Расписание автобуса Красное Село — Волосово


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Волосово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Красное Село — Волосово
Красное Село — Волосово08:240 ч 50 мин09:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
08:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:23
08:24
Торосово-1
09:05
09:06
Губаницы, развалины
09:08
09:09
Губаницы
09:09
09:10
Будино
09:11
09:12
Лагоново
09:12
09:13
Гатчинское шоссе
09:13
09:14
Магазин «Одежда»
09:14
09:15
Волосово, ж/д станция
09:14
09:15
Рабитицы
09:22
09:23
Большая Вруда, центр
09:31
Красное Село — Волосово
Красное Село — Волосово09:291 ч 1 мин10:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
09:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:28
09:29
Торосово-1
10:18
10:19
Губаницы, развалины
10:22
10:23
Губаницы
10:22
10:23
Будино
10:25
10:26
Лагоново
10:26
10:27
Гатчинское шоссе
10:27
10:28
Магазин «Одежда»
10:28
10:29
Волосово, ж/д станция
10:30
Красное Село — Волосово
Красное Село — Волосово10:291 ч 12 мин11:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
10:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:28
10:29
Кипень
10:46
10:47
Черемыкино
10:59
11:00
Кемполово
11:16
11:17
Клопицы-1
11:25
11:26
Губаницы, развалины
11:32
11:33
Губаницы
11:33
11:34
Будино
11:36
11:37
Лагоново
11:37
11:38
Гатчинское шоссе
11:38
11:39
Магазин «Одежда»
11:39
11:40
Волосово, ж/д станция
11:41
Красное Село — Волосово
Красное Село — Волосово15:591 ч 1 мин17:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
15:30
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:58
15:59
Торосово-1
16:48
16:49
Губаницы, развалины
16:52
16:53
Губаницы
16:52
16:53
Будино
16:55
16:56
Лагоново
16:56
16:57
Гатчинское шоссе
16:57
16:58
Магазин «Одежда»
16:58
16:59
Волосово, ж/д станция
17:00
Красное Село — Волосово
Красное Село — Волосово18:291 ч 12 мин19:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
18:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:28
18:29
Кипень
18:46
18:47
Черемыкино
18:59
19:00
Кемполово
19:16
19:17
Клопицы-1
19:25
19:26
Губаницы, развалины
19:32
19:33
Губаницы
19:33
19:34
Будино
19:36
19:37
Лагоново
19:37
19:38
Гатчинское шоссе
19:38
19:39
Магазин «Одежда»
19:39
19:40
Волосово, ж/д станция
19:41
Красное Село — Волосово
Красное Село — Волосово20:291 ч 1 мин21:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
20:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:28
20:29
Торосово-1
21:18
21:19
Губаницы, развалины
21:22
21:23
Губаницы
21:22
21:23
Будино
21:25
21:26
Лагоново
21:26
21:27
Гатчинское шоссе
21:27
21:28
Магазин «Одежда»
21:28
21:29
Волосово, ж/д станция
21:30

Автобус Красное Село — Волосово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Волосово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Волосово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Волосово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Волосово - расписание, цена билета, купить билет онлайн