос, ж/д станция
14:02
14:03
Рабочий Посёлок
14:04
14:05
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:12
14:13
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:13
14:14
Ольгино, ж/д станция
14:15
14:16
Лахта, Больница
14:16
14:17
Лахта, ж/д станция
14:17
14:18
Лахта, 15 км
14:18
14:19
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:20
14:21
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:21
14:22
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:22
14:23
ТК «Лента»
14:23
14:24
Улица Савушкина, 115
14:24
14:25
Планерная улица
14:27
14:28
Стародеревенская улица
14:28
14:29
Гаккелевская улица
14:29
14:30
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:30
14:31
Метро «Старая Деревня»
14:32
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:37 1 ч 4 мин 14:41 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:37
16-й квартал
13:38
13:39
База РСУ
13:40
13:41
Кронштадтский лицей
13:41
13:42
Кронштадтское шоссе, 38
13:42
13:43
Горская, ж/д станция
14:07
14:08
Лисий Нос, Горское кладбище
14:08
14:09
Лисий Нос, Военная улица
14:09
14:10
Лисий Нос, ж/д станция
14:11
14:12
Рабочий Посёлок
14:13
14:14
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:21
14:22
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:22
14:23
Ольгино, ж/д станция
14:24
14:25
Лахта, Больница
14:25
14:26
Лахта, ж/д станция
14:26
14:27
Лахта, 15 км
14:27
14:28
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:29
14:30
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:30
14:31
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:31
14:32
ТК «Лента»
14:32
14:33
Улица Савушкина, 115
14:33
14:34
Планерная улица
14:36
14:37
Стародеревенская улица
14:37
14:38
Гаккелевская улица
14:38
14:39
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:39
14:40
Метро «Старая Деревня»
14:41
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:38 1 ч 4 мин 14:42 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:38
16-й квартал
13:39
13:40
База РСУ
13:41
13:42
Кронштадтский лицей
13:42
13:43
Кронштадтское шоссе, 38
13:43
13:44
Горская, ж/д станция
14:08
14:09
Лисий Нос, Горское кладбище
14:09
14:10
Лисий Нос, Военная улица
14:10
14:11
Лисий Нос, ж/д станция
14:12
14:13
Рабочий Посёлок
14:14
14:15
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:22
14:23
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:23
14:24
Ольгино, ж/д станция
14:25
14:26
Лахта, Больница
14:26
14:27
Лахта, ж/д станция
14:27
14:28
Лахта, 15 км
14:28
14:29
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:30
14:31
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:31
14:32
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:32
14:33
ТК «Лента»
14:33
14:34
Улица Савушкина, 115
14:34
14:35
Планерная улица
14:37
14:38
Стародеревенская улица
14:38
14:39
Гаккелевская улица
14:39
14:40
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:40
14:41
Метро «Старая Деревня»
14:42
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:47 1 ч 4 мин 14:51 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:47
16-й квартал
13:48
13:49
База РСУ
13:50
13:51
Кронштадтский лицей
13:51
13:52
Кронштадтское шоссе, 38
13:52
13:53
Горская, ж/д станция
14:17
14:18
Лисий Нос, Горское кладбище
14:18
14:19
Лисий Нос, Военная улица
14:19
14:20
Лисий Нос, ж/д станция
14:21
14:22
Рабочий Посёлок
14:23
14:24
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:31
14:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:32
14:33
Ольгино, ж/д станция
14:34
14:35
Лахта, Больница
14:35
14:36
Лахта, ж/д станция
14:36
14:37
Лахта, 15 км
14:37
14:38
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:39
14:40
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:40
14:41
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:41
14:42
ТК «Лента»
14:42
14:43
Улица Савушкина, 115
14:43
14:44
Планерная улица
14:46
14:47
Стародеревенская улица
14:47
14:48
Гаккелевская улица
14:48
14:49
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:49
14:50
Метро «Старая Деревня»
14:51
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:47 0 ч 47 мин 14:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
12:50
Магазин «Природа»
12:50
12:51
ДК «Строитель»
12:50
12:51
Солнечная улица
12:50
12:51
Магазин «Сосновый Бор»
12:51
12:52
Детская поликлиника
12:52
12:53
СЭС
12:52
12:53
Коттеджи
12:53
12:54
Старое Калище
12:54
12:55
Агрофирма «Роса»
12:55
12:56
Садоводство «Берёзка»
12:57
12:58
Новое Калище
12:58
12:59
Лендовщина
13:00
13:01
Коваши
13:01
13:02
68 км, ж/д переезд
13:10
13:11
Краснофлотская развилка
13:12
13:13
66 км, ж/д переезд
13:14
13:15
Садоводство «Маяк-64»
13:16
13:17
Красная Горка, поворот
13:17
13:18
Лебяжье, школа
13:18
13:19
Лебяжье, универмаг
13:19
13:20
Лебяжье, столовая
13:19
13:20
Чайка, ж/д платформа
13:21
13:22
Большая Ижора, Пожарная часть
13:26
13:27
Приморское шоссе, 14
13:27
13:28
Большая Ижора, почта
13:28
13:29
Большая Ижора, магазин
13:28
13:29
Большая Ижора, дом отдыха
13:29
13:30
Дубочки, ж/д платформа
13:31
13:32
Лимузи
13:32
13:33
Куккузи
13:34
13:35
Кронштадт, развязка
13:46
13:47
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:34
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 13:48 1 ч 4 мин 14:52 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
13:48
16-й квартал
13:49
13:50
База РСУ
13:51
13:52
Кронштадтский лицей
13:52
13:53
Кронштадтское шоссе, 38
13:53
13:54
Горская, ж/д станция
14:18
14:19
Лисий Нос, Горское кладбище
14:19
14:20
Лисий Нос, Военная улица
14:20
14:21
Лисий Нос, ж/д станция
14:22
14:23
Рабочий Посёлок
14:24
14:25
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:32
14:33
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:33
14:34
Ольгино, ж/д станция
14:35
14:36
Лахта, Больница
14:36
14:37
Лахта, ж/д станция
14:37
14:38
Лахта, 15 км
14:38
14:39
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:40
14:41
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:41
14:42
Улица Савушкина/Яхтенная улица
14:42
14:43
ТК «Лента»
14:43
14:44
Улица Савушкина, 115
14:44
14:45
Планерная улица
14:47
14:48
Стародеревенская улица
14:48
14:49
Гаккелевская улица
14:49
14:50
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
14:50
14:51
Метро «Старая Деревня»
14:52
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:06 1 ч 4 мин 15:10 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:06
16-й квартал
14:07
14:08
База РСУ
14:09
14:10
Кронштадтский лицей
14:10
14:11
Кронштадтское шоссе, 38
14:11
14:12
Горская, ж/д станция
14:36
14:37
Лисий Нос, Горское кладбище
14:37
14:38
Лисий Нос, Военная улица
14:38
14:39
Лисий Нос, ж/д станция
14:40
14:41
Рабочий Посёлок
14:42
14:43
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:50
14:51
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:51
14:52
Ольгино, ж/д станция
14:53
14:54
Лахта, Больница
14:54
14:55
Лахта, ж/д станция
14:55
14:56
Лахта, 15 км
14:56
14:57
Школьная улица/Лахтинский разлив
14:58
14:59
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
14:59
15:00
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:00
15:01
ТК «Лента»
15:01
15:02
Улица Савушкина, 115
15:02
15:03
Планерная улица
15:05
15:06
Стародеревенская улица
15:06
15:07
Гаккелевская улица
15:07
15:08
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:08
15:09
Метро «Старая Деревня»
15:10
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:08 1 ч 4 мин 15:12 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:08
16-й квартал
14:09
14:10
База РСУ
14:11
14:12
Кронштадтский лицей
14:12
14:13
Кронштадтское шоссе, 38
14:13
14:14
Горская, ж/д станция
14:38
14:39
Лисий Нос, Горское кладбище
14:39
14:40
Лисий Нос, Военная улица
14:40
14:41
Лисий Нос, ж/д станция
14:42
14:43
Рабочий Посёлок
14:44
14:45
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
14:52
14:53
Мотель-кемпинг «Ольгино»
14:53
14:54
Ольгино, ж/д станция
14:55
14:56
Лахта, Больница
14:56
14:57
Лахта, ж/д станция
14:57
14:58
Лахта, 15 км
14:58
14:59
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:00
15:01
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:01
15:02
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:02
15:03
ТК «Лента»
15:03
15:04
Улица Савушкина, 115
15:04
15:05
Планерная улица
15:07
15:08
Стародеревенская улица
15:08
15:09
Гаккелевская улица
15:09
15:10
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:10
15:11
Метро «Старая Деревня»
15:12
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:18 1 ч 4 мин 15:22 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:18
16-й квартал
14:19
14:20
База РСУ
14:21
14:22
Кронштадтский лицей
14:22
14:23
Кронштадтское шоссе, 38
14:23
14:24
Горская, ж/д станция
14:48
14:49
Лисий Нос, Горское кладбище
14:49
14:50
Лисий Нос, Военная улица
14:50
14:51
Лисий Нос, ж/д станция
14:52
14:53
Рабочий Посёлок
14:54
14:55
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:02
15:03
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:03
15:04
Ольгино, ж/д станция
15:05
15:06
Лахта, Больница
15:06
15:07
Лахта, ж/д станция
15:07
15:08
Лахта, 15 км
15:08
15:09
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:10
15:11
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:11
15:12
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:12
15:13
ТК «Лента»
15:13
15:14
Улица Савушкина, 115
15:14
15:15
Планерная улица
15:17
15:18
Стародеревенская улица
15:18
15:19
Гаккелевская улица
15:19
15:20
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:20
15:21
Метро «Старая Деревня»
15:22
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:21 1 ч 4 мин 15:25 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:21
16-й квартал
14:22
14:23
База РСУ
14:24
14:25
Кронштадтский лицей
14:25
14:26
Кронштадтское шоссе, 38
14:26
14:27
Горская, ж/д станция
14:51
14:52
Лисий Нос, Горское кладбище
14:52
14:53
Лисий Нос, Военная улица
14:53
14:54
Лисий Нос, ж/д станция
14:55
14:56
Рабочий Посёлок
14:57
14:58
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:05
15:06
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:06
15:07
Ольгино, ж/д станция
15:08
15:09
Лахта, Больница
15:09
15:10
Лахта, ж/д станция
15:10
15:11
Лахта, 15 км
15:11
15:12
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:13
15:14
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:14
15:15
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:15
15:16
ТК «Лента»
15:16
15:17
Улица Савушкина, 115
15:17
15:18
Планерная улица
15:20
15:21
Стародеревенская улица
15:21
15:22
Гаккелевская улица
15:22
15:23
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:23
15:24
Метро «Старая Деревня»
15:25
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:22 0 ч 47 мин 15:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
13:25
Магазин «Природа»
13:25
13:26
ДК «Строитель»
13:25
13:26
Солнечная улица
13:25
13:26
Магазин «Сосновый Бор»
13:26
13:27
Детская поликлиника
13:27
13:28
СЭС
13:27
13:28
Коттеджи
13:28
13:29
Старое Калище
13:29
13:30
Агрофирма «Роса»
13:30
13:31
Садоводство «Берёзка»
13:32
13:33
Новое Калище
13:33
13:34
Лендовщина
13:35
13:36
Коваши
13:36
13:37
68 км, ж/д переезд
13:45
13:46
Краснофлотская развилка
13:47
13:48
66 км, ж/д переезд
13:49
13:50
Садоводство «Маяк-64»
13:51
13:52
Красная Горка, поворот
13:52
13:53
Лебяжье, школа
13:53
13:54
Лебяжье, универмаг
13:54
13:55
Лебяжье, столовая
13:54
13:55
Чайка, ж/д платформа
13:56
13:57
Большая Ижора, Пожарная часть
14:01
14:02
Приморское шоссе, 14
14:02
14:03
Большая Ижора, почта
14:03
14:04
Большая Ижора, магазин
14:03
14:04
Большая Ижора, дом отдыха
14:04
14:05
Дубочки, ж/д платформа
14:06
14:07
Лимузи
14:07
14:08
Куккузи
14:09
14:10
Кронштадт, развязка
14:21
14:22
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:09
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:28 1 ч 4 мин 15:32 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:28
16-й квартал
14:29
14:30
База РСУ
14:31
14:32
Кронштадтский лицей
14:32
14:33
Кронштадтское шоссе, 38
14:33
14:34
Горская, ж/д станция
14:58
14:59
Лисий Нос, Горское кладбище
14:59
15:00
Лисий Нос, Военная улица
15:00
15:01
Лисий Нос, ж/д станция
15:02
15:03
Рабочий Посёлок
15:04
15:05
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:12
15:13
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:13
15:14
Ольгино, ж/д станция
15:15
15:16
Лахта, Больница
15:16
15:17
Лахта, ж/д станция
15:17
15:18
Лахта, 15 км
15:18
15:19
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:20
15:21
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:21
15:22
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:22
15:23
ТК «Лента»
15:23
15:24
Улица Савушкина, 115
15:24
15:25
Планерная улица
15:27
15:28
Стародеревенская улица
15:28
15:29
Гаккелевская улица
15:29
15:30
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:30
15:31
Метро «Старая Деревня»
15:32
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:37 1 ч 4 мин 15:41 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:37
16-й квартал
14:38
14:39
База РСУ
14:40
14:41
Кронштадтский лицей
14:41
14:42
Кронштадтское шоссе, 38
14:42
14:43
Горская, ж/д станция
15:07
15:08
Лисий Нос, Горское кладбище
15:08
15:09
Лисий Нос, Военная улица
15:09
15:10
Лисий Нос, ж/д станция
15:11
15:12
Рабочий Посёлок
15:13
15:14
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:21
15:22
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:22
15:23
Ольгино, ж/д станция
15:24
15:25
Лахта, Больница
15:25
15:26
Лахта, ж/д станция
15:26
15:27
Лахта, 15 км
15:27
15:28
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:29
15:30
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:30
15:31
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:31
15:32
ТК «Лента»
15:32
15:33
Улица Савушкина, 115
15:33
15:34
Планерная улица
15:36
15:37
Стародеревенская улица
15:37
15:38
Гаккелевская улица
15:38
15:39
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:39
15:40
Метро «Старая Деревня»
15:41
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:38 1 ч 4 мин 15:42 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:38
16-й квартал
14:39
14:40
База РСУ
14:41
14:42
Кронштадтский лицей
14:42
14:43
Кронштадтское шоссе, 38
14:43
14:44
Горская, ж/д станция
15:08
15:09
Лисий Нос, Горское кладбище
15:09
15:10
Лисий Нос, Военная улица
15:10
15:11
Лисий Нос, ж/д станция
15:12
15:13
Рабочий Посёлок
15:14
15:15
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:22
15:23
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:23
15:24
Ольгино, ж/д станция
15:25
15:26
Лахта, Больница
15:26
15:27
Лахта, ж/д станция
15:27
15:28
Лахта, 15 км
15:28
15:29
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:30
15:31
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:31
15:32
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:32
15:33
ТК «Лента»
15:33
15:34
Улица Савушкина, 115
15:34
15:35
Планерная улица
15:37
15:38
Стародеревенская улица
15:38
15:39
Гаккелевская улица
15:39
15:40
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:40
15:41
Метро «Старая Деревня»
15:42
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:47 1 ч 4 мин 15:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:47
16-й квартал
14:48
14:49
База РСУ
14:50
14:51
Кронштадтский лицей
14:51
14:52
Кронштадтское шоссе, 38
14:52
14:53
Горская, ж/д станция
15:17
15:18
Лисий Нос, Горское кладбище
15:18
15:19
Лисий Нос, Военная улица
15:19
15:20
Лисий Нос, ж/д станция
15:21
15:22
Рабочий Посёлок
15:23
15:24
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:31
15:32
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:32
15:33
Ольгино, ж/д станция
15:34
15:35
Лахта, Больница
15:35
15:36
Лахта, ж/д станция
15:36
15:37
Лахта, 15 км
15:37
15:38
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:39
15:40
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:40
15:41
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:41
15:42
ТК «Лента»
15:42
15:43
Улица Савушкина, 115
15:43
15:44
Планерная улица
15:46
15:47
Стародеревенская улица
15:47
15:48
Гаккелевская улица
15:48
15:49
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:49
15:50
Метро «Старая Деревня»
15:51
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:57 1 ч 4 мин 16:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
14:57
16-й квартал
14:58
14:59
База РСУ
15:00
15:01
Кронштадтский лицей
15:01
15:02
Кронштадтское шоссе, 38
15:02
15:03
Горская, ж/д станция
15:27
15:28
Лисий Нос, Горское кладбище
15:28
15:29
Лисий Нос, Военная улица
15:29
15:30
Лисий Нос, ж/д станция
15:31
15:32
Рабочий Посёлок
15:33
15:34
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:41
15:42
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:42
15:43
Ольгино, ж/д станция
15:44
15:45
Лахта, Больница
15:45
15:46
Лахта, ж/д станция
15:46
15:47
Лахта, 15 км
15:47
15:48
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:49
15:50
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:50
15:51
Улица Савушкина/Яхтенная улица
15:51
15:52
ТК «Лента»
15:52
15:53
Улица Савушкина, 115
15:53
15:54
Планерная улица
15:56
15:57
Стародеревенская улица
15:57
15:58
Гаккелевская улица
15:58
15:59
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
15:59
16:00
Метро «Старая Деревня»
16:01
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 14:57 0 ч 47 мин 15:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
14:00
Магазин «Природа»
14:00
14:01
ДК «Строитель»
14:00
14:01
Солнечная улица
14:00
14:01
Магазин «Сосновый Бор»
14:01
14:02
Детская поликлиника
14:02
14:03
СЭС
14:02
14:03
Коттеджи
14:03
14:04
Старое Калище
14:04
14:05
Агрофирма «Роса»
14:05
14:06
Садоводство «Берёзка»
14:07
14:08
Новое Калище
14:08
14:09
Лендовщина
14:10
14:11
Коваши
14:11
14:12
68 км, ж/д переезд
14:20
14:21
Краснофлотская развилка
14:22
14:23
66 км, ж/д переезд
14:24
14:25
Садоводство «Маяк-64»
14:26
14:27
Красная Горка, поворот
14:27
14:28
Лебяжье, школа
14:28
14:29
Лебяжье, универмаг
14:29
14:30
Лебяжье, столовая
14:29
14:30
Чайка, ж/д платформа
14:31
14:32
Большая Ижора, Пожарная часть
14:36
14:37
Приморское шоссе, 14
14:37
14:38
Большая Ижора, почта
14:38
14:39
Большая Ижора, магазин
14:38
14:39
Большая Ижора, дом отдыха
14:39
14:40
Дубочки, ж/д платформа
14:41
14:42
Лимузи
14:42
14:43
Куккузи
14:44
14:45
Кронштадт, развязка
14:56
14:57
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:44
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 15:06 1 ч 4 мин 16:10 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:06
16-й квартал
15:07
15:08
База РСУ
15:09
15:10
Кронштадтский лицей
15:10
15:11
Кронштадтское шоссе, 38
15:11
15:12
Горская, ж/д станция
15:36
15:37
Лисий Нос, Горское кладбище
15:37
15:38
Лисий Нос, Военная улица
15:38
15:39
Лисий Нос, ж/д станция
15:40
15:41
Рабочий Посёлок
15:42
15:43
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:50
15:51
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:51
15:52
Ольгино, ж/д станция
15:53
15:54
Лахта, Больница
15:54
15:55
Лахта, ж/д станция
15:55
15:56
Лахта, 15 км
15:56
15:57
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:58
15:59
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
15:59
16:00
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:00
16:01
ТК «Лента»
16:01
16:02
Улица Савушкина, 115
16:02
16:03
Планерная улица
16:05
16:06
Стародеревенская улица
16:06
16:07
Гаккелевская улица
16:07
16:08
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
16:08
16:09
Метро «Старая Деревня»
16:10
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 15:07 1 ч 4 мин 16:11 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:07
16-й квартал
15:08
15:09
База РСУ
15:10
15:11
Кронштадтский лицей
15:11
15:12
Кронштадтское шоссе, 38
15:12
15:13
Горская, ж/д станция
15:37
15:38
Лисий Нос, Горское кладбище
15:38
15:39
Лисий Нос, Военная улица
15:39
15:40
Лисий Нос, ж/д станция
15:41
15:42
Рабочий Посёлок
15:43
15:44
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
15:51
15:52
Мотель-кемпинг «Ольгино»
15:52
15:53
Ольгино, ж/д станция
15:54
15:55
Лахта, Больница
15:55
15:56
Лахта, ж/д станция
15:56
15:57
Лахта, 15 км
15:57
15:58
Школьная улица/Лахтинский разлив
15:59
16:00
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:00
16:01
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:01
16:02
ТК «Лента»
16:02
16:03
Улица Савушкина, 115
16:03
16:04
Планерная улица
16:06
16:07
Стародеревенская улица
16:07
16:08
Гаккелевская улица
16:08
16:09
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
16:09
16:10
Метро «Старая Деревня»
16:11
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 15:17 1 ч 4 мин 16:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:17
16-й квартал
15:18
15:19
База РСУ
15:20
15:21
Кронштадтский лицей
15:21
15:22
Кронштадтское шоссе, 38
15:22
15:23
Горская, ж/д станция
15:47
15:48
Лисий Нос, Горское кладбище
15:48
15:49
Лисий Нос, Военная улица
15:49
15:50
Лисий Нос, ж/д станция
15:51
15:52
Рабочий Посёлок
15:53
15:54
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
16:01
16:02
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:02
16:03
Ольгино, ж/д станция
16:04
16:05
Лахта, Больница
16:05
16:06
Лахта, ж/д станция
16:06
16:07
Лахта, 15 км
16:07
16:08
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:09
16:10
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:10
16:11
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:11
16:12
ТК «Лента»
16:12
16:13
Улица Савушкина, 115
16:13
16:14
Планерная улица
16:16
16:17
Стародеревенская улица
16:17
16:18
Гаккелевская улица
16:18
16:19
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
16:19
16:20
Метро «Старая Деревня»
16:21
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 15:30 1 ч 4 мин 16:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:30
16-й квартал
15:31
15:32
База РСУ
15:33
15:34
Кронштадтский лицей
15:34
15:35
Кронштадтское шоссе, 38
15:35
15:36
Горская, ж/д станция
16:00
16:01
Лисий Нос, Горское кладбище
16:01
16:02
Лисий Нос, Военная улица
16:02
16:03
Лисий Нос, ж/д станция
16:04
16:05
Рабочий Посёлок
16:06
16:07
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
16:14
16:15
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:15
16:16
Ольгино, ж/д станция
16:17
16:18
Лахта, Больница
16:18
16:19
Лахта, ж/д станция
16:19
16:20
Лахта, 15 км
16:20
16:21
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:22
16:23
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:23
16:24
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:24
16:25
ТК «Лента»
16:25
16:26
Улица Савушкина, 115
16:26
16:27
Планерная улица
16:29
16:30
Стародеревенская улица
16:30
16:31
Гаккелевская улица
16:31
16:32
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
16:32
16:33
Метро «Старая Деревня»
16:34
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 15:32 0 ч 47 мин 16:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сосновый Бор, ТЦ «Эльдорадо»
14:35
Магазин «Природа»
14:35
14:36
ДК «Строитель»
14:35
14:36
Солнечная улица
14:35
14:36
Магазин «Сосновый Бор»
14:36
14:37
Детская поликлиника
14:37
14:38
СЭС
14:37
14:38
Коттеджи
14:38
14:39
Старое Калище
14:39
14:40
Агрофирма «Роса»
14:40
14:41
Садоводство «Берёзка»
14:42
14:43
Новое Калище
14:43
14:44
Лендовщина
14:45
14:46
Коваши
14:46
14:47
68 км, ж/д переезд
14:55
14:56
Краснофлотская развилка
14:57
14:58
66 км, ж/д переезд
14:59
15:00
Садоводство «Маяк-64»
15:01
15:02
Красная Горка, поворот
15:02
15:03
Лебяжье, школа
15:03
15:04
Лебяжье, универмаг
15:04
15:05
Лебяжье, столовая
15:04
15:05
Чайка, ж/д платформа
15:06
15:07
Большая Ижора, Пожарная часть
15:11
15:12
Приморское шоссе, 14
15:12
15:13
Большая Ижора, почта
15:13
15:14
Большая Ижора, магазин
15:13
15:14
Большая Ижора, дом отдыха
15:14
15:15
Дубочки, ж/д платформа
15:16
15:17
Лимузи
15:17
15:18
Куккузи
15:19
15:20
Кронштадт, развязка
15:31
15:32
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:19
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 15:39 1 ч 4 мин 16:43 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:39
16-й квартал
15:40
15:41
База РСУ
15:42
15:43
Кронштадтский лицей
15:43
15:44
Кронштадтское шоссе, 38
15:44
15:45
Горская, ж/д станция
16:09
16:10
Лисий Нос, Горское кладбище
16:10
16:11
Лисий Нос, Военная улица
16:11
16:12
Лисий Нос, ж/д станция
16:13
16:14
Рабочий Посёлок
16:15
16:16
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
16:23
16:24
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:24
16:25
Ольгино, ж/д станция
16:26
16:27
Лахта, Больница
16:27
16:28
Лахта, ж/д станция
16:28
16:29
Лахта, 15 км
16:29
16:30
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:31
16:32
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:32
16:33
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:33
16:34
ТК «Лента»
16:34
16:35
Улица Савушкина, 115
16:35
16:36
Планерная улица
16:38
16:39
Стародеревенская улица
16:39
16:40
Гаккелевская улица
16:40
16:41
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
16:41
16:42
Метро «Старая Деревня»
16:43
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 15:41 1 ч 4 мин 16:45 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:41
16-й квартал
15:42
15:43
База РСУ
15:44
15:45
Кронштадтский лицей
15:45
15:46
Кронштадтское шоссе, 38
15:46
15:47
Горская, ж/д станция
16:11
16:12
Лисий Нос, Горское кладбище
16:12
16:13
Лисий Нос, Военная улица
16:13
16:14
Лисий Нос, ж/д станция
16:15
16:16
Рабочий Посёлок
16:17
16:18
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
16:25
16:26
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:26
16:27
Ольгино, ж/д станция
16:28
16:29
Лахта, Больница
16:29
16:30
Лахта, ж/д станция
16:30
16:31
Лахта, 15 км
16:31
16:32
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:33
16:34
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:34
16:35
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:35
16:36
ТК «Лента»
16:36
16:37
Улица Савушкина, 115
16:37
16:38
Планерная улица
16:40
16:41
Стародеревенская улица
16:41
16:42
Гаккелевская улица
16:42
16:43
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
16:43
16:44
Метро «Старая Деревня»
16:45
Кронштадт — Санкт-Петербург
Кронштадт — Санкт-Петербург 15:51 1 ч 4 мин 16:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кронштадт, Гражданская улица
15:51
16-й квартал
15:52
15:53
База РСУ
15:54
15:55
Кронштадтский лицей
15:55
15:56
Кронштадтское шоссе, 38
15:56
15:57
Горская, ж/д станция
16:21
16:22
Лисий Нос, Горское кладбище
16:22
16:23
Лисий Нос, Военная улица
16:23
16:24
Лисий Нос, ж/д станция
16:25
16:26
Рабочий Посёлок
16:27
16:28
Мотель-кемпинг «Ольгино», центральный въезд
16:35
16:36
Мотель-кемпинг «Ольгино»
16:36
16:37
Ольгино, ж/д станция
16:38
16:39
Лахта, Больница
16:39
16:40
Лахта, ж/д станция
16:40
16:41
Лахта, 15 км
16:41
16:42
Школьная улица/Лахтинский разлив
16:43
16:44
Санкт-Петербург, метро «Беговая»
16:44
16:45
Улица Савушкина/Яхтенная улица
16:45
16:46
ТК «Лента»
16:46
16:47
Улица Савушкина, 115
16:47
16:48
Планерная улица
16:50
16:51
Стародеревенская улица
16:51
16:52
Гаккелевская улица
16:52
16:53
Торфяная дорога, 17 / Улица Оптиков
16:53
16:54
Метро «Старая Деревня»
16:55

Автобус Кронштадт — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кронштадт — Санкт-Петербург отправляется в 04:45, автобус прибывает 05:49. Время в пути составит 1 ч 4 мин.

Купить билет на автобус Кронштадт — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кронштадт — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кронштадт — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн