Расписание автобуса Красное Село — Терволово


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Терволово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Красное Село — Терволово
Красное Село — Терволово07:280 ч 41 мин08:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
07:28
Проспект Красных Командиров
07:28
07:29
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
07:29
07:30
Улица Свободы
07:30
07:31
Улица Восстановления / Кингисеппское шоссе
07:31
07:32
Улица Лермонтова
07:32
07:33
Кингисеппское шоссе, д.55
07:33
07:34
Птицеферма «Лаголово», поворот
07:38
07:39
Лаголово
07:39
07:40
Телези
07:43
07:44
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
07:45
07:46
Русско-Высоцкое, школа
07:47
07:48
Русско-Высоцкое, больница
07:49
07:50
Русско-Высоцкое, Памятник
07:51
07:52
28 км
07:56
07:57
Кипень
08:01
08:02
Веселье
08:05
08:06
Школа
08:07
08:08
Терволово, центр
08:09
Красное Село — Терволово
Красное Село — Терволово15:350 ч 41 мин16:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
15:35
Проспект Красных Командиров
15:35
15:36
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:36
15:37
Улица Свободы
15:37
15:38
Улица Восстановления / Кингисеппское шоссе
15:38
15:39
Улица Лермонтова
15:39
15:40
Кингисеппское шоссе, д.55
15:40
15:41
Птицеферма «Лаголово», поворот
15:45
15:46
Лаголово
15:46
15:47
Телези
15:50
15:51
Русско-Высоцкая птицефабрика, поворот
15:52
15:53
Русско-Высоцкое, школа
15:54
15:55
Русско-Высоцкое, больница
15:56
15:57
Русско-Высоцкое, Памятник
15:58
15:59
28 км
16:03
16:04
Кипень
16:08
16:09
Веселье
16:12
16:13
Школа
16:14
16:15
Терволово, центр
16:16

Автобус Красное Село — Терволово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Терволово отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Терволово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Терволово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Терволово - расписание, цена билета, купить билет онлайн